Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости IPTV

Ссылка на пост #71 Добавлено: 29 июля 2013 15:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Ростелеком» растет на мировом рынке.

Исследовательская компания Infonetics Research готовит к выходу очередное исследование рынка платного ТВ, некоторые выводы которого стали доступны уже сейчас. Так, аналитики фиксируют наиболее высокие темпы роста у IPTV операторов, в частности, у российского «Ростелекома», бразильского GVT, голландской компании KPN, а также ряда восточноевропейских игроков.

Согласно отчету, на данный момент China Telecom остается крупнейшим в мире IPTV оператором с абонентской базой 20,5 млн подписчиков на четвертый квартале 2012 года. Максимальные темпы роста базы зафиксированы у KPN (77%), GVT (62%) и «Ростелекома» (42%). Также достаточно быстро наращивает IPTV базу восточноевропейское подразделение Deutsche Telekom.

Для сравнения, в спутниковом сегменте мирового рынка платного ТВ по числу абонентов лидируют операторы США DirecTV и DISH Network, британская British Sky Broadcasting и DirecTV Латинская Америка. В общей сложности в четвертом квартале 2012 года на них приходилось 55 млн абонентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #72 Добавлено: 31 июля 2013 13:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Ростелеком» показывает вглубь.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #73 Добавлено: 31 июля 2013 15:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет по телевидению и радиовещанию отказал николаевскому «Дикому Саду» в лицензии на IPTV-вещание


Частному предприятию «Дикий сад», занимающему одно из лидирующих мест среди интернет-провайдеров города Николаева, Национальный совет по телевидению и радиовещанию отказал в получении лицензии на вещание с использованием технологии IPTV.

Так, по данным пресс-службы Нацсовета по телевидению и радиовещанию, аргументация была жесткой: на протяжении двух последних лет «Дикий сад» ведет трансляцию IPTV-телевидения без лицензий, нарушая таким образом законодательство. Присутствовавший на заседании Нацсовета представитель николаевского интернет-провайдера в свое оправдание заявил, что компания сейчас ведет лишь тестовое вещание.
Но подобные оправдания не повлияли на вердикт Нацсовета: «Дикому саду» в получении лицензии было отказано. Правда, решение приняли с оговоркой: компании предложили прекратить безлицензионную деятельность, и после того, как соответствующий мониторинг покажет, что ЧП «Дикий сад» не нарушает законодательство, подавать документы в Национальный совет на получение лицензии IPTV.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #74 Добавлено: 1 августа 2013 11:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Moldtelecom добавил два новых канала в свое предложение цифрового телевидения IPTV


Неважно какие у тебя планы на лето, мы знаем, что телевидение всегда приветствуется, поэтому мы добавили два новых канала в предложение цифрового телевидения IPTV: «Gurinel TV» и «Studio L».

«Gurinel TV» – это первый специализированный детский телеканал Молдовы, показывающий разные развлекательные, познавательные и музыкальные передачи, а также любимые мультфильмы. В эфире канала скоро появятся новые передачи, познавательные рубрики и конкурсы.
Канал «Gurinel TV» будет включен в категорию детских телеканалов под номером 202. С включением данного канала остальные детские каналы будут перемещены на одну позицию вниз в списке

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #75 Добавлено: 4 августа 2013 17:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Летний телевизионный сезон вместе с интерактивным телевидением ZALA

В августе 2013 года интерактивное телевидение ZALA запускает в тестовом режиме целую сеть увлекательных и разнообразных телеканалов.Доступные всем абонентам интерактивного телевидения, каналы Комедия ТВ, НСТ (настоящее страшное телевидение), Музыка Первого и Sony Turbo удовлетворят летние вкусы самых требовательных зрителей.
Классические комедийные фильмы, сериалы, юмористические телевизионные шоу вы увидите на канале Комедия ТВ, присоединитесь к трехмиллионной аудитории Настоящего страшного телевидения (НСТ) - сериалы, созданные в жанре хоррора, фантастические приключения и мистика. Музыка лета звучит из динамиков Музыки Первого – это лучшие клипы, концерты и хит-парады 24 часа в сутки, а если вы любитель криминальных сериалов, документальных проектов и реалити-шоу – вам прямиком на Sony Turbo.
Телеканалы доступны в тестовом режиме всем абонентам интерактивного телевидения ZALA и начали свою работу с 1-го августа 2013 года.
Подробную информацию об условиях подключения к пакетам интерактивного телевидения ZALA можно узнать на сайте www.zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).
Желаем Вам приятного просмотра.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, ottoq
Ссылка на пост #76 Добавлено: 8 августа 2013 14:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Астраханские телеканалы появились в Интернете


24 часа в сутки в онлайн-режиме у жителей Астраханской области появилась возможность смотреть астраханское телевидение в прямом эфире в Интернете. Это стало возможным благодаря открытию медиапортала «Астрахань TV», который создан агентством связи и массовых коммуникаций Астраханской области в сотрудничестве с региональными телевизионными каналами.
Телеканалы «Россия 1 — Астрахань» (ГТРК «Лотос»), «СТС — Астрахань», «РЕН ТВ — Астрахань» стали первыми в Астраханской области телевизионными ресурсами, открывшим круглосуточное вещание онлайн. Новости и передачи доступны тем, кто предпочитает получать всю информацию из Интернета. Не менее интересным портал будет для сельских жителей, где скорость Интернета зачастую опережает городские показатели.
Тематические передачи и новости телеканалов можно просматривать бесплатно с персональных компьютеров. Специально для портативных устройств на базе iOS и Android — смартфонов, планшетов — доступна мобильная облегчённая версия портала https://astrakhan.tv/m/.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #77 Добавлено: 8 августа 2013 19:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

За 4 дня
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
собрало 27 тыс. грн


Недавно проект общественного онлайн-телевидения
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
объявил о старте сбора добровольных пожертвований для осуществления уставной деятельности. На сайте проекта появился соответствующий раздел.

