Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6121 Добавлено: 28 декабря 2021 17:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбаппе: Арбитр не должен тратить 7 минут на принятие решения при помощи VAR
Форвард "ПСЖ" Килиан Мбаппе высказался о технологии VAR, которая работает в футболе уже несколько лет.

"Арбитр не должен тратить 7 минут на принятие решения при помощи VAR. Я сторонник, если она правильно используется.

Иногда мы не знаем, что происходит, и это застаёт нас врасплох. Мы должны быть более вовлечены, нам всё ещё нужно адаптироваться [к VAR]", – приводит слова Мбаппе интернет-портал Get French Football News.



Источник: Металлист предлагал за Аллахьяра 3 млн евро
Харьковский "Металлист" заинтересован в подписании форварда Аллахьяра Сайадманеша, который играл в аренде в "Заре", и права на которого принадлежат турецкому "Фенербахче".

Как сообщает телеграм-канал болельщиков "Металлиста", харьковский клуб делал предложение по игроку в размере 3 млн евро. Впрочем, эта сумма не устроила турецкий клуб.

Ранее также сообщалось, что "Заря" хочет продлить аренду игрока, однако "Фенер" такое предложение не устраивает, так как турецкий клуб хотел бы сразу продать игрока.

Отметим, что в нынешнем сезоне Аллахьяр провел за "Зарю" 24 матча во всех турнирах, в которых забил 9 голов и отдал 4 ассиста.



Севілья надіслала запит Манчестер Юнайтед щодо оренди Марсьяля
Нападник "Манчестер Юнайтед" Антоні Марсьяль найближчим часом може змінити клубну прописку. Інтерес до футболіста виявляє "Севілья".

За даними Sky Sports, іспанський клуб вже надіслав офіційний запит "манкуніанцям". Йдеться про оренду до кінця сезону. Контракт 26-річного француза з "червоними дияволами" діє до літа 2024 року.

Нинішнього сезону Марсьяль зіграв у 10 матчах за "Манчестер Юнайтед" і забив один гол.

Раніше повідомлялося, що інтерес до форварда також виявляють "Барселона" та "Ювентус".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #6122 Добавлено: 28 декабря 2021 17:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо определило лучшего игрока 2021 года

Награду завоевал Николай Шапаренко
Лучшим игроком 2021 года в «Динамо» был признан Николай Шапаренко. Он набрал 35% голосов в опросе болельщиков.

В голосовании Шапаренко опередил голкипера Георгия Бущана (20%), хавбека Виталия Буяльского (15%), Дениса Гармаша (11%) и Виктора Цыганкова (9%).

В нынешнем сезоне на счету Шапаренко 3 гола и 5 голевых передач в 21 матче за «Динамо» во всех турнирах. 23-летний хавбек уже побил личный рекорд по ассистам за сезон.



ОФИЦИАЛЬНО. Ферран Торрес – игрок Барселоны


Вингер «Манчестер Сити» продолжит карьеру в Каталонии
«Барселона» официально объявила о подписании вингера «Манчестер Сити» Феррана Торреса. Контракт рассчитан на 5,5 лет – до лета 2027 года.

Сумма трансфера не сообщается, но, по информации СМИ, речь идет о 55 миллионах евро плюс 10 миллионов бонусов. В контракте прописана клаусула в размере миллиарда евро.

Официальная презентация Торреса в качестве игрока «Барселоны» состоится в понедельник, 3 января. Медосмотр 21-летний вингер прошел еще позавчера.



Список из 12 фамилий. Луческу готов помочь Динамо Бухарест футболистами


Решение будет приниматься в ближайшее время
Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу вынашивает идею по предоставлению ряда игроков клуба бухарестскому «Динамо», чтобы помочь тому поправить положение в чемпионате Румынии.

Новоиспеченный коуч румынской команды Флавиус Стойкан, который играл под руководством Мирчи Луческу за «Шахтер», подтвердил прессе, что получил от босса киевлян список из 12 фамилий игроков, которых «бело-синие» готовы отправить в Румынию.

Ожидается, что в ближайшее время Стойкан проанализирует предложение из Киева, после чего стороны приступят к предметному обсуждению вопроса.

Ранее сообщалось, что в связи со сменой собственников одесский «Черноморец» намерен отказаться от услуг 16 арендованных у киевского «Динамо» футболистов, которые могут вернуться в столицу Украины уже в январе.



