Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3871 Добавлено: 11 апреля 2019 21:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал — Наполи. Накануне

Четверг, 11 апреля, 22:00. Лондон, Эмирэйтс Стэдиум. Арбитр — Альберто Ундиано Мальенко (Испания). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Из всех четвертьфинальных пар именно противостояние Арсенала и Наполи как нельзя более подошло бы для финала Лиги Европы, однако кому-то из них придется заранее сойти с дистанции.
Обе команды не скрывают своего желания выиграть Лигу Европы, поскольку и для Арсенала, и для Наполи это последний шанс завершить сезон не с пустыми руками, а для "канониров", занимающих пока пятое место в АПЛ, это еще и дополнительный шанс попасть на следующий сезон в Лигу чемпионов.

Хозяева в нынешнем сезоне уверенно прошли групповой раунд Лиги Европы, дважды обыграв Ворсклу и Карабах, а также победив и сыграв вничью со Спортингом. Гости же оказались третьими лишними в компании с ПСЖ, Ливерпулем и Црвеной Звездой в Лиге чемпионов.
В 1/16 финала «канониры» заставили поволноваться своих поклонников, проиграв первый матч БАТЭ, но взяв реванш дома (0:1 и 3:0), и еще более подвергли их стрессу в противостоянии с Ренном (1:3 и 3:0).

"Партенопеи" уверенно прошли в первом раунде плей-офф Цюрих с общим счетом 5:1, а вот затем их заставил поволноваться РБ Зальцбург (4:3).
За без малого месяц, прошедший после 1/8 финала Лиги Европы, Арсенал в чемпионате Англии обыграл Ньюкасл (2:0) и уступил Эвертону (0:1). Наполи провел четыре матча в Серии А, уверенно обыграв Удинезе (4:2) и Рому (4:1), проиграл Эмполи (1:2) и разошелся миром с Дженоа (1:1).

Обе команды подходят к первому противостоянию не в оптимальных составах. Арсеналу явно пригодился бы точно не сыграющий Бельерин, а еще три ключевых игрока находятся под вопросом: не до конца оправившиеся после травм Косельни и Джака, а также умудрившийся заболеть Обамеянг.

У Наполи ситуация менее сложная. Не сыграют Альбиоль и Диавара, а арендованный у Арсенала Оспина находится под вопросом. Зато непосредственно перед матчем полностью восстановились Инсинье и Верди, что в первую очередь усилит атакующую мощь неаполитанцев.
Интересные факты

- Арсенал и Наполи сыграли два матча в турнирах под эгидой УЕФА: на групповой сталии Лиги чемпионов в 2013 году команды обменялись домашними победами со счетом 2:0.

- Арсенал провел 33 матча против соперников из Италии: 17 побед, 8 ничьих и 8 поражений, разница забитых и пропущенных мячей 42:27.

- Наполи 14 раз играл против английских команд: 5 побед, 3 ничьи и 6 поражений, разница забитых и пропущенных мячей 17:20.

- Дома в еврокубках Арсенал одержал 10 побед над представителями Серии А при двух поражениях и четырех ничьих.

- Наполи ни разу не выигрывал в Англии: 2 ничьи и 5 поражений.

- Обе команды по одному разу играли в четвертьфинале Лиги Европы и обе выиграли с общим счетом 6:3 — Арсенал в 2018 году прошел ЦСКА М, а Наполи оказался сильнее Вольфсбурга в 2015 году.

Ориентировочные составы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не сыграют: Холдинг, Бельерин, Уэлбек — Альбиоль, Диавара.

Под вопросом: Косельни, Джака, Обамеянг — Оспина.

Слова

Унаи Эмери, тренер Арсенала:

"Мы никогда не стремимся встретиться со слабым соперником, только с сильнейшими. И Наполи — один из таких. Думаю, что в нашем противостоянии шансы на успех 50 на 50. Наполи — команда со славной историей, занимающая второе место в одной из сильнейших европейских лиг. Но главное — Наполи очень здорово играет, и лишь стечение обстоятельств не позволило команде продолжить выступления в Лиге чемпионов. Чтобы пройти дальше, нам нужен успех дома, в идеале — победа без пропущенных мячей".

