Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #6621 Добавлено: 5 августа 2014 21:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коньков: Жодних перемовин з росіянами стосовно кримських клубів проводити не збираємося

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6622 Добавлено: 4 августа 2014 10:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игроки Говерлы могут бойкотировать следующий тур Премьер-лиги
Игроки "Говерлы" могут не выйти на матч 3-го тура Премьер-лиги, сообщает передача "Профутбол".

Причиной возможного бойкота называется невыплата задолженностей по зарплате. Также сообщается, что часть игроков получила всего лишь некоторую сумму из всей задолженности.

Отметим, что в 3-м туре "Говерла" должна дома встретиться с полтавской "Ворсклой".

У Дениса Гармаша народилася донька
У ніч з 2-го на 3-тє серпня дружина Сніжанна подарувала динамівцю доньку. Вага маленької 3,300 кг, а зріст – 50 см. Мама з донькою почуваються добре та чекають на виписку із роддому через пару днів.

- Дружина була у роддомі заздалегідь, тому ніяких несподіванок, - розповідає новоспечений щасливий батько. – Як назвати доньку, ще не вирішили, зараз думаємо та розмірковуємо над ім’ям.

Насри планирует завершить карьеру в сборной Франции
Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри заявил, что планирует завершить карьеру в сборной Франции после невызова в национальную команду на ЧМ-2014.

Об этом сообщает Daily Mail.

"Да, у меня есть решение. Я принял его некоторое время назад, но объявлю его, когда придет время. Я не могу объявить об этом просто в твиттере. Я ничего не выиграл со сборной, поэтому принимать решение гораздо проще, чем, если бы я что-то выиграл с ней. Выступая за топ-клуб, ты проводишь огромное количество матчей, поэтому решение далось мне просто. Во время матчей сборных я смогу оставаться в клубе и больше работать", – сказал Насри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6623 Добавлено: 3 августа 2014 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шацких догнал Реброва в списке лучших бомбардиров чемпионатов Украины
Нападающий ужгородской "Говерлы" Максим Шацких забил гол в ворота запорожского "Металлурга" в матче 2-ого тура Украинской Премьер-лиги сезона 2014/2015.

Этот гол стал 123-им в карьере узбекского игрока в высшей лиге чемпионатов Украины. Отметим, что Шацких забил этот гол в 325-ом матче в украинских первенствах.

Таким образом, 35-летний Шацких догнал экс-игрока киевского "Динамо" Сергея Реброва в списке бомбардиров чемпионатов Украины, в активе которого за 12 сезонов в высшей лиге было 123 точных удара (10 за "Шахтёр", 113 за "Динамо").

Напомним, что за 16 сезонов в "вышке" Шацких забил 97 мячей за киевское "Динамо", 22 за киевский "Арсенал" и 4 за ужгородскую "Говерлу".

Порту продлил контракт с Джексоном Мартинесом
Колумбийский нападающий "Порту" Джексон Мартинес продлил контракт с клубом.

Как сообщает A Bola, новое соглашение колумбийца с "Драконами" рассчитано до лета 2017 года, что на сезон больше, чем предыдущее. При этом сумма отступных за форварда была снижена с 40 миллионов евро до 35 миллионов.

Ранее сообщалось об интересе к Мартинесу со стороны ряда английских, итальянских и испанских клубов.

Безус: Присутствовал боевой дух, все ребята бились
Хавбек киевского "Динамо" прокомментировал самые спорные моменты матча против "Металлиста" (2:1).

- Вы очень эмоционально отреагировали на эпизод со столкновением Ярмоленко и Дишленковича...

- Там был такой стык, что и голкипер лежал на поле, и наш нападающий не мог подняться. Было даже страшно. Конечно, все это эмоции, но хотелось, чтобы судья остановил игру, поскольку оба игрока лежали. Мы не знали, что же произошло в том эпизоде. Я просто хотел, чтобы на это обратили внимание.

- А что думаете об 11-метровых?

- Насколько я видел второй момент, то Шовковскому мяч попал или в грудь, или в плечо, мяч отскочил, а затем Азеведо ногами ударился в Сашу. Как по мне, там не было пенальти. Но это было решение судьи - пусть они сами разбираются. Пенальти в ворота "Металлиста"? Там тоже такой момент... Но, наверное, контакт был.

