Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #2581 Добавлено: 15 марта 2020 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Telegraph: УЕФА рассмотрит возможность переноса Евро-2020 на декабрь этого года
The Telegraph сообщает, что УЕФА рассмотрит возможность переноса чемпионата Европы 2020 на декабрь этого года.

По информации источника, данное решение позволит доиграть все национальные первенства.

Ранее, представитель исполкома УЕФА Эвелина Кристиллин заявила, что Евро-2020 могут перенести на следующий год.

Напомним, в данный момент все ТОП-5 чемпионаты остановлены из-за пандемии коронавируса.

Евро-2020 должен был пройти с 12 июня по 12 июля в 12 городах Европы.




Серию А могут возобновить 2-го мая. Сезон закончится 30-го июня
La Repubblica сообщает, что чемпионат Италии могут возобновить 2-го мая, в субботу. Матчи будут проходить без болельщиков на трибунах. Завершить сезон планируется 30-го июня.

Если будет принято такое решение, то тренировки команд должны возобновиться в середине апреля.

Напомним, Серия А приостановлена до 3 апреля. Но по информации источника данный вариант невозможен.



Суарес может вернуться в строй к концу апреля
As сообщает, что нападающий "Барселоны" Луис Суарес может восстановиться раньше положеного срока.

По информации источника уругвайский форвард может вернуться в строй к концу апреля.

Напомним, 33-летнего Суареса в январе прооперировали в связи с травмой мениска правого колена. Тогда каталонский клуб сообщал, что для восстановления Луиса понадобиться 4 месяца.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2582 Добавлено: 14 марта 2020 09:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 марта
Воскресенье
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2583 Добавлено: 14 марта 2020 09:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украинская Премьер-лига - один из семи чемпионатов в Европе, которые еще не остановились
Эпидемия коронавируса привела к тому, что почти по всей Европе футбольные чемпионаты были приостановлены. Еще в четверг в Англии планировали играть по плану, однако после того, как заболели главный тренер "Арсенала" Микель Артета и форвард "Челси" Калум Хадсон-Одои, а затем в самоизоляцию отправили "Вест Хэм" и "Эвертон", было решено приостановить соревнования в Премьер-лиге и низших дивизионах.

В Германии планировали сыграть на выходных тур без зрителей, а потом взять паузу. Однако к вечеру пятницы стало понятно, что меры предосторожности нужно вводить уже. В пятницу были приостановлены чемпионаты Франции, Бельгии, ранее - Испании и Италии. В общем, проще назвать те страны, где еще проходят матчи по расписанию, хотя и пустых трибунах.

К их числу пока входит Украина. На этих выходных стартует второй этап в Премьер-лиге - уже с разделением на первую и вторую шестерку. Итак, если вы все же хотите следить за футболом в прямом эфире, вы можете посмотреть:

Украинская Премьер-лига
Чемпионат Турции
Кубок Беларуси
Чемпионат Венгрии
Чемпионат Казахстана
Чемпионат России
Чемпионат Сербии




Представители Барселоны посетили матч РБ Лейпцига - они следят сразу за тремя игроками
Как сообщает Mundo Deportivo, каталонская "Барселона" следит сразу за тремя футболистами "РБ Лейпцига".

Представитель команды посетил встречу "быков" против "Тоттенхэма". Его главная задача - оценить игру Тимо Вернера, Дайо Упамекано и Анхелиньо.
Подписать каждого из них будет очень непросто. За Вернером давно следит "Ливерпуль", контракт Анхелиньо принадлежит "Ман Сити", а в подписании Упамекано заинтересованы несколько топ клубов

Ранее сообщалось, что летом каталонцы попытаются подписать Лаутаро Мартинеса.



Зийеш уговаривает Онана перейти в Челси вместе с ним
Вингер "Аякса" Хаким Зийеш надеется уговорить своего партнера по команде Андре Онана последовать за ним в "Челси".

Напомним, "Челси" еще в прошлом месяце договорился о приобретении Зийеша за 38 миллионов фунтов с открытием трансферного окна.

