Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4751 Добавлено: 28 марта 2020 15:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роналду отказался от части зарплаты из-за карантина

Португалец поддержал инициативу Кьеллини и Буффона
В связи с карантином многие футбольные клубы терпят убытки.

Легенды «Ювентуса», Джорджо Кьеллини и Джанлуиджи Буффон, добровольно отказались от части своей зарплаты, чтобы помочь клубу справиться с финансовыми трудностями.

Их инициативу поддержал и Криштиану Роналду. Он отказался от 3,8 миллиона евро своей зарплаты в «Ювентусе». Суммарно в год Роналду получает 31 миллион евро.

10 игроков и 15 сотрудников Валенсии заражены коронавирусом


Клуб попал в очень непростую ситуацию
Ранее «Валенсия» уже объявила о том, что 35% проведенных в клубе тестов на коронавирус дали положительный результат.

Теперь же испанские СМИ сообщили о том, что заражены 10 игроков и 15 сотрудников клуба.

Ранее три игрока «Валенсии», Эсекьель Гарай, Эльяким Мангала и Хосе Гайя, сами признались, что у них коронавирус.

Сейчас в Испании коронавирусом заражены уже более 64 тысячи человек, почти 5 тысяч умерли.

У восьми игроков Вест Хэма выявлены симптомы коронавируса


Имена футболистов не называются
Восьмь игроков лондонского «Вест Хэма» самоизолировались с симптомами Covid-19. Вице-председатель правления «молотобойцев» Каррен Брэйди отметила, что клубом приняты меры по борьбе с инфекцией.

Результаты анализов футболистов пока неизвестны. У всех проявляются легкие симптомы, поэтому они кажутся здоровыми. При этом имена игроков Брэйди не назвала.

Стоит отметить, что «Вест Хэм» 7 марта играл против «Арсенала». Позже выяснилось, что главный тренер «канониров» Микель Артета заразился коронавирусом.

Все сотрудники «Вест Хэма», контактировавшие с испанским специалистом, самоизолировались, как и наставник «Вест Хэма» Дэвид Мойес.

Напомним, что за «Вест Хэм» выступает вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко.

ГРИММ: «Два олигарха оказывают на весь футбол в Украине огромное влияние»


Президент УПЛ – об особенностях украинского футбола
Президент украинской Премьер-лиги Томас Гримм, который вскоре покинет свой пост, рассказал об особенностях украинского футбола.

«В украинском футболе есть много разных авантюрных историй, которые не облегчают работу президента лиги. Я говорю о владельцах клубов в Украине. Это невообразимые истории для нас, швейцарцев.

Владелец полтавской «Ворсклы» находится в розыске по украинской линии Интерпола. Его обвиняют в незаконном присвоении 2,5 миллиардов гривен. Он был руководителем главного спонсора клуба. Впоследствии в клубе был назначен управляющий директор, но этот человек остался владельцем клуба. Но, по крайней мере, в этой ситуации хотя бы все об этом знают.

У «Десны» есть неофициальный владелец, который нигде не фигурирует в клубных документах. Его зовут «алкогольным королем Украины», и он имел хорошие контакты с бывшим президентом страны Януковичем. Все знают, что клуб принадлежит именно ему. Во «Львове» есть владелец, но на сайте клуба даже нет его фотографии. В Мариуполе клуб принадлежит иностранцу, которого никогда не видели в Украине. В «Карпатах» собственник два года назад сбил насмерть женщину, а затем покинул страну и теперь пребывает в розыске, а ведь ему принадлежит 50% клуба. И да, еще нужно говорить, что два олигарха оказывают на весь футбол в Украине огромное влияние», - сказал Гримм.

Напомним, ранее УПЛ перенесла выборы президента, они могут состояться в конце апреля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4752 Добавлено: 28 марта 2020 17:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Шевченко: Я живу за Лондоном и дома соблюдаю карантин
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко поддержал итальянцев в борьбе с коронавирусом.

"У меня все хорошо, я живу за Лондоном и заперт в доме на протяжении почти 10 дней. Единственное решение – уважать правила правительства, то есть оставаться дома и дать врачам возможность выполнять свою работу, которая действительно огромна. Они герои нашего времени. Их нужно поблагодарить за все, что они делают.