Карло Анчелотти, тренер Наполи:

"Против Арсенала надо играть с умом, без каких-либо авантюр. Каждый должен четко знать, что он должен делать при обороне, а что при атаке. Прежде всего надо внимательно сыграть в защите. Это не значит, что мы будем играть от обороны, просто надо исключить ошибки. В Лондоне не решится исход противостояния, но мы можем облегчить или усложнить свою задачу перед ответной игрой".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3872 Добавлено: 12 апреля 2019 10:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал уверенно обыграл Наполи

"Канониры" сделали большой шаг к выходу в полуфинал, одержав комфортную победу над Наполи (2:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Лондоне состоялся первый матч 1/4 финала Лиги Европы между Арсеналом и итальянским Наполи – вывеска достойна аналогичного раунда плей-офф Лиги чемпионов, однако реалии таковы, что команды вынуждены противостоять друг другу во втором по силе еврокубке. В стане обоих коллективов наконец-то дождались возвращения в основу капитанов Косельни и Инсинье, оба не значились среди самых активных участников матча, но если для Лорана это было хорошо, то для Лоренцо – не очень.

Хозяева завладели игровым и территориальным преимуществом сразу же после стартового свистка, оккупировав чужую половину поля, заставив соперника прижаться к собственной штрафной площади, Наполи был вынужден рассчитывать на контратаки, которых практически не было. Подопечные Унаи Эмери старались как можно раньше повести в счете, ждать пришлось до 14-й минуты – Мэйтленд-Найлз получил пас от Ляказетта и поделился мячом с Рэмси, а валлиец пробил мимо Мерета – 1:0. После забитого гола "канониры", как ни в чем не бывало, продолжили контролировать мяч на чужой половине поля , но опасных моментов не создавали.

Со временем "партенопеи" забрали мяч под свой контроль, но не были остры на чужой половине поля, а затем и вовсе стали заложниками собственного владения мячом – на 25-й минуте Руис подарил мяч Торрейре, который подобрался в штрафной площади, красиво обыграл того же Руиса и пробил по воротам, после чего мяч отрикошетил от Кулибали и влетел в сетку – 2:0.

Даже второй забитый гол не остановил лондонцев, которые продолжили много владеть мячом, рассчитывать забить третий гол и чувствовать себя максимально комфортно, но до конца первого тайма хозяева не использовали ни одной возможности забить, как не использовал Инсинье, когда Кальехон выложил мяч ему под удар, но Лоренцо не попал по воротам из выгодной позиции. Команды отправились отдыхать при комфортном преимуществе "канониров".

Гости активно начали вторую половину встречи, много времени проводя на чужой половине поля, но не могли вскрыть оборону соперника, однажды Инсинье все-таки отправил мяч в сетку, но гол справедливо не был засчитан из-за офсайда. А вот у Арсенала не возникало проблем с созданием опасных моментов, сперва Рэмси мог оформить дубль, мощно пробив по воротам после розыгрыша углового, но Мерет среагировал на удар валлийца и спаси свою команду, немного позднее голкипер вновь оказался на высоте, в этот раз вытащив мяч из-под перекладины после удара Мэйтленда-Найлза.

Через несколько минут после этого Зьелински был просто обязан забивать и сделать счет комфортным для своей команды, но Петр не попал по воротам с близкого расстояния в ситуации, когда Чех уже ничем не мог помочь хозяевам. Этот момент был последним голевым у ворот Арсенала, все остальные возможности забить имели "канониры", но и они простили соперника. Сначала Рэмси совершил чудовищный промах из выгодной позиции после паса Мхитаряна, а ближе к окончанию встречи Генрих вывел Обамеянга на ударную позицию, но тот тоже не попал по воротам.

В последние минуты матча неаполитанцы активно пошли вперед, рассчитывая забить гол на выезде, но так и не потревожили Чеха. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал уверенную победу Арсенала, проведшего великолепный матч, чего не скажешь о "партенопеи", но у них еще будет возможность все исправить в ответной встрече на родном стадионе.

Ответный поединок 1/4 финала Лиги Европы между Наполи и Арсеналом состоится 18-го апреля, начало матча – в 22:00 по киевскому времени.