ОФИЦИАЛЬНО: Клуб Яремчука остался без главного тренера


Жорже Жезуш покинул пост наставника «Бенфики»
67-летний португальский специалист Жорже Жезуш покинул пост главного тренера лиссабонской «Бенфики». Контракт расторгнут по взаимному согласию сторон.

«Бенфика» заявила о том, что клуб будет соблюдать все обязательства до окончания действующего контракта или до тех пор, пока Жорже Жезуш и его штаб не найдут себе новую работу.

До конца сезона исполнять обязанности главного тренера «Бенфики» будет Нельсон Вериссимо, который ранее тренировал второй состав «Бенфики».

Жезуш возглавлял «Бенфику» с 2009 по 2015 годы и с июля 2020 года.

В составе «Бенфики» выступает 26-летний украинский форвард Роман Яремчук.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Caracas, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #6123 Добавлено: 29 декабря 2021 15:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Замена Марлосу? Шахтер предложит Аяксу 15 млн евро за бразильского вингера

Донецкий клуб всерьез настроен купить Давида Нереса
Донецкий «Шахтер» нацелен на покупку вингера «Аякса» Давида Нереса.

Сообщается, что «горняки» уже делали нидерландскому клубу предложение касательно трансфера 24-летнего бразильца, но получили отказ. Ожидается, что будет еще одно предложение, которое потянет на 15 млн евро.

По информации источника, украинский клуб даже готов сохранить за «Аяксом» часть экономических прав на игрока.

В этом сезоне Нерес, который преимущественно выступает на позиции правого вингера, сыграл за «Аякс» 22 игры, забил четыре гола и отдал две результативные передачи.

Отметим, что в составе «Шахтера» на этой позиции играют Тете и Педриньо. Перед зимней паузой в чемпионате «горняков» покинул Марлос.

На счету Нереса семь матчей в составе национальной сборной Бразилии в 2019 году и один забитый мяч.

Transfermarkt оценивает Давида в 22 млн евро, его контракт истекает летом 2023 года.



Довбик – лучший игрок УПЛ в 2021 году по версии футболистов и тренеров


Нападающий «Днепра-1» опередил Виктора Цыганкова, Николая Шапаренко и Виталия Буяльского
Нападающий «Днепра-1» и сборной Украины Артем Довбик признан лучшим футболистом УПЛ 2021 года по итогам ежегодного голосования футболистов и тренеров УПЛ.

За Довбика проголосовали 108 респондентов, что позволило форварду набрать 245 баллов.

В голосовании принимали участие 15 футболистов и главный тренер каждого клуба УПЛ. За первое место насчитывали три очка, за второе – два, за третье – одно.

Следом за Довбиком в голосовании финишировали динамовцы Виктор Цыганков (178 баллов), Николай Шапаренко (173 балла) и Виталий Буяльский (161 балл), а замкнул топ-5 люксембургский игрок «Ворсклы» Оливье Тилль (111 баллов).



Малиновский – в сборной 2021 года в Серии А


Хавбек «Аталанты» провел успешный год
Известный ресурс SofaScore составил символическую сборную Серии А календарного 2021 года. В нее вошел и украинец Руслан Малиновский из «Аталанты» со средней оценкой 7,44 балла. Более высокая оценка только у Лоренцо Инсинье – 7,51 балла.



ОФИЦИАЛЬНО. Джон Терри вернулся в Челси


Легенда будет консультантом клубной академии
«Челси» официально сообщил о возвращении в клуб Джона Терри. Он займет должность консультанта клубной академии.

Терри будет не только участвовать в тренировочном процессе, но также общаться с тренерами и родителями игроков академии. Он приступит к выполнению обязанностей в январе 2022 года.

Напомним, Терри сам является воспитанником «Челси». Он выступал за команду в 1998 – 2017 годах. В 2018 – 2021 годах Терри был ассистентом главного тренера «Астон Виллы» Дина Смита.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #6124 Добавлено: 29 декабря 2021 17:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ещё три игрока Барселоны заразились коронавирусом
Усман Дембеле, Самуэль Юмтити и Гави, защищающие цвета испанской "Барселоны", получили положительный результат теста на коронавирус.

Как сообщает официальный сайт каталонского клуба, игроки чувствуют себя хорошо и находятся на самоизоляции.

Следующий календарный матч Примеры сине-гранатовые проведут 2 января 2022 года с "Мальоркой".



Рома попытается подписать полузащитника Лиона

"Рома" намерена подписать полузащитника "Лиона" Бруно Гимараэса.

