Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #6321 Добавлено: 8 июня 2015 09:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реброву прооперировали колено
В воскресенье, 7 июня 41-летний Сергей Ребров перенес операцию на колене. Проблема давно требовала хирургического вмешательства, но наставник "Динамо" отложил поход в больницу до окончания сезона. Так, о проблемах со здоровьем Реброва говорили еще зимой, особого дискомфорта поврежденное колено не вызывало, но доктора все равно настаивали на операции, чтобы не рисковать и не усугубить проблему.

Сергей Станиславович нормально перенес операцию и в ближайшее время вернется к своим тренерским обязанностям.

Напомним, что "Динамо" под руководством Реброва, который возглавил команду год назад, в нынешнем сезоне сделало золотой дубль: выиграло чемпионат страны и завоевало Кубок.

Павелко: С Металлистом еще не удалось договориться
Харьковский "Металлист", остался единственной командой в украинской Премьер-Лиге, которая пока остается без лицензии.
Президент Федерации Футбола Украины, Андрей Павелко, на встрече со спортивными журналистами в частности сказал:

— Федерация собирается выдавать лицензии клубам, которые не платят зарплату своим футболистам, на следующий сезон… С этими командами достигнута договоренность о погашении долгов или составлении мировых соглашений с игроками, с указанием сроков закрытия задолженностей и суммы ежемесячных выплат… Единственная команда УПЛ, с которой не удалось договориться — харьковский "Металлист"…

Также, пока не ясно в каком формате и когда стартует чемпионат УПЛ сезона 2015-2016 годов.
Это решение будет принято на на исполкоме ФФУ, который пройдет, скорее всего, 17-го июня.

Барселона направила в УЕФА официальную жалобу

"Барселона" направила в УЕФА официальную жалобу в связи с неподобающим обращением с болельщиками клуба, улетавшими сегодня утром из Берлина.

По информации испанского клуба, фанатам не были предоставлены минимально необходимые услуги, из-за чего пострадали люди с ограниченными возможностями. На 5000 болельщиков были предоставлены всего 4 автобуса, из-за чего люди садились в самолеты с огромными задержками.

Также в заявлении "Барселоны" говорится, что в аэропорту не работала система оповещения, а цены на еду были невероятно высоки.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6322 Добавлено: 7 июня 2015 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона оформила второй требл в истории
В финальном матче Лиги Чемпионов "Барселона" обыграла "Ювентус" (3:1).

Таким образом, испанцы стали первой командой, кому удалось дважды оформить "золотой хет-трик" – победы в чемпионате, Кубке страны и Лиге Чемпионов. Впервые "Барселона" добилась этого достижения в 2009 году.

Помимо каталонцев три главных для себя турнира за сезон выигрывали "Селтик" (1967), "Аякс" (1972), ПСВ (1988), "Манчестер Юнайтед" (1999), "Интер" (2010) и "Бавария" (2013).

Аллегри: Вряд ли Ювентус мог рассчитывать на большее
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подчеркнул по окончании финального матча Лиги Чемпионов с "Барселоной" (1:3), что его команда провела встречу достойно, несмотря на поражение. По словам итальянского специалиста, "Старая Синьора" в этом сезоне показала свой максимум.

– "Ювентус" провел великолепный сезон, который достойно завершил финальным матчем Лиги чемпионов, – приводит Sky слова Аллегри. – Мы пропустили гол, когда проводил лучший отрезок. У нас были возможности сравнять счет снова, но в таких встречах все решают эпизоды.

Мне не в чем упрекнуть своих игроков. Мы добились выхода в финал, и вряд ли могли рассчитывать на большее. Постараемся в следующем сезоне закрепить наши позиции на европейской арене. Этот сезон станет отправной точкой для "Ювентуса".

Луис Энрике: Считаю, что победа Барселоны заслужена
Главный тренер "Барселон" Луис Энрике по окончании финального матча Лиги Чемпионов с "Ювентусом" (3:1) выразил мнение, что его команда одержала победу заслуженно. Вместе с тем, специалист отдал должное итальянцам.

– Матч получился непростым, как и ожидалось, – приводит Sky слова Энрике. – "Ювентус" был опасен и провел отличную встречу. Но мы здорово сыграли на контратаках и хорошо начали поединок. Считаю, что победа "Барселоны" заслужена.

– Вас злила удачная игра Буффона?

