Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4741 Добавлено: 24 марта 2020 07:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон: У меня есть все шансы стать экспертом по видеоиграм. Играю целыми днями
Хавбек "Шахтера" Тайсон в комментарии бразильским СМИ рассказал о том, как он убивает свободное время во время карантина.

"Не могу сказать, когда я смогу прилететь в Бразилию. Аэропорты заблокированы, и никто не сможет вылететь, пока ситуация не нормализуется. Я не знаю, когда возобновиться чемпионат, но нам придётся доигрывать сезон летом. Надеюсь, все будет хорошо.

Еще в позапрошлое воскресенье мы играли, а потом все прекратилось. Все заперты у себя дома, можно гулять только по квартире. У меня есть все шансы стать экспертом по видеоиграм, потому что я просыпаюсь и целый день играю. Дома делаю небольшие тренировки - приседания, лестницы, а потом иду играть. Всю прошлую ночь я играл.

В Киеве люди относятся к ситуации ответственно и стараются не выходить на улицы. Раз в неделю выходят на рынок, и это создает очереди. Здесь же, в моей квартире, когда я выглядываю в окно и никого не вижу на улице, то мне кажется, что я смотрю фильм с Уиллом Смитом "Я – легенда", - рассказал Тайсон.




Замена Кейну? Тоттенхэм рассматривает вариант подписания Холанда
Руководство "Тоттенхэма" уже начинает готовить почву к возможному ухода Гарри Кейна. Сейчас за англичанином следят многие клубы.
Как сообщает Don Balon, "шпоры" рассматривают возможность подписания Эрлинга Холанда. В нем они видят долгосрочную замену форварду.

В этом сезоне норвежец влюбил в себя многих футбольных ценителей, забив уже 36 голов в 31-м матче. Зимой он сменил "Зальцбург" на "Боруссию".

Ранее сообщалось, что Холанда может переманить "Реал".




Месси возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов, опередив Роналду на 13 миллионов
Журнал France Football, воспользовавшись паузой из-за китайской болезни, решил определить список самых высокооплачиваемых игроков на данный момент. Были взяты не только их зарплаты, но также и доходы от рекламы, спонсорские контракты и прочее.

Возглавил список Лионель Месси. Он сумел опередить своего вечного конкурента, Криштиану Роналду, сразу на 13 миллионов евро. Первая тройка выглядит следующий образом:

Месси (131 миллион евро в год)
Роналду (118 миллионов евро в год)
Неймар (95 миллионов евро в год)
Отметим, что скоро в этот список может попасть Мбаппе. Руководство "ПСЖ" готовит для него контракт с огромной зарплатой.

Сообщение отредактировано 24 марта 2020 07:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, Vitek 72, bora7
Ссылка на пост #4742 Добавлено: 24 марта 2020 16:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фонсека хочет перетянуть в Рому двух ключевых игроков Шахтера

Речь о Маркосе Антонио и Исмаили, а не о Михаиле Мудрике, как писалось ранее…
Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека, который практически наверняка сохранит свою должность в команде на следующий сезон, попросил клубное руководство начать процесс переговоров о потенциальном усилении команды.

Португальский коуч хочет видеть среди своих подопечных сразу двух игроков «Шахтера» - защитника Исмаили и полузащитника Маркоса Антонио.

Как сообщает Siamolaroma.it со ссылкой на газету Il Messaggero, Исмаили – один из ключевых вариантов, которые рассматривает «Рома» в настоящий момент для усиления левого фланга обороны.

В то же время Forzaroma.info со ссылкой на La Gazzetta dello Sport информирует о желании Фонсеки вновь поработать с Маркосом Антонио, которого португалец считает полузащитником, способным отлично передвигать мяч, помогать в организации атак, а также обладающим хорошим видением поля.

В нынешнем розыгрыше УПЛ на счету Исмаили 19 матчей (2 гола, 5 ассистов), Маркоса Антонио – 13 матчей (1 гол, 1 ассист).

Игроки Андерлехта отказались от месячной зарплаты


Клуб сэкономит около двух миллионов евро
Генеральный директор бельгийского «Андерлехта» Карел Ван Этвельт, сообщил, что футболисты клуба отказались от получения мартовской зарплаты.