- Ярмоленко доигрывал матч на одной ноге. Было столь сильное желание победить, да?

- У Кравца тоже ноги сводило судорогой, но он отыграл весь матч на хорошем уровне, забил гол, принес команде много пользы. Присутствовал боевой дух, все ребята бились. Сегодня на поле у нас играли 7-8 украинцев. Это ведь нужно отметить. Все хотели играть, отдавались друг за друга.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6624 Добавлено: 2 августа 2014 08:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роман Еременко написал заявление о разрыве контракта с Рубином
Полузащитник "Рубина" Роман Еременко написал заявление о разрыве контракта с клубом в одностороннем порядке, сообщил старший тренер казанцев Ринат Билялетдинов.

"Последняя информация, которая до меня дошла - Еременко написал заявление о разрыве контракта с "Рубином" в одностороннем порядке, не имея на это веских оснований. Он пошел на поводу у агента, который и ему все испортил, и нам. Для футболиста главное играть. Не знаю, где Еременко сейчас. Сидит, наверное, где-нибудь в Финляндии", - сказал Билялетдинов журналистам.

Напомним, что "Рубин" начал сезон с домашнего поражения от московского "Спартака" со счетом 0:4.

Байер интересуется Кириакосом Пападопулосом

По данным немецкого издания Bild, леверкузенский "Байер" заинтересован в услугах защитника "Шальке-04" Кириакосе Пападопулосе.

Защитник сборной Греции пропустил порядка 20 месяцев из-за тяжелой травмы колена и был трижды прооперирован. В прошлом сезоне Кииакос принял участие в четырех матчах Бундеслиги, отыграв в итоге лишь 83 минуты.

Также по данным издания, "Гамбург" проявляет интерес к другому защитнику гельзенкирхенцев Фелипе Сантана.

По данным немецкого издания Bild, леверкузенский "Байер" заинтересован в услугах защитника "Шальке-04" Кириакосе Пападопулосе.

Защитник сборной Греции пропустил порядка 20 месяцев из-за тяжелой травмы колена и был трижды прооперирован. В прошлом сезоне Кииакос принял участие в четырех матчах Бундеслиги, отыграв в итоге лишь 83 минуты.

Также по данным издания, "Гамбург" проявляет интерес к другому защитнику гельзенкирхенцев Фелипе Сантана.

Срна: Луческу доволен тем, что мы показали характер
Защитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна поделился мнением о волевой победе "горняков" в матче с" Ворсклой" (2:1).

- Какие эмоции испытываешь после такой трудной победы?

- Все знают, в какой ситуации находится "Шахтер", что происходит в Донецке, в Донбассе. Сегодня была тяжелая игра, на эмоциях. И для Полтавы, потому что они потеряли большого человека, большого президента. Все они его уважали, любили. Поэтому матч был эмоциональным. "Шахтер" заслужил победу. У нас трудная дорога, но только все вместе мы можем повторить результат прошлого года. Во втором тайме проявили сильный характер, показали хорошую игру. Выходит, что практически все матчи проводим на выезде. И эта победа - подарок нашим болельщикам, Донбассу, Донецку. Надеемся, скоро настанет мир в нашем городе, и мы туда вернемся.

- "Шахтер" во втором тайме забил два очень быстрых мяча и достаточно сильно изменил игру…

- Я с большим уважением отношусь к "Ворскле", их тренеру. Здесь просто так никто очки не заберет. В прошлом сезоне мы проиграли, "Динамо" сыграло вничью. В Полтаве команда, которая заслуживает уважения, и недаром находится в первой пятерке чемпионата Украины. Поэтому желаю ей удачи и спортивного успеха.

- Конфликта в концовке матча можно было избежать?

- Я уже сказал, что в этой игре было много эмоций, напряжения. Даллку справедливо получил красную карточку. Мы с ним сейчас общались, нормально. Это все эмоции, футбол, поехали дальше. Самое главное, что "Шахтер" выиграл.

- Как атмосфера в команде?

