Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3051 Добавлено: 10 июня 2019 21:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

У смартфонов Nokia появятся более понятные названия

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После того, как Microsoft продала мобильное подразделение китайской HMD Global, казалось, что для бренда наступили новые времена. В 2017 году компания выпустила модели Nokia 5, Nokia 6, Nokia 7 и Nokia 8. Но уже в 2018-м начались эксперименты с названиями. Появились Nokia 1, Nokia 8 Sirroco, а также модели Plus. Всё это вызвало неразбериху.
Теперь же, как заявил Пранав Шрофф из HMD Global, ожидается исправление ситуации. По его словам, компания изменит систему наименований, хотя пока не уточняется, как именно. Однако Шрофф отметил, что производители обязаны сделать линейку продуктов предельно понятной для пользователей.
Он отметил, что компания позаботится о том, чтобы вернуть простоту и ясность системы обозначений к тем критериям, что были заложены изначально. Не исключено, что компания начнёт исправлять это с выходом новых 5G-смартфонов, построенных на базе процессоров Snapdragon 855 и Snapdragon 7XX.
Эти смартфоны, как ожидается, поступят в продажу в третьем квартале этого года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, maxya
Ссылка на пост #3052 Добавлено: 11 июня 2019 21:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально представлен Xiaomi Mi Band 4 с цветным дисплеем и голосовым помощником

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


MIJIA, бренд Xiaomi Mi Ecosystem, только что анонсировала самый ожидаемый Mi Band на мероприятии в Китае, как и обещала. Он оснащен цветным сенсорным дисплеем AMOLED с диагональю 0,95 дюйма, что на 39,9% больше, чем у предшественника, поэтому он может отображать больше символов и защищен 2.5D устойчивым к царапинам стеклом. У него 77 разных циферблатов. Mi Band 4 также является водонепроницаемым, так что вы можете взять ее для плавания на глубине до 50 метров.
Mi Band 4 имеет 6-осевой высокоточный сенсор и поставляется с 6 спортивными режимами, может отслеживать данные плавания в режиме реального времени и поддерживает интеллектуальное распознавание удара. Mi Band 4 имеет NFC с поддержкой Alipay. Гаджет оснащен встроенным микрофоном с голосовым помощником Xiao AI, который позволяет легко управлять аксессуарами ioT для Xiaomi Smart Home.
Существует также версия Mi Band 4 Avengers с настраиваемыми циферблатами, подходящими для браслетов для Captain America, Avengers и Iron Man.

Характеристики Xiaomi Mi Band 4:

0,95-дюймовый (120 x 240 пикселей) цветной сенсорный экран AMOLED 24 бит с яркостью до 400 нит, 2,5D устойчивое к царапинам стекло
Показывает время, шаги, частоту сердечных сокращений, активность, погоду, уведомления из приложений, звонки и многое другое
Микрофон для голосового помощника (только NFC Edition)
Фотоплетизмография (ППГ) / Датчик сердечного ритма
Контролирует вашу физическую форму и отслеживает ваш сон
Трехосевой акселерометр + трехосный гироскоп, емкостный датчик контроля износа
22,1 г / 22,2 г (NFC) ультралегкий корпус
5ATM (50 метров) водостойкий
Bluetooth 5.0 LE, NFC (опционально)
Ионно-полимерная батарея емкостью 135 мАч / 125 мАч (NFC) с возможностью использования до 20 дней / 15 дней (NFC)
Mi Band 4 выпускается в черном, коричневом, синем, оранжевом и розовом цветах, по цене 169 юаней (24 доллара США / 1695 рупий) и поступит в продажу в Китае с 16 июня. Mi Band 4 NFC Edition стоит 229 юаней (33 долл. США за 2300 рупий), а Mi Band 4 Avengers Limited Edition стоит 349 юаней (50 долл. США / 3500 рупий).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, maxya
Ссылка на пост #3053 Добавлено: 14 июня 2019 20:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Samsung анонсировал новый гибкий смартфон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Samsung получил новый патент. Компания разработала смартфон с гибким экраном,

Согласно данным, устройство представляет собой смартфон с безрамочным экраном с изогнутыми верхней и нижней частью. Задняя часть разработки полностью стеклянная, что позволяет заряжать ее беспроводным способом.

Также смартфон оснащен металлическим шасси внутри корпуса, под поверхностью экрана имеет фронтальную камеру, сканер отпечатков пальцев и датчики. По сути, новый Galaxy S11 дополнит в себе базис своего предшественника — Galaxy S10.

«Учитывая то, что Galaxy S9 по сути копировал Galaxy S8 с небольшими улучшениями, можно предположить, что Galaxy S11 не станет революционным смартфоном, а лишь улучшит то, что мы уже видели в Galaxy S10», — пишет ресурс.

