Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3061 Добавлено: 20 ноября 2019 14:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вышла самая продвинутая версия игрового смартфона Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Xiaomi представила максимальную версию своего игрового смартфона среднего уровня Redmi Note 8 Pro. Новый вариант поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной. Рекомендованная цена составляет 271 доллар (примерно 17,4 тысячи рублей).
В остальном новинка не отличается от других версий. Она построена на базе однокристальной системы MediaTek Helio G90T, располагает экраном с диагональю 6,53 дюйма и разрешением 2340 x 1080 пикселей. Он построен на базе IPS-матрицы. Есть защитное стекло Gorilla Glass 5 спереди и сзади.
Ёмкость аккумулятора составляет 4500 мА·ч. Из мелочей отметим жидкостное охлаждение, слот для карт памяти microSD, dual 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 ac, GPS порты USB-C и 3,5 мм, а также чип NFC и инфракрасный порт.
Смартфон работает под управлением прошивки MIUI 10 на базе Android 9 Pie. Есть игровой режим Turbo 2.0 и 18-ваттная зарядка. Сроки начала продаж не уточняются.
А вот версии смартфона на базе Snapdragon 730G, похоже, не будет. По крайней мере, об этом заявил президент бренда Redmi.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3062 Добавлено: 27 ноября 2019 18:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Xiaomi представляет детские часы Mi Rabbit 2S

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ранее в этом месяце Xiaomi представила свои первые часы Mi Watch, цель которых - конкурировать с традиционными умными часами. Теперь бренд сосредоточен на другом сегменте с детскими часами Mi Rabbit 2S. Как следует из названия, это умные часы, предназначенные для детей, и объединяющие все основные функции умных часов в круглом пластиковом корпусе, который весит всего 44 грамма.
Дисплей имеет разрешение 1,3 дюйма и разрешение 240х240 пикселей. В отличие от более дорогих предложений, Mi Rabbit 2S имеет панель IPS вместо AMOLED. Часы IPX8 водонепроницаемы и имеют слот nano-SIM для сотовой связи. Есть также Wi-Fi и GPS на борту, а также один динамик. Аккумулятор емкостью 600 мАч и рассчитан на 7 дней в режиме ожидания.
Детские часы Mi Rabbit 2S будут продаваться по цене 199 юаней (28 долларов), начиная с сегодняшнего дня в торговом центре Xiaomi в Китае. Там нет ни слова о международной доступности в настоящее время.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, maxya
Ссылка на пост #3063 Добавлено: 28 ноября 2019 21:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Xiaomi выпускает симпатичный маленький powerbank с подогревом для рук

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Xiaomi, наряду с выпуском смартфонов с хорошим соотношением цены и качества, также известна выпуском некоторых уникальных вспомогательных устройств и аксессуаров. Сегодня компания запустила небольшой powerbank, который также работает как грелка для рук, идеально подходит для этого зимнего сезона.

Грелка для рук обеспечивает двухсторонний нагрев при постоянной температуре 52 градуса. Что касается дизайна, он выглядит, как небольшое ретро-радио, и компания утверждает, что корпус сделан из алюминия, который может быстро проводить тепло.
Что касается безопасности, то Xiaomi утверждает, что устройство изготовлено с использованием многокомпонентной композитной технологии и в сочетании с огнеупорным АБС делает его безопасным и надежным.

На устройстве видны две кнопки. Нажатие левой кнопки управляет функцией питания мобильного устройства, а также отображает оставшееся в устройстве питание, а нажатие правой кнопки в течение примерно трех секунд активирует функцию нагрева, а также отображает текущую температуру.

Как только функция ручного подогрева активирована, блок питания быстро начинает нагреваться в течение пяти секунд и, когда он достигает 52 градусов, поддерживает постоянную температуру, что весьма полезно в зимний период.

Подойдя к берегу мощности, как мы уже упоминали, это маленький, имеющий только емкость батареи 5,000mAh. Это может быть полезно для экстренной зарядки и поставляется со встроенными мерами безопасности, такими как автоматическое отключение питания и защита от перезарядки.

