Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4081 Добавлено: 15 июня 2019 21:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины U-20 – чемпион мира 2019 года!

В финальном поединке команда Александра Петракова одержала волевую победу над Южной Кореей
Впервые в истории сборная Украины играла в финале чемпионата мира по футболу! Пускай в этот раз молодежного, но это не убавляло мотивации команде Александра Петракова завоевать Кубок мира и привезти его в Украину желаемый трофей.

По сравнению с полуфинальным матчем с итальянцами главный тренер нашей команды сделал четыре изменения в стартовом составе. Довольно неожиданным стал выход на острие атаки Владислава Супряги вместо главного бомбардира сборной Даниила Сикана. Как позже оказалось, чуйка Петракова не подвела. Но обо всем по порядку.

Кроме того, уверенно отыгравшего полуфинальный матч Максима Чеха наставник заменил на Алексея Хахлева. Отбывший дисквалификацию Георгий Цитаишвили играл вместо Алексея Кащука, а на место дисквалифицированного Дениса Попова в центре защиты вышел Александр Сафронов.

Начался матч самым неприятным образом для сборной Украины. На второй минуте встречи игрок сборной Южной Кореи оказался на газоне в штрафной, но свисток главного арбитра промолчал. Тем не менее, видеоассистенты усмотрели, что Ким Се Ун был сбит на линии штрафной площади Бескоровайным. Рефери отправился смотреть повтор, после чего указал на точку. В этот раз Андрей Лунин не сумел отразить пенальти - 0:1. Впервые на этом чемпионате мира команда Петракова оказалась в роли проигрывающей.

Украинцы после пропущенного мяча действовали первым номером и контролировали игру, но изначально атаки не приносили результата. Первые по-настоящему опасные моменты для «желто-синих» принесли стандарты. Сначала Булеца со штрафного сумел перебросить стенку, но мяч полетел прямо в руки вратарю. Затем оборона корейцев нивелировала угрозу после подачи Цитаишвили с углового.

На экваторе первого тайма арбитр отправил игроков на водопой из-за жары. Возможно, эта процедура помогла нашей сборной, ведь уже через несколько минут Владислав Супряга сравнял счет в матче, забив первый гол на турнире. Все началось с подачи со штрафного от Булецы, после которой Хахлев пытался пробить, но ему помешал соперник и мяч отскочил к Супряге – форвард расстрелял ворота вблизи к вратарской зоне.

Восстановив статус-кво, подопечные Петракова не сбавляли оборотов. Корниенко здорово прорвался по левому флангу и прострелил в центр, но никто из партнеров не откликнулся. За несколько минут до конца первого тайма у корейцев получилось несколько контратак, но артистическое падение форварда в штрафной оставил без внимания арбитр, а спустя пару минут удару из-за пределов штрафной от Ким Се Уна не хватило точности - мяч пролетел мимо ворот. Команды так и ушли на перерыв с равным счетом.

После перерыва Петраков не произвел замен, украинцы вышли на поле тем же составом. А вот тренерский штаб сборной Кореи принял решение заменить нападающего, и вместо Ким Се Уна вышел Ум Вон Сан. В начале второго тайма корейцы пытались действовать более активно, и это сыграло с ними злую шутку. Сборная Украины провела молниеносную контратаку: Конопля протащил мяч по флангу и в очередной раз подтвердил свои качества ассистента, отпасовав в штрафную на Супрягу. «Динамовец», который до этого на Мундиале действовал неуверенно, реализовал второй момент в решающей игре, пробив точно в угол.

Примерно за полчаса до конца основного времени Петраков сделал первую замену, и вместо Хахлева игру продолжил Чех. Еще спустя пять минут, сделав свое дело безупречно, отправился отдыхать Супряга: наставник выпустил вместо главного героя матча Сикана.

На 70-й минуте сборная Южной Кореи была очень близка к тому, чтобы сравнять счет, однако Андрей Лунин продемонстрировал сумасшедшую реакцию и перевел мяч в перекладину после удара Ли Джа Ека головой с нескольких метров.

В дальнейшем украинцы начали играть максимально осторожно, пытаясь сохранить преимущество. Усталость давала о себе знать, и игроки команды Южной Кореи уверенно чувствовали себя на нашей половине поле. Всеми силами украинцы оборонялись, однако после неудачных атак противника отвечали опасными контратаками.