– Нет, потому что это великий вратарь и хороший человек. Мне жаль его и Пирло, двух великих чемпионов.

– Что нам ждать от "Барселоны" в следующем сезоне?

– Пока мы планируем лишь провести незабываемую ночь и как следует отпраздновать успех.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6323 Добавлено: 6 июня 2015 09:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри: Мы должны думать, как забить Барселоне


Заявление Динамо (Киев) касательно поведения болельщиков после финала Кубка Украины


Исполнительный директор НСК Олимпийский: Главное, что обошлось без кровопролития, жертв

Сообщение отредактировано 6 июня 2015 09:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6324 Добавлено: 5 июня 2015 07:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Шахтар 0:0 (пен. 5:4). Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва


Суркис: Если бы можно было распилить Кубок пополам, я бы не возражал


Срна: Шахтеру надо сделать хорошие приобретения

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6325 Добавлено: 4 июня 2015 12:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севидов назначен главным тренером Металлиста


СМИ: Жорже Жезуш примет Спортинг
Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш возглавит "Спортинг"

60-летний португалец уже договорился со лиссабонским клубом о трехлетнем контракте. На посту главного тренера команды он сменит Марко Силву. Жезуша в "Бенфике" сменит главный тренер "Витории" Руй Виториа.

Напомним, что Жезуш возглавляет "Бенфику" с 2009 года, в прошедшем сезоне команда стала чемпионом.

Рейтинг ФИФА: Украина опустилась на 35-е место
В обновленном рейтинге ФИФА от 4 июня 2015 года национальная сборная Украины опустилась еще на две позиции и теперь занимает 35-е место.

Лидер - по-прежему - сборная Германии.

Довольно неожиданно второе место заняла сборная Бельгии, удачно выступившая в отборе к Евро-2016.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6326 Добавлено: 3 июня 2015 15:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ivangura1967
вчера вечером все работало, а сегодня с утра - глухо!!!
Цитата: roman_fr
У меня тоже чето заглох, пока на Мкасе сижу


Все работает на этом плагине. Пост 654 смотри.

Сообщение отредактировано 3 июня 2015 15:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6327 Добавлено: 3 июня 2015 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Маркевич не планирует расторгать контракт
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич не собирается покидать команду. Об этом стало известно Tribuna.com по информации двух источников, близких к тренерскому штабу "Днепра".

Маркевич не ставил ультиматума Игорю Коломойскому, а лишь выдвинул условия, необходимые для борьбы за золото чемпионата Украины.

Маркевич считает, что необходимо как можно скорее решить вопрос с будущим Евгения Коноплянки, приобрести левого защитника (вернуться к варианту приглашения Азеведо) и центрального хавбека, закрыть все задолженности перед игроками по премиальным и улучшить бытовые условия команды, с которыми в "Днепре" существуют проблемы.

Тренер еще не разговаривал детально с Игорем Коломойским, а лишь сформулировал и передал свои пожелания руководству клуба. В начале следующей недели менеджмент "Днепра" встретится в Женеве с президентом для обсуждения всех вопросов.

Маркевич не хочет покидать "Днепр", где он зарабатывает больше всех украинских тренеров – 2 миллиона долларов в год.

Кроме того, при разрыве контракта главному тренеру придется выплатить один миллион долларов компенсации.

Ранее телеканал "Футбол 1" заявил, что вероятность отставки Мирона Маркевича составляет 90 процентов. Причиной возможного ухода являются разногласия с владельцем клуба Игорем Коломойским.

Месси: В финале может произойти что угодно


Степаненко: В финале Кубка нет фаворита
Полузащитник донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко поделился ожиданиями от финала Кубка Украины с "Динамо".

"В этом матче фаворита. Единственное преимущество "Динамо" в том, что они играют у себя дома, на "Олимпийском". Понятно, что в основном будут их поддерживать.

Встречаются две хорошие команды, которые пропагандируют немного разный футбол. Думаю, это будет интересно.

Динамо – организованная, тактически грамотно подготовленная команда, очень сильные фланговые футболисты. Много голов забивает после фланговых передач и прессинга из глубины поля, на добивании и после стандартов. Есть высокорослые, агрессивные футболисты. Сумеем с этим справиться – хорошо. Не сумеем – будут проблемы", - сказал Степаненко телеканалу "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6328 Добавлено: 2 июня 2015 09:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мората: Никому не нужна дополнительная мотивация в решающем поединке ЛЧ

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6329 Добавлено: 1 июня 2015 11:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коломойский: Поблагодарил за игру, за самоотдачу, за желание
Владелец "Днепра" Игорь Коломойский поблагодарил команду после финала Лиги Европы.

