Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Sputnik запустил круглосуточное вещание на арабском языке из Бейрута

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #991 Добавлено: 21 сентября 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Авторадио» начало вещание в городе Горнозаводск Пермского края

«Авторадио» появилось еще в одном городе России. С приходом осени радиостанция зазвучала в Павлово (Нижегородская область) и Богородицке (Тульская область), теперь – новое включение. С 19 сентября утреннее драйв-шоу «Поехали» и вечернее «Мурзилки Live», лучшую музыку и свежие хиты, живые концерты российских звезд и интересные программы «Авторадио» услышали жители Горнозаводска Пермского края.

Радиостанция зазвучала на частоте 105.2 FM. Национальная сеть «Авторадио» сегодня насчитывает 391 передатчик, сигнал которых покрывает вещанием свыше 73 000 населенных пунктов страны.Формат востребован у россиян.

Ежедневно эфир слушают более 8,3 млн человек в возрасте от 12 лет и старше, еженедельная аудитория превышает 20,9 млн человек. «Авторадио» занимает первое место по охвату аудитории в России. В составе ГПМ Радио бренд входит в «Газпром-Медиа Холдинг» (объединяет также Детское радио, «Юмор FM», Comedy Radio, Радио ENERGY, Relax FM, Like FM, Радио Romantika и «Радио Зенит»).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #992 Добавлено: 22 сентября 2023 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Relax FM теперь и в Ростове-на-Дону

ГПМ Радио продолжает увеличивать зону покрытия Relax FM в России. В августе радиостанцию услышали миллионы жителей Башкортостана – к федеральной сети присоединилась Уфа, а 20 сентября эфир зазвучал в Ростове-на-Дону. Этот город-миллионер часто называют южной столицей и воротами Кавказа.

Расслабляющие композиции, уникальные программы и рубрики Relax FM выходят здесь на частоте 98.5 FM. Мощность передатчика 1 кВт. Потенциальная аудитория – более 1,5 млн человек. Право запустить Relax FM в Ростове-на-Дону холдинг ГПМ Радио получил по итогам январского заседания ФКК.

Теперь у радиостанции 16 передатчиков, сигнал которых охватывает вещанием более 6600 городов и населенных пунктов страны. Востребованность формата обусловлена ростом спроса на софт-музыку – «мягкие» композиции, которые помогают избавиться от волнений.

Эфир Relax FM подводит слушателя к состоянию внутреннего комфорта и умиротворения, наполняет энергией и силой, позволяет забыть о суете и насладиться моментом. В составе ГПМ Радио бренд входит в «Газпром-Медиа Холдинг», который также развивает «Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Like FM, Детское радио и «Радио Зенит».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #993 Добавлено: 22 сентября 2023 08:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Масштабное шоу «Ретро FM 20 лет» — снова на «МУЗ-ТВ»

22, 23 и 24 сентября юбилейное шоу «Ретро FM» снова покажет канал «МУЗ-ТВ». Те, кто пропустил это грандиозное музыкальное событие весной, сможет насладиться его телеверсией сейчас. Три вечера подряд всех ценителей лучшей музыки 70-х, 80-х и 90-х ждут любимые несколькими поколениями артисты: Олег Газманов, Игорь Николаев, Татьяна Буланова, «Иванушки International», «Русский Размер», Наталия Гулькина, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова, Сергей Минаев, Александр Иванов и группа «Рондо», Александр Айвазов и многие другие.