Я прожил момент, очень похожий на этот - авария на Чернобыльской АЭС. Тогда мне было девять лет. Мы должны избегать глупого поведения. Никто из нас не может быть уверен, что не заразился вирусом. Мы не должны выходить на улицу, мы должны думать не только о себе, а и о тех людях, для которых инфекция станет большой проблемой.

Желаю здоровья всем итальянцам, я всегда рядом с вами. Мы должны жить с надеждой, что все станет лучше. Мы все вместе выберемся из этого", – рассказал Андрей Шевченко.




Жорже Жезуш: Феликс станет одним из величайших игроков Европы
Бывший тренер "Бенфики" Жорже Жезуш поделился мыслями о потенциале нападающего "Атлетико" Жоау Феликса.

"Феликс станет одним из величайших игроков Европы. У меня нет сомнений. Он все еще мальчик, ему 20 лет.

В Португалии молодым футболистам легко показывать себя – это витрина Европы.

Там раньше были одни из самых дешевых игроков, они зарабатывали меньше, чем другие, так что топ-клубы просто забирали талантов.

Но сейчас все не так – надо платить 50, 70 и даже 127 миллионов евро!", – сказал Жезуш AS.



Гвардиола видит в Лаутаро Мартинесе преемника Агуэро
"Манчестер Сити" готов побороться за нападающего "Интера" Лаутаро Мартинеса.

Главным претендентом на Мартинеса принято считать "Барселону", которая находится в поисках преемника для 33-летнего Суареса.

Однако свой преемник нужен и "горожанам" — для Серхио Агуэро, которому в начале июня исполнится 32.

Как утверждает итальянское издание Tuttosport, главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола видит в Мартинесе идеального игрока, который в перспективе сможет заменить Агуэро.

Гвардиола надеется, что ему удастся переубедить 22-летнего аргентинца, мечтающего поиграть со своим легендарным соотечественником Лионелем Месси на "Ноу Камп".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4753 Добавлено: 29 марта 2020 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ман Сити дал добро на использование Этихада на время борьбы с коронавирусом
Sky Sports сообщает, что "Манчестер Сити" одобрил использование своего домашнего стадиона "Этихада" в рамках борьбы с пандемией.

"Горожане" подписали контракт с Национальной службой здравоохранения. Соглашение предусматривает возможность использования "Этихад Стэдиум" на период борьбы с коронавирусом.

Впервые стадион будет использоваться медиками на следующий неделе для учебных курсов персонала, задействованного в лечении больных коронавирусом.



Официально: Футболисты Ювентуса отказались от зарплаты на 4 месяца
Руководство "Ювентуса" согласовало с футболистами урезание зарплаты на сумму за 4 месяца.

Такое решение позволит туринскому клубу сохранить примерно 90 миллионов евро. Боссы "зебр" пошли на этот шаг из-за пандемии коронавируса.

Таким образом, все игроки "Юве" и главный тренер Маурицио Сарри не получат зарплату за март, апрель, май и июнь 2020-го года.



Питер Крауч: Видел Роналдо на Ибице. Он пил пиво и удерживал на животе пепельницу
Экс-нападающий "Ливерпуля" Питер Крауч рассказал, что очень хотел сыграть с бразильцем Роналдо.

"Больше всего я бы хотел сыграть с оригинальным Роналдо. Не уверен, что наши стили подходили друг другу, но 90 минут с ним стали бы главным событием в моей жизни.

Вообще-то я однажды встречал его. Я отдыхал на Ибице и увидел его на пляже. Он был увлечен выпивкой и удерживал на животе пепельницу. Как только он допивал одну бутылку пива, его спутница-супермодель приносила другую.

Шанс сфотографироваться с ним был слишком хорош, чтобы его упускать, так что я подошел к нему. Я надеялся, что он воскликнет: "О, Крауч!" Однако он понятия не имел, кто я такой. Мы сделали совместный снимок, и я ушел, а он даже и не понял, что я футболист", – рассказал Крауч.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4754 Добавлено: 29 марта 2020 16:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карпаты не будут выкупать Назарину, хавбек вернется в Бельгию

Договор аренды 22-летнего футболиста истекает 30 июня
«Карпаты» не будут выкупать трансферные права на 22-летнего полузащитника Егора Назарину, который в этом сезоне выступает за «зелено-белых» на правах аренды из «Антверпена».