Продолжить карьеру в Премьер-Лиге надеется и голкипер Онана, который приходится большим другом Хакиму и который оценивается в 40-50 млн. фунтов.

В приоритете у Онаны варианты с "Тоттенхэмом" и "Челси", однако Daily Mail стало известно, что Хаким уговаривает Андре выбрать именно "синих".

Также издание утверждает, что главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард хочет приобрести еще одного голкипера грядущим летом, как бы ни сложилась дальнейшая судьба Кепы Аррисабалаги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2584 Добавлено: 13 марта 2020 16:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 марта
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2585 Добавлено: 13 марта 2020 15:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА: Лига чемпионов и Лига Европы приостановлены из-за COVID-19
Все матчи под эгидой УЕФА, включая Лигу чемпионов и Лигу Европы, не состоятся на следующей неделе. Об этом сообщает официальный сайт организации.
В свете событий, связанных с распространением COVID-19 в Европе и соответствующих решений, принятых различными правительствами, все клубные соревнования УЕФА, запланированные на следующую неделю, откладываются. Таким образом, поединки 1/8 Лиги чемпионов (17 и 18 марта), все матчи Лиги Европы (19 марта), встречи молодежной ЛЧ (17-18 марта) – будут перенесены.

"Манчестер Сити", "Ювентус", "Барселона" и "Бавария" не смогут принять в ответных поединках 1/8 ЛЧ "Реал", "Лион", "Наполи" и "Челси" соответственно.

Естественно, даты жеребьевок также будут сдвинуты. 17 марта УЕФА будет принимать решение касательно ЕВРО-2020.




Товарищеские матчи сборной Украины с Польшей и Францией могут не состояться
Франция и Польша могут отменить запланированные домашние товарищеские поединки с национальной сборной Украины 27 и 31 марта соответственно.
О вероятности такого шага в связи с коронавирусом говорит президент Федерации футбола Польши Збигнев Бонек.

"Матчи с Украиной и Финляндией? Мы на контакте с обеими федерациями. Будем реагировать. Если все решат, что нет смысла играть ...то и не будем. Ситуация опасна, надо думать о людях. Надо думать не о футболе, а о том, чтобы эпидемия закончилась.

Сейчас матче во Вроцлаве (с Финляндией) и в Хожуве (с Украиной) должны состояться без болельщиков. Но не знаю, как будет", - цитирует Бонека Przegląd Sportowy.

Французское издание L'Equipe отмечает, что матч Франция - Украина 27 марта может не состояться. Окончательное решение в УЕФА примут во вторник.

Это решение еще официально не принято, но есть большая вероятность.



Официально: Лига 1 также остановлена
Во Франции приостановили Лигу 1 и Лигу 2 на неопределенный срок. Совет директоров французской Профессиональной футбольной лиги на сегодняшнем экстренном заседании объявил о приостановке первенств в связи с пандемией коронавируса.

Чемпионаты прерваны начиная с сегодняшнего дня на неопределенный срок. Соответственно, матчи 29-го тура Лиги 1 также не состоятся.

Ранее были отменены матчи всех турниров под эгидой Федерации футбола Франции.


Бундеслига уйдет на паузу до 2 апреля
На официальном сайте Бундеслиги сообщается, что данное решение вступает в силу со вторника, 17 марта. Матчей не будет минимум до 2 апреля. Встречи ближайшего 26-го тура чемпионата Германии пройдут по расписанию, но без зрителей на трибунах.

Требования к Бундеслиге-2 аналогичны. Матчи "Ганновера" и дрезденского "Динамо" не состоятся, так как два футболиста "Ганновера" сдали положительный тест на коронавирус, клуб находится на карантине.




Английская Премьер-лига официально остановлена
Чемпионат Англии, Первая лига, Вторая лига, женская Суперлига и женский чемпионат будут перенесены. Соревнования возобновятся не раньше 4 апреля.