22 сентября в эфир «МУЗ-ТВ» выйдет первая часть шоу, 23 сентября — вторая, а 24 сентября зрители увидят полную версию концерта «Ретро FM 20 лет». Все три дня начало телепоказа в 18:30 мск.Больше подробностей — в эфире «Ретро FM» и страницах радиостанции в социальных сетях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #994 Добавлено: 26 сентября 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Тульской области начнет вещание радио «Орфей»

Эта радиостанция, имеющая собственные симфонические оркестры и хоры. 26 сентября в Туле и Тульской области на частоте 92,1 FM начинает вещание радио «Орфей» — государственная радиостанция классической музыки. Это позволит не только удовлетворить культурные потребности жителей города и области, но и объединить все культурные события региона в едином информационном пространстве.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #995 Добавлено: 26 сентября 2023 08:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Нижнем Новгороде 83% молодежи слушает радио 8

Директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМ Радио, эксперт сейлз-хауса «Газпром-Медиа» Юлия Андрюшова прияла участие в работе XXIII Рекламного форума. На сессии «Телерадио-саммит» она рассказала об объемах рынка радиорекламы Нижнего Новгорода и локальной динамике.

В столице Поволжья ежедневная аудитория радио – 635 тыс. человек или 60% населения, среднее время прослушивания за день в регионе – 225 минут. Еженедельно 83% нижегородцев в возрасте от 14 до 35 лет слушают радио – это лучше, чем в целом по стране (78,5%) и подчеркивает статус Нижнего Новгорода как «молодежной столицы» России 2023.

Этот статус городу присудило Федеральное агентство по делам молодежи по итогам премии «Время молодых». «Нижегородская молодежь опровергает мнение скептиков об олдскульности радио. Этому способствует и его появление в новых устройствах – умных колонках.

По официальным данным, за первое полугодие продажи колонок увеличились на 40%, а рост прослушивания радио через них у нижегородцев составил 38%. Умная колонка – это тот новый приемник, который заменил старый магнитофон», – отметила Юлия Андрюшова.

Спикер ГПМ Радио (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») также выступила на пленарном заседании «Значение коммуникаций в экономической повестке». XXIII Рекламный форум прошел 21-22 сентября в Нижнем Новгороде. Дискуссионная площадка объединила крупнейших игроков отрасли с целью поиска эффективных способов развития коммерческих коммуникаций и медиарекламного рынка.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #996 Добавлено: 4 октября 2023 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радиостанции «Русской Медиагруппы» расширяют сети вещания

27 сентября состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. По итогам конкурса радиостанция Хит FM начнет вещать во Владикавказе на частоте 99,2 МГц, а радио Monte Carlo будет запущено в городах Пятигорск и Ессентуки Ставропольского края на частоте 92,3 МГц.

Концепция радио Хит FM была представлена партнером Сети – ООО «Хамелеон» в лице программного директора Тимура Тимофеева при поддержке программного директора радиостанции Романа Кухлевского. Теперь у жителей Владикавказа будет возможность слушать самую хитовую музыку и яркие шоу радиостанции.

Концепцию радио Monte Carlo представил партнер Сети – ООО «КМВ Телеком» в лице генерального директора Натальи Матвейчук при поддержке программного директора станции Анастасии Елисеевой. Музыка мирового класса зазвучит в городах Ставропольского края совсем скоро.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #997 Добавлено: 5 октября 2023 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Краснодаре появилось Comedy Radio

В федеральной сети Comedy Radio – новый город-миллионер. Радиостанция зазвучала в Краснодаре, где число потенциальных слушателей превышает 1,6 миллионов. Особенность Comedy Radio – разговорные шоу нон-стоп с игровым интерактивом.

Слушатели такие же участники эфирного процесса, как и ведущие – профессиональные комики. Вместе они ломают стереотипы, задают тренд в юморе. «Гутен Морген Фримен», «Счастливые люди», «Самое серьезное шоу», «Казибота-шоу», «Шоу городского типа» и «2,5 человека» – в Краснодаре на 96.9 FM.

Помимо собственных шоу, в эфире звучит топовая музыка со всего мира и лучший контент из Comedy Club, Stand Up, Женский Stand Up и других популярных телепроектов. В составе ГПМ Радио бренд входит в «Газпром-Медиа Холдинг», который также развивает «Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Relax FM, Like FM, Детское радио и «Радио Зенит».

