Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости YouTube

Ссылка на пост #1 Добавлено: 20 июня 2019 14:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Youtube полностью перебазирует детский контент на Youtube Kids

Новости YouTube


Youtube заявил о намерении перенести весь детский контент на платформу Youtube Kids. В свете недавних событий, такое решение призвано ограничить негативное влияние определенных видеороликов на малолетнюю аудиторию

В то же время руководство видеоплатформы с осторожностью относится к такому шагу, поскольку видит в нем немалые риски для себя — все-таки детские видео являются весьма популярными и приносят сервису миллионы долларов.

Ранее Youtube регулярно внедрял всевозможные ограничения, связанные с защитой прав несовершеннолетних пользователей. На сегодняшний день платформа уже перенесла большую часть детского контента в Youtube Kids, а для тех, которые остались на основном сервисе, ввела некоторые меры предосторожности.

В частности, были отключены комментарии к видео с участием несовершеннолетних, сокращены рекомендации, а также удалены ролики, нарушающие правила сообщества в отношении безопасности детей.

Что касается последних изменений, видеосервис запретил пользователям до 13 лет вести прямые трансляции без присутствия взрослых. За нарушение владельцы каналов будут лишены права вести стримы.

Напомним, видеоплатформа Youtube Kids стала доступна в Украине еще в феврале. Дети могут смотреть ролики как через мобильное устройство, так и с помощью телевизора, используя ChromeCast, Apple TV или Smart TV.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #11 Добавлено: 15 ноября 2021 12:44
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Первое видео на Youtube» получило обновлённое описание в знак протеста против отключения дизлайков

Первое видео на Youtube было загружено одним из основателей сервиса Джаведом Каримом 23 апреля 2005 года. Теперь этот 18-секундный ролик Me at the zoo стал площадкой для выражения протеста против решения сервиса отключить видимость дизлайков.

«Когда каждый ютубер соглашается, что удаление дизлайков — глупая идея, возможно, так оно и есть. Попробуй ещё, Youtube», — написал Карим новое описание видеоролика. Стоит отметить, что последний сегодня насчитывает более 200 млн просмотров и, вероятно, по-прежнему является довольно популярным — ежеминутно добавляется по несколько комментариев. Новое описание впервые появилось в субботу, а до этого Карим объявил об изменении текста в треде Update to Youtube’s Dislike Count на площадке Reddit.

Описание к видео неоднократно менялось и иногда использовалось для продвижения тех или иных идей благодаря неувядающей популярности самого ролика. Известно, что изначально оно гласило «Первое видео на Youtube, загруженное в 8:27 вечера в субботу 23 апреля 2005 года. Видео было снято Яковом Лапицким в зоопарке Сан-Диего».

Как уже сообщалось, менее недели назад Youtube объявила об отключении видимости дизлайков у всех пользователей — их по-прежнему можно будет увидеть, но только тем, кто загрузил контент. Хотя многие знаменитости уже высказались против сокрытия отрицательных оценок, некоторые, включая авторов контента с небольшими аудиториями, поддержали инициативу. Внедрение Youtube без дизлайков по-прежнему планируется, но постепенно. Между тем, другие социальные сети, наоборот, рассматривают возможность использования других реакций помимо «лайков».
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #12 Добавлено: 6 декабря 2021 23:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Компания Star Media получила одиннадцатую золотую кнопку Youtube

В пресс-службе компании Star Media сообщили, что еще один из Youtube-каналов кинокомпании стал обладателем золотой кнопки. Такой награды удостаиваются аккаунты, достигшие 1 млн подписчиков. В активе компании уже имеется 40 серебряных наград.

За 2021 год Star Media получила шесть золотых кнопок. Четыре награды были получены в 2020 году, одна – в 2019-м. На сегодняшний день Star Media является одним из основных агрегаторов на Youtube на территории СНГ. В нее входит более 80 каналов, предлагающих контент различных жанров: мелодрамы, детективы, комедии, докудрамы, драмы и т.д.

Кроме русскоязычных каналов в сети представлены каналы на английском, испанском, вьетнамском, украинском, немецком и португальском языках. Среди партнеров Star Media – более 80 крупных компаний-производителей контента, включая Central Partnership, Базелевс, Mars Media, Амедиа и другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #13 Добавлено: 7 декабря 2021 08:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Youtube обнаружила, что миллионы видео подпадают под ошибочные жалобы о нарушении авторских прав

Согласно новому отчёту, опубликованному Google сегодня, в первой половине этого года более 2,2 миллиона видеороликов на Youtube были затронуты жалобами на нарушение авторских прав, которые позже были отменены. Отчёт о прозрачности авторских прав является первым в своём роде отчётом Youtube. Видеосервис заявляет, что в будущем он будет обновляться два раза в год.

