Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ICTV19:00 - 22:55

Ссылка на пост #791 Добавлено: 6 мая 2011 20:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

21:05 - 23:10


Х/ф "Леон-киллер".
Франция, 1994,драма
Режиссер(ы):Люк Бессон
Актеры:Жан Рено, Натали Портман, Гари Олдман, Дэнни Айелло , Питер Эппел, Люсиус Уайатт Чероки , Люк Бернар

Профессиональный киллер Леон
спасает двенадцатилетнюю
Матильду, семья которой погибла от рук коррумпированных
полицейских Департамента по
борьбе с наркотиками. Леону приходится взять на себя заботу о
девочке. Матильда, решив отомстить за смерть своего
младшего четырёхлетнего брата , уговаривает Леона научить её
ремеслу профессионального
убийцы...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #792 Добавлено: 7 мая 2011 06:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый канал

07:20 - 09:00


Х/ф "Голый пистолет 2 1/2. Запах страха ".
США , 1991,комедия
Режиссер(ы):Джерри Цукер
Актеры:Лесли Нильсен, Присцилла Пресли, Джордж Кеннеди, О. Дж. Симпсон, Роберт Гуле, Ричард Гриффитс, Жаклин Брукс, Энтони Джеймс

Продолжение приключений
бравого лейтенанта полиции. Придурковатый полицейский
Френк Дребен снова спасает
Америку . На сей раз от заговорщиков, пожелавших помешать стране внедрить новую
энергетическую политику, разработанную одним ученым. Ведущий ученый доктор
Майнхеймер собирается
опубликовать доклад о новом
источнике энергии будущего. Это очень больно ударит по
поставщикам топлива; нефти, угля и ядерного топлива. Чтобы спасти свои отрасли промышленности, поставщики похищают ученого и
заменяют его двойником, который должен прочитать более
благоприятный для них доклад . Джейн, секретарь ученого, была когда-то подружкой Дреббина, поэтому к делу примешиваются
еще и чувства. Их роман разгорается с новой силой.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #793 Добавлено: 7 мая 2011 10:12
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Егерь
Сегодня в 14:50 на Первом канале
боевик


В охотничьей сторожке на окраине заповедного леса живёт Василий Клинцов молодой отставной капитан, егерь. В небольшой соседний городок вместе с губернатором области приезжает поохотиться солидный немецкий "денежный мешок". Охота на кабана - дело серьёзное и опасное. Как назло, только что из расположенной в этом районе колонии сбежал особо опасный зэк. Но ставка для чиновников слишком высокая: бюргер готов инвестировать свои деньги сразу в несколько крупных проектов. И в надежде на то, что ничего страшного не случится, все отправляются навстречу опасности. Неожиданно след беглеца обнаруживается совсем близко: сначала пропадает зоотехник, а за ним - врач районной больницы. На лесной кабаньей кормушке егерь натыкается на следы кровавой борьбы. Но охоту отменить нельзя, ведь немалые деньги могут уплыть вместе с разочарованным немцем...

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Алька
Сегодня в 13:35 на канале ТВ Центр
военная драма


Когда началась война, выпускники хореографического училища решили пробиваться на фронт. Юные балерины Алька и Надя тоже мечтали о подвигах, но их вместо этого ждала рутинная работа санитарками в госпитале. Девушки все-таки добились своего и попали на передовую, где при первом же артобстреле Надя погибла.
Оправившись после тяжелой контузии, Алька снова отправилась на передовую, в разведвзвод морской пехоты. Она получила первое задание - добыть "языка"...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Игра всерьез
Сегодня в 10:15 на канале НТН
детектив


Талантливый сыщик Станислав Северин, уволенный из органов за превышение служебных полномочий, получает предложение вернуться на службу и помочь раскрыть дело, которое оказалось не по зубам московскому угрозыску. 17 краж, один почерк, очевидно, что все совершены по наводке.
Северин должен занять место убитого участкового, на район которого пришлось больше всего ограблений из этой серии. В первый же день его вызывают на ЧП - затопление.
Открыв дверь злополучной квартиры, Северин находит хозяина мертвым, а сейф - пустым...