- Хорошая.

- Мистер очень нервничал?

- Нет, не нервничал. Даже наоборот. Если бы играли на "Донбасс Арене" и все так получалось, Мистер бы нервничал. А так он очень доволен тем, что мы показали характер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6625 Добавлено: 1 августа 2014 08:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Григорчук: "Мы были слабее соперника"
"Что касается игры, мы видели соперника. Я вчера об этом говорил на пресс-конференции, что они играют просто, надежно, при этом все поставлено сильно, имеют в своем составе достаточно хороших исполнителей, быстрых футболистов. Потому мы понимали, что нам будет очень сложно", — цитирует Григорчука официальный сайт Моряков.

"Вы знаете, еще силу своей команды я до конца не знаю, потому что у нас команда обновленная. И сегодня я могу сказать, что мы были слабее соперника. Я поздравляю соперника с победой, абсолютно закономерной, по делу, без вопросов".

"Дальше мы нацелены на то, чтобы сейчас выиграть игру чемпионата. И потом через два дня седьмого числа мы будем принимать Сплит. В матче, в котором мы будем, конечно же, делать все, чтобы мы победили. Мы в это верим, мы понимаем, что после сегодняшних 0–2 шансы наши уменьшились. Но они есть. И если бы даже был один шанс, мы бы за него боролись. А я думаю, что у нас есть больше, чем один. Потому, конечно же, еще вся борьба впереди. И все решится во второй игре".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6626 Добавлено: 31 июля 2014 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Федецкий: Главное, чтобы теперь нас не заставили играть при пустых трибунах
Защитник "Днепра" Артем Федецкий прокомментировал результат первого матча третьего квалификационного раунда ЛЧ с "Копенгагеном" (0:0).

"Вы сами все видели, датчане оккупировали на своей половине и ждали шанс в контратаке. Их тактика сработала, а наша наполовину. Да, мы не пропустили дома, но жаль, что не забили. Надо было играть хладнокровнее при моментах".

"Конечно, перестраиваемся на тактику Маркевича, нам нужен быстрый и остроатакующий футбол, который надо быстрее понять, хотя ничего сложного в нем нет. Будем работать дальше".

"Надо было в Днепропетровске играть, там бы ничего с фанатами не было. Шучу. Но кто кого спровоцировал, сказать сложно. На болельщиков не злюсь. Скорее они должны на нас обижаться. Ведь поддерживали здорово, спасибо им, мы их слышали. Главное, чтобы теперь нас не заставили при пустых трибунах играть. Но тут в Киеве атмосфера была супер. При разминке было мало людей, а потом стадион заполнился".

"Богданович говорит, в ответной встрече все будет совсем по-другому и как раз там все решится. Ну и дай бог попасть в групповой этап Лиги чемпионов и сыграть его матчи в Днепрпетровске".

"Теперь будем готовиться к игре с "Волынью", а потом к ответной игре в Дании", - сказал Федецкий.

Ливерпуль может заплатить ПСЖ 18 млн фунтов за Лавесси
"Ливерпуль" может приобрести нападающего ПСЖ Эсекиеля Лавесси за 18 миллионов фунтов, информирует The Independent.

Форвард сборной Аргентины может стать заменой ушедшему в "Барселону" Луису Суаресу. Однако помимо "Ливерпуля", на Лавесси претендуют "Атлетико", "Челси" и "Галатасарай".

Мойес избежал наказания за драку в баре
Полиция Ланкашира прекратила расследование в отношении футбольного специалиста Дэвида Мойеса, который стал участником драки в мае текущего года.

23-летний посетитель одного из баров заявил, что Мойес ударил его. По словам свидетелей, группа молодых людей оскорбляла экс-наставника "Манчестер Юнайтед", перед тем как он вошел в заведение.

В полиции заявляют, что они услышали несколько версий произошедшего и по итогам расследования приняли решение закрыть дело. Никому не будут предъявлены обвинения, и никто не будет арестован.

В апреле 2014 года Мойес был уволен с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед" после 10 месяцев работы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6627 Добавлено: 30 июля 2014 08:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр провел тренировку на НСК Олимпийский
Днепропетровский "Днепр" провел тренировку на поле НСК Олимпийский, где завтра сыграет матч ЛЧ с "Копенгагеном".

