Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

«Мегафон» прокачал сеть в городе Пушкин

Ссылка на пост #3371 Добавлено: 15 октября 2023 12:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС «прокачала» сеть в Вязьме

ПАО «МТС», цифровая экосистема, с помощью технологии обезличенных данных Big Data проанализировала туристические потоки в Вязьму за девять месяцев 2023 г. Число приезжих выросло по сравнению с январем-сентябрем 2022 г. в три раза. Для поддержания качества голосового и интернет-трафика МТС установила в Вязьме дополнительное телеком-оборудование, при этом скорость мобильного интернета выросла на 25%. Об этом сообщили представители МТС.

Вязьма является одним из древнейших городов России, первое упоминание о ней в летописях относится к 1239 г. Все основные достопримечательности расположены в историческом центре Вязьмы. Согласно аналитике Big Data МТС, исторический центр Вязьмы с начала 2023 г. посетило в три раза больше туристов, чем годом ранее. Более 50 % приезжих – жители Москвы и Московской области, на втором месте – гости из Калужской области, на третьем - туристы из Санкт-Петербурга, далее жители Псковской области и Краснодарского края.

Чтобы обеспечить выросший турпоток комфортной голосовой связью и скоростным мобильным интернетом, МТС установила в Вязьме дополнительное телеком-оборудование. Новое качество связи может стать толчком для развития интерактивных экскурсий и местной торговли брендовыми товарами – например, легендарными «битыми» вяземскими пряниками. Комфортный «голос» и мобильный интернет нужны не только в пользовании навигатором, выборе маршрутов, гостиниц и точек общепита по прибытию, но и для комфортного путешествия.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3372 Добавлено: 15 октября 2023 12:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС в Брянской области запустила VoLTE в пяти малых и отдаленных селах

ПАО «МТС», цифровая экосистема, запустила в пяти населенных пунктах Брянской области голосовую связь нового поколения, которая позволит осуществлять звонки по сети 4G. Технология VoLTE (Voice Over LTE) позволит брянцам одновременно звонить и пользоваться интернетом, а также заметно повысит качество голосовой связи. Об этом сообщили представители МТС.

Голосовая связь в мобильных сетях четвертого поколения стала доступна брянцам благодаря технологии Voice Over LTE от МТС после масштабной модернизации сети мобильной связи, проводимой МТС с начала 2023 г. Во время совершения звонка качество передачи голоса стало выше, а интернет-соединение – более стабильным.

Новое технологическое решение дает возможность совершать звонки через интернет в сетях 4G с соединением менее чем за две секунды. Теперь разговаривать по телефону и пользоваться мобильным интернетом можно одновременно. Воспользоваться новой технологией МТС могут абоненты в Отрадном Брянского района, Латышах Жуковского района, Ляличах и селе Кулаги Суражского района, Найтоповичах Унечского района.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3373 Добавлено: 15 октября 2023 12:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Крымский оператор "Миранда-медиа" строит мобильную сеть в ЛНР

Крымский оператор "Миранда-медиа", работающий на территориях Запорожской и Херсонской областей под брендом "МирТелеком", ведет строительство мобильной сети в ЛНР, после чего жителям республики будут доступны услуги мобильной связи оператора в стандартах 2G/3G/4G.

На текущий момент сеть готова на 54% и работает в тестовом режиме, отметили в пресс-службе компании. По планам, вся территория республики — 29 районов и основные автодороги — будет охвачена сетью компании уже в следующем году.

После ее введения в эксплуатацию, оператор откроет в регионе продажи сим-карт. По словам министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций ЛНР Андрея Ершова, строительство новых базовых станций позволяет создать сеть, которая обеспечит бесперебойную голосовую передачу данных.

Когда штаб обороны примет решение о возобновлении работы мобильного интернета, эта сеть обеспечит и скоростной мобильный интернет. Так, по словам Ершова, устойчивая мобильная связь будет на всех основных дорогах от Луганска в сторону Донецка, Северодонецка, Старобельска. Помимо этого, "Миранда-медиа" строит новую мобильную сеть в Крыму. Ее запуск запланирован на 2024 год.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3374 Добавлено: 17 октября 2023 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» расширил покрытие LTE сети на трассе М-7 в Татарстане

Абонентам «Мегафона» теперь доступно улучшенное покрытие сети на одном из самых загруженных участков дороги в Татарстане. Оператор запустил дополнительное оборудование с поддержкой 4G вдоль трассы М-7 «Волга» около поселка Кумыс. Об этом сообщили представители «Мегафона». Местные жители, гости региона и те, кто едет транзитом, могут не только звонить родным и близким, но и активно пользоваться навигатором, слушать онлайн-радио, использовать любые цифровые ресурсы на скорости 4G.