Арсенал - Наполи 2:0
Голы: Рэмси, 14, Кулибали, 25 (в свои ворота)

Арсенал: Чех — Папастатопулос, Косельни, Монреаль — Мэйтленд-Найлз, Торрейра (Эльнени, 77), Рэмси, Колашинац — Озил (Мхитарян, 67) — Ляказетт (Ивоби, 67), Обамеянг

Наполи: Мерет — Хисай, Максимович, Кулибали, Мариу Руи — Кальехон, Аллан, Руис (Унас, 83), Зьелински — Мертенс (Милик, 66), Инсинье (Юнес, 82)

Предупреждение: Хисай

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3873 Добавлено: 12 апреля 2019 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

4 игрока Арсенала – в команде недели Лиги Европы

УЕФА определил команду недели в Лиге Европы

На этой неделе в Лиге Европы прошли первые четвертьфинальные матчи. УЕФА определила команду недели в турнире. В нее вошли сразу 4 игрока «Арсенала», который вчера обыграл «Наполи» 2:0.



Неймар не хочет покидать ПСЖ


Об этом сообщил отец футболиста
Неймар да Силва, отец форварда ПСЖ Неймара, заявил, что его сын не намерен покидать ПСЖ:

«У Неймара долгосрочный контракт с ПСЖ. Сейчас идет лишь его второй сезон в клубе. Слухи о его переходе будут появляться всегда потому, что другие клубы всегда будут хотеть заполучить такого футболиста.

Сын показал, что хочет быть в ПСЖ, еще два года назад, поэтому болельщики могут спать спокойно. Сейчас он не собирается покидать клуб, он хочет продолжать помогать команде в завоевании трофеев».

Ранее Неймар возобновил тренировки после травмы.

Фирмино - игрок недели в Лиге чемпионов


Форвард «Ливерпуля» признан лучшим
По итогам первых матчей 1/4 финала Лиги чемпионов лучшим игроком недели в турнире признан нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино.

Английская команда на своем поле обыграла «Порту» 2:0, а Фирмино забил гол и сделал результативную передачу.

Лідер "Реалу" вирішив залишити клуб

Півзахисник мадридського "Реалу" Тоні Кроос може залишити клуб після завершення сезону
Про це повідомляє AS.

За даними видання, німецький футболіст вважає, що його час в команді добіг кінця, і хоче нового виклику. 29-річний Тоні Кроос планує залишити "Реал" у літнє трансферне вікно.

Зінедін Зідан не горить бажанням розлучатися з Кроосом, який був одним з ключових елементів успіхів клубу в останні роки. Однак мадридці готові врахувати побажання гравця і можуть продати його, якщо отримають вигідну пропозицію.

Також, за інформацією видання, трансфер Крооса повинен посприяти приходу в "Реал" нового зіркового півзахисника. Клуб цікавиться Полем Погба з "Манчестер Юнайтед" і Крістіаном Еріксеном з "Тоттенгему".

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #3874 Добавлено: 12 апреля 2019 17:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Думаю, Зинченко будет готов сыграть в воскресенье
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола пред матчем АПЛ с "Кристал Пэлас" рассказал о ситуации в лазарете команды.

"Бернарду Силва и Алекс Зинченко чувствуют себя намного лучше. Думаю, они оба готовы сыграть в воскресенье с "Кристал Пэлас", - сказал тренер в интервью официальному сайту клуба.

Напомним, что с "Кристал Пэлас" "горожане" сыграют на выезде в воскресенье 14 апреля. Начнется матч в 16:05.



Дани Алвес: Тухель - лучший тренер, с которым я работал
Защитник "ПСЖ" Дани Алвес высоко оценил работу главного тренера своей команды Томаса Тухеля.

"Он лучший тренер клуба за время моего пребывания здесь. Я никогда прежде не работал с тренером, который был бы настолько умным и настолько готовым служить команде, как он. Он делает очень хорошие анализы матчей, его тренерский штаб невероятен", — приводит слова Алвеса El Mundo Deportivo.

Тухель возглавил "ПСЖ" летом прошлого года. В текущем сезоне под его руководством команда уже выиграла Суперкубок страны и близка к победе в Лиге 1 и Кубке Франции, в финале которого ей будет противостоять "Ренн". Его контракт с клубом рассчитан до лета следующего года.

