Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости игрового мира

Ссылка на пост #581 Добавлено: 19 ноября 2021 13:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Nike и Roblox создали виртуальный мир Nikeland

Nike Inc. объединилась с игровой платформой Roblox для создания виртуального мира под названием Nikeland, став одним из первых крупных брендов, которые заинтересовались идеей метавселенной. Цифровое пространство позволит оснащать аватары разной продукцией компании и будет доступно бесплатно всем пользователям платформы Roblox.В настоящее время посетители Nikeland могут играть в несколько мини-игр, а также создавать собственные, используя для этого интерактивные предметы, доступные в виртуальном пространстве.

Слово «метавселенная» стало популярным в технологической индустрии после того, как компания Facebook сменила название на Meta и объявила о намерении создать виртуальный мир, внутри которого люди смогут взаимодействовать друг с другом посредством аватаров, делать покупки, наслаждаться музыкой на концертах и др.

«Nike создала этот индивидуальный мир по образцу своей штаб-квартиры внутри виртуального трёхмерного пространства Roblox, преследуя цель объединить спорт и игры, чтобы сделать их образом жизни», — говорится в сообщении Nike.

В дальнейшем компания намерена продолжить развитие собственного виртуального мира за счёт добавления новых возможностей и функций, которые сделают взаимодействие с метавселенной более разнообразным и захватывающим.

По данным исследовательской компании Strategy Analytics, глобальный рынок метавселенной составит $6,16 млрд в 2021 году и вырастет до $41,62 млрд к 2026 году. Аналитики уверены, что в ближайшие несколько лет данное направление будет развиваться быстрыми темпами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #582 Добавлено: 22 ноября 2021 13:55
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Sega не станет выпускать эксклюзивы Xbox в рамках партнёрства с Microsoft

Портал Video Games Chronicle сообщил, что на прошедшем в пятницу, 19 ноября, финансовом совещании японское издательство Sega прокомментировало заключение стратегического партнёрства с Microsoft.

Напомним, в рамках союза Sega планирует разрабатывать игры следующего поколения на базе облачной платформы Azure и продвигать инициативу «Суперигра» — производство новых и инновационных проектов с упором на глобальность, онлайн и сообщество.

Как выяснилось, Sega не собирается использовать альянс для выпуска эксклюзивов Xbox. Деловые отношения с Microsoft и без того тесны — Creative Assembly и Relic помогали с разработкой Halo Wars 2 и Age of Empires IV соответственно.

Sega также заявила, что Microsoft с пониманием отнеслась к концепции «Суперигра». Издательство хочет использовать техническую помощь американского платформодержателя, чтобы «разработать "Суперигру" и предоставить её всему миру».

Ранее сообщалось, что Sega готова потратить на «Суперигру» вплоть до $882 млн на протяжении следующих пяти лет. В сумму входит не только стоимость производства, но и потенциальные приобретения других студий.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #583 Добавлено: 25 ноября 2021 14:00
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Дебютировала гарнитура SPC Gear Viro Infra для игровых консолей и ПК

Бренд SPC Gear, принадлежащий европейской компании SilentiumPC, анонсировал универсальную гарнитуру Viro Infra, которая уже доступна для предварительного заказа. Новинка имеет конструкцию накладного типа. Применены 50-миллиметровые излучатели, обеспечивающие воспроизведение частот в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. В оснащение входит съёмный микрофон, установленный на регулируемой штанге.



Металлическое оголовье со специальным покрытием и мягкие амбушюры из дышащего материала обеспечивают высокий уровень комфорта при длительном ношении. Размеры составляют 158 × 200 × 93 мм, а весят наушники приблизительно 260 гр.

Для подключения к источнику сигнала служит стандартное гнездо на 3,5 мм. Благодаря этому применять гарнитуру можно с персональными компьютерами, игровыми консолями (Xbox, PlayStation и Switch), а также с другими устройствами, включая смартфоны и планшеты. На гарнитуру предоставляется двухлетняя гарантия. Приобрести её можно по ориентировочной цене 38 евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #584 Добавлено: 2 декабря 2021 19:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Яндекс» представил подписку для игроков в World of Tanks

Wargaming и «Яндекс» представили совместную игровую подписку «Яндекс Плюс World of Tanks». Помимо преимуществ подписки «Яндекс Плюс», в её комплект входит внутриигровой контент World of Tanks — золото, премиум-танки в аренду, косметические элементы и специальные предложения.

На выбор доступно три тарифа — «Базовый», «Стандарт» и «Максимум». Тарифы «Стандарт» и «Максимум» всегда будут содержать внутриигровое золото. Комплекты всех трёх тарифов будет обновляться каждый месяц.

В декабре обладателей тарифа «Базовый» ждут 6 эмблем «Снежинка» и 3 премиум-танка в аренду на 3 дня с правом выкупа. Тариф «Стандарт» в этом месяце пополнит запас золота на 900 единиц, добавит уникальный 2D-стиль «Снегопад», увеличит аренду премиум-танков до 5 дней, даст 5-процентную скидку на ряд покупок в премиум-магазине и предоставит 2 специальных предложения.

Тариф «Максимум» увеличит золотое вознаграждение до 2200 единиц. Ко всем предыдущим бонусам максимальный тариф предложит 3 декали «Тигр (крадётся)». Также срок аренды танков ИС-3 с МЗ, КВ-122 и T-34-85 Rudy будет увеличен до 7 дней, а скидка в магазине — до 10 %. В комплект входят уже 4 специальных предложения.

Пользователи, у которых ещё нет подписки «Яндекс Плюс», получат стартовый бонус — танк БТ-7А со слотом в ангаре, прокачанным на 100 % экипажем, 5 дней премиум-аккаунта и уникальную медаль. Также такие игроки смогут пользоваться подпиской «Яндекс Плюс World of Tanks» бесплатно в течение первых 30 дней.

Подписка «Яндекс Плюс World of Tanks» доступна в России, Белоруссии и Казахстане. Цена на тариф «Базовый» составляет 199 руб. в месяц, «Стандарт» — 399 руб. в месяц и «Максимум» — 799 руб. в месяц.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #585 Добавлено: 10 декабря 2021 13:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft собиралась сделать эксклюзивы Xbox доступными на iPhone — договориться не удалось

В ходе анализа документов по делу Epic Games против Apple были обнаружены свидетельства того, что Microsoft собиралась опубликовать в App Store большое число игр Xbox, включая эксклюзивы.Помешали технические и экономические противоречия между двумя компаниями.

Игры Xbox могли стать доступны на iPhone с помощью облачной платформы Microsoft Xbox Cloud Gaming (xCloud) — графику обрабатывали бы ЦОД с процессорами Xbox One и Xbox Series X, а не менее мощные чипы смартфонов. В феврале 2020 года Microsoft вступила в переговоры с Apple на предмет выпуска игр из каталога xCloud в App Store.

Microsoft предложила следующую схему: для доступа к облачному сервису на смартфон устанавливается базовое приложение (150 Мбайт), обеспечивающее работу игровой платформы, после чего игры (примерно по 30 Мбайт) издавались бы в App Store по отдельности, будучи на самом деле чем-то вроде ярлыков для запуска. В этом случае технические обновления устанавливались бы только на приложении-платформе.

Apple отвергла такую схему, настаивая на встраивание облачной платформы в каждое приложение. При большом объёме каталога для Microsoft такая схема оказалась неприемлема с позиции поддержки софта, тем более что в реальности ей было бы достаточно одного приложения для обеспечения доступа ко всему облачному каталогу, а выпуск игр в App Store по отдельности уже был компромиссом, чтобы соблюсти требования магазина приложений.

Ещё одной проблемой стали экономические соображения: Microsoft отказалась встраивать в свои облачные игры механизмы покупок в приложениях App Store, чтобы все транзакции проходили через платёжную систему Apple, а последняя получала свою комиссию. Microsoft сослалась на то, что в Google Play Store есть единое приложение Xbox Game Pass, в котором доступны все игры из облачного каталога, а платежи проходят мимо системы Google. В конечном итоге Microsoft приняла решение отказаться от дальнейших переговоров с Apple, открыв владельцам iPhone доступ к своему облачному геймингу через браузер.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #586 Добавлено: 23 декабря 2021 13:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

За день Activision забанила 48 тысяч читеров в Call of Duty: Vanguard и Warzone

Издательство Activision объявило, что 21 декабря в Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard было забанено 48 тысяч аккаунтов читеров. В отдельном сообщении официального микроблога Call of Duty компания также поблагодарила команду поддержки системы античита Ricochet за проделанную работу.