Новый телеком-объект установлен на высоте 40 метров перед плотиной Нижнекамской ГЭС и покрывает более 10 км магистрали с Менделеевского поворота в сторону автограда. Сигнал охватывает, в том числе территорию испытательного полигона команды «КАМАЗ-Мастер» в Тарловке.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3375 Добавлено: 18 октября 2023 08:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС обеспечила связью узловую железнодорожную станцию в Забайкалье

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает об установке нового телеком-оборудования на въезде в Борзю – крупный город на юге Забайкалья, где находится узловая железнодорожная станция и проходит федеральная трасса. Благодаря проведенным работам в северной части города скорость мобильного интернета возросла в 1,5 раза. Об этом сообщили представители МТС.

Борзя – узловая железнодорожная станция, соединяющая Забайкалье с приграничными населенными пунктами Забайкальск и Соловьевский. Через Борзю поезда также следуют в столицу края Читу и в поселок Александровский Завод. Пересекающие север Борзи транспортные автомагистрали направляют пассажирский и грузовой транспорт к федеральной трассе А-350 «Чита-Забайкальск-граница с КНР».

Новая базовая станция МТС покрывает территорию на въезде в город, где находятся промышленные склады, станции обслуживания, магазины и кафе – популярное место у путешественников и водителей большегрузов, следующих транзитом. Новое телеком-оборудование позволяет жителям и туристам, проезжающим через Борзю, выходить в интернет в часы максимальной нагрузки на сеть, загружать туристические ресурсы, покупать онлайн-билеты, а также коротать время в ожидании поезда, просматривая фильмы в HD качестве и общаясь в соцсетях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3376 Добавлено: 19 октября 2023 08:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» прокачал сеть в городе Пушкин

Благодаря модернизации сети LTE абоненты «Мегафона» в Царском селе, ныне город Пушкин, получили возможность еще быстрее скачивать из Сети тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Входящий в состав объектов Всемирного наследия город Пушкин славится многочисленными памятниками архитектуры, дворцами, музеями и парками, ежегодно на территории города проводятся десятки культурно-массовых мероприятий, привлекающих в город большое количество туристов, которые делятся своими впечатлениями в социальных сетях, ведут прямые эфиры и общаются по видеосвязи.

Все это создает нагрузку на мобильную сеть. Чтобы подготовить ее к постоянно повышающемуся спросу на мобильные услуги, технические специалисты «Мегафона» установили на базовых станциях новое оборудование, которое позволило увеличить емкость сети. Работы преимущественно прошли в локациях с большим туристическим трафиком. Для усиления сигнала «Мегафон» задействовал высокочастотный диапазон, который позволяет обслуживать больше абонентов на высокой скорости.

«Работы по модернизации сети в Пушкине позволили увеличить скорость передачи данных у наших абонентов. Теперь еще больше клиентов могут одновременно разговаривать по телефону и пользоваться цифровыми сервисами: скачивать фото и видео, серфить в интернете, даже при большой загрузке сети. Наша связь стала более надежной и быстрой», – сказал директор «Мегафона» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Максим Токаренко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3377 Добавлено: 19 октября 2023 08:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила сеть LTE для жителей еще 50 сел Бурятии

МТС сообщает о масштабном расширении LTE-покрытия на территории Республики Бурятия. Мобильную связь и высокоскоростной мобильный интернет МТС получили жители 50 малых населенных пунктов, в каждом из которых проживают менее 500 человек. Об этом сообщили представители МТС.

Сеть 4G МТС появилась еще в 16 районах Бурятии. Лидером по количеству населенных пунктов, где запущен LTE стал Хоринский район. По четыре села находятся в Курумканском, Джидинском и Кяхтинском районах, по 2 – в Закаменском, Баунтовском эвенкийском, Заиграевском, Окинском, Тарбагатайском и Селенгинском районе.

