Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3491 Добавлено: 6 декабря 2018 10:02
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зачем Реал покупал Куртуа, если есть Лунин: фанаты в восторге от игры украинца

Накануне Леганес прошел в 1/8 финала Кубка Испании, обыграв Райо Вальекано. Большую роль в этой победе сыграл голкипер "пепинерос" Андрей Лунин, который отразил пенальти и совершил несколько отличных сейвов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Комментарии из твиттера Леганеса:

"Супер-Лунин! Это было невероятно".

"Пеллегрино и после этого продолжит выпускать престарелого Куэльяра. Не сомневайтесь".

"Где-то плачет один Флорентино Перес".



"Пеллегрино, пожалуйста, сделай Лунина основным. Он же летом вернется в Реал, так пусть хоть полсезона поиграет у нас!".

"Лунин — это будущее Реала и нам нужно наслаждаться его игрой, а не выпускать Куэльяра".

Комментарии из статистического ресурса Opta, который сообщил, что в этом сезоне Лунин отбил 80% ударов в играх за Леганес.

"Лунин отлично себя показал. Вы видели как он блестяще играл на выходе? Этот ребенок уверен в себе. Он был хорош на предсезонке в матчах за Реал и нет никаких оснований полагать, что его прогресс не продолжится".



"Перес провел хорошую работу на рынке, когда подписал молодых Лунина, Родриго и Винисиуса. Также не забывайте о Хакими, Майорале и Эдегоре. У нас есть будущее!".

"Вы же понимаете, что Леганес прошел дальше только благодаря этому молодому парню в рамке?".

Комментарии под постами в испанских СМИ:

"На*** этого Куртуа, верните Лунина".

"Реал в ужасе от игры Лунина".

"Этот парень осуществит свою мечту и будет играть за Реал, если продолжит работать. Он очень хорош".



"Ему всего 19 лет, но поверьте, после "эры" Куртуа именно Лунин будет первым номером Реала".

"А зачем вообще было брать Куртуа? Вы же видели, когда покупали Лунина, что он очень хорош. Не проще было дать доиграть пару лет Навасу и потом сделать украинца первым номером?".

"Ну вот Лунин и показал, за что его брали в Реал. А все его уже списали после того ляпа в игре Примеры. Получайте, хейтеры".

"Это будущее Реала и европейского футбола".

"Откуда такая зрелость в 19 лет? Или сколько там ему?".

"Перес будет идиотом, если не даст этому парню нормальный шанс в Реале в ближайшие годы".

"То чувство, когда 19-летний ноунейм сильнее первого номера мадридского Реала".

МЮ поделил очки с Арсеналом в сумасшедшем поединке


Центральный тур пятнадцатого тура АПЛ завершился ничейным результатом (2:2).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В центральном матче пятнадцатого тура АПЛ Манчестер Юнайтед принимал Арсенал, который набрал шикарный ход. Жозе Моуриньо оставил в запасе Поля Погба и Ромелу Лукаку, а в защите "Особенный" понадеялся на трио Смоллинг-Байи-Рохо. У Арсенала был вполне ожидаемый состав. Можно обратить внимание лишь на отсутствие Ляказетта в старте.

С первых минут Манчестер Юнайтед ринулся в прессинг и пытался заставить соперника ошибиться. Высокий темп продержался не очень долго, а к середине тайма и вовсе упал — Арсенал владел игровой инициативой, а хозяева ждали шанс на контрвыпаде. Вскоре, счет был открыт — Шкодран Мустафи пробил головой после подачи с углового — Де Хеа не смог поймать мокрый мяч. 0:1.

Тем не менее, долго радоваться "канониры" не смогли — Лено отбил мяч после удара Рохо, а Эррера был первым на подборе и прострелил в центр, откуда Мартиаль отправил мяч в ворота. 1:1. Уже через пару минут Холдинг был заменен из-за травмы. В конце тайма Рэмси получил повреждение и был заменен в перерыве.

Стоит сказать, что заключительные минуты первого тайма были очень напряженными, а арбитру пришлось знатно помахать желтой карточкой — пять предупреждений за шесть минут. Видели где-то такое? На перерыв команды отправились при равном счете. Второй тайм проходил без опасных моментов вплоть до его середины.

Рохо подарил мяч противнику, а Мхитарян вывел Ляказетта один на один — француз протолкнул мяч в ворота. 1:2. Однако и тут манкунианцы быстро восстановили паритет — Колашинац не сыграл в мяч, а Джесси Лингард опередил боснийца и пробил мимо Лено. 2:2. Гости сразу же взвинтили темп, а Обамеянг пробивал в одно касание из чужой штрафной — Де Хеа выручил команду, а в следующей атаке Мхитарян промахнулся с двух метров.

В конце матча Арсенал имел еще несколько острых моментов, а вот подопечные Жозе Моуриньо не смогли организовать свою возможность для взятия ворот. Последние минуты были очень эмоциональными, но счет так и не изменился. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный результат.

Манчестер Юнайтед — Арсенал 2:2
Голы: Мартиаль, 31, Лингард, 69 — Мустафи, 26, Ляказетт, 68

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Далот, Байи, Смоллинг, Рохо (Феллаини, 72), Дармиан – Эррера, Матич, Лингард (Погба, 75) — Мартиаль (Лукаку, 63), Рашфорд.

Арсенал: Лено – Мустафи, Папастатопулос, Холдинг (Лихтштайнер, 36) – Бельерин, Торрейра, Гендузи, Колашинац – Ивоби (Ляказетт, 65), Рэмси (Мхитарян, 46) – Обамеянг.

Предупреждения: Рохо, Лингард, Матич — Мустафи, Бельерин, Торрейра.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3492 Добавлено: 6 декабря 2018 15:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо требует отставки президента УПЛ

Позицию киевлян поддерживают «Заря» и «Олимпик»
Сегодня на заседании клубов УПЛ заместитель генерального директора «Динамо» Сергей Мохник выступил с требованием отправить в отставку президента УПЛ Томаса Гримма.

Позицию «Динамо» поддержали еще два клуба – луганская «Заря» и донецкий «Олимпик».
На сегодняшнем собрании клубы УПЛ должны утвердить формат чемпионата на следующий сезон.

Напомним, Томас Гримм возглавил УПЛ только в апреле текущего года.

Форвард Виллема II обойдется Динамо в 5 млн евро


Руководство нидерландского клуба рассчитывает продлить контракт с нападающим перед продажей
«Виллем II» готов продать нападающего Франа Соля, которым интересуется киевское «Динамо». Руководство нидерландского клуба рассчитывает выручить за переход своего лучшего бомбардира около 5 миллионов евро.

Сообщается, что контракт 26-летнего испанца, который рассчитан до конца сезона, будет продлен на год по предварительной договоренности с игроком, дабы клуб сумел заработать на будущем трансфере Соля.

Ранее сообщалось, что в покупке игрока лично заинтересован наставник киевлян Александр Хацкевич.

В текущем сезоне Соль провел за «Виллем II» 16 матчей во всех турнирах, где забил 15 мячей.

InStat: Матч против Райо Вальекано стал лучшим в карьере Лунина


Украинский вратарь «Леганеса» помог своей команде выйти в 1/8 Кубка Испании
Украинский вратарь «Леганеса» Андрей Лунин провел невероятный поединок против «Райо Вальекано» (1:0) в Кубке Испании.

19-летний украинский кипер отразил пенальти, уверенно действовал на выходах и совершил еще четыре сейва. Индекс InStat Лунина составил 352 балла.

Топ-5 матчей Лунина оп версии InStat

1. «Райо Вальекано» — «Леганес» — 0:1 (4.12.2018) — 352
2. Турция — Украина — 0:0 (20.11.2018) — 305
3. «Шахтер» — «Днепр» — 1:0 (26.04.2017) — 295
4. «Атлетик» — «Заря» — 0:1 (28.09.2017) — 293
5. «Леганес» — «Алавес» — 1:0 (23.11.2018) — 288

Отметим, что в матче с «Райо Вальекано» Лунин отразил третий пенальти подряд в своей клубной карьере. Всего после пробития одиннадцатиметровых Андрей спас ворота в пяти случаях из 12 (42%).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3493 Добавлено: 6 декабря 2018 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ключковский: Отставка Гримма не обсуждалась, все идет по плану
Вице-президент Украинской Премьер-Лиги Маркиян Ключковский рассказал о том, что происходило на Общем собрании участников Лиги, которое, в итоге, не состоялось по причине отсутствия кворума.