Напомним, в октябре издательство Activision представило Ricochet — масштабную инициативу по борьбе с читерами в Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard. Она включает в себя новые серверные инструменты и улучшенные процессы расследования для выявления недобросовестных игроков. В борьбе с читерами Activision также использует машинное обучение (помогает выявлять тенденции подозрительного поведения), систему жалоб и двухфакторную аутентификацию.

Call of Duty: Vanguard дебютировала 5 ноября текущего года на PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. На старте шутер предлагал сюжетную кампанию, 20 мультиплеерных карт и зомби-режим. Call of Duty: Warzone вышла на PC (Battle.net), PS4 и Xbox One, а на PS5, Xbox Series X и S работает по обратной совместимости.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #587 Добавлено: 23 декабря 2021 13:49
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung анонсировала игровой стандарт HDR10+ GAMING для дисплеев — HDR с низкой задержкой и переменной частотой

Компания Samsung анонсировала новый игровой формат отображения контента — HDR10+ GAMING, предусматривающий специальную оптимизацию изображений в телевизорах и мониторах следующих поколений. Формат обеспечивает оптимальную передачу HDR-изображения, поддержку переменной частоты обновления экрана до 120 Гц и малое время задержки сигнала.

Подробности будут изложены в докладе компании на выставке CES 2022 в Лос-Анджелесе. Известно, что стандарт HDR10+ GAMING дебютирует на некоторых новейших телевизорах и мониторах Samsung с разрешением 4К и 8К в следующем году. Новый стандарт поддерживается видеокартами NVIDIA GeForce RTX 30-й, RTX 20-й и GTX 16-й серий — они получат соответствующие драйверы в 2022 году.

Компания HDR10+ Technologies, отвечающая за технологию, предлагает инструменты разработчикам, желающим внедрить новое решение в свои игры для ряда совместимых устройств. Известно, что пользователям не потребуется калибровать телевизоры и мониторы для получения высокого качества HDR.

Известно, что HDR10+ GAMING осуществляет автоматическую конфигурацию дисплея, благодаря которой обеспечиваются оптимальная цветопередача, контрастность и яркость в покадровом режиме.Некоторые игровые студии, включая Saber Interactive и Game Mechanic Studios представят игры с новым стандартом уже на выставке CES 2022.

В частности, HDR10+ GAMING поддерживается игрой Happy Trails and the Kidnapped Princess, релиз которой осуществит в следующем году Game Mechanic Studios. По словам представителя Samsung, новый игровой стандарт HDR10+ GAMING будет принят компанией для телевизоров Neo QLED начиная с Q70 TV и выше, а также игровых мониторов. Поддержку нового формата некоторыми видеокартами GeForce уже подтвердили и в NVIDIA.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #588 Добавлено: 25 декабря 2021 12:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России создан прецедент привлечения к уголовной ответственности за продажу ботов и читов для компьютерных игр

По сообщениям сетевых источников, Черёмушкинский районный суд Москвы начал рассмотрение дела в отношении екатеринбуржца Андрея Кирсанова, которого обвиняют в создании, использовании и распространении вредоносных программ (ч.2 ст.273 УК РФ). По данным полиции, обвиняемый успел продать тысячи пакетов с ботами и чит-программами, которые позволяют получить нечестные преимущества в онлайн-играх World of Tanks и World of Warships. Для России это дело является прецедентным.

Источник отмечает, что прежде в России не привлекали к уголовной ответственности именно за несанкционированное вмешательство в игровую компьютерную индустрию. В основном по этой статье УК РФ фигуранты отвечали за попытки взлома с помощью вредоносного программного обеспечения аккаунтов пользователей на разных интернет-ресурсах. Причём в подобных делах обычно подсудимым удавалось избегать реальной уголовной ответственности, получая условное наказание или штраф.