По информации Globo, в бразильском футболисте заинтересован главный тренер римлян Жозе Моуринью. "Лион" требует за 24-летнего полузащитника 45 миллионов евро. Итальянский клуб готов заплатить за переход футболиста 30 миллионов евро.

В текущем сезоне чемпионата Франции Гимараэс провел 17 матчей, в которых сделал две результативные передачи.




Манчестер Сити не будет искать замену Феррану Торресу

"Манчестер Сити" не собирается искать замену полузащитнику Феррану Торресу, который перешел в "Барселону".

По информации The Times, клуб собирается предоставить больше игрового времени молодым атакующим игрокам. В частности, игровую практику в основной команде может получить 19-летний хавбек Коул Палмер.

Торрес выступал за "Сити" с августа 2020 года, в текущем сезоне в 7 матчах за клуб он отличился трижды и отдал одну голевую передачу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #6125 Добавлено: 30 декабря 2021 16:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Динамо продлило контракт с центральным защитником на полгода

Артем Шабанов останется в команде до 30 июня 2022 года
Киевское «Динамо» продлило на полгода контракт с центральным защитником команды Артемом Шабановым, информирует Telegram-канал Динамо Киев Inside:

«С центральным защитником клуба Артемом Шабановым пролонгирован контракт до 30 июня 2022 года. Он остается в «Динамо» до конца сезона. Решение принималось с учётом кадрового дефицита центральных защитников – травмы Бурды и Попова, уход Миколенко [в «Эвертон»]».

Если учитывать все турниры, в текущем сезоне Шабанов провел за «Динамо» 8 матчей и забил 1 гол.



ОФИЦИАЛЬНО. Роман Григорчук - тренер Черноморца


Клуб подтвердил подписание нового тренера
Официальный сайт «Черноморца» сообщил о том, что новым тренером команды стал Роман Григорчук.

Специалист подписал контракт на три года. Наставник заменил Юрия Мороза, который работал с одесской командой в первой части сезона.

56-летний Григорчук уже работал с «Черноморцем» с 2010 по 2014 год. После ухода из «Черноморца» в 2014 году наставник работал в Азербайджане, Казахстане и Беларуси.

Одесский клуб этой зимой сменил собственника и намерен отказаться от большого количества арендованных у «Динамо» игроков.

Первую часть сезона команда завершила на 13-м месте.



Шахтер продает абонементы за 1000 грн от программы єПідтримка


С помощью этой программы можно существенно сэкономить
19 декабря вступила в действие правительственная программа «єПідтримка». Каждый украинец, имеющий две дозы вакцины от COVID-19, может получить на специальный счет 1 000 гривен из государственного бюджета.

Футбольный клуб «Шахтер» предложил своим болельщикам приобрести абонемент на вторую часть сезона, использовав государственную выплату.

Предложение распространяется на места в SkyUp Club и действует до 28 февраля. При номинальной стоимости абонемента в 1 600 гривен его можно приобрести за 1 000 гривен.



Итальянский клуб расторг контракт с бывшим форвардом Динамо


Лукаш Теодорчик оказался ненужным «Удинезе»
Клуб итальянской Серии А «Удинезе» объявил о досрочном прекращении сотрудничества с польским форвардом Лукашем Теодорчиком, который известен в Украине по выступлениям за «Динамо».

Договор с 30-летним нападающим, который действовал до июля 2022 года, был расторгнут по взаимному согласию сторон.

На контракте в «Удинезе» Теодорчик был с лета 2018 года. Всего провел за «маленьких зебр» 32 матча, в которых отличился лишь 1 забитым мячом и 1 ассистом.

Ранее Теодорчик также выступал за «Полонию», «Лех», «Андерлехт» и «Шарлеруа». На его счету 19 матчей и 4 гола в составе национальной сборной Польши.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #6126 Добавлено: 30 декабря 2021 17:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Усман Дембеле может продолжить карьеру в Ньюкасле
Нападающий "Барселоны" Усман Дембеле входит в сферу интересов "Ньюкасла", сообщает в своем Twitter итальянский журналист Николо Скира.

По данным источника, если француз откажется продлевать контракт, то "Барса" попытается продать его уже в январе. В связи с этим "Ньюкасл" может вступить в борьбу за него. Также указано, что информация о переговорах с "Ювентусом" не соответствует действительности.

24-летний футболист в текущем сезоне провел восемь матчей за "Барсу" и сделал две результативные передачи.



Едін Джеко відсторонений від тренувань через підозру на коронавірус
Нападника "Інтера" Едіна Джеко відсторонено через підозру на коронавірус, повідомляє Gazzetta dello Sport.