"Поблагодарил за игру, за самоотдачу, за желание. На таком уровне нет смысла говорить о самоотдаче. Сделали все, что они могли, но так распорядилась судьба. Если бы в начале второго тайма фортуна немного повернулась бы к нам, то может "Севилья" и не восстановилась бы".

"У каждого человека всегда есть свой финал и полуфинал, в зависимости от возможностей того, чем он занимается по жизни. Для любого человека, который спортивно настроен, в любом состязании он стремиться к максимальному результату. Мы говорим про принципы Кубертена "важна не победа, а участие", но никто в этом не верит. Все стремятся и хотят победы".

"Для настоящего спортсмена нет утешения, для него есть блеск только одной медали — золотой. Никто же не ставит задачу занять второе место. Нет смысла их утешать, они знают только цвет золотых медалей, и они к ним стремятся", — отметил Коломойский.

Днепр не получит призовых за Лигу Европы
Финалист Лиги Европы, днепропетровский "Днепр", не получит призовых за участие в завершившемся розыгрыше еврокубков. Об этом сообщили в программе "Великий футбол".

- Девять миллионов, которые клуб получил в качестве премиальных, согласно решению суда уходят на счета немецкой компании "Hochtief". Эта компания строила стадион "Днепр-Арена" и не получила, по мнению немцев, всех причитающихся средств от днепропетровского клуба, с чем согласен швейцарский суд. Поэтому если Игорь Коломойский и будет как-то благодарить футболистов, то из своего кармана, - сообщил ведущий программы Александр Денисов.

Пол Клемент возглавил Дерби Каунти
Клуб английского Чемпионшипа "Дерби Каунти" определился с новым главным тренером. К новым успехам команду поведет Пол Клемент.

43-летний специалист подписал контракт на три года, сообщает официальный сайт "баранов".

Напомним, что в сезоне-2014/15 "Дерби" финишировал на 8 месте в Чемпионшипе, после чего покинул свой пост Стив Макларен.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6330 Добавлено: 1 июня 2015 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Блаттер: Платини попросил меня подать в отставку
Вновь переизбранный президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что глава УЕФА Мишель Платини предлагал ему покинуть свой пост.

"Сначала Платини попросил меня о личной встрече, а затем предложил выпить виски, как будто мы друзья. Когда я отказался, то он совершенно серьезно сказал мне, что я должен выступить с докладом, а в конце речи объявить о своем уходе с поста президента ФИФА.

То, что произошло в последние дни, очень разочаровало меня. Я знаю, что он написал в ночь перед выборами во все ассоциации с просьбой голосовать против меня", — приводит слова Блаттера портал.

Петр Иванов: Черноморцу грозит техническое поражение
Генеральный директор украинской Премьер-лиги Петр Иванов прокомментировал ситуацию, возникшую вокруг отмены матча заключительного тура чемпионата Украины между "Черноморцем" и "Металлистом".

— Весь пакет материалов по этому матчу будет передан на рассмотрение Контрольно-дисциплинарному комитету ФФУ. А уж какое решение будет принято КДК, будем ждать и по факту его исполнять.

Почему не перенесли матч, а передали документы в КДК? Это матч последнего тура. Если бы "Черноморец" предоставил нам выбор и альтернативное место проведения... А так получается, у нас не было возможности проведения этого матча в Одессе. Я не хочу говорить, по чьей вине это случилось. Определением вины займется уже КДК, и тем, насколько это были обстоятельства, зависящие и не зависящие от хозяев.

Судьбу встречи решит КДК ФФУ. Если же Контрольно-дисциплинарный комитет решит, что матч не состоялся по вине принимающей стороны, "Черноморцу" грозит техническое поражение. Но говорить заранее и подводить под то или иное решение... Надо оставаться корректным, — сказал Петр Иванов.

Степаненко: Крым – это Украина, и я еду отдыхать в своей стране
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко поделился планами на отпуск.