Ранее 45-летний специалист работал также с "Майнцем" и дортмундской "Боруссией".




Симеоне: Такое суровое наказание для Косты – это чересчур
Тренер мадридского "Атлетико" поделился своими мыслями о 8-матчевом бане для Косты. Он считает подобное наказание для испанца слишком суровым, как сообщает AS. Напомним, форвард получил дисквалификацию и не сможет сыграть в Примере до конца сезона.

"Слишком строгое наказание. Этот сезон и так не хорошо складывался для Косты из-за постоянных травм. Диего хорошо начал предсезонную подготовку, но в октябре и ноябре его уже преследовала боль. Затем была травма, операция – он приложил большие усилия, чтобы вернуться и сыграть. Надеемся, что Коста сможет вновь выйти на нужный уровень. Я беседовал с ним и в понедельник, и во вторник – все в порядке".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3875 Добавлено: 12 апреля 2019 21:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп стал лучшим тренером АПЛ в марте

Менеджер "красных" получил награду лучшему тренеру месяца.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Менеджер Ливерпуля Юрген Клопп стал лучшим тренером АПЛ в марте, сообщает официальный сайт лиги.

В минувшем месяце Ливерпуль сыграл вничью с Эвертоном, а затем одержал победы над Бернли, Фулхэмом и Тоттенхэмом.

В борьбе за эту награду Клопп обошел Пепа Гвардиолу, Ральфа Хазенхютлля, Брендана Роджерса и Марку Силву. Для немецкого специалиста этот приз стал уже третьим в карьере.

На данный момент Ливерпуль возглавляет турнирную таблицу АПЛ, опережая имеющий матч в запасе Ман Сити на 2 пункта.

Фирмино стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Форвард Ливерпуля победил в голосовании среди болельщиков.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нападающий Ливерпуля Роберто Фирмино стал лучшим игроком этой недели в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

В минувший вторник Фирмино отличился забитым голом и результативной передачей в матче с Порту и принес мерсисайдцам победу со счетом 2:0.

В борьбе за эту награду бразильский форвард обошел защитника Барселоны Жерара Пике, нападающего Тоттенхэма Сон Хын Мина и полузащитника Аякса Френки де Йонга.

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов Фирмино провел 9 поединков в футболке "красных", отличившись тремя голами и одним ассистом.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3876 Добавлено: 13 апреля 2019 14:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бешикташ отказался от идеи покупки Коноплянки

Украинца в стане «черных орлов» не будет
Украинский вингер «Шальке» Евгений Коноплянка не интересен руководству «Бешикташа» в качестве цели на ближайшее трансферное окно.

Накануне в издании Bild появилась информация о желании Коноплянки летом покинуть «Шальке», в связи с чем в прессе вспомнили про недавний интерес к вингеру со стороны турецких грандов.

В то же время, как сообщает источник, «Бешикташ» отказался от идеи приобретения Коноплянки. Президент этого клуба Фикрет Орман несколько раз уже пытался договориться с Евгением, но тот сперва отдал предпочтение переходу в «Севилью», а затем – в «Шальке». После ряда отказов от украинца Орман окончательно охладел к идее подписания Коноплянки и не намерен возвращаться к ней.

Напомним, в январе турецкая пресса сообщала, что Коноплянка запросил у «Бешикташа» оклад в 4,5 миллиона евро в год, но стамбульский клуб оказался не готов столько платить вингеру сборной Украины.

Динамо отказалось отпустить Попова зимой в Олимпик


Александр Хацкевич посчитал, что центральный защитник должен остаться в рядах «бело-синих»
«Олимпик» в зимнее трансферное окно хотел арендовать 20-летнего защитника «Динамо» Дениса Попова. Об этом в эфире телеканала «Футбол 2» сообщил комментатор Виктор Вацко.

Однако главный тренер киевлян Александр Хацкевич не пожелал отпускать Попова, посчитав, что тот может пригодиться первой команде во второй части чемпионата.

Сегодня в поединке 24-го тура УПЛ против «Мариуполя» на выезде Денис Попов дебютировал в первой команде «Динамо».

Барