Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #2561 Добавлено: 24 марта 2020 07:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон: У меня есть все шансы стать экспертом по видеоиграм. Играю целыми днями
Хавбек "Шахтера" Тайсон в комментарии бразильским СМИ рассказал о том, как он убивает свободное время во время карантина.

"Не могу сказать, когда я смогу прилететь в Бразилию. Аэропорты заблокированы, и никто не сможет вылететь, пока ситуация не нормализуется. Я не знаю, когда возобновиться чемпионат, но нам придётся доигрывать сезон летом. Надеюсь, все будет хорошо.

Еще в позапрошлое воскресенье мы играли, а потом все прекратилось. Все заперты у себя дома, можно гулять только по квартире. У меня есть все шансы стать экспертом по видеоиграм, потому что я просыпаюсь и целый день играю. Дома делаю небольшие тренировки - приседания, лестницы, а потом иду играть. Всю прошлую ночь я играл.

В Киеве люди относятся к ситуации ответственно и стараются не выходить на улицы. Раз в неделю выходят на рынок, и это создает очереди. Здесь же, в моей квартире, когда я выглядываю в окно и никого не вижу на улице, то мне кажется, что я смотрю фильм с Уиллом Смитом "Я – легенда", - рассказал Тайсон.




Замена Кейну? Тоттенхэм рассматривает вариант подписания Холанда
Руководство "Тоттенхэма" уже начинает готовить почву к возможному ухода Гарри Кейна. Сейчас за англичанином следят многие клубы.
Как сообщает Don Balon, "шпоры" рассматривают возможность подписания Эрлинга Холанда. В нем они видят долгосрочную замену форварду.

В этом сезоне норвежец влюбил в себя многих футбольных ценителей, забив уже 36 голов в 31-м матче. Зимой он сменил "Зальцбург" на "Боруссию".

Ранее сообщалось, что Холанда может переманить "Реал".




Месси возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов, опередив Роналду на 13 миллионов
Журнал France Football, воспользовавшись паузой из-за китайской болезни, решил определить список самых высокооплачиваемых игроков на данный момент. Были взяты не только их зарплаты, но также и доходы от рекламы, спонсорские контракты и прочее.

Возглавил список Лионель Месси. Он сумел опередить своего вечного конкурента, Криштиану Роналду, сразу на 13 миллионов евро. Первая тройка выглядит следующий образом:

Месси (131 миллион евро в год)
Роналду (118 миллионов евро в год)
Неймар (95 миллионов евро в год)
Отметим, что скоро в этот список может попасть Мбаппе. Руководство "ПСЖ" готовит для него контракт с огромной зарплатой.

Сообщение отредактировано 24 марта 2020 07:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2562 Добавлено: 23 марта 2020 16:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тер Штеген не согласился на условия нового контракта
"Барселона" не может достичь договоренности с вратарем Марком-Андре тер Штегеном по условиям нового контракта, сообщает AS.

В начале марта каталонский клуб предложил 27-летнему немцу контракт до 2024-го года с зарплатой 6,5 миллиона евро за сезон плюс бонусы, но тер Штеген ответил отказом.

Срок действующего соглашения голкипера с "Барсой" истекает в 2022 году. В этом сезоне тер Штеген провел за "Барселону" 34 матча и пропустил 34 мяча.



Павелко: У нас в приоритете - это закончить чемпионат





Официально: в Испании бессрочно приостановили весь профессиональный футбол
Ла Лига и Королевская федерация футбола Испании объявили о приостановке матчей чемпионата страны на неограниченный срок из-за пандемии коронавируса. Весь профессиональный футбол прекращен до изменения ситуации в стране и указа правительства Испании, как сообщает RFEF.
Напомним, изначально были перенесены два ближайших тура Ла Лиги и низших дивизионов. Руководство Примеры выражает свою благодарность всем тем, кто предоставляет самые важные услуги испанскому народу в это непростое время, а также свои соболезнования родственникам погибших.

Сейчас в Испании более 29 тысяч заболевших (четвертый показатель в мире) и 1 813 смертей (третий показатель в мире).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2563 Добавлено: 23 марта 2020 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 марта
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2564 Добавлено: 23 марта 2020 08:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины получила рекордные премиальные за выход на Евро
Президент УАФ Андрей Павелко рассказал о размере премиальных, которые получили игроки и тренерский штаб национальной сборной Украины за выход на чемпионат Европы.

