Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4361 Добавлено: 15 октября 2019 17:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко повторил рекорд Блохина по продолжительности победных серии
Победа над сборной Португалии в восьмом туре отбора к Евро-2020 стала для сборной Украины шестой подряд в официальных поединках. Ранее команда Шевченко обыграла дважды Люксембург, дважды Литву и однажды разгромила Сербию.

Таким образом, нынешняя команда повторила серию сборной, которую возглавлял Олег Блохин в отборочной кампании к ЧМ-2006. Начиная с октября 2004-го сине-желтые поочередно обыграли Грузию, Турцию, Албанию, Данию, Казахстан и Грецию.

Команда Блохина надежнее сыграла в обороне, ведь тогда не пропустила ни одного гола, тогда как команда Шевченко дважды доставала мяч из сетки собственных ворот. Зато нынешняя команда эффектнее играет в атаке - 15 забитых против 11 забитых в 2004/05 годах.

Напомним, что тогда команда Блохина квалифицировалась на ЧМ-2006, на котором дошла до четвертьфинала. Команда Шевченко досрочно завоевала путевку на Евро-2020.



Психология, а не физика, надежная защита, удачные замены. Андрей Шевченко развенчивает мифы




Что дальше ждёт сборную Украины? Когда жеребьёвка Евро-2020, посев и остальные вопросы




Я увидел 11 львов. Шевченко объяснил, чего не хватало сборной Украины в прошлом




У Украины была своя стратегия на матч, и они смогли до конца ее выдержать

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4362 Добавлено: 15 октября 2019 18:13
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4363 Добавлено: 15 октября 2019 20:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПАВЕЛКО: «Обсудим с Шевченко, что лучше для него и сборной Украины»

Но пока все мысли о Евро-2020
Тренер сборной Украины Андрей Шевченко на фоне слухов о приглашении в «Милан» вывел национальную команду в финальную часть Евро-2020, который пройдет будущим летом.

Контракт Шевченко истекает после завершения Евро, и не исключено, что специалист покинет команду. Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко обсудит этот вопрос с наставником.

- Перед началом квалификации на УАФ осуществлялось мощное давление. Многие не верили в тренерский талант Андрея Шевченко. Но результат показал, что все было сделано правильно. Я знал и был уверен, что у Шевченко все получится, хотя чувствовал давление от журналистов, которые ставили под сомнение решение о его назначении. Андрей молодец, я рад за него.

- В «Милан» Шевченко не отпустите?


- Мы с Андреем Шевченко много прошли вместе. В ближайшее время мы обсудим и вместе решим, что лучше для него и для сборной Украины. Но сейчас мысли только о Евро, он - главный тренер команды, - сказал Павелко.

При этом «Милан» уже назначил тренера, которым стал Стефано Пиоли.

Андрей Лунин - в топ-20 претендентов на титул Голден Бой


Украинский игрок поборется за престижный трофей
Издание Tuttosport, которое традиционно организовывает голосование за звание лучшего молодого игрока, объявило шорт-лист из 20 футболистов, которые поборются за приз Голден Бой-2019.

В их числе и украинский вратарь Андрей Лунин, который летом стал чемпионом мира U-20.

В прошлом году титул достался Маттейсу де Лигту, который снова оказался среди претендентов.



Сборная Украины может встретиться с Россией на Евро-2020


Матч может состояться на стадии плей-офф, но не в групповом раунде
Согласно решению УЕФА, принятом в 2014 году, сборные и клубные команды Украины и России разводятся по разным группам при жеребьевках различных европейских турниров.

На жеребьевке финального турнира Евро-2020, которая пройдет 30 ноября в румынском Бухаресте, ограничения также будут действовать. Есть несколько пар стран, чьи сборные не могут оказаться в одной группе:
Украина и Россия
Армения и Азербайджан
Босния и Герцеговина и Косово
Сербия и Косово
Испания и Гибралтар
Правда, ограничения касаются только группового этапа, а на стадии плей-офф действовать не будут. Таким образом, команды Андрея Шевченко и Станислава Черчесова при успешном выступлении в групповом раунде могут встретиться в плей-офф на любой стадии, начиная с 1/8 финала.

