Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«МегаФон» ускорил интернет в городе Кимры Тверской области

Ссылка на пост #3481 Добавлено: 31 января 2024 08:16
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» увеличил территорию 4G покрытия в селах Удмуртии

«МегаФон» расширил территорию уверенного покрытия сети четвертого поколения в 27 населенных пунктах Удмуртии. Устойчивый сигнал мобильного интернета стал доступен жителям как небольших деревень, так и крупных районных центров. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Техническая служба оператора запустила дополнительный низкочастотный слой сети, который обеспечивает расширенный радиус покрытия. Благодаря этому сигнал связи становится доступен на всей территории населенного пункта, что особенно актуально на сельских территориях. За счет проведенных работ существенно выросла устойчивость инфраструктуры и емкость сети.

Инженеры оператора провели работы в 14 районах Удмуртии, в их числе Балезинский, Вавожский, Воткинский, Завьяловский, Игринский, Камбарский, Кезский, Киясовский, Малопургинский, Селтинский, Сюмсинский, Увинский, Шарканский, Якшур-Бодьинский. Улучшение покрытия сети четвертого поколения будут заметны в крупных селах Балезино и Селты, которые являются административными центрами.

Зона уверенного пользования скоростным интернетом расширена и в населенных пунктах, где проживает менее 500 человек – Черновский лесоучасток в Воткинском районе, Желтопи в Кезском районе, Байситово, Бураново и Абдульменево в Малопургинском районе, Зюзино в Шарканском районе, Заря в Якшур-Бодьинском районе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3482 Добавлено: 31 января 2024 08:16
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» улучшил онлайн‑общение жителям сел Марий Эл

За год потребление мобильного интернета в малых населенных пунктах республики выросло на 25% — выяснили аналитики «МегаФона». По обезличенной статистике с базовых станций заметнее всего в 2023 г. оказалась динамика передачи данных в LTE. Сегодня на этот высокоскоростной стандарт связи приходится уже 78% от всего объёма загрузок в небольших селениях региона.

Об этом сообщили представители «МегаФона». Большую часть трафика местные жители расходуют на просмотр коротких видеороликов. Около 17% суммарного количества отправленного и скачанного контента проходит через популярный видеохостинг Youtube. Далее в порядке убывания следуют «ВКонтакте» и Telegram. Эти сервисы чаще других выбирают для общения с близкими.

«Если в 2020 г. среднестатистический селянин скачивал на смартфоне порядка 18 Гб в месяц, то уже в 2023 г. среднемесячный трафик на одного абонента, проживающего в сельской местности, составил чуть больше 27 Гб. Динамика обусловлена ростом аудитории цифровых сервисов, внедрением востребованных услуг в электронном виде, а также распространением качественного и одновременно "тяжелого" видеоконтента», — отметил директор «МегаФона» в Марий Эл Алексей Кошкин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3483 Добавлено: 31 января 2024 08:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Скоростной мобильный интернет «МегаФона» стал доступен в Шелковском районе Чечни

Абоненты оператора в станице Червленной и селе Сары-Су теперь пользуются устойчивой голосовой связью и мобильным интернетом, скорость которого достигает 100 Мбит/с. Оператор установил телеком-оборудование на северо-востоке республики. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Скоростной интернет от «МегаФона» впервые заработал на территории всего Шелковского района. Благодаря новым базовым станциям сразу в двух поселениях, более чем 12 тыс. человек получили доступ к сайтам государственных и муниципальных услуг, электронному документообороту, разнообразному выбору музыкальных и видеохостингов.

Улучшения коснулись и голосовой связи. Абонентам стала доступна современная технология VoLTE, которая гарантирует высокое качество передачи звука и при этом позволяет оставаться в сети во время телефонного разговора. В станице Червленной расположен памятник природы — Арнаутская сосновая роща, что является редкостью в этой песчаной местности.

В прошлом году уникальные виды крымской и австралийской сосен увидели около двух тысяч человек. Основная масса туристов приезжает сюда не только из соседних Ингушетии, Дагестана и Ставропольского края, но и, например, Иркутской области. Благодаря новому оборудованию «МегаФона», теперь и путешественники могут с комфортом прогуляться по ароматному лесу, оставаясь на связи и делясь фото из заказника в социальных сетях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3484 Добавлено: 31 января 2024 08:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мобильный интернет «МегаФона» впервые появился на Талабских островах в Псковской области

Всем жителям островов и приезжающим туристам впервые стал доступен мобильный интернет на скорости до 50 Мбит/с. «МегаФон» построил на Талабском архипелаге новые телеком-объекты. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Технические специалисты оператора установили оборудование в акватории Псковского озера, обеспечивающее три острова высокоскоростным мобильным интернетом 4G и качественной голосовой связью. На базе сети 4G (LTE) на островах также работает технология VoLTE.

