Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3981 Добавлено: 15 мая 2019 15:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр ПЕТРАКОВ: «Лунин приедет в сборную 20 мая»

Наставник сборной Украины U-20 прокомментировал спарринг с «Колосом» (1:1)
В рамках подготовки к чемпионату мира U-20, который пройдет в Польше с 23 мая по 15 июня, сборная Украины провела контрольный матч с клубом Первой лиги – «Колосом».

После игры Александр Петраков рассказал о ходе подготовки к Мундиалю.

«У меня уже есть основной состав, он всегда и был. Понимание игры? Ребята давно понимают игру, мы не отходим от своей концепции. Ничего нового мы не придумываем. У нас есть свои козыри и мы ими пользуемся.

Лунин? Тренер «Леганеса» Пеллегрини сказал, что он остается на следующий год. В этом заинтересован лично тренер. Уже 20 мая он присоединится к нам», - сказал Петраков.

Следующий спарринг, последний перед чемпионатом мира, Украина проведет против сборной ЮАР 18 мая. Сборная Украины на чемпионате мира U-20 попала в одну группу с командами США, Нигерии и Катара. Стартует на турнире команда Петракова 24 мая в матче с американцами.

15-летний форвард Лиона может перейти в Реал за 12 млн евро


Райан Черки попал в сферу интересов мадридского клуба
15-летний форвард «Лиона» и сборной Франции U-16 Райан Черки, который является самым молодым футболистом в истории, забившим в Юношеской лиге УЕФА, заинтересовал мадридский «Реала». «Сливочные» готовы заплатить за трансфер игрока 12 млн евро.

Ранее попытки предприняли итальянский «Милан» и лондонский «Челси», но получили отказ. Контракт Черки рассчитан до лета 2020 года.

Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола хочет продлить контракт с талантливым игроком. 17 августа Черки исполнится 16 лет, тогда он получит право на переход в клуб другой страны из Евросоюза в соответствии с правилами ФИФА.

Аллегри хочет продлить контракт с Ювентусом


Специалист готов подписать новое 3-летнее соглашение
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может остаться в туринском клубе.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, итальянский специалист согласен подписать трехлетнее соглашение с клубом. Напомним, что сегодня, 15 мая, Аллегри встретится с руководством «Ювентуса».

Президент клуба Андреа Аньелли также заинтересован в том, чтобы Аллегри продолжил свою работу у руля команды.

Челси готов уволить Сарри


Итальянского специалиста не спасет даже победа в Лиге Европы
60-летний главный тренер «Челси» Маурицио Сарри скорее всего, покинет лондонский клуб по завершении сезона.

Владелец «Челси» роман Абрамович может уволить Сарри за то, что он испортил отношения с фанатами клуба. Болельщики «Челси» неоднократно выражали недовольство игрой «синих» под руководством Сарри.

Итальянского тренера не спасет даже победа в Лиге Европы. Ранее «Челси» вышел в финал турнира, где сыграет с лондонским «Арсеналом».

В случае отставки, Сарии вернется в Серию А, где может возглавить «Рому» или «Милан».

Луческу обрав несподіваний варіант продовження кар’єри


Екс-тренер "Шахтаря" Мірча Луческу стане спортивним директором турецького футбольного клубу "Бешкиташ"
Про це повідомляє Duhuliye.com.

73-річний Мірча Луческу стане спортивним директором "Бешикташа" та буде презентований на новій посаді наступного тижня. Новим головним тренером стамбульського клубу буде екс-футболіст "Реалу" Гуті. Він змінить на цьому посту Шенола Гюнеша, який паралельно очолював збірну Туреччини та вирішив зосередитися на роботі у національній команді.

Мірча Луческу був головним тренером "Бешикташу" у 2002 - 2004 роках. Румун очолював "Шахтар" з 2004 до 2016 року.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3982 Добавлено: 15 мая 2019 15:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гризманн официально заявил об уходе из Атлетико, Барселона активирует его клаусулу

Форвард Атлетико Мадрид Антуан Гризманн покинет клуб летом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Антуан Гризманн в субботу сыграет в матче чемпионата Испании против Леванте. Этот поединок будет последним официальным матчем игрока за Атлетико.