За інформацією джерела, лікарі зафіксували у 35-річного боснійця симптоми застуди і відправили футболіста додому. Повідомляється, що при цьому всі гравці "Інтера", які прибули на базу команди, вже здали тести на коронавірус і чекають результатів.

У сезоні-2021/22 Джеко провів 24 матчі за "Інтер", на його рахунку 11 голів та 5 результативних передач.




Челси объявил о серьезных убытках в 2021 году
Лондонский "Челси" после уплаты налогов подготовит отчёт за финансовый год, который завершился 30 июня 2021 года. "Аристократы" ушли в убыток на € 173,47 млн, пишет Sky Sports.

Сообщается, что основные причины финансового убытка "Челси" — игра без болельщиков на трибунах из-за COVID-19 и снижение прибыли от продажи футболистов.

Лондонский клуб по-прежнему получает финансовую поддержку от Fordstam Limited – эта компания принадлежит владельцу "Челси" Роману Абрамовичу.

На данный момент "аристократы" занимают второе место в турнирной таблице АПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #6127 Добавлено: 31 декабря 2021 09:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мората попросил Ювентус отпустить его зимой
Альваро Мората попросил руководство "Ювентуса" отпустить его зимой в другой клуб, сообщает журналист Гвидо Толомеи. Игрока хочет арендовать "Барселона".
Для того, чтобы игрок присоединился к "сине-гранатовым", испанцам сначала придется договорится с "Ювентусом" о досрочном окончании аренды, а потом с "Атлетико" непосредственно о переходе.

Напомним, что Мората уже второй сезон выступает на правах аренды за "Ювентус", а также является воспитанником мадридского "Реала".

В этом сезоне Мората провел 23 матча, забил 7 голов и отдал 3 голевые передачи. Transfermarkt оценивает 29-летнего нападающего в 35 миллионов евро.



Чемпіонат Португалії. Гол Яремчука не допоміг Бенфіці уникнути поразки від Порту





Маркевич: При Петракове сборная Украины стала показывать более закрытый футболЭкс-глава Комитета сборных УАФ, заслуженный тренер Украины Mирон Mаркевич высказался об игре национальной команды под руководством Александра Петракова.

— На Ваш взгляд, сильно ли изменился стиль игры сборной Украины после появления у ее руля Александра Петракова?

— Нет, да и по-другому не могло быть. Ведь после ухода Андрея Шевченко его преемник- Александр Петраков мог рассчитывать на тех же исполнителей, ибо пока что наша сборная не может похвастаться глубиной состава. Более того, наши ребята под руководством Александра Петракова иногда демонстрировали более закрытый футбол. Однако этому есть объяснение: турнирное положение заставляло минимизировать риск, ибо на финишной прямой отборочного цикла каждый матч был, как финальный.

И я рад, что второе место в группе, хотя и со скрипом, но было завоевано. Ведь я еще до старта говорил, что мы уступим лишь французам. Однако из-за ничейного синдрома украинцы сильно осложнили себе жизнь и пришлось приложить максимум усилий, чтобы наверстать упущенное.

— На Ваш взгляд, Александр Петраков на финишной прямой выжал максимум из подопечных?

— Думаю, что да. В последних матчах наша сборная порадовала сплоченностью, желанием сыграть через не могу и остается в гонке за путевку на мировой форму в Катаре. Теперь главное не упустить этот шанс, ибо не попадание в финальную часть больно ударит по имиджу украинского футбола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6128 Добавлено: 31 декабря 2021 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Давид Нерес согласен перейти в Шахтер, Аякс не прочь отпустить вингера

В январе украинский трансферный рынок может всколыхнуть топ-сделка
24-летний правый вингер «Аякса» Давид Нерес может в ближайшее время стать игроком «Шахтера».

«Горняки» предложили за бразильца 15 миллионов евро, и клуб из Амстердама близок к тому, чтобы принять условия сделки.

Сам Давид Нерес приветствует возможность смены команды, и готов перейти в «Шахтер», так как в этом сезоне получает меньше игровой практики, а главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг не против варианта, при котором бразилец покинет клуб.

Всего на счету Нереса 785 сыгранных минут в 22 поединках в рамках всех турниров за «Аякс» в текущем сезоне. Бразилец отличился 4 забитыми мячами и 2 результативными передачами.