На 85-й минуте Лунин снова вступил в игру, поймав мяч после удара головой. Корейцы не боялись навязывать борьбу на «втором этаже» в штрафной украинцев, почти каждый навес создавал опасность у наших ворот.

За минуту до конца основного времени Цитаишвили поставил жирную точку в матче! Георгий на фантастической скорости протащил мяч со своей половины поля и, едва вбежав в штрафную, плотным ударом поразил дальний угол ворот!

3:1 – сборная Украины – чемпион мира среди команд среди команд до 20 лет! Еще несколько недель назад это казалось невероятным, сегодня это стало реальностью!!!

Чемпионат мира U-20. Финал.

Украина U-20 – Южная Корея U-20 – 3:1

Голы:
Супряга, 34, 53, Цитаишвили, 89 – Ли Кан Ин, 5 (пен.)

Предупреждения: Конопля, 86 – Ким Хен Ву, 33, Ли Джа Ек, 56, О Се Гун, 79

Украина U-20: Лунин – Бескаравайный, Бондарь, Сафронов – Цитаишвили, Корниенко, Дрышлюк, Конопля – Булеца (Кащук, 88), Хахлев (Чех, 57) – Супряга (Сикан, 62).

Южная Корея U-20: Ли Ван Йон – Ли Джа Ек, Ким Хен Ву, Ли Джи Соль – Чой Юн (Ли Ку Юк, 80), Чо Ен Вук (Гьон Се Джин, 63), Ким Се Ун (Ум Вон Сан, 46), Ким Юн Мин, Хван Та Хен – О Се Гун, Ли Кан Ин.

Брага отклонила предложение Динамо по Паулинью


Киевский клуб интересуется форвардом «Браги»
«Брага» отклонила предложение «Динамо» в размере 4,5 млн евро за форварда Паулинью Диаша.

Португальский клуб хочет получить за 26-летнего форварда 15 млн евро, форвардом также интересуется «Норвич».

В прошедшем сезоне на счету Паулинью 11 голов в 38 матчах за «Брагу» во всех турнирах.

Контракт Паулинью с «Брагой» действует до лета 2023 года. Трансферная стоимость оценивается в 5 млн евро.

Паулинью выступает за «Брагу» с лета 2017 года. До этого он защищал цвет «Трофенсе» и «Жил Висенте»

Малиновский дал согласие на трансфер в Аталанту


Украинец принял предложение бронзового призера Серии А
26-летний украинский полузащитник «Генка» Руслан Малиновский очень близок к переходу в итальянский клуб «Аталанта».

Сообщается, что украинец принял предложение бронзового призера Серии А, клубам осталось договориться о цене трансфера. Боссы итальянской команды рассчитывают подписать украинского полузащитника за 15 миллионов евро, в то время как бельгийцы просят 20 млн.

Также «Аталанта» хочет усилиться форвардом «Севильи» Луисом Муриэлем. Общая сумма летних покупок составит около 30 миллионов евро.

Отметим, что в следующем сезоне клуб из Бергамо сыграет в групповом раунде Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что «Аталанта» предложила «Генку» 12 миллионов евро за Малиновского.

В минувшем сезоне Руслан провел за «Генк» 51 матч во всех турнирах, где забил 16 мячей и отдал 16 результативных передач.

Сообщение отредактировано 15 июня 2019 21:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 8 : андрей75, mustaff, sapoznik, bora7, Kylaec, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4082 Добавлено: 15 июня 2019 21:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Сборная Украины U-20 – чемпион мира 2019 года!
Урааааааааа!!!!!!!!! 35 28 68 68 68 68 68 68 68 68



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #4083 Добавлено: 16 июня 2019 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ готов отдать более 45 млн фунтов за одноклубника Ярмоленко
Центральный защитник "Вест Хэма" Исса Диоп привлек внимание "Манчестер Юнайтед".

По информации Sky Sports, "красные дьяволы" готовы отдать "молотобойцам" 45 миллионов фунтов, а также одного из своих запасных ради приобретения 22-летнего француза.

При этом "Вест Хэм" дал понять, что не заинтересован в продаже своего футболиста, а предложения размером менее 60 млн фунтов и вовсе не будут рассмотрены.

МЮ обратился к кандидатуре Диопа после провала в перегоровах по Калиду Кулибали из "Наполи" и Харри Магуайру из "Лестера".

