Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6151 Добавлено: 10 января 2022 16:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Барселона продлила контракт с защитником – теперь клуб может зарегистрировать Торреса
Контракт французского защитника Самюэля Умтити с "Барселоной" был продлен до 2026 года с условием сокращения части его зарплаты – об этом сообщает пресс-служба клуба. По информации источника, теперь Ферран Торрес сможет быть зарегистрирован как игрок Испанской профессиональной футбольной лиги.

Отмечается, что сделка по продлению контракта Умтити не повлечет за собой каких-либо больших финансовых обязательств со стороны "Барселоны". Клуб выражает Самюэлю благодарность за его готовность пойти на подобный шаг.
В текущем сезоне Умтити провел 1 полный матч за "Барсу" во всех турнирах.





Защитник Дженоа: Либо мы сдадимся и останемся в этом д*рьме, либо продолжаем работать
Капитан и защитник "Дженоа" Доменико Кришито высказался после поражения от "Специи" (0:1) в рамках 21-го тура Серии А.

"У нас есть два пути... Либо мы сдадимся и останемся в этом д*рьме, либо продолжим работать, пытаясь выбраться из этой ситуации... Я знаю, что нам всем трудно, но я предпочитаю последнее.

Мне очень жаль всех болельщиков, которые в каждом домашнем и выездном матче поддерживают нас, несмотря на все трудности. Нет оправдания поражению, которое я считаю постыдным, и мы берем на себя всю ответственность.

Ответственность, которую мы все должны брать на себя, и работать над ошибками, которые мы совершаем на поле и за его пределами... Мы будем сражаться с высоко поднятой головой, как грифоны", – написал Кришито.



Беллингем наговорил лишнего? Немецкий арбитр приостановил карьеру, чтобы ментально восстановиться
Известный немецкий футбольный судья Феликс Цвайер приостановил профессиональную карьеру арбитра. Рефери не будет работать на ближайших поединках Бундеслиги. Как сообщают немецкие журналисты, Цвайер желает ментально восстановиться от обвинений, прозвучавших в его адрес со стороны хавбека дортмундской "Боруссии" Джуда Беллингема после матча 14-го тура чемпионата Германии против мюнхенской "Баварии" (2:3).

В тот день англичанин сказал: "Вы даете судить главный матч в Германии арбитру, у которого была договорная игра в карьере!" Джуд был оштрафован на 40 тысяч евро.

Беллингем имел в виду судейский скандал, который произошел в 2004-м, так называемое дело Роберта Хойцера. Восемнадцать лет назад Феликс был ассистентом этого арбитра. Роберт Хойцер был приговорен к 2 годам и 5 месяцам лишения свободы за предвзятое судейство с целью получения денег. В махинацию, обеспечившей группе преступников крупные выигрыши в тотализаторе, были вовлечены и судьи, и игроки.






Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #6152 Добавлено: 11 января 2022 09:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона интересуется бывшей звездой Челси Оскаром
"Барселона" хочет подписать бывшего полузащитника "Челси" и сборной Бразилии Оскара, сообщает TNT Sports. Стороны контактируют с начала этого года.Сообщается, что финансовые проблемы каталонцев могут помешать осуществлению сделки.

Текущий контракт бразильца с китайской командой рассчитан до ноября 2024 года.

Напомним, что с 2012 по 2017 год Оскар играл за "Челси".

В этом сезоне 30-летний полузащитник провел 25 матчей, забил 5 голов и отдал 16 голевых передач. Transfermarkt оценивает бразильца в 18 миллионов евро.




Роналду пропустил матч с Астон Виллой из-за небольшой травмы
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду пропускает матч Кубка Англии против "Астон Виллы" (1:0, перерыв) из-за травмы. "Мы решили не рисковать в кубковом матче, который запросто может продлиться 120 минут", – сказал Рангник клубному ТВ.

Также вне состава "Юнайтед" из-за повреждений остались защитник Фил Джонс и хавбек Джейдон Санчо.

"Я пообщался вчера с Криштиану перед тренировкой, он сказал, что у него наблюдаются проблемы в последние дни, небольшие проблемы. В итоге мы решили не рисковать в кубковом матче, который запросто может продлиться 120 минут", – сказал Рангник.

Напомним, что через 5 дней команды встретятся ещё раз, но уже в Премьер-лиге. Матч начнется в 19:30. "Львы" примут "Юнайтед".




Шахтер увеличил свое предложение по Нересу до 17 млн евро
"Шахтер" продолжает вести переговоры по трансферу вингера "Аякса" Давида Нереса.