«Это сэкономит нам около двух миллионов евро. Я очень горжусь тем, что с их стороны существует солидарность и что они понимают сложность этой ситуации», сказал Ван Этвельт.

Отметим, что после 29 туров «Андерлехт» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, отставая от шестого на одно очко. В данный момент чемпионат приостановлен в связи с пандемией коронавируса.

Ранее сообщалось, что игроки дортмундской «Боруссии» согласились на снижение зарплаты на 20%.

Владелец Олимпиакоса вылечился от коронавирусной болезни


Евангелос Маринакис спустя две недели лечения сдал отрицательный тест
Владелец «Олимпиакоса» Евангелос Маринакис рассказал, что вылечился от подхваченной коронавирусной инфекции спустя две недели лечения:

«После двух недель, следуя указаниям врачей, я прошел второй тест (предусмотренный процедурой), который оказался отрицательным. Я оставался дома, читал, общался с друзьями и знакомыми, много часов смотрел телевизор, слушал музыку, много часов занимался серфингом, следил, что происходит с остальным миром, и еще раз осознал, насколько уязвима наша планета.

Я чувствую необходимость поблагодарить врачей за их заботу и советы. Герои в белых халатах, которые работают по ночам для своих собратьев. Благодарю анонимных и известных друзей, каждого в отдельности, за их безграничную любовь, тысячи сообщений (даже тексты песен) и самоотверженную поддержку.

На этом критическом этапе я также чувствую себя обязанным послать сообщение, которое в значительной степени основано на опыте моего недолгого приключения. Стоит остаться дома, чтобы защитить себя и своих людей. Оставаясь дома, мы получаем настоящий щит и не допускаем вторжения вируса. Оставаясь дома, мы защищаем здоровье людей и ограничиваем распространение коронавируса. Вот почему нет места для легкомыслия или личных решений. Дисциплина и всестороннее сотрудничество с государством и научным сообществом имеют важное значение.

Я снова вспомнил, что сказал великий греческий писатель Никос Казандзакис: «Камень, железо, сталь не выдерживают. А человек выдержит!» Давайте действовать дисциплинированно и будем уверены, что сможем это сделать. Мы будем еще сильнее как индивидуально, так и на национальном уровне. Наше здоровье выходит за рамки нашего контроля. Давайте все будем сильными».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, андрей75, Caracas, Vitek 72, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4743 Добавлено: 25 марта 2020 07:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ уже несколько месяцев ведет переговоры с агентами Санчо, но коронавирус тормозит переход
Талантливый Джейдон Санчо продолжает сводить с ума топ клубы, которые несколько трансферных окон вели за ним охоту.
По данным журналиста Фабрицио Романо, больше других пытается "Манчестер Юнайтед". Их представители уже несколько месяцев подряд ведут переговоры с агентами англичанина.

Процесс перехода тормозит вспышка коронавируса, из-за которого был остановлен европейский футбол. Клубы не планируют в ближайшее время тратить большие суммы, а "Боруссия" не отпустит Санчо менее, чем за 100 миллионов.

В текущем сезоне Джейдон отдал 16 голевых передач и забил 17 голов в 35-ти матчах.




У первого игрока Аталанты диагностирован коронавирус
Клубы Серии А продолжают сообщать о новых случаях заражения коронавирусом. На этот раз нелучшие новости сообщила "Аталанта".

Опасная болезнь была диагностирована у вратаря команды Марко Спортьелло. Это первый случай заражения в клубе из Бергамо. Отметим, что голкипер отыграл все 90 минут в поединке против "Валенсии".Также стоит напомнить, что за "Аталанту" выступает украинский полузащитник Руслан Малиновский.



В 2006-м Шевченко стоил 51 млн евро. Больший ценник был только у Роналдиньо
Пока мир переживает пандемию коронавируса, а футбол находится на карантине, спортивные СМИ углубляются в статистику и историю.

Так, известный статистический портал Transfermarkt продолжает составлять подборки самых дорогих игроков прошлых лет.

Вчера сайт опубликовал символическую сборную самых дорогих игроков 2007-го года, а сегодня подбил 10-ку за год 2006-й.