После сегодняшнего собрания руководителей АПЛ было принято единогласное решение приостановить первенство с намерением вернуться 4 апреля при условии соблюдения медицинских рекомендаций.
Исполнительный директор Премьер-лиги Ричард Мастерс отметил: "Прежде всего, мы желаем Микелю Артете и Каллуму Хадсону-Одои скорейшего выздоровления, а также всем остальным, пострадавшим от COVID-19. В этой беспрецедентной ситуации мы тесно сотрудничаем с нашими клубами, правительством и ФА".



В Бельгии прекратили чемпионат
Бельгийский чемпионат приостановлен до 3 апреля из-за коронавируса.

Руководство Про Лиги (Жюпиле) в своем решении сослалось на решение совета национальной безопасности Бельгии и министров здравоохранения и внутренних дел, сообщает sport.be.
Напомним, что матчи 29 тура состоялись 7 марта. В матче 30 тура "Гент" украинских легионеров Пластуна и Безуса должен был встретиться на выезде с "Васланд-Беверен", а "Кортрейк" Макаренко - с "Шарлеруа", а "Брюгге" Соболя - с "Эйпеном".



Жеребьевка Кубка Украины. Динамо едет в Закарпатье
ребьевка 1/2 Кубка Украины.
Ведущим был Александр Гливинский, а участниками жеребьевки стали экс-футболист Игорь Яворский и телеведущая Александра Лобода.
Пары 1/2 финала сформировали следующим образом:

"Минай" - "Динамо"
"Мариуполь" - "Ворскла"
Полуфинальные матчи Кубка Украины состоятся 15 апреля, финал - 13 мая в Тернополе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2586 Добавлено: 13 марта 2020 07:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 марта
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2587 Добавлено: 13 марта 2020 07:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У главного тренера Арсенала диагностирован коронавирус
У главного тренера лондонского "Арсенала" Микеля Артеты диагностирован коронавирус. Об этом сообщает официальная пресс-служба клуба.


Позитивный результат теста пришел сегодня. Как сообщает официальный сайт клуба, все игроки и персонал, которые имели контакт с испанцем в недавнее время, будут временно изолированы.

В связи с подобным инцидентом, завтра состоится экстренное собрание, которое будет касаться возможности проведения будущих матчей.

Совсем недавно была информация, что 30-й тур АПЛ пройдет по графику, но теперь есть большие сомнения.




Вольфсбург – Шахтер 1:2
"Шахтер" сыграл свой первый (выездной) матч 1/8 Лиги Европы с "Вольфсбургом".

Горняки начали за здравие и забили уже на 17-й минуте, а еще через 5 минут Коваленко мог и вовсе закрывать интригу, но не забил пенальти. Впрочем, под конец тайма уже "Вольфсбург" не забил свой пенальти, и на перерыв гости ушли ведя в счете.

Сразу после перерыва хозяева вернулись в игру - после углового и не самой слаженной игры Пятова и обороны "горняков" Брукс забил головой, однако ближе к концу матча Маркос Антонио первым сориентировался на добивании после штрафного и принес победу "Шахтеру".


Вольфсбург – Шахтер 1:2

Голы: Брукс (47) - Мораес (17), Маркос Антонио (73)



Каштру: С травмой была связана одна замена, а Коваленко не всегда действовал так, как надо было

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2588 Добавлено: 12 марта 2020 18:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Два матча Лиги Чемпионов не состоятся
Ответные матчи Лиги Чемпионов между "Манчестер Сити" и "Реалом", а также "Ювентусом" и "Лионом" не состоятся. По предыдущим данным, команды должны были встретиться 17-го марта.

Мадридский "Реал" был отправлен на карантин, так как у игрока из баскетбольной команды был обнаружен коронавирус. Помимо этого, эта же болезнь была диагностирована у Даниэла Ругани, который играет за "Ювентус".



Отметим, что есть вероятность, что все еврокубки будут временно приостановленны 17-го марта.



СМИ: Евро-2020 будет перенесен на следующий год
Похоже, что этим летом чемпионат Европы по футболу на состоится. Из-за распространения коронавируса, растет вероятность его переноса.
По информации французского источника L’Équipe, УЕФА приняло решение о переносе турнира на лето 2021-го года. Официально об этом объявят в ближайший вторник, 17-го марта.