Официальный Твиттер-аккаунт "матрасников" выложил видео, на котором Гризманн сообщил, что уйдет летом.

"Прошло пять невероятных лет, большое спасибо за все, я несу тебя в своем сердце", — говорит француз.

Стоит напомнить, что сумма выкупа футболиста равняется 200 млн евро, однако с 1 июля она будет уменьшена до 120 млн евро.

Эту сумму наверняка выложит за игрока Барселона, которая продолжает вести переговоры с Гризманном о личном контракте сроком на пять лет.

В нынешнем сезоне Гризманн забил 15 голов в 36 матчах чемпионата Испании.

Всего за пять лет в Атлетико Гризманн провел 256 матчей, в которых забил 133 гола и отдал 50 ассистов. на его счету триумфы в Лиге Европы, Суперкубке Испании и Суперкубке Европы.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3983 Добавлено: 15 мая 2019 17:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Не хочу говорить о Манчестер Юнайтед, время всё расставляет по местам
Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью отказался обсуждать ситуацию в стане "красных дьяволов", а также поделился мыслями об их успехе в противостоянии с "Пари Сен-Жермен" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я не хочу объяснять вылет "ПСЖ" из Лиги чемпионов. Мне кажется, что я знаю, почему это произошло, но я не буду высказывать своё мнение.

"Манчестер Юнайтед"? Я не хочу говорить о них. Мне кажется, у меня нет никакой нужды в этом, потому что время всё расставляет по местам и объясняет. Что касается их победы в Париже, она была немного из ряда вон выходящей, даже несмотря на то, что ранее мы победили "Ювентус" в Турине", — цитирует Моуринью Get French Football News со ссылкой на L’Equipe.

Моуринью покинул "Манчестер Юнайтед" в декабре прошлого года, после чего команду возглавил экс-футболист клуба Уле-Гуннар Сульшер. Под руководством норвежца "красные дьяволы" добрались до четвертьфинала Лиги чемпионов, однако финишировали на шестом месте в Премьер-лиге.


Стал известен месячный бюджет зарплат в Ингульце
СМИ раскопали информацию о некоторой финансовой составляющей финалиста нынешнего розыгрыша Кубка Украины, клуба Первой Лиги "Ингулец" из села Петрово.

В частности, как утверждает Трибуна, месячный бюджет зарплат в "Ингульце" составляет 20 тысяч долларов.

В этот бюджет входят зарплаты футболистов и тренерского штаба.

Напомним, что сегодня "Ингулец" в 21:00 сыграет финальный матч Кубка Украины против "Шахтера".



Система VAR будет задействована в финале Лиги Европы

УЕФА подтвердил, что система видеопомощи арбитров (VAR) будет использоваться во время финального матча Лиги Европы этого сезона. Это будет первый матч в истории соревнований с использованием этой технологии. Ранее система VAR была введена в матчи Лиги чемпионов с началом плей-офф нынешнего сезона.

В решающем матче за трофей сразятся лондонские команды "Арсенал" и "Челси". Финальная игра состоится 29 мая в Баку на стадионе "Олимпийский". Главным рефери финала будет итальянец Джанлука Рокки. Помощниками в бригаде 45-летнего Рокки будут его соотечественники Филиппо Мели и Лоренцо Манганелли, а роль четвёртого рефери доверили Даниэле Орсато.

Напомним, победитель Лиги Европы получит прямую путёвку в Лигу чемпионов на следующий сезон и разыграет с обладателем Кубка чемпионов Суперкубок УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3984 Добавлено: 16 мая 2019 17:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Шахтер" без проблем победил "Ингулец" и выиграл 13-й Кубок Украины

Донецкий "Шахтер" не позволил "Ингульцу" создать сенсацию в финале Кубка Украины сезона 2018/2019. "Горняки" в Запорожье легко победили клуб из Первой лиги.

Шахтер – Ингулец 4:0

Голы: Тете, 28, 39, Мораес, 45+1, Соломон, 64

"Шахтер", который до этого выиграл рекордные 12 Кубков Украины, достаточно осторожно начал матч против "Ингульца". Клуб из села Петрово никогда не играл в финале и также с большой осторожностью вступил в игру. Первый полумомент на 7-й минуте создали "горняки". Мораес пробил из-за пределов штрафной, но Ситников легко забрал мяч в руки. "Ингулец" в ответ заработал штрафной вблизи штрафной дончан, однако неудачно им распорядился.