Попал в этот топ и экс-форвард "Челси" и нынешний тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

В 2006-м Андрей Николаевич стоил 51 млн евро и выше него располагался только Роналдиньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Vitek 72, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4744 Добавлено: 25 марта 2020 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине продлили карантин и ввели режим чрезвычайной ситуации

Соответствующее решение было принято на заседании кабинета министров
В среду, 25-го марта, кабинет министров Украины продлил карантин до 24-го апреля и ввел режим чрезвычайной ситуации на всей территории страны.

Меры приняты в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Ранее карантин был введен до 3-го апреля.

По состоянию на 25-е марта, в мире зафиксировано 435366 случаев заражения коронавирусом. 19618 пациентов умерли, 111878 вылечились.

В Украине зафиксировано 113 случаев заражения, 4 пациента умерли.

Мэр Бергамо: «Матч Аталанта - Валенсия был биологической бомбой»


Джорджио Гори сожалеет, что игра состоялась
Мэр итальянского Бергамо Джорджио Гори согласен, что матч Лиги чемпионов «Аталанта» - «Валенсия», который состоялся в Милане, привел к взрыву распространения коронавируса в регионе Ломбардия.

Именно Ломбардия больше всех в стране пострадала от пандемии.

«Этот матч стал биологической бомбой. Но тогда мы не знали, что происходит. Вирус уже распространялся, а 40 тысяч человек отправились в Милан и вместе находились на стадионе».

«Многие смотрели матч вне стадиона, но группами, и продолжали распространять болезнь. Однако футбольный матч - не единственная причина такой ситуации».

«Еще одна вспышка была в госпитале, где пациент с пневмонией заражал врачей и других больных. Это еще одна точка такой активной вспышки», - считает Гори.

Ранее «Валенсия» объявила, что 35% состава команды заболели. У «Аталанты» пока один случай заболевания.

Манчестер Сити ищет усиление на позицию Зинченко


У украинского игрока может появиться еще один конкурент
Сейчас «Манчестер Сити» просматривает трех кандидатов на позицию левого защитника, на которой выступает украинец Александр Зинченко.

В шорт-листе чемпионов Англии – Давид Алаба из «Баварии», Бен Чиллуэл из «Лестера» и Алекс Теллес из «Порту».

Кроме Зинченко, сейчас в распоряжении «Манчестер Сити» на позицию левого защитника также есть Бенжамен Менди.

ФИФА может продлить летнее трансферное окно до января


Международная федерация футбола планирует помочь клубам
Международная федерация футбола может продлить летнее трансферное окно до января 2021 года. Причина: пандемия коронавируса, которая остановила практически все футбольные соревнования.

Предполагается, что эта пауза негативно скажется на финансовом положении владельцев клубов и самих игроках. Это приведет к уменьшению расходов на трансферы после того, как карантин будет наконец-то завершен.

Сообщается, что ФИФА в ближайшее время обсудит расширение сроков трансферного окна с клубами, некоторые уже поддержали идею.

Напомним, что в Европы приостановлены все национальные первенства, кроме чемпионата Беларуси. Евро-2020 и Кубок Америки-2020 перенесены на 2021 год.

Скандал в АПЛ: звезд Тоттенхэма и Ман Сити застали в барах Лондона


И это несмотря на угрозу распространения коронавируса и остановку сезона
Британские журналисты уличили ряд игроков команд Премьер-лиги в нежелании соблюдать режим самоизоляции.

В частности, в выходные в поле зрения журналистов попали звезды «Тоттенхэма» Деле Алли и «Манчестер Сити» Рияд Марез, которые активно проводили досуг в лондонских барах и ресторанах.

Футболист «Тоттенхэма» в компании своей подруги, 23-летней Руби Мэй, пробыл в субботу в одном из увеселительных заведений столицы Англии до 3:37 часов утра.

Также в «злачных местах» Лондона журналистами были замечены два игрока «Лестера» - Джеймс Мэддисон и Бен Чилвелл.

Напомним, что из-за распространения коронавируса сезон в АПЛ был приостановлен. По последней информации, игры могут быть возобновлены, но не ранее 1 июня.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4745 Добавлено: 25 марта 2020 17:34
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Источник: Скрипник летом возглавит Динамо

Якобы уже все договорено

Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник летом сменит Алексея Михайличенко на посту главного тренера "Динамо". Такую информацию озвучил журналист "Футбольного формата" Олег Ящук.