Остается неизвестной судьба Олимпиады, которая, по официальным данным, должна состояться в июле-августе текущего года.



Стало известно, когда состоятся выборы президента УПЛ
7 апреля 2020 года состоится отчетно-выборное Общее собрание участников УПЛ. В повестке дня собрания три вопроса – доклад президента УПЛ Томаса Гримма, выборы президента УПЛ и третий - об УПЛ.

Швейцарец Томас Гримм не будет баллотироваться на еще один срок. На данный момент есть один кандидат на пост президента организации – глава Федерации футбола Львовской области Александр Шевченко.

Напомним, что Гримм занимал должность президента УПЛ с апреля 2018 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2589 Добавлено: 11 марта 2020 17:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 марта
Четверг
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2590 Добавлено: 11 марта 2020 17:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Дайк - о матче с Атлетико: У нас еще есть 90 минут на то, чтобы все исправить
Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дайк поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Атлетико" (первый матч — 0:1).

"Мы были расстроены, потому что не хотели проигрывать в первом матче, — приводит Liverpool Echo слова ван Дайка. — Мы тогда немного увязли в обороне "Атлетико", что указывает на уровень мастерства этой команды. К тому же, мадридцы создавали моменты и могли забивать еще, в то время как у нас шансов было не так много. Тем не менее, у нас есть еще как минимум 90 минут на то, чтобы все исправить. Мы попробуем все возможные методы.

В матче с "Барселоной" год назад мы тоже не могли упускать ни единого шанса. Выйдем сегодня на "Энфилд" с тем же настроем, что и всегда, надеюсь, "Ливерпулю" удастся показать хороший футбол. Произойти может все, что угодно, но нам хочется доказать, почему именно мы достойны пройти дальше. Будет сложно, но у нас было достаточно времени на подготовку к ответной встрече с "Атлетико".

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" — "Атлетико" состоится сегодня, 11 марта.



Руководство Барселоны хочет перенести матч с Наполи
Руководство каталонской "Барселоны" хочет добиться переноса ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи" из-за угрозы коронавирусной инфекции COVID-19, сообщает El Chiringuito.

Накануне представители правительства и сине-гранатовых приняли решение, что встреча пройдёт без болельщиков.

Матч "Барселона" — "Наполи" должен состояться 18 марта на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне. Первая встреча была сыграна в Неаполе и завершилась со счётом 1:1.



Степаненко прооперировали. Шахтер сообщил о сроке его восстановления
Сегодня утром в Лондоне полузащитник "Шахтера" и национальной сборной Украины Тарас Степаненко перенес операцию на колене.

Причиной хирургического вмешательства стало повреждение мениска.

По информации медицинского департамента ФК "Шахтер", приблизительные сроки восстановления при такой травмы - около 1 месяца.

Последний раз Тарас Степаненко выходил на поле в матче с "Днепр-1" (4:1) 4 марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2591 Добавлено: 10 марта 2020 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 марта
Среда
GMT-01-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2592 Добавлено: 10 марта 2020 17:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА пока не будет переносить старт Евро-2020 из-за коронавируса
Старт чемпионата Европы 2020 года состоится 12 июня в Риме, об этом сообщила пресс-служба УЕФА одному из кореспондентов "Чемпионата".

"УЕФА поддерживает связь с международными и местными органами власти относительно распространения коронавируса. Необходимости менять что-то в запланированном расписании нет. Данный вопрос находится под постоянным контролем", — отметили в пресс-службе организации.

Вспышка коронавируса была зафиксирована в Китае в конце прошлого года. В Италии на данный момент зафиксировано более 9 тысяч случаев заражения коронавирусом. Италия стала лидером по смертности от коронавируса.



Во Франции решили проводить все матчи Лиги 1 и Лиги 2 без зрителей
Во Франции решили проводить все матчи Лиги 1 и Лиги 2 без зрителей. Эта мера направлена на борьбу с распространением коронавируса. Она будет действовать минимум до 15 апреля.