Добавлено спустя 50 секунд:

Диверсант
Сегодня в 14:00 на канале Украина
военная драма

1942 год. Молодые выпускники разведшколы, 16-летний Леня Филатов и 20-летний Алексей Бобриков, направляются в расположение части на попутном грузовике. Оба молоды и полны жизни. Мечтают о победе и о том, что закончат войну полковниками. Но вдруг - вражеский обстрел. В результате перестрелки с немцами в живых остаются Леня Филатов и сержант-попутчик Алеша.
Сержант просит Филатова отдать ему красноармейскую книжку и все документы погибшего Бобрикова, чтобы "его имя продолжало бить фашистов".
Потрясенный смертью товарища, Леня не в состоянии понять, насколько странно звучит эта просьба, и чем его собственное согласие может обернуться впоследствии..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Чудеса в Решетове
Сегодня в 13:00 на канале ТВ3
комедия


В провинциальном городе Решетов творится что-то странное - удивительные события происходят с его жителями, если не сказать проще - настоящие чудеса.
А все потому, что это захолустное местечко посетила компания сказочных героев, которые вынуждены скитаться по свету. Долго оставаться на одном месте они не могут - люди начинают с подозрением относится к нестареющей Василисе Прекрасной, хитрому говорящему коту Тимофею Ивановичу, юной русалке Инке и Бабушке Ядвиге, которая любит полетать на стиральной машинке.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Вторые
Сегодня в 13:10 на канале Россия
военная драма


Август 1941 года. Немецкие войска уже в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов. Их целью было физическое устранение Сталина.
В момент задержания диверсанты применяют неизвестное оружие "панцеркнакке", по силе действия схожее с реактивным снарядом. Одного из диверсантов удается задержать, но его оружие, интересующее наших, взрывается.
Чтобы узнать, как немецким диверсантам удалось получить информацию о маршрутах передвижения первых лиц государства и где находится школа их подготовки, формируют две разведгруппы.
Первая должна тайно пройти по тылам противника и дойти до указанного взятым в плен диверсантом адреса. О существовании этой группы знают только два человека - Мирзоев и Алехин. Задание второй группы - отвлекать внимание немецкой разведки от 1-й группы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : credoman, Glabius, 1995Ira29
Ссылка на пост #794 Добавлено: 7 мая 2011 11:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

12:40 - 14:35


Х/ф "Летят журавли ".
СССР, 1957,драма
Режиссер(ы):Михаил Калатозов
Актеры:Татьяна Самойлова, Алексей Баталов , Василий Меркурьев, Александр Шворин , Светлана Харитонова, Константин Никитин, Валентин Зубков, Антонина Богданова , Борис Коковкин

По пьесе Виктора Розова "Вечно живые". Действие фильма разворачивается в Москве до и во
время Великой Отечественной
войны. Это рассказ о любви, которую не смогла уничтожить
война. Борис погибает на фронте. Вероника, его невеста, раздавлена: сначала она потеряла любимого, потом родителей, родной кров. В порыве отчаяния она пытается
обрести новую семью, но лишь теряет самоуважение. Спасенный ею из-под колес машины ребенок возвращает ей веру в жизнь. И рождается надежда: а вдруг Борис все-таки жив? И Вероника начинает ждать его. Для нее жизнь - это любовь: предать любовь забвению равнозначно смерти...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #795 Добавлено: 7 мая 2011 16:23
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал «Россия» покажет премьеру нового сериала «Крутые берега»

Ксения Алферова, Игорь Ливанов, Раиса Рязанова, Алексей Кравченко, Данила Белых, Александр Пороховщиков, Елена Захарова, Антон Макарский в телесериале "Военная разведка. «Крутые берега».

Следователь московской прокуратуры по особо важным делам – Ольга Морозова возвращается в родной городок Ближнереченск, чтобы ухаживать за мамой, на которую накануне было совершено разбойное нападение. Ольга не может оставить мать одну в таком тяжелом состоянии и принимает решение переехать в провинцию.