Исса Диоп перебрался в "Вест Хэм" прошлым летом из "Тулузы" за 22 млн фунтов. На его счету 33 матча в прошедшем розыгрыше АПЛ.




"Один из самых больших сюрпризов в истории ЧМ U-20". Мировые СМИ - о победе Украины





Финал ЧМ U-20. Послематчевая пресс-конференция Александра Петракова





Андрей Лунин в числе претендентов на награду Golden Boy
Издание Tuttosport обьявило расширенный список претендентов на награду Golden Boy.

Приз вручается лучшему молодому игроку до 21 года.

Новоиспеченный чемпион мира U-20 и обладатель золотой перчатки ЧМ U-20 Андрей Лунин также попал в список номинантов.

В частности, в списке есть такие имена как: Браим Диас, Винисиус Жуниор (все – "Реал"), Джанлуиджи Доннарумма ("Милан"), Диогу Далот ("Манчестер Юнайтед"), Филип Фоден ("Манчестер Сити"), Маттео Гендузи ("Арсенал"), Кай Хавертц ("Байер"), Каллум Хадсон-Одои ("Челси"), Жоау Феликс ("Бенфика") и действующий обладатель Маттейс де Лигт ("Аякс").

Голосование продлится до октября, по итогам которого будут определены 20 финалистов.


Капитан сборной Украины Бондарь: Хочу сказать, что это победа для всей Украины
В финале молодежного чемпионата мира Украина обыграла Южную Корею 3:1 и таким образом впервые в истории стала чемпионом мира среди команд до 20 лет.

Капитан украинской сборной Валерий Бондарь прокомментировал победу в турнире.

- Я не знаю, как передать словами эти эмоции. Думаю, любой игрок, который выигрывал крупные турниры тоже не сможет этого сделать. Это невероятные эмоции. Хочу сказать, что это победа для всей Украины, для болельщиков, наших родных и близких, которые нас поддерживали и переживали за нас. Спасибо тренерскому штабу, ребятам, которые боролись в каждом матче.

- Что сейчас творится в раздевалке?

- Туда лучше не заходить.

- Был ли пенальти в начале игры?

- Не хочу обсуждать судейство. Мы выиграли 3:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #4084 Добавлено: 16 июня 2019 15:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр ПЕТРАКОВ: «После матча позвонили Шевченко и Зеленский»

Наставник сборной Украины U-20 – о победе на чемпионате мира
Главный тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков прокомментировал победу в финале чемпионата мира.

– Я еще ничего полностью не осознал. Наверное, все придет позже. Это был самый важный матч в моей жизни. Что чувствую? Я счастливый человек.

После матча позвонил наш президент Владимир Александрович Зеленский, поговорил с нашим капитаном и поздравил команду. Позвонил Шевченко. Скажу откровенно – это заслуга всей Федерации футбола. Нам помогало много людей.

– До сих пор Сикан был лучшим бомбардиром команды с 4 мячами, а Супряга не забил ни одного. Как вы прочувствовали, что сегодня он забьет два гола?


– Сейчас очень много журналистов, которых я называю «пугалками». Они считают проценты, но в футболе никто не отменял чуйку. Чувствовал, что нужно поставить Супрягу и Цитаишвили. Чувствовал, что нужно поставить Хахлева.

После выигрышной игры с Италией сделал изменения. О женщинах говорят, что они должны быть как непрочитанная книга. Таким должен быть и тренер. У меня была чуйка, но я решал не один, а со своими помощниками. Мы всегда принимаем решения вместе с тренерским штабом.

– У кого из ваших игроков может быть будущее в первой сборной Украины?


– Скажу вам по своему опыту. Выделять кого-то – это неблагодарное дело. Я с утра поговорил с ребятами. Сказал им, что у них может быть великолепное будущее. Они почувствовали, что такое мировой футбол. Нужно не бояться трудностей и идти дальше. Ни в коем случае нельзя останавливаться и выбирать для себя удобную среду. Нужно идти вперед.

Я всегда говорю, что мы сильны командой. У нас была единая и дружная семья. Жаль, что завтра мы расстаемся. Мы стали как родственники. Как будет дальше, все зависит от футболистов.

– Вы были уверены в победе после пропущенного мяча?


