Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Интернета

Ссылка на пост #5101 Добавлено: 26 февраля 2020 09:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Экс-президенты HP и Disney запускают конкурента Instagram и TikTok

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В апреле мир увидит новый стриминговый сервис Quibi. Его запустят экс-топ-менеджер HP Мэг Уитман и кинопродюсер Джеффри Катценберг, возглавлявший ранее Walt Disney Studios,
Согласно данным, особенностью нового видеосервис станет то, что работать он будет только на смартфонах. В связи с этим его конкурентами будут не Netflix и Disney+, а Instagram и TikTok. Стартап уже привлек $1,4 млрд от инвесторов.

По мнению Джеффри Катценберга, владельцы стриминговых сервисов очень недооценивают любовь зрителя к просмотру видео на смартфоне. Quibi как раз позволит своим подписчикам наслаждаться качественным контент в любой обстановке, будь то очередь в магазине или поездка в общественном транспорте.

Стоит отметить, что видеосервис использует технологию TurnStyle, благодаря которой можно смотреть видео как в горизонтальном, так в вертикальном форматах, с абсолютным заполнением экрана и без механического обрезания картинки.

За первый год Quibi намерен показать 175 авторских шоу и 8500 короткометражек длительность до 10 минут. Стоимость подписки будет начинаться от $4,99 в месяц, версия без рекламы обойдется в $7,99.

Уже сейчас Quibi доступен для предзаказа в App Store и Google Play. Официально сервис будет запущен 6 апреля.

Напомним, в конце прошлого месяца эксперты из Ampere Analysis спрогнозировали, что в 2020 году видеосервисы займут доминирующее положение на рынке услуг платного ТВ.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #5102 Добавлено: 26 марта 2020 12:54
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Firefox 76 будет добавлен режим HTTPS Only

Компания Mozilla реализует дополнительный режим HTTPS Only в Firefox 76, в котором браузер будет принимать только зашифрованные соединения, а все незашифрованные обращения будут перенаправляться на защищенные страницы.

Начиная с Firefox 76, пользователи смогут включить данный режим, установив в about:config значение настройки "dom.security.https_only_mode" на true.

После активации данного режима Firefox будет автоматически заменять http:// на https:// в тех случаях, когда пользователь будет набирать домен в адресной строке без указания протокола.

Если будет введен URL-адрес, начинающийся с http://, браузер также его заменит протокол на https://. Firefox также пытается загрузить все подресурсы, интегрированные через http://, автоматически через HTTPS.

Если время обращения к первичным страницам по https:// завершится, пользователь увидит страницу с ошибкой и кнопкой для выполнения запроса по http://.

В случае сбоев при загрузке по "https://" подресурсов, загружаемых при обработке страницы, подобные сбои будут игнорироваться, но в web-консоль будут выводиться предупреждения, которые можно посмотреть через инструменты для web-разработчика.

Напомним, ранее Mozilla объявила о своих планах убрать поддержку FTP-протокола в Firefox 77. В дальнейшем пользователи не смогут загружать файлы по FTP-протоколу и просматривать содержимое ссылок/папок внутри браузера Firefox.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #5103 Добавлено: 21 мая 2020 09:42
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


FCC планирует создать широковещательный интернет на основе ATSC 3.0

Федеральная комиссия по связи США (FCC) планирует изучить возможность использования стандарта ATSC 3.0 для предоставления интернет-услуг.

Член FCC Брендан Карр (Brendan Carr) заявил, что ведомство намерено проголосовать за его план по развитию широковещательного интернета с использованием ATSC 3.0. Технология позволит обеспечить трансляцию контента в формате 4К с улучшенным качеством звука, а также развить скорость передачи данных до 25 Мбит/с.

Новый телевещательный стандарт может создать широкополосную медиасреду наравне с кабелем, оптоволокном и спутниковым телевидением. По мнению Карра, широковещательный интернет способствует развитию интернета вещей, телемедицины и других технологий.

Для реализации возможностей ATSC 3.0 по предоставлению интернет-услуг необходимо отменить ряд правил, действующих в отношении вещательных компаний. "Для того, чтобы ускорить создание вещательных интернет-услуг нового поколения, мы должны устранить избыток устаревших правил, регулирующих работу средств массовой информации", - заявил Карр.

Ожидается, что FCC проголосует за изменения и позволит компаниям работать в среде широковещательного интернета, не попадая под действие правил о необходимости владения телевизионными станциями. Карр отметил, что изменение законодательства и снятие некоторых ограничений позволит вещателям оперативно запускать новые сервисы.

Стоит отметить, в конце апреля Федеральная комиссия по связи проголосовала за открытие спектра в диапазоне 6 ГГц (5,925-7,125 ГГц) для нелицензионного использования.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #5104 Добавлено: 9 июля 2020 23:08
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

PayPal прекратит внутренние переводы по России с 31 июля

Международная платежная система PayPal с 31 июля прекратит переводы между пользователями внутри России. Об этом сообщается в обновленном пользовательском соглашении.

Система будет поддерживать только международные платежи. Российские пользователи смогут переводить или получать деньги от зарубежных пользователей в обычном режиме.

«Мы будем поддерживать только международные платежи: Вы сможете использовать услуги PayPal в обычном режиме, но только для осуществления платежей зарубежным пользователям PayPal и для получения платежей от зарубежных пользователей PayPal.

Вы не сможете отправлять пользователям PayPal в России или получать платежи от пользователей PayPal в России», — говорится в обновленном соглашении.

Ранее говорилось, что PayPal уведомила Центробанк о том, что с августа компания прекращает внутренние переводы в России.Офис в Москве будет сохранен. Компания указывала, что ее прибыль от внутрироссийских переводов составила всего 4%.Поскольку основные конкурентные преимущества связаны с международными платежами, она решила сосредоточиться на них.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Сбербанк запустил собственную платёжную систему SberPay — аналог Google Pay и Apple Pay

Сбербанк объявил о запуске платёжного сервиса SberPay. Об этом рассказали представители компании. Сервис можно использовать для оплаты покупок в онлайне и офлайне.

Приложение пока доступно только пользователям мобильных устройств с операционной системой Android, владеющим картой Visa. Когда платёжная система появится на iOS-устройствах, не сообщается.

Физические лица могут пользоваться SberPay бесплатно. Для представителей бизнеса тарифы совпадают с приёмом платежей с банковских карт. Кроме этого, покупателю можно отправлять специальные уведомления для оплаты товара. Они приведут клиента на специальную страницу с оплатой.

Это второй крупный запуск компании за последние два месяца. В середине июня Сбербанк запустил проект «СберЗдоровье», который предоставляет медицинские услуги. Сервис работает на базе российской платформы DocDoc. Ожидается, что данное направление станет одним из стратегически важных в экосистеме банка.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #5105 Добавлено: 11 июля 2020 14:56
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

США обвинили гражданина Казахстана в продаже краденных данных крупных ИБ-компаний

Министерство юстиции США предъявило обвинение киберпреступнику, использующему псевдоним Fxmsp, который продавал доступ к компьютерным системам более чем трех сотен организаций по всему миру.

Гражданин Казахстана Андрей Т. обвиняется в заговоре с целью совершения компьютерного взлома, компьютерном мошенничестве и хакерстве, заговоре с целью совершения мошеннических действий в сети и несанкционированном доступе к устройствам.

Хотя в обвинительном заключении и пресс-релизе Министерства юстиции не указано, был ли арестован подозреваемый, источники сообщили, что местные власти уже задержали мужчину в Казахстане.

Согласно обвинительному заключению, подозреваемый вместе с сообщниками получил доступ к частным сетям посредством фишинговых атак и хищения паролей с помощью брутфорс-атак с открытых RDP-серверов.

Взломав сеть, Fxmsp предположительно устанавливал вредоносное ПО для хищения паролей и трояны для удаленного доступа (RAT) с целью сбора учетных данных и обеспечения персистентности на системе.

Затем злоумышленник продавал доступ ко взломанным сетям на хакерских форумах и подпольных интернет-площадках.Стоимость доступа варьировалась от тысячи до десятков тысяч долларов, а иногда цена составляла более чем $100 тыс.