"В этот раз отпуск будет коротким, максимум неделька, но я попытаюсь его провести с семьей. Скорее всего, поедем на море и думаю, что это будет Крым. Он ближе всего, а маленькие дети плохо переносят дальнюю дорогу.

Понятно, что многие будут критиковать, мол, это оккупированная территория, но куда я поеду с детьми, которым: одному – 1,5 года, а другому – четыре месяца? Лететь на самолете – не вариант, а хочется, чтобы дети оздоровились и подышали морем.

Несмотря на все то, что вокруг происходит, для меня Крым – это Украина, и я еду отдыхать в своей стране", – сказал Степаненко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6331 Добавлено: 31 мая 2015 11:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Динамо стало чемпионом, считаю, что мы это заслужили


Уолкотт: Конечно, я останусь в Арсенале
Нападающий лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт заявил, что останется в клубе на следующий сезон.

26-летний Уолкотт неожиданно получил место в стартовом составе "Канониров" на финал Кубка Англии против "Астон Виллы", сполна оправдав доверие своего тренера Арсена Венгера.

Именно Тео открыл счет, и его гол так и остался победным (4:0). После матча Уолкотт, чей контракт истекает через год, подтвердил, что свое будущее связывает с "Арсеналом".

"Конечно, я останусь. Нашей следующей целью должна быть Премьер-Лига. Мы уже дважды выиграли Кубок Англии, но это одна из лучших команд, что когда-либо была у "Арсенала", поэтому мы должны добиваться большего. Нам нужно хорошо стартовать в Премьер-Лиге в следующем сезоне", - цитирует Уолкотта BBC.

Шовковский провел 400-й матч в чемпионате Украины
Матч заключительного 26-го тура Украинской Премьер-лиге против запорожского "Металлурга" (2:2) стал для вратаря команды киевского "Динамо" Александра Шовковского 400-м в чемпионате Украины.

Он стал третьим футболистом в истории украинского футбола, достигнувший этого показателя. Первым в 2009 году стал Александр Чижевский, именем которого назван символический клуб, включающий игроков, сыгравших 300 или более матчей в украинской элите. Всего у Чижевского набралась 401 игра. А лидирует завершивший в прошлом сезоне карьеру Олег Шелаев - 412 поединков.

Достижение Шовковского примечательно тем, что все 400 матчей он провел в составе одного клуба.

Ранее стало известно, что 40-летний вратарь подписал новый годичный контракт с "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6332 Добавлено: 30 мая 2015 09:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Глава FA: У Блаттера было 16 лет, чтобы все реформировать в ФИФА, но он этого не сделал
Глава Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк высказался по поводу переизбрания Йозефа Блаттера на пост президента ФИФА.

"События последней недели были настолько болезненными для ФИФА, что я не могу представить себе реформы под руководством Блаттера. У него было 16 лет, чтобы все реформировать, но он этого не сделал.

Англия не будет бойкотировать никакой чемпионат мира в одиночку. Это будет просто глупо. Думаю, в ФИФА будут обсуждения результата и дальнейших действий. Но Англия ничего не будет делать одна", - сказал Дайк.

Ибрагимович готов сыграть в финале Кубка Франции
Главный тренер ПСЖ Лоран Блан сообщил, что нападающий Златан Ибрагимович полностью восстановился от травмы икроножной мышцы и будет готов выйти на поле в финале Кубка Франции против "Осера".

"Ибрагимович чувствует себя очень хорошо. Мы были осторожны в плане нагрузок для него, чтобы помочь ему восстановиться к финалу Кубка Франции. Сейчас же я могу с уверенностью сказать, что он полностью готов к этому поединку", - приводит слова Блана L'Equipe.

Напомним, что финальный матч Кубка Франции между "Осером" и ПСЖ состоится в субботу, 30 мая.

СМИ: КДК ФФУ отменил желтую карточку Тейшейре
Как стало известно из источников, близких к ФФУ, комитет аннулировал желтую карточку хавбеку "Шахтера" Алексу Тейшейре.

Таким образом, бразилец сможет сыграть в финале Кубка Украины с "Динамо".

Финал Кубка Украины "Динамо" – "Шахтер" состоится 4 июня в Киеве на НСК "Олимпийский".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6333 Добавлено: 29 мая 2015 09:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стяуа в третий раз подряд стал чемпионом Румынии
"Стяуа" стал чемпионом Румынии сезона-2014/15.