– Я был уверен. Была досадная ошибка, но в футболе без ошибок ничего не бывает. Иначе все бы всегда играли на 0:0. Футбол состоит из цепочки ошибок. Сегодня я почему-то был уверен, что мы выиграем. И ребята это доказали. Горжусь, что я тренировал эту команду и этих ребят.

Ордец может перейти в московское Динамо


Защитник «Шахтера» может продолжить карьеру в России
Украинский защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец может пополнить состав московского «Динамо».

В сезоне-2018/19 Ордец из-за травмы принял участие только в 2 встречах украинской Премьер-лиги. Контракт 26-летний футболиста с «Шахтером» рассчитан до 30 июня 2019 года.

Ордец является воспитанником «Шахтера». В 2009 году он начал выступать за молодежную команду «горняков». В составе сборной Украины Иван провел 12 матчей. В его активе 1 гол.

«Динамо» завершило минувший сезон на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата России. В 30 матчах столичная команда одержала 6 побед, 15 раз сыграла вничью и потерпела 9 поражений.

Напомним, зимой 2019 года украинский защитник Ярослав Ракицкий перешел из «Шахтера» в российский «Зенит» за €10 миллионов. Кроме того, недавно «Шахтер» объявил о переходе в «Рубин» защитника Олега Данченко.

Реал и Ювентус предложили 150 млн фунтов за Салаха


Сам египетский нападающий хочет остаться в «Ливерпуле»
Мадридский «Реал» и туринский «Ювентус» заинтересованы в услугах форварда английского «Ливерпуля» и национальной сборной Египта Мохамеда Салаха.

По данным источника, клубы предложили «Ливерпулю» 150 млн фунтов за 27-летнего игрока, однако Салах отказался покидать мерсисайдскую команду.

Отметим, что в минувшем сезоне Салах принял участие в 52 матчах за «Ливерпуль», записал на свой счет 27 голов и отдал 13 результативных передач.

Дефлимпийская сборная Украины выиграла чемпионат Европы


В финальном поединке украинцы победили Германию
Сборная Украины среди спортсменов с нарушениями слуха завоевала золотые медали на континентальном первенстве, которое проходило в греческом Ираклионе со 2 по 15 июня.

В турнире приняли участие 16 команд, которые были разбиты на четыре группы. Украинцы стали первыми в своем квартете, поочередно одолев Англию (3:1), Францию ​​(2:0) и Швецию (2:0). В плей-офф сине-желтые прошли Россию (2:1) и Ирландию (1:0), а в финальном поединке победили Германию (2:0). Бронзовыми призерами соревнований стали хозяева - греки.

Отметим, что дефлимпийская сборная Украины впервые победила на чемпионате Европы.

Кубок Америки. Аргентина проиграла Колумбии


Месси и компания потерпели поражение на старте турнира
В матче 1-го тура группового этапа Кубка Америки сборная Аргентины уступила команде Колумбии со счетом 0:2.

Счет был открыт на 71-й минуте: отличился Рохер Мартинес. Спустя 15 минут преимущество сборной Колумбии увеличил Дуван Сапата. Оба автора голов были выпущены на замену.

Колумбия захватила лидерство в группе B с тремя очками в активе. В другом матче группы В сегодня встретятся сборные Катара и Парагвая. Матч начнется в 22:00 по киевскому времени.

Кубок Америки. Группа В. Первый тур

Аргентина – Колумбия 0:2

Голы:
0:1 – 71 Мартинес, 0:2 – 86 Сапата.

Аргентина: Армани, Отаменди, Тальяфико, Пеццелья, Саравия, Ди Мария (де Пауль, 46), Паредес, Родригес (Писарро, 67), Ло Чельсо, Месси, Агуэро (Суарес, 79).
Колумбия: Оспина, Тесильо, Медина, Мина, Санчес, Куадрадо (Лерма, 64), Хамес, Урибе, Барриос, Фалькао (Сапата, 81), Муриэль (Мартинес, 14).

Предупреждения: Фалькао (19), Родригес (42), Саравия (52), Паредес (55), Куадрадо (60), Сапата (87), Лерма (90).

Напомним, ранее сборные Венесуэлы и Перу сыграли в нулевую ничью.

Цитаишвили признан лучшим игроком финала ЧМ-2019 U-20 по данным InStat


18-летний полузащитник набрал 296 баллов по индексу платформы
Полузащитник сборной Украины U-20 и киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили стал лучшим игроком финального матча ЧМ-2019 по данным InStat.