Вспышка коронавируса была зафиксирована в конце декабря 2019 года в китайском Ухане.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала ее эпидемией с многочисленными очагами и чрезвычайной ситуацией международного масштаба. За пределами КНР больше всего заразившихся насчитывается в Южной Корее, Италии и Иране.




УЕФА может остановить розыгрыши Лиги чемпионов и Лиги Европы из-за коронавируса
Лига чемпионов и Лига Европы находятся под угрозой срыва из-за распространения коронавируса.
По информации The Sun со ссылкой на Catalunya Radio, УЕФА рассматривает вариант, при котором нынешние розыгрыши обоих еврокубковых турниров будут приостановлены начиная со следующих стадий, матчи которых должны пройти в апреле.

Ранее было объявлено о решении провести ряд матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы при пустых трибунах. В главном еврокубковом турнире без болельщиков пройдут встречи "Пари Сен-Жермен" – "Боруссия", "Валенсия" – "Аталанта", "Барселона" – "Наполи" и "Бавария" – "Челси".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2593 Добавлено: 9 марта 2020 09:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 марта
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2594 Добавлено: 9 марта 2020 09:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жуниор Мораес рассказал о проблемах Шахтера перед игрой ЛЕ с Вольфсбургом
Нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес прокомментировал предстоящее противостояние своей команды в 1/8 с немецким "Вольфсбургом" (первый матч сыграют в четверг, начало игры в 22:00).

У нас достаточно тяжелая ситуация, потому что у многих игроков есть повреждения.

Но будем положительно настроены и сконцентрированы, чтобы получить результат на выезде.

Жуниору напомнили, что в прошлом году "Шахтер" выбыл из соревнований после поединка с "Айнтрахтом", также немецкой командой...

Да, немецкие команды очень агрессивны. Они очень хорошие физически... Конечно, это не будет просто.



УЕФА отменил предматчевые рукопожатия перед матчами ЛЧ и ЛЕ из-за коронавируса
УЕФА принял решение отменить перед матчами еврокубков рукопожатия.

Союз европейских футбольных ассоциаций объявил сегодня, что футболисты не будут обмениваться рукопожатием со своими оппонентами и судьями в рамках предматчевого протокола на матчах УЕФА до дальнейшего уведомления.

Это правило будет применяться ко всем матчам УЕФА и оно соответствует рекомендациям Всемирной организации здравоохранения по минимизации потенциальной передачи COVID-19.




Сайт Серии А: Противоречивые заявления правительства Италии не помогают преодолеть сложности, спровоцированные коронавирусом
Официальный сайт Серии А опубликовал заявление относительно разговоров вокруг отмены нынешнего футбольного сезона национального первенства из-за коронавируса в Италии.

"Серия А с самого первого дня чрезвычайного положения в стране соблюдала все рекомендации правительства (в целях наивысшего приоритета здравоохранения), даже когда они выражались неопределенным и противоречивым образом. Чтобы защитить здоровье спортсменов и сотрудников клубов, лига собрала на прошлой неделе на селекторном совещании врачей под руководством профессора Касаско, чтобы установить процедуры и поведение для защиты здоровья.

Задержка матча "Парма" – СПАЛ была вынужденной из-за запроса FIGC (Федерации футбола Италии) по запросу AIC (Ассоциации футболистов Италии). Несмотря на нарушение положений указа, которые предписывают проведение матчей без зрителей, за несколько минут до свистка AIC попросил приостановить чемпионат, заявив о возможной забастовке со стороны игроков.

Этот запрос поставил под серьезный риск существование системы, и без того получившей ущерб из-за режима чрезвычайной ситуации, еще и угрожая лишить зарплаты футболистов. Совет директоров Серии А счел необходимым продолжить следовать указу правительства и проводить матчи за закрытыми дверями. Решение также было принято в соответствии с обязательствами по телевизионным правам.