В занятии участвовали 25 футболистов (из них - 3 вратаря), в том числе и Иван Стринич, вернувшийся в расположение "Днепра". Правда, сыграть завтра хорватский защитник не сможет, поскольку не внесен в заявку команды. Также Мирон Маркевич не может рассчитывать на дисквалифицированного Романа Зозулю.

Напомним, матч третьего квалификационного раунда между "Днепром" и "Копенгагеном" состоится завтра, 30 июля, в 19:00.

Дрогба: Я скучал по АПЛ


Хедира интересен Баварии
27-летний полузащитник "Реала" и сборной Германии Сами Хедира попал в сферу интересов "Баварии". Мюнхенский клуб занят поисками замены хавбеку Тони Кроосу, летом перешедшему именно в "Королевский клуб". Сообщается, что "Бавария" готова выполнить финансовые требования Хедиры – ранее зарплатный вопрос помешал футболисту договориться с "Арсеналом".

Хедира перешел в "Реал" летом 2010 года из "Штутгарта" за 14 миллионов евро и с тех пор провел 91 матч в чемпионате Испании, забил 6 мячей и отдал 6 результативных передач. На чемпионате мира-2014, который полузащитник выиграл в составе сборной Германии, он принял участие в 5 встречах, забил 1 мяч и отдал 2 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6628 Добавлено: 29 июля 2014 11:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стринича не устроило предложение Вест Хэма по личному контракту
Переход защитника "Днепра" Иван Стринича в лондонский "Вест Хэма" сорвался из-за финансового вопроса.

Контракт, предлагаемый английским клубом, оказался значительно хуже соглашения, которое согласны были подписать днепропетровцы, сообщает fcdnipro.com.

Стринич вернулся в расположение "Днепра", пока его будущее неизвестно, но вероятность продления контракта с клубом отличается от нуля.

Снова в строю. Роналду приступил к тренировкам
Криштиану Роналду восстановился после травмы, усугубленной на ЧМ-2014 и в минувший понедельник приступил к тренировкам. Это, казалось, малозначимое событие вызвало большой резонанс в США, где проходит предсезонный сбор команды мадридского "Реала".

Атлетико ведет с ПСЖ переговоры по Лавесси

"Пари Сен-Жермен" намерен расстаться со своим нападающим Эзекиэлем Лавесси и предложил его услуги мадридскому "Атлетико".

По информации испанской прессы, благодаря продаже Лавесси парижане намерены на свободную вакансию пригласить Анхеля ди Марию. Одной из главных проблем при ведении переговоров может стать финансовый аспект. Если футболист согласится перейти в мадридский клуб, его зарплата там будет значительно меньше, сообщает AS.

Отметим, что трансферная стоимость форварда/атакующего полузащитника оценивается в размере 18 млн. евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6629 Добавлено: 28 июля 2014 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заря - Металлист 1:2. Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева
Послематчевая пресс-конференция главного тренера харьковского "Металлиста" Игоря Рахаева:

- Первые игры всегда получаются скомканными. Мы еще не набрали ритм, не почувствовали старта чемпионата. "Заря" играла в Лиге Европы, а для нас же это был первый матч. Наверное поэтому мы немного смазали вторую половину второго тайма.

Хочется сказать спасибо болельщикам, которые приехали нас поддержать. Сегодня наша команда показала характер. Не устану повторять, что горжусь своими футболистами.

- Насколько серьезна травма Юссуфа?

- Это была не травма, а судорога.

- Скажите пару слов о дебюте Дениса Кулакова.

- Он хорошо себя проявил на сборах. Сегодня забил гол. Думаю, что если все также будет продолжаться и дальше, то он будет прогрессировать.

Напомним, что харьковчане победили 2:1.

Палкин: Если причина не только в ситуации в Украине, то имиджу Джурабчиана придет конец

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин высказал свое мнение об агенте Киа Джурабчиане, который представляет интересы игроков "Горняков", отказавшихся приезжать в Украину.