Любопытно, что генеральный продюсер телеканала UA:Перший Ярослав Лодыгин еще во время матча Украина – Португалия задумался о вероятности эпической встречи летом 2020 года.

Yaroslav Lodygin
@lodygin
Вне зависимости от результата сегодняшней игры (а мы ведём с чемпионами Европы), я бы очень хотел, чтобы ЭТА команда сыграла с Россией на ЧЕ и надрала им зад.

Матч Украина - Португалия посетили почти 66 тысяч зрителей


Сборная порадовала своих болельщиков
В понедельник сборная Украины обыграла Португалию 2:1 и гарантировала себе выход на Евро-2020.

Сообщается, что на матч, который проходил в Киеве на НСК Олимпийский, пришли почти 66 тысяч болельщиков - 65,883 зрителя.

В продаже было 68 тысяч билетов, а всего арена вмещает 70 тысяч человек.

Луческу согласовал контракт с московским Динамо


В ближайшее время экс-тренер «Шахтера» примет одного из аутсайдеров нынешнего чемпионата России
Румынский тренер Мирча Луческу, известный в Украине по многолетней работе с «Шахтером», достиг принципиальной договоренности с руководством московского «Динамо».

В ближайшее время стороны должны будут согласовать последние детали сотрудничества, после чего о приходе Луческу на пост главного тренера «Динамо» будет объявлено официально.

Напомним, ранее у Мирчи Луческу уже был опыт работы в чемпионате России. После ухода из «Шахтера», румын в сезоне-2016/17 возглавлял «Зенит», но не добился с питерцами ничего, кроме выигрыша Суперкубка России.

Последним местом работы Луческу была сборная Турции, откуда он ушел в феврале нынешнего года.

После 12 туров «Динамо» занимает предпоследнее, 15-е, место в турнирной таблице российской Премьер-лиги.

УЄФА хоче перенести фінал ЛЧ зі Стамбула через турецьку агресію у Сирії


Віцепрезидент УЄФА Мішель Ува заявив, що фінал Ліги чемпіонів 2019/2020 може відбутися за межами Стамбула
Про це повідомляє Tuttomercatoweb.

У 2020-му році Стамбул повинен прийняти фінал Ліги чемпіонів, однак через військовий конфлікт з Сирією, УЄФА може прийняти рішення змінити місце проведення матчу. Про це напередодні заявив віцепрезидент організації Мішель Ува.

"Ми будемо працювати в своїй компетенції, поважаючи автономію і незалежність спорту. Але, звичайно, ми не можемо замінити ООН, ЄС або США, дипломатів і політиків. Рішення УЄФА будуть прийматися після консультацій з керівництвом організації та президентом", - сказав футбольний керівник.

Наступ турецьких військових на півночі Сирії розпочався 9 жовтня.
12 жовтня Пентагон звинуватив Анкару у свідомому обстрілі американських військових у Сирії. Туреччина відкидає це, зазначивши, що її метою були лише курдські формування.
12 жовтня турецькі війська у ході операції на північному сході Сирії захопили місто Рас-ель-Айн.
США запровадили санкції проти Туреччини через наступ на курдів у Сирії

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #4364 Добавлено: 16 октября 2019 17:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пятов: В сборной мы сейчас кайфуем от футбола
Голкипер сборной Украины Андрей Пятов после победы над сборной Португалией (2:1) вспомнил эпизоды матча и поделился эмоциями от игры.

— Андрей, какие эмоции преобладают, когда обыгрываешь действующего чемпиона Европы?

— Это здорово, но я всегда спокойно воспринимаю подобные ситуации. Впереди еще немало матчей, накал которых будет не меньше.

— Быстрый гол в ворота португальцев помог?

— Безусловно. Такой забитый мяч всегда придает уверенности, тем более в соперничестве с такой авторитетной сборной, как Португалия. Тем самым мы заставили соперника больше открываться, у них в обороне появились свободные зоны, чем удалось воспользоваться на 27-й минуте, когда Андрей Ярмоленко забил второй гол.

— Мог взять пенальти от Криштиану Роналду?

— Пока не получается. Если не ошибаюсь, он мне уже третий такой гол забил.

— Лидера португальской сборной нейтрализовать удалось?

