Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4941 Добавлено: 27 июня 2020 16:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Малиновский вошел в престижную символическую сборную тура Серии А.
Украинский полузащитник Руслан Малиновский отметился удачными действиями в матче против "Лацио". Украинец забил невероятный гол и был активен на поле, за это он попал в символическую сборную тура Серии А.

Эффективные действия украинца высоко оценил популярный портал Whoscored.

Украинский полузащитник хозяев Руслан Малиновский начал матч в стартовом составе и полностью оправдал доверие тренера.

На 66-й минуте Руслан из-за пределов штрафной нанес пушечный удар.

Гол Руслана стал пятым в 24 матчах чемпионата Италии. Кстати, по количеству матчей в Серии А Малиновский догнал Алексея Михайличенко.

Высокие оценки экспертов


По рейтингу эффективности игры, InStat Index, это был его лучший поединок в итальянской карьере. Украинец занял шестую позицию в топ-10 лучших футболистов 27 тура, в его активе 370 баллов.

Также в такой рейтинг вошел напарник по команде Гомес, который известен по выступлениям в харьковском "Металлисте". Его действия оценили в 382 пункта и занял четвертое место в сборной тура.

Еще одного футболиста "Аталанты" отметили в поединке – Ханса Хатебура, ему дали 368 очков.

Первое место занял игрок "Милана" Хакан Чалханоглу. Его полезные действия оценили в 448 баллов. Второе и третье место заняли Корнелиус ("Парма") и Бонавентура ("Милан"), в их активе 397 и 386 баллов соответственно.

Малиновский вошел в тройку лучших игроков тура по количеству ударов по воротам – четыре удачных действия, а также в пятерку по выигранным единоборствам в атаке. Их в активе украинца целых девять.

Тренер Интернасьоналя: «Хочется видеть Тайсона в нашей команде»


Наставник бразильской команды подтвердил интерес к игроку «Шахтера»
Наставник бразильского «Интернасьоналя» Эдуардо Коудет подтвердил, что клуб заинтересован в услугах бразильского хавбека «Шахтера» Тайсона, с которым тренер уже общался на эту тему,

«Мы действительно обсуждали с ним это. Тайсон - важный игрок в истории клуба. Нам хочется видеть его в нашей команде, ведь он не только отличный футболист, но и хороший человек».

«Не знаю, удастся ли нам заполучить его в 2021 году, но очень бы этого хотелось», - сказал Коудет.

Тайсон выступал за «Интернасьональ» до 2010 года, когда перебрался в «Металлист». Контракт 32-летнего игрока с «Шахтером» завершается летом 2021 года.

Ференцварош хочет в Лигу чемпионов. Клуб надеется на Реброва


Групповой этап - мечта для клуба
«Ференцварош» украинского тренера Сергея Реброва второй раз подряд выиграл чемпионат Венгрии и снова попробует свои силы в квалификации Лиги чемпионов.

В прошлом году команда вылетела в третьем квалификационному раунде. Орож Пал, один из руководителей клуба, надеется, что новая попытка окажется удачной, хотя менеджмент понимает все проблемы.

«Хочу поздравить всех с 31-м чемпионским титулом клуба. Благодарю игроков и тренера Сергея Реброва. В прошлом году успешно выступили в группе Лиги Европы».

«Конечно, нам хочется быть в группе Лиги чемпионов. Но следует быть реалистами. Для этого нужна большая доля везения и удачи. Пока что мы готовимся к старту квалификации Лиги чемпионов», - сказал Пал.

Квалификация нового сезона должна стартовать в августе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, mustaff, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4942 Добавлено: 27 июня 2020 16:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Легендарный экс-тренер сборной Аргентины заразился коронавирусом
Бывший главный тренер сборной Аргентины Карлос Билардо заразился коронавирусом, сообщает Reuters.

Тест 82-летнего Билардо дал положительный результат, хотя у бывшего тренера не было симптомов. Специалист чувствует себя хорошо.