"Он все так выстраивает, что у есть только одна причина - проблемы в стране, Я надеюсь, что причина только в этом и дела обстоят именно так.

Если же нет, то имиджу Киа придет конец. Дела с ним больше никто иметь не будет", - сказал Палкин в эфире программы "Профутбол" на телеканале "2+2".

Ранее президент "Шахтера" Ринат Ахметов заявил, что Джурабчиан будет способствовать возвращению бразильцев в Украину, а Мирча Луческу назвал агента мафиози.

Валенсия может подписать Рохо
"Саутгемптон" готов начать с лиссабонским "Спортингом" переговоры о трансфере 24-летнего защитника сборной Аргентины Маркоса Рохо.

Английский клуб оценивает футболиста в 15 миллионов евро. "Святые" сконцентрировали внимание на экс-игроке "Спартака" после продажи Деяна Ловрена в "Ливерпуль".

В минувшем сезоне Рохо провел 24 матча в чемпионате Португалии и забил 4 мяча. На чемпионате мира-2014, где сборная Аргентины дошла до финала, в котором уступила сборной Германии (0:1 д.в.), защитник отыграл 6 встреч и отметился голом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6630 Добавлено: 27 июля 2014 09:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Виллиан Гомес перешел в Крузейро
Игрок харьковского "Металлиста" Виллиан Гомес перешел в "Крузейро", сообщает официальный сайт бразильского клуба.

Сумма трансфера составит 3,5 миллиона евро. Первый платеж размером в 500 тысяч евро "Металлист" получит в конце сентября, последний - в 2017 году.

Атлетико договорился о трансфере Гризманна за 30 млн евро
"Атлетико" достиг договоренности с "Реалом Сосьедадом" о трансфере полузащитника Антуана Гризманна.

Мадридцы заплатят за игрока сборной Франции 30 миллионов евро.

Ожидается, что в ближайшее время хавбек пройдет медосмотр и подпишет личный контракт с "Атлетико".

Черноморец - Олимпик 4:0. Послематчевая пресс-конференция Романа Григорчука

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6631 Добавлено: 26 июля 2014 18:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Никаких санкций по отношению к беглецам не последует


В Луганске стадион "Авангард" подвергся минометному обстрелу террористов
Вчера вечером террористы провели в Луганске очередной минометный обстрел - пострадал и стадион "Зари" "Авангард".Вследствие обстрела в Луганске погибло 9 мирных жителей.


Источник: Стринич возвращается в Днепр
Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык сообщил, что игрок "Днепра" Иван Стринич возвращается в Днепропетровск

"Стринич не подписал контракт с "Вест Хэмом", и возвращается в "Днепр", - написал Цыганык в Twitter.

Напомним, ранее сообщалось, что Стринич согласовал с "Вест Хэмом" условия личного контракта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6632 Добавлено: 25 июля 2014 07:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч ЛЕ с Мольде Заря сыграет в Киеве на стадионе Динамо
Следующий домашний матч Лиги Европы луганская "Заря" планирует провести в Киеве.

Как сообщает MatchDay, матч третьего квалификационного раунда ЛЕ с норвежским "Мольде" "Заря" проведет на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского.

Первый матч луганчан с "Мольде" состоится 31 июля в Украине, а ответная игра - 7 августа в Норвегии.

Руководители клубов Серии А не могут согласовать кандидатуру на пост президента федерации футбола
Руководители команд Серии А пока не могут сойтись на том, кто должен стать новым главой федерации итальянского футбола (FIGC). Напомним, что на этот пост претендуют Деметрио Альбертини и Карло Тавеккио.

Андреа Аньелли из "Ювентуса", Барбара Берлускони из "Милана", Джеймс Палотта из "Ромы", а также целый ряд других функционеров, считают, что итальянский футбол нуждается в полной перезагрузке, а потому настаивают на кандидатуре Альбертини.

В то же время такие президенты, как Клаудио Лотито из "Лацио" и Энрико Прециози из "Дженоа", полагают, что новым главой федерации должен стать Тавеккио, придерживающийся более консервативных взглядов.

В четверг вечером состоялось общее заседание глав клубов, на котором они попытались прийти к компромиссу, но об успешности переговоров пока не сообщается. Сами выборы намечены на 11 августа.