В мае 2019 года Fxmsp выставил на продажу исходный код антивирусных программ и похищенные данные крупнейших ИБ-компаний США. По словам киберпреступника, он взломал системы компаний Symantec, McAfee и Trend Micro, а также получил доступ к более чем 30 ТБ данных последней.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5106 Добавлено: 23 июля 2020 14:35
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вымогатели потребовали $7,5 млн у крупнейшего аргентинского интернет-провайдера

Вымогатели атаковали внутреннюю сеть Telecom S.A., одной из крупнейших телекоммуникационных компаний Аргентины, которая предоставляет услуги местных, междугородних и международных звонков, а также доступа в интернет.

Злоумышленники потребовали выкуп в размере $7,5 млн за доступ к зашифрованным файлам, сообщило издание El Periodista.Предположительно, атака была осуществлена операторами вымогательского ПО REvil (Sodinokibi).

По словам представителей компании, киберпреступники нанесли значительный ущерб после того, как им удалось перехватить контроль над управлением внутреннего администратора домена. Злоумышленники распространили вымогательское ПО на более чем 18 тыс. компьютерных устройств.

Инцидент не привел к ухудшению интернет-соединения для клиентов интернет-провайдера и не затронул услуги фиксированной телефонии или кабельного телевидения, однако многие официальные сайты Telecom Argentina были отключены.

Web-страница вымогателей, размещенная в даркнете, в настоящее время показывает требование выкупа в размере 109345,35 Monero (около $7,5 млн). Преступники угрожают удвоить данную сумму, если их требования не будут выполнены.

Как сообщили местные СМИ, киберпреступники осуществили атаку с помощью вредоносного вложения в электронном письме, отправленном одному из сотрудников компании, однако подобные методы не соответствуют обычному поведению группировки REvil.

Операторы REvil в качестве точки входа в сеть организации-жертвы используют незащищенное сетевое оборудование и только потом начинают распространение вредоноса на другие устройства.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5107 Добавлено: 11 августа 2020 12:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Mail.Ru Group сообщила о выпуске Android-версии фирменного веб-обозревателя Atom, построенного на основе исходных кодов открытого проекта Chromium

Ранее браузер был доступен только для платформы Windows. Отличительной особенностью мобильного Atom является тесная интеграция с социальной сетью «ВКонтакте»: в браузере можно авторизоваться через единый аккаунт VK Connect, который связывает проекты экосистемы Mail.ru Group.

В дополнение к этому в веб-обозреватель встроена платформа VK Mini Apps с мини-приложениями для решения различных повседневных задач и рекомендательная система «Пульс», которая находит для пользователя статьи и материалы по интересам.Также предусмотрены средства автоматической синхронизации пользовательских данных и настроек на различных устройствах.

Новый Atom доступен для скачивания в Google Play. Приложение совместимо со смартфонами и планшетами на Android версии 5.0 и выше.

По данным аналитической компании StatCounter, в настоящее время самым востребованным обозревателем среди российской мобильной интернет-аудитории является Google Chrome (61,4 % рынка). Также в тройку лидеров входят Safari (20,9 %) и «Яндекс.Браузер» с 8,5 процентами аудитории.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5108 Добавлено: 23 сентября 2020 14:32
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В следующем году Google откажется от платных расширений для браузера Chrome

Ранее в этом году Google внесла некоторые изменения в работу интернет-магазина Chrome, с помощью которого пользователи могут устанавливать расширения и темы для фирменного браузера компании. Например, было введено ограничение для разработчиков на добавление новых и обновление действующих платных расширений. На такой шаг Google пошла в целях борьбы с вредоносными и мошенническими расширениями. Теперь же стало известно, что это ограничение будет постоянным.

На этой неделе было объявлено о том, что Google не намерена возвращать платные расширения в свой фирменный магазин дополнений для Chrome. Более того, с 1 декабря 2020 года перестанет работать функция, позволявшая предлагать расширения с бесплатным пробным периодом. С 1 февраля 2021 года все платные расширения больше не смогут использовать платёжную систему интернет-магазина Chrome.

Позднее будет отключен API лицензирования, с помощью которого разработчики могут проверить, действительно ли пользователь заплатил за расширение.