С 2018 года Билардо живёт в доме престарелых в Буэнос-Айресе. Культовый аргентинский тренер страдает от синдрома Хакима-Адамса. Это старческое заболевание, один из симптомов — деменция.

Карлос Билардо приводил сборную Аргентины к триумфу на чемпионате мира-1986. Помимо родной сборной тренировал национальные команды Колумбии и Ливии, аргентинские "Эстудиантес", "Сан-Лоренсо", "Бока Хуниорс", испанскую "Севилью" и колумбийский "Депортиво Кали".




Ливерпуль официально осудил празднования фанатов на улицах
Официальный сайт "Ливерпуля" опубликовал заявление, в котором призывает прекратить празднования фанатов на улицах города.

"В пятницу несколько тысяч людей проигнорировали рекомендации по социальному дистанцированию и подвергли риску безопасность общественности.

Наш город все еще находится в состоянии кризиса здравоохранения, и подобное поведение совершенно недопустимо.

Все еще существует опасность второй волны коронавируса, и мы должны работать сообща, чтобы не обесценить все то, что было достигнуто в период карантина.

Когда будет безопасно, мы проведем чемпионский парад, где каждый сможет собраться и отпраздновать победу. До этого времени приоритетной задачей остается безопасность города", – говорится в заявлении ФК "Ливерпуль".




Эспаньол уволил третьего тренера по ходу сезона
"Эспаньол" объявил об увольнении главного тренера команда Абелардо Фернандеса.

Фернандес стал третьим специалистом "попугаев", покинувшим свой пост по ходу этого сезона. Ранее в октябре каталонский клуб расстался с Давидом Гальего, после чего в декабре был отправлен в отставку заменивший его Пабло Мачин.

До конца нынешнего сезона команду будет возглавлять Руфете, занимающий должность спортивного директора.

"Эспаньол" идет на 20-м месте в Ла Лиге, имея в своем активе 24 очка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4943 Добавлено: 27 июня 2020 21:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Ференцварош выкупил Зубкова у Шахтера
"Ференцварош" официально выкупил полузащитника Александра Зубкова у донецкого "Шахтера".

Агент игрока Вадим Шаблий сообщил в своем инстаграме, что соглашение рассчитано на 4 года.

Напомним, венгерский клуб арендовал украинца у "горняков" 31-го мая 2019-года. В команде Сергея Реброва хавбек провел 41 матч, отметился 10 забитыми голами и сделал 12 ассистов.

Воспитанник академии "горняков" провел в составе первой команды "Шахтера" 23 матча, дважды стал чемпионом УПЛ (2017, 2018), а а также завоевал 3 Кубка Украины (2016, 2017, 2018).

А сезон 2018/19 23-летний Зубков провел в аренде в "Мариуполе". В том сезоне Александр принял участие в 22 матчах, в которых забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи.

"ФК "Шахтер" благодарит Александра за время, проведенное в клубе, желает ему удачи и спортивных успехов в новой команде!" - говорится в сообщении на сайте донецкого клуба.




Хамес: Я в Реале потому, что так сложились обстоятельства, а не потому, что я хотел остаться
Атакующий полузащитник "Реала" Хамес Родригес прокомментировал свое положение в мадридском клубе.

"Обойдемся без конкретных названий, но у меня была возможность перейти в отличную команду. Я знал, что здесь не смогу играть часто. Мне не позволили уйти по различным причинам.

Я здесь потому, что так сложились обстоятельства, а не потому, что я хотел остаться. Я знал, что у меня будет не так много игрового времени, но я по-прежнему здесь. Надеюсь, в будущем смогу выступать чаще.

Знаю, что достаточно талантлив для этого. Думаю, что если буду работать усердно, то возможности появятся", – рассказал Хамес.




Сельта - Барселона 2:2. Чемпионская гонка закончена?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4944 Добавлено: 28 июня 2020 07:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луиш Каштру: Я вижу возможность у Десны и Зари побороться за второе место с Динамо




Рекорд МЮ в Кубке Англии и комментарий Сульшера после победы над Норвичем
В 1/4 Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" в дополнительное время вырвал победу у "Норвича" и прошел в полуфинал турнира.