Регулярные и противоречивые заявления правительства лишь усугубляют общее замешательство и определенно не помогают системе преодолеть сложности, спровоцированные коронавирусом", – написано в заявлении Серии А.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2595 Добавлено: 8 марта 2020 09:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 марта
Понедельник
GMT-01-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2596 Добавлено: 8 марта 2020 09:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Робертсон сыграет с Атлетико, Хендерсон – под вопросом
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал состояние защитника Энди Робертсона и полузащитника Джордана Хендерсона перед ответным матчем с "Атлетико" в Лиге Чемпионов в ближайшую среду.

"Насколько я слышал, они должны быть в порядке, чтобы сыграть в среду. Задействуем ли мы их, я не знаю. С Роббо проблем нет. Он пропустил матч сегодня, чтобы точно ничего не случилось. Он завершил вчерашнюю тренировку и почувствовал какой-то дискомфорт, но затем это прошло.

Насчет Хендо я не уверен прямо сейчас, но завтра он будет тренироваться. Если он будет выглядеть хорошо, я должен буду принять решение", — цитирует Клоппа официальный веб-сайт "Ливерпуля".




Сарри: Завтра нас ожидает самый престижный матч в Серии А
Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри поделился мыслями накануне поединка с "Интером" в рамках 26-го тура чемпионата Италии.

"Это самый престижный матч в серии А ввиду истории и статуса двух клубов. Также нужно учитывать занимаемые командами места в таблице. После двух последних трансферных окон "Интер", как и мы, стал одним из фаворитов на скудетто. Я ожидаю увидеть захватывающую игру.

Тактически будет сложно, учитывая, как играют наши оппоненты. Ширина "Интера" может вызвать у нас проблемы, но обе команды могут доставить беспокойства друг другу. "Ювентус" должен держать мяч высоко на половине поля соперника. Завтра будет не просто игра", – рассказал Маурицио Сарри.



Кике Сетьен: Барса победила благодаря VAR
Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен прокомментировал минимальную победу над "Реал Сосьедадом" в рамках 27-го тура чемпионата Испании.
"Мы знали, что матч будет очень сложным, соперник одержал 6 побед подряд, включая одну на "Бернабеу". Они – финалисты Кубка, они здорово держат мяч и не играют опрометчиво. У них хорошие игроки. Если не считать некоторые моменты, мы контролировали матч. Порой у нас возникали сложности, но мы создавали угрозу их воротам.

Мы победили благодаря VAR. Я не видел момент со скамейки, было слишком далеко. Для того, чтобы создать явный голевой момент, нужно проявить терпение. Иногда мы слишком спешим, и спешка порой приводила нас к поражениям.

Но когда соперники пытаются оказывать на нас давление и идти вперед, они оставляют свободные зоны, которыми мы пытаемся воспользоваться. Это нелегко, но мы постараемся стать лучше. У нас хорошая команда, сильная духом. Это то, что мне нравится. Мы смогли победить в сложном матче, и теперь выигрывать необходимо "Реалу", – рассказал Кике Сетьен.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2597 Добавлено: 7 марта 2020 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 марта
Воскресенье
GMT-01-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2598 Добавлено: 7 марта 2020 08:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Обамеянг: Мне не нужно много трофеев, чтобы быть одним из лучших нападающих мира
Форвард "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг считает, что его репутация "одного из лучших нападающих мира" не зависит от количества трофеев.
"Я нападающий и моя задача - забивать голы. Не думаю, что мне нужно много трофеев, чтобы считаться одним из лучших. Я считаю, что трофеи - не самая главная вещь. Однако, если вы их выигрываете, то это еще лучше.

Это может помочь, но мы видели очень много игроков, которые не выигрывали много титулов. Мы ценили их за другие качества", - приводит слова форварда Sky Sports.

В текущем сезоне габонец забил 26 голов и он продолжает погоню за золотой бутсой АПЛ. Что касается трофеев, то у "канониров" остается шанс завоевать кубок Англии.




Интер намерен подписать ключевого полузащитника Лацио

Миланский "Интер" готов вступить в переговоры по трансферу Сергея Милинковича-Савича. Об этом передает FCInterNews.
По их данным, представители клуба уже вступали в переговоры с сербским футболистом. Они готовы летом переманить полузащитника. Их главный конкурент - лондонский "Челси".