Отмечается, что ждать выхода нового смартфона на рынок стоит ожидать не ранее 2021 года, когда будет представлен Galaxy S12.

Напомним, в апреле Samsung запустил продажи смартфона Samsung Galaxy S10 с поддержкой 5G. Пока устройство доступно только в Южной Корее.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, maxya
Ссылка на пост #3054 Добавлено: 9 августа 2019 21:59
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


iPhone в 2021 году выйдет с Face ID и Touch ID под экраном




Популярный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который специализируется на компании Apple, сделал на днях смелый прогноз.

По его мнению, в 2021 году в моделях iPhone будет два метода биометрической аутентификации. Компания сохранит Face ID, но также возродит Touch ID в виде сканера отпечатков пальцев под экраном.

Компания Apple не будет первой, кто внедрил эту функцию. Впервые она появилась в смартфоне Vivo X20 Plus в прошлом году. Но купертиновцы пока не торопятся внедрять её, хотя и ведут соответствующие разработки ещё с 2017 года. В компании ждут, когда технология станет более зрелой, чтобы предложить более качественный пользовательский опыт или внести свой собственный вклад.

Аналитик обрисовывает в общих чертах пару проблем, которые Apple должна решить, прежде чем внедрить технологию. Высокая потребляемая мощность, небольшой размер чувствительной области, большая толщина модуля и сложность производства являются одними из основных препятствий, которые Apple должна преодолеть. Минг-Чи Куо считает, что компания может сделать это в ближайшие 18 месяцев или около того. Именно к 2021 году, Apple, вероятно, будет использовать решение для ультразвукового распознавания отпечатков пальцев, подобное Qualcomm.

Минг-Чи Куо также добавил, что будущие модели Apple Watch могут получить данную технологию для дополнительной безопасности, но пока нет никаких доказательств этого.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : bora7, dimanzik05, maxya
Ссылка на пост #3055 Добавлено: 4 октября 2019 17:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Samsung останавливает производство смартфонов в Китае

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Samsung закрывает последний завод смартфонов в Китае. Производство прекратится в конце текущего месяца,

Согласно данным, такое решение компания приняла в связи с низким спросом на ее смартфоны в китае. Продукция Samsung занимает всего 1% местного рынка.

Отмечается, что корейская компания продолжит производство смартфонов в других странах, в частности, в Идии и Вьетнаме.

Напомним, в апреле другой корейский техногигант — LG — принял решение о закрытии завода по производству смартфонов в Южной Корее. Причины аналогичны — низкие показатели продаж.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, maxya
Ссылка на пост #3056 Добавлено: 20 октября 2019 20:14
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Samsung пытается замять скандал с отпечатками пальцев

Обновление улучшает точность и скорость распознавания отпечатков пальцев

Недавно было обнаружено, что все смартфоны от Samsung с ультразвуковым сканером отпечатков пальцев, то есть Galaxy S10, S10+, S10 5G, Note10, Note10+ и Note10+ 5G имеют уязвимость, которая позволяет незарегистрированному отпечатку пальца разблокировать устройство, если вы используете дешевую защитную пленку экрана.

Компания Samsung пообещала исправить этот недостаток, но первым смартфоном, который получил соответствующее обновление, стал наименее популярный (если оценивать объем продаж) флагман компании, то есть Samsung Galaxy Note10+ 5G.

Это второе обновление для Samsung Galaxy Note10+ 5G, которое выходит в этом месяце. Оно проходит под номером N976BXXU1ASJ2 и имеет размер всего 18 МБ. В журнале изменений говорится, что обновление улучшает точность и скорость распознавания отпечатков пальцев, на этом нововведения прошивки заканчиваются.

Напомним, любая недорогая защитная пленка на гелевой основе мешает корректной работе ультразвукового дактилоскопического датчика вышеупомянутых смартфонов, в результате чего разблокировать смартфон можно любым пальцем.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, bora7, maxya
Ссылка на пост #3057 Добавлено: 26 октября 2019 13:37
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Банки взяли на себя защиту данных владельцев Samsung Galaxy S10

Как ранее сообщалось, компания Samsung предупредила владельцев устройств Galaxy S10 об опасности использования некоторых аксессуаров. Использование гелевой защитной пленки от сторонних производителей позволяет любому пользователю обойти сканер отпечатков пальцев на чужом смартфоне и получить доступ к его содержимому.

Samsung пообещала исправить проблему с выходом следующих обновлений, а до тех пор защиту данных своих клиентов взяли на себя банки. В частности, финорганизации либо блокируют загрузку из Play Store и установку своих приложений, либо отключают функцию авторизации с помощью отпечатка пальца.