— Если не считать гол с точки, то, считаю, сильно ему развернуться наши ребята не дали. Мы ведь тоже изучаем противника (улыбается). У нас неплохо получалось закрывать зоны, порой даже в меньшинстве сборной Украины удавалось контролировать мяч. Могли даже третий мяч забить.

— После пропущенного мяча напряжение возросло на порядок?

— Не без этого. Нужно было перестроиться, поэтому чуть-чуть неразбериха присутствовала. Но это уже не важно, поскольку три очка и путевка в финальную часть Евро у нас в кармане.

— В чем главный залог успеха этой сборной?

— В единстве. В сборной все поменялось, поэтому есть и результат. Мы сейчас кайфуем от футбола. Поначалу, может, не все верили, что сборной Украины удастся выполнить задачу, но своей игрой и, соответственно, результатом мы закрыли вопрос о победителе группы.




Шевченко: Принялся за работу в сборной без всякого опыта, но верил в себя и свой тренерский штаб

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о непростом решении возглавить национальную команду.

"Когда стал тренером, то полностью оставил позади Шевченко-игрока. Его не существует. Это история, и для меня начался новый путь. Рад, что работаю с национальной командой.

Здесь много давления, и принялся за работу в сборной без всякого опыта, но верил в себя и свой тренерский штаб. Со мной работают очень подготовленные люди", - цитирует Шевченко Calciomercato.



Месси получил шестую Золотую бутсу в карьере
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси получил шестую "Золотую бутсу" в карьере — приз, который получает лучший бомбардир Европы.

В прошлом сезоне 32-летний аргентинец стал автором 36 забитых мячей в 34 матчах Примеры. Данная награда стала шестой в карьере форварда. Ранее он получал "Золотую бутсу" по итогам сезонов-2009/10 (34 гола), 2011/12 (50), 2012/13 (46), 2016/17 (37) и 2017/18 (34).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4365 Добавлено: 16 октября 2019 18:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Леганес выплатит Реалу компенсацию, за то, что не давал Лунину играть

Украинский голкипер рассказал о своей аренде в прошлом сезоне
Украинский вратарь Андрей Лунин заявил, что «Леганес», за который он играл в прошлом сезоне на правах аренды, вынужден выплатить «Реалу» компенсацию за то, что не давал ему достаточно игровой практики.

«В контракте с «Леганесом» была предусмотрена компенсация, если я не сыграю определенное количество минут. Но точная сумма мне неизвестна. Знаю только, что «Леганес» выплатил «Реалу» штраф, так как не выполнил обязательства», - сказал Лунин.

В прошлом сезоне Лунин сыграл всего 7 матчей за «Леганес» во всех турнирах.

Отметим, что в этом сезоне Лунин вновь играет в аренде, теперь за «Вальядолид». Ранее сообщалось, что «Реал» отзовет Лунина из «Вальядолида».

InStat. Малиновский и Пятов попали в команду недели


Победы над Литвой и Португалией не остались незамеченными
Статистическая платформа InStat представила сборную недели среди игроков национальных сборных. В 11 лучших вошли два представителя Украины - Андрей Пятов и Руслан Малиновский.

Напомним, что Украина обыграла сборную Литвы - 2:0 и команду Португалии - 2:1.



Ближайшее Эль-Классико могут перенести из Барселоны в Мадрид


Виной всему – нестабильная политическая обстановка в Каталонии
Ближайшее противостояние «Барселоны» и «Реала» в рамках Ла Лиги запланировано на 26 октября. Начало – в 14:00 по Киеву.

Хозяином матча является «Барселона», однако сейчас Ла Лига всерьез рассматривает возможность переноса матча в Мадрид на домашний стадион «Реала» - «Сантьяго Бернабеу».

Это связано с нестабильной политической обстановкой в Каталонии, которая может поставить под угрозу безопасность проведения матча. Именно в день матча, 26 октября, в Каталонии запланированы очередные акции протеста.

Если Федерация футбола Испании одобрит перенос матча в Мадрид, то формальным хозяином поединка останется «Барселона». В то же время, ответный матч, запланированный на 1 марта, пройдет в Барселоне, несмотря на то, что формальным хозяином матча будет считаться «Реал».