- Наша сборная вышла на Евро с первого места. Вы обещали невероятные премиальные? О какой сумме речь и когда она будет получена?

- Мы гордимся нашей сборной. Могу точно сказать: все премии выплачены – это рекордная премия за все время. Наши парни получили четыре миллиона евро. Наша сборная, безусловно, достойна этого. Распределение этих средств было возложено на тренера и капитана.

Напомним, недавно УЕФА приняло решение перенести Евро на 2021 год из-за пандемии коронавируса.




Игорь Суркис: Надо было остановить УПЛ до деления на шестерки. 23-й тур не надо было играть





Если доиграть УПЛ не удастся. Два сценария завершения чемпионата и судьба команд-аутсайдеров
Крайняя дата для продолжения чемпионата в УПЛ - 15 мая. С тех пор до 30 июня (крайняя дата завершения сезона) нужно провести 9 туров, матчи Кубка Украины и плей-офф Лиги Европы. Притом пауза между играми должно быть не менее 48 часов.

По словам Евгения Дикого, исполнительного директора УПЛ, есть план и на тот случай, если до 15 мая чемпионат Украины восстановить не удастся.

У нас будет два варианта: первый - закончить чемпионат с такой турнирной таблицей, как она выглядит сейчас. Второй - засчитать только первый этап (матчи до 22 тура) и не принимать во внимание 23 тур чемпионата.
С другой стороны УПЛ рассуждает и о командах, которые по итогам чемпионата должны выбыть из УПЛ.

Рассматривается несколько вариантов, каким образом выходить из этой ситуации. Они у нас есть, но пока мы их не будем объявлять. Нужно провести дополнительные консультации с УАФ по этому поводу.

Можно и расширить лигу, и применить какие-то кардинальные меры. Так или иначе, нужно, чтобы это решение было согласовано с руководством УАФ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2565 Добавлено: 22 марта 2020 09:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лерой Сане пожертвует полмиллиона евро на борьбу с COVID-19
Вингер "Манчестер Сити" Лерой Сане пожертвовал 500 тысяч евро на борьбу с коронавирусом.

Напомним, Сане находится вне игры с начала августа, когда в матче за Суперкубок Англии против "Ливерпуля" он получил серьезную травму связок колена.

Лерой оказался на пороге возвращения на футбольное поле в тот самый момент, когда английский сезон был остановлен из-за пандемии коронавируса.

24-летний вингер решил не оставаться в стороне и сделал щедрое пожертвование в рамках кампании "We Kick Corona", которую начали его партнеры по сборной Германии Леон Горетцка и Йозуа Киммих.

Собранные деньги пойдут на помощь людям, которые пострадали от COVID-19, а также на закупку необходимого инвентаря для больниц, сообщает Daily Star.



Барселона получила 4 запроса по Коутиньо из АПЛ
Сразу четыре клуба АПЛ проявляют интерес к полузащитнику "Барселоны" Филиппе Коутиньо, ныне выступающего в "Баварии" на правах аренды.

По информации Daily Mirror, запросы по поводу доступности бразильца сделали "Челси", Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Тоттенхэм". В Каталонии больше не рассчитывают на 27-летнего плеймейкера, поэтому готовы рассмотреть любые предложения. Учитывая ценник Коутиньо, речь вновь идёт о годичной аренде.

В "Баварии" в целом довольны игрой бразильца, однако мюнхенцы ожидаемо отказались от опции выкупа Филиппе за 100 миллионов фунтов.




Бывший президент Реала Лоренсо Санс умер от коронавируса
Умер экс-президент мадридского "Реала" Лоренсо Санс. 76-летний испанец умер от коронавируса.

17-го марта Санс попал в больницу в тяжелом состоянии, а сегодня скончался.

Лоренсо Санс стоял во главе мадридского клуба в период с 1995-го по 2000-й год. Также Лоренсо был владельцем Малаги с 2006-го по 2010-й год.

Когда Лоренсо Санс занимал должность президента "сливочных", "Реал" дважды взял Лигу Чемпионов (1998, 2000), победил в чемпионате Испании в сезоне 1996/1997, а также добыл Межконтинентальный кубок в 1998-м году.



Траур в Аталанте. Умерли бывший скаут и массажист клуба
Официальный сайт "Аталанты" сообщил о смерти двух бывших сотрудников: скаута Брогни и массажиста Поссенти.