"Виктор Скрипник летом сменит прописку. По предварительным договоренностям, специалист возглавит "Динамо". Условия сотрудничества фактически были согласованы 24 марта во время видеоконференции при участии Скрипника, Григория и Игоря Суркисов.

Алексей Михайличенко знает о возможной рокировке. Несмотря на эту ротацию, он останется работать в "Динамо". Скорее всего, на должности спортивного директора", – написал Ящук в Инстаграме.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4746 Добавлено: 26 марта 2020 08:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Информация о переговорах со Скрипником - фейк
Президент "Динамо" Игорь Суркис опроверг информацию о том, что главный тренер "Зари" Виктор Скрипник летом может принять киевскую команду.

"Вместо того, чтобы объединиться в борьбе с серьезной проблемой - COVID-19 - некоторые люди предпочитают придумывать новости о "Динамо". Причем новости, которые вообще не соответствуют действительности.

Мы не вели переговоры с Виктором Скрипником, это фейковая информация. Из этой же оперы сообщения о том, что Григорий Суркис находится в больнице с коронавирусом - такая же ложь.

А вот информация, которая соответствует действительности: в ближайшее время футбольный клуб "Динамо" осуществит еще один серьезный проект помощи нашей медицине. Скоро все узнаете", - сказал Суркис.



“Не ждите переходов за 100 млн евро”. Эксперты рассказали о влиянии коронавируса на трансферный рынок





Украинский легионер чемпионата Польши: Здесь совсем другой подход нежели в Украине

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4747 Добавлено: 26 марта 2020 15:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коваленко попал в сферу интересов Ромы.

Полузащитник донецкого «Шахтера» не в первый раз заинтересовал итальянский клуб
24-летний полузащитник донецкого «Шахтера» Виктор Коваленко попал в сферу интересов итальянской «Ромы», которую тренирует бывший тренер «горняков» Паулу Фонсека.

По информации итальянских СМИ, Коваленко рассматривают в качестве конкурента Лоренцо Пеллегрини в центре поля, если клуб продаст Хавьера Пасторе. 30-летний аргентинский хавбек должен был в конце января перейти в клуб из Китая, но этому трансферу помешал коронавирус.

Отметим, что Коваленко в текущем сезоне сыграл 21 матч, забил 2 гола и отдал 1 ассист. Его контракт истекает летом 2020 года. Трансферная стоимость футболиста оценена в 6 млн евро.

Названо имя лучшего футбольного арбитра 2019 года


Дамир Скомина из Словении недавно отработал матч «Шахтера» в ЛЕ
Судья Дамир Скомина из Словении назван лучшим футбольным арбитром мира 2019 года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

Скомина начал свою карьеру в качестве рефери в 1995 году в Словении, где он провел свой первый матч в 2001 году в возрасте 25 лет. Сейчас он обслужил уже 303 матча там. Он стал арбитром FIFA в 2003 году и до сих пор отработал 537 матчей. Он был четвертым рефери на нескольких матчах Евро-2008 и был номинирован на судейство 1/4 финала Летних Олимпийских игр 2008 года.

На Евро-2012 и Евро-2016 Скомина провел 7 матчей, включая два четвертьфинала. В Лиге чемпионов УЕФА он отсудил 63 матча, в том числе много полуфиналов и один финал в 2019 году между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом». Он руководил 20 матчами Лиги Европы и финалом 2017 года между «Аяксом» из Амстердама и «Манчестер Юнайтед».

В 2018 году провел 3 матча чемпионата мира, два на групповом этапе и один на стадии 1/8 финала. 44-летний Дамир Скомина ежегодно с 2016 года входит в десятку лучших мировых судей.

12 марта Дамир Скомина обслуживал матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между немецким «Вольфсбургом» и донецким «Шахтером» (1:2).

Стадион Динамо могут переоборудовать на больницу для больных коронавирусом


Заказаны 10 аппаратов искусственного дыхания, они поступят через месяц
Киевский стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского могут переоборудовать на центр спасения пострадавших от пандемии коронавируса.

Журналист телеканалов/2/3 Игорь Бурбас рассказал в Твиттере:

«Стадион Динамо им. Лобановского по инициативе президента клуба [Игоря Суркиса] могут переоборудовать в центр спасения людей в случае нехватки койкомест в столице. Уже заказаны 10 аппаратов искусственного дыхания. Поступят они за месяц. Очень длинная очередь на изготовление дефицитных трубок».