Она позволяет абонентам «МегаФона» одновременно пользоваться мобильным интернетом и разговаривать с кристально чистым звуком. Цифровые изменения затронули самые живописные и популярные места Талабских островов — побережье от острова Талабск до острова Верхний, а также акваторию и прогулочный маршрут до причала Большая Толба.

«С каждым годом в Псковской области появляется все больше новых туристических мест. Вне зависимости от вида отдыха каждому путешественнику или местному жителю важно иметь под рукой гаджет с привычными цифровыми сервисами. Поэтому мы стараемся развивать сеть не только рядом с популярными достопримечательностями в городах, но и в труднодоступных для сигнала местах, окружённых водой», — отметил Александр Долгих, директор «МегаФона» в Пскове.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3485 Добавлено: 2 февраля 2024 08:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» прокачал сеть LTE на острове Сахалин

Шестнадцать поселков Сахалинской области теперь на связи с высокоскоростным мобильным интернетом. «МегаФон» провел масштабную модернизацию телекоммуникационного оборудования и значительно улучшил качество связи для жителей и гостей региона, а также подключил новые локации к сети 4G. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Инженеры запустили дополнительные низкочастотные слои в населенных пунктах 18 городских округов Сахалина. Благодаря этим работам стало возможным более стабильное LTE-соединение, а покрытие мобильной связью расширилось еще на 16 поселков острова – связь 4G здесь появилась впервые.

Модернизация сети значительно улучшила доступ к интернету на открытой местности и внутри зданий, таких как школы, поликлиники, магазины, гостиницы. Теперь большее количество абонентов может без проблем выходить в интернет, общаться в мессенджерах, делать покупки и использовать необходимые приложения, не теряя качества и скорости соединения.

Кроме того, больше абонентов оператора на Сахалине могут использовать технологию VoLTE, позволяющую одновременно разговаривать по телефону и выходить в интернет при высоком качестве сигнала.

Обновление сети оператора также существенно улучшило качество мобильной связи в популярных туристических местах. Путешественники сейчас могут легко делиться снимками сахалинских пейзажей в социальных сетях, загружать туристические карты и получать дополнительную информацию о достопримечательностях острова.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3486 Добавлено: 2 февраля 2024 08:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила LTE в селе Малый Куналей в Бурятии

МТС объявляет о запуске высокоскоростного мобильного интернета в селе Малый Куналей Бичурского района Бурятии. Благодаря проведенным работам доступ к LTE-сети получили более полутора тысяч сельчан. Об этом сообщили представители МТС.

После установки нового телеком-оборудования местные жители могут пользоваться мобильным интернетом МТС на высокой скорости. Сеть 4G покрывает всю территорию жилых улиц и социально-значимых объектов, в частности Дом культуры «Колос», Мало-Куналейскую школу, медпункт, котельную, спортплощадку, детский сад, почтовое отделение. Высокоскоростной интернет стал доступен около автозаправочной станции, а также на площади, где расположен мемориал воинам-землякам, около Владимирской церкви и вдоль берега реки Хилок.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3487 Добавлено: 2 февраля 2024 08:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» ускорил интернет в городе Кимры Тверской области

«МегаФон» построил объекты связи стандарта LTE в микрорайоне Шелковка и микрорайоне им. Калинина в городе Кимры Тверской области. Теперь несколько десятков тысяч жителей могут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 40 Мбит/с.

Новая инфраструктура связи работает в нескольких диапазонах, обеспечивая увеличенную емкость сети и совершенно другую скорость передачи данных. В зону строительства вошли городские микрорайоны с низкоэтажной застройкой и множеством объектов социального значения: магазинами, школой, медицинскими учреждениями, почтой, АЗС и досуговыми центрами.

Специалисты «МегаФона» зафиксировали, что около 40% трафика передачи данных в Кимрах приходится на путешественников, прибывающих в город из других регионов России. Летом чаще всего город посещают любители волжских речных круизов из Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Владимира, а зимой Кимры привлекают туристов как маршрут «выходного дня».