Бойко перенес операцию по удалению спинной грыжи


Голкипер «Динамо» в ближайшее время будет проходить реабилитацию
Голкипер «Динамо» Денис Бойко перенес операцию по удалению спинной грыжи, которая беспокоила его последнее время. Поэтому ближайшее время его ждать в воротах «бело-голубых» не стоит. Об этом сообщил в твиттере журналист Игорь Бурбас.

Отметим, что Бойко получил повреждение перед матчем с Лиги Европы с «Лугано». Изначально сообщалось, что Денис пропустит 7-10 дней.

Также перенес операцию защитник «Динамо» Никита Бурда. Ему оперировали вместе с передними связками колена еще и боковые. Его восстановление может занять до полугода.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4366 Добавлено: 17 октября 2019 14:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Барселона – Реал могут перенести на 18 декабря

Ла Лига опасается за безопасность проведения матча
Ранее сообщалось о том, что руководство Ла Лиги из-за протестов в Каталонии хочет перенести запланированное на 26 октября Эль-Классико между «Барселоной» и «Реалом» из Барселоны в Мадрид.

Однако такой вариант не устроил оба клуба. Теперь Ла Лига ищет альтернативные пути решения проблемы.

Новый вариант, который рассматривает Ла Лига – перенесение матча на другую дату. Поединок может быть сыгран 18 декабря на «Камп Ноу».

Карпаты планируют реконструировать стадион Украина


Вместимость арены существенно снизится
Директор по развитию инфраструктуры «Карпат» Олег Солдатенко заявил о том, что клуб хочет реконструировать стадион «Украина»:

«Сейчас в судьбе «Карпат» происходит важный момент. Последний год мы с властями города очень плодотворно поработали в направлении развития этого проекта. Надеюсь, депутаты на сессии городского совета примут наш проект и дадут толчок для начала реконструкции стадиона «Украина» и привлечения значительных инвестиций.

Что подразумевает собой реконструкция — это современный, но меньше размером стадион на 15-17 тысяч зрителей. На остальной территории будет дополнительно две составляющих: социальная (тренировочные поля, клубные помещения) и коммерческая, которая позволит клубу существовать».

На данный момент вместимость стадиона «Украина» составляет 28 тысяч зрителей.

Малиновский попал в команду недели в FIFA 20


В футбольном симуляторе появится особая карточка украинского футболиста
EA Sports опубликовала очередную сборную недели в FIFA 20. В число лучших футболистов попал полузащитник «Аталанты» и сборной Украины Руслан Малиновский.

Напомним, что Руслан забил два мяча в матче с Литвой (2:0), а также помог команде обыграть Португалию (2:1). По итогам этих матчей Украина вышла на Евро-2020.

В FIFA 20 появится особая черная карточка Малиновского с рейтингом 82.
Также в команду недели попали Кейлор Навас, Миралем Пьянич, Роберт Левандовски, Гаррри Кейн и другие.

Напомним, что Малиновский также попал в сборную недели по версии УЕФА.

Сергей РЕБРОВ: «Скоро увидим Шевченко в серьезном клубе»


Тренер «Ференцвароша» - о перспективах Андрея Шевченко
Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал успехи Андрея Шевченко во главе сборной Украины и поделился своим мнением по поводу будущего Шевченко:

«Прежде всего, я хочу пожелать Андрею удачи и поздравить его с хорошими результатами в национальной сборной Украины, поскольку он вывел команду на чемпионат Европы. Наши тренерские карьеры находятся в похожей фазе. Мы оба – на ранних этапах своего развития. Мне кажется, что он, как и я, не хочет, чтобы нас сравнивали.

Что касается его работы, я отдаю предпочтение работе на клубном уровне, а не в сборной. Мне нужно каждый день находиться в контакте с игроками. Андрей работает в другой роли, но я уверен, что мы скоро увидим его во главе серьезного футбольного клуба».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4367 Добавлено: 17 октября 2019 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент испанской Примеры: Эль-Класико не состоится 18 декабря, так как в этот день будут матчи Кубка Испании
Президент испанской Примеры Хавьер Тебас прокомментировал слухи о возможном переносе матча 10-го тура "Барселона" — "Реал" с 26 октября на 18 декабря из-за акций протестов в столице Каталонии.