ПСЖ продает футболки, вырученные деньги с которых направит больницам


Парижане решили помочь городу в борьбе с пандемией коронавируса
ПСЖ объявил о начале продаж специальных футболок команды, заработанные деньги с которых клуб направит местным больницам в борьбе с коронавирусом.

В продажу поступит 1,5 тысячи футболок с логотипом Дирекции государственных больничных учреждений Парижа и надписью «Все вместе».

Стоимость футболки лимитированной серии - 175 евро. Все средства направят больницам Парижа.
Отметим, что ПСЖ уже выделил 100 тысяч евро на борьбу с пандемией коронавируса.

Игроки Барселоны отказались от понижения зарплаты


Клуб предложил сильно урезать зарплаты
По информации испанских СМИ, игроки «Барселоны» отказались от предложения клуба урезать зарплату из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

При этом клуб предложил существенно урезать зарплаты - на 50-70%. Хотя в той же «Баварии» футболисты согласовали уменьшение зарплат на 20%.

Сообщается, что футбольной команде готов сделать послабления, тогда как, например, баскетбольной «Барселоне» предложили на время кризиса уменьшить зарплату сразу на 70%.

Несмотря на отказ игроков, клуб имеет право в одностороннем порядке уменьшить зарплаты, что позволяет закон о чрезвычайном положении, введенном в Испании.

Сообщение отредактировано 26 марта 2020 15:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #4748 Добавлено: 27 марта 2020 17:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Следующий сезон Ла Лиги может начаться в сентябре
Сезон-2020/2021 в чемпионате Испании может начаться в сентябре. Об этом сообщает Marca.

Как пишет источник, вчера, 26 марта, руководство Ла Лиги и Ассоциация футболистов Испании обсудили ситуацию с приостановкой чемпионата. Нынешний сезон может быть возобновлён с середины мая, в случае чего следующий сезон начнётся в сентябре. При этом в чемпионате не будет традиционной паузы на Рождество и новогодние праздники, как в английской Премьер-лиге.

Чемпионат Испании приостановлен на неопределённый срок из-за эпидемии коронавируса. Футболисты испанских клубов находятся на карантине. Аналогичные меры были введены в большинстве европейских лиг, а матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы также были перенесены на неопределённый срок.



Два бельгийских клуба предлагают за Зубкова 3 млн евро
Не так давно сообщалось о том, что "Сампдория" согласовала с "Шахтером" трансфер Александра Зубкова, который сейчас выступает на правах аренды за "Ференцварош".

Однако теперь стало известно о том, что трансфер еще не является свершившимся фактом. Интерес к Зубкову проявляют два бельгийских клуба – "Генк" и "Гент".

Оба предлагают за Зубкова по 3 миллиона евро плюс процент от следующей продажи игрока.

Напомним, что в нынешнем сезоне Зубков провел в 33 матчах за "Ференцварош" в которых забил 9 голов и сделал 8 ассистов.



Кариус может перейти в Герту
Немецкий вратарь "Ливерпуля" Лорис Кариус, который выступает на правах аренды за "Бешикташ", может вернуться на родину в летнее трансферное окно.

По информации Sport1.de, на приобретение 26-летнего футболиста нацелилась "Герта". Двум главным голкиперам команды уже более 30 лет, а их контракты близки к завершению.

Кариус перешёл в "Бешикташ" из "Ливерпуля" летом 2018 года на правах аренды на два сезона и, если турецкий клуб решит не выкупать его, должен вернуться в стан мерсисайдцев этим летом. В нынешнем сезоне голкипер провёл 25 матчей в Суперлиге и пропустил 29 голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4749 Добавлено: 27 марта 2020 18:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. УПЛ перенесла выборы президента

Выборы могут состояться в конце апреля
УПЛ на официальном сайте сообщила, что выборы президента организации, которые были намечены на 7-е апреля, в этот день не состоятся.

Выборы перенесены на 27-е апреля.

Ситуация связана с пандемией коронавируса и карантином, который введен в Украине. В том числе запрещены собрания больше 10 человек, поэтому выборы перенесли.