На 11 минуте футболисты "Ингульца" организовали быструю атаку, которая могла завершиться по крайней мере ударом, однако защитники "Шахтера" вовремя вернулись на свои позиции. Уже через минуту номинальные гости должны были остаться в меньшинстве. Антон Ситников снес Мораеса на границе штрафной, но арбитр решил, что именно Мораес нарушал правила. Следовательно, "Ингулец" избежал опасного штрафного и удаления голкипера.

На 24 минуте "Шахтер" претендовал на пенальти. Исмаили сбили в штрафной, однако арбитр опять не увидел нарушения правил. Ничего не смог сделать "Ингулец" на 28 минуте. Тайсон отдал пас на Тете, который оказался в нужном месте в нужное время и пробил в одно касание – 1:0.

На 38 минуте Тайсон прошел по центру и целил в угол, но Ситников отразил удар. Как оказалось, голкипер только отсрочил гол "горняков". Через несколько секунд Исмаили прострелил вдоль штрафной и мяч в ворота переправил Тете - 2:0. А в компенсированное к первому тайму время вопрос победителя снял Жуниор Мораес. Мораес удачно открылся в штрафной "Ингульца" и откликнулся на передачу Тайсона - 3:0.

На стартовых минутах второго тайма футболисты "Ингульца" попытались провести несколько позиционных атак, однако "Шахтер" в защите сыграл надежно. На 53 минуте "горняки" могли забивать четвертый гол. Коваленко вывел Мораеса лицом к лицу с Ситниковым, однако нападающий не смог выиграть микродуэль. Зато на 64 минуте без шансов для Ситникова пробил Манор Соломон. Израильтянин, который вышел на замену, элегантным ударом из пределов штрафной пробил в дальний угол.

После четвертого гола "Шахтер" продолжал спокойно контролировать матч. "Горняки" неторопливо проводили свои атаки и не позволяли "Ингульцу" создавать какую-то угрозу возле своих ворот. На 74 минуте номинальные гости убежали в хорошую контратаку и могли рассчитывать на гол престижа. Однако Сичинава неудачно распорядился мячом.

Через две минуты неприличным счет едва не сделал Веллингтон Нем. Полузащитник пробил мимо голкипера "Ингульца", но попал в штангу. На 79 минуте свой полумомент не использовал Щедрый. Игрок "Ингульца" накрутил защитников "Шахтера", но пробил точно в руки Шевченко. Одиночную возможность отличиться "Ингулец" имел на 85 минуте, но опять неудачно разыграл штрафной удар. В компенсированное время со штрафного едва не забил Илья Коваленко, но вратарь "Шахтера" был на высоте.

"Горняки" решили ограничиться четырьмя голами и больше не беспокоили Ситникова. Таким образом, "Шахтер" четвертый год подряд выиграл в финале Кубка Украины. Уже в воскресенье, 19 мая, дончане могут оформить так называемый "золотой дубль", выиграв чемпионат Украины. Для этого им нужно преодолеть "Зарю".

Салах ведет переговоры о переходе в Реал

Нападающий «Ливерпуля» может продолжить карьеру в Мадриде
Звездный форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах может перейти в «Реал».

Как сообщил журналист Canal + Филипп Крайон, агент египетского футболиста начал переговоры с мадридским клубом. Отмечается, что это только первая фаза переговоров.

В этом сезоне Салах забил 26 мячей и отдал 13 голевых передач в 51-м матче за «Ливерпуль».

Ранее сообщалось, что Мохамед Салах хочет покинуть «Ливерпуль». Контракт игрока с английским клубом рассчитан до 2023 года.

Атлетико готов платить Дибале 9 млн евро в год


Мадридский клуб хочет подписать нападающего «Ювентуса»
Мадридский «Атлетико» собирается форвардом «Ювентуса» Пауло Дибалой.

Как сообщает Football Italia, мадридский клуб провел переговоры с агентом аргентинца. Испанцы предложили Дибале пятилетний контракт с зарплатой 9 миллионов евро за сезон без учета бонусов.

Отмечается, что в Дибале мадридцы видят замену Антуану Гризманну, который ранее объявил о своем уходе по окончании сезона.