Но в Ближнереченске ее удерживает не только семейная драма. Героине не дают покоя обстоятельства, при которых произошло нападение, т.к. основная версия местной милиции с ограблением кажется ей не слишком правдоподобной. Постепенно Ольга начинает понимать, что тихий и спокойный городок ее детства буквально «кишит» криминалом и хранит множество тайн своих обитателей, некоторые из которых уходят корнями в события полувековой давности. Все ниточки ведут к немецкому портсигару времен Второй миррой войны – семейной реликвии семьи Морозовых, который пропадает во время нападения на мать Ольги.

Ольга надеется разобраться в этом деле, поэтому принимает приглашение работать следователем в местной прокуратуре…

Смотрите 10 мая в 21:00 на канале «Россия»

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #796 Добавлено: 7 мая 2011 17:52
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

19:00 - 22:55


Премьера в Украине . Х/ф "Операция "Горгона".
Россия, 2011,военный / приключения
Режиссер(ы):Владимир Котт
Актеры:Алексей Кравченко , Екатерина Федулова, Александр Лымарев, Борис Невзоров

Закончилась Сталинградская битва. Советская Армия готовит
широкомасштабную
стратегическую наступательную
операцию под кодовым названием
"Багратион". За неделю до начала операции становится известно, что немцы заминировали все подступы
к городу N. Заминированные дороги, мосты, леса. Они создали целые минные поля. Тотально заминирован и сам город. Могут пострадать мирные жители. В штаб армии вызывают опытного
разведчика Кравченко. Федор Кравченко - бывший цирковой артист, выступавший некогда с силовыми номерами, получает новое задание. Группе Кравченко необходимо в течение трех дней
похитить карту минирования под
кодовым названием "Горгона". Если задача не будет выполнена, то погибнут мирные жители, будут потери и среди наших солдат . Москва требует, чтобы наступление началось в четко обозначенные им
сроки. Кравченко и члены его группы, бывшие цирковые артисты, забрасываются в тыл к немцам...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, vladru3
Ссылка на пост #797 Добавлено: 7 мая 2011 20:56
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Королев
Сегодня в 23:00 на канале TV 1000 Русское кино
биографическая драма


Фильм рассказывает о трагическом периоде жизни основоположника практической космонавтики, конструктора первых советских ракетно-космических систем – Сергея Павловича Королева. В середине 30-х годов ХХ века будущего Главного конструктора обвиняют в бессмысленной трате средств на ракетостроение и во вредительстве. Его репрессируют и после формального суда, который длится меньше минуты, отправляют на каторгу в Магадан.
За жизнь обреченного на гибель Королева борются его жена и мать. После страшных испытаний Королев, наконец, получает возможность вернуться в столицу, чтобы продолжить свое дело...

Добавлено спустя 1 минуту:

Королева бензоколонки - 2
Сегодня в 22:30 на канале Семёрка (7ТВ)
комедия


Римейк известной комедии 60-х годов. Старые персонажи начинают новую жизнь на старой бензоколонке в условиях рыночной экономики. Провалив вступительные экзамены в театральное училище, главная героиня отправляется на автобусе домой. По дороге автобус ломается, и девушка оказывается на трассе, предоставленная сама себе.
По воле случая, ее берут на работу на бензоколонкe, которую предприимчивая девчонка превращает в большое развлекательный комплекс. За карьерным успехом следует счастье в личной жизни...

Добавлено спустя 46 секунд:

Последнее пророчество
Сегодня в 22:05 на канале НСТ (Страшное) ТВ
мистика


Как-то вечером, отвозя домой к матери своего сына, Дэвид стал свидетелем дорожной аварии на опушке леса, неподалеку от города Хавилах. Не оставшись безучастным, он пришел на помощь одному довольно странному Старику, который в свою очередь предложил ему сделку. Жизнь героя в новом городе становится сложным испытанием. Его мучают ночные кошмары, в которых он видит человека, совершающего чудовищные злодеяния.
Однажды он обнаруживает, что его новый учитель помогает Старику осуществлять свои чудовищные планы и он начинает понимать, что его жуткие кошмары вовсе не сон, а предзнаменование приближающегося Апокалипсиса. Сможет ли мальчик остановить своего отца от выполнения последнего Библейского пророчества? Кто победит в этой схватке между добром и злом?