Ожидается, что летом Назарина вернется в Бельгию, где может получить шанс закрепиться в первой команде «Антверпена».

В текущем сезоне на счету Назарины 16 матчей, 5 голов и 1 результативная передача в официальных матчах за «Карпаты».

Контракт украинца с «Антверпеном» рассчитан до июля 2021 года.

Коронавирус забрал жизнь у легендарного фаната Чарльтона. Ему было всего 38


Себ Льюис посещал все матчи любимой команды, начиная с 1998 года
Английский футбольный клуб «Чарльтон» сообщил о кончине одного из самых преданных своих болельщиков – Себа Льюиса.

38-летний мужчина скончался от осложнений, вызванных коронавирусом COVID-19. Несколько дней назад Льюис в соцсетях опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в больнице с кислородной маской на лице.

Себ Льюис был по-настоящему легендарным болельщиком «Чарльтона», так как не пропустил ни единого матча этой команды с 1998 года. За эти 22 года он посетил 1076 матчей «красных дроздов», не пропуская ни домашних, ни выездных поединков.

Ряд известных экс-футболистов «Чарльтона» уже выразили свои соболезнования семье Льюиса. В частности, слова поддержки в соцсетях опубликовали Джо Гомес («Ливерпуль»), Адемола Лукман («Лейпциг»), Эзри Конса («Астон Вилла») и другие.

Барселона поставит 30 тысяч масок медикам Каталонии


Клуб сделает свой вклад в борьбу с пандемией коронавируса
«Барселона» поставит в Департамент здравоохранения Каталонии 30 тысяч медицинских масок, чтобы помочь в борьбе с распространением пандемии коронавируса.

Как отмечается, маски были произведены в Китае и будут использоваться в домах для престарелых.

В Испании коронавирусом заразилось более 73 тысяч человек, погибло около 6 тысяч.

Отметим, что «Барселона» из-за пандемии урезала зарплату игрокам. Ранее сообщалось, что клуб потеряет минимум 140 миллионов евро из-за кризиса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4755 Добавлено: 29 марта 2020 17:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гюндоган: Признать досрочно Ливерпуль чемпионом? Для меня это нормально
Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган поделился мыслями о возможном досрочном титуле АПЛ для "Ливерпуля".

"Для меня это было бы нормально. Нужно сохранять спортивный дух".

Немецкий хавбек высказался насчет снижения зарплат в английских клубах на период пандемии коронавируса.

"Конечно, я считаю, что это правильно. Конечно. Но для клубов из низших дивизионов это будет не так просто".

Также Гюндоган рассказал, как проводит карантин и как относиться к возможному возобновлению сезона в следующем месяце.

"Должен признаться, что это не так легко. Мы оказались в исключительной ситуации, которую невозможно полностью осознать. Иногда тебе страшно выйти на улицу, чтобы провести на воздухе 10-15 минут. По иронии судьбы, погода в Манчестере была великолепной. Если честно, я не могу себе представить возобновление сезона. Я не знаю, насколько это возможно".



Рамос: После гола в финале ЛЧ-2014 могу спокойно умирать

Защитник "Реала" Серхио Рамос вспомнил финал Лиги чемпионов против "Атлетико" (4:1).

"После мяча, который принес нам десиму, я сказал: "Теперь я могу спокойно умирать".

Это гол всей моей жизни. Этот мяч изменил историю нашего клуба", – сказал Рамос El Chiringuito TV.

Напомним, Рамос сравнял счет в матче на 90+3 минуте. В итоге "Реал" одержал волевую победу со счетом 4:1 в дополнительное время и выиграл 10-й трофей Лиги Чемпионов в истории.



Кейлор Навас потратил 200 тысяч ради возвращение в Коста-Рику
Вратарь "ПСЖ" Кейлор Навас вылетел в Коста-Рику вместе с супругой и детьма, сообщает AS.

