Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости YouTube

Ссылка на пост #1 Добавлено: 20 июня 2019 14:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 13598
Благодарностей: 12097
Предупреждений: 0

Награды:

Youtube полностью перебазирует детский контент на Youtube Kids

Новости YouTube

Youtube заявил о намерении перенести весь детский контент на платформу Youtube Kids. В свете недавних событий, такое решение призвано ограничить негативное влияние определенных видеороликов на малолетнюю аудиторию

В то же время руководство видеоплатформы с осторожностью относится к такому шагу, поскольку видит в нем немалые риски для себя — все-таки детские видео являются весьма популярными и приносят сервису миллионы долларов.

Ранее Youtube регулярно внедрял всевозможные ограничения, связанные с защитой прав несовершеннолетних пользователей. На сегодняшний день платформа уже перенесла большую часть детского контента в Youtube Kids, а для тех, которые остались на основном сервисе, ввела некоторые меры предосторожности.

В частности, были отключены комментарии к видео с участием несовершеннолетних, сокращены рекомендации, а также удалены ролики, нарушающие правила сообщества в отношении безопасности детей.

Что касается последних изменений, видеосервис запретил пользователям до 13 лет вести прямые трансляции без присутствия взрослых. За нарушение владельцы каналов будут лишены права вести стримы.

Напомним, видеоплатформа Youtube Kids стала доступна в Украине еще в феврале. Дети могут смотреть ролики как через мобильное устройство, так и с помощью телевизора, используя ChromeCast, Apple TV или Smart TV.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #11 Добавлено: 15 ноября 2021 12:44
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6667
Благодарностей: 25105
Предупреждений: 0

Награды:

«Первое видео на YouTube» получило обновлённое описание в знак протеста против отключения дизлайков

Первое видео на YouTube было загружено одним из основателей сервиса Джаведом Каримом 23 апреля 2005 года. Теперь этот 18-секундный ролик Me at the zoo стал площадкой для выражения протеста против решения сервиса отключить видимость дизлайков.

«Когда каждый ютубер соглашается, что удаление дизлайков — глупая идея, возможно, так оно и есть. Попробуй ещё, YouTube», — написал Карим новое описание видеоролика. Стоит отметить, что последний сегодня насчитывает более 200 млн просмотров и, вероятно, по-прежнему является довольно популярным — ежеминутно добавляется по несколько комментариев. Новое описание впервые появилось в субботу, а до этого Карим объявил об изменении текста в треде Update to YouTube’s Dislike Count на площадке Reddit.

Описание к видео неоднократно менялось и иногда использовалось для продвижения тех или иных идей благодаря неувядающей популярности самого ролика. Известно, что изначально оно гласило «Первое видео на YouTube, загруженное в 8:27 вечера в субботу 23 апреля 2005 года. Видео было снято Яковом Лапицким в зоопарке Сан-Диего».

Как уже сообщалось, менее недели назад YouTube объявила об отключении видимости дизлайков у всех пользователей — их по-прежнему можно будет увидеть, но только тем, кто загрузил контент. Хотя многие знаменитости уже высказались против сокрытия отрицательных оценок, некоторые, включая авторов контента с небольшими аудиториями, поддержали инициативу. Внедрение YouTube без дизлайков по-прежнему планируется, но постепенно. Между тем, другие социальные сети, наоборот, рассматривают возможность использования других реакций помимо «лайков».
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Вещание осуществляется в штатном режиме

28.11.2021 г. с 13:07 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.

Возможны перерывы в вещании каналов от Триколора

По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

Вещание осуществляется в штатном режиме

28.11.2021 г. с 01:16 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.

По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

Футбол

Украина. Премьер-лига, 16-й тур
29 ноября 2021
19:30 Александрия Александрия -:- ЗаряЗаря
Испания. Ла Лига, 15 тур
29 ноября 2021
22:00 Осасуна Осасуна -:- ЭльчеЭльче

Обновлено: 08:35 29.11.2021

Телепрограмма

СТБ
08:30 - "МастерШеф. Профессионалы", 2 сезон, 3 эп.
11:35 - "Вікна-Новини".
11:55 - "МастерШеф. Профессионалы", 2 сезон, 3 эп.
12:55 - "Слепая". "Мелочные дела".
Футбол 1
08:10 - Колос - Верес. Чемпионат Украины.
15:55 - "Великий футбол".
11:45 - Филадельфия Юнион - Нэшвилл. Кубок MLS. Плей-офф. Восточная конференция. 1/2 финала.
13:25 - Бешикташ - Гиресунспор. Чемпионат Турции.
ICTV
06:30 - Факты недели.
58:45 - Факты. Утро.
59:15 - Чрезвычайные новости.
15:55 - Гражданская оборона. Дайджест.
Кинопремьера HD
08:00 - Х/ф "Пальмира".
59:25 - Х/ф "Поезд в Пусан 2: Полуостров".
11:25 - Х/ф "Война под землей".
12:55 - Х/ф "Короче говоря".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Technosat X98 MAX X3

Ни у кого в наличии нет этой модели?Как он в работе, и фото меню  приложений -если можно ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.12

Цитата: masisia от 27 Ноябрь 2021, 17:10:55Подскажите чайнику все эти приложения типа IPTV и пр ...

Подскажите чайнику все эти приложения типа IPTV и пр нужен обьязательно инет к тюнеру подключен?

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 3.00

Цитата: vviktorgygo от 27 Ноябрь 2021, 10:35:15У меня работают но на другой модели. Надо чтобы и на ...

Ну я так понял из выше мной описанного, что если ресивер по какой то причине(слабый сигнал, канал ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...