"Дату должна определить федерация. Там применяется другая процедура. Сейчас мы занимаемся корректировкой календаря. Говорят о 18 декабря, но там в этот день будут матчи Кубка Испании. В этом случае мы негативно повлияем на Кубок Испании. Поэтому нам нужно спокойно сесть и всё обдумать", — цитирует Тебаса Mundo Deportivo.

Барселона охвачена акциями протеста из-за судебных приговоров политическим лидерам Каталонии. Из-за акций протеста в городе образуются огромные пробки.



Полузащитником Боруссии Менхенгладбах интересуются европейские топ-клубы
Полузащитник "Боруссии" Менхенгладбах Денис Закариа может сменить клуб в зимнее трансферное окно. По информации Bild, он привлек внимание нескольких европейских клубов. Игроком интересуются "Манчестер Юнайтед", "Бавария", "Интер" и "Тоттенхэм".

Боруссия готова продать 22-летнего швейцарца не менее чем за 50 млн евро, что станет трансферным рекордом клуба. Предыдущий трансферный рекорд "Боруссии" был установлен продажей хавбека Гранита Джаки в "Арсенал" за 45 млн евро в 2016-м.

Напомним, что Закариа выступает за менхенгладбахскую "Боруссию" с 2017 года.



Павлов: До Шевченко работа в сборной велась не серьезно
Бывший наставник сборной Украины Николай Павлов рассказал о нынешней национальной команде страны.

- В чем секрет успеха "сине-желтых"?

- Этот успех — заслуга прежде всего тренерского штаба во главе с Андреем Шевченко. Вспомните, сколько было критики в его адрес в первые месяцы работы на этом посту. Я был одним из тех, кто, наоборот, поддерживал Андрея, знал, чего он хочет от этой команды.

Мне приходилось следить за его интервью, его поступками. Кроме того, у меня была своя, инсайдерская информация о том, как он строит работу в сборной, как она поменялась с его приходом на пост главного тренера. До этого, как говорили сведущие люди, она была "несерьезной". Поэтому от имени Всеукраинского объединения тренеров мы поздравили с выходом на Евро не только лично Андрея Шевченко, но и весь тренерский штаб нашей команды. Очевидно, что каждый из тренеров также внес свою лепту в итоговый результат.

Какой-то один матч из нынешнего отборочного цикла я выделить не могу. Отмечу только, что с каждым поединком команда прибавляла, и особенно это касалось футболистов, которые в своих клубах были не на ведущих ролях, а в сборной стали лидерами. Так что это тоже можно отнести к главным достижениям сборной и лично Андрея Шевченко.

- На что могла бы рассчитывать главная команда страны на Евро, если бы оно стартовало завтра?

- Спрогнозировать, конечно, сложно. Но точно знаю одно — за эту команду нам не было бы стыдно.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4368 Добавлено: 18 октября 2019 17:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Ювентусе уверены, что Роналду отработает контракт до конца

Еще 2,5 года по договору
Руководство «Ювентуса» уверено, что 34-летний Криштиану Роналду полностью отработает контракт, рассчитанный до середины 2022 года, а не отправится в другую команду.

«Не верю даже в малейший шанс, что Криштиану покинет нас в ближайшие годы и вообще до завершения контракта. Он очень сконцентрированных на достижении определенных целей».

«И мы в клубе всем довольны», - сказал спортивный директор Фабио Паратичи.

Ранее главной целью «Ювентуса» называли победу в Лиге чемпионов, которая не дается команде, несмотря на доминирование в чемпионате Италии.

УЕФА запретил Аяксу продавать билеты на выездной матч с Челси


Нидерландский клуб наказан за поведение фанатов в матче с «Валенсией»
УЕФА наказал «Аякс» за поведение фанатов клуба во время гостевого матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии» (3:0).

«Аяксу» запрещено продавать билеты на выездной матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с лондонским «Челси». Также нидерландский клуб получил условный запрет на продажу билетов на еще один выездной матч турнира сроком на один год.

Также «Аякс» получил штрафы в размере €50 тысяч за нанесение фанатами ущерба стадиону «Валенсии» и €18 тысяч за ненадлежащее поведение своих футболистов, получивших 6 желтых карточек за матч.