В матче заключительного, 34-го тура, национального чемпионата "Стяуа" сыграл в гостях вничью со счётом 0:0 с КСМС, в то время как "Тыргу-Муреш" на своем туре проиграл со счётом 1:2 "Оцелулу". Таким образом, "Стяуа" завершил первенство на первой строчке, опередив "Тыргу-Муреш" на три очка.

Отметим, что чемпионом Румынии клуб из Бухареста стал в третий раз подряд и 26-й раз в истории.

Ротань: Чувствуем, что принесли людям положительные эмоции
Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань поблагодарил болельщиков за радушную встречу в аэропорту.

- Мы очень благодарны болельщикам, которые до конца поддерживали команду. К сожалению, мы не смогли пройти весь путь до конца. Хотелось привезти Кубок и подарить радость людям. Немного не хватило.

- Тем не менее, все люди говорят, что вы - победители!

- Победитель - тот, который что-то выигрывает. Мы же, к сожалению, на сегодняшний день ничего не выиграли. При этом, конечно, мы чувствуем, что принесли людям в это непростое время положительные эмоции, и улыбки на их лицах очень радуют.

Сегодня состоятся выборы президента ФИФА

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6334 Добавлено: 28 мая 2015 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр - Севилья 2:3. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Днепр - Севилья 2:3. Послематчевая пресс-конференция Унаи Эмери


Мартин Аткинсон: Финал Лиги Европы - это главный матч в моей карьере

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6335 Добавлено: 27 мая 2015 10:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Народ такой вопрос! Рес gi 8120 не видит антенну. В чем может быть причина? Вчера все было нормально, сегодня включаю нет сигнала. Подключаю рес на другой дисек, тоже нет сигнала. Подключаю другой рес на свою антенну идет. В чем может быть причина? На табло показывает канал, но индикатор не горит зеленым. Может проблема в блоке питания?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6336 Добавлено: 27 мая 2015 10:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наварро: Ротань, Селезнев и Коноплянка могут доставить нам много проблем


Ряд высокопоставленных чиновников ФИФА арестованы в Швейцарии


СМИ: Николай Морозюк возвращается в Динамо
Бывший полузащитник донецкого "Металлурга" Николай Морозюк на правах свободного агента подпишет контракт с командой киевского "Динамо".

Как сообщает MatchDay, соглашение будет рассчитано на три года, а сам футболист присоединится к команде на первом летнем сборе.

Отметим, что Морозюк является воспитанником динамовской академии и выступал за "Динамо" с 2005-го по 2010-й год. В текущем сезоне он сыграл он сыграл 22 матча, в которых забил 4 гола и отдал две результативные передачи. Выступая за "Металлург", Морозюк вызывался в национальную сборную Украины. Ранее сообщалось, что 27-летний хавбек продолжит карьеру в Казахстане.

Напомним, что ранее "Динамо" подписало контракт с другим футболистом донецкого клуба – бразильским форвардом Жуниором Мораесом. Кроме того, новичком команды стал сербский защитник Радослав Петрович.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6337 Добавлено: 26 мая 2015 08:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игорь Суркис: Данило Силва остается динамовцем еще на два года
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью "Спорт-Экспресс в Украине" сообщил о продлении контракта с бразильским защитником Данило Силвой.

"...я договорился в пятницу с Данилу Силвой, который остается динамовцем еще на два года", - сообщил Суркис.

Отметим, что Данило Силва перешел в "Динамо" в феврале 2010-го года из бразильского "Интернасьонала" за 4 миллиона евро. За 5,5 лет 28-летний бразилец провел в составе киевлян 188 матчей и забил 2 мяча (131 матч и 2 забитых мяча - в УПЛ, 14 матчей - в Кубке и Суперкубке, 43 матча - в еврокубках).

Луис Адриано тренируется по индивидуальной программе
Донецкий "Шахтер" начал подготовку к матчу с "Карпатами" в заключительном туре чемпионата Украины.

Сегодняшняя тренировка была посвящена беговой работе и развитию функциональной выносливости футболистов. В занятии принимали участие не все игроки "Шахтера". Восстановительные процедуры проходили Дарио Срна, Фред, Алекс Тейшейра и Дуглас Коста. По индивидуальной программе занимался Луис Адриано. Завтра почти все из них будут снова заниматься с общей группе.

Напомним, матч 26-го тура УПЛ "Шахтер" – "Карпаты" состоится 30 мая. Начало встречи в 19:30.