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #798 Добавлено: 8 мая 2011 08:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый канал

09:40 - 11:45


Х/ф "Поцелуй на удачу ".
США , 2006,комедия
Режиссер(ы):Дональд Петри
Актеры:Линдсэй Лоэн, Крис Пайн, Фэйзон Лав, Сэмэйр Армстронг , Бри Тернер, Мисси Пайл, Макензи Вега, Карлос Понсе

Жизнь Эшли складывается как
нельзя лучше и кажется, что небеса благоволят ей во всех ее
начинаниях – трудно найти более
удачливую девушку, с легкостью получающую все, чего захочет . Она очаровательна, обеспечена и весь мир находится у ее ног . Но жизнь – непостоянная штука, и все переворачивается с ног на голову
после одного случайного поцелуя. Удача переходит от Эшли к
таинственному незнакомцу, который до этого был самым
невезучим парнем на свете. Теперь они поменялись ролями и Эшли
предстоит пережить худшие
деньки в своей жизни...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #799 Добавлено: 8 мая 2011 15:08
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

15:30 - 23:00


Х/ф "Место встречи изменить нельзя".
СССР, 1981,детектив
Режиссер(ы):Станислав Говорухин
Актеры:Владимир Высоцкий, Владимир Конкин, Лариса Удовиченко , Станислав Садальский, Зиновий Гердт, Сергей Юрский, Армен Джигарханян , Евгений Евстигнеев, Наталья Фатеева, Александр Белявский , Леонид Куравлев, Светлана Светличная, Всеволод Абдулов



По мотивам романа братьев
Вайнеров "Эра милосердия". Лето 1945 года. Вернувшийся с фронта молодой командир разведроты
Владимир Шарапов получает
направление на работу в МУР . В ОББ - отделе по борьбе с бандитизмом - ему предстоит работать вместе с
опытным оперативником Глебом
Жегловым. Новичку в розыскном деле Шарапову сложно сходу
разобраться в тонкостях сыскной
работы, но времени на учебу нет: в городе орудует жестокая банда
"Черная кошка", грабящая магазины и безжалостно
убивающая людей. Подобраться к бандитам непросто, и первая попытка заканчивается трагически - сотрудника угрозыска убивают. Параллельно Жеглов и Шарапов
ведут дело об убийстве актрисы
Ларисы Груздевой. Подозреваемый - муж погибшей - отрицает свою причастность, но только Шарапов верит в его невиновность, Жеглов же хочет поскорее закрыть
"бытовое" дело Груздевой, чтобы все силы бросить на поимку
кровавых бандитов . На одном из этапов расследования эти дела
пересекаются. По крупицам добывая информацию, распутывая сложную цепочку связей, Жеглов и Шарапов выходят на Фокса - матерого рецидивиста, подозреваемого в совершении не
одного преступления, используя которого оперативники надеются
подобраться к самой банде и ее
главарю - Горбатому...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #800 Добавлено: 9 мая 2011 06:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

06:50 - 09:00


Х/ф "Дневники мотоциклиста".
США -Германия-Великобритания- Аргентина -Чили-Перу-Франция, 2004,драма / приключения
Режиссер(ы):Вальтер Саллес
Актеры:Гаэль Гарсия Берналь, Родриго Де Ла Серна, Мерседес Моран, Жан Пьер Ноэр, Лукас Оро, Марина Глезер, София Бертолотто

Бросив любимую девушку и
медицинский факультет, будущий лидер Кубинской революции
Эрнесто Гевара вместе с другом
Альберто отправляется в
путешествие по Южной Америке в
поисках приключений и
впечатлений. Средство передвижения – старенький
мотоцикл. Пока сердцеед Альберто соблазняет местных красоток , Эрнесто доверяет свои наблюдения
дневнику. Далекий от революционных идей , он даже не подозревает, что через десять лет станет легендарным команданте Че. Но это преображение не будет
случайным. На формирование взглядов Эрнесто во многом
повлияет это путешествие.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:56 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...