"Президент Антонио Перкасси и вся семья "Аталанты" оплакивают смерть Альбино Брогни и Северино Поссенти. Сердечные соболезнования для всей "Аталанты", - говорится в сообщении на официальном сайте.

Альбино Брогни был скаутом в молодежном секторе, занимал различные должности в течение почти тридцати лет, в то время как Северино Поссенти на протяжении многих лет был массажистом детских команд. Две важные фигуры, которые со страстью и самоотдачей внесли свой вклад в рост нашей молодежи.


Шовковский: Харатин усилит сборную. Лунин - одна из надежд украинского футбола

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2566 Добавлено: 21 марта 2020 17:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алиссон: Я продолжаю курс восстановления от травмы на клубной базе
Голкипер "Ливерпуля" Алиссон Беккер рассказал, как он проводит время во время карантина.

"Клуб нас проинструктировал, чтобы мы оставались дома. Моя ситуация немного иная, потому что я травмирован. Травма не была серьезной, но при любом повреждении необходим уход, поэтому я продолжаю курс лечения на клубной базе.

Я не контактировал с одноклубниками, все они находятся у себя дома. Общаюсь только с физиотерапевтом и тренером вратарей, мы проводили определенную восстановительную работу.

Мы также придерживаемся всех рекомендаций, в том числе касающихся мытья рук, запрета трогать лицо, рот, нос, глаза. Мы стараемся общаться, сохраняя дистанцию. Помимо них, я ни с кем не контактирую.

Восстановительный процесс у меня вполне стандартный. Я приезжаю на базу, провожу занятие, еду домой и нахожусь там в период карантина", – рассказал Алиссон.



Барселона готова отпустить Ракитича за 20 млн евро
"Барселона" готовится к расставанию с хавбеком Иваном Ракитичем по окончанию сезона.

По информации Goal, каталонский клуб намерен выручить за 32-летнего хорвата 20 миллионов евро. Его контракт с "блаугранас" истекает в 2021 году, поэтому "Барса" и установила столь скромный ценник.

Интерес к игроку сохраняют "Манчестер Юнайтед", "Интер" и "Ювентус". Кроме того, вернуть хорвата готова "Севилья".

В этом сезоне Ракитич провёл 31 матч за "Барселону", отметившись 4 результативными передачами.




УЕФА пересмотрит правила ФФП в связи с коронавирусом
УЕФА намерен пересмотреть правила финансового фейр-плей на следующий сезон в связи с эпидемией коронавируса, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Из-за приостановки почти всех футбольных соревнований в Европе клубы столкнутся с экономическими проблемами, из-за чего большинство команд не смогут соответствовать текущим требованиям ФФП. Нынешний регламент подразумевает максимальные убытки в размере 30 миллионов евро за последние три сезона.

По информации источника, УЕФА уже начал переговоры с клубами, чтобы существенно увеличить допустимый порог затрат.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2567 Добавлено: 21 марта 2020 07:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 марта
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2568 Добавлено: 21 марта 2020 07:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария готова платить Хавертцу 8 миллионов евро в год
Полузащитник "Байера" Кай Хавертц уже давно находится на радарах у топ клубов. Особенно пристально за ним следит "Бавария".
По сообщению журналиста Николо Скира, мюнхенцы готовы предложить футболисту пятилетный контракт и будут платить ему 8 миллионов в год. Однако, помимо этого, им нужно будет заплатить немаленькую сумму "фармацевтам" - не менее 100 миллионов евро.
Напомним, также пристально за Хавертцом следит "Ливерпуль".




Тома Лемар может оказаться в МЮ


"Манчестер Юнайтед" заинтересован в трансфере Тома Лемара. Об этом сообщает ESPN.

Представители "дьяволов" уже связывались с агентами игрока. Мадридцы не будут удерживать футболиста, который так и не смог забить или отдать ассист в этом сезоне, а отпустят его за солидную сумму.
Контракт француза с "матрасниками" расчитан до лета 2023 года. Трансферная стоимость Лемара оценивается в 30 миллионов.