- Можно ли решить вопрос с расширением УПЛ, если клубы и дальше не будут приезжать?

- Если клубы и дальше не будут приезжать, если не будет кворума, то никакого решения нельзя будет принять.

- Сегодня собрались 6 клубов, что сегодня делали, о чем говорили?

- Была рабочая встреча, обменялись мыслями, предложениями, замечаниями. Никаких решений не могли принять.

- Появилась информация о том, что «Динамо», «Заря» и «Олимпик» хотят отставки Томаса Гримма. Этот вопрос обсуждался?

- В нашем присутствии этот вопрос не поднимался. Возможно, это было где-то в кулуарах, не знаю... С нами этот вопрос не обсуждался.

- Вы и Томас Гримм пришли в УПЛ, чтобы что-то изменить. Учитывая то, что у вас руки связаны, как показывает сегодняшний день, нет желания уйти самим?

- Нет, такого желания нет, мы хотим довести до конца то, что мы сделали, то, что начали делать. Томас Гримм сегодня заявил, и говорил раньше, если клубы считают, что он не тот президент, которого лига хочет иметь, в любой момент они могут инициировать вопрос об отставке.

Задачи, которые стоят перед нами - реализовать коммерческий продукт, впервые, за всю историю украинского футбола. Над этим мы работаем, все идет по плану, все шаги, которые мы хотели сделать до сегодняшнего дня, мы сделали. Мы немного забуксовали из-за того, что собрание не состоялось, но работа продолжается.




Пеле: Месси играет одной левой, я и Марадона были гораздо лучше
Трехкратный чемпион мира Пеле прокомментировал игру капитана "Барселоны" Лионеля Месси.

"Нельзя сравнивать игрока, который забивает правой ногой, левой и головой с тем, кто играет только одной левой. Чтобы сравнивать со мной Месси, ему нужно быть гораздо более разносторонним игроком.

Я считаю, что Марадона был одним из лучших футболистов в истории футбола. Был ли он лучше Месси? Да, намного", - сказал Пеле Folha de Sao Paulo.

Недавно Месси вышел на второе место в списке бомбардиров, забивавших за один клуб. Первым, естественно, остается Пеле (643 гола за "Сантос"). На счету Лео 567 голов в 653 матчах в футболке "сине-гранатовых".




СМИ: Иско сообщил партнерам, что собирается перейти в Ман Сити
Полузащитний «Реала» Иско собирается сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна.

По информации El Chiringuito, 26-летний испанец в разговоре с партнерами по команде признал, что в январе собирается перейти в «Манчестер Сити», если те готовы будут сделать предложение по нему.

Иско находится не в лучших отношениях с новым наставником команды Сантьяего Солари. В недавнем матче с «Эйбаром» (0:3) плеймейкер отказался пожать руку главному тренеру после замены, из-за чего испанец не обнаружил своего имени в заявке на следующую игру.

«Манчестер Сити» проявлял интерес к Иско еще прошлым летом. Пепу Гвардиоле всегда нравилась игра хавбека, поэтому тот вполне может попросить руководство «горожан» о приобретении очередного атакующего полузащитника уже в январе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3494 Добавлено: 7 декабря 2018 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карпаты: 16 команд в УПЛ – это необходимый минимум
Технический директор «Карпат» Тарас Гордиенко прокомментировал несостоявшееся Общее собрание клубов Премьер-лиги, а также подчеркнул, что клуб выступает за расширение лиги до 16 команд.

«Карпаты» считают, что 16 команд в Украинской Премьер-лиге — это то минимальное количество, которое должно на данный момент отвечать потребностям украинского профессионального футбола в отношении его развития. 16 — да. Но повторюсь, это минимум. Возможно, на определенное время достаточный минимум, но дальше нужно будет думать. Но 16 — обязательно. Ожидаем следующее собрание (20 декабря) и надеемся, что кворум на него соберется. Несмотря на все подводные течения».


Де Брюйне и Агуэро не сыграют с Челси
Лидеры "горожан" пропустят выезд на "Стэмфорд Бридж". Форвард Серхио Агуэро все еще не залечил травму приводящей мышцы бедра, а восстановления Де Брюйне после очередной травмы колена затягивается.

"Оба не сыграют с Челси, но вернутся в строй уже очень скоро.

