Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Украина повторила антирекорд Югославии

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5721 Добавлено: 10 июня 2021 14:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Без «Героям слава». УЕФА обязал изменить форму сборной Украины

Россия частично добилась своей цели
По информации украинских и российских источников, УЕФА все-таки обязал УАФ убрать с формы сборной Украины на Евро-2020 слоган «Героям слава».

При этом слоган «Слава Украине» останется на форме. Как и карта Украины с Крымом в качестве территории нашей страны.

Сообщается, что УЕФА проанализировал форму после запроса из России, где были крайне недовольны и слоганами, и картой.

Ранее президент УАФ Андрей Павелко заявлял, что форма задолго до презентации была согласована с УЕФА, поэтому никаких проблем возникнуть не должно.

Суркис рассказал о возможных трансферах Динамо


До завершения Евро трансферов не ждать
Президент «Динамо» Игорь Суркис не исключает, что после Евро-2020 игроки команды могут получить хорошие предложения, которые клуб рассмотрит.

«Трансферов до старта Евро-2020 не будет, это нормальное явление. Мы должны посмотреть, как выступят наши футболисты. Может, будут какие-то предложения по нашим игрокам».

«Сегодня у нас работает такой опытный главный тренер, поэтому все, что касается трансферов, будет исходить только от него, от его пожеланий и от кого, как он будет видеть дальнейшее развитие и прогресс команды киевского «Динамо».

«Какие позиции Луческу просил усилить? Вы спрашиваете такое, что я не могу сейчас ответить. Луческу на сбор собрал всех арендованных, всю нашу талантливую молодежь и они начнут работу на неделю раньше, чтобы Луческу мог определиться с тремя группами футболистов: кто вообще может не подойти «Динамо», кого надо продать и отдать в аренду, и те футболисты, которые остаются с ним».

«После этого мы будем принимать решение», - сказал Суркис в программе BurBuzz.

Источник: Русин выставлен на продажу, Луческу не видит перспектив


Назария хотят продать за $1-1,5 миллиона
Киевское «Динамо» хочет продать нападающего Назария Русина. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

«СМИ сватают Назария в аренду в «Днепр-1». Уточним. Русина хотят продать, поскольку серьезной заинтересованности в нём Луческу не видит и в перспективе. Цена варьируется. По нашим данным, это «вилка» в районе $1-1,5 млн. И предложен он не только «днепровцам», но и «Заре». Хотя агентский ProStar активно ищет выходы игроку на зарубежный рынок. В том состоянии, в котором Русин находится сейчас, продажа за живые деньги была бы удачей для клуба», – сказано в сообщении.

В прошлом сезоне Русин ездил на несколько месяцев в аренду «Легию», но покинул ее со скандалом. В составе обоих клубов провел всего три матча во всех турнирах, результативными действиями не отметился.

Барселона предложила трехлетний контракт Депаю


Вскоре нидерландский форвард переберется в каталонский клуб
27-летний форвард Мемфис Депай в ближайшее время станет игроком «Барселоны». Игрок перейдет в клуб в статусе свободного агента.

Как сообщает журналист Фабрицио Романо, каталонцы предложили 27-летнему футболисту трехлетний контракт. Клуб и агенты оптимистичны относительно трансфера, но договоренность пока не достигнута.

В минувшем сезоне Мемфис Депай сыграл 40 матчей за «Лион», забил 22 гола и отдал 12 результативных передач

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #5722 Добавлено: 10 июня 2021 17:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Жоржиньйо Вейналдум подписал контракт с ПСЖ
Полузащитник "Ливерпуля" Жоржиньо Вейналдум перешёл в ПСЖ, пишет пресс-служба парижского клуба. Контракт футболиста с французами рассчитан до 2024 года.

Ранее стало известно, что нидерландский футболист будет зарабатывать в новом клубе € 10 млн. Сделку уже одобрили главный тренер "Барселоны" Рональд Куман и капитан команды Лионель Месси, однако "ПСЖ" перехватил Вейналдума.

В завершившемся сезоне хавбек принял участие во всех 38 матчах английской Премьер-лиги, в которых забил два гола.