Динамо Бухарест откажется от идеи Луческу с арендованными игроками из Киева


В Румынии нацелены делать ставку на своих футболистов и тех, у кого есть паспорт ЕС
Руководство бухарестского «Динамо» и главный тренер команды Флавиус Стойкан внимательно изучили предложение наставника киевского «Динамо» Мирчи Луческу о возможности арендовать у украинцев 12 футболистов, список которых был передан румынам.

В результате в Бухаресте решили, что лучше отказаться от подобной идеи, сделав ставку на подписание румынских игроков и футболистов, имеющих паспорт стран Евросоюза.

Среди причин, по которым принималось такое решение указывается финансовый фактор. Аренда игроков не из страны ЕС приведет к большим затратам для «Динамо» Бухарест, что не позволительно в нынешней кризисной ситуации для клуба.

Ранее сообщалось, что в связи со сменой собственников одесский «Черноморец» намерен отказаться от услуг 16 арендованных у киевского «Динамо» футболистов, которые могут вернуться в столицу Украины уже в январе.



Моуриньо с нового года не будут пускать на стадионы в Италии


Португалец не вакцинирован
С января 2022 года в Италии вступят в силу новые правила, согласно которым на спортивные и другие массовые мероприятия не будут пускать людей без «зеленого» антиковидного сертификата.

Это значит, что главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо не сможет посещать матчи своей команды. Он не вакцинирован и не болел коронавирусом.

Юридическая служба «Ромы» уже работает над решением этого вопроса. Свой следующий матч «Рома» проведет 6 января на выезде против «Милана».



ОФИЦИАЛЬНО. Три игрока Интера заразились коронавирусом


Среди них – Эдин Джеко
Сегодня игроки «Интера» вернулись из короткого рождественского отпуска и сдали тесты на коронавирус. Болезнь выявили у трех игроков.

Это основной форвард Эдин Джеко, третий голкипер Алекс Кордац и запасной форвард Мартин Сатриано. При этом еще не прибыли в расположение команды игроки из Южной Америки, кроме Лаутаро Мартинеса.

Свой следующий матч «Интер» проведет 6 января на выезде против «Болоньи». Ранее сообщалось о том, что чемпионы Италии предложили контракт Маттиасу Гинтеру.



Яремчук – лучший игрок Бенфики в матче с Порту


Украинский форвард отметился голом
В центральном поединке 16-го тура чемпионата Португалии «Порту» переиграл «Бенфику» со счетом 3:1.

В составе лиссабонского клуба голом отметился украинец Роман Яремчук, который забил во втором подряд матче чемпионата.

Украинский форвард стал лучшим игроком в составе своей команде. По версии портала WhoScored, Яремчук получил 7.1 балла.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #6129 Добавлено: 31 декабря 2021 19:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал фаворит в борьбе за Холанда. Главный соперник – Манчестер Сити
Мадридский "Реал" лидирует в борьбе за нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда, сообщает ESPN. Сильное положение в борьбе за норвежца также у "Манчестер Сити".

Сообщается, что президент "Барселоны" Жоан Лапорта твердо намерен побороться за Холанда. Тем не менее для "каталонцев" сделка остается практически невозможной, так как у клуба серьезные финансовые проблемы.

Сильное положение в борьбе за Холанда у "Манчестер Сити", учитывая стабильное финансовое состояние клуба и успешные результаты команды под руководством Пепа Гвардиолы.

Также интерес к Эрлингу проявляет "Манчестер Юнайтед", но сделке могут навредить неопределенность по тренеру на следующий сезон, а также возможное непопадание в топ-4 АПЛ по итогам нынешнего розыгрыша.

"ПСЖ" попытается подписать Холанда, если Килиан Мбаппе даст понять, что не продлит контракт.

Ранее Джанлука Ди Марцио в интервью рассказал, что Холанд хотел бы перебраться в Ла Лигу, так как норвежцу нравится Примера.

Также сообщалось, что "Реал" совместными с "Боруссией" усилиями намерен уговорить Холанда остаться в Германии ещё на один год. Перес хочет подписать бомбардира по истечению контракта летом 2023 года.

В этом сезоне 21-летний форвард провел 17 матчей за "Боруссию", забил 19 голов и отдал 9 голевых передач.




Каннаваро може стати головним тренером збірної Польщі
Президент Польського футбольного союзу Цезарі Кулеша отримав пропозицію щодо призначення Фабіо Каннаваро на посаду головного тренера національної команди, повідомляє Interia Sport. Ця кандидатура всерйоз розглядається.