Разработчикам, которые намерены продолжить продвижение платных расширений, Google рекомендует осуществить переход на использование другой платёжной системы и API лицензирования. «Платёжная система интернет-магазина Chrome устарела и будет закрыта в ближайшие месяцы. Есть много других способов монетизировать ваши расширения, и если вы в настоящее время используете платежи в интернет-магазине Chrome, вам нужно будет перейти на другую платёжную систему», — говорится в сообщении Google.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5109 Добавлено: 24 сентября 2020 13:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Дизайн «Википедии» обновится впервые за десять лет

Почти двадцать лет интернет-энциклопедия «Википедия» остаётся важным ресурсом, помогающим получать знания людям по всему миру. В настоящее время она располагает примерно 53 млн статей на более чем 300 языках, и количество опубликованных материалов продолжает расти. В скором времени взаимодействовать с ресурсом станет проще, поскольку впервые за последние десять лет дизайн сервиса будет обновлён.

Некоммерческая организация «Фонд Викимедиа», являющаяся владельцем «Википедии», объявила о реализации многолетнего проекта, цель которого заключается в том, чтобы сделать ресурс более современным и удобным для пользователей. Веб-энциклопедию ждут серьёзные изменения, которые коснутся многих элементов интерфейса сервиса, в том числе боковой панели, оглавления и другого.

Ознакомиться с полным списком планируемых изменений можно на официальной странице проекта. Нововведения будут вводиться постепенно в течение длительного времени, поскольку разработчики намерены проводить широкое пользовательское тестирование всех грядущих изменений. Если всё пойдёт согласно первоначально плану, то новый дизайн «Википедии» станет доступен пользователям по всему миру к концу 2021 года, в котором интернет-энциклопедии исполнится 20 лет.

Не так давно первое изменение интерфейса «Википедии» появилось в версиях ресурса на некоторых языках. Речь идёт о возможности свернуть боковую панель, которая располагается в левой части рабочего пространства. Такой подход делает более удобным взаимодействие с контентом, а также помогает сосредоточиться на содержании статьи, независимо от того, читает ли её пользователь или редактирует.

Ещё разработчики изменили максимальную ширину области, в которой излагается содержание статей, ограничив её.Утверждается, что ограниченная ширина строк помогает удерживать внимание на контенте, а также снижает нагрузку на глаза. Это лишь первые изменения, которые стали доступны ограниченному числу пользователей. Впереди «Википедию» ждут другие изменения пользовательского интерфейса, которые станут общедоступными в следующем году.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5110 Добавлено: 26 сентября 2020 13:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Украине предложили ввсети санкции против ivi.ru и Wildberries

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Правительство может запретить работу российских сервисов ivi.ru и Wildberries в Украине. Разработать соответствующие санкции поручили Кабмину,
Согласно данным, на заседании правительства министр культуры Александ Ткаченко сообщил, что на днях на украинский рынок вышел интернет-магазин Wildberries. Практически сразу СМИ обнаружили, что в магазине можно приобрести товары с символикой России, российских силовых структур и портретами Владимира Путина.
Теперь правительству предлагают блокировать доступ к Wildberries, а также к сервису ivi.ru из-за «пропаганды российского контента».

«В связи с этим предлагается протокольное поручение к Кабмину рассмотреть возможность по применению специальных экономических и других ограничительных мероприятий к онлайн-сервисам, которые пропагандируют контент российского производства в разрезе продуктов и сериалов, типа сервисов ivi.ru и Wildberries.ru», — сказал Ткаченко.

В свою очередь гендиректор ivi Олег Туманов отметил, что данные санкции в первую очередь негативно отразятся на украинской аудитории, поскольку зрителей лишат доступа к библиотеке качественного контента. Кроме того, говорит Туманов, на ivi представлены не только российские фильмы и сериалы, но и контент производства других стран, в том числе и Украины.

«Нам непонятна такая постановка вопроса от украинских властей. Мы частная российская компания, в том числе с международными инвесторами, предоставляющая доступ к развлекательному сервису, то есть вне политики», — прокомментировал Туманов для РБК.

Напомним, в мае текущего года власти Украины продлили санкции против российских онлайн-сервисов «Яндекс», «ВКонтакте», «Одноклассники» и Mail.ru. Запрет на предоставление доступа к ним действует с 2017 года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:45 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...