Этот новый Xiaomi Powerbank и грелка для рук выпускаются в трех цветовых вариантах - зеленый, розовый и красный. Теперь он доступен для покупки в Китае по цене 138 юаней, что примерно равно 20 долларам.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #3064 Добавлено: 29 ноября 2019 13:16
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Названы самые провальные по продажам в России бренды смартфонов

Аналитический центр GS Group составил отчёт «Импорт в Россию мобильных телефонов за 9 месяцев 2019 года». Как оказалось, 65% импортируемых смартфонов составляют модели стоимостью выше семи тысяч рублей. И в этом ценовом диапазоне есть бренды-лидеры и бренды-аутсайдеры.

Всего за девять месяцев в Россию было поставлено из-за рубежа 32,4 млн мобильных телефонов. Из них 21,1 млн штук — смартфоны с ценой от семи тысяч рублей.

Лидерами по продажам являются Samsung, Huawei, Xiaomi и Apple. У каждого из этих брендов объём поставок превысил 2 млн штук за рассматриваемый период. Суммарный объём вырос на 13% по итогам девяти месяцев. А общая доля смартфонов (стоимостью выше семи тысяч рублей) этих производителей на российском рынке составляет 92%.

У многих других брендов дела обстоят не очень. По сравнению с 2017 годом видно резкое падение поставок у Motorola (в 2018 году их почти не было), Nokia, LG, Sony, ZTE, ASUS.

Что касается смартфонов стоимостью ниже семи тысяч рублей, то лидером является российский бренд — Inoi. На втором месте располагается Texet, а на третьем — Maxvi.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #3065 Добавлено: 29 ноября 2019 20:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

DxOMark: лучшие камерофоны 2019 года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


DxOMark только что обнародовал свой список лучших камерофонов 2019 года. Ранее основной фокус компании был на зеркальные и цифровые камеры, но с тех пор начали тестировать смартфоны. Теперь они являются популярным средством для производителей смартфонов, чтобы тестировать свои последние устройства и оценивать их среди своих конкурентов.

Неудивительно, что в списке самых крутых камер на смартфонах есть такие громкие имена, как Xiaomi, Huawei, Samsung и Apple. В этом году DxOMark рассмотрел в общей сложности 31 смартфон, который варьировался от бюджетных до флагманских моделей от крупных брендов и собрал лучший смартфон по нескольким категориям.

Лучший универсал: Huawei Mate 30 Pro / Xiaomi Mi CC9 Pro Premium Edition

Huawei Mate 30 Pro и Xiaomi CC9 Pro Premium Edition принимают высшие награды для оценки камеры DxOMark. Это делает оба устройства отличным выбором для мобильных фотографов, которым нужна первоклассная производительность камеры. Быть универсальным означает, что камера является исключительной при съемке как изображений, так и видео.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лучшая съёмка видео: Apple iPhone 11 Pro Max

iPhone 11 Pro Max с рейтингом 102 балла является лидером в области видеографии для смартфонов. Тесты продемонстрировали способность устройства захватывать кадры HDR, что приводит к очень широкому динамическому диапазону. Согласно DxOMark, iPhone 11 Pro Max обеспечивает отличную цветопередачу, экспозицию и баланс белого.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лучшее увеличение: Xiaomi CC9 Pro Premium Edition

Благодаря продвижению специальных телеобъективов, смартфоны постепенно расширяют возможности масштабирования. Под этим названием лидирует Xiaomi CC9 Pro Premium Edition. DxOMark назвал это устройство зумом, наиболее близкими по качеству, к производительности «реальной камеры».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лучший сверхширокий датчик: Samsung Galaxy Note 10+ 5G

Для тех, кто интересуется групповыми снимками или пейзажной фотографией, Samsung Galaxy Note 10+ - ваш лучший выбор. За последние пару лет сверхширокоугольные объективы стали неотъемлемой частью смартфонов высокого класса. Однако, не все функции одинаковы, и звание лучших в этой категории появилось после множества различных тестов фотографирования.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лучшее для ночной фотографии: Huawei Mate 30 Pro

