Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4351 Добавлено: 12 октября 2019 16:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Євро-2020: як виглядає турнірна таблиця у групі збірної України після 7-го туру

Після 7-го туру кваліфікації Євро-2020 збірна України залишається на 1-й сходинці у групі B
Про це повідомляє офіційний сайт UEFA.

11 жовтня у групі В, де виступає збірна України, відбувся 7-й тур кваліфікації Євро-2020. Українці перемогли у протистоянні проти Литви і залишили за собою першу позицію у групі, тепер у їхньому активі 16 очок.

Слідом за Україною йде Португалія, яка зустрічалась з Люксембургом і без проблем розгромила суперника з рахунком 3:0, у цьому матчі Кріштіану Роналду забив 699-й гол у футбольній кар'єрі. У Португалії 11 очок, у Литви лише 4 пункти і передостаннє місце у групі.

Наступний матч національна збірна України проведе проти збірної Португалії, поєдинок відбудеться 14 жовтня у Києві.



Бензема – Игрок месяца в Ла Лиге


Форвард «Реала» получил награду
Форвард «Реала» Карим Бензема был признан лучшим игроком сентября в Ла Лиге.

В сентябре Бензема забил 3 гола в 5 матчах чемпионата Испании. «Реал» в этих матчах одержал 3 победы и дважды сыграл вничью.

Всего в нынешнем сезоне Ла Лиги на счету Бензема 6 голов в 7 матчах Ла Лиги.

Ранее сообщалось о том, что «Реал» предлагает Бензема новый контракт.

ПСЖ начал переговоры о продлении контракта с Неймаром


Клуб планирует продлить контракт с 27-летним бразильцем до лета 2024 года
Нападающий французского «Пари Сен-Жермен» и национальной сборной Бразилии Неймар может продлить контракт с клубом.

По данным известного журналиста Николо Скира, стороны уже начали вести переговоры о возможной пролонгации действующего соглашения. Действующий контракт Неймара с ПСЖ рассчитан до лета 2022 года.

Сообщается, что первые переговоры в парижском клубе оценивают как положительные. Чемпион Франции планирует продлить контракт с 27-летним бразильцем до лета 2024 года.

Бешикташ хочет пригласить Джеррарда на пост главного тренера


39-летний специалист в данный момент возглавляет шотландский «Рейнджерс»
Стамбульский «Бешикташ» хочет пригласить Стивена Джеррарда на пост главного тренера.

По данным источника, в турецком клубе в ближайшее время сменится руководство, отчего последует изменение и на тренерском мостике.

Наставник шотландского «Рейнджерс» является главным кандидатом на тренерское кресло «Бешикташа».

Джеррард работает в «Рейнджерс» с лета 2018 года. В сезоне-2018/19 он привёл команду к третьему месту в чемпионате Шотландии.

Стадион Спортинга хотят переименовать в честь Роналду


Арена «Жозе Алваладе» может получить новое название
Лиссабонский «Спортинг» в ближайшее время может переименовать свой стадион. Руководство клуба планирует изменить название арены «Жозе Алваладе» в честь 34-летнего форварда туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

В португальском клубе таким шагом хотят привлечь внимание спонсоров и общественности, а также популяризировать свой бренд.

«Этот вопрос мы не откладываем в долгий ящик. Очевидно, мы будем очень гордиться тем, что его имя будет связано с нами. Криштиану является и всегда будет одним из величайших символов в истории нашего клуба», - сказал президент «Спортинга» Фредерико Варандас.

Напомним, Роналду выступал за «Спортинг» до 2003 года, после чего перешел в «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что Роналду забил 700-й гол в карьере.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : bora7, mustaff, gfif5gfif, Caracas, Kylaec, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #4352 Добавлено: 12 октября 2019 19:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клаудио Раньери стал главным тренером Сампдории

Официальный сайт "Сампдории" сообщил, что Клаудио Раньери возглавил клуб.

Соглашение с итальянским наставником рассчитанно до 2021 года.

По информации в СМИ, зарплата 67-летнего тренера составит 1 миллион евро плюс бонусы за сохранение прописки в высшем дивизионе Италии.

Напомним, 7 октября "Сампдория" уволила с поста главного тренера Эусебио Ди Франческо. Генуэзцы после 7 туров занимают последнюю строчку в турнирной таблице Серии А.



Килиан Мбаппе: Ради Дешама - я готов умереть на поле
Форвард "ПСЖ" и сборной Франции Килиан Мбаппе поделился мыслями насчет наставника французской сборной Дидье Дешама.

"Он вызывал меня в сборную даже тогда, когда я не играл за клуб. Трудно передать, насколько это важно для игрока.

Это сигнал, очень четкий сигнал. Такая поддержка стоит всех денег мира.

Я знаю, что тренер верит в меня. После такого поступка я понял, что готов умереть за него на поле. Если бы он сказал мне сыграть в воротах – я бы сыграл", – рассказал Килиан Мбаппе дляTF1.



Украине, чтобы выйти на Евро, нужно не проиграть Сербии с разницей в 6 мячей
Сборная Украины в матче группового раунда квалификации к Евро-2020 обыграла Литву со счетом 2:0.

Таким образом, в активе украинцев, которые лидируют в своей группе, 16 очков после 6 матчей.

И так как при равенстве очков в группе в ход идут личные встречи, для того, чтобы не упасть ниже второго места, команде Шевченко нужно просто не проиграть 17 ноября на выезде сербам (которые отстают на 9 пунктов) с разницей в 6 мячей (матч во Львове закончился со счетом 5:0).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4353 Добавлено: 13 октября 2019 07:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рональд Куман: Де Лигту надо изменить манеру игры в Ювентусе
Главный тренер национальной сборной Голландии Рональд Куман высказался насчет игры защитника туринского "Ювентуса" Де Лигта.

"Очевидно, ему следует изменить манеру игры в клубе.

Иногда цена этому – потеря уверенности в себе, но Маттейс получит от нас полную поддержку.

Уверен, что в итоге это пойдет ему на пользу", – заявил Рональд Куман.



СМИ: Остап Маркевич возглавил Черноморец
По информации "Динамомании", Остап Маркевич стал новым главным тренером "Черноморца".

Сообщается, что одесский клуб обьявит о назначении наставника в понедельник.

Напомним, 6-го октября "Агробизнес" разорвал контракт с 41-летним специалистом по обоюдному согласию.

Причиной этого стали 3 поражения команды в последних 4 матчах. Хотя до этого "Агробизнес" показывал неплохой уровень и находился в лидерах Первой лиги.



Рамос побил рекорд Касильяса и вышел на первое место по количеству матчей за сборную Испании
В рамках отборочного раунда к Евро 2020 сборная Норвегии принимает сборную Испании.

Капитан испанской команды и мадридского "Реала" Серхио Рамос появился на поле с первых минут. Этот матч стал для защитника 168-м в составе национальной сборной.

Таким образом, 33-летний Рамос вышел на первое место по количеству матче за сборную Испании, побив рекорд легендарного голкипера Икера Касильяса.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4354 Добавлено: 13 октября 2019 15:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо выиграло битву за Соля у Селтика и Рейнджерс

Испанский бомбардир мог перебраться в Шотландию, а оказался в Украине
Форвард «Динамо» Фран Соль мог оказаться не в киевском клубе, а в рядах шотландских «Селтика» или «Рейнджерс».

По крайней мере, оба британских клуба активно претендовали на Соля в начале нынешнего года, но их отпугнул ценник, установленный на игрока со стороны голландского клуба «Виллем II».

В итоге «Динамо» потратило 3,5 миллиона евро на покупку Соля, но тот к нынешнему моменту никак не может стать полноценным футболистом основного состава «бело-синих».

В текущем сезоне Фран Соль провел 6 матчей в УПЛ, не отличившись голевыми действиями.

Манчестер Юнайтед может продать Матича в Интер


Между клубами ведутся переговоры
31-летний сербский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич может продолжить карьеру в миланском «Интере». Между клубами ведутся переговоры.

Матич защищает цвета «красных дьяволов» с лета 2017-го года после перехода из лондонского «Челси». В текущем сезоне Неманья провел за «Манчестер Юнайтед» 5 матчей во всех турнирах.

Контракт Матича с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до лета 2020-го года.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €25 миллионов.

Динамо Москва приостановило переговоры с Луческу


Российский клуб, видимо, собирается изучить иные кандидатуры
Руководство московского «Динамо» поставило на паузу переговоры с экс-тренером «Шахтера» Мирчей Луческу, о которых немало сообщалось в последнее время.

«Луческу дал понять «Динамо», что хочет работать с московским клубом. Но переговоры между сторонами в настоящий момент приостановлены», - отметил агент Луческу Аркадий Запорожану.

Напомним, последним местом работы 74-летнего Луческу была сборная Турции, пост главного тренера которой он оставил в этом году.

Сборная Италии выиграла 8 матчей подряд впервые за 81 год


Итальянская команда обыграла Грецию в отборе на Евро-2020
Cборная Италии по футболу обыграла национальную команду Греции (2:0) в поединке отбора на Евро-2020, чем обеспечила себе выход в финальную часть турнира.

Таким образом, сборная Италии выиграла 8-й поединок подряд. Ранее итальянской команде подобное достижение удавалось 81 год назад.

В 1938-м году сборная Италии по руководством Витторио Поццо выиграла 9 поединков подряд.

Журналист опубликовал зарплаты чиновников УАФ: Маркевич получает 729 тысяч гривен в месяц


Журналист Константин Андриюк опубликовал зарплаты чиновников Украинской ассоциации футбола (УАФ). Андриюк опубликовал зарплаты чиновников в контексте финансирования арбитра Сергея Беккера, который перенес инсульт.

По информации журналиста, зарплата руководителя Беккера – Лучано Луче за март 2019 года составила 508 985 гривен. Луччи – глава комитета арбитров УАФ.

Также Андриюк опубликовал зарплаты других чиновников за месяц.

Мирон Маркевич (Председатель комитета национальных сборных) – 729 905 гривен

Вадим Костюченко (1-й вице-президент) – 474 027 гривен

Юрий Записоцкий (генеральный секретарь) – 350 533 гривен

Олег Протасов (1-й вице-президент) – 250 719 гривен

Игорь Беланов (сопредседатель Комитета профессионального футбола Украинской ассоциации футбола) – 157 595 гривен

Алан Плиев (давний друг президента УАФ) – 120 264 гривен

Валентин Латыпов (советник президента УАФ) – 99 644 гривен
Как известно, украинский лайнсмен Сергей Беккер перенес инсульт прошлой осенью перед матчем Лиги Европы ПАОК – "Види", который состоялся 25 октября 2018 года.

Беккер до сих пор находится на лечении, но уже в Украине. Об инсульте Сергея стало известно благодаря журналистам, которые сообщили, что УАФ не выделило деньги на лечение своего работника. В августе СМИ сообщили, что УАФ таки выделила деньги.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Kylaec, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4355 Добавлено: 14 октября 2019 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матвиенко: Чего бояться? Мы, а не португальцы, на первом месте в группе
Защитник сборной Украины Николай Матвиенко накануне сегодняшнего матча отбора на Евро-2020 с Португалией рассказал о сопернике и объяснил, почему сине-желтым его не стоит бояться.

Николай рассуждает, что команда, по его мнению, вполне готова к матчу.

"Конечно, соперник будет очень тяжелый. Но мы разбирали его манеру игры и покажем хороший футбол", - убежден Матвиенко.
Чего нам бояться? Как сказал Зина (Александр Зинченко - полузащитник сборной Украины, ред.), мы – фавориты, мы играем дома, и мы на первом месте в турнирной таблице.

Добавим, что матч квалификации на Евро-2020 Украина - Португалия начнется сегодня в 21:45.



Андрей Ярмоленко: Я чувствую себя в Вест Хэме так, как чувствовал себя в Киеве

Украинский вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко рассказал о том, как прошел адаптицую в английской команде.