Как сообщает Squawka Football, благодаря этой победе, "МЮ" установил рекорд Кубка Англии - "красные дьяволы" в 30-й раз вышли в полуфинал соревнования и обошли по этому показателю лондонский "Арсенал" (29 полуфиналов).

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги этого поединка.

"Это кубковая игра, и она была не слишком зрелищной, но мне показалось, что мы неплохо держали мяч, пускай не угрожали их воротам и не создавали моментов. Здорово, что мы попали в топ-4 и дали практику многим игрокам. Радует, что Харри Магуайр забил победный мяч.

Многие из футболистов не выступали в предыдущем матче, а теперь провели 90 или 120 минут. Нам постоянно достаются выездные матчи, и пока мы хорошо справляемся. Мы внесли много изменений и думаем, что игроки, которые сегодня провели 120 минут, в достаточно хорошем состоянии, чтобы выйти против "Брайтона" во вторник.

Я не стал щадить игроков, у нас на подготовку было 2 дня, однако ритм и темп игры у нас были не в порядке. Впрочем, мы рады, что прошли дальше. Приятно, когда есть возможность для ротации состава. Антони Марсьяль хорошо сыграл, но Одион Игало позволяет мне проводить ротацию, он известен бомбардирскими качествами и поучаствовал в обоих голах. Также такого игрока здорово иметь в раздевалке", – рассказал Сульшер для ВВС.



Серия А. Лацио выдержал экзамен на чемпионский характер

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4945 Добавлено: 28 июня 2020 09:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4946 Добавлено: 28 июня 2020 20:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мариуполь в меньшинстве сумел обыграть Днепр-1

Подопечные Александра Бабича подняли себе настроение после вылета из Кубка Украины
Еще до начала второго этапа чемпионата «Мариуполь» и «Днепр-1» считались главными претендентами на седьмое место, позволяющие побороться за участие в еврокубках. Перед началом матча днепряне опережали соперника на четыре очка и должны были находиться в лучшем физическом и психологическом состоянии. Азовцы в среду сыграли изнурительный полуфинал Кубка Украины против «Ворсклы», в котором уступили в драматической серии пенальти, поэтому главной задачей тренерского штаба хозяев было восстановление своих подопечных.

Игра началась довольно живо, при этом гости выглядели предпочтительнее. Хозяева заметно перетасовали состав по сравнению с полуфинальным матчем и сразу обозначили, что будут играть вторым номером. На 9-й минуте неплохо из-за пределов штрафной пробил Вакулко, но Гальчук в отличном броске отразил мяч.Мариупольцы же проводили неспешные позиционные атаки, словно усыпляя бдительность соперника.

Гром для «Днепра-1» грянул на 23-й минуте, когда после ошибки Сватка хозяева провели атаку правым флангом, откуда Кирюханцев классно навесил во вратарскую, после чего Корниенко не составило труда головой пробить по пустым воротам. Сразу после гола Михайленко выпустил на поле Супрягу, но замена была вызвана не попыткой усилить атакующий потенциал днепрян, а травмой Тейлора. Гол мариупольцев неожиданно совершенно выбил из колеи гостей. Мяч перестал держаться в ногах подопечных Михайленко, а на 35-й минуте Кулаков просто обязан был огорчать Юрчука во второй раз. Быков от боковой линии отдал великолепную вертикальную передачу на ход Кулакову, тот ворвался в штрафную, обыграл голкипера и непостижимым образом не попал в пустые ворота.

До окончания первого тайма единственным запоминающимся моментом в атаке «Днепра-1» был дальний удар Хобленко, который не доставил хлопот голкиперу. А вот хозяева уже в компенсированное арбитром время создали два момента. Сначала Корниенко, и вновь после отличного навеса Кирюханцева, с острого угла пробил рядом с дальней штангой, а спустя минуту Кащук прекрасным ударом метров с двадцати отправил сферу в левый нижний от Юрчука угол - 2:0.