УЕФА признал свою ошибку - название будущего Евро может быть изменено
Сегодня появилась официальная информация, что УЕФА не будет менять название Евро-2020, несмотря на перенос. Но позже пришел вечер и пришла новая информация.
Как сообщает пресс-служба УЕФА, прошлая информация была опубликована по ошибке. Решение о название ближайшего Евро пока что еще не принято.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2569 Добавлено: 20 марта 2020 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ заплатит сотрудникам Олд Траффорд миллион фунтов, даже если АПЛ не доиграют
"Манчестер Юнайтед" защитит работников "Олд Траффорд" от финансовых потерь в связи с приостановкой сезона в АПЛ до 30 апреля из-за коронавирусной инфекции COVID-19.

Руководство клуба продолжит платить зарплату сотрудникам стадиона, даже если сезон не будет возобновлен, как сообщает официальный сайт клуба. Речь идет о тех работниках, которые задействованы в обслуживании арены и проведении домашних матчей.
В свою очередь BBC отмечает, что за 4 домашних матча АПЛ, которые осталось сыграть, свыше 3000 работников "Олд Траффорд" должны получить зарплату в размере около миллиона фунтов стерлингов. Добавим, что "Ливерпуль" также сохранит выплаты сотрудникам "Энфилда".



Евро-2020 не поменяет название
Чемпионат Европы, несмотря на перенос на 2021 год, сохранит официальное название "УЕФА Евро 2020", сообщает пресс-служба УЕФА.

Из-за эпидемии коронавируса Евро-2020 был перенесен на 2021 год и пройдет ориентировочно с 11 июня по 11 июля. Игры турнира должны принять 12 городов в 11 странах Европы 12 футбольных ассоциаций.

Из-за эпидемии коронавируса были прерваны почти все спортивные состязания, включая все европейские футбольные турниры, кроме чемпионата Белоруссии.

По данным на 20 марта всего в мире выявлено более 234 тысяч случаев заражения коронавирусом.



Пеле: Я был лучше всех. Почему? Потому что всех сравнивают со мной
Бывший футболист Пеле рассказал, кого считает лучшим игроком современности и лучшим игроком в истории.

"Думаю, что сейчас Криштиану Роналду — лучший в мире. Он самый стабильный. Но, конечно, не надо забывать и о Лионеле Месси. Кто лучший футболист в истории? Это сложный вопрос. Нельзя забывать о Зико, Роналдиньо, Роналдо, из европейцев — о Франце Беккенбауэре, Йохане Кройффе. Думаю, Пеле был лучше всех. Почему? Потому что все сравнивают их со мной", — приводит слова Пеле A Bola со ссылкой на Youtube-канал Pilhado.

В нынешнем сезоне Роналду забил 25 мячей и отдал 4 результативные передачи в 32 матчах во всех турнирах на клубном уровне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2570 Добавлено: 19 марта 2020 18:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 марта
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2571 Добавлено: 19 марта 2020 18:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сергей Рафаилов покидает Зарю - СМИ

Сенсационные кадровые изменения в руководстве "Зари" могут состоятся в ближайшее время.

По информации Football Hub, генеральный директор луганчан Сергей Рафаилов уходит из клуба.

Гендиректор уже написал заявление об увольнении и до конца месяца покинет "Зарю". Причина такого решения пока неизвестна, однако сообщается что это никак не связано с остановкой чемпионата Украины из-за карантина.




Marca: Реал не собирается возвращать Лунина этим летом

Руководство мадридского "Реала" в ближайшее время не планирует возвращать украинского вратаря Андрея Лунина из аренды.

Как сообщает Marca, тренерский штаб вполне доволен спаркой Тибо Куртуа - Альфонс Ареоля, которые являются первым и вторым номерами на вратарской позиции.

При этом источник сообщает, что аренда французского кипера будет продлена и на следующий сезон.

Лунин же, который на данный момент играет в аренде в "Овьедо", скорее всего, и следующий сезон проведет в этой же команде.

Напомним, что в текущем сезоне украинский вратарь провел 11 матчей, в которых пропустил 11 голов и два из которых отстоял на ноль.





Мауро Икарди может вернуться в Италию
Аргентинский нападающий Мауро Икарди близок к возвращению в Италию.

По информации Il Mattino, "Наполи" готов включиться в борьбу за Икарди. Сообщается, что аргентинец не останется в "ПСЖ" и открыт для возвращения в Серию А.

Контракт Икарди принадлежит "Интеру", который хочет его продать. Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис рассматривает вариант с приобретением 27-летнего форварда этим летом.