Кейлор вылетел из Парижа в пятницу вечером. Перелёт на родину обошёлся Кейлору в 200 тысяч долларов.

В ближайшие две недели Навас и его семья будут пребывать дома в самоизоляции.

Ранее сообщалось, что "Бешикташ" отказался отпускать Джермейна Ленса на родину.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : maxya, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4756 Добавлено: 30 марта 2020 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Филиппо Индзаги: Не понимаю, как можно предположить, что мы не доиграем сезон в Италии
Главный тренер "Беневенто" из Серии В Филиппо Индзаги поделился мыслями насчет приостановки футбольных чемпионатов в Италии.

"Не понимаю, как можно предположить, что мы не доиграем сезон, возможно, есть другие интересы. Это невероятная ситуация, мы готовы играть в июле или августе, мы не против.

Мои игроки и президент заслуживают того, чтобы играть в Серии А. Ради всей системы мы должны играть. Сезон должен закончиться в рамках регламента чемпионата. Я слышу много речей, но самое ясное и справедливое – возобновить чемпионат. Никто не должен страдать".

Также экс-форвард "Милана" высказался насчет "проклятия", которое висит над футболками "россонери" с девятым номером после его ухода.

"Меня это забавляет. Носить "девятку" в "Милане" непросто, но я думаю, что если бы Ибрагимович сегодня играл в этой футболке, "проклятие» давно было бы снято. Дело в том, что это важная футболка, ее должны носить великие игроки.

Было бы несправедливо вывести ее из обращения после моего ухода. Такое даже ради ван Бастена не стали делать", – рассказал Филиппо Индзаги.




Цитаишвили: Забрал в супермаркете последнее, скупил все, что оставалось
Полузащитник "Динамо" Георгий Цитаишвили сообщил о своем личном карантине (из-за мировой пандемии Covid-19).

- Карантин проходит нормально, тренируюсь по программе, которую нам дали. Придерживаюсь всех правил самоизоляции, из дома выхожу только на пробежку и изредка за продуктами.

В свободное время смотрю фильмы, сериалы, играю в Counter-Strike на компьютере, как и другие ребята, читаю книгу по психологии "Ни сы", автор Джен Синсеро. Книга о том, что нужно верить в себя, в свои цели, идеи и вообще о том, как чувствовать себя увереннее. В некоторые периоды жизни она очень помогает.
Также провожу время с родителями, которые сейчас у меня гостят, а также вместе с девушкой гуляем с собакой - у меня бигль по кличке Бандит. Конечно, носим маски, регулярно моем руки с мылом и дезинфицируем.

Хотя порой кажется, что у нас в городе не карантин, а просто обычные дни: на улицах много людей, а на дорогах - пробки.

Маски было непросто найти, но девушка помогла, и мы обеспечили семью, а дезинфицирующее средство купил в супермаркете - забрал последнее, скупил все, что оставалось. Затем поделился с Николаем Шапаренко и другими ребятами, которые просили и сами не могли найти в продаже.



Флик отказался обсуждать новый контракт с Баварией во время пандемии коронавируса
По информации Goal.com, что главный тренер мюнхенской "Баварии" Ханс-Дитер Флик не будет подписывать с клубом новый контракт в ближайшее время.

Источник сообщает, немецкий специалист не будет даже рассматривать условия нового соглашения во время пандемии коронавируса. Текущий контракт 55-летнего наставника истекает летом 2020-го года.

"Сейчас есть более важные вещи, чем обсуждение моего будущего в команде", – прокомментировал данное решение Ханс-Дитер Флик.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4757 Добавлено: 30 марта 2020 16:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Английскую Премьер-лигу хотят доиграть в изолированных лагерях

Сезон английской Премьер-лиги (АПЛ) может быть доигран в условиях пандемии коронавируса. Премьер-лига разработала план, согласно которому матчи могут пройти в изолированных лагерях.

Футбол в условиях пандемии


Об этом сообщает The Independent. По информации источника, лагери будут в Лондоне и центральных частях страны.

Матчи будут проходить в июне-июле и транслироваться по телевидению.
Скорее всего, для поединков вместо стадионов будут использованы тренировочные базы клубов.