В перерыве Михайленко, видимо, встряхнул своих подопечных, проведя еще две замены. Гости вновь начали чаще владеть мячом, но действовали при этом слишком схематично и предсказуемо, практически не угрожая воротам Гальчука. Мог помочь «Днепру-1» стандарт на 59-й минуте, но после подачи с угловой отметки Адамюк головой пробил в штангу в районе верхнего угла.

Давление на оборону «Мариуполя» принесло результат на 65-й минуте. Хобленко на подступах к штрафной обокрал Быкова и пошел на обострение, но был сбит Муравским, после чего арбитр назначил пенальти и показал желтую нарушителю, а она оказалась у Муравского уже второй. Сам пострадавший ударом с 11-ти метровой отметки сократил разницу в счете и у днепрян оставалось еще около получаса, чтобы реализовать свой численный перевес и спасти игру.

Было заметно, что в условиях жаркой погоды силы начали оставлять игроков «Мариуполя». На 72-й минуте гости вновь на скорости прорвали оборону, но Гальчук спас азовцев после удара Булецы метров с восьми в нижний угол. А уже после подачи углового хозяева вновь не уследили за Адамюком, который с нескольких метров головой пробил над перекладиной. За пять минут до окончания матча невероятный момент был у Чичикова, который не сумел переиграть Гальчука, пробивая из пределов вратарской.

Важная победа позволила «Мариуполю» до одного очка сократить отставание от «Днепра-1». В следующем туре азовцы на своем поле сыграют с «Карпатами», а днепряне в гостях против «Олимпика».

Украинская Премьер-лига. 28-й тур.

Мариуполь – Днепр-1 – 2:1

Голы:
Корниенко, 23, Кащук, 45+3 – Хобленко, 66 (пен.)

Предупреждения: Игнатенко, 38, Муравский, 48, Кулаков, 57 – Логинов, 45, Сваток, 57, Ди Франко, 81

Удаление: Муравский, 65 (второе предупреждение)

Мариуполь: Гальчук – Быков, Дава, Муравский – Корниенко (Горбунов, 56), Мишнев (Топалов, 77), Игнатенко (Чех, 77), Федорчук, Кирюханцев – Кулаков (Чурко, 67), Кащук (Фомин, 55).

Днепр-1: Юрчук – Цуриков, Логинов, Сваток, Адамюк – Когут (Батагов, 81), Кравченко (Ди Франко, 46) – Назаренко (Булеца, 46), Вакулко, Тейлор (Супряга, 28) – Хобленко (Чичиков, 83).

Кубок Англии. Арсенал вырвал путевку в полуфинал в драматичном матче


«Канониры» сумели дожать «Шеффилд Юнайтед»
Сегодня «Арсенал» в четвертьфинале Кубка Англии на выезде встречался с «Шеффилд Юнайтед». Команда Микеля Артеты долгое время вела в счете 1:0, однако пропустила гол на 87-й минуте. Однако на 90-й минуте Дани Себальос все же принес «Арсеналу» путевку в полуфинал.

«Шеффилд Юнайтед» - «Арсенал» - 1:2
Голы:
0:1 – 25, пенальти Пепе, 1:1 – 87 Макголдрик, 1:2 – 90 Себальос.

«Шеффилд Юнайтед» – Хендерсон, Болдок (Фримэн, 62), Робинсон, Иган, Стивенс, Ландстрем (Берге, 35), Норвуд, Флек, Башем (Шарп, 76), Макберни, Макголдрик.

«Арсенал» – Мартинес, Колашинац, Давид Луиз (Холдинг, 54), Мустафи, Мэйтленд-Найлз, Джака, Уиллок (Себальос, 67), Пепе (Папастатопулос, 90), Тирни, Ляказетт (Нкетиа, 67), Сака.

Предупреждения: Флек (31), Робинсон (75).