Хави: Я думаю, что Месси продолжит играть за Барселону
Главный тренер "Аль-Садда" и бывший игрок "Барселоны" Хави Эрнандес поделился мыслями о возможном уходе из каталонского клуба Лионеля Месси.

Контракт 33-летнего аргентинского футболиста с сине-гранатовыми истекает в конце июня 2021 года .

"Я думаю, что он продолжит играть в "Барселоне", но слово останется за ним. Он заслужил право решать. Месси — лучший игрок в истории "Барселоны", и я надеюсь, что он не поменяет своего решения", — цитирует Эрнандеса Marca.com.

Летом 2020-го Месси заявил руководству "Барселоны" о намерении покинуть команду, но в итоге был вынужден остаться в клубе.




Участие Цыганкова в матче с Нидерландами остается под вопросом
Участие хавбека сборной Украины Виктора Цыганкова в матче Евро-2020 против Недерландов остается под вопросом.

По информации телеканала "Футбол", Цыганков тренируется по индивидуальной программе.

Пока игрок сосредоточен на беговой работе.

Успеет ли он восстановиться к 13 июня пока что неясно.

Напомним, что Виктор из-за проблем с икроножной мышцей пропустил два последних контрольных матча сборной Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5723 Добавлено: 11 июня 2021 15:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

УАФ утвердила официальный статус лозунгов «Слава Украине» и «Героям слава»

Исполком УАФ единогласно поддержал инициативу Андрея Павелко
Президент УАФ Андрей Павелко сообщил, что отныне у слоганов «Слава Украины» и «Героям слава» есть официальный футбольный статус.

«Исполком УАФ единогласно поддержал мое предложение и утвердил футбольные символы Украины. Отныне, вместе с малым гербом УАФ в виде Тризуба с надписью «Ukraine», на всех официальных мероприятиях УАФ, мероприятиях с участием представителей УАФ на международной арене и матчах национальной сборной может использоваться большой герб – карта Украины с Тризубом в центре.

Также Исполком утвердил официальный футбольный статус слоганов «Слава Украины» и «Героям слава», которые уже много лет являются приветствием для миллионов наших болельщиков не только в Украине, но и во всем мире. Уникальный национальный футбольный код, который содержат в себе эти атрибуты, объединил всех украинцев с разных регионов нашей страны, и наших земляков с других стран и континентов. Для нас большая честь оберегать его и наполнять новой силой единства. Поздравляю всю футбольную Украину и с этим историческим решением», – написал Павелко в фейсбуке.

Пресс-атташе сборной Украины: «Мы собираемся играть в новой форме на Евро»


Александр Глывинский озвучил позицию украинской стороны
Пресс-атташе сборной Украины Александр Глывинский ответил на вопрос журналистов из Нидерландов о не совсем понятной ситуации с новой формой украинской команды.

«Эта форма была утверждена УЕФА и сейчас президент УАФ находится в Риме и общается по поводу этого с представителями УЕФА.

И да, мы собираемся играть в этой форме на чемпионате Европы», – заявил Александр Глывинский.

Ранее сообщалось, что УЕФА обязал УАФ убрать с формы сборной Украины на Евро-2020 слоган «Героям слава».

Динамо начнет подготовку к сезону без Луческу


До 21 июня киевской командой будет руководить Олег Гусев
На следующей неделе киевское «Динамо» выйдет из отпуска и начнет первый этап подготовки к новому сезону. Первый втягивающий сбор динамовцы начнут без главного тренера Мирчи Луческу и игроков основы.

Первыми 15 июня, под руководством Олега Гусева и тренера по физподготовке, тренировки начнут футболисты, которые были в аренде и те, кому дадут шанс из расформированной команды U-21.

21 июня в Киев вернется Мирча Луческу, а также футболисты, которые не были в составах своих сборных.

28 июня динамовцы отправятся на сбор в Швейцарию, а участники чемпионата Европы присоединятся к команде, отдохнув от 10 до 14 дней после турнира, в зависимости от того, как по турнирной сетке на Евро продвинется сборная Украины.