Выезды на "Стэмфорд Бридж" всегда очень трудные. Чаще всего мои команды терпят там поражения. Победить там мне удалось лишь раз в прошлом сезоне", - сказал Гвардиола The Independent.

Ранее наставник "Челси" Маурицио Сарри заявил, что понятия не имеет, как он будет останавливать "горожан" в завтрашнем поединке.



Неформальное общение. Вербич и Кендзера приглашают болельщиков на встречу

"Динамо" проводит работу с болельщиками, одним из элементов которой являются встречи игроков с поклонниками команды. Так, клубом были делегированы Беньямин Вербич и Томаш Кендзёра на встречу, которая призвана для неформального общения между игроками и болельщиками. Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".

Встреча состоится в понедельник, 10-го декабря, в 19:00 в конференц-зале стадиона "Динамо" имени Лобановского. Клуб добавляет к сообщению вот такую ​​приписку:

"Самые активные болельщики получат подарки от клуба. Кроме того, все желающие смогут сфотографироваться со своими кумирами, а также взять автографы".

Отметим, что в этом календарном году "Динамо" предстоит сыграть еще два поединка: против "Карпат" в УПЛ и против "Яблонца" в Лиге Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3495 Добавлено: 7 декабря 2018 18:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

5 футболистов Шахтера, не оправдывающих доверие Фонсеки

Они получили шанс от тренера, однако воспользоваться им не cмогли до сих пор
На своей первой пресс-конференции в статусе главного тренера «Шахтера», прошедшей в июне 2016 года, Паулу Фонсека дал понять - с первых же дней в клубе он не собирается проводить кадровые революции.



Марлос впервые за полтора месяца вышел на поле


Полузащитник «Шахтера» заменил травмированного Дентиньо в матче против «Мариуполя»
Хавбек донецкого «Шахтера» Марлос на 18-й минуте поединка 18-го тура украинской Премьер-лиги с «Мариуполем» (0:0, идет второй тайм) заменил на поле получившего повреждение Дентиньо.

Это первое появление игрока сборной Украины на поле после травмы. Последний раз Марлос играл за «Шахтер» 19 октября в матче против черниговской «Десны» (1:0).

Отметим, что в 16 поединках нынешнего сезона 30-летний игрок в составе «Шахтера» забил шесть мячей и сделал три ассиста.

Шевченко инициирует перенос матчей 22-го тура УПЛ


Главный тренер сборной Украины просит предоставить команде больше отдыха перед матчем с Португалией
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко хочет предоставить футболистам больше времени на подготовку к матчам квалификации Евро-2020.

«Андрей Шевченко инициирует перенос матчей 22-го тура УПЛ, чтобы предоставить сборной больше времени для подготовки к матчу с Португалией.

Теперь предложение коуча должно найти поддержку у клубов УПЛ», – сообщил в своем Твиттере журналист телеканалов «Футбол 1/2» Игорь Бурбас.

Отметим, что базовый день проведения матчей 22-го тура УПЛ – 16 марта. Матч со сборной Португалии состоится 22-го марта.

Ранее ведущий «Профутбола» Игорь Цыганык поделился информацией о том, что поединок с португальцами будет сыгран в Киеве.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3496 Добавлено: 7 декабря 2018 18:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ собирается увести де Йонга из-под носа у Барселоны
"ПСЖ" собирается предложить 75 млн евро за хавбека "Аякса" Френки де Йонга в январе. Об этом сообщает голландское издание De Telegraaf.

Такими щедрыми суммами чемпионы Франции надеются увести де Йонга из-под носа у “Барселоны”, которая долгое время считалась фаворитом на подписание 21-летнего футболиста. Кроме того, на Френки также претендуют и “Реал” с “Манчестер Сити”, однако последние могут выбыть из гонки из-за проблемами с ФФП.

Де Йонг призван заменить в “ПСЖ” Адриена Рабьо, который скорее всего покинет клуб в качестве свободного агента в июне.

Ранее сам де Йонг заявил, что ему по душе игровой стиль команд Гвардиолы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #3497 Добавлено: 8 декабря 2018 13:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Навас продолжит карьеру в АПЛ

Вратарь покинет «Реал» уже зимой
Кейлор Навас недоволен своей ролью запасного в «Реале» и намерен покинуть Мадрид.