ПСЖ согласовал трансфер Ди Марии за 60 млн евро
"Пари Сен-Жермен", скорее всего, в ближайшее время объявит о переходе полузащитника "Реала" Анхеля Ди Марии.

Как сообщает испанское издание El Confidencial, парижский клуб договорился с "Реалом" относительно трансфера аргентинца на "Парк де Пренс". За 26-летнего Ди Марию парижане заплатят 60 миллионов евро. Также чемпионы Франции уже согласовали детали персонального контракта Анхеля с французским клубом, которые пока не разглашаются.

Ранее сообщалось о том, что ПСЖ не сможет приобрести аргентинца из-за правил финансового fair-play.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6633 Добавлено: 24 июля 2014 08:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бланко: Посольство Аргентины советует мне не ехать в Украину
Полузащитник "Металлиста" Себастьян Бланко сказал, что пока не собирается возвращаться в Украину.

"Представители "Металлиста" требуют моего возвращения назад, но я боюсь это делать из-за страха. Все имеет свои пределы, потому что никто ничего не может гарантировать".

"Металлист" присылает запросы с требованием вернуться, но посольство Аргентины советует мне не ехать. У меня еще осталось полтора года по контракту. Я не хочу рисковать своей жизнью", - сказал Бланко в интервью EL DIA.

Бланко добавил, что сейчас тренируется с "Ланусом", в то время как его адвокат пытается разрешить ситуацию с ФИФА.

Министр спорта Германии заявил, что ЧМ-2018 не стоит проводить в России
Министр спорта Германии Петер Бойт заявил, что право принимать чемпионат мира по футболу 2018 года у России нужно забрать.

"Если Путин не будет активно сотрудничать в разрешении ситуации с крушением "Боинга", то проведение чемпионата мира-2018 в России просто невозможно", - заявил Бойт.

Напомним, что британские политики высказали такую же позицию в отношении чемпионата мира в России. Сейчас ФИФА проводит расследование по поводу выборов мест проведения Чемпионатов мира 2018 и 2022 годов, результаты которого должна огласить в начале сентября.

ЛЧ. Другий кваліфікаційний раунд. Другі матчі. Стремсгодсет підвів Скандинавію, Актобе та Легія громлять суперників

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6634 Добавлено: 23 июля 2014 08:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер будет проводить домашние матчи ЛЧ и Премьер-лиги во Львове
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу заявил, что команда будет проводить домашние матчи чемпионата Украины и Лиги чемпионов во Львове.

Об этом наставник "горняков" сказал на пресс-конференции после матча за Суперкубок с "Динамо" (2:0). При этом Луческу отметил, что команда будет тренироваться и жить в Киеве.

Первый домашний матч чемпионата Украины на "Арене Львов" "Шахтер" проведет с запорожским "Металлургом". Встреча состоится в воскресенье, 27 июля, в 19:00.

Хамес Родригес: Я многое пережил, чтобы сыграть в Реале
Полузащитник мадридского "Реала" Хамес Родригес дал свой комментарий во время своей презентации в футболке "сливочного" клуба.. Напомним, что испански клуб заплатил за колумбийца 80 млн. евро.

- Цифры ничего не значат для меня. Я просто хочу помочь творить клубу историю и приносить радость болельщикам. Мне очень приятно быть среди стольких звезд, и я уверен, что смогу многому у них научиться.

Я всегда следил за "Реалом" и мечтал играть здесь. Я многое пережил, чтобы добраться сюда. Надеюсь усердно работать, чтобы испытать радость от выигранных трофеев. Знаю, что нахожусь под большим давлением, но я все равно очень рад, - цитирует игрока пресс-служба ФИФА.

Шахтер - Динамо 2:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6635 Добавлено: 22 июля 2014 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр примет Копенгаген 30 июля
Определилась дата первого матча "Днепра" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Матч состоится в Днепропетровске на "Днепр-Арене" в среду, 30 июля. Встреча начнется в 19:00 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что УЕФА отказала "Копенгагену" в переносе матча с "Днепром "на нейтральное поле.

Ротань завтра проведет переговоры с Коломойским
Полузащитник Руслан Ротань покинул сборы казанского "Рубина" и направился в Днепропетровск.

Во вторник, 22 июля, у него назначены переговоры с Игорем Коломойским по поводу заключения нового контракта.

Трансферные документы Руслана находятся в ФК "Днепр", никаких бумаг с другими командами Ротань не подписывал. Все зависит теперь от решения Ротаня и Игоря Коломойского.

Начальник Металлиста: Эдмар сказал, что никакую повестку не получал
Начальник "Металлиста" Алексей Таргонский опроверг информацию о том, что Эдмар получил повестку в армию.

"Разговаривал с Эдмаром, он сказал, что никакую повестку не получал. Видимо, кто-то просто запустил новость, чтобы было о чем говорить", - сказал Таргонский.

Напомним, Эдмар получил гражданство Украины в марте 2011 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6636 Добавлено: 21 июля 2014 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ахметов: Шесть легионеров не прилетели в Украину - это правда. Но они скоро вернутся в клуб
Президент "Шахтера" Ринат Ахметов подтвердил информацию о том, что шестеро игроков клуба не прилетели с командой во Львов.

- Это действительно правда, шесть игроков команды не приехали. Это Алекс Тейшейра, Фред, Дентиньо, Дуглас Коста, Факундо Феррейра и Исмаили. Не исключаю, что и эти игроки вернутся в команду быстро, а некоторые из них - завтра.

У игроков контракт, который они обязаны выполнять. Если они не приедут, то думаю, что пострадают в первую очередь они. У каждого из них есть прописанная сумма отступных, а это десятки миллионов евро. И если кто-то захочет снизить эту сумму на миллион дешевле, то принятие соответствующего решения - наше право

- Что движет неприбывшими игроками - боязнь возвращаться в Украину или элемент торговли на предмет перехода в другой клуб?

- Не знаю. Надеюсь, что разум и сердце победят недоразумение, что игроки не пойдут по дороге соблазна и боязни. Бояться нечего", - отметил Ахметов.

Также президент "Горняков" сказал, что донецкий клуб хотел бы играть домашние матчи в Харькове.

"Мы очень сильно хотим играть в Донецке, но, к большому сожалению, в настоящее время тут играть не можем. Будем играть там, где нам разрешат. Мы бы хотели играть в Харькове", - заявил Ахметов.

Напомним, ранее сообщалось о том, что нападающий Факундо Феррейра присоединился к команде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6637 Добавлено: 20 июля 2014 09:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Видаль выставил на продажу свой дом в Турине
Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль выставил на продажу свой дом в Турине, сообщает итальянская пресса.

Это может стать подтверждением того, что чилиец намерен покинуть клуб уже в это трансферное окно. Напомним, "Манчестер Юнайтед" планирует приобрести хавбека, в услугах которого заинтересован новый главный тренер манкунианцев Луи ван Гал.

Стоит отметить, что в "Ювентусе" сменился главный тренер. Вместо Антонио Конте, работавшего в клубе три сезона, команду возглавил Масимиллиано Аллегри. Одной из причин ухода Конте могло стать намерение руководства продать Видаля.

Барселона интересуется Дэйли Блиндом
"Барселона" изучает возможность приобретения защитника "Аякса" Дэйли Блинда.

Каталонский клуб рассматривает 24-летнего игрока сборной Голландии в качестве трансферной цели, альтернативной Жереми Матье ("Валенсия"), а также наряду с Матсом Хуммельсом ("Боруссия" Д) и Яном Вертонгеном ("Тоттенхэм"), сообщает El Mundo Deportivo.

По данным газеты, в настоящее время Блинд проводит отпуск в Барселоне и не прочь перебраться на "Камп Ноу".

Отмечается, что кроме "Барселоны" интерес к защитнику также проявляют "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал" и дортмундская "Боруссия".

Контрольный матч. Шахтер - Лион 1:4
Контррольный матч.

"Шахтер" (Донецк, Украина) - "Лион" (Лион, Франция) - 1:4.