В сборной России вспышка коронавируса перед Евро-2020


В сборной России по футболу обнаружили вспышку коронавируса перед первым матчем на Евро-2020.

Положительный тест на коронавирус получил один из игроков сборной России – Андрей Мостовой. Его же сразу исключили из заявки команды. Вместо него в сборную России вызвали Романа Евгеньева.
При этом Мостовой ранее перенес заражение коронавирусом и у него были антитела, убеждают в России. Но 10 июня ПЦР-тест футболиста дал сомнительный результат.

Сборная России на Евро-2020 первый матч сыграет 12 июня против сборной Дании. За всю историю команды между собой сыграли шесть раз. В пяти случаях победу праздновали бельгийцы, и лишь один раз матч закончился вничью.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5724 Добавлено: 11 июня 2021 17:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Независимо от будущего Роналду: Ювентус ведет переговоры об аренде форварда Манчестер Сити
Руководство туринского "Ювентуса" ведет переговоры о трансфере нападающего "Манчестер Сити" Габриэля Жезуса. Переход бразильского исполнителя одобрил новый алленеторе "Старой синьоры" Массимилиано Аллегри.

Сообщается, что "Юве" хочет арендовать бразильца, но "небесно-голубые" желают продать 24-летнего Жезуса. По информации La Gazzetta dello Sport, итальянцы оформят сделку независимо от того, останется ли в клубе Криштиану Роналду.

Контракт португальца с "Ювентусом" истекает через год. Он будет определяться со своей карьерой после ЕВРО.


Буряк прокомментировал свое возможное назначение на пост спортдиректора Динамо
В ближайшее время киевское "Динамо" назначит нового спортивного директора клуба. С большой долей вероятности эту должность займет Леонид Буряк.

67-летний специалист прокомментировал эту информацию.

"Когда будет официальное сообщение, тогда и поговорим", — коротко отметил Буряк.

Добавим, что как тренер Леонид Буряк возглавлял тернопольскую "Ниву", "Черноморец", "Арсенал", "Динамо" и "Александрию". Также был главным тренером национальной сборной Украины.

Ранее стало известно, что Алексей Михайличенко после ухода из киевского "Динамо" занял должность вице-президента УАФ.



Полузащитник Челси может продолжить карьеру в ЛациоПолузащитник Челси может продолжить карьеру в Лацио
Полузащитник "Челси" Рубен Лофтус-Чик может продолжить карьеру в "Лацио", пишет журналист Николо Скира.

По данным источника, римляне намерены арендовать 25-летнего англичанина. В игроке заинтересован главный тренер "Лацио" Маурицио Сарри, который работал с хавбеком в "Челси".

Лофтус-Чик в прошедшем сезоне провел 32 матча в аренде за "Фулхэм" и забил один мяч. Также он провел одну игру в составе "Челси".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #5725 Добавлено: 12 июня 2021 08:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчини о финале Евро-2020: До него еще далеко. Впереди шесть матчей
Главный тренер сборной Италии прокомментировал победу своих подопечных над Турцией в матче-открытии Евро-2020:

"Мы показали хорошую игру. Не удалось забить в первом тайме, было непросто, ведь это был дебют, а Турция - очень хорошая команда. В таких матчах тебе необходимо все. Нам помогла поддержка трибун, мы довольны, думаю, команда сыграла действительно хорошо.

Главную роль сыграло то, что мы быстро двигали мяч, всегда был свободный игрок для получения передачи.

Было важно хорошо начать, мы рады за наших болельщиков и всех итальянцев. Вечер получился великолепным, и я надеюсь, что впереди еще много таких. Финал? До него еще далеко. Впереди шесть матчей", - сказал Манчини.

Итальянцы после победы возглавили группу А с тремя очками в активе. Еще две другие команды квартета сыграют сегодня: Уэльс и Швейцария начнут поединок в 16:00.




Украинских болельщиков освободили от прохождения карантина в Бухаресте
Украинских болельщиков, которые посетят Бухарест с целью посещения матчей Евро-2020, освободили от необходимости отбывать обязательный 14-дневный карантин.