Клубы вынуждены доиграть сезон, ведь на них давят большие телевизионные контракты и финансовые сложности.

По информации The Independent, планируется показать все 92 оставшихся матча и трансляции будут проходить каждый день.

Кроме того, команды будут жить в условиях жесткого карантина. Игрокам и сотрудникам клубов придется жить в изоляции от своих семей.

Им будут проводить полное тестирование. Цель состоит в том, чтобы свести риск заражения к нулю, поскольку один случай сорвет проведение матчей.

При чем жить в изоляции должны будут не только команды, но и официальные лица, представители телевидения и операторы.

Сейчас в Англии размышляют о моральной стороне вопроса. В АПЛ не все уверены, что в период пандемии нужно тратить ресурсы на необязательные мероприятия.

Кроме того, открыт вопрос, где будут лечиться травмированные футболисты.

Куда поедет игрок, который порвал кресты или сломал ногу? У больниц есть много более важных дел. В таком случае Премьер-лига фактически забронирует частную клинику,
– заявил анонимный источник.

В АПЛ считают, что восстановление турнира летом более вероятно, чем в мае. Сейчас возобновление чемпионата отложено до 30 апреля.

В Британии уже более 20 тысяч случаев инфицирования COVID-19.

Противники восстановления сезона


В Англии активно обсуждается мнение, что чемпионат не стоит и невозможно восстанавливать в условиях пандемии.

В частности, большое значение играет моральная сторона вопроса. В частности, экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил, что результаты сезона в АПЛ должны быть аннулированы.

"Времена, подобные нынешним, заставляют подумать о том, как важен спорт, контакты и общение, когда ты изолирован и находишься вместе со своей семьей.

Но мы должны принять во внимание, что футбол – это только игра. Как бы серьезно мы к ней не относились, важнее то, что происходит в обществе.

Я уверен, что, если в ближайшие несколько недель не будет немедленного решения, сезон должен быть отменен и переигран", – сказал экс-футболист.

Кто заинтересован в восстановлении сезона


Наиболее заинтересован в доигровке сезона "Ливерпуль", который впервые за 30 лет может стать чемпионом Англии.

"Мерсисайдцам" осталось выиграть 2-3 матча или же дождаться осечки "Манчестер Сити".

Некоторые в Англии считают, что "Ливерпуль" имеет право досрочно стать чемпионом. В частности, такое мнение высказал футболист "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган.

Реальна ли отмена результатов?


Футбольная ассоциация Англии создала прецедент 26 марта, когда объявила о завершении сезона в ряде низших мужских и женских лиг с отменой результатов.

Решено закончить сезон в дивизионах с третьего по шестой в иерархии Национальной системы лиг.

В этих лигах сезон завершен с отменой результатов: никто не вылетит и не выйдет в чемпионат классом выше.

В женском футболе с отменой результата завершен сезон в дивизионах с третьего по седьмой. Ни одна команда не повысится в классе и не вылетит.


Руководство "Ворсклы" откажется от половины зарплаты из-за пандемии коронавируса


Вице-президент "Ворсклы" Олег Лысак сообщил о вынужденных финансовых ограничениях в клубе из-за остановки УПЛ.

Лысак отметил, что менеджеры полтавчан откажутся от части своей зарплаты в пользу клуба.
Нам точно придется отказаться от какой-то части зарплат. Если ситуация не ухудшится, то это 50%. Речь идет о президенте клуба Романе Черняке, обо мне, спортивном директоре, главном бухгалтере, коммерческом и техническом директорах. Словом, обо всех, от кого зависит деятельность клуба.

На сегодня мы готовы к такому шагу, ведь мы все заинтересованы в том, чтобы клуб жил и развивался. Приятно, что когда обсуждали этот вопрос, ни у кого не возникло никаких возражений,
– сказал Лысак в интервью "Полтавщина Спорт".

После 23-х туров УПЛ "Ворскла" расположилась на 10-й строчке. Турнир приостановлен на неопределенный срок из-за коронавируса.
"Ворскла" выделила 2,5 миллиона долларов Аутсайдер УПЛ выделил 2,5 миллиона долларов на борьбу с коронавирусом на борьбу с пандемией коронавируса.