Цитаишвили набрал 296 баллов по индексу платформы, опередив игрока сборной Кореи Кима (294 балла) и другого динамовца Владислава Супрягу (292 балла).

Всего Георгий отыграл в пяти матчах чемпионата, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей.

Напомним, в финале чемпионата мира U-20 команда Александра Петракова обыграла сборную Южной Кореи со счетом 3:1.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #4085 Добавлено: 16 июня 2019 19:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сарри возглавил Ювентус

Специалист подписал трехлетний контракт с туринцами.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает официальный сайт Ювентуса, новым главным тренером команды стал экс-менеджер Челси Маурицио Сарри.

Отмечается, что "бьянконери" заключили с 60-летним итальянским специалистом трехлетний контракт до 30 июня 2022 года.

Сарри лишь в прошлом сезоне стал во главе лондонского клуба, выиграв в свой дебютный сезон Лигу Европы, а также выйдя с командой в финал Кубка Лиги и заняв третье место в турнирной таблице АПЛ.

Напомним, в Италии тренер известен в первую очередь благодаря своей работе в Эмполи и Наполи.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #4086 Добавлено: 17 июня 2019 07:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руководство ПСЖ готово продать Неймара, если получит крупное предложение
Нападающий "ПСЖ" Неймар может покинуть клуб уже этим летом.

По информации L’Equipe, руководство парижан не будет против трансфера футболиста, если получит крупное предложение.

Бразилец сообщил своему окружению, что хочет сменить обстановку, так как устал от ситуации в "ПСЖ".

Агент футболиста Пини Захави уже начал работу по возвращению форварда в Испанию.


Александр Петраков: Мне вспоминают, когда мы первый раз собрались с этой командой, я сказал, что не могу на них смотреть





Футболисты сборной Украины U-20 получили звания мастеров спорта
В финале молодежного чемпионата мира Украина обыграла Южную Корею 3:1 и впервые в истории стала чемпионом мира среди команд U-20.

За это достижение все футболисты сборной Украины U-20 получили звание "Мастер спорта Украины международного класса".

Награждение проходило во время торжественной встречи в Доме футбола.




Cрна может перейти в Рому
По информации L’Unione Sarda, защитник "Кальяри" Дарио Срна может перейти в "Рому".

Римский клуб проявляет предметный интерес к футболисту.

Напомним, "Рому" недавно возглавил Паулу Фонсека, с которым Срна уже работал в "Шахтере".

Примечательно, что 30 июня хорват может стать свободным агентом, так как игрок не договорился с руководством "Кальяри" о продлении контракта.



Лунин про победный финал: Первый раз такое в жизни. Это неописуемо!
В финале молодежного чемпионата мира Украина обыграла Южную Корею 3:1 и впервые в истории стала чемпионом мира среди команд U-20.

Голкипер украинской сборной Андрей Лунин, который получил золотую перчатку турнира, поделился впечатлениями от победы на мундиале.

— Какие эмоции переполняют после исторического финала?

— Первый раз такое в жизни. Это неописуемо!

— Было такое ощущение, что играли как дома? Трибуны гнали вперед?

— В течение всего чемпионата у нас была сильная поддержка болельщиков. И в этом матче их было много, и наших и корейцев.

— Кто уже успел тебя поздравить?

— К сожалению, пока я без телефона, но сейчас возьму его и начнутся поздравления.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #4087 Добавлено: 17 июня 2019 15:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фанаты Альбасете умоляют Зозулю остаться в команде

Болельщики испанского клуба не хотят, чтобы украинец покидал команду
«Альбасете» украинского нападающего Романа Зозули не сумел повыситься в классе, проиграв «Мальорке» по сумме двух матчей в полуфинале плей-офф за выход в Примеру.

В следующем сезоне команда украинца продолжит выступления в Сегунде.

После ответного матча плей-офф, который «Альбасете» выиграл со счетом 1:0, фанаты скандировали «Zozulia quédate» (Зозуля, останься).

Напомним, контракт Романа заканчивается по завершении текущего сезона.

Отметим, что в текущем сезоне Зозуля провел 37 матчей во всех турнирах, забил 11 голов и отдал 3 ассиста.