Остальные 14 населенных пунктов расположены в Кижингинском, Баргузинском, Мухоршибирском, Тункинском, Иволгинском и других районах. Теперь еще около 20 тыс. жителей Бурятии смогут на высокой скорости пользоваться повседневными цифровыми сервисами. Скорости мобильного интернета достаточно для того, чтобы слушать музыку, смотреть фильмы и сериалы онлайн, общаться через мессенджеры и по видеосвязи, узнавать последние новости через интернет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3378 Добавлено: 20 октября 2023 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» подключил 4G в северном поселке Камчатки

Жители северного поселка Тигиль на Камчатке теперь могут комфортно пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом 4G и стабильной голосовой связью. «Мегафон» подключил свою телеком-инфраструктуру к новой волоконно-оптической линии, построенной в рамках регионального инфраструктурного проекта «Интернет на север». Об этом сообщили представители «Мегафона».

Инженеры перевели существующую базовую станцию на новую волоконно-оптическую линию связи. Ранее оборудование оператора работало через спутниковый канал. Переход со спутникового на оптический канал значительно увеличит качество и надежность мобильной связи для абонентов оператора в поселке Тигиль, где проживает около 1500 человек.

После подключения к магистральной ВОЛС скорость передачи данных на устройствах пользователей выросла более, чем в 10 раз. Сейчас абоненты могут в удобное время воспользоваться необходимыми цифровыми сервисами для решения бытовых и рабочих вопросов, школьники и педагоги – свободно скачивать и загружать файлы, необходимые для занятий. Пользователям в поселке Тигиль для комфортного просмотра теперь стали доступны онлайн-кинотеатры и видеохостинги.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3379 Добавлено: 20 октября 2023 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» запустил 4G для двухсот жителей села Балаганное в Магаданской области

Связь 4G стала доступна жителям небольшого села недалеко от побережья Охотского моря в Магаданской области. «Мегафон» модернизировал базовую станцию в Балаганном, где проживает около 200 человек. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Инженеры оператора смонтировали новое телеком-оборудование благодаря чему обеспечили работу высокоскоростного интернета и голосовой связи по технологии VoLTE. Ранее абонентам оператора в Балаганном была доступна только голосовая связь и 3G мобильный интернет. Устойчивый сигнал покрывает всю территорию села, пользоваться скоростным мобильным интернетом жители могут как на улице, так и внутри помещений.

Сейчас жителям Балаганного доступно комфортное общение в мессенджерах, использование мобильного банкинга, образовательных сервисов и электронных госуслуг. После модернизации передавать данные и пользоваться современными цифровыми сервисами абоненты могут на скорости до 32 Мбит/с.

«Мы создаем необходимую телеком-инфраструктуру на территории региона, чтобы жители могли воспользоваться современной связью 4G. Развитие сети обеспечивает современной голосовой связью и скоростным мобильным интернетом в том числе жителей небольших населенных пунктов. Использование связи стандарта LTE расширяет цифровые возможности абонентов, делает их жизнь более комфортной», - сказал директор Магаданского отделения «Мегафона» Илья Челышев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3380 Добавлено: 20 октября 2023 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мобильный интернет «Мегафона» появился в самарских «Альпах»

Село Смолькино стало еще одной локацией на туристической карте Самарской области, где доступны современные услуги мобильной связи. Покрытие сети четвертого поколения в самом населенном пункте, в первом глэмпинг-парке региона и на популярной экотропе обеспечил «Мегафон». Об этом сообщили представители «Мегафона».

Смолькино расположено в 170 километрах от областной столицы в Сызранском районе. Здесь проживают порядка 150 человек, однако о селе известно далеко за пределами региона и даже страны.Окрестности Смолькино включают в себя девять уникальных памятников природы: Рачейский бор, Каменный лабиринт, Семиключье, Рачейские скалы и другие.

В 2021 г. Смолькино вошло в состав Ассоциации «Самые красивые деревни и городки России», а двумя годами ранее здесь открыли первый в области купольный глэмпинг-парк. Для тех, кто предпочитает традиционный отдых на природе в палатках, летом работает оборудованная кемпинговая зона.

Чтобы местные жители и многочисленные туристы пользовались быстрой передачей данных и стабильной мобильной связью, оператор запустил оборудование, поддерживающее технологию LTE.Теперь абоненты заходят в Сеть на скорости до 75 Мбит/с. Кроме того, в результате установки телеком-оборудования, на территории села стала доступна голосовая технология VoLTE, позволяющая во время разговора использовать мобильный интернет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 9
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...