Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #581 Добавлено: 26 июня 2014 09:47
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спортивные каналы "НТВ-Плюс" ждут больших перемен

Как удалось узнать от руководства "НТВ-Плюс", с 1 сентября 2014 года произойдёт большая реформа спортивного вещания.

Во-первых, спортивные каналы "НТВ-Плюс" получат новые названия. Телеканал "Спорт" теперь будет выходить под названием "Спорт 1", канал "Спорт Онлайн" переименуется в "Спорт 2", "HD Спорт" - в "Спорт 3", "СпортХит" - в "Спорт 4", а канал "Футбол" - в "Футбол 1". При этом, телеканалы "Спорт Плюс" и "Футбол 2" сохранят свои названия.

Во-вторых, прекращается вещание трёх телеканалов - "Спорт Союз", "Теннис" и "Баскетбол". Первые два канала будут заменены - на частоте "Спорт Союз" начнёт вещание мультиформатный телеканал "НТВ-Плюс", о которой мы рассказывали ранее, а канал "Теннис" уступит частоты каналу "Спорт 3" в формате SD (его HD-версия будет доступна на частоте канала "HD Спорт"). Канал "Баскетбол" без замен уйдёт из эфира.

В третих, объясняются причины прекращения вещания телеканалов "Теннис" и "Баскетбол". У телекомпании нет (и возможно не будет) прав на показ теннисных и баскетбольных матчей, и в последний момент идут одни и те же повторы. Это сказывается на финансовых проблемах спортивной редакции. Ранее наш сайт уже рассказывал о том, какие трансляции из-за кризиса могут пропасть со спортивных каналов "НТВ-Плюс".

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : mustaff, maxya, slavik43, dimanzik05, ottoq, Dwayne, alex7771
Ссылка на пост #582 Добавлено: 2 июля 2014 20:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«НТВ Плюс» заплатит 10 тысяч рублей за отключение «Дождя»

Оператор спутникового телевидения «НТВ Плюс» заплатит телезрительнице 10 тысяч рублей компенсации за прекращение трансляции телеканала
«Дождь». Соответствующее решение вынес Тушинский районный суд. Об этом сообщает сайт «Право----».Суд частично удовлетворил иск Марины Головинкиной, постановив взыскать с «НТВ Плюс» компенсацию морального вреда в размере 1,2 тысячи
рублей, а также 600-рублевый штраф и 8 тысяч рублей, которые москвичка
потратила на юриста.В действиях оператора, выразившихся в прекращении трансляции телеканала «Дождь», судья нарушения не увидел, однако посчитал, что «НТВ
Плюс» должен был уведомить Головинкину об изменениях в составе пакета
заранее.Марина Головинкина обратилась в суд в феврале этого года. Она требовала, чтобы «НТВ Плюс» восстановил ей доступ к «Дождю», а также
возместил убытки в размере 92 рубля и выплатил компенсацию морального
вреда в размере 25 тысяч рублей.Большинство кабельных и спутниковых операторов («Триколор ТВ», «Акадо», «НТВ Плюс», «Билайн» и другие) отключили вещание телеканала
«Дождь» в январе 2014 после скандала, вызванного опросом о блокаде
Ленинграда. Зрителям предлагалось ответить на вопрос «стоило ли сдать
Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней». Вслед за этим последовали многочисленные иски к «Дождю» с требованием компенсировать моральный ущерб.После отключение от кабельных сетей «Дождь» вел вещание в интернете. Вскоре руководство канала приняло решение о переходе на платный контент.
В конце апреля гендиректор телеканала Наталья Синдеева заявила о сокращении половины штата сотрудников в связи с финансовыми
трудностями. Однако, в июне телеканал «Дождь» возобновил спутниковое
вещание.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, doktor270350, Dwayne, skosarevk, alex7771
Ссылка на пост #583 Добавлено: 9 июля 2014 17:47
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прими участие в конкурсе и выиграй билеты на премьеру фильма «Домашнее видео»

Уважаемые абоненты!

C 9 по 20 июля 2014 года пакет телеканалов «Viasat Premium HD» и телекомпания НТВ-ПЛЮС проводят конкурс. Приглашаем всех зарегистрированных пользователей сайта НТВ-ПЛЮС принять участие!