Вчера первым полуфиналистом Кубка Англии стал «Манчестер Юнайтед», который на выезде в овертайме обыграл «Норвич».

Стало известно, когда Карпаты сыграют пропущенные матчи УПЛ


Львовский клуб только вчера вернулся после карантина
Вчера «Карпаты» наконец-то возобновили сезон после вспышки коронавируса в команде, сыграв 1:1 в дерби со «Львовом».

Сегодня УПЛ определилась с тем, когда «Карпаты» проведут два перенесенных матча.

Матч 24-го тура «Карпаты» - «Мариуполь» состоится 1 июля в Мариуполе (начало – в 19:00). А уже 4 июля команды снова сыграют между собой в Мариуполе в рамках 29-го тура.

Матч 26-го тура «Карпаты» - «Днепр-1» состоится 8 июля в Днепре.

Места и даты проведения других перенесенных матчей нижней шестерки будут определены 14 июля на заседании УПЛ.

Стало известно, сколько Шахтер получил за Зубкова


«Ференцварош» выкупил украинского хавбека у «Шахтера»
Вчера «Ференцварош» официально сообщил о том, что клуб выкупил у «Шахтера» полузащитника Александра Зубкова, который нынешний сезон проводит в венгерском клубе на правах аренды.

Сумма трансфера не сообщалась, однако, по информации венгерских СМИ, «Шахтер» получил за Зубкова примерно 1 миллион евро. Transfermarkt оценивает украинца в 950 тысяч евро.

В нынешнем сезоне на счету Зубкова 10 голов и 12 ассистов в 41 матче за «Ференцварош» во всех турнирах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4947 Добавлено: 29 июня 2020 17:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Карпаты подтвердили - денег на продолжение сезона нет

Судя по всему, команда действительно снимется с чемпионата
На фоне слухов в СМИ о том, что у «Карпат» возникли финансовые проблемы, клуб на официальном сайте подтвердил, что из-за финансовых трудностей игра УПЛ против «Мариуполя», скорее всего, не состоится.

Под вопросом и все остальные матчи сезона.

На сайте указано, что у клуба нет финансовых возможностей для обеспечения выезда. Сообщается, что Олег Смалийчук, который владеет 50% акций клуба, хотел выкупить оставшиеся 50%, но встреча с собственниками не состоялась.

Пока команда не поедет на матч с «Мариуполем», однако надеется, что между Смалийчуком и собственниками второй половины клуба все же состоится встреча.

СМИ уверены, что 50% акций владеет Игорь Коломойский, который потерял интерес к финансированию футбола.

Команда сейчас является аутсайдером УПЛ.

Рома возобновила интерес к Коваленко. Шахтер хочет 15 млн евро


Украинского полузащитника в Риме очень хочет видеть экс-наставник «горняков» Паулу Фонсека
Итальянская «Рома» возобновила интерес к 24-летнему полузащитнику «Шахтера» и сборной Украины Виктору Коваленко, утверждает Metropolitan Magazine.

Украинца в рядах «волков» в новом сезоне очень хочет видеть главный тренер команды Паулу Фонсека, ранее в течение трех сезонов работавший в «Шахтере».

Утверждается, что Фонсека убедительно попросил руководство подписать Коваленко, и то собирается попытаться удовлетворить пожелания наставника. «Рома» планирует в ближайшее время договориться с «Интер Майами» о продаже Хавьера Пасторе, что освободит место легионера в заявке клуба для Коваленко.

Сам Коваленко хочет попробовать свои силы в Европе, а «Шахтер» готов рассмотреть вариант продажи хавбека за 15 миллионов евро. Впрочем, «Рома» планирует несколько сбить сумму, пользуясь тем, что контракт Коваленко с «горняками» истекает летом следующего года.

В нынешнем сезоне Коваленко провел 25 официальных матчей за «Шахтер», записав в актив 2 гола и 1 результативную передачу.