МАЛИНОВСКИЙ: «Генк отказывается вести переговоры с Аталантой»


Украинский полузащитник бельгийского клуба чувствует себя обманутым
Украинский полузащитник «Генка» Руслан Малиновский заявил, что бельгийский клуб препятствует его трансферу в «Аталанту».

«Аталанта» предлагает 15 миллионов евро, но «Генк» отказывается вести переговоры. Это больше, чем предлагала «Сельта» в прошлом году. Сейчас «Генк» выставил на меня ценник в 20 миллионов евро, и я считаю это необоснованным.

Прошлым летом клуб попросил меня остаться. «Генк» не хотел отпускать меня в прошлом году, но обещал не мешать переходу этим летом. Они попросили меня остаться и помочь в борьбе за титул. Во время зимнего трансферного окна я мог перейти в «Рому», но отказался, потому что хотел сдержать обещание.

Сейчас клуб нарушает свое слово, и я чувствую себя обманутым. Мне 26 лет, я хочу играть на более высоком уровне. Я хотел уйти хорошо, поблагодарив клуб и болельщиков за отличные три года, но «Генк» явно этого не хочет.

Я хочу покинуть клуб через парадные ворота и поблагодарить всех за прекрасное время, которые мы пережили вместе. Но, видимо, клуб не хочет меня отпускать. Некоторые люди предупреждали меня, что так будет, но я не хотел в это верить. Теперь кажется, что я был наивен. Мне жаль за эту эмоциональную реакцию, но я чувствую себя преданным и больше не вижу будущего в «Генке», – сказал Малиновский.

Ранее сообщалось, что «Аталанта» и «Генк» согласовали трансфер Малиновского за 20 млн евро, а сам футболист дал согласие на трансфер в итальянский клуб.

Шальке хочет за Коноплянку 5 млн евро, Фенербахче дает 3 млн


Немецкий и турецкий клубы пока не могут придти к соглашению по цене на украинца
Украинский вингер «Шальке» Евгений Коноплянка в текущее трансферное окно может перебраться в чемпионат Турции, где интерес к нему проявляет «Фенербахче».

По информации издания Sporx, «Шальке» оповестил боссов турецкого клуба, что хочет выручить от продажи Коноплянки 5 миллионов евро. В «Фенербахче» считают эту сумму завышенной и просят о скидке, выражая готовность заплатить 3 миллиона евро.

Пока неизвестно, договорятся ли клубы между собой, но Коноплянка уже достиг соглашения с «Фенербахче» по условиям личного контракта, срок действия которого будет составлять 3 года.

Ранее также сообщалось, что в «Шальке» не рассчитывают на Коноплянку в дальнейшем.

Продать Гризманна, купить Фелиша. Атлетико намерен обновить рекорды


У клуба будут деньги на дорогостоящие приобретения
«Атлетико» уже заявил о готовности продать форварда Антуана Гризманна и ждет, когда будет активирована клаусула в размере 120 миллионов евро.

Это будет трансферный рекорд клуба в плане продажи игрока.

Однако мадридцы намерены потратить эти 120 миллионов и активировать клаусулу вингера «Бенфики» Жоау Фелиша. Если трансфер состоится, то это будет рекорд клуба по приобретению.

Этим летом клуб уже заработал 80 миллионов евро на продаже защитника Лукаса Эрнандеса в «Баварию».

Реал не хочет платить за Погба больше 120 млн евро


«Манчестер Юнайтед» хочет продать полузащитника за 170 млн евро
Мадридский «Реал» хочет купить хавбека английского «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, который ранее заявил о готовности сменить команду в летнее трансферное окно.

Однако, по информации источника, «сливочные» не намерены предлагать за 26-летнего французского полузащитника «красных дьяволов» сумму больше 120 млн евро.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» готов отпустить Погба в другой клуб за сумму не меньшую 170 млн евро.

В минувшем сезоне Погба провел за «Манчестер Юнайтед» 47 матчей во всех турнирах, где забил 16 мячей и отдал 11 результативных передач.

Андрей ПАВЕЛКО: «Решение по Олимпику будет через день-два»


Клуб может сохранить место в УПЛ
«Олимпик» ранее не получил аттестат на сезон 2019/20, так как у клуба за договорные матчи дисквалифицированы команды U-19 и U-21.

Однако клубы УПЛ поддержали желание «Олимпика» продолжать играть в элитном дивизионе и обратились в Исполнительный комитет Украинской ассоциации футбола, который и должен принять окончательное решение.

