Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости провайдеров интернета

Ссылка на пост #511 Добавлено: 16 июля 2022 18:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Ростелеком" охватил оптикой более 1 700 домовладений в Чувашии

"Ростелеком" охватил оптической сетью сектор частной жилой застройки в городах Алатырь, Шумерля, селах Порецкое и Ишлеи в Чувашской Республике. Специалисты провайдера проложили около 40 километров волоконно-оптических линий и построили распределительную кабельную сеть на 45 улицах в городских микрорайонах и сельских населенных пунктах. Новая инфраструктура связи позволяет обеспечить современными цифровыми сервисами провайдера более 1 700 семей.

"Широкополосный доступ к интернету всё больше востребован в пригороде и небольших населенных пунктах. Например, в поселке Палан в Шумерле к скоростной сети передачи данных теперь могут быть подключены более 200 частных домов. Пришла оптика и на улицы села Ишлеи. При прокладке коммуникаций мы старались учесть пожелания местных жителей и месяц назад начали присоединять к сетям первых абонентов", - сообщил Кирилл Жуков, директор по работе с массовым сегментом филиала ПАО "Ростелеком" в Чувашской Республике.

При подключении интернета используется технология "Оптика в дом". Индивидуальная линия обеспечивает высокую скорость передачи данных и стабильную работу онлайн-сервисов. Абоненты могут выходить в сеть на скорости до 500 Мбит/с, смотреть более 200 телеканалов, фильмы и сериалы в видеосервисе Wink на нескольких экранах и управлять контентом: пользоваться функциями паузы, перемотки, записи передач и архива.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #512 Добавлено: 1 августа 2022 10:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Ростелеком» оборудовал сквер столицы Южного Урала облачным видеонаблюдением и Wi-Fi

Национальный провайдер «Ростелеком» и администрация Центрального района Челябинска оборудовали еще один городской сквер системой облачного видеонаблюдения и точками Wi-Fi-доступа. Работы проведены в рамках контракта. Популярное место отдыха горожан расположено на пересечении улиц Воровского и Курчатова. Оснащение общественных пространств системами видеонаблюдения в Челябинске ведется по поручению главы города Натальи Котовой. Об этом сообщили представители «Ростелекома».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #513 Добавлено: 2 августа 2022 13:02
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Доход Укртелекома в первом полугодии 2022 года уменьшился на 15,6%

Общий доход компании в первой половине 2022 года составил 2,9 млрд гривен. В связи с потерей контроля над частью инфраструктуры и прекращением предоставления услуг на временно оккупированных территориях, сумма уменьшилась на 15,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общий доход Укртелекома от предоставления телеком услуг составляет более 2 млрд грн.

Количество абонентов оптического интернета в первом полугодии увеличилось до 290 тысяч, что почти на 44% больше по сравнению с прошлым годом. Только в июне абонентами оптического интернета «Укртелеком» стали около 8 тысяч домохозяйств, что вдвое больше, чем в апреле.

Кроме домохозяйств, к скоростному оптическому интернету было подключено более 160 объектов социальной инфраструктуры, среди которых 131 медицинское и образовательное учреждение, 29 территориальных громад.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #514 Добавлено: 4 августа 2022 10:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Ростелеком» расширил оптическую сеть в Карелии

«Ростелеком» расширил оптическую сеть в четырех районах Карелии. Об этом говорится в сообщении компании. Услуги «Ростелекома» по оптике стали доступны жителям поселков Волома и Суккозеро Муезерского района, поселка Толвуя Медвежьегорского района и деревни Готнаволок Кондопожского района.

Кроме того, в поселке Новая Вилга Прионежского района была значительно увеличена зона охвата уже существовавшей сети. В итоге более тысячи семей получили возможность подключить высокоскоростной интернет и цифровые сервисы.

«Мы проложили более 24 км линий связи, осуществили монтаж оборудования и провели все необходимые работы. Теперь у жителей еще нескольких небольших населенных пунктов, в том числе значительно отдаленных от Петрозаводска, есть такой же доступ ко всем современным цифровым возможностям, как у тех, кто живет в крупных городах», - сообщил директор Карельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Маниев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #515 Добавлено: 6 августа 2022 12:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Ростелеком" расширяет своё присутствие на Алтае

Провайдер продолжает расширять зону своего присутствия. К началу августа к услугам компании подключились 2 683 новых абонента. Специалисты "Ростелекома" отмечают, что это способствует увеличению числа пользователей скоростного интернета по технологии PON ("оптика в квартиру").