"Я чувствую себя в "Вест Хэме" так, как чувствовал себя в Киеве, наверное. Максимально комфортно, как дома.

Все люди помогают мне, и знали, как долго я восстанавливался, сколько я работал, чтобы вернуться на поле и показывать хорошую игру.

Всегда приятно хорошо играть, забивать мячи. Конечно, когда у тебя есть уверенность, когда ты находишься в хорошей форме, ты чувствуешь это, тогда получаешь удовольствие от футбола", – рассказал Андрей Ярмоленко.




Андрей Шевченко: Нечасто выпадает шанс сыграть с действующим чемпионом Европы

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4356 Добавлено: 14 октября 2019 14:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина — Португалия. Накануне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Понедельник, 14 октября, 21:45. Киев, НСК Олимпийский. Арбитр — Энтони Тейлор (Англия)
Прямая трансляция на телеканалах Футбол 1 и Украина


В рамках седьмого матча отбора на чемпионат Европы 2020 года национальная команда Украины встретится с действующими чемпионами турнира — Португалией.
Один шаг остался сборной Украины, чтобы обеспечить себе место на чемпионате Европы. Главный вопрос, совершит ли его команда Андрея Шевченко уже в матче против Португалии или же нам придется ждать еще месяц, чтобы наконец-то констатировать факт — Украина на чемпионате Европы.

Вероятность того, что национальная команда Украины не выйдет на главный турнир Европы, крайне мала. Для этого нам нужно проиграть Португалии с любым счетом, а затем уступить Сербии, да так, чтобы они нивелировали свое отставание в пять мячей после поражения во Львове в июне.
Команда Андрея Шевченко подходит к матчу, имея в активе приличную серию из пяти побед кряду в рамках отборочного турнира. Все серии когда-нибудь заканчиваются, но будем надеяться, что это не тот случай. К тому же, сборная Украины на данный момент пропустила всего 1 гол (от Люксембурга) в отборе — это лучший показатель наряду с Бельгией.

Что касается Португалии, после двух ничьих в первых турах, команда Фернанду Сантуша тоже только побеждала. При этом в ворота Сербии было отправлено четыре гола, Литве забили пять, а Люксембургу достались еще три. Чья-то серия побед в отчетном поединке уж точно завершится.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В матче трехдневной давности против Литвы у команды Андрея Шевченко возникали трудности с прохождением обороны соперника, который играл от обороны и защищался практически всеми силами весь матч. Со сборной Португалии такого быть не должно, все же класс команды выше. Возможно, в этот раз украинцам удастся воспользоваться контратаками?
Настораживает то, что в матче против Литвы блеклой тенью самого себя были Андрея Ярмоленко и Марлос. Вопросов по составу у Шевченко будет довольно много, чего не случалось перед прошлыми несколькими матчами. Выйдет ли натурализованный бразилец вновь на неродной позиции левого вингера или ждать там Коноплянку? Возможно, свое место в старте потеряет Ярмоленко? Кто из форвардов попадет в стартовый состав? Заслужил ли Соболь выйти в старте еще и против Португалии? А Болбат? Или же все-таки выйдут Караваев и Миколенко?

Ориентировочные составы:

Украина: Пятов — Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко — Малиновский, Степаненко, Зинченко — Ярмоленко, Яремчук, Коноплянка

Португалия: Патрисиу — Семеду, Диаш, Пепе, Геррейру— Невеш, Данилу, Фернандеш — Бернарду, Роналду, Фелиш

Интересные факты:

- Криштиану Роналду может забить 700-й гол в карьере;

- Португалия не проигрывает в последних 19 матчах отборов на Евро;

- Украина выиграла последние 5 матчей в рамках квалификации;

- Украина проведет 10-й матч против сборной, которая на момент матча является действующим чемпионом мира или Европы (одна победа);

- 1,382 пользователей Football.ua (61,7% от общего количества проголосовавших) три недели назад верили, что Украины наберет минимум четыре очка в матчах с Литвой и Португалией.