Поражение от Десны стало для Динамо 15-м безвольным в УПЛ


«Десна» стала 10-й командой, сумевшей одержать волевую победу над киевлянами

Десна второй раз в сезоне обыграла Динамо


Северяне стали 6-й командой, сумевшей нанести два поражения киевлянам в одном чемпионате
«Десна» второй раз обыграла «Динамо» в сезоне-2019/20. Напомним, что 15 сентября 2019 года в 7-м туре черниговцы взяли верх над киевлянами на их поле - 2:1.

Северяне стали 6-й командой, сумевшей нанести динамовцам два поражения в одном чемпионате, а их наставник Александр Рябоконь - 7-м тренером, отпраздновавшим двойную викторию над бело-синими.

Символическая сборная 28-го тура УПЛ


Лучшие игроки минувшего тура по версии Sport.ua

Вратарь:

Евгений Гальчук («Мариуполь»).
В первом тайме матча против «Днепра-1» «Мариуполь» серьезно превосходил соперника. Но все изменилось после 65-й минуты, когда за фол последней надежды был удален Муравский. Гальчук пенальти не взял, но в оставшееся время несколько раз серьезно выручил свою команду, чем помог «Мариуполю» добиться победы со счетом 2:1.

Защитники:

Владимир Адамюк («Днепр-1»).
Несмотря на то, что Адамюк играл на позиции правого защитника, он был, пожалуй, самым активным игроком «Днепра-1» в атаке. И отдавал передачи, и бил сам… Чтобы отметиться результативными действиями, игроку не хватило лишь толики удачи.

Йоэль Абу-Ханна («Заря»). Сыграть на ноль с «Шахтером», пусть и совершенно немотивированным, не так уж просто. Но «Заре» удалось взять важное очко не в последнюю очередь благодаря уверенной игре центрального защитника.

Андрей Гитченко («Десна»). Защитник черниговского клуба на совесть отпахал весь матч с «Динамо» и в конце встречи был щедро вознагражден судьбой. Уже в добавленное арбитром время Гитченко удался классный удар головой, мяч по дуге перелетел Бущана и оказался в сетке, а «Десна» получила возможность отпраздновать победу со счетом 3:2.

Джойским Дава («Мариуполь»). 24-летний камерунский футболист продолжает улучшать свою игру. Да, само собой, Дава не идеален и тоже допускает ошибки, но всегда играет с желанием и бьется до последнего. До удаления Муравского у «Днепра-1» был всего один стоящий внимания момент.

Полузащитники:

Егор Картушов. («Десна»).
Провел хороший матч против «Динамо», забив гол на 12-й минуте встречи, чем помог своей команде выиграть со счетом 3:2.

Владислав Кочергин («Заря»).
Очень старался обострять игру в поединке с «Шахтером», отметился несколькими опасными ударами и передачами, в целом, сыграл очень достойно.

Евгений Смирный («Колос»). Провел качественный матч с «Александрией», где отметился результативной передачей на Лысенко, забившего победный гол.

Евгений Коноплянка («Шахтер»). Выйдя в стартовом составе «горняков», Коноплянка был очень активен и полезен для своей команды. Коноплянка и бил сам, и раздавал передачи, но «Шахтер» так и не смог поразить ворота «Зари».

Нападающие:

Алексей Кащук («Мариуполь»)
. Отметился победным голом в ворота «Днепра-1», забив дальним ударом. Конечно, есть немало вопросов и к голкиперу «Днепра-1» Юрчуку, но все-таки победный удар Кащуку удался на славу.

Владимир Лысенко («Колос»). Опытный 32-летний Лысенко никогда не отличался сверхвысокой результативность, но в матче с «Александрией» он отметился важнейшим дублем, который принес его команде победу со счетом 2:1. К слову, для того, чтобы забить два мяча, Лысенко понадобилось всего 9 минут.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4948 Добавлено: 29 июня 2020 18:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Барселона объявила о переходе Артура в Ювентус
"Барселона" объявила о трансфере Артура Мело в "Ювентус" за 72 миллиона. Об этом сообщает официальная пресс-служба команды.