Раніше у ЗМІ згадувалися такі претенденти на посаду головного тренера збірної Польщі: Дік Адвокат, Юрген Клінсманн, Авраам Грант, Адам Навалка, Чеслав Міхневич та інші.

Нагадаємо, що раніше Фабіо працював як тренер в Азії. Він керував "Аль-Ахлі", "Гуанчжоу", "Ан-Наср", "Тяньцзінь" та збірну Китаю. 2019 року італієць виграв з "Евергранд" чемпіонат Китаю, а 2018-го – Суперкубок країни.




Фонсека может возглавить Монако
Экс-тренер "Шахтера" Паулу Фонсека может возглавить "Монако" после увольнения Нико Ковача. Об этом сообщает журналист Санти Ауна.

Также в тройке претендентов Филипп Клеман ("Брюгге") и Джесси Марш (бывший тренер "Лейпцига").

При этом, как пишет авторитеный французский L'Équipe, основным претендентом является Клеман. Коуч якобы не против возглавить "Монако", однако "Брюгге" еще не сформировал свою позицию по данному переходу.

Напомним, что на днях руководство французского клуба приняло решение прекратить сотрудничество с Нико Ковачем.

После 19 туров Лиги 1 "Монако" занимает в турнирной таблице чемпионата Франции 6-е место, набрав 29 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6130 Добавлено: 1 января 2022 11:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У четырех из топ-5 европейских чемпионатов открылось трансферное окно
Сегодня, 1 января, в четырех из топ-5 европейских и 28 других мировых лиг открывается трансферное окно. Клубы могут официально регистрировать игроков.

Отметим, что окно открылось в Англии, Германии, Италии и Франции. Испания это сделает 3 января.

В топ-5 европейских чемпионатах оно продлится до 31 января.

По данным transfermarkt, в Украине этот разрешенный период на переход игроков откроется как раз 31 января и продлится до 2 марта.

Отметим, что среди команд из топ-5 чемпионатов вчера, 31 декабря, состоялся трансфер Джонатана Иконе, который перешел из "Лилля" в "Фиорентину". Также официально вступит в силу с сегодняшнего дня переход Рафиньи из ПСЖ в Реал Сосьедад (аренда).

Также напомним, что левый защитник “Динамо” Виталий Миколенко, который уже прошел медосмотр в "Эвертоне", в первые дни трансферного окна должен быть представлен как игрок "ирисок".



АПЛ перенесла матч Саутгемптона та Ньюкасла
Керівництво англійської Прем'єр-ліги прийняло рішення перенести матч між "Саутгемптоном" та "Ньюкаслом", повідомляє офіційний сайт чемпіонату. У "сорок" занадто багато випадків зараження ковідом та травм.

Раніше цього тижня АПЛ вже перенесла один матч "Ньюкасла" – проти "Евертона".

Клуб не має мінімальних 13 гравців у заявці для виходу на поле в рамках матчу чемпіонату.

Нагадаємо, минулого тижня АПЛ поставила антирекорд із початку пандемії за кількістю позитивних тестів на коронавірус – 90.



Хуанми – игрок месяца в Ла Лиге. Больше него забил только Бензема
Ла Лига определила лучшего игрока по итогам декабря – им стал нападающий "Бетиса" Хуанми. На данный момент испанец второй бомбардир Примеры с 11 голами и самый результативный в "Бетикос".Также Хуанми самый результативный нападающий Ла Лиги с испанским паспортом.

В декабре 28-летний нападающий забил в каждом матче чемпионата: по одному мячу "Барселоне", "Сосьедаду" и "Атлетику".

В этом сезоне Хуанми провел 21 матч во всех турнирах, забил 13 голов и отдал 2 голевые передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
06 травня 2024
19:00 Салернітана Салернітана -:- АталантаАталанта
21:45 Удінезе Удінезе -:- НаполіНаполі
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
06 травня 2024
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Франція. Ліга 1, 32 тур
06 травня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛіонЛіон

Обновлено: 15:43 06.05.2024

Телепрограмма

СТБ
15:30 - "Слепая". Искренние чувства.
16:05 - "Слепая". Заморское зло.
16:30 - "Слепая". Чужое несчастье.
17:05 - Т/с "След". "Украденная афера".
Sport 1
15:40 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Хартберг.
17:30 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Ле-Портель.
19:10 - Автоспорт. Going Pro Euro GT, 6 эп.
19:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Борнмут.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
15:50 - Х/ф "Остаться в живых".
17:25 - Х/ф "Осада".
18:50 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...