Президент УЕФА: «Этот сезон можно доиграть в начале следующего»


Александер Чеферин допускает возобновление турниров в мае, июне или позже
Президент УЕФА Александер Чеферин сообщил журналистам свое мнение, когда могут возобновиться футбольные турниры в Европе:

«В этот драматичный момент самое важное – это здоровье, выход из кризиса. Конечно, прерванный футбол символизирует, что Европа и мир остановились. Еще до пандемии УЕФА распределял 87% всех доходов. После кризиса единственный возможный способ объединения европейского и мирового футбола – это лидерство УЕФА.

Принесение в жертву чемпионата Европы показало, что каждая чрезвычайная ситуация является нашей и что мы в ответственности за каждый клуб. Видеоконференция с федерациями была фантастической демонстрацией единства и солидарности. Эта ужасная ситуация показывает, что европейский футбол очень сплочен.

Никто не знает, когда закончится пандемия. У нас есть планы A, B и C. Мы находимся в контакте с лигами, с клубами, есть рабочая группа. Мы должны ждать, как и любой другой сектор общества. Перенос Евро-2020, основного дохода для 50 из 55 ассоциаций, нельзя сравнивать с жертвой клубного чемпионата мира, которого до сих пор не существует. Это было правильное решение о переносе Евро.

Что будет, если чемпионаты не будут завершены? Мы находимся в контакте с лигами. Оперативная команда работает днем ​​и ночью. Мне сложно представить все матчи за закрытыми дверями, но сейчас мы не знаем, возобновим ли мы турниры, с публикой или без. Если не будет альтернативы, было бы лучше закончить чемпионат в любом случае. Могу сказать, что не думаю о финале Лиги чемпионов за закрытыми дверями.

Даты? Нет дипломатического ответа. Поскольку не знаем, когда закончится пандемия, у нас не может быть окончательного плана. На данный момент у нас есть несколько дат. Начать можно в середине мая или в июне, или даже в конце июня. Если нам этого не удастся, сезон, вероятно, потерян. Есть также предложение закончить этот сезон в начале следующего, который будет стартовать чуть позже. Мы найдем лучшее решение для лиг и клубов».

Игроки Барселоны согласились на снижение зарплаты на 70%


Об этом сообщил лидер команды Лионель Месси
Ранее сообщалось о том, что из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса, «Барселона» может потерять как минимум 140 миллионов евро.

Теперь же лидер «Барселоны» Лионель Месси сообщил, что игроки команды согласились на снижение зарплаты на 70% на период кризиса, чтобы помочь команде справиться с финансовыми трудностями.

Кроме того, игроки будут делать взносы для того, чтобы сотрудники клуба могли получать 100% своей зарплаты.

«Многое было написано и сказано о «Барселоне» в отношении вопроса о зарплатах игроков в этот непростой период. Мы бы хотели прояснить, что всегда хотели снизить размер зарплаты, которую получаем, потому что мы полностью понимаем, что эта ситуация выходит за рамки.

Игроки должны первыми помогать нашему клубу, когда он просит об этом. Много раз мы даже делали это по своей собственной инициативе, в других случаях мы считали это необходимым или важным.

По этой причине нас не перестает удивлять то, что внутри клуба были те, кто пытался поставить нас под увеличительное стекло и пытался усилить давление, чтобы подтолкнуть нас к тому, что мы всегда знали, что сделаем.

На самом деле, соглашение было отложено на несколько дней, только потому, что мы искали формулу, чтобы помочь клубу, а также его сотрудникам в эти трудные времена.

Пришло время объявить, что, помимо сокращения нашей зарплаты на 70% на период кризиса, мы также будем делать взносы, чтобы сотрудники клуба могли получать 100% своей зарплаты.

Если мы до сих пор не говорили об этом, то только потому, что приоритетом для нас был поиск реальных решений, которые помогли бы клубу, а также тем, кто больше всего пострадал от этой ситуации», - сообщил Месси.

Моуриньо будет тренировать Тоттенхэм по видеосвязи


Тренировки возобновят сегодня
Уже сегодня, 30 марта, «Тоттенхэм» планирует возобновить тренировки, несмотря на пандемию коронавируса.