Рассмотрение упомянутого дела начнётся 27 декабря и будет проходить в общем порядке. На время разбирательства Андрей Кирсанов находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело против него возбудило УВД по Юго-Западному административному округу Москвы весной этого года. Потерпевшей стороной признана компания Wargaming, которая является разработчиком и издателем популярных онлайн-игр World of Tanks и World of Warships.

В компании отметили, что за время существования упомянутых проектов для них было создано большое количество вредоносных программ, которые позволяют игрокам получить нечестные преимущества перед другими игроками. Отмечается, что некоторые пользователи теряют интерес к играм именно из-за читеров. Распространение вредоносного ПО для онлайн-игр велось через сторонние сайты.

В зависимости от количества боёв цена пакета на сайтах Кирсанова варьировалась от 25 рублей за 150 боёв до 2125 рублей за 15 тыс. боёв. Сотрудники МВД провели проверочную закупку, после чего Кирсанов был вызван на допрос. В рамках этого разбирательства потерпевшая сторона уже провела экспертизу и установила ущерб в размере 670 млн рублей. Во время суда компания намерена ходатайствовать о приобщении результатов экспертизы к материалам дела.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #589 Добавлено: 6 января 2022 23:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Corsair представила игровой десктоп One i300 на платформе Intel Alder Lake

Компания Corsair представила настольный компьютер небольшого форм-фактора One i300, спроектированный для любителей игр. Новинка заключена в корпус объёмом приблизительно 12 литров.Основа устройства — аппаратная платформа Intel Alder Lake. Десктоп оборудован материнской платой формата Mini-ITX на наборе системной логики Intel Z690. Применён процессор Core i9-12900K с 16 вычислительными ядрами, которые способны обрабатывать до 24 потоков инструкций. Максимальная тактовая частота достигает 5,2 ГГц.



Объём оперативной памяти DDR5-4800 составляет 64 Гбайт в конфигурации 2 × 32 Гбайт. Быстрый твердотельный накопитель NVMe имеет вместимость 2 Тбайт. Присутствуют сетевой контроллер 2.5G Ethernet, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.0. В состав графической подсистемы включён дискретный ускоритель NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti. За охлаждение центрального процессора и видеокарты отвечает жидкостная система.



Набор разъёмов включает интерфейсы DisplayPort (×3) и HDMI, порты Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, USB 3.2 Gen 1 и пр. Использован блок питания SFX 80 PLUS Platinum мощностью 750 Вт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #590 Добавлено: 6 января 2022 23:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

MSI представила игровой монитор Optix MPG321UR-QD Xbox Edition для консолей

Компания MSI представила на выставке CES 2022 монитор Optix MPG321UR-QD Xbox Edition, выполненный на матрице IPS с диагональю 32 дюйма. Панель соответствует формату 4К и обладает разрешением 3840 × 2160 пикселей.



Новинка, как отмечается, создавалась в партнёрстве с командой Designed for Xbox. Панель оптимизирована для игр на новейших консолях Xbox Series X/S. Для подключения приставки доступен интерфейс HDMI 2.1. Монитор выполнен по технологии квантовых точек (Quantum Dot). Заявлен 99-процентный охват цветового пространства Adobe RGB и 97-процентный охват цветового пространства DCI-P3.

Устройство имеет сертификацию VESA DisplayHDR 600: пиковая яркость достигает 600 кд/м2. Время отклика MPRT равно 1 мс, частота обновления — 144 Гц, контрастность — 1000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали составляют до 178 градусов.



Панель наделена широчайшим набором разъёмов: это два интерфейса HDMI 2.1, коннектор Display Port 1.4a, порт USB Type-C (DP alt.), шесть портов USB 2.0 Type-A и три порта USB 2.0 Type-B, гнёзда для наушников и микрофона. Упомянута поддержка технологии NVIDIA G-Sync, а также функций Smart Brightness, Smart Crosshair, Optix Scope Night Vision AI и Sound Tune. Цена не называется.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:04 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...