Тренеры говорят:

Андрей Шевченко (Украина): "Мы однозначно будем играть в нашу игру, я не думаю, что одна из команд будет играть завтра на ничью. Игроки готовятся на серьезный матч с серьезным соперником. Как сыграем будет зависеть и от соперника".

Фернанду Сантуш (Португалия): "Будут играть две высокотехничные сборные, с игроками, которые подготовлены соответственно, на самом высоком уровне. Тут необходимо отметить работу главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко. Также важен тот факт, что в сборной Украины немало футболистов донецкого Шахтера, которые своими выступлениями также заслуживают быть упомянутыми"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4357 Добавлено: 14 октября 2019 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вернидуб может возглавить варшавскую Легию

Экс-тренер «Зари» входит в шорт-лист претендентов на место коуча польской команды
Руководство варшавской «Легии» изучает возможность смены главного тренера команды. Уже в ближайшие несколько дней боссы «армейцев» планируют расстаться с сербским специалистом Александаром Вуковичем, который работает с «Легией» с апреля нынешнего года.

Под руководством 40-летнего Вуковича «Легия» неудачно стартовала в чемпионате Польши, занимая после 11 туров лишь 9-ю строчку в турнирной таблице.

Фаворитом на то, чтобы сменить Вуковича считается 52-летний болгарин Станимир Стоилов, последним местом работы которого была национальная сборная Казахстана.

В то же время, помимо Стоилова, боссы «Легии» изучают еще две кандидатуры – россиянина Олега Кононова, недавно отправленного в отставку с поста главного тренера московского «Спартака», и украинца Юрия Вернидуба, ныне также пребывающего без работы.

Напомним, последним местом работы 53-летнего Вернидуба была «Заря», из которой он ушел по завершении минувшего сезона.

Варшавская «Легия» - один из топ-клубов Польши, 13 раз выигрывавший титул чемпиона страны. Больше «армейцев» высшие награды тамошней лиги выигрывали только «Гурник» из Забже и «Рух» из Хожува – по 14 раз.

Украина сыграет против Португалии в желтой форме


Команды определились с цветами своей экипировки
В понедельник, 14 октября, в 21:45 сборная Украины начнет матч отбора Евро-2020 против Португалии.

Перед игрой было решено, что украинская команда сыграет в желтой форме, а соперник - в красной. По итогам матча с Португалией сборная Украины может официально гарантировать себе выход на Евро-2020

Санчес может не сыграть до конца 2019 года


Форвард «Интера» получил травму в расположении сборной Чили
30-летний футболист «Интера» и сборной Чили по футболу Алексис Санчес рискует оказаться без футбола на длительный срок.

Нападающий получил травму в расположении национальной команды. Как отмечает итальянская пресса, футболист может пропустить минимум два месяца. Санчес вывихнул сухожилие левой лодыжки в товарищеском матче с Колумбией (0:0).

Источник утверждает, что Санчесу может потребоваться операция.

В текущем сезоне Санчес провел за «Интер» 4 матча во всех турнирах, где забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

Галатасарай заплатил Динамо еще 500 тысяч евро за Беланда


Марокканский хавбек продолжает приносить прибыль казне киевского клуба
Руководство «Галатасарая» недавно перевело на счета киевского «Динамо» еще 500 тысяч евро по трансферной договоренности о Юнесе Беланда.

Их киевский клуб получил за то, что Беланда провел более 75 матчей за «Галатасарай», ведь такая оговорка изначально была прописана в договоре перехода марокканца.

Таким образом, полученная «Динамо» общая сумма за Беланда составляет уже 9,75 миллионов евро. Всего клубы договорились, что до лета 2021 года сумма может вырасти максимум на 2 миллиона евро за счет бонусных выплат.

Напомним, в начале 2017 года Юнес Беланда перешел из «Динамо» в «Галатасарай» за 8 миллионов евро.