В сообщении сказано, что бразильский полузащитник останется в команде до конца текущего сезона. Он поможет каталонцам не только в чемпионате Испании, но и в Лиге Чемпионов, которая состоится в августе.
Официальная сумма трансфера - 72 миллиона евро. К тому же, предусмотрены возможные бонусы в размере 10 миллионов. За неполных два сезона Артур провел за "Барселону" 72 матча и помог команде завоевать два титула.Отметим, что в ближайшее время, в обратном направлении, из Турина в Барселону, должен отправиться Миралем Пьянич.




Сын Почеттино подписал новый контракт с Тоттенхэмом
Маурицио Почеттино, сын бывшего главного тренера "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино, подписал новый контракт с лондонским клубом.

"В ожидании следующего сезона", — написал отец футболиста на своей странице в соцсетях.Напомним, Маурицио играет в системе "Тоттенхэма" с 2015 года. В сезоне-2019/2020 19-летний футболист принял участие в 14 матчах за молодёжную команду "Тоттенхэма" во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи.




Каштру: Если я уйду из Шахтера, всегда буду иметь предложения
Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру рассказал о том, что он не беспокоится за свое будущее в донецком клубе.

- В одном интервью вы сказали, что можете уйти из "Шахтера" до конца контракта. Кто-то подумал, что вас могут уволить или у вас есть предложения.

- Меня не интересует, что меня может кто-то подписать. Думаю только о "Шахтере". Когда закончится контракт, тогда и буду рассматривать другие предложения. Я всегда был очень спокойным. Но знаю, что всегда буду иметь предложения.

Если я уйду из "Шахтера", у меня будет работа, а "Шахтер" останется таким же, как и был. Запомните: будущее "Шахтера" не зависит от тренера. Оно зависит только от президента. Ни один тренер не может повлиять на этот клуб. У "Шахтера" есть собственный проект, который построил президент.

Ни одному тренеру, который придет, не нужно будет создавать что-то новое. Он уже будет жить внутри проекта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4949 Добавлено: 30 июня 2020 16:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ готов заплатить за Санчо 50 миллионов евро
"Манчестер Юнайтед" по-прежнему заинтересован в вингере дортмундской "Боруссии" Джейдоне Санчо, но руководство "красных дьяволов" готово выделить на этот трансфер не больше £ 50 млн (€ 55 млн), сообщает Sky Sports со ссылкой на источники в манкунианском клубе.

"Боруссия" оценивает Санчо в £ 100 млн (€ 110 млн). Боссы дортмундцев не намерены идти на уступки в переговорах о продаже 20-летнего англичанина. Ранее исполнительный директор "шмелей" Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что вряд ли кто-то решится заплатить за Джейдона требуемую сумму.

Санчо перешёл в "Боруссию" из "Манчестер Сити" летом 2017 года за € 8 млн. В нынешнем сезоне вингер записал в свой актив 20 голов и 20 результативных передач в 44 матчах во всех турнирах на клубном уровне.




Поедет лечиться в Барселону: стала известна степень тяжести травмы Мартина Эдегора
Пресс-служба футбольного клуба "Реал Сосьедад" сообщила о травме полузащитника Мартина Эдегора. Норвежский исполнитель имеет проблемы с правым коленом – у 21-летнего Эдегора диагностирована тендинопатия (воспаление сустава).
Мартин уже прибыл в Каталонию, где у него состоится консультация с медиками касательно альтернативного метода лечения, ведь предыдущий метод не слишком сильно помог игроку.

Права на футболиста принадлежат мадридскому "Реалу". Клуб оставит Эдегора в аренде в "Сосьедаде" ориентировочно до июня 2021 года. В 27 поединках чемпионата Испании хавбек забил 4 гола и отдал 6 результативных передач.