Ранее сообщалось, что донецкий клуб делал предложение в размере 15 миллиона евро за 24-летнего бразильца, однако данная сума "Аякс" не устроила – аяксиды оценивают парня как минимум в 20 миллионов евро.

По информации бразильской редакции Goal, "горняки" сделали новое предложение по игроку.

Донецкий клуб предложил уже 17 млн евро, некоторые возможные бонусы, а также 15% от возможной суммы последующей продажи игрока. Реакция клуба из Нидерландов на это предложение пока что неизвестна.

Напомним, что контракт Нереса с клубом рассчитан до лета 2022 года. "Аякс" подписал парня зимой 2017 года за 22 млн евро у "Сан-Паулу." С того момента Нерес сыграл за амстердамский клуб 180 матчей, в которых забил 47 голов и отдал 41 ассист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #6153 Добавлено: 11 января 2022 15:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал готов отпустить Лунина в аренду в Аякс, но с условием

В Мадриде все еще связывают серьезные надежды с украинским голкипером
Мадридский «Реал» готов рассмотреть возможность ухода своего номинально второго голкипера Андрея Лунина в «Аякс» на правах аренды.

Амстердамцы ныне подыскивают замену для Андре Онаны, который уже подписал предварительный контракт с «Интером» и покинет Нидерланды летом.

В «Аякс» Лунин уедет в аренду только в том случае, если «Реал» получит гарантии регулярной игровой практики для украинского вратаря. Это является определяющим условием в переговорах между «бланкос» и любым заинтересованным в услугах Лунина клубом.

В нынешнем сезоне на счету Андрея Лунина только один поединок за первую команду «Реала», который состоялся в рамках Кубка Испании.


Дженоа определила четырех кандидатов на замену Шевченко


Двое из них уже работал с «Грифонами»
Андрей Шевченко остается на волоске от увольнения из «Дженоа». Руководство клуба уже работает над поиском возможной замены украинскому специалисту.

Среди кандидатов – два предыдущих тренера «Дженоа», Давиде Баллардини и Роландо Маран. Задачу их приглашения упрощает тот факт, что они остаются на контракте у «Дженоа».

Также среди кандидатов – немец Бруно Лаббадия и венгр Пал Дардаи. Предыдущим местом работы обеих специалистов была берлинская «Герта».


Астон Вилла дает 30 миллионов евро за главного конкурента Миколенко


Люка Динь вскоре покинет «Эвертон»
Защитник «Эвертона» Люка Динь близок к переходу в «Астон Виллу».

Сумма сделки составит примерно 30 миллионов евро. В текущем сезоне на счету француза 13 матчей в АПЛ и ни одного результативного действия.

В этом сезоне французский защитник сыграл в 15 матчах во всех турнирах и забил 1 гол.

Отметим, что Динь является главным конкурентом украинца Виталия Миколенко в «Эвертоне».


Игрок сборной Турции погиб в результате ДТП


Ахмету Чалыку было 27 лет
Известный турецкий футболист, защитник «Коньяспора» и сборной Турции Ахмет Чалык умер в возрасте 27 лет.

Футболист погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. Авария произошла около 9 утра по турецкому времени.

Чалык не справился с управлением, и его машина вылетела с трассы. От полученных травм футболист скончался. Начато расследование. Отмечается, что в машине он находился один.

В «Коньяспор» Ахмет Чалык перешел в октябре 2020 года из «Галатасарая». В этом сезоне он сыграл 18 матчей в чемпионате Турции.

Также он провел 8 матчей за национальную сборную Турции, забил 1 гол.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #6154 Добавлено: 12 января 2022 09:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дженоа Шевченко сообщил о двух случаях заражения коронавирусом
"Дженоа", главным тренером которого является украинский специалист Андрей Шевченко, сообщил об очередных случаях коронавируса.

По итогам очередного ПЦР-тестирования на COVID-19, еще двое футболистов первой команды получили положительный результат. Клуб не стал раскрывать имена. Игроки отправились на самоизоляцию, о чем были проинформированы соответствующие органы.

Ранее стало известно о том, что наставник "грифонов" Андрей Шевченко снова подхватил коронавирус.

Напомним, ближайший матч "Дженоа" проведет в 1/8 финала Кубка Италии против "Милана", который состоится уже завтра, 13 января.