Возможность прочувствовать уютный уклад жизни небольшого волжского городка помогает уникальная архитектура провинциального деревянного модерна купеческих усадеб, а также музей города, ставший в XIX веке центром русского фабричного обувного производства.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3488 Добавлено: 2 февраля 2024 08:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС "разогнала" LTE в городе Усть-Кут Иркутской области

МТС сообщает об усилении покрытия сети LTE в городе Усть-Кут в Иркутской области. За счет модернизации телеком-оборудования средняя скорость мобильного интернета в промышленном городе на севере Приангарья увеличилась в среднем в полтора раза. Об этом сообщили представители МТС.

Специалисты МТС расширили емкость мобильной сети на территории всего Усть-Кута. Новая скорость и улучшенное качество связи теперь доступны для более чем 40 тыс. горожан и десятков тысяч вахтовых сотрудников нефтегазовых компаний, которые прибывают в Усть-Кут транзитом перед отбытием на месторождения.

Ускоренный интернет стал заметен во всех районах с многоквартирными жилыми домами, в местах проведения массовых мероприятий, а также вблизи построенного Завода полимеров. Более комфортно использовать мобильный интернет стало и в помещениях – в торговых центрах, школах, сузах, кинотеатре, больницах.

Усть-Кут является крупнейшим в Восточной Сибири центром Осетрово-Ленского транспортного узла, где пересекаются железнодорожные и водные пути сообщения. Ускоренный интернет стал доступен также около речного порта Осетрово на реке Лене, на железнодорожной станции и в аэропорту.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3489 Добавлено: 3 февраля 2024 13:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» обеспечил связь в 77 населенных пунктах Тамбовской области

Инженеры «МегаФона» развернули сеть 4G в 19 муниципальных округах региона. Жителей сел и деревень обеспечили высокоскоростным интернетом и качественной голосовой связью при помощи современной технологии звонков VoLTE. Новый уровень телеком-услуг уже оценили свыше 20 тыс. абонентов в регионе. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Работы провели в рамках проекта по устранению цифрового неравенства при участии департамента цифрового развития, информационных технологий и связи Правительства Тамбовской области. Изменения затронули Мичуринский, Моршанский, Рассказовский, Кирсановский, Знаменский, Гавриловский и другие округа. В программу вошли населенные пункты, в которых живут от 100 до 500 человек.

Благодаря активации среднечастотного диапазона сейчас в селах и деревнях обеспечены стабильное покрытие и достаточная емкость сети. Средняя скорость передачи данных в смартфонах абонентов - до 30 Мбит/с, что позволяет решать все необходимые задачи: получать и отправлять электронную почту, загружать и просматривать видео онлайн, общаться в соцсетях и мессенджерах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3490 Добавлено: 5 февраля 2024 08:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» запустил сеть 4G еще в более чем 20 населенных пунктах Белгородской области

Специалисты оператора запустили сеть 4G в 21 поселении региона. Еще более 5 тыс. сельчан получили доступ к скоростному мобильному интернету и качественной голосовой связи с помощью современной технологии звонков через интернет — VoLTE. Реализация проекта прошла в рамках программы «Устранение цифрового неравенства». Об этом сообщили представители «МегаФона».

Быстрая передача данных и качественная связь «МегаФона» пришли в деревни Вериговка и Аркатово, хутор Леоновка Валуйского городского округа; в села Белый Колодец, Фощеватое, Сетное и Клиновое Корочанского района, в Введенскую Готню и село Трефиловка Ракитянского района.

Телеком-услуги стали доступны и в селах Барсучье, Лозовое и Ефремовка Ровеньского района, Озерово, Черкасское, Верхний Ольшанец, Триречное, Сажное и Калинино Яковлевского района. В местах, где были проведены технические мероприятия, средние скорости мобильного интернета достигают 20 Мбит/с.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
06 травня 2024
19:00 Салернітана Салернітана -:- АталантаАталанта
21:45 Удінезе Удінезе -:- НаполіНаполі
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
06 травня 2024
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Франція. Ліга 1, 32 тур
06 травня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛіонЛіон

Обновлено: 07:57 06.05.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - Т/с "След". "Петля из прошлого".
08:05 - Т/с "След". "Ампула смерти".
08:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 9 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 10 эп.
Sport 1
07:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 4 в Виргинии, США.
08:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК.
10:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Гранада.
12:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:15 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
08:45 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
10:10 - Х/ф "Криминальный город 2".
11:55 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...