Карантин не позволяет проводить занятия в обычном режиме, поэтому главный тренер «Шпор» Жозе Моуриньо будет тренировать команду удаленно, с помощью видеосвязи.

Сейчас лишь два игрока «Тоттенхэма» находятся за пределами Лондона. Стивен Бергвейн и Сон Хын Мин улетели к себе на родину – в Нидерланды и Южную Корею соотвественно.

Карантин в Великобритании будет действовать как минимум до 30 апреля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4758 Добавлено: 30 марта 2020 16:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Не исключаю.вариант завершения карьеры в Динамо
Украинский вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко вполне доволен своим положением в Лондоне.

"В "Вест Хэме" я чувствую себя замечательно, чувствую поддержку болельщиков. Мне все нравится, об уровне чемпионата даже не стоит и говорить. На сегодняшний день, я хочу остаться здесь.

О завершении карьеры я не думаю. Пока есть силы и желание работать, я буду продолжать играть в футбол. Естественно, "Динамо" Киев – моя родная команда и мой любимый клуб, я всегда с теплом в сердце говорю об этой команде. Посмотрим, что будет в будущем. Но вариант завершения карьеры в "Динамо" я не исключаю. Если буду нужен – всегда готов помочь.

Хочу всем нашим людям пожелать здоровья и терпения. Оставайтесь дома! Это кажется, что это какие-то шутки, но это не так. Берегите своих родных и свои семьи, мы сможем преодолеть эти трудности только вместе", - сказал Ярмоленко.



ПСЖ интересуется 17-летним игроком Атлетико
"ПСЖ" интересуется полузащитником "Атлетико" Хавьере Серрано, сообщает Goal.com со ссылкой на L'Equipe.

Как пишет источник, руководство парижского клуба впечатлено выступлениями 17-летнего испанца на молодежном уровне и хотят его приобрести.

Серрано — воспитанник "Атлетико". Сообщается, что в контракте полузащитника, который действует до лета 2022 года, прописан пункт об отступных в размере 26 миллионов евро.



Нойер требует у Баварии новый контракт до 2025 года
Вратарь мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер не может договорился с клубом о продлении контракта, который истечет летом 2021 года.

Как сообщает Bild, 34-летний футболист требует у руководства соглашение, рассчитанное до 2025 года. Таким образом, к моменту окончания срока такого контракта Мануэлю будет 39 лет.

В "Баварии" пока не готовы удовлетворить требований Нойера и предлагают ему соглашение до 2023 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4759 Добавлено: 31 марта 2020 15:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Игрок Сампдории сумел победить коронавирус

Маноло Габбьядини сдал отрицательный тест
12 марта Маноло Габбьядини стал первым игроком «Сампдории», у которого обнаружили коронавирус. После него заразились еще как минимум 6 игроков команды.

Теперь же Габбьядини сообщил, что сумел излечиться от коронавируса:

«У меня болезнь проходила легко. Был жар в течение одного дня и сильный кашель в течение 5-6 дней. Я всегда был дома, ежедневно общался с врачами.

Теперь у меня отрицательный результат, но, как обычно, нужно подождать еще 24 часа, чтобы сделать второй мазок и быть уверенным, что я победил этот вирус».

Ювентус может продать Роналду из-за кризиса


Еще одним вариантом является сокращение зарплаты португальца
«Ювентус» продолжает искать пути решения экономического кризиса, связанного с пандемией коронавируса.

Одним из вариантов является продажа главной звезды команды – Криштиану Роналду. Сейчас его стоимость оценивается в 70 миллионов евро.

Другим вариантом является продление контракта с Роналду на год с существенным снижением его зарплаты. Нынешний контракт Роналду действует до 2022 года.

Ранее Роналду и другие игроки «Ювентуса» согласились на снижение зарплаты. Это позволит клубу сэкономить примерно 90 миллионов евро.

Тоттенхэм отправил всех сотрудников в отпуск и сократил им зарплату


«Шпоры» борются с последствиями коронавируса
«Тоттенхэм» принял решение отправить в отпуск всех 550 сотрудников клуба. Их зарплаты за апрель и май сокращены на 20%.