Девять участников викторины, верно ответившие на вопросы и при этом оказавшиеся 1-м, 3-м, 6-м, 9-м, 12, 15, 18, 21, 23 получат по два билета на закрытый предпремьерный показ фильма «Домашнее видео» с Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом в Москве, в кинотеатре Sony Pictures, который состоится 23 июля!

Принимайте участие в викторине и выигрывайте!

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, alex7771, ottoq, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #584 Добавлено: 9 июля 2014 19:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС запускает новые пакеты каналов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад»
Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 10 июля 2014 года открывается подписка на новые пакеты телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад».

В состав пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» вошли шесть телеканалов* различной тематики – кино, спорт, познавательные телеканалы и многое другое!

Разнообразие контента и высокое качество телеканалов, входящих в пакеты «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад», привлечет внимание самого пристрастного зрителя. Среди телеканалов, входящих в пакеты «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад», телеканал «Viasat Nature/History HD», два телеканала для любителей спорта «Viasat Sport HD» и «Viasat Golf», а также три киноканала, на которых ведется показ российских премьер и фильмов крупнейших голливудских студий – «TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000 Comedy HD».

Пакет «Viasat Premium HD Запад» доступен для просмотра при подписке в комбинации с основным пакетом «Лайт Запад»**.

Пакет «Viasat Premium HD» доступен для просмотра при подписке в комбинации с основными пакетами «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый» или «Базовый Плюс»**.

Внимание! Все абоненты, включившие в свою подписку и оплатившие пакет телеканалов «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад» с 10 июля 2014 года по 31 октября 2014 года, становятся участниками специальной акции «Подключи пакет «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад» до 31 октября 2014 года без дополнительной платы»!

Кроме того, абоненты, подписавшиеся на пакет телеканалов «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад» и при этом ставшие 5-ми, 10-ми, 15-ми, 20-ми, 25-ми, 30-ми, 35-ми, 40-ми по счету, получат по два билета на закрытый показ премьеры фильма «Домашнее видео» с Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом в Москве, в кинотеатре Sony Pictures. Показ состоится 23 июля. Информация об Организаторе акции, правилах и сроках ее проведения на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Параметры настройки телеканалов в ближайшее время будут опубликованы в разделе «Абонентам», либо на страницах телеканалов пакета.

Желаем Вам приятного просмотра!

* Состав пакетов может быть изменен Телекомпанией в одностороннем порядке.

** Пакеты каналов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» доступны абонентам – физическим лицам на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование Eutelsat 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование Eutelsat 36B).