Свою карьеру костариканец хочет продолжить в одном из клубов английской Премьер-Лиги. Трансфер может состояться уже во время январского окна.

При этом руководство «Реала» готов отпустить Наваса и не будет препятствовать возможному переходу.

Шахтер интересуется полузащитником Бенфики


Андрия Живкович может перейти в «Шахтер»
Донецкий «Шахтер» проявляет интерес к полузащитнику «Бенфики» Андрие Живковичу. Португальский клуб хочет получить за своего игрока 30 млн евро.

Помимо «Шахтера», на 22-летнего сербского полузащитника также претендует «Эвертон». В нем лично заинтересован наставник команды Марку Сильва.

Живкович перешел в «Бенфику» в 2016 году из «Партизана», воспитанником которого он и является. Также на счету Живковича 14 матчей за сборную Сербии.

Леганес без Лунина сыграл вничью в матче Ла Лиги


Украинец весь матч просидел в запасе
Несмотря на успешную игру украинского вратаря Андрея Лунина в матче Кубка Испании, на игру Ла Лиги тренер «Леганеса» выпустил Ивана Куэльяра.

На своем поле «Леганес» сыграл с «Хетафе» 1:1, набрал 17 очков и остался 16-м, а Лунин всю игру провел в запасе.

В следующем туре «Леганес» сыграет с «Сельтой».

Чемпионат Испании. 15-й тур


Леганес - Хетафе 1:1
Голы: Ньом, 64 - Кабрера, 39

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3498 Добавлено: 8 декабря 2018 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карпаты - Динамо 0:4. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича
Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич ответил на вопросы журналистов после завершения матча с "Карпатами" (4:0).

- Сегодня была хорошая и открытая игра со стороны обеих команд. Моменты были как у наших ворот, так и у ворот соперника. Но в завершающей стадии наше мастерство было лучше. Мне очень понравился второй тайм. Считаю, что сегодня мы очень эффективно сыграли в атаке.

- Не много позволили сегодня "Карпатам"?

- В первом тайме "Карпаты" удачно выбегали в контратаки через свободные зоны. Но команда старалась препятствовать их действиям.

- Артем Беседин долго отсутствовал, понравилась ли вам его игра сегодня и как оцените его состояние?

- Самое главное, что он уже эмоционально выдерживает темп игры.




Алекс Сандро все еще может покинуть Ювентус
На этой неделе «Ювентус» подписал новый контракт со своим защитником Алексом Сандро. Новое соглашение будет действовать до 2023 года.

Однако, по сообщению Tuttosport, все еще есть шансы на то, что игрок оставит свой нынешний клуб.

Клубы АПЛ «Челси» и «МЮ» все еще очень хотят видеть игрока в своем составе.

Также Сандро может быть отправлен в «Реал» в обмен на их защитника Марсело.

Напомним, вчера «Ювентус» обыграл «Интер», Алекс Сандро в матче не играл.


Дешам не закрыл двери сборной для Рабио
Перед стартом чемпионата мира в России было очень о игроках, которые не попали в заявку сборных. Одним из таких был Адриан Рабио.

Футболист был крайне обижен этим и после этого сказал, что не будет выступать за сборную.

Однако в недавнем интервью Дидье Дешам заявил, что не будет против того, чтобы полузащитник вернулся в состав национальной сборной.

«Я часто слышу этот вопрос. Я не закрыл двери сборной перед игроком.

Многие говорят, что он играл хорошо, а я не взял его в команду. Если так, то посмотрите его матчи за сборную.

Я не принижаю его качеств. Он может сделать многое. Однако есть игроки, которые также заслужили свое место в команде.

Это не наказание чисто для наказания. Это совсем другое. Мы говорим о сборной Франции.

Я не считаю, что Рабио сделал что-то плохое, есть вещи и похуже. Однако во времена, когда я сам был игрком, мы вели себя поскромнее», - передает слова тренера beIN SPORTS.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3499 Добавлено: 9 декабря 2018 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси: Дембеле сыграл очень хорошо, он важен для Барселоны
Во вчерашнем матче с "Эспаньолом" (4:0) лидер "Барселоны" Лионель Месси дважды забил прямым ударом со штрафного и вызвал восхищение всего мира. Аргентинец так прокомментировал игру команды.