Отмечается, что Дибала будет готов рассмотреть это предложение, если Массимилиано Аллегри останется на посту главного тренера бело-черных.

В этом сезоне на счету Дибалы 5 голов, шесть результативних передач в 28-ти матчах в чемпионате Италии.

Ранее сообщалось, что у «Атлетико» будет около 200 миллионов на трансферы.

Справу про фінансові махінації "Ман Сіті" передали до арбітражної палати УЄФА


Справу "Манчестер Сіті" щодо порушення правил фінансового фейр-плей передали на розгляд до арбітражної палати УЄФА
Про це повідомляє офіційний сайт УЄФА.

Головний слідчий організації з фінансового контролю клубів (CFCB) передав справу «Ман Сіті» в арбітражну палату. Слідчий зробив це після завершення власного розслідування і консультацій з іншими членами незалежної слідчої палати УЄФА.

Слідча палата відкрила офіційне розслідування відносно "Манчестер Сіті2 7 березня 2019 року на предмет можливих порушень правил фінансового «фейр-плей», які були оприлюднені в різних засобах масової інформації.

УЄФА не даватиме додаткових коментарів, поки арбітражна палата не винесе рішення у цій справі.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #3985 Добавлено: 16 мая 2019 19:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бартомеу: Вальверде - тренер, который нужен Барселоне
После провального матча против "Ливерпуля", когда "Барселона" вылетела из Лиги Чемпионов, много камней полетело в Эрнесто Вальверде. Однако президент каталонского клуба, Хосеп Бартомеу считает, что Вальверде должен продолжать занимать свой пост.

"Вальверде - тот тренер, который нам нужен. У него действует контракт и мы довольны им.

К тому же, летом придет несколько новых игроков в клуб. Плюс, у нас есть в запасе финал кубка, так что мы можем закончить сезон на отлично уровне", - цитирует Бартомеу AS.

Ранее сообщалось, что Антуан Гризманн очень близок к переходу в "Барселону".



Goal: Ребров может возглавить Бешикташ
Турецкий "Бешикташ" подыскивает нового главного тренера, который примет команду по окончанию нынешнего сезона.

Как известно, нынешний наставник "Бешикташа" Шенол Гюнеш возглавляет также и сборную Турции и желает сосредоточиться на работе только в национальной команде.

Именно поэтому турецкий гранд рассматривает варианты, причем одним из них является украинский наставник "Ференцвароша" Сергей Ребров. При этом, конкуренцию Реброву должен составить ассистента Шенола Гюнеша Гути.

Отметим, что "Бешикташ" за два тура до конца чемпионата занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Турции, а отрыв от второго места, позволяющего сыграть в квалификации ЛЧ, составляет 4 очка.




Петраков огласил заявку сборной Украины U-20 на чемпионат мира
Федерация футбола Украины опубликовала заявку сборной U-20 на предстоящий ЧМ-2019 в Польше.

Наставник Александр Петраков возьмет на мундиаль 20 игроков.

Вратари: Андрей Лунин ("Леганес"), Владислав Кучерук ("Динамо"), Дмитрий Ризнык ("Ворскла")

Защитники: Валерий Бондарь ("Шахтер"), Александр Сафронов ("Днепр-1"), Денис Попов ("Динамо"), Виталий Мыколенко ("Динамо"), Даниил Бескоровайный ("Замплин"), Ефим Конопля ("Шахтер)", Игорь Снурницын ("Олимпик").

Хавбеки: Максим Чех ("Шахтер"), Георгий Цитаишвили ("Динамо"), Алексей Хахлев ("Алавес"), Сергей Булеца ("Динамо"), Кирилл Дрышлюк ("Александрия"), Николай Мусолитин ("Черноморец"), Алексей Кащук ("Шахтер")

Форварды: Владислав Супряга ("Динамо"), Даниил Сикан ("Мариуполь"), Денис Устименко ("Александрия").

Календарь сборной Украины на ЧМ:

24.05.2019. Украина — США
27.05.2019. Катар — Украина
30.05. 2019. Нигерия — Украина

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #3986 Добавлено: 16 мая 2019 21:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

За год в Украине введено в строй 544 объекта футбольной инфраструктуры

Федерация футбола Украины подвела итоги работы по развитию футбольной инфраструктуры в регионах страны.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Готовясь к проведению XXII Конгресса ФФУ, руководство федерации объявило о результатах масштабной программы по модернизации футбольной структуры в Украине, в частности — введении в строй новых площадок и полей с высококачественным искусственным покрытием.

На протяжении 2018 года по Украине построено 544 объекта: 525 площадок и 19 полей. Всего начиная с 2015 года было введено в строй 1098 футбольных площадок и 50 полей. При этом стоит отметить, что с 1991-го по 2015 годы в Украине появилось всего 814 площадок и 32 поля. То есть за последние четыре года количество введенных в эксплуатацию объектов футбольной инфраструктуры выросло вдвое.

XXII Конгресс ФФУ состоится 17 мая в Запорожье.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #3987 Добавлено: 17 мая 2019 16:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФФУ неожиданно изменит название и профинансирует внедрение VAR в УПЛ

17 мая в Запорожье состоится очередной Конгресс Федерации футбола Украины, на котором объявят, что ФФУ сменит вывеску и официально будут называться Украинской ассоциацией футбола.

Об этом информирует телеканал "Футбол 1".

Кроме изменения названия, в повестку дня также будет включен вопрос утверждения нового устава организации, а также применения в следующем чемпионате Украины системы VAR. Финансирование внедрения VAR в украинском футболе хочет взять на себя ФФУ.

Здесь приходится подставлять плечо и помогать нашим клубам в этой системе.VAR оплачивает ФФУ? Да. Мы полностью взяли это на себя. Это рука помощи нашим партнерам из Премьер-лиги, чтобы наши клубы уже со следующего сезона могли пользоваться VAR,
– сказал президент ФФУ Андрей Павелко.

Также отмечается, что идея переименования ФФУ была полностью одобрена в УЕФА, которая ранее получила запрос на такой шаг от руководства украинским футболом.

ОФИЦИАЛЬНО. Аллегри покидает Ювентус


Тренер решил уйти из туринской команды
«Ювентус» на официальном сайте объявил о прекращении сотрудничества с тренером Массимилиано Аллегри, который покинет команду после завершения текущего сезона.

Завтра президент клуба Андреа Аньелли и Аллегри проведут совместную пресс-конференцию и расскажут, почему было принято такое решение.

Аллегри работал с «Ювентусом» 5 лет, выиграв 5 чемпионских титулов Серии A и 11 трофеев в целом. Однако главная задача выполнена не была: команда не выиграла Лигу чемпионов.

«Ювентус» дважды при Аллегри играл в финале Лиги чемпионов, но оба раза проиграл.

Сборная Украины примет Литву в Харькове


Поединок отбора к Евро-2020 состоится 11 октября на ОСК «Металлист»
Исполком Федерации футбола Украины избрал место проведения матча квалификационного раунда чемпионата Европы-2020 между национальными сборными командами Украины и Литвы. 11 октября 2019 команда Андрея Шевченко сыграет в Харькове на стадион ОСК «Металлист».

Напомним, что 7-го и 10 июня во Львове сборная Украины проведет поединки отборочного турнира Евро-2020 против команд Сербии и Люксембурга.

Также исполком ФФУ решил, где пройдут домашние матчи квалификационного раунда молодежного чемпионата Европы-2021 с участием сборной Украины. 6 и 10 сентября 2019 молодежная команда будет принимать Финляндию и Мальту в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена».

Добавим, что местом проведения матча квалификационного раунда женского чемпионата Европы-2021 между национальными женскими сборными командами Украины и Германии 3 сентября 2019 станет город Львов, стадион «Арена Львов».

Ранее президент ФФУ Андрей Павелко сообщил, что матчи сборной могут пройти в Запорожье.

Индзаги и Почеттино - среди претендентов на работу с Ювентусом


Туринскому клубу придется искать нового наставника
В пятницу «Ювентус» объявил об уходе из команды наставника Массимилиано Аллегри, который попрощается с Турином после 5 лет работы.

В итальянских СМИ уже ищет того, кто может заменить Аллегри. Среди основных вариантов - Маурисио Почеттино и Симоне Индзаги. Почеттино не исключал, что покинет «Тоттенхэм» в том случае, если выиграет Лигу чемпионов. Лондонцы в финале сыграют с «Ливерпулем».