Стало известно сколько по новому контракту в Баварии будет получать Гнабри


"Бавария" намерена предложить Сержу Гнабри новое долгосрочное соглашение с окладом в 15 миллионов евро в год, сообщает журналист Sky Sport Флориан Плеттенберг.
В соглашении также будут прописана бонусная часть, которая будет начисляться поверх 15 миллионов.

Отмечается, что зарплата Гнабри будет на одном уровне с доходами Кингсли Комана, контракт с которым также будет продлен.

Ранее сообщалось, что Коман будет получать более 17 миллионов евро в год до вычета налогов и станет 3-м по зарплате в клубе после Нойера и Левандовского.



Ла Лига зарегистрировала Феррана Торреса. Он сможет сыграть с Реалом
Испанская Примера официально зарегистрировала полузащитника Феррана Торреса в качестве игрока "Барселоны", сообщает Diario Sport. Соответствующая отметка появилась на официальном сайте лиги.

Сообщается, что 21-летний хавбек сможет сыграть завтра с "Реалом" в рамках 1/2 финала Суперкубка Испании.

Напомним, что каталонский клуб объявил о трансфере Торреса из "Манчестер Сити" еще в конце декабря, но не мог зарегистрировать его, так как не вписывался в финансовый фэйр-плей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #6155 Добавлено: 12 января 2022 15:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Воспитанник Динамо стал первым зимним новичком Зари

Евгений Смирный первую часть сезона провел в «Черноморце»
Первым новичком «Зари» в 2022 году стал центральный полузащитник Евгений Смирный, с которым луганский клуб подписал полноценный контракт. Срок действия сделки – три года.

Смирный – воспитанник киевского «Динамо». В течение двух лет выступал за ковалевский «Колос», а летом прошлого года на правах аренды присоединился к одесскому «Черноморцу», за который отыграл 9 игр и забил 2 гола, проведя на поле суммарно 717 минут.

Евгений имеет в своем активе выступления за юношескую и молодежную сборную Украины.


Главный конкурент Миколенко переходит в Астон Виллу за 27 миллионов евро


Люка Динь покидает «Эвертон»
Защитник «Эвертона» Люка Динь переходит в «Астон Виллу». Сумма трансфера составит 27 миллионов евро.

В среду стороны достигли соглашения по личному контракту. Футболист сейчас направляется в Бирмингем, где пройдет медосмотр.

В этом сезоне французский защитник сыграл в 15 матчах во всех турнирах и забил 1 гол. У него конфликт с главным тренером Рафаэлем Бенитесом.

Первого января «Эвертон» объявил о подписании защитника «Динамо» Виталия Миколенко.


Экс-тренер Шахтера может возглавить чемпиона Бразилии


«Атлетико Минейро» оценивает возможность сотрудничества с Луишем Каштру
Чемпион Бразилии «Атлетико Минейро» активно подыскивает нового главного тренера для команды, которую в конце декабря покинул Кука.

В сфере внимания «петушков» находятся два специалиста – 51-летний аргентинец Антонио Мохамед, который с конца 2020 года пребывает без клуба, а также 60-летний португалец Луиш Каштру, ныне работающий в Катаре с «Аль-Духаилем», а до этого в течение двух лет возглавлявший донецкий «Шахтер».

В настоящее время руководители «Атлетико Минейро» проводят консультации с претендентами в режиме видеоконференций.

Отметим, что «Аль-Духаиль» Каштру идет вторым в чемпионате Катара, уступая два очка «Аль-Садду» и имея на два поединка больше.


Стала известна сумма задолженности Десны перед Калитвинцевым


Сумма дошла до 50 тысяч евро
Черниговская «Десна» планирует обжаловать решение полузащитника своей команды Владислава Калитвинцева разорвать соглашение с черниговцами в одностороннем порядке.

Воспользовавшись тем, что ему не выплачивают зарплату, футболист покинул «Десну» и в межсезонье подписал контракт с «Александрией». Теперь этим вопросом будут заниматься юридические службы двух клубов и УАФ.

По имеющейся информации, Калитвинцев решил покинуть «Десну» и расторгнуть контракт после того, как сумма задолженности по заработной плате составила пять месяцев, а сумма дошла до 50 тысяч евро.

Напомним, что 10 января «Александрия» объявила о подписании пяти новых футболистов, среди которых был и Владислав Калитвинцев.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #6156 Добавлено: 13 января 2022 09:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


Реал пятый раз кряду победил Барсу и вышел в финал Суперкубка
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




TMW: Шевченко та Дженоа ведуть переговори про розірвання контракту
Український фахівець Андрій Шевченко залишається за крок від звільнення з посади головного тренера "Дженоа".