На сайте интернет-вещателя появилась кнопка «Твой вклад в общественное», с помощью которой все желающие могут перевести средства на запуск работы «Общественного телевидения». На сайте указано, что минимальная сумма, которую можно пожертвовать, 10 гривен.

На странице проекта в Facebook сообщалось о результатах кампании. За первый день было собрано 2484 грн, за второй - 7034 грн, за третий - 24161 грн, а на четвертый день - 27181 грн, то есть более $ 3 тыс. Об дальнейшие успехи пока не сообщалось, хотя завершился уже десятый с начала.

Напомним, «Общественное телевидение» (hromadske.tv) - проект интернет-телевидения, который намерен начать вещание с осени 2013 года. Проект инициирован командой журналистов, в которую входят Роман Скрыпин, Юлия Банковая, Дмитрий Гнап, Мустафа Найем, Сергей Андрушко, Даниил Яневский, Богдан Кутепов, Зураб Аласания, Евгений Глибовицкий, Анастасия Станко, Наталья Гуменюк, Марьяна Почтарь, Андрей Сайчук, Роман Винтон, Андрей Башенный и др..

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #78 Добавлено: 9 августа 2013 19:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

15 августа 2013 года с 00:00 до 08:00, в связи с проводимыми работами,
будет перерыв связи и услуг СПД (ByFly, ZALA иVPN) для абонентов АТС Млынок с нумерацией 37500-37803.
Приносим извинения за временные неудобства.
16.08.13 работы на сети связи г.Горки
16.08.13 с 02.00 до 06.00 в связи с профилактическими работами на оборудовании СПД РУЭС будет поочередное (до 15 мин) отсутствие доступа к услугам сети передачи данных и IMS-телефонии для отдельных абонентов с нумерацией: 50000-51679, 57432-60071, 61400-61923.
Приносим извинения за временные неудобства.
12.08.13 -17.08.13 работы на сети связи г.Могилев
12.08.13 с 09.00 до 17.00 17.08.13 в связи с проведением работ будет отсутствовать телефонная связь и доступ к услугам сети передачи (Вyfly, ZALA, IMS) для абонентов проживающих по адресу бульвар Ленина, ул. Первомайская, ул. Ленинская, ул. Миронова.
Приносим извинения за временные неудобства.

Сообщение отредактировано 9 августа 2013 19:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #79 Добавлено: 11 августа 2013 19:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Расширена сетка вещания HD-пакета и пакета «Познавательный» интерактивного телевидения ZALA


Хорошие новости для абонентов дополнительных пакетов - интерактивное телевидение ZALA запускает в тестовом режиме целую сеть телеканалов.

Ждет сюрприз аудиторию пакета «Познавательный» - поклонники технического прогресса и занимательной механики смогут увлечься телеканалом Наука 2.0. Совершить путешествие во времени, разобраться, как устроен наш мир и как работают вещи, которые нас окружают, – в ближайшее время это станет реальностью для абонентов пакета «Познавательный».
Четыре новых канала начнут свою трансляцию в HD-пакете. Смотреть фильмы и сериалы в формате высокой четкости теперь можно на телеканале SET HD, путешествовать вместе с Travel + Adventure HD, а смеяться над шутками на телеканале TV 1000 Comedy HD.
«Губка Боб Квадратные Штаны», «Даша-путешественница», «АйКарли», «Виктория-Победительница», «Вперед, к успеху», и «Дом Анубиса» найдут детскую аудиторию на Nickelodeon HD.
Телеканалы начали свою работу с 1 августа 2013 года. Подробную информацию об условиях подключения к пакетам интерактивного телевидения ZALA можно узнать на сайте www.zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #80 Добавлено: 12 августа 2013 07:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

IPTV обгонит всех


Количество абонентов сервисов платного ТВ в Западной Европе выросло на 1 млн в 2012 году и составило 94,1 млн, причем в 2013 году совокупный рост абонентской базы провайдеров также составит около 1 млн, говорится в очередном исследовании Digital TV Research.

Позитивная динамика была достигнута западноевропейским рынком в минувшем году, даже несмотря на снижение абонентской базы платных ТВ сервисов в Италии (на 482 тыс.) и Испании (на 350 тыс.). К сожалению, констатируют эксперты, ситуация на рынках этих стран в 2013 году не улучшится, восстановление здесь произойдет лишь к 2015 году.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум  3:2  ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне  2:0  СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє  1:1  НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад  0:1  Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 23:25 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...