Сообщение отредактировано 9 июля 2014 20:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, skosarevk, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #585 Добавлено: 14 июля 2014 15:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 16 июля 2014 г. с 02.00 до 12.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр каналов, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : skosarevk, dimanzik05, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #586 Добавлено: 14 июля 2014 19:20
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"НТВ-Плюс" принял Viasat
Об этом в четверг сообщила пресс-служба Viasat. Услуга подписки на пакет Viasat Premium HD абонентам "НТВ-Плюс" будет доступна без дополнительной платы вплоть до 31 октября нынешнего года. Стандартная цена для пакета Viasat Premium HD в сетях других партнеров Viasat – 400 руб.По словам представителя Viasat, "НТВ-Плюс" первый спутниковый оператор, включивший Viasat Premium HD.
В кабельных сетях пакет компании присутствует у ОАО "Ростелеком", ОАО "ЭР-Телеком" (бренд "Дом.ru"). Также партнерами Viasat по этому пакету являются ОАО "ВымпелКом" и ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС).
"Кроме того, пакет Viasat Premium HD присутствует в ряде региональных сетей, таких как ООО "Телемир" в Липецке, ООО "Теленет" в Самаре, ООО "Лада-Медиа" в Тольятти. Также наш пакет вещает на территории Казахстана у АО "Казахтелеком" - в рамках услуги iD TV. Пакет также доступен в России на платформе Smart TV в приложении Nemo TV. Благодаря тому что для российского рынка наш пакет телеканалов предлагает разнообразный премьерный контента, многие операторы платного ТВ заинтересованы во включении Viasat Premium HD в перечень поставляемых абонентам услуг, и мы открыты к сотрудничеству со всеми желающими", - сказал представитель Viasat.
Пресс-служба Viasat в четверг отказалась уточнить, ведутся ли переговоры по запуску пакета Viasat Premium HD с ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") и ООО "Орион Экспресс".
Пресс-службы "Триколора ТВ" и "Орион Экспресса" также воздержались от комментариев.
""НТВ-Плюс" первым в России запустил спутниковое телевидение и на долгое время стал синонимом качества телевизионных услуг. Большая абонентская база оператора привыкла потреблять лучший телевизионный продукт, и наш пакет, безусловно, отвечает этим запросам. Я поздравляю абонентов "НТВ-Плюс" с появлением у них возможности смотреть в HD-качестве и без рекламы новое кино, а также наши познавательные и спортивные каналы", - отметил генеральный директор Viasat Алексей Кроль.
По мнению руководителя исследовательского направления ComNews Research Евгения Евдокименко, выбор HD-пакетов не велик, поэтому все новое под известным брендом и завоевавшее популярность в SD при разумных ценах поставщиков будет покупаться и в HD.
"HD - основной драйвер повышения ARPU операторов платного ТВ (ОПТВ). Количество приемников, поддерживающих HD, растет, и их владельцы все в увеличивающейся массе хотят более качественного телесмотрения - HD по сравнению с SD эту возможность явно предоставляет", - отметил Евгений Евдокименко.
Также, по мнению Евгения Евдокименко, появление такого пакета у "НТВ-Плюс" позволит компании усилить конкурентное преимущество по отношению к операторам КТВ и IPTV, в частности к "Триколору ТВ".
"У "Триколора ТВ" больше HD-каналов - по итогам 2013 г., 32 телеканала в таком формате, - но пакета Viasat Premium HD нет, фильмовые каналы которого среди абонентов HD-каналов точно будут пользоваться успехом, об этом говорит опыт трансляции этих телеканалов в SD", - заключил Евгений Евдокименко.
На взгляд аналитика "Инвесткафе" Тимура Нигматуллина, расширение доступного подписчикам пакета телеканалов, скорее всего, приведет к расширению аудитории и позволит успешнее конкурировать с интернет-сервисами.
"Тем более, количество домохозяйств в РФ с HD-телевизорами сейчас приближается к 20 млн, что позволяет ожидать высокого платежеспособного спроса на предлагаемые к подписке пакеты", - резюмировал Тимур Нигматуллин.

Сообщение отредактировано 14 июля 2014 19:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, ottoq, doktor270350, dimanzik05, Dwayne, mihael_k, alex7771
Ссылка на пост #587 Добавлено: 17 июля 2014 16:48
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал «Спорт 1» и часть каналов «НТВ-Плюс» не смогут показывать рекламу

После принятия Государственной Думой РФ поправок в федеральный закон «О рекламе» многочисленные платные телеканалы лишатся возможности на размещение в своём эфире рекламных роликов. На официальном сайте Роскомнадзора уточняются некоторые детали относительно зоны применения видоизменённого закона.

Законопроектом устанавливается, что под его действие не попадают «общероссийские обязательные общедоступные телеканалы, а также телеканалы, распространяемые на территории Российской Федерации с использованием ограниченного радиочастотного ресурса посредством наземного эфирного вещания».

Как предполагают «Ведомости», под ограничение подпадают несколько государственных каналов. Это тематические каналы ВГТРК, в том числе «Спорт 1». Издание также утверждает, что из известных каналов рекламу больше не сможет показывать большая часть каналов в пакете «НТВ-Плюс», не уточняя при этом, окажутся ли в запретном списке многочисленные спортивные телеканалы «НТВ-Плюс».

Сообщение отредактировано 17 июля 2014 16:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05, Dwayne, alex7771
Ссылка на пост #588 Добавлено: 7 августа 2014 09:43
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТВ-Плюс и Москва 24 запускают шоу на основе зарубежных форматов

На днях стало известно, что телекомпания "НТВ-Плюс" и телеканал "Москва 24" этой осенью запускают новые проекты на основе популярных зарубежных форматов.