Українського тренера може навіть не врятувати перемога у Кубку Італії над "Міланом" 13 лютого.

Як повідомляє Tuttomercatoweb, клуб і тренер вже розпочали переговори щодо дострокового розірвання контракту.

У разі дострокового завершення співпраці клуб буде змушений заплатити тренерському штабу неустойку у розмірі 20 млн. євро.

Також наголошується, що вранці 13 січня запланована зустріч представників генуезького клубу з агентами тренера Руді Гарсії. 57-річний французький спеціаліст є пріоритетним варіантом "Дженоа". Він із травня 2021-го перебуває без клубу, коли залишив "Ліон". В Італії тренер раніше працював з "Ромою".

Ще один кандидат на посаду тренера "Дженоа" – Бруно Лаббадіа. Він без роботи з січня 2021-го, коли пішов з "Герти".

Нагадаємо, що у Шевченка 10 матчів на чолі "Дженоа" - 1 перемога (у Кубку Італії), 3 нічиї та 6 поразок. Раніше президент генуезького клубу дав зрозуміти, що поки що не збирається звільняти українського фахівця.



Пока без Луческу и в неполном составе. Динамо провело первую тренировку
Игроки киевского "Динамо" уже проходят медосмотр двумя группами и провели первую работу в 2022 году, немного потренировавшись в своем манеже на клубной базе в Конча-Заспе.

Занятие носило втягивающий характер и в нем не принимали участие все футболисты, которые еще добираются в Киев из других стран. Также в расположение команды 13 января прибудет главный тренер столичной команды Мирча Луческу, поэтому динамовцы занимались под руководством его помощников.

В ближайшие дни, учитывая морозную погоду, динамовцы и дальше будут заниматься в манеже, а 17 января команда отправится на первый сбор в Испанию. Там киевляне до 27 января проведут четыре спарринга.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #6157 Добавлено: 13 января 2022 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо продлило контракт перспективного украинца

Антон Царенко стал одним из лидеров юношеской команды
«Динамо» объявило о новом контракте полузащитника Антона Царенко. 17-летний игрок оформил договор на 3 года.

В текущем сезоне на счету хавбека 14 матчей в чемпионате U19 (все в стартовом составе) и 8 забитых мячей. За минувший сезон, дебютный для него в категории U19, игрок провел 24 игры и забил 6 мячей.

Царенко уже имеет опыт выступлений в еврокубках, правда, на юношеском уровне.

Приняв участие в 5-ти матчах Юношеской Лиги УЕФА, он отметился тремя голевыми передачами.


ОФИЦИАЛЬНО. Эвертон продал конкурента Миколенко в Астон Виллу


Клуб хорошо заработал на продаже Люка Диня
«Астон Вилла» на официальном сайте сообщила о подписании левого защитника «Эвертона» Люка Диня.

Французский игрок был конкурентом новичка ливерпульской команды Виталия Миколенко, однако из-за конфликта с тренером Рафаэлем Бенитесом быстро покинул команду.

Сообщается, что за Диня «Эвертон» получит около 25 миллионов фунтов, что больше, чем было заплачено «Динамо» за Миколенко.

Это второй крупный трансфер бирмингемцев в январе. Ранее клуб подписал Филиппе Коутиньо.


Снова возьмут игрока Динамо. Днепр-1 планирует заменить Дубинчака


Клуб намерен арендовать Вантуха
По информации ТаТоТаке, «Днепр-1» намерен заменить левого защитника Владислава Дубинчака, который возвращается в «Динамо» из аренды, еще одним игроком киевского клуба.

К составу команды Игора Йовичевича должен присоединиться Роман Вантух.

Первую часть нынешнего сезона Вантух провел в аренде в «Черноморце», отыграв 9 матчей в УПЛ.

Вантух покинул одесскую команду и должен присоединиться к «Днепру-1» на правах аренды.



Металлист 1925 взял в аренду защитника Шахтера


Дмитрий Капинус продолжит карьеру в Харькове
Тренер «Металлиста 1925» Валерий Кривенцов рассказал о том, что клуб арендовал у «Шахтера» защитника Дмитрия Капинуса.

«Мы взяли правого защитника Дмитрия Капинуса в аренду из «Шахтера» на полтора года. Относительно него такая же ситуация, как и в отношении Дмитрия Крыськива. Это талантливый молодой игрок. Я считаю, что у него хорошее будущее, потому что у него много хороших качеств. Как он будет развиваться у нас – это будет зависеть от него».