Голы: 0:1 Фекир (37) 0:2 Ляказетт (43, с пен.), 0:3 Бензиа (56), 1:3 Дентиньо (83), 1:4 Данич (88)

"Шахтер": Каниболоцкий, Срна (к) (Кобин, 75), Кучер (Ордец, 46), Ракицкий (Кривцов, 65), Шевчук (Исмаили, 46), Фред (Илсиньо, 46), Фернандо (Степаненко, 46), Коста (Гладкий, 79), Тайсон (Болбат, 72), Тейшейра (Дентиньо, 75), Феррейра (Адриано, 46)

Запасные: Худжамов, Воловик, Бутко, Гречишкин, Шиндер

Главный тренер: Мирча Луческу

"Лион": Лопеш, Бишевац, Дабо (Юмтити, 34), Ферри, Фекир, Гоналон (Геззаль, 46), Коне, Мвуэмба (Плеа, 46), Толиссо (Зеффан, 46), Яттара (Бензиа, 46), Ляказетт (Балули, 46)

Запасные: Горжлен, Данич, Нганиони,

Главный тренер: Юбер Фурнье

Предупреждение: Степаненко (69)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6638 Добавлено: 19 июля 2014 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Браун Идейе – игрок ВБА
Экс-нападающий киевского "Динамо" Браун Идейе стал игроком "Вест Бромвич Альбиона", сообщает официальный сайт английского клуба.

25-летний игрок прошел медобследование и подписал с "дроздами" контракт на три года с опцией продления еще на сезон.

Стоимость трансфера не разглашается, но как сообщает сайт ВБА, она превышает сумму сделки Стефана Сессеньона прошлым летом (6 млн фунтов – прим.ред). По сведениям СМИ, "дрозды" заплатили за нигерийца 10 млн фунтов, что является рекордом клуба.В новой команде Идейе будет выступать под девятым номером.

Браун Идейе стал игроком "Динамо" в июле 2011 года. За три года в Киеве нападающий в разных турнирах провел 103 матча и забил 42 гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6639 Добавлено: 18 июля 2014 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стеценко: Никто, кроме Ротаня и Стринича, желания покинуть команду не высказывал


Лион подписал молодого защитника Валансьена
22-летний центральный защитник "Валансьена" Линдсей Рос перебрался в "Лион".

Футболист молодежной сборной Франции подписал с "ткачами" 4-летний контракт. За "Валансьен" Рос играл с 2013 года, наиграв к этому моменту 24 матча, и отметившись одним забитым голом.

Напомним, прошлый сезон защитник провел в лазарете, восстанавливаясь от травмы связок колена.

Сегодня состоится жеребьевка ЛЧ и ЛЕ


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6640 Добавлено: 17 июля 2014 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арбитр, не заметивший укуса Суареса, объявил о завершении карьеры
Мексиканский арбитр Марко Родригес объявил о завершении карьеры. 40-летний рефери прославился на чемпионате мира-2014, не заметив, как форвард сборной Уругвая Луис Суарес укусил Джорджо Кьеллини в матче с Италией (1:0).

"Я провел удовлетворительную карьеру. Мне повезло иметь некоторые успехи, но были и проблемы. Я понял, что пора остановиться, осуществив свою мечту и приняв участие в трех чемпионатах мира", - заявил Родригес.

Последним матчем Родригеса на высоком уровне стал полуфинал ЧМ-2014 между Бразилией и Германией (1:7).

ЛЧ. Второй квалификационный раунд. Выстраданная победа Стяуа в Норвегии


Реал заплатит 30 млн евро за Крооса
"Реал" и "Бавария" договорились обо всех деталях перехода полузащитника мюнхенцев Тони Крооса.

Мюнхенцы получат от продажи игрока сборной Германии 30 миллионов евро. Сам футболист подпишет с "Реалом" 5-летний контракт с зарплатой в 6 миллионов евро после уплаты налогов.

Сам футболист заявил, что завтра или послезавтра поедет в Мадрид, чтобы подписать контракт с "Реалом".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 03:27 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
03:35 - Т/с "След". "Кредитная петля".
04:20 - Т/с "След". "Казус ювелира".
-
Sport 1
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
04:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США. Прямая трансляция.
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...