Для этого украинские болельщики обязаны предоставить билет на один из матчей в печатном или электронном формате.

При этом румынская сторона сохраняет право в индивидуальном порядке принимать решение по каждому отдельному туристу, напоминают в посольстве Украины в Румынии.

Напомним, что в столице Румынии украинская сборная проведет два матча группового раунда — против Северной Македонии (17 июня) и Австрии (21 июня).




Слоган Героям Слава вместо воротника сзади будет размещен за картой Украины в центре образца единой Украины
Сегодня завершились переговоры УАФ с УЕФА по вопросу окончательного утверждения формы сборной Украины на Евро-2020.

Слоган "Героям слава" вместо воротника сзади будет размещен за картой Украины в центре образца единой Украины.

Президент УАФ Андрей Павелко заявил, что этот элемент станет талисманом команды.

"Удалось отстоять позицию, что слоган "Слава Украине" - "Героям слава" останется на футболках, и наши болельщики будут передавать игрокам свои эмоции", - сказал Павелко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #5726 Добавлено: 12 июня 2021 15:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ситуацию с формой сборной давит контракт между УЕФА и "Газпромом" – СМИ

Запрет УЕФА на использование надписи "Героям слава!" на форме сборной Украины на Евро-2020 может быть связан с контрактом Европейского футбольного союза и "Газпрома". Согласно договору, российская компания стала спонсором турниров УЕФА.


Что известно о сотрудничестве УЕФА и "Газопрома"


УЕФА и "Газпром" еще 19 мая заявили, что договорились о спонсорстве турниров УЕФА для сборных. И теперь у концерна есть партнерские права на Евро-2020, пишет немецкое издание.
В УЕФА отказались назвать изданию сумму, которую выделяет "Газпром" сославшись на конфиденциальность. В то же время издание пишет, что речь о как минимум 50 миллионах евро.

То, как деньги России влияют на решение европейских футбольных функционеров, понятно из истории с украинским футболками,
– говорится в сообщении.

Реакция Мельника

Посол Украины в Германии Андрей Мельник считает, что жалоба России на форму нашей сборной на фоне спонсорского соглашения с "Газпромом" не совпадение.

"Тот факт, что УЕФА удовлетворяет российскую жалобу в отношении украинской национальной формы буквально через несколько дней после заключения спонсорского соглашения между Европейским футбольным союзом и концерном "Газпром", более чем подозрительно", – сказал дипломат.

Он отметил, что с помощью "Газпрома" президент России Владимир Путин в очередной раз ведет гибридную войну, чтобы расколоть Европу.

Канал "Украина" отказался показывать матч сборной России на Евро-2020


В субботу, 12 июня, на Евро-2020 состоится матч между сборными Бельгии и России. Игра начнется в 22:00.

Официальными Евро-2020 в Украине "Медиа группа Украина". Туда входят каналы "Футбол 1/2/3" и ТРК "Украина". Трансляцию матчей поделили так, что на канале "Украина" должны были показывать все матчи, контре начинались в 22:00. В такие попал и матч между сборными Бельгии и России.
Однако за день до трансляции матча в эфире канала "Украина" произошли изменения. Там решили не показывать матч Бельгия – Россия. Зато покажут матч Уэльс – Швейцария, который 12 июня начнется в 16:00.

Матч Бельгия – Россия будет доступен только на каналах "Футбол 1" и "Футбол 2".

Стоит отметить, что сборные Бельгии и России были в одной группе отбора на Евро-2020. И оба матча закончились более чем убедительными победами бельгийцев. В первом матче в Бельгии был зафиксирован счет 3:1. А дома россияне потерпели разгромное поражение 1:4.

Арсенал готов выложить 50+ миллионов евро за защитника сборной Англии


«Канониры» намерены усилить центр обороны
Лондонский «Арсенал» в ближайшее время собирается подписать защитника «Брайтона» и сборной Англии Бена Уайта.

Как сообщает источник, «канониры» готовы заплатить за футболиста больше 50 миллионов евро.

Ожидается, что такое предложение устроит «Брайтон», поэтому шансы 23-летнего футболиста оказаться в столичной команде достаточно высоки.

В сезоне 2020/21 Уайт сыграл за «Брайтон» 39 матчей, результативными действиями не отличался.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #5727 Добавлено: 13 июня 2021 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бельгия – Россия 3:0. Дубль Лукаку принёс дьяволам разгромную победу




Дания - Финляндия 0:1. Странный матч





Шевченко: Цыганков будет тренироваться в общей группе, мы продолжаем следить за его состоянием
Главный тренер украинской сборной Андрей Шевченко рассказал о готовности Виктора Цыганкова принять участие в матче против Нидерландов.

— Готовы ли к завтрашней игре Виктор Цыганков и Тарас Степаненко?

— Цыганков чувствует себя лучше. Сегодня он будет тренироваться в общей группе, но мы продолжаем следить за его состоянием.

Что касается Тараса, то он прошел с нами сборы, отыграл практически во всех товарищеских играх, поэтому как и все игроки будет завтра готовиться к игре, – сказал Шевченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #5728 Добавлено: 13 июня 2021 14:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Без Цыганкова и Безуса. Известна заявка Украины на матч с Нидерландами

Наставник украинской команды Андрей Шевченко определился со списком игроков на первую игру Евро-2020
В воскресенье, 13 июня, сборная Украины стартует на Евро-2020 матчем против национальной команды Нидерландов.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко определился с заявкой на матч.

1. Георгий Бущан, 2. Эдуард Соболь, 4. Сергей Кривцов, 5. Сергей Сидорчук, 6. Тарас Степаненко, 7. Андрей Ярмоленко, 8. Руслан Малиновский, 9. Роман Яремчук, 10 Николай Шапаренко, 11. Марлос, 12. Андрей Пятов, 13. Илья Забарный, 14. Евгений Макаренко, 16. Виталий Миколенко, 17. Александр Зинченко, 19. Артем Беседин, 20. Александр Зубков, 21 Александр Караваев, 22. Николай Матвиенко, 23. Анатолий Трубин, 24. Александр Тымчик, 25. Денис Попов, 26. Артем Довбик.

Из тех футболистов, которые есть в официальной заявке сборной Украины на Евро-2020, в состав на игру с Нидерландами не вошли Виктор Цыганков, Георгий Судаков и Роман Безус.

Матч Нидерланды — Украина состоится в Амстердаме на стадионе «Амстердам Арена». Стартовый свисток встречи прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Канселу заразился коронавирусом и не сыграет за Португалию на Евро-2020


Подхватил вирус в самый неподходящий момент
Защитник «Манчестер Сити» и сборной Португалии Жоау Канселу пропустит чемпионат Европы.

Как сообщает пресс-служба Португальской футбольной федерации, у игрока оказался положительный тест на коронавирус из-за чего он не сможет сыграть на чемпионате.

Сообщается, что защитник чувствует себя хорошо. Он изолирован от команды. В составе сборной его заменит Диогу Далот.

Сборная Португалии 15 июня на Евро встретится с командой Венгрии.

Ранее два случая заражения коронавирусом произошли в сборной Испании.

Ромелу Лукаку стал шестым игроком, сделавшим два дубля на Евро


Автографы в воротах россиян бельгиец поставил с интервалом в 78 минут
Ромелу Лукаку стал шестым игроком, сделавшим два дубля в финальных турнирах чемпионатов Европы. Автографы в воротах россиян он поставил с интервалом в 78 минут. Больше времени на дуплет понадобилось только трем бомбардиром, а в основное время матчей и вовсе одному - немцу Хорсту Хрубешу. К слову, дубль Лукаку оказался 10-м по счету в первых турах групповых турниров. Автором же девятого 9 лет назад был Андрей Шевченко, забивший два мяча шведам на EURO-2012.

ОФИЦИАЛЬНО: Состояние Эриксена стабильно. Он останется в госпитале


Полузащитник сборной Дании передал привет своей команде
Датский футбольный союз рассказал о состоянии здоровья 29-летнего футболиста сборной Дании Кристиана Эриксена.