По словам некоторых пользователей из Великобритании, британские банки NatWest и Nationwide Building Society уже предприняли шаги для защиты своих клиентов. NatWest временно удалил из Play Store свое приложение для владельцев Galaxy S10. Nationwide Building Society выбрал более мягкую меру и просто отключил функцию авторизации с помощью отпечатка пальца.

Как минимум один пользователь из Израиля сообщил, что функция биометрической аутентификации была удалена из его приложения. Уязвимости подвержены модели Galaxy Note 10, Note 10+, S10, S10+ и S10 5G. Производитель обещает выпустить исправляющее проблему обновление для ПО уже на этой неделе.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #3058 Добавлено: 31 октября 2019 14:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

5G iPhone могут быть оснащены 5-нм процессорами

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Появилась новая информация относительно поддержки сетей пятого поколения на iPhone. По данным Nikkei, три модели смартфонов Apple получат модемы X55 производства Qualcomm с поддержкой 5G. Они будут сопряжены с новыми чипсетами A14 Bionic, выполненными по 5-нанометровому техпроцессу.
Это уже не первый раз, когда появляется информация о выходе iPhone с 5G. Об этом сообщалось летом, а в апреле стало известно, что Qualcomm и Apple урегулировали юридический спор.
Не вызывает удивления и информация о чипе с техпроцессом в 5 нанометров. Аналогичное решение готовит, по слухам, и Huawei. Его представят в будущем году.
Помимо модема 5G и нового процесса изготовления чипов, в следующем году ожидается, что iPhone получат первое крупное изменение с 2017 года. Речь идёт о встроенном в экран сканере отпечатка пальца. Кроме того, Apple может выпустить недорогую модель iPhone SE 2 (название пока условное).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3059 Добавлено: 16 ноября 2019 20:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Redmi Note 8 Pro может получить чипсет Snapdragon 730G

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Одной из главных проблем игрового смартфона Redmi Note 8 Pro стало, по мнению многих, использование чипсета Mediatek Helio G90T. Ведь китайский чипсет греется сильнее, чем решения Qualcomm. Также он не имеет некоторых аппаратных кодеков для видео, что повышает нагрузку на процессор и быстрее разряжает батарею.
И вот, по данным китайских источников, компания готовит модификацию Note 8 Pro на базе Snapdragon 730G. Остальные спецификации должны остаться прежними.
Отметим, что такая однокристальная система оснащена восемью ядрами Kryo 470 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графикой Adreno 618. GPU, как утверждается, опережает обычный Snapdragon 730 на 15%. Сам же чипсет позиционируется как недорогое игровое решение.
Предполагается, что анонс прозвучит ещё в текущем году. Если такой смартфон выйдет, это позволит подогреть интерес к линейке и успешно противостоять конкурентам в лице OPPO Reno 2 и Realme X2.
Остаётся надеяться, что новинка появится на рынке и не слишком подорожает в сравнении с актуальной модификацией.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3060 Добавлено: 20 ноября 2019 11:44
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Обновления для Galaxy A50 вывели из строя датчики отпечатков пальцев

В прошлом месяце стало известно о проблеме с датчиком отпечатков пальцев в устройствах Samsung Galaxy S10, после чего производителю пришлось в срочном порядке выпускать исправление и извиняться перед своими клиентами. Теперь на проблему в работе датчика отпечатков пальцев жалуются владельцы устройств Galaxy A50.

Некоторые пользователи столкнулись с проблемами при регистрации отпечатков пальцев после установки обновления, призванного улучшить работу датчика. Согласно журналу изменений, заново зарегистрировать отпечатки после установки обновления требуется для улучшения производительности датчика.

Проблема затрагивает устройства, получившие обновления с версиями прошивки A505FNXXS3ASK9 и A505FDDS3ASK8. По словам владельцев затронутых устройств, процесс регистрации отпечатков успешно проходит на 41%, но после этой отметки существенно замедляется, и для успешного завершения процесса требуется несколько попыток.

В некоторых случаях регистрация прерывается с уведомлением об ошибке следующего характера: «Убедитесь, что датчик отпечатков пальцев чистый и сухой, а затем попытайтесь снова». Пользователи, успешно зарегистрировавшие свои отпечатки пальцев, столкнулись с трудностями во время использования датчика – устройство попросту не распознавало зарегистрированный отпечаток.

Проблема явно связана с программным обеспечением, поскольку устройства Galaxy A50 без упомянутых выше версий прошивки работают как положено. В настоящее время решения для нее не существует. Пользователям проблемных устройств рекомендуется использовать альтернативные методы разблокировки устройства, в том числе PIN-код, графический ключ, пароль или сканер лица.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:53 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...