Право вещания в столице Кубани позитивный формат ГПМ Радио получил по результатам январского конкурса ФКК. Запуск увеличил число передатчиков Comedy Radio до 76, их сигнал покрывает свыше 20 100 городов и населенных пунктов страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #998 Добавлено: 5 октября 2023 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Sputnik запустил круглосуточное вещание на арабском языке из Бейрута

Международное агентство и радио Sputnik запустило круглосуточное вещание на арабском языке из Бейрута. Слушать программы Sputnik можно на частоте, которую раньше использовало радио BBC Arabic – в январе этого года редакция полностью прекратила радиовещание в Ливане из-за недостатка финансирования.

"Еще в далеком 1938 году, когда BBC запускала радио в Ливане, в качестве слогана она выбрала фразу, которая переводится как "здесь Лондон" или "говорит Лондон". Теперь здесь "говорит Москва", – рассказал руководитель радио Sputnik в Ливане Дмитрий Тарасов.

Кроме того, сигнал радиостанции Sputnik распространяется и на территорию соседней Сирии. Ведущими передач радио Sputnik Arabic станут известные в регионе арабские журналисты. В сетку вещания войдут также передачи из Каира и Москвы самой разнообразной тематики.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #999 Добавлено: 6 октября 2023 08:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Курске в тестовом режиме началось вещание радиостанции «Новое Радио»

О том, что в Курске появится «Новое Радио», сообщалось еще в прошлом году. Тогда станция выиграла конкурс на вещание в этом городе. 3 октября началось вещание в тестовом режиме.Музыкальная станция «Новое Радио» вещает на частоте 92,1 FM. Плейлист состоит из песен российских поп-артистов. Также в эфир будут выходить развлекательные программы, интервью с артистами и новости.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1000 Добавлено: 9 октября 2023 08:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На радио «Вера» вышли новые программы об уникальных местах Русского Севера

В эфир радио «Вера» вышел новый цикл из 15 программ «Северная верста. Полярная одиссея на Радио Вера», который стал продолжением программ об уникальных местах Русского Севера. Программы этого цикла в формате радио экскурсий знакомят слушателей с уникальными местами Русского Севера, богатых своей древней историей, культурой, неповторимой природой и героическим прошлым.

В выпусках рассказывается об истории освоения Русского Севера, включая места и объекты культурного наследия, находящиеся за пределами основных туристических маршрутов, а также о великих именах наших соотечественников, своим служением внесших важный вклад в укрепление целостности и единства территории России.

Кроме того, программы цикла помогут каждому построить подробный маршрут для посещения этих уникальных мест. Цикл программ «Северная верста. Полярная одиссея на Радио Вера» – это новые маршруты для путешествий по Русскому Северу и истории о православных миссионерах. Программы созданы при грантовой поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива – 2023».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
20:00 Тулуза Тулуза -:- МонпельєМонпельє
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
03 травня 2024
21:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Італія. Серія А, 35 тур
03 травня 2024
21:45 Торіно Торіно -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
03 травня 2024
22:00 Хетафе Хетафе -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- ЛорьянЛорьян
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
03 травня 2024
22:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- ЕвертонЕвертон

Обновлено: 14:38 03.05.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Жена-соседка.
14:35 - "Слепая". Плохие кадры.
15:10 - "Слепая". Счастье без очереди.
15:35 - "Слепая". Не буди лихо.
Sport 1
13:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/8 финала. Навбахор (Узбекистан) - Аль-Иттихад (Саудовская Аравия).
15:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган.
17:30 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:50 - Х/ф "Корабль призраков".
15:55 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
17:25 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
19:00 - Х/ф "Осада".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: duman от Вчера в 17:53:51Кінескопний SONI , привезений з-за бугра, в який вставляв СМРК від ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 11:13:04IPTV теж накащав довго жити? мабуть у проблеми з ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...