Сообщалось, что «Олимпик» вызвался финансировать молодежные команды «Черноморца» и таким образом выполнить регламент.

Президент УАФ Андрей Павелко ждет решения в ближайшее время.

«Думаю, что в ближайшие дни. День-два. Сейчас же праздничные дни, поэтому где-то, может быть, есть накладки. После праздников, я думаю, сразу будет решение», — сказал Павелко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, sapoznik, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4088 Добавлено: 17 июня 2019 15:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Звезда Бенфики уже в столице Испании – сегодня молодой талант должен подписать контракт с мадридским клубом
Полузащитник лиссабонской "Бенфики" Жоау Фелиш близок к подписанию контракта с мадридским "Атлетико", как сообщает португальское издание Record. По информации источника, 19-летний исполнитель прибыл в Мадрид и уже сегодня может подписать соглашение с "матрасниками".

Сообщается, что "Атлетико" заплатит за футболиста 120 миллионов евро – зарплата португальца в испанском клубе должна составить 6 миллионов евро в год. В активе Фелиша 26 поединков за "Бенфику" в сезоне 2018/19 чемпионата Португалии. На его счету 15 голов.

Если у "королевского" мадридского клуба – сплошные пополнения, то в коллективе Симеоне пока одни потери. "Матрасники" уже не досчитаются в следующем сезоне Година, Гризманна и Хуанфрана, также столицу Испании может покинуть Филипе Луис.



Манчестер Сити желает вернуть конкурента Зинченко обратно в клуб

Английский клуб сообщил голландскому "ПСВ" о своем желании выкупить обратно Анхелиньо, как сообщает издание La Voz de Galicia. Клуб из Манчестера должен будет заплатить за левого защитника 12 миллионов евро – прошлым летом исполнитель покинул Англию за 6 миллионов.

Анхелиньо – защитник молодежной сборной Испании U-21, по итогам сезона он вошел в символическую сборную Эредивизи. Игроком также интересуются "Наполи", "Аякс" и "ПСЖ" – французы якобы предложили за футболиста 25 миллионов евро, но "ПСВ" не имеет право принять данный запрос прежде, чем "Сити" объявит о своем решении.

По информации источника, инициатором возвращения Анхелиньо в Манчестер выступает сам Хосеп Гвардиола. Испанскому левому защитнику придется конкурировать с Зинченко, Менди и Делфом.




Шторм в Мадриде: Реал подпишет Погба до конца месяца, Бэйл уедет на год в Германию
По информации Marca, столичный клуб желает завершить сделку по французскому лидеру "МЮ" до 1 июля – в первый день месяца англичане выйдут из отпуска и начнут подготовку к новому сезону.

В клубе понимают, что переговоры будут тяжелыми из-за позиции "манкунианцев" – сумма трансфера должна составить 150 миллионов евро. Сам игрок заявил, что может покинуть клуб.

Также изданию The Sun стало известно, что многострадальный валлиец Гарет Бэйл может продолжить свою карьеру в Германии – наконец-то появился клуб, который готов арендовать футболиста на год. Тем не менее, мюнхенская "Бавария" не готова включать в договор опцию выкупа. Нико Ковач видит в футболисте усиление состава после потери Роббена и Рибери.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4089 Добавлено: 18 июня 2019 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Миколенко может перейти в Милан

Итальянский клуб нацелился на украинского футболиста
20-летний украинский защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко может перейти в итальянский «Милан».

«Милан» рассматривает возможность трансфера Миколенко. Переход обсудили в штаб-квартире миланского клуба.

В минувшем сезоне Миколенко провел за «Динамо» 32 матча во всех турнирах, где забил 1 мяч и отдал 5 результативных передач.

Ориентировочная стоимость футболиста оценивается в €2 миллиона.

ОФИЦИАЛЬНО. Чижевский остается тренером Карпат


Клуб решил не менять наставника
«Карпаты» на официальном сайте проинформировали о продолжения сотрудничества с тренером Александром Чижевским, который будет работать с командой в сезоне 2019/20.

Чижевский возглавил команду на временной основе после того, как в отставку ушел Фабри Гонсалес. Под руководством нового наставника «Карпаты» обыграли «Волынь» в переходных матчах и сохранили место в УПЛ.

Клуб не сообщает о сроке контракта, но обещает вскоре рассказать о всех изменениях в тренерском штабе.