Нюбель прошёл медобследование в Баварии
Мюнхенская "Бавария" на официальном сайте клуба сообщила, что голкипер Александр Нюбель успешно прошёл медицинское обследование. В начале этого года 23-летний футболист договорился с действующими чемпионами немецкой Бундеслиги о контракте до конца сезона-2024/2025.

"Первые впечатления очень и очень хорошие. Я хотел сделать следующий шаг. Моя цель — неуклонно становиться лучше и добиться больших успехов с "Баварией", — сказал Александр.Нюбель присоединился к "Баварии" на правах свободного агента. С 2015 года вратарь защищал цвета гельзенкирхенского "Шальке-04".

В сезоне-2019/2020 Александр пропустил 40 мячей в 26 встречах Бундеслиги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4950 Добавлено: 30 июня 2020 17:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жерсон Родригеш хочет покинуть Динамо, если тренером останется Михайличенко

Легионер из Люксембурга не видит перспектив в команде при нынешнем наставнике
Универсальный атакующий футболист Жерсон Родригеш, выступающий на правах аренды из «Динамо» за «Анкарагюджю», хочет покинуть украинскую команду, если в следующем сезоне ее останется тренировать Алексей Михайличенко.

По информации турецких журналистов, в настоящий момент 25-летний Родригеш изучает все возможные варианты, среди которых есть и возвращение в «Динамо».

Успешные выступления Родригеша в Турции привлекли к футболисту внимание ряда тамошних грандов. В частности, по последним данным, интерес к Жерсону есть у «Галатасарая» и «Фенербахче».

За «Анкарагюджю» Родригеш в чемпионате Турции провел 10 матчей, записав на свой счет 5 голов и 1 результативную передачу.

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Карпаты – Мариуполь не состоится


Львовян предупредили, что после следующей неявки на матч клуб будет исключен из УПЛ
Матч 24 тура Украинской Премьер-лиги «Карпаты» - «Мариуполь» не состоится. Об этом сообщает сайт УПЛ.

Причина - отсутствие финансовой возможности у львовян выехать на указанный матч в Мариуполь.

Дирекция УПЛ уже передала дело на рассмотрение Контрольно-дисциплинарному комитету УАФ и проинформировала ФК «Карпаты», что согласно Регламенту, в случае повторной неявки на матч без уважительных причин, клуб автоматически будет исключен из соревнований.

Ранее «Карпаты» подтвердили, что денег на продолжение сезона нет. Сообщалось, что команда снимется с соревнований.

Месси выпал из топ-3 претендентов на Золотой мяч-2020


Фаворитом остается форвард «Баварии» Роберт Левандовски
Известный портал Goal.com опубликовал обновленную версию своего рейтинга фаворитов на завоевание Золотого мяча 2020 года. Главным фаворитом по-прежнему считается Роберт Левандовски, а Лионель Месси по сравнению с предыдущей версией рейтинга выпал из топ-3:

1 (1). Роберт Левандовски (Бавария)

2 (4). Криштиану Роналду (Ювентус)

3 (2). Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити)

4 (3). Лионель Месси (Барселона)

5 (5). Томас Мюллер (Бавария)

6 (8). Карим Бензема (Реал)

7 (6). Неймар (ПСЖ)

8 (7.). Эрлинг Холанд (Боруссия Дортмунд)

9 (9). Килиан Мбаппе (ПСЖ)

10 (10). Джейдон Санчо (Боруссия Дортмунд)

Украина сохраняет шансы провести матчи с Францией и Польшей в 2020 году


Уже даже есть предварительные даты
Сборная Украины все еще сохраняет неплохие шансы провести товарищеские матчи с Францией и Польшей в 2020 году.

Сообщается, что в случае успешных переговоров, товарищеский матч против Франции состоится 7 октября, а встреча с Польшей будет запланирована на 11 ноября.

Изначально встречи были запланированы на 27 и 31 марта соответственно, обе должны были пройти на выезде.

Напомним, эти матчи, как и Евро-2020, были перенесены в связи с пандемией коронавируса. Чемпионат Европы состоится в 2021 году.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:31 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...