Пока карантин действует до 24-го апреля, но в случае его продления выборы, очевидно, снова перенесут.

Нынешним президентом УПЛ является Томас Гримм, но он принимать участия в выборах не будет.

Ранее главным кандидатом называли главу Федерации футбола Львовской области и бывшего вице-президента львовского «Руха» Александра Шевченко.

Барселона в одностороннем порядке сократила футболистам зарплату


Клуб имеет право на такие действия
«Барселона» на официальном сайте объявила о том, что пользуется нормами закона о чрезвычайной ситуации в стране и сокращает всему персоналу, а также игрокам первой команды зарплату.

Ранее сообщалось, что клуб вел с футболистами (а также баскетбольной, гандбольной и другим спортивными командами «Барселоны») переговоры об уменьшении зарплат, но договориться не удалось.

В такой ситуации руководство сократило зарплаты в одностороннем порядке. Ожидается, что сокращение на время до завершения чрезвычайной ситуации составит до 70%.

Ситуация связана с пандемией коронавируса в мире. Испания на этот момент одна из самых пострадавших в мире стран.

Ла Лига планирует начать новый сезон в сентябре


Зимнюю паузу могут отменить
Руководство испанской Ла Лиги уже работает над тем, как завершить нынешний сезон и полноценно провести следующий.

В Ла Лиге надеются возобновить нынешний сезон в мае, а следующий начать в сентябре. Однако это возможно только в том случае, если в стране будет отменено чрезвычайное положение.

Также рассматривается возможность отмены зимней паузы. В таком случае, в новогодние праздники график будет очень плотным, по аналогии с английским Boxing Day.

На данный момент в Испании зафиксировано более 57 тысяч случаев заражения коронавирусом.

Атлетико сократит игрокам зарплату, Реал пока держится


В Атлетико уверены, что удастся договориться с игроками
Руководство «Атлетико» пойдет по пути «Барселоны» и сократит игрокам зарплату на время кризиса, связанного с пандемией коронавируса в мире.

В клубе уверены, что с футболистами удастся договориться, но о конкретных цифрах информации нет.

«Наши игроки прекрасно понимают ситуацию. Не думаю, что будут какие-то проблемы в плане уменьшения зарплат. Наши футболисты и тренерский штаб всегда с достоинством принимают вызовы», - уверен президент клуба Энрико Сересо.

Что касается мадридского «Реала», то пока никакой конкретной информации или заявлений в СМИ нет. Возможно, какое-то время клуб сможет продолжать выплачивать зарплату на том уровне, которая оговорена в контрактах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4750 Добавлено: 28 марта 2020 07:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Возобновление АПЛ стоит ждать не ранее 30-го апреля
На официальном сайте АПЛ появилась заява от руководства Лиги, а также Ассоциации профессиональных футболистов.

Они согласились с необходимостью принятия трудных решений, чтобы смягчить экономические последствия нынешнего приостановления профессионального футбола в Англии. Также договорились работать вместе, чтобы прийти к совместным решениям.

АПЛ не возобновится до 30-го апреля. Это будет сделано только тогда, когда условия безопасности будут позволять пойти на этот шаг.

Напомним, что на момент приостановки чемпионата, "Ливерпуль" шел на первом месте. Команде Клоппа оставалось добыть лишь две победы.



Ливерпуль составит конкуренцию Барселоне в борьбе за Торреса
Каталонская "Барселона" считалась главным претендентом на Феррана Торреса. Однако сейчас у них появился серьезный конкурент.
По данным The Mirror, в трансфере полузащитника также заинтересован английский "Ливерпуль". В нем они видят потенциальную замену для Лалланы, у которого заканчивается контракт.

Действующий контракт Торреса с "Валенсией" действует до лета 2021-го. Его трансферная стоимость оценивается в 50 миллионов евро.

Напомним, что также "красные" следят за защитником "Атлетико".




Степаненко: Играть против Роналду? Нормально
Хавбек "Шахтера" Тарас Степаненко рассказал об игре против Криштиану Роналду.

Играть против Роналду? Нормально. Он ведет себя спокойно на поле, работает, подсказывает партнерам, пытается добиться результата для команды. Очень грамотно открывается, знает, куда рвануть, когда нужно ускорить, притормозит"Г, - сказал Степаненко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:29 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...