"НТВ-Плюс" запустит развлекательное шоу на основе формата "SportsNation", произведённой американским телеканалом "ESPN". Новый проект получит название "#СвояКоманда".

В основе проекта - материалы, подготовленные спортивными фанатами (видео и фото с Интернета, сообщения в Твиттере и опросы). На протяжении 5 лет этот проект стремительно набирает свою популярность среди телезрителей и Интернет-пользователей.

Вести новое шоу будут журналист Дмитрий Шнякин, экс-резидент "Комеди Клаба" и бывший главный редактор журнала "Total Football" Таш Саркисян, а также ведущая радио "Спорт" Софья Тартакова.

Также, телеканал "Москва 24" готовит новую интеллектуально-развлекательную викторину на основе канадского формата "Instant Cash". Проект получит название "Банкомат удачи", а съёмки проекта пройдут на одном из популярных торгово-развлекательных центров Москвы.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, alex7771, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #589 Добавлено: 7 августа 2014 17:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Евролиги на «НТВ-Плюс» не будет

Комментатор «НТВ-Плюс» Владимир Гомельский в своей конференции на сайте заявил, что телеканал не планирует транслировать матчи баскетбольной Евролиги.

Ранее стало известно, что канал также не намерен транслировать НБА.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #590 Добавлено: 8 августа 2014 14:26
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Продажа цифровых терминалов HD по специальной цене 2014

С 7 августа 2014 года действует предложение ОАО «НТВ-ПЛЮС» на приобретение цифровых терминалов HD по специальной цене.

Условия Программы

В Программе могут принять участие Абоненты – физические лица, получающие услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническая возможность приема сигнала системы спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» со спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование Eutelsat 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование Eutelsat 36B), зарегистрировавшие в Телекомпании абонентский договор и использующие для просмотра телеканалов НТВ-ПЛЮС цифровой терминал SD и/или Карточку MPEG 2 (образца РС 4 или РС 5), Карточку образца PC 5HD, PC 4HD (используются в терминалах Thomson 4000) или более раннего образца.

В период действия Программы Телекомпания предоставляет участникам Программы возможность приобрести по специальной цене новый цифровой терминал, позволяющий получать услуги НТВ-ПЛЮС в формате высокой четкости (HD), или модуль условного доступа CI+CAM.

Перечень цифровых терминалов, которые могут быть приобретены в рамках Программы, и специальные цены на них:
Модель цифрового терминала* Специальная цена по Программе, рублей (с учетом НДС)
SAGEMCOM DSI74 HD 3300,00
OPENTECH OHS-1740V 3300,00
Модуль CI+CAM, Viaccess 2000,00

Обязательными условиями для участия в Программе являются:

наличие зарегистрированного в базе Телекомпании абонентского договора;
отсутствие задолженности на лицевом счете Абонента;
оплаченная подписка в месяце включения Абонента в Программу;
наличие паспорта (или доверенности с копией первой страницы паспорта Абонента) на момент обращения Абонента в филиал, Центр Абонентского обслуживания в г. Москве или региональный центр с целью участия в Программе.

При покупке нового цифрового терминала HD или модуля условного доступа Абоненту, использующему для просмотра телеканалов Карточку MPEG 2 (образца РС 4 или РС 5), Карточку образца PC 5HD, PC 4HD (используются в терминалах Thomson 4000), или более раннего образца, производится замена находящейся у него Карточки. Замена Карточки производится без взимания с Абонента дополнительной платы.

Продажа цифровых терминалов, позволяющих получать Услуги Телекомпании в формате высокой четкости (HD), и замена Карточек осуществляется в Центре абонентского обслуживания Телекомпании в г. Москве и филиалах Телекомпании, расположенных в городах Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, а также в региональных центрах (партнеры Телекомпании, участвующие в программе «Региональные центры»).

! Абонент имеет право приобрести только один цифровой терминал или модуль условного доступа CI+CAM по одному Абонентскому договору по специальной цене.

* Количество цифровых терминалов, участвующих в Программе, ограничено.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 03:58 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...