Милинкович-Савич играет за "Лацио" с 2015 года. Он смог провести за "орлов" 185 матчей и забить 35 голов. В текущем сезоне, он может помочь римлянам завоевать Скудетто.

Напомним, что летом 2018-го года "Интер" уже переманивал ключевого футболиста "Лацио" - тогда был подписан защитник де Врей.




Официально: Матч чемпионата Франции перенесен из-за коронавируса

Футбольный (и спортивный) мир уже вовсю чувствует влияние коронавируса. Напомним, что вот уже как месяц
Теперь "под раздачу" попал чемпионат Франции. По данным официального сайта Лиги 1, матч между "ПСЖ" и "Страсбуром" перенесен на более поздний срок. Новая дата матча остается неизвестной.

Отметим, что уже в среду "ПСЖ" сыграет во Франции матч Лиги Чемпионов против "Боруссии". Пока неизвестно, будут ли на нем приняты меры предосторожности.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2599 Добавлено: 6 марта 2020 11:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 марта
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2600 Добавлено: 6 марта 2020 11:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналдиньо выпустили из-под ареста в Парагвае – он был задержан из-за фальшивых документов
Экс-полузащитник сборной Бразилии и обладатель Золотого мяча Роналдиньо был освобожден из-под ареста в Парагвае, но все равно остается под следствием. Вчера, 5 марта, парагвайский прокурор выписал ордер на арест бразильца, который подозревается во въезде в страну по поддельному паспорту.

Полиция провела обыск в гостиничном номере, где остановился Роналдиньо со своим братом. Адвоката Ронни цитирует Globoesporte.

"Роналдиньо показал представителям полиции свой бразильский паспорт и бразильское удостоверение личности. Если бы он хотел что-то скрыть, то не стал бы такое делать. Роналдиньо и его брат имеют все права и свободы, но сейчас принято решение оставаться в Парагвае в ожидании решения суда. Он в курсе, что ему могут предъявить обвинение, но мой клиент не совершал никаких противозаконных действий".




Что не так с Никой? Стало известно, почему на арене Александрии не будет VAR
Накануне было принято решение о переносе использования системы VAR в матче 22 тура УПЛ из Александрии в Чернигов.

Теперь стало известно, что причина в технических проблемах с использованием системы видеоконтроля на александрийском стадионе "Ника".
Как сообщает Футбол News, дело в размещении офсайдных камер - с их помощью видеоасистент принимает решение относительно положения вне игры.



Президент Ювентуса: Аталанта провела один прекрасный сезон и сразу попала в ЛЧ – это честно?
Президент туринского "Ювентуса" Андреа Аньелли выступил в Лондоне на FT Business of Football Summit, где заявил, что "Аталанта" не должна участвовать в Лиге чемпионов, так как провела всего один сезон на высоком уровне. Видимо, гнет свою линию за Европейскую Суперлигу. Цитирует Аньелли Football Italia.
"Я с огромным уважением отношусь к "Аталанте" и ко всему, что делает эта команда. Но, не имея за плечами опыта международных матчей и благодаря всего одному прекрасному сезону, они получили право выступать в элитном европейском соревновании. Это честно?"

"И здесь же я вспоминаю "Рому", которая в последние годы способствовала укреплению рейтинга Серии А. У них был один плохой сезон, это сразу же сказалось на их финансовом положении. И что, в таком случае у "Аталанты" должно быть меньше шансов на выступление в лучшем турнире? Я за то, чтобы найти прозрачное решение для этой проблемы. Нужно найти баланс между значимостью клуба для европейского футбола и одним успешным сезоном".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант

Обновлено: 03:45 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Ужас академика Герасимова".
03:50 - Т/с "След". "Плохая характеристика".
04:35 - Т/с "След". "Жизнь на аукцион", 1 ч.
-
Sport 1
03:30 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:50 - Х/ф "На глубине страха".
04:15 - Х/ф "Марлоу".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...