Обладателями скоростного интернета стали около тысячи домохозяйств в Кош-Агачском районе (микрорайоны Аэропорт, Химия и Подхоз в Кош-Агаче и село Жан-Аул). На втором месте находится Улаганский район, где к сети подключились 400 абонентов из райцентра Улаган и села Акташ.

На третьем месте — Манжерок, Соузга и Озерное Майминского района (совокупно 275 семей). 302 домохозяйства "Ростелекому" удалось охватить в Горно-Алтайске. Подключены к сети микрорайон "Газпром", улица Красногвардейская, Луговая, Промышленная. "Ростелеком" подключил как частные, так и многоквартирные дома — услугами пользуются уже 176 семей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #516 Добавлено: 11 августа 2022 12:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Акадо» начал подключать клиентов к Московской бирже по универсальной схеме

«Акадо» запустил новую услугу для бизнеса – подключение к торговым и информационным системам Московской биржи по универсальной схеме. «Присоединение к инфраструктуре Московской биржи – одно из самых востребованных предложений «Акадо». До настоящего момента мы реализовывали схему подключения ConnectME, но с получением статуса аккредитованного партнера торговой площадки готовы использовать типовое решение.

Оно отвечает запросам большинства заказчиков, отличается высокой надежностью, простотой в реализации и обслуживании, что делает этот вариант наиболее выгодным и удобным для бизнеса», – отметил директор по продажам услуг и обслуживанию «Акадо» Алексей Лапшин.

Универсальная схема позволяет клиентам организовывать связь всех своих объектов с Московской биржей по выделенной сети «Акадо». Высокая отказоустойчивость сервиса обеспечивается за счет того, что в типовом решении участвуют сразу два дата-центра торговой площадки.

Кроме того, для резервирования услуги может быть задействован канал передачи данных стороннего оператора. Все это создает преимущества перед схемой ConnectME, которая обеспечивает присоединение только к одному дата-центру биржи по каналу передачи данных «точка-точка». При этом каждый объект клиента подключается отдельно, что увеличивает затраты заказчика на организацию услуги и ее обслуживание.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #517 Добавлено: 12 августа 2022 12:11
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Датагруп-Volia продолжает подключать школы и гуманитарные центры к бесплатному интернету

С первых дней войны компания Датагруп-Volia поставила себе задачу делать все зависимое для ускорения нашей победы. Для этого уже в феврале была начата программа по подключению к бесплатному высокоскоростному интернету бомбоубежищ по всей стране. На данный момент компания рапортует о 400 подключенных убежищах в 18 регионах страны, в частности, более 100 в Киеве.

Но приоритетным проектом в последний месяц было подключение убежищ в школах. Ведь скоро должен начаться учебный год.

Но в этом году, из-за войны, учебный процесс претерпевает значительные изменения. Ведь 1 сентября смогут открыть двери для учеников только школы, которые имеют приспособленное убежище, которое станет залогом безопасности для детей во время возможных атак врага. Но, к сожалению, в большинстве своем украинские школы не были готовы к такому развитию событий и не имеют надлежаще оснащенных убежищ в своих зданиях.

Именно поэтому компания Датагруп-Volia развернула данную программу. Это должно обеспечить надлежащий процесс обучения в школах и обезопасить детей от угрозы. Также, на прошлой неделе компания присоединилась к инициативе Министерства образования и науки и Министерства цифровой трансформации - Wi-Fi в укрытиях.

«Сейчас мы активно обустраиваем укрытие в нашей школе для начала учебного сезона. Сейчас такое убежище должно иметь систему вентиляции, наличие второго выхода, соответствующее освещение, места для сидения, а главное качественную связь. Ведь связь позволит учащимся информировать родителей об их нахождении в убежище и об их состоянии. А некоторые даже смогут продолжать учиться в это время онлайн. Поэтому я рекомендую своим коллегам не медлить и обустраивать свои укрытия интернетом, тем более что эта услуга абсолютно бесплатная» - комментирует этот процесс директор СШ №13 города Львова Николай Пинянский.

Если ваша школа сейчас готовится к новому учебному году и не имеет доступа в интернет в школьном хранилище. Вам следует обратиться по электронной почте shkola@volia.com. Специалисты компании оценят техническую возможность и сделают все возможное, чтобы как можно быстрее подключить вса.