В текущем сезоне Лиги 1 Икарди в составе "ПСЖ" провел 20 матчей и забил 12 мячей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2572 Добавлено: 18 марта 2020 07:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 марта
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2573 Добавлено: 18 марта 2020 07:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Спорт должен отойти в сторону" - Шевченко поддержал перенос Евро
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал перенос Евро с 2020 на 2021 год.

"Я очень поддерживаю это решение. Спорт должен отойти в сторону, когда речь об угрозе здоровью или даже жизни людей.

Это вызовет неудобства, но мы должны осознавать, что это всемирная проблема. И только общими усилиями ее можно одолеть", – сказал Шевченко.



Глава Федерации футбола Испании уверен, что будет несправедливым заранее вручить титул текущему лидеру

3
Луис Рубиалес, который занимает пост главы Федерации футбола Испании, высказался о том, как будет доигран текущий сезон Ла Лиги.

"В течении нескольких дней мы проводили с УЕФА видеоконференции. Наши несколько предложений были удовлетворенны. Мы уже знаем, что европейские чемпионаты следует завершить до 30-го июня. Нужно, чтобы были доиграны все матчи.

Я не могу гарантировать, что мы сможем вложиться до конца июня, однако если нужно будет - мы завершим сезон и позже. Будет не очень справедливым, если текущий лидер заранее получит трофей. Нужно доигрывать сезон", - приводит слова Рубиалеса AS.

Отметим, что сейчас в Ла Лиге лидирует "Барселона", которая опережает "Реал" на два очка.





Президент Дженоа: Серия А может восстановиться 9-го мая
Президент "Дженоа" Энрико Прециози рассказал о наиболее вероятной дате восстановление Серии А. Сейчас итальянский чемпионат на карантине.
"Мы знали, что Евро может быть отложен и это правильное решение. Я точно не знал, на какой срок перенесут турнир, но сделать это было необходимо для того, чтобы закончить европейские чемпионаты.

Сейчас идет обсуждения даты восстановления Серии А. Есть вероятность, что это будет сделанно 9-го мая, если коронавирус позволит. Игрокам сначала нужно будет возобновить тренировки и набрать форму", - заявил Прециози в интервью Radio Kiss Kiss.

Ранее сообщалось, что УЕФА планирует закончить весь европейский сезон до 30-го июня.



Официально: Клубный ЧМ-2021 перенесен
В связи с переносом Евро-2020 на лето следующего года, один из турниров FIFA перенесен. Сейчас об этом известно официально.
Клубный чемпионат мира-2021, который должен был состояться летом, перенесен на более поздний срок. Точная дата остается неизвестной. Отметим, что именно со следующего года турнир кардинально менялся - он теперь будет проводиться раз в 4 года и там будут участвовать 24 команды.




Лучший бомбардир Челси не спешит продлевать контракт с командой
По данным одного из британских СМИ, Тэмми Абрахам не спешит продлевать контракт с "Челси".

Как информирует The Athletic, стороны уже несколько месяцев ведут долгие переговоры. Сейчас же молодой англичанин принял решение поставить переговоры на "паузу". Текущая сделка будет действовать до лета 2022-го.
Абрахам - воспитанник команды. Из-за кризиса с игроками нападения, он в этом сезоне стал основным в "Челси" и уже забил 16 голов.

Ранее сообщалось, что "пенсионеры" рассматривают возможность подписания защитника "Борнмута".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2574 Добавлено: 17 марта 2020 18:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Все футбольные соревнования в Украине остановлены из-за коронавируса
Президент Украинской Ассоциации футбола Андрей Павелко рассказал о судьбе чемпионата Украины.
"Мы сегодня приняли решение остановить все соревнования на районном, областном, национальном уровнях до следующего решения, которое будет принято после рекомендаций Министерства здравоохранения и Кабинета Министров Украины.

Если подсчитать, то гипотетически, последней возможной датой восстановления УПЛ может быть 15 мая. Более подробную картину поймем после того, как УЕФА направит соответствующие рекомендации: когда проводить матчи сборных, еврокубки. Почти все страны приняли решение приостановить чемпионаты бессрочно. До 30-го июня все страны должны подвести итоги своих чемпионатов.

Если ситуация с коронавирусом улучшаться, то Исполком УАФ соберется и решит, когда восстанавливать чемпионат.

Если чемпионат не удастся восстановить, то как распределять места? Будут консультации с УЕФА, после чего и будет приниматься решение", - сказал Павелко.




Маркевич: Не думаю, что за год игроки сборной Украины сильно состарятся





УЕФА прояснил ситуацию с билетами на Евро-2020
УЕФА на своем официальном сайте подтвердил информацию о переносе Евро-2020. Новые сроки проведения турнира: 11 июня – 11 июля 2021 года.

Отдельным пунктом УЕФА прояснил ситуацию с билетами, купленными на Евро-2020. Как говорится в заявлении, владельцам билетов, которые не смогут посетить чемпионат Европы в 2021 году, будет выплачена компенсация в полном объеме.
В ближайший месяц владельцы билетов смогут получить более детальную информацию о возврате через e-mail или на сайте euro2020.com/tickets.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2575 Добавлено: 17 марта 2020 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 марта
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2576 Добавлено: 17 марта 2020 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Валенсия объявила о новых случаях коронавируса - 35% сотрудников команды имеют положительный тест
Как передает официальная пресс-служба "Валенсии", в клубе зафиксированны новые случаи коронавируса. Однако фамилии игроков не называются.

Сейчас в клубе 35 процентов сотрудников команды имеют положительный результат. "Валенсия" настаивает, чтобы люди лишний раз не выходили из дому и постарались обезопасить себя от недуга.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса многие чемпионата поставлены на паузу. Уже завтра УЕФА может принять решение о прекращении сезона.


УЕФА потребует от клубов и лиг 300 млн евро за перенос Евро-2020
Сегодня УЕФА проведет экстренное совещание, на котором рассмотрит вопрос с переносом Евро-2020 из-за пандемии коронавируса.

Как информирует The Athletic, УЕФА потребует от европейских клубов и лиг компенсацию в 275 млн фунтов (больше 300 млн евро). Именно столько, по оценке УЕФА, стоит перенос Евро на июнь 2021 года.

Несмотря на непредсказуемость ситуации с распространением вируса COVID-19 в Европе, большинство клубов и лиг надеются завершить сезон в мае и июне, а не аннулировать его. Также рассматриваются варианты с продлением чемпионатов на июль и более поздние месяцы. Евро-2020 должен был проводиться с 12 июня по 12 июля в 12 городах Европы.
УЕФА проведет сегодняшнее совещание в два этапа. В первой видеоконференции будут участвовать представители УЕФА, представители ассоциации европейских клубов (ECA), организаторы еврокубков и представители ассоциации профессиональных футболистов (FIFPro). Затем УЕФА обсудит ситуацию с представителями 55 европейских ассоциаций.

После того как УЕФА предложит свой план, будет создана целевая группа, которая детально займется вопросами футбольного календаря и форматом проведения матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы 19/20.

Однако, как опасаются источники The Athletic, любые принятые решения могут в итоге не вступить в силу из-за мирового кризиса здравоохранения.



Китай идет на поправку: Местный чемпионат может начаться уже в середине апреля
Чемпионат Китая может начаться уже 18-го апреля. Об этом передает Daily Mail.

Старт местного сезона был назначен на 22-е февраля, однако из-за серьезной вспышки коронавируса, его перенесли на неопределенный срок.
Сейчас же ситуация в стране нормализовалась. Если взять статистику, то более 85% заразившихся коронавирусом уже выздоровели. Это позволяет рассматривать скорейшее начало футбольного сезона.

Отметим, что в Европе ситуация противополжная. Крайне вероятно, что Евро-2020 будет перенесен на один год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2577 Добавлено: 16 марта 2020 18:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 марта
Вторник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2578 Добавлено: 16 марта 2020 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чемпионат Германии приостановлен до 2 апреля
Генеральный директор Немецкой футбольной лиги (DFL) Кристиан Зайферт объявил о приостановке чемпионата Германии до 2 апреля из-за эпидемии коронавируса. Ранее лига перенесла матчи 26-го тура первой и второй Бундеслиги.

"Всё, что вчера казалось безопасным и обычным, больше таковым не является. Мы не знаем, что нас ждёт дальше. Борьба с коронавирусом сейчас в приоритете. На карту поставлено гораздо больше, чем несколько матчей Бундеслиги. Это вопрос выживания. Приостановка до 2 апреля не означает, что мы снова будем играть с 3 апреля. Мы планируем провести совещание 30 марта", — приводит слова Зайферта Watson.