Лука Модрич и Гарет Бэйл получили травмы в своих сборных


«Реал» может потерять сразу двоих важных игроков
Хавбек «Реала» Лука Модрич и форвард Гарет Бэйл травмировались в матче отборочного турнира Евро-2020 между сборными Хорватии и Уэльса (1:1).

Модрич в одном из эпизодов грубо сыграл против Харри Уилсона и травмировался сам. Игрока заменили на 90-й минуте, покидая поле, Модрич прихрамывал.

Бэйл получил повреждение в концовке матча и также хромал. Но его не смогли заменить, поскольку тренер Уэльса Райан Гиггз уже произвел все три замены.

О серьезности травм футболистов пока не сообщается.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4358 Добавлено: 14 октября 2019 15:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Леоненко – о главной проблеме сборной Украины перед поединком с португальцами
Эксперт Виктор Леоненко прокомментировал победу сборной Украины над командой Литвы в матче квалификационного раунда ЕВРО-2020. Кроме этого, экс-игрок "Динамо" поделился своими ожиданиями от матча с португальцами.

"В Харькове игроки все контролировали. Все, наверное, ждали, когда гол будет. После того, как забили, стало еще легче, а затем и вовсе выдохнули, когда забили второй".

"У нас всегда проблема со вторым матчем. Ладно бы, позавчера играли с португальцами, а завтра с Литвой. Слава Богу, нет вопросов по Миколенко и Соболю. Другое дело – какая у нас будет модель игры? Атакующая, контратакующая или же просто будем контролировать мяч? Надеюсь, что на Португалию придет полный стадион. Но тут страх только один – сама вторая игра".



Саутгейт прокомментировал поход Мэддисона в казино во время матча сборной Англии
Главный тренер национальной сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал инцидент с полузащитником "Лестер Сити" Джеймсом Мэддисоном.

Вчера, 13 октября, 22-летний исполнитель был замечен в казино после того, как покинул лагерь "трех львов" из-за болезни. Goal отмечает, что Джеймса увидели в казино за игрой в покер именно в тот момент, когда сборная играла с Чехией (Англия проиграла 2:1). Также Саутгейт высказался о потенциальных расистких оскорблениях в сторону его игроков в матче с Болгарией:

"Я должен сосредоточиться на игроках, которые сейчас в Софии, чтобы получить правильную реакцию. Я общаюсь с менеджерами клубов. Мэддисон прислал сообщение, в котором сказал, что эта история попадет в прессу. Уверен, теперь Джеймс понимает, что когда футболист попадает в сборную, то к его личной жизни приковано совсем другое внимание. Молодые игроки не так хорошо знают это. Я не люблю терять деньги, так что казино – место не для меня".

"Скажу то же самое, что говорил на днях в Праге. Мы гости, находимся в другой стране, я всегда говорил, что у нас у самих тоже хватает проблем. Все хотят, чтобы мы говорили о футболе. Мы должны были подготовить своих игроков к тому, что случилось в Черногории. Это нужно было сделать и перед очередным выездом. Мы верим, что болгарские власти обеспечат порядок. Все участники матча с обеих сторон хотят говорить об игре".




Самый большой хор Украины исполнит гимн на НСК Олимпийский перед матчем с Португалией
Национальный академический хор имени Верёвки сегодня на НСК "Олимпийский" исполнит гимн Украины накануне матча отборочного цикла Евро-2020 с Португалией.

Хор будет состоять из 58 участников.

Добавим, что сам матч Украина – Португалия начнется в 21:45.
Хор имени Верёвки был основан 1943 года в Харькове композитором и дирижером Григорием Веревкой и его женой Элеонорой Скрипчинский. С 1944 года коллектив перебрался в Киев.

Хор является одной из визитных карточек Украины на международной арене, репертуар хора достигает более 1000 произведений, а общее количество участников - более 150 человек.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4359 Добавлено: 15 октября 2019 00:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина -Португалия 2-1 мы в финале евро 2020 68 68 68
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4360 Добавлено: 15 октября 2019 00:15
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 65 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32337
Предупреждений: 0

Награды:

      

11
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 12
Гостей: 11
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...