Заваров: Селезнев снова на карандаше сборной
Помощник наставника сборной Украины Александр Заваров отметил, что много игроков "Днепра" обратили внимание тренерского штаба национальной команды.

"Слабые футболисты не попадают в финал Лиги Европы или Лиги Чемпионов. Это сильные футболисты, которые заслуживают быть в сборной.

Конечно, рассматриваем Селезнева. Мы знаем, что у него травма, но он снова на карандаше сборной. Нападающие должны забивать, а когда они не забивают, значит, они не нападающие, а защитники", - сказал Заваров телеканалу "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6338 Добавлено: 25 мая 2015 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карпати - Динамо 0:1. Послематчевой пресс-конференция Сергея Реброва
На пресс-конференции после выездного матча чемпионата Украины против "Карпат" (0:1) наставник "Динамо" Сергей Ребров так прокомментировал игру своей команды.

- Думаю, всегда приятно играть во Львове, ведь это футбольный город. Рад, что этот матч мы проводили уже в ранге чемпионов. Разговаривая с ребятами перед игрой, отмечали, что важно продемонстрировать именно чемпионскую игру. Сегодня мы выглядели достойно, и хотя ограничились лишь одним голом, могли забить и больше.

- Несмотря на то, что команда уже завоевала чемпионство, вы привезли боевой состав. Не было ли желания дать шанс молодым игрокам?

- Сегодня молодые и играли. Они вышли на замену и выглядели достойно. У нас очень важная игра с "Шахтером" впереди, поэтому ребята должны быть в надлежащих кондициях.

Руководсто Днепра зарезервировало для фанов 1000 билетов на финал ЛЕ


Григорий Суркис: Надо сделать все возможное, чтобы УЕФА расширил список еврокубковых городов
Вице-президент УЕФА Григорий Суркис заявил, что будет содействовать ФФУ в вопросе расширения украинских городов, в которых можно было бы проводить еврокубковые матчи.

"Всем прекрасно известно, что многие города сейчас лишились большого футбола и нам надо сделать все возможное, чтобы УЕФА расширил список городов, которые могли бы проводить на своих стадионах матчи еврокубков. Речь идет об Одессе, Полтаве, Днепропетровске.

Я буду всячески содействовать, дабы УЕФА под гарантии местных и центральных властей услышал просьбы Федерации и отдельных клубов о том, чтобы в еврокубках были задействованы и другие города.

Тем более это важно и для наших национальных сборных, не забывая о том, что следующий отборочный цикл мы не сможем начать во Львове из-за санкций, примененных к "Арене Львов", – сказал Суркис.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6339 Добавлено: 24 мая 2015 09:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Народ нужна помощь! Чистил папку ключи и похоже случайно удалил нужный файл, и после этого пропал трико(36е). Что сделать, чтобы вернуть каналы? Вот конфиг виккарда.


Папка ключи

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6340 Добавлено: 24 мая 2015 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Мы вернемся сильнее, я надеюсь построить наилучшую команду
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола после победы над "Майнцом" (2:0) подвел итоги сезона.

"Я поздравляю команду, мой штаб и болельщиков. Они нас великолепно поддерживали, особенно в матче против "Барселоны".

В следующем сезоне мы вернемся сильнее. Я надеюсь построить наилучшую команду", – заявил Гвардиола.

Луис Энрике: Встретимся на Камп Ноу через 15 дней и отпразднуем победу в ЛЧ

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике по окончании домашнего матча заключительного тура испанской Примеры с "Депортиво" (2:2) обратился к болельщикам каталонского клуба.

"Сине-гранатовые" провели последнюю встречу на стадионе "Камп Ноу" в этом сезоне.

"Во-первых, я хотел бы поблагодарить игроков и всех членов клуба за профессионализм. Во-вторых, я знаю, насколько вы, болельщики, верны команде, и хочу поздравить вас. Спасибо вам за поддержку и доверие.

Мы встретимся на "Камп Ноу" через 15 дней - чтобы отпраздновать победу в Лиге Чемпионов", - цитирует Энрике AS.

Суркис: Мораес не замена кому-либо - его взяли для конкуренции в атаке

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 12:04 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:01 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
12:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
13:35 - "Слепая". Зло от подарка.
14:10 - "Слепая". Навязчивая любовь.
Sport 1
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...