Смартфоны в последние годы значительно продвинулись в своих характеристиках камеры. Единственная область, которая остается верной больше всего, - фотография при слабом освещении. В этой категории первое место занял Huawei Mate 30 Pro. Он достиг наилучшего результата благодаря сочетанию новых сенсорных технологий и инновационных программных алгоритмов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3066 Добавлено: 2 декабря 2019 21:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Redmi Note 8 переваливает за 10 миллионов единиц продаж

Ранее Redmi официально объявила, что глобальные продажи серии Redmi Note 8 превысили 10 миллионов единиц в течение 3 месяцев подряд. Если рассматривать это в перспективе, это означает, что в среднем 110 000 единиц было продано каждый день. Это отлично для Redmi, побить рекорд продаж на 10 миллионов в месяц быстрее, чем Redmi Note 7.

В Redmi Note 8 Pro функции 6,53-дюймовый IPS ЖК - дисплей каплевидным вырезом. Он поставляется с процессором Helio G90T с 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ хранилища UFS 2.1. 64MP камера находится на задней части телефона вместе с сверхшироким 8MP датчиком, макро камера на 2МП, и датчик глубины на 2МП. Он также оснащен встроенным сканером отпечатков пальцев, ИК-портом, аудиоразъемом, NFC и аккумулятором на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.
Кроме того, Redmi Note 8 поставляется с 6,39-дюймовым ЖК-дисплеем FHD + и Snapdragon 665. На задней панели имеется четырехмодульная камера с объективом 48MP f / 1,79 с диафрагмой, широкоугольным 8-градусным объективом 120 °, 2-мегапиксельная макро-камера и еще один 2-мегапиксельный датчик глубины. Это отличное устройство, и неудивительно, что у него так хорошо продвигаются дела.

Кроме того, компания также сообщила, что завтра будет объявлено что-то связанное с предстоящим Redmi K30, хотя мы не уверены, что именно увидим.
Мы уже знаем, что Redmi K30 будет оснащен 6,6-дюймовым IPS LCD дисплеем с двойным дизайном. Дисплей телефона будет поддерживать частоту обновления 120 Гц, как это было видно на просочившихся снимках Redmi K30. Он будет работать на процессоре Snapdragon 730G, который является тем же SoC, который работал на предшествующем телефоне Redmi K20, хотя возможный вариант 5G мог бы видеть чипсет MediaTek Dimensity 1000.

Отверстие в форме таблетки в Redmi K30 имеет 32-мегапиксельную первичную линзу, которая сопровождается датчиком ToF для 3D распознавания лица. На задней панели телефона установлена четырехъядерная камера, включающая 60-мегапиксельный основной датчик Sony IMX686, 8-мегапиксельный телеобъектив, 13-мегапиксельный широкоугольный объектив и 2-мегапиксельный сенсор.

Новое устройство будет включать в себя массивный аккумулятор емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 27 Вт. ОС Android 10 на базе MIUI 11 будет предварительно загружена на устройство. Другие функции телефона включают 64 ГБ встроенной памяти для начального варианта, 3,5-мм аудиоразъем, ИК-порт и NFC.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3067 Добавлено: 3 декабря 2019 20:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Глава Qualcomm рассказал, какой гаджет вытеснит смартфоны уже через два года

Президент Qualcomm Кристиано Амон уверен, что через два года смартфоны начнут постепенно «отмирать» за ненадобностью. И поспособствует этому развитие 5G-технологии, а точнее, сверхвысоких скоростей, которые являются визитной карточкой стандарта нового поколения,

По словам Кристиано Амона, связь 5G сделает подключение к облачным сервисам быстрым и надежным, поэтому уже через несколько лет в смартфонах отпадет потребность. Человечество постепенно перейдет на очки дополненной реальности.

Президент Qualcomm считает, что переход случится тогда, когда AR-очки будут визуально малоотличимы от обычных. А это, по мнению Амона, произойдет уже в ближайшие пару лет.

«Это не просто вдохновение, команды прямо сейчас над этим работают. Я видел невероятные прототипы», — говорит он.

Действительно, уже сейчас многие ведущие компании предлагают оригинальные решения в области технологий дополненной и виртуальной реальности — Facebook, Microsoft, Lenovo, Apple, Sony, Samsung и др.