Стоит отметить, что 2,2 миллиона составляют менее 1 % из более чем 729 миллионов заявлений о нарушении авторских прав, поданных в первой половине этого года. 99 % из них исходят от Content ID, автоматизированного инструмента защиты авторских прав Youtube. Согласно отчёту, в 60 % случаев, когда пользователи оспорили жалобы, дело было решено в их пользу.

Пользователи Youtube давно жаловались на Content ID, говоря, что система работает слишком агрессивно, что приводит к потере дохода. Жалобы на нарушение авторских прав могут привести к блокировке видео, отключению звука или перечислению доходов от рекламы правообладателю. Youtube и сама признаёт, что проблема нуждается в решении.

В 2019 году Youtube заявила, что услышала озабоченность пользователей платформы и «изучает улучшения для обеспечения правильного баланса между правообладателями и создателями контента».В новом отчёте Google говорит, что ни одна система не идеальна и акцентирует внимание на том, что более 60 % споров касаемо нарушения авторских прав были решены в пользу человека, загрузившего видео.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #14 Добавлено: 17 января 2022 21:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft Edge получил ленту, в которой покажет обновления любимых Youtube-каналов пользователя

Microsoft начала тестировать глубокую интеграцию с Youtube в фирменном браузере Edge. Последние сборки Edge Canary включают новую функцию Followable Web, которая позволяет пользователям получать обновления с выбранных пользователями Youtube-каналов.

Один из пользователей Reddit заметил новую кнопку, которая появилась в адресной строке Edge при просмотре страниц Youtube. Она позволяет добавлять просматриваемые каналы в ленту, которая является частью функции «Коллекции» в Edge. Нововведение явно находится на ранних стадиях тестирования.

Функция пока доступна не для всех Youtube-каналов. Лента, созданная в «Коллекциях», позволяет просматривать последние публикации создателей контента, на которых подписан пользователь без необходимости посещать Youtube.

Предполагается, что новая функция распространится и на другие веб-ресурсы. Нововведение похоже на экспериментальную функцию в Google Chrome, которая позволяет пользователям следить за блогами, чтобы получать уведомления о свежем контенте сразу после его публикации.

Microsoft пока тестирует функцию отслеживания Youtube-аккаунтов в браузере с ограниченным числом тестировщиков Edge Canary в рамках того, что компания называет «контролируемым развёртыванием». Она не сообщает о своих планах относительно новой возможности, однако предполагается, что её более широкое внедрение начнётся в ближайшие недели.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #15 Добавлено: 20 января 2022 13:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google закрыла подразделение Youtube Originals по производству собственного контента

Google приняла решение прекратить поддержку подразделения Youtube Originals, которое занималось производством собственного контента. Оно было основано в 2016 году и предназначалось для выпуска продукции, адресованной подписчикам Youtube Premium. Глава отдела Сьюзан Дениэлс покинет компанию в марте.

Youtube является уникальной видеоплатформой, но Google старается не упускать трендов, которые появляются на других сервисах. Так, формат Youtube Shorts является клоном TikTok, Youtube Gaming очень напоминает Twitch, а Youtube Stories стал ответом на аналогичную функцию в Snapchat.

Вот и подразделение Youtube Originals было создано вслед за успехом Netflix, который к 2016 году выпустил хитовые сериалы «Карточный домик» и «Оранжевый — хит сезона». Тогда и появилась первая версия подписки Youtube Premium, называвшаяся на тот момент Youtube Red — подписчики не только избавлялись от рекламы, но и получали доступ к шоу Youtube Red Originals.

Google действовала с привычным размахом, выделяя на продукцию большие бюджеты: продюсерам сериала «Ходячие мертвецы» было поручено шоу Scare PewDiePie, а в 2018 году платформа всё-таки выпустила настоящий хит — сериал «Кобра Кай», сиквел фильма «Парень-каратист» 1984 года.

Однако довести проект до окончания компания не смогла. Это стандартная линия поведения Google: если новый проект сразу не становится безусловным хитом, он спустя пару лет сворачивается. В 2018 году первые две серии «Кобра Кай» всё-таки стали доступными для всех пользователей Youtube, а с 3 сезона проект ушёл на Netflix.

Сегодня стоимость подписки на Youtube Premium в России составляет 199 руб./мес. (студенческая 125 руб./мес., семейная 299 руб./мес.). Пользователи получают доступ к Youtube и Youtube Music без рекламы, а в мобильных приложениях появляются возможности фонового воспроизведения и скачивания контента.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #16 Добавлено: 12 марта 2022 09:01
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

YouTube начал общемировую блокировку всех российских СМИ

Youtube начал блокировать российские государственные СМИ по всему миру. Украинские власти требовали этого с самого начала российской «спецоперации». Видеохостинг Youtube сообщил, что обновил свои правила и теперь будет блокировать каналы, связанные с государственными СМИ России, по всему миру. То есть недоступны они будут и из России. Некоторые каналы и видео невозможно посмотреть уже сейчас.

В Youtube пояснили, что решение вступает в силу немедленно, но может потребоваться некоторое время, чтобы были заблокированы все каналы. Уже, например, недоступны каналы «Россия 1», RT, «Россия 24». Помимо этого, видеохостинг приостанавливает все способы монетизации в России.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : матрос, igor68, rost1983
Ссылка на пост #17 Добавлено: 31 марта 2022 10:51
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Медиагруппа Starlight Media выложила в открытый доступ сериалы своих телеканалов

Медиагруппа Starlight Media выложила в открытый доступ ряд сериалов своих каналов — Нового канала, СТБ и ICTV.

Сериалы можно бесплатно смотреть на ютуб-канале «Украинское кино».

Сейчас там доступны семь проектов: «Домик на счастье», «Медфак», «Загадка для Анны», «Два полюса любви», «Только скажи» и «В плену у оборотня».

Перечень обещают со временем пополнять.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #18 Добавлено: 4 апреля 2022 23:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Альтернативу Youtube предложили создать в Подмосковье

Московский областной молодежный парламент предложил создать в России аналог видео хостинга Youtube. С такой инициативой выступил председатель парламента Егор Балакшин.

Он считает, что "все неугодные Западу каналы были отключены, несмотря на все заверения в свободе слова. Очень легко таким способом добиваться массовых охватов для видео, содержащих нужный им контент", − приводит фрагмент его выступления на заседании молодежного парламента интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Балакшин добавил, что пора создать "альтернативу, где мы сами сможем устанавливать правила игры".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #19 Добавлено: 10 апреля 2022 12:57
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Vevo начала расследование взлома Youtube-аккаунтов звезд шоу-бизнеса

Многонациональная служба видео хостинга Vevo начала расследование киберинцидента , в ходе которого неизвестные хакеры перехватили контроль над учетными записями нескольких известных артистов в Youtube.

«Некоторые видео были напрямую загружены на небольшое количество каналов артистов Vevo ранее неавторизованным источником. Все неправильно загруженные видео были удалены Vevo. Хотя каналы артистов были защищены, а инцидент разрешен, в качестве передовой практики Vevo проведет проверку наших систем безопасности», — сказал представитель Vevo ресурсу The Record.

Напомним, ранее пользователи Youtube получили оповещения от своих любимых артистов о новых видео. Загруженные видеоролики были сняты другими артистами, в том числе популярным геймером и музыкантом по имени IShowSpeed. Некоторые из названий видео содержали фразу «HACKED BY @LOSPELAOSBRO» («взломан @LOSPELAOSBRO»). Взломанные страницы принадлежали Канье Уэсту, Джастину Биберу, Дрейку, Эминему, Майклу Джексону, Тейлор Свифт, Ариане Гранде, Гарри Стайлсу, Трэвису Скотту, The Weeknd и Lil NAS X.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #20 Добавлено: 4 мая 2022 15:56
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Разработка приложения Youtube Go прекратится в августе

Google сообщила о прекращении разработки мобильного приложения Youtube Go в августе. Как уточнили в команде Youtube, потребность в облегчённой версии основного мобильного приложения со временем просто пропала.

Инженеры Youtube разработали Go-версию приложения для работы в условиях нестабильной связи, ограниченных объёмов трафика, а также для недорогих смартфонов с невысокой производительностью. После дебюта облегчённого варианта в 2016 году основное приложение подверглось ряду оптимизаций — сейчас оно демонстрирует высокую скорость на устройствах начального уровня и стабильно функционирует в условиях слабого приёма.

Как уточнили разработчики, скоро в настройках появятся новые инструменты настройки, позволяющие снизить потребление мобильного трафика, если он ограничен. Сейчас пользователям Youtube Go уже рекомендуют скачивать и ставить основное приложение — в отличие от облегчённого оно позволяет публиковать видео и комментировать ролики, есть также тёмная тема.

Первоначально бета-версия Youtube Go была доступна для пользователей из Индии и Индонезии, а релиз состоялся в 2017 году. В 2013 году приложение было выпущено в 130 странах. Не исключено, что его закрытие теперь свидетельствует о намерениях Google отказаться от выпуска предназначенной для бюджетных устройств ОС Android Go, оптимизировав работу основной версии.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:15 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...