«Но что касается нашего тренерского штаба, мы будем всячески помогать ему раскрыть свой талант. Рассчитываем, что в будущем он станет лидером молодежной сборной. Это тоже будет для нас очень важно и почетно», - сказал Кривенцов.

В нынешнем сезоне чемпионата U-19 Капинус провел 13 матчей и забил 3 гола.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #6158 Добавлено: 14 января 2022 16:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Шахтер выкупил Нереса у Аякса

Нидерландский клуб получит за своего футболиста от €12 до €16 миллионов
Амстердамский «Аякс» достиг договоренности с донецким «Шахтером» о переходе из нидерландского клуба 24-летнего бразильского правого вингера Давида Нереса.

Новый контракт вступает в силу немедленно. Сумма трансфера официально составила €12 миллионов. Она может вырасти до €16 миллионов за счет бонусов.

Нерес защищал цвета «Аякса» после перехода из «Сан-Паулу» зимой 2017 года за €17,4 миллиона. В текущем сезоне Давид провел за амстердамскую команду 22 матча во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал 2 результативные передачи.

В составе «Аякса» Нерес дважды выиграл чемпионат Нидерландов и дважды был победителем Кубка Нидерландов, дошел до финала Лиги Европы сезона 2016/2017.

В активе Нереса 7 матчей за национальную сборную Бразилии, где он забил один гол.



ОФИЦИАЛЬНО. Владимир Шаран возглавил Минай


Клуб объявил о назначении нового главного тренера
Бывший главный тренер «Александрии» Владимир Шаран официально возглавил закарпатский «Минай». О деталях соглашения не сообщается.

Вместе с 50-летним Шараном в тренерский штаб команды вошли Вадим Чернышенко, Игорь Лучкевич, Андрей Новак и Алексей Антонович.

Последним местом работы Шарана была «Александрия», в которой он работал с 2010 по 2011 год, а затем с 2013 по 2021 год.

Напомним, что «Минай» после первой части сезона занимает в чемпионате УПЛ 15-е место, набрав десять очков. Перед уходом в отпуск клубное руководство отправило в отставку с поста главного тренера Игоря Леонова.



ОФИЦИАЛЬНО: Дженоа подписала защитника Ромы


Риккардо Калафьори будет защищать цвета новой команды на правах аренды
19-летний левый защитник римской «Ромы» Риккардо Калафьори перешел в «Дженоа» на правах аренды.

Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Калафьори будет выступать под №16.

Риккардо — воспитанник «Ромы». В текущем сезоне футболист провел за римский клуб 9 матчей во всех турнирах, где отдал 2 результативные передачи.

Контракт игрока с «Ромой» рассчитан до лета 2025 года. Ориентировочная стоимость Калафьори составляет €4 миллиона.

В активе Риккардо 2 матча за сборную Италии U-21.



Слишком дорого. Ливерпуль не хочет удовлетворять финансовые запросы Салаха


Клубу пока не удается договориться о продлении контракта с игроком
Английский «Ливерпуль» пока не может договориться о продлении контракта с 29-летним египетским вингером Мохамедом Салахом.

Ранее Салах заявлял, что не требует «сумасшедших» денег, но «Ливерпуль» не готов выполнить его текущие финансовые условия.

Текущее соглашение Салаха с «красными» рассчитано до лета 2023 года, но «Ливерпуль» хочет заранее договориться о его продлении.

Ранее сообщалось, что зарплата Салаха может вырасти до €600 тысяч в неделю (около €31 миллиона в год).

Салах защищает цвета «Ливерпуля» с лета 2017 гола после перехода из римской «Ромы» за €42 миллиона. В текущем сезоне футболист провел за «красных» 26 матчей во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 9 результативных передач.

Ориентировочная стоимость игрока составляет €100 миллионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #6159 Добавлено: 14 января 2022 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Еще один шанс? Дженоа может оставить Шевченко до матча с Фиорентиной
Украинский главный тренер "Дженоа" Андрей Шевченко может остаться на своей должности до матча с "Фиорентиной", сообщает TMW.

После поражения "Милану" в Кубке Италии (1:3) руководство может дать еще один шанс, так как команда в данном поединке показала не самую плохую игру.

Также на их решение влияет близость матча с "Фиорентиной", который состоится 17 января.

Решение по Шевченко будет принято в ближайшие часы.

Также отмечается, что в случае отставки Шевченко Бруно Лаббадиа остается главным претендентом на пост главного тренера "грифонов".