К примеру, в сентябре корпорация Facebook заявила, что работает над созданием умных очков Orion. Особенностью гаджета станет то, что он не будет функционировать как дополнение к смартфону, а сможет полноценно его заменить.

А совсем недавно стало известно, что Apple планирует выход на рынок дополненной реальности — уже через три года компания выпустит собственные AR-очки. Предварительно, в 2022 году, мир увидит гарнитуру дополненной реальности от Apple.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3068 Добавлено: 20 декабря 2019 20:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Apple по-прежнему занимает первое место в мире смартфонов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несмотря на то, что 2019 год далеко не самый прибыльный для производителей смартфонов, Apple по-прежнему удерживает большую часть прибыли. Согласно последнему отчету Counterpoint Research, технологический гигант, базирующийся в Купертино, получает 66% от общей прибыли отрасли, несмотря на то, что он генерирует только 32% всех доходов от смартфонов за третий квартал в мире.

Что еще больше выделяется, так это тот факт, что это происходит перед ключевым праздничным периодом, когда Apple обычно видит самые высокие показатели продаж. Для справки: в 4 квартале 2018 года доля прибыли Apple колебалась в диапазоне 80%, а прибыль в 4 квартале 2019 года, как ожидается, сохранится в том же духе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


При просмотре рейтинга Samsung занимает второе место по объему доходов за период с июля по сентябрь, так как он набрал 17% от общей прибыли. Это было вызвано сильными продажами серий Galaxy A и Note 10. Остальная часть пакета с высокими доходами включает в себя Huawei, Oppo, Vivo и Xiaomi.

Карн Чаухан из Counterpoint отмечает, что китайским брендам постепенно удается увеличить свою прибыль, однако, они не приближаются к марже, которой управляет Apple. С другой стороны, 2020 год рекламируется как год коммерциализации 5G, и все китайские игроки получат выгоду от перехода на 5G и смогут увеличить свои средние запрашиваемые цены.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #3069 Добавлено: 24 декабря 2019 16:19
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Флагманский смартфон Samsung признали главным провалом десятилетия в сфере технологий

The Verge выпустил очередной материал, на этот раз касающийся главных “провалов, ошибок и мертворожденных идей десятилетия в области технологий”.

В общей сложности в список попало 84 технологии или явления, смерть которых оказалась “тяжелой, часто веселой, но необходимой для того, чтобы привести нас туда, где мы находимся сегодня”.

Но самое интересное, что главным разочарованием среди гаджетов в данном рейтинге оказался один из самых “горячих” продуктов уходящего десятилетия.

Речь идет о Samsung Galaxy Note 7, который хоть и не оказался на вершине общего рейтинга, но среди непосредственно устройств и технологий все же оказался “самым главным”.

Напомним, что первые рецензии смартфона появились в сети 17 августа 2016 года, а уже к 1 сентября было официально зарегистрировано 35 случаев возгорания смартфона.

В итоге именно Galaxy Note 7 стал ассоциироваться у пользователей с взрывом и возгоранием смартфонов, что для Samsung оказалось достаточно сильным репутационным ударом.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #3070 Добавлено: 24 декабря 2019 19:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Китае стартовали продажи Super SIM

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Китае стартовали продажи Super SIM. Сим-карты предоставляют устройствам дополнительные 128 ГБ встроенной флэш-памяти,

Сообщается, что Super SIM позволяют расширить память даже у тех моделей смартфонов, которые не поддерживают карты памяти microSD. Также с помощью новых сим-карт пользователи смогут осуществлять резервное копирование данных или попросту копировать файлы.

Что касается объемов памяти Super SIM, максимальный доступный на сегодняшний день — 128 ГБ, также существуют сим-карты с 32 и 64 ГБ памяти. В будущем объем флэш-памяти Super SIM обещают увеличить до 512 ГБ и даже 1 ТБ.

Стоимость такой карты с максимальным объемом памяти составляет 78 долларов. Super SIM на 32 ГБ оценили в 20 долларов. Пока что купить ее можно только в одном китайском городе Гуанчжоу и подходят для двух специальных моделей смартфонов. В дальнейшем, если формат зайдет, поддержка Super SIM появится и в большинстве обычных моделей.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 18
Гостей: 16
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...