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Поздравляю Зинченко и его будущую жену»


Наставник не забыл поздравить украинца
После матча Украина - Португалия, где наша сборная обеспечила себе выход на Евро-2020, украинец Александр Зинченко на НСК Олимпийский сделал предложение своей девушке Владе Седан.

Наставник «Манчестер Сити» не забыл отметить этот факт во время пресс-конференции перед матчем АПЛ.

«Зинченко теперь будет тренироваться еще усерднее? Не знаю, но поздравляю Алекса и его будущую жену», - сказал Гвардиола.

Команда в ближайшем туре сыграет против «Кристал Пэлас».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4369 Добавлено: 18 октября 2019 17:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал выступил за проведение матча с Барселоной 18 декабря
"Реал" на своём официальном сайте выступил с заявлением по поводу переноса матча 10-го тура испанской Примеры с "Барселоной".

В своём заявлении "сливочные" подтвердили, что были готовы провести матч в назначенную дату, однако были вынуждены согласиться на перенос в связи с требованием Федерации футбола Испании. Теперь мадридский клуб согласился провести "класико" 18 декабря.

Изначально матч "Барселона" – "Реал" был назначен на 26 октября, однако затем встреча оказалась под угрозой срыва. В настоящее время в Барселоне проходят протестные акции, связанные с решением испанского суда приговорить лидеров Каталонии к тюремным срокам за организацию референдума и митингов за отделение от Испании в 2017 году.



Михайленко: Первая пятерка УПЛ - это гранды. Остальные уже борются за шестое место






Ван Дейк: Потребность в титулах еще больше, чем до победы в Лиге чемпионов
Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк рассказал о настрое команды после победы в Лиге чемпионов. По словам голландца, теперь футболисты еще больше хотят выигрывать трофеи.

Потребность в титулах еще больше, чем до победы в Лиге чемпионов. Каждый хочет снова пройти через то же самое. Это была фантастическая ночь. Давление на нас растет. Но это исходит от прессы. Она любит оказывать прессинг. С этим приходится мириться. Это на меня не влияет, я не думаю о том, что говорят другие. Просто стремлюсь к победе в каждой игре, — цитирует Sky Sports ван Дейка.

Напомним, что Вирджил выступает за "Ливерпуль" с 2018 года, а в этом году был признан лучшим защитником Лиги чемпионов 2018/2019.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4370 Добавлено: 19 октября 2019 15:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека: Современный футбол убивает игроков, нагрузки слишком большие
Главный тренер "Ромы" Паулу Фонсека считает, что нагрузки современного футбола убивают здоровье игроков.

"Травмы представляют большую проблему как на клубном, так и на международном уровне. Каждую неделю мы видим, как много травм игроки получают, представляя свои национальные команды. Современный футбол убивает лучших игроков, потому что физически невозможно принимать участие в таком огромном количестве матчей. Футбольные руководители должны об этом задуматься. Сейчас слишком много разных турниров, как на международном, так и на клубном уровнях", — цитирует специалиста Football-Italia.

"Рома" сегодня проведет выездной матч с "Сампдорией". Игра стартует в 16:00.




Азар пропустит матч против Мальорки по семейным обстоятельствам

Вингер мадридского "Реала" Эден Азар пропустит сегодняшний матч Ла Лиги против "Мальорки" по семейным обстоятельствам.

Бельгиец отсутствует в заявке на игру из-за рождения сына. По информации Het Laatste Nieuws, в семье футболиста вчера родился четвертый сын.




Планы изменились? Ювентус предложит Игуаину и Дибале новые контракты


"Ювентус" собирается продлить пребывание Пауло Дибалы и Гонсало Игуаина в клубе.

Летом оба форварда были близки к тому, чтобы покинуть клуб, однако за последнее время аргентинцы сумели убедить Маурицио Сарри в своей важности для коллектива.

По информации Sport Mediaset, Игуаину предложат новый контракт до 2022, Дибале – до 2024-го года.

Нынешняя зарплата Игуаина в клубе составляет 278 тысяч евро в неделю, Дибалы – 260.

На счету Игуаина 2 гола в 6 матчах Серии А этого сезона. У Дибалы в активе забитый мяч и 2 результативных паса в 5 играх чемпионата.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:47 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 14
Гостей: 12
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...