В субботу, 12 июня, Эриксен потерял сознание в конце первого тайма матча Евро-2020 против Финляндии. Футболист был срочно госпитализирован.

«Сегодня утром мы поговорили с Кристианом Эриксеном, он передал привет своей команде. Его состояние стабильно, и он останется в госпитале для дальнейшего обследования.

Сборная Дании получила антикризисную помощь в связи со вчерашним инцидентом.

Мы хотим поблагодарить всех за поддержку, выраженную Кристиану Эриксену», — говорится в официальном заявлении Датского футбольного союза.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, Vitek 72, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #5729 Добавлено: 14 июня 2021 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: Мы не команда, которая становится сзади и пытается только обороняться
Андрей Шевченко ответил на вопросы украинских журналистов после игры с Нидерландами.
- Не повезло в конце?
- Интересный матч, быстрый. Очень много моментов и в первом тайме с одной и другой стороны с интересным развитием атак. Когда допускаешь ошибку, особенно в конце... Такой мяч, который мы пропустили, мы могли бы и не пропускать. Прежде всего, хочу поблагодарить команду за ту реакцию, которую она показала после практически проигранного матча. Ребята нашли в себе силы прессинговать, мы перестроились, выпустили свежего игрока в середину, где-то наладили баланс. Думаю, команда себя очень хорошо проявила и показала.

- Что с Зубковым? Как будете решать проблему вингеров?
- Зубков почувствовал в икроножной мышце проблему, поэтому понадобилась срочная замена. С вингерами - Цыганков сейчас тренируется. Посмотрим на него на следующей тренировке. Если не будет никаких проблем, будем планировать и смотреть.

- Почему вы заменили Марлоса после его выхода по ходу первого тайма?
- Марлос вышел вместо Зубкова. Считаю, он провёл неплохой матч. Во втором тайме, когда нам не хватало скорости в середине, мы решили поменять немножко систему, выпустили Шапаренко и передвинули Зинченко. Шапаренко за счёт своей мобильности сразу добавил темп. У нас появилась возможность выше прессинговать. Я видел, как развивалась ситуация, и её надо было поменять. Я считаю, мы сделали правильную замену. Я добавлю: это не значит, что Марлос провёл плохую игру. Он дал сегодня то, что мог.

- Не думали использовать схему в три центральных защитника, как против Франции?
- В какой фазе игры? В начальной?

- В начальной.
- У нас были варианты. Считаю, 4-3-3 при наличии наших вингеров команда очень хорошо играет. Поэтому мы провели товарищеские матчи, играя по этой схеме. Мы не команда, которая становится сзади и пытается только обороняться. 4-3-3, считаю, очень хорошо ложится на нашу игру.

- Будут ли изменения в составе на Северную Македонию, учитывая, что следующий соперник, немного легче? Насколько важна эта игра, учитывая их поражение и что они будут очень настроены?
- Будем ждать такого настроя от них. Думаю, у нас тоже будет особый настрой. Будут ли замены? У нас есть пять дней, мы вернёмся завтра. Ребята потратили очень много энергии. посмотрим, у кого какие будут проблемы. Думаю, у нас есть достаточно игроков. Если мы посчитаем нужным, чтобы кто-то вышел и сыграл, у нас есть достаточно игроков. Сейчас нужно время, чтобы ребята восстановились. Посмотрим, какую игру сыграла Северная Македония, изучим и будем готовиться.




Тренер сборной Нидерландов: Ярмоленко знаменит своим ударом с левой. Прекрасный гол
Главный тренер сборной Нидерландов Франк де Бур прокомментировал победу над Украиной в матче первого тура Евро-2020 (3:2).

"Зинченко поменял позицию по ходу матча: после замены Марлоса он стал играть левого вингера. Наша защита не справлялась, поэтому мы пропустили второй гол. Нам нужно учесть это, чтобы не повторить ошибку в следующий раз.