Индзаги удачно работает с «Лацио», выиграв в нынешнем сезоне Кубок Италии.

Ранее говорили о возможном возвращении в «Ювентус» Антонио Конте, но тренер сейчас на продвинутой стадии переговоров с «Интером».

Бавария уволит Ковача вне зависимости от итогов сезона


Главным претендентом на пост наставника мюнхенского клуба является Марк ван Боммел
47-летний главный тренер мюнхенской «Баварии» Нико Ковач покинет свой пост вне зависимости от итогов текущего сезона. Работой специалиста недовольны многие игроки мюнхенской команды.

На данный момент у «Баварии» есть шанс выиграть и чемпионат, и Кубок Германии.

Ковача у руля мюнхенского клуба может сменить 42-летний нидерландский специалист Марк Ван Боммел, который выступал за «Баварию» с 2006-го по 2011-й годы. На данный момент ван Боммел возглавляет ПСВ.

Ковач тренирует «Баварию» с лета 2018-го года.

Легендарний голкіпер завершить кар'єру і отримає нову роботу


Багаторічний голкіпер "Реала" і збірної Іспанії Ікер Касільяс, який наразі захищає кольори "Порту", повісить бутси на цвях і перейде на адміністративну роботу
Про це повідомляє O Jogo.

37-річний іспанець, як очікується, найближчим часом оголосить про завершення кар'єри. При цьому він не залишить "Порту", ​​а працюватиме в системі клубу.

Президент "Порту" Пінту да Кошта підтвердив, що вже ведуться пошуки заміни Касільясу. Marca раніше повідомляла, що продовження кар'єри Касільясом малоймовірне.

Нагадаємо, 1 травня у колишнього голкіпера "Реалу" Ікера Касільяса стався інфаркт міокарда під час тренування "Порту".
2 травня лікар-кардіолог Хуан Антоніо Корбалан заявив, що іспанському голкіперу Ікеру Касільясу після інфаркту доведеться завершити кар’єру.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3988 Добавлено: 17 мая 2019 18:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола не собирается покидать Манчестер Сити
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал новость об отставке Массимилиано Аллегри с поста главного тренера туринского "Ювентуса".

"Сколько раз мне нужно это повторять? Я не собираюсь уходить в "Ювентус". Я доволен работой в "Манчестер Сити" и людьми здесь. На сегодняшний день таковы мои ощущения, но в футболе всё постоянно меняется. Возможно, в следующем сезоне всё будет не так здорово, но я буду тренировать эту команду", — приводит слова Гвардиолы BBC.

Ранее ряд СМИ сообщали, что руководство "Ювентуса" хочет видеть во главе команды Гвардиолу. Испанский специалист в нынешнем сезоне привёл "горожан" ко второму подряд чемпионскому титулу, а также выиграл Кубок лиги и добрался до финала Кубка Англии, который состоится завтра, 18 мая.


Без Фреда и Марсело, но с Нерешом. Бразилия объявила заявку на Кубок Америки
Главный тренер сборной Бразилии Тите объявил заявку своей сборной на Кубок Америки.

После довольно смутного сезона в заявку не попал полузащитник "МЮ" Фред. Однако нашлось в заявке место для Давида Нереша, который провел отличный сезон в "Аяксе". Полная заявка выглядит так:

Вратари: Алиссон, Эдерсон, Касио
Защитники: Фагнер, Алвес, Сандро, Ф. Луиз, Миранда, Силва, Маркиньос, Милитао
Полузащитники: Каземиро, Артур, Фернандиньо, Аллан, Пакета, Коутиньо
Нападающие: Неймар, Эвертон, Ришарлисон, Нереш, Фирмино, Жезус
Копа Америки будет проходить в Бразилии, с 14 июня по 7 июля.


Павелко: Ребрендинг ФФУ значительно упростит популяризацию бренда украинского футбола
Президент УАФ Андрей Павелко прокомментировал ребрендинг (переименование) украинской Федерации, решение о котором было принято на недавнем конгрессе ФФУ.