На такой шаг руководство клуба пошло, чтобы сохранить рабочие места. При этом данные шаги не касаются игроков команды.

«Тоттенхэм» стал вторым клубом АПЛ, который пошел на такой шаг. Первым это сделал «Ньюкасл».

В Реале передумали. Руководство клуба сократит зарплату футболистам


Пандемия повлияла и на мадридский клуб
«Реал» будет вынужден пойти на сокращения зарплат футболистов и сотрудников клуба в связи с пандемией вируса COVID-19.

Отметим, что ранее появилась информация, что мадридский клуб не будет сокращать выплаты футболистам, как это сделали «Барселона», «Атлетико» и другие клубы.

Однако, по сообщениям El Pais, в клубе передумали на этот счет.

На зарплаты игроков «Реал» тратит 283 миллиона евро в год. Выплаты получает более 800 сотрудников.

Аякс расторгает контракт с Нури, который долгое время провел в коме


Нидерландский клуб стремится к максимальному сокращению расходов
Амстердамский «Аякс» расторгает контракт с 22-летним нидерландским футболистом Абдельхаком Нури.

8-го июля 2017-го года футболист получил серьезные повреждения головного мозга в товарищеском матче с «Вердером», из-за чего впал в кому. Позже футболист смог выйти из комы, а весной 2020-го года вернулся домой, где продолжает восстановление.

Текущий контракт Нури с «Аяксом» рассчитан до 1-го июля 2020-го года, вплоть до этого времени клуб продолжит платить футболисту зарплату. Если контракт не будет официально расторгнут, то он будет автоматически продлен, что не устраивает «Аякс», стремящийся максимально сократить расходы на фоне кризиса в мировом футболе, вызванного пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

При этом «Аякс» продолжает переговоры с семьей Нури и адвокатом футболиста.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4760 Добавлено: 31 марта 2020 17:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Май, июнь и сентябрь - УЕФА рассматривает три даты возобновления сезона
УЕФА рассматривает три варианта возобновления матчей нынешнего сезона.

По информации As, рассматриваются три возможные даты – май, июнь и сентябрь.

Май представляется маловероятным вариантом из-за неравномерного распространения коронавируса по Европе, а выбор сентября означает необходимость кардинальной перестройки следующего сезона.

Поэтому на данный момент функционеры считают, что наиболее приемлемым вариантом возобновления матчей в Европе был бы июнь.

Напомним, что 1 апреля УЕФА проведет собрание по поводу нового расписания чемпионатов.




Манчестер Юнайтед готов платить Санчо 450 тысяч евро в неделю
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Джейдон Санчо - главная цель "Манчестер Юнайтед" на следующее трансферное окно. Манкунианский клуб уже работает над заключением сделки, сообщает Independent.ie.

Руководство "красных" пообещало 20-летнему футболисту 7-й номер.

"МЮ" готов также подписать с Санчо дорогостоящий контракт, выплаты по которому могут достигнуть £ 400 тыс. (€ 452 тыс.) в неделю, если он продолжит прогрессировать.

В нынешнем сезоне Санчо забил 17 голов и отдал 19 результативных передач в 35 матчах во всех турнирах на клубном уровне.




Шахтер Каштру вошел в топ-5 чемпионата Украины по беспроигрышной серии
Луиш Каштру, дебютировав в статусе главного тренера "Шахтера", первое поражение в Чемпионате Украины потерпел только в 20-м туре. Стартовая беспроигрышная серия португальского тренера «горняков» с 19 матчей вошла в квартет самых длинных в истории украинских чемпионатов в высшей лиге.

При этом Каштру опередил по этому показателю другого наставника «Шахтера» Невио Скалу, но повторить рекорд еще одного бывшего главного тренера донецкого клуба Паулу Фонсеки не сумел.
В этом рейтинге у "Шахтера" за Фонсеки 23 матча подряд без поражений (2016-2017), по 20 матчей в "Динамо" с тренерами Демьяненко (2005-2006) и Газзаевым (2009-2010), а 5 место у "Шахтера" Невио Скалы - 18 матчей в 2002 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...