Вспышка COVID-19 была зафиксирована в Китае в конце прошлого года. По последним данным, от него скончалось более 6,5 тыс. человек.



Игрок Челси нарушил условия карантина. Его ждет штраф
Полузащитник "Челси" Мэйсон Маунт нарушил условия карантина. В воскресенье он был замечен в одном из парков Лондона, хотя вся команда была отправлена на двухнедельный карантин, сообщает Daily Mirror.

Маунт гулял в парке вместе с футболистом "Вест Хэма" Декланом Райсом.

При этом все игроки "Челси" должны находиться на карантине после того, как у полузащитника лондонского клуба Каллума Хадсона-Одои был обнаружен коронавирус. За нарушение карантина Маунту грозит штраф.



Годин может покинуть Интер по окончанию сезона
"Интер" может расстаться с Диего Годином в летнее трансферное окно, сообщает AS.

Как пишет источник, руководство "нерадзурри" готово отпустить 34-летнего уругвайца из команды, несмотря на то, что тот проводит свой первый сезон в Италии. Издание сообщает, что Годин не вписался в систему главного тренера "Интера" Антонио Конте, в связи с чем клуб не видит смысла оставлять игрока.

Годин перешел в "Интер" летом 2019 года на правах свободного агента и подписал контракт до лета 2022 года. В сезоне-2019/20 уругваец провел 25 матчей за "нерадзурри", на его счету 1 результативная передача. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость игрока в 10 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2579 Добавлено: 15 марта 2020 16:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Дейк: Будет очень обидно, если Ливерпуль возьмет титул при пустых трибунах
Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк высказался о ситуации с приостановкой АПЛ из-за коронавируса.

"Никто не хочет играть в футбол без болельщиков. Если мы возьмем [чемпионство] на пустом стадионе без болельщиков, я буду опустошен.

Очевидно, отсутствие болельщиков на "Энфилде" станет ударом. Пока не будет решения о том, как будет дальше, нам просто нужно с этим справиться. Но когда чемпионат возобновят, мы все равно возьмем титул для наших болельщиков", – сказал ван Дейк BBC.



Ювентус предложит Роналду новый четырехлетний контракт
В ближайшее время "Ювентус" начнет переговоры с Криштиану по поводу нового контракта, сообщает AS.

Новое соглашение будет рассчитано до 2024 года. На тот момент Роналду будет уже 39 лет.

В этом сезон на счету Криштиано 25 голов в 32 матчах.




Тренер Байера: Летом Хавертц уйдёт, но минимум за 100 миллионов
Главный тренер "Байера" Петер Бос заявил, что полузащитник Кай Хавертц по окончании сезона почти точно сменит клуб.

"Каю 20, но в Бундеслиге он проводит уже четвертый сезон. Это говорит о многом. Все в Германии считают его вундеркиндом. С ним приятно работать. Он образован, играет на пианино.

Летом мы не сможем его удержать. Это будет трансфер в 100 миллионов евро. Да что там говорить – свыше 100 миллионов!", – сказал Бос Algemeen Dagblad.

Ранее сообщалось об интересе к Хавертцу со стороны "Баварии", "Барселоны", "Реала", "Ливерпуля", "Челси", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2580 Добавлено: 15 марта 2020 08:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 марта
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
06 травня 2024
19:00 Салернітана Салернітана -:- АталантаАталанта
21:45 Удінезе Удінезе -:- НаполіНаполі
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
06 травня 2024
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Франція. Ліга 1, 32 тур
06 травня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛіонЛіон

Обновлено: 06:20 06.05.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "След". "Приветы с того света", 2 ч.
06:15 - Т/с "След". "Письма из прошлого".
07:10 - Т/с "След". "Петля из прошлого".
08:05 - Т/с "След". "Ампула смерти".
Sport 1
05:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Гран Канария.
07:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 4 в Виргинии, США.
08:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК.
10:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Гранада.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:45 - Х/ф "Осада".
07:15 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
08:45 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
10:10 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: slavzuk от Вчера в 23:52:01смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от 02 мая 2024, 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не работает, китай тюнерам сделали ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 17:58:13ну не у всіх же 4к я написав кому це цікаво Для Ютуба приставка и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:55:21480? Это же смотреть невозможно. На 4к телике будет сразу ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...