Первый гол можно было предугадать за десять секунд до того, как он был забит. Ярмоленко искал такую возможность. Он знаменит своим ударом с левой, и нужно лучше ее прикрывать, а мы этого не сделали. Это прекрасный гол, но совершенно не обязательный. Что касается второго пропущенного гола, двое игроков слишком увлеклись, поэтому не было офсайда. Каждый знает, что у соперника будут свои моменты, но надеется, что не по его вине.

Именно для этого мы тщательно анализируем все игры - мы надеемся, что больше нам не придется попасть в такую ситуацию. Скажем так: это больше не повторится", - сказал Де Бур.





Евро-2020. Нидерланды – Украина 3:2. Пятиминутного вдохновения мало - нужно расширять плейлист

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5730 Добавлено: 14 июня 2021 15:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина повторила антирекорд Югославии

Наша сборная потерпела 6-е поражение подряд на EURO
Сборная Украины потерпела 6-е поражение подряд в финальных турнирах чемпионатов Европы (мячи 2-11). Тем самым наша команда повторила антирекорд EURO, установленный 37 лет назад Югославией. Единственный до сего времени раз украинцы не уходили с поля побежденными 11 июня 2012 года, когда в премьерном для себя матче на ЧЕ обыграли шведов со счетом 2:1.

ОФИЦИАЛЬНО. Яя Туре стал тренером Ахмата


Ивуариец покинул «Олимпик» и перебрался в Россию
38-летний ивуарийский специалист Яя Туре продолжит карьеру в России. Экс-игрок «Барселоны» и «Ман Сити» войдет в тренерский штаб клуба «Ахмат» Грозный.

Главным тренером команды является Андрей Талалаев. Туре подписал контракт до конца сезона 2021/22.

В прошлом сезоне «Ахмат» занял 11-е место в Российской Премьер-лиге.

Напомним, что в сезоне 2020/21 Туре работал в «Олимпике», но в мае он покинул донецкий клуб.

За свою футбольную карьеру ивуариец играл за «Беверен», «Металлург» (Донецк), «Монако», «Олимпиакос», «Барселона», «Манчестер Сити».

Илья Забарный побил рекорд Александра Зинченко


18-летний защитник «Динамо» стал самым молодым игроком сборной Украины в финальных турнирах ЧМ и ЧЕ
Илья Забарный стал самым молодым игроком сборной Украины в финальных турнирах чемпионатов мира и Европы. Выйдя на матч с Голландией (2:3) в 18 лет 285 дней, он на 260 дней превзошел достижение Александра Зинченко, установленное на ЧЕ-2016. В молодежную десятку после поединка с голландцами вошли также 22-летние Виталий Миколенко и Николай Шапаренко. А в последующих играх нашей команды компанию им могут составить Геннадий Судаков, Анатолий Трубин и Денис Попов.

К слову, за все годы в более юном возрасте, чем Забарный, выступали на EURO семь футболистов, в том числе лишь один защитник - голландец Йетро Виллемс (18 лет 71 день).

Тоттенхэм объявит о назначении Фонсеки в ближайшее время


Новый тренер клуба будет представлен в ближайшие 72 часа
Лондонский «Тоттенхэм» объявит о назначении новым главным тренером клуба 48-летнего португальского специалиста Паулу Фонсеки в ближайшее время.

«Шпоры» представят нового наставника команды в ближайшие 72 часа.

Последним клубом специалиста была римская «Рома», которую он возглавлял с 2019 по 2021 годы. С 2016 по 2019 годы специалист был главным тренером донецкого «Шахтера».

Никогда такого не было. Матч Нидерланды – Украина вошел в историю Евро


Впервые на чемпионатах Европы во втором тайме было забито пять мячей после 0:0 по итогам первого
Матч первого тура группового раунда Евро-2020 Нидерланды – Украина (2:3) вошел в историю континентальных первенств.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. После перерыва «оранжевые» вели с разницей в два мяча, затем за четыре минуты Украина отыгралась. И пропустила перед финальным свистком.

Это первый в истории чемпионатов Европы поединок, в котором во втором тайме было забито пять мячей после нулей на табло по итогам первой половины игры.

Следующий поединок команда Андрея Шевченко проведет 17 июня против Северной Македонии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:43 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...