Также компания активно внедряет аналогичную программу по подключению гуманитарных центров для внутренне перемещенных лиц. По состоянию на конец июля компания уже подключила к бесплатному Интернету несколько десятков социальных объектов по всей стране. В этом списке, в частности, есть такие заведения как: общежития в г. Ровно где размещаются переселенцы из оккупированных украинских городов, три центра предоставления административных услуг в Запорожье, где украинцы получают документы и справки такие сейчас необходимые, а также центр помощи переселенцам-беженцам в Днепре.

«Надежная и качественная связь для «переселенцев» является одной из первых насущных потребностей наряду с едой и крышей над головой. Очень важно поддерживать связь с родными, оставшимися в зонах боевых действий, а также узнавать последние новости. Именно поэтому мы приняли решение обеспечить этих людей бесплатной и качественной связью», - прокомментировали инициативу в компании Датагруп-Volia.

Призываем всех! Не пренебрегайте сигналами воздушной тревоги. Это может спасти вашу жизнь. Спускайтесь в бомбоубежища и подвалы. Компания Датагруп-Volia сделает все возможное, чтобы даже там вы оставались на связи.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #518 Добавлено: 25 августа 2022 10:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Эр-телеком» обеспечит доступом в интернет малые населенные пункты Новосибирской области

«Эр-телеком холдинг» приступил к новому этапу реализации национальной программы по устранению цифрового неравенства. Следующим шагом холдинг планирует начать использование созданной в рамках проекта технической инфраструктуры для внедрения современных решений, направленных на повышение качества жизни, уровня общественной безопасности, доступности государственных услуг для граждан и бизнеса.

Так, в Новосибирской области силами компании (в регионе предоставляет услуги под брендом «Новотелеком») будут построены распределительные сети для обеспечения доступом в интернет жителей малых населённых пунктов с численностью от 100 до 500 человек.

По заказу районных администраций, в рамках реализации государственной программы «Цифровая трансформация Новосибирской области», до конца 2022 г. в 11 поселках, селах и деревнях жители более 1 тыс. домов смогут подключить скоростной интернет по технологии PON (Passive Optical Network, пассивные оптические сети). Также в регионе компания планирует проложить волоконно-оптические линии связи, что обеспечит передачу данных на скорости свыше 100 Мбит/с в каждый дом, заявленный в программе.

Такой скорости достаточно для комфортного серфинга в интернете и видеосвязи, онлайн-обучения или телемедицины, получения электронных государственных услуг и других современных сервисов, просмотра цифрового ТВ с интерактивными возможностями.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #519 Добавлено: 3 сентября 2022 10:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Ростелеком" в Свердловской области построит новые станции связи в удаленных селах и деревнях

Компания "Ростелеком" в Свердловской области построит еще восемь новых базовых станций мобильной связи. Они появятся в рамках второго этапа проекта по устранению цифрового неравенства (УЦН 2.0) до конца 2022 года.

Базовые станции будут обеспечивать связью жителей малых населенных пунктов с численностью от 100 до 500 человек. Объекты телекоммуникационной инфраструктуры построят в Ачитском, Байкаловском, Верхнесалдинском, Красноуфимском, Нижнетагильском и Ревдинском городских округах.

"Реализация федерального проекта УЦН 2.0 уже позволила обеспечить связью более трех тысяч жителей области. Уральцы получили доступ к таким важным электронным ресурсам как портал госуслуг, сайты региональных и местных органов власти, получили возможность быть на связи с родными и близкими в социальных сетях.

Совместно с компанией "Ростелеком" мы продолжаем расширять зону покрытия малых населенных пунктов региона мобильной связью. Это поможет развивать как отдельные районы, так и область в целом", - прокомментировал Михаил Пономарьков, министр связи и цифрового развития Свердловской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #520 Добавлено: 13 сентября 2022 13:16
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Девелопер ФСК приобрел оператора связи "Филанко"

Девелоперская компания ФСК купила 70% бизнеса телекоммуникационной и ИТ-группы "Филанко", сообщила пресс-служба девелопера. Сумма сделки не раскрывается. Как указывается в сообщении, оператор связи будет предоставлять услуги телефонии, интернета и цифрового телевидения под брендом "Ситителеком" на объектах ФСК, в том числе в жилых комплексах, в Москве и Санкт-Петербурге.

"Одним из условий сделки является финансирование со стороны одного из крупнейших игроков на рынке недвижимости, ГК ФСК, сделок по поглощению других операторских компаний, в первую очередь в Москве и Петербурге, работающих в сегменте B2B", - указывается в пресс-релизе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:04 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...