Полиция задержала Мишеля Платини по делу о ЧМ-2022


Известный в прошлом игрок и функционер оказался под арестом
По информации французских СМИ, полиция задержала для допроса известнейшего в прошлом футболиста, функционера а также экс-президента УЕФА Мишеля Платини.

Сообщается, что взятие Платини под стражу связано с расследованием выбора страны проведения чемпионата мира-2022, который пройдет в Катаре.

Ранее и УЕФА, и ФИФА обвиняли в коррупции и взятках, которые якобы стали причиной того, что именно Катар получил право провести ЧМ-2022.

Турецкий гранд хочет приобрести новоиспеченного чемпиона мира из Украины


Стамбульский "Бешикташ" уже этим летом может приобрести полузащитника "Динамо" и молодежной сборной Украины Георгия Цитаишвили.

Скауты "Бешикташа" обратили внимание на новоиспеченного чемпиона мира по футболу Георгия Цитаишвили, сообщает Fotospor.

В клубе считают 18-летнего украинца более талантливым, чем хавбек "Шальке" Евгений Коноплянка, к которому также проявляется интерес.

Ранее Спорт 24 писал, что 18-летний Цитаишвили, отвечая на вопрос о возможном переезде в другой клуб, заявил, что хочет играть в "Динамо".

В прошлом сезоне Цитаишвили провел за "Динамо" 6 матчей во всех турнирах, а в составе сборной Украины U-20 стал победителем ЧМ-2019. В финальном матче мундиаля Цитаишвили забил третий гол в ворота Южной Кореи.

Стало відомо, скільки "Барселона" заплатить за повернення Неймара


Бразильський нападник ПСЖ Неймар близький до того, аби повернутися до "Барселони"
Про це повідомляє Globoesporte.

Переговори між представниками Неймара та керівництвом "Барселони" проходять позитивно і близькі до свого завершення. За інформацією видання, каталонці заплатять ПСЖ за цей перехід 100 млн євро та віддадуть трьох гравців: Самюеля Умтіті, Усмана Дембеле та Івана Ракітіча.

Також зазначається, що президент "Барселони" Жозеп Бартомеу особисто спілкується з батьком Неймара, щоб залагодити усі непорозуміння.

ПСЖ готовий попрощатись з кількома виконавцями, які не бачать свого майбутнього у Парижі. Це стосується і Неймара, якщо по ньому надійде гідна пропозиція.

Неймар виступав за "Барселону" з 2013 по 2017 рік та виграв з командою Лігу чемпіонів і став дворазовим чемпіоном Іспанії. Наразі 27-річний нападник відновлюється від травми, через яку пропускає Копа Амеріка-2019.

Нагадаємо, 6 червня стало відомо, що зірковий нападник збірної Бразилії Неймар не зміг дограти товариський поєдинок проти Катару.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4090 Добавлено: 18 июня 2019 17:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жеребьевка ЛЧ: Лудогорец встретится с Ференцварошем и другие пары первого квалификационного раунда

Состоялся жребий первого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

В Ньоне состоялась жеребьевка первого раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2019/20. В этом раунде встречаются только чемпионы своих стран. Уже завтра, 19 июня, состоится жеребьевка второго раунда.

Результаты Жеребьевки:

Нымме Калью (Эсония) – Шкендия (Северная Македония)
Судува (Литва) – Црвена Звезда (Сербия)
Арарат (Армения) – АИК (Швеция)
Астана (Казахстан) – Клуж (Румыния)
Лудогорец (Болгария) – Ференцварош (Венгрия)

Партизани (Албания) – Карабах (Азербайджан)
Слован Братислава (Словакия) – Сутьеска (Черногория)
Селтик (Шотландия) – Сараево (Босния и Герцеговина)
Шериф (Молдова) – Сабуртало (Грузия)
Дюделанж (Люксембург) – Валлетта (Мальта)

Линфилд (Северная Ирландия) – Русенборг (Норвегия)
Валюр (Исладния) – Марибор (Словения)
Дандолк (Ирландия) – Рига (Латвия)
ТНС (Уэльс) — Победитель предварительного раунда
ХИК (Финляндия) – Торсхавн (Фарерские острова)
БАТЭ (Беларусь) — Пяст (Польша)


Первые матчи состоятся 9/10 и 16/17 июля.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:37 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...