"Такое решение является логическим продолжением реализации нашей стратегии развития украинского футбола. В его основу легли ключевые инновации и управленческие реформы, реализованные в течение последних нескольких лет в УЕФА. Мы благодарны нашим партнерам из УЕФА за сопровождение и помощь в проведении ребрендинга.

Это также является свидетельством успешности нашего выбора и узнаваемости украинских футбольных символов, чему будет способствовать и новое название союза. Ведь теперь аббревиатура в названии на английском выглядит как UAF. То есть хорошо известные всему миру буквы-символы UA — Украина и F — футбол. Такой подход значительно упростит популяризацию бренда украинского футбола в Европе и мире", — убежден Павелко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3989 Добавлено: 18 мая 2019 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хави: Пока что не время возвращаться в Барселону
В этом месяце Хави объявил о том, что заканчивает свою карьеру. Более того, следующим заявлением испанца было то, что он готовится стать тренером.

В одном из интервью Хави оценил шансы своего скорого возвращения в "Барселону".

"Пока что я не собирась возвращаться в "Барселону". Тренировать такой клуб - очень важный шаг.

Безусловно, в будущем я очень хочу стать тренером родной команды. Но я должен быть готов к этому. Пока что время для этого не пришло", - приводит слова испанца TV3.

Хави может начать свою тренерскую карьеру в "Бетисе".


Челси готов заплатить за Нереша 40 миллионов
Лондонский "Челси" заинтересован в трансфере Давида Нереша. Такую информацию передает Daily Mail.

Многие топ клубы заинтересованы в трансфере игрока. Причина этого - фантастический сезон, который выдал "Аякс".

"Пенсионеры" планируют обогнать всех конкурентов и быстрее оформить данный трансфер. Главная проблема для лондонцев - трансферный бан. Если CAS не удовлетворит аппеляцию, лондонцы не смогут подписывать игроков.

Сегодня стало известно, что другой игрок "Аякса" покинет клуб летом.


Мыколенко пропустит неделю и будет в обойме Шевченко на матчи с Сербией и Люксембургом
Травма защитника "Динамо" Виталия Мыколенко (игрок дернул заднюю поверхность бедра на тренировке юношеской сборной U-20) оказалась несерьезной.

Как сообщает Football.ua, футболист будет вынужден пропустить всего неделю.

Впрочем, также источник сообщает, что на ЧМ-2019 с "молодежкой" Виталий не поедет, а останется в лагере национальной команды. В случае, если защитник успеет восстановиться, то он останется в обойме Андрея Шевченко на поединки отбора ЕВРО-2020 с Сербией (7 июня) и Люксембургом (10 июня).

При этом также сообщается, что если команда Александра Петракова вылетит на ранней стадии турнира, то в распоряжении Шевченка будет и Андрей Лунин, который есть в заявках обеих команд.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3990 Добавлено: 18 мая 2019 15:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ибрагимович получил дисквалификацию за агрессию в сторону вратаря

Форвард пропустит 2 матча
Известный шведский нападающий Златан Ибрагимович, который выступает в МЛС за «Лос-Анджелес Гэлакси», пропустит 2 матча из-за дисквалификации.

Игрока наказали за агрессивные действия в адрес вратаря соперника.



Игроки Барселоны против прихода Гризманна


Антуану Гризманну в «Барселоне» не рады
На этой неделе Антуан Гризманн объявил о своем уходе из «Атлетико» в конце нынешнего сезона.

Главным претендентом на подписание лидера «Атлетико» считается «Барселона». Однако в осуществлении этого трансфера возникли сложности.

Игроки «Барселоны» не хотят видеть Гризманна в команде. Главной причиной является отказ Гризманна переходить в «Барселону» год назад.

Также некоторые игроки команды считают, что Гризманн будет лишним в «Барселоне» с игровой точки зрения.

Дибала не поедет на Копа Америка


Форвард «Ювентуса» не войдет в состав сборной Аргентины
Сборная Аргентины еще не объявила свой состав на Копа Америка-2019 (14 июня – 7 июля). Однако главный тренер команды Лионель Скалони уже принял решение не включать в заявку Пауло Дибалу.

Причиной такого решения является неудачный сезон Дибалы в составе «Ювентуса».

Ранее сообщалось о том, что Дибала может перейти в «Атлетико» Мадрид.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:48 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...