Напомним, что у Шевченко 11 матчей во главе "Дженоа" - 1 победа (в Кубке Италии), 3 ничьих и 7 поражений.




Нерес проходит медосмотр в Киеве. О его подписании Шахтер может объявить завтра
Вингер Давид Нерес, о переходе которого в "Шахтер" объявил "Аякс", прибыл в Киев.

В столице Украины футболист проходит сегодня медосмотр.

Если все пройдет успешно, то с 24-летним игроком будет подписан контракт.

Ожидается, что "Шахтер" объявит о том, что Давид Нерес стал игроком "горняков", завтра (15 января).

В "Аяксе" Давид играет с зимы 2017-го года. Всего за "Аякс" Нерес отыграл 180 игр, забил 47 голов и отдал 41 голевую передачу.

Бенитес: Оказалось, что Миколенко более-менее понимает многие вещи на английском
Главный тренер "Эвертона" Рафаэль Бенитес рассказал об адаптации украинского защитника Виталия Миколенко в клубе.

"Мы следили за этим игроком, он был одним из главных кандидатов на позицию левого защитника. Но я на самом деле был впечатлен, потому что мы думали, что он не знает английского. Но оказалось, что он более-менее понимает многие вещи. Он очень увлечен изучением. Мы уже видели видео, где он и Паттерсон говорят, чем они хотят заниматься и тому подобное.

Он трудяга, хороший парень. Он всегда осведомлен, что происходит вокруг, постоянно спрашивает обо всем. Я очень впечатлен, но я считаю, что любому игроку, особенно легионеру, который перешел из Украины, нужно время на адаптацию. Но я вижу в нем потенциал, он может стать очень хорошим игроком для "Эвертона" на следующие 4-5 лет", – сказал Бенитес.

Напомним, Виталий Миколенко уже успел дебютировать в основном составе "Эвертона" - он сыграл 120 минут в матче Кубка Англии против "Халла" (победа ирисок 3:2). В субботу воспитанник "Динамо" может сыграть первый матч в Премьер-лиге – "Эвертон" встретится с "Норвичем". Добавим, что накануне ливерпульский клуб продал в "Астон Виллу" французского защитника Люку Диня, на замену которому и пришел Миколенко.

Сообщение отредактировано 14 января 2022 18:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #6160 Добавлено: 15 января 2022 10:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Холанд: Боруссия давит на меня на счет моего будущего трансфера
Нападающий дортмудской "Боруссии" Эрлинг Холанд прокомментировал, какие действия предпринимает клуб по его трансферу:

“Сейчас “Боруссия” подталкивает меня к принятию решения. Но я просто хочу играть в футбол.

Наверное, это значит, что скоро мне придется что-нибудь делать. До этого момента я не говорил об этом из уважения к клубу

"Боруссия" Дортмунд начала оказывать на меня сильное давление. Они хотят, чтобы я решил сейчас. И да… да, все произойдет сейчас. Даже если бы я хотел сосредоточиться на футболе и играть в футбол”, - сказал Холанд.

Напомним, что Эрлинг стал игроком "Боруссии" в январе 2020-го года, перейдя из австрийского "Зальцбурга" за официальные 20 млн евро. После нескольких переговоров с "шмелями" обе стороны договорились, что нападающий покинет клуб летом 2020-го и немцы не помешают его уходу. На данный момент аналитический портал Transfermarkt оценивает 21-летнего норвежца в 150 млн евро.



Челси отозвал от аренды игрока, которым интересовался Де Дзерби
Лондонский "Челси" на официальном сайте отозвал из аренды бразильского полузащитника Кенеди, выступавшего в "Фламенго".

Хавбек должен был провести на Родине весь текущий сезон, однако в целом играл там почти пять месяцев.

Отметим, что на данный момент у аристократов ни одного игрока из центра поля в лазарете нет. Также никто из полузащитников временно не покинул команду для участия на Кубке Африки.

Ранее сообщалось, что наставник донецкого "Шахтера" Роберто Де Дезрби интересовался Кенеди и хотел пригласить его в Украину.

Основное амплуа бразильца – левый полузащитник. Также он может сыграть вингера и защитника на левом фланге.

Кроме "Фламенго" Кенеди выступал на правах аренды за "Уотфорд", "Ньюкасл", "Хетафе" и "Гранаду". В его активе также есть 27 матчей за "Челси".

Аналитический портал Transfermarkt оценивает 25-летнего бразильца в 7 млн евро.




Бюрократія безсмертна. Серія А знову перемогла Уряд Італії, але не факт, що надовго

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:41 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...