Мы очень сильно начали матч и доминировали с первых минут. У нас был мяч, мы его контролировали и из-за этого соперник страдал. Мы были лучше "Эспаньола" на протяжение всего матча.

Мы знали, что "Эспаньол" непростая команда, и они играли при своих болельщиках. К тому же у них отличный тренер.

Когда я пробиваю штрафные, то стараюсь следовать своим правилам и всегда повторяю их, когда получается. Сегодня два раза сработало. Я рад, что забил, но прежде всего хорошо, что выиграла команда. Важно, что мы опережаем "Севилью" и "Атлетико".

Дембеле сыграл хорошо, он очень важен для нас. Мы рады, когда он играет на полную", - сказал Месси.



Полиция избила и арестовала фанатов Черноморца после матча с Ворсклой
Матч с "Черноморца" с "Ворсклой" прерывалась несколько раз из-за использования пиротехники фанатами "моряков".

Также ультрас "Черноморца" у себе на секторе вывесили баннеры с надписями "Кремль, покайся" и названиями суден, захваченных страной-агрессором "Бердянск, Никополь, Яны Капу".

Фанаты "Черноморца" и раньше активно жгли файеры, но после сегодняшней акции на них набросилась полиция, чего раньше никогда не было. Как информирует в своем Facebook волонтер и активист Роман Синицын, полицейские положили болельщиков лицом в асфальт и добивали лежачих ногами. Синицын сообщает о больше 20 задержанных.




Сарри: Мы переиграли лучшую команду в Европе
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри пообщался с прессой после завершения матча с "Манчестер Сити" (2:0).

"Я очень рад победе, потому что переиграть "Манчестер Сити" или Гвардиолу – это непросто. Рад психологическому настрою команды.

Нам сложно найти мотивацию, но когда она есть, мы очень сильная команда. Сегодня мы играли с большими усилием, сосредоточенностью и правильным уровнем агрессивности. Мои игроки должны продолжать играть так же.

В первые 30 минут у нас были проблемы, но после перерыва мы играли хорошо и заслужили победы. Азару было непросто на позиции нападающего только 20 минут, а так он сыграл хорошо и заслуживал забить гол. Рад тому, как он сыграл на этой позиции.

Как я раньше говорил, нам сложно преодолеть отставание от "Манчестер Сити" за один сезон. Мы можем переиграть их в одном матче, но отрыв покрыть сложно. Это лучшая команда в Европе.

Канте? Сегодня он играл ближе к Жоржиньо, чем в других матчах. Думаю, он хорошо защищался, и уходил в контратаки. Сегодня он играл на правильной позиции.

Почему Мораты не было в заявке? Все очень просто. Азар играл на позиции нападающего. Если что-то нужно было заменить, у нас был Жиру. Мне казалось бессмысленным держать на скамейке запасных двух форвардов, мне нужно было больше полузащитников", - сказал Сарри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3500 Добавлено: 9 декабря 2018 16:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Каждый украинский болельщик должен поддерживать на европейской арене любую украинскую команду




Давид Луиз: Мы на правильном пути
Вчера «Челси» нанес «Манчестер Сити» первое поражение в сезоне. Автором второго гола стал Давид Луиз.

После данного поединка он дал комментарий.

«Я знаю, что означает играть за такой клуб как Челси. В таких клубах всегда так, если вы побеждаете, значит все хорошо. Если вы проигрываете – виноваты все, особенно защитники.

Сейчас мы на правильном пути. Мы вчера провели отличный матч и одержали честную победу.

Мы провели плохой матч против «Вулверхэмптона», однако смогли исправить ситуацию вчера. Это победа даст нам уверенность в себе», - приводит слова Луиза Chelsea TV.

После вчерашней победы, лондонцы смогли удержать 4-тое место от «Арсенала», который опережают по разнице голов.


ПСЖ рассматривает вариант подписания Азара
Уже не первый год мадридский «Реал» хочет усилить свой состав лидером «Челси» Эденом Азаром. Каждое трансферное окно разные СМИ называют разные сумму денег, которые предлагают «сливочные».

Однако по сообщению The Mirror, теперь и «ПСЖ» рассматривает вариант подписания бельгийца.

По информации источника, они настроены довольно серьезно и готовы составить конкуренцию «Реалу».

Также парижский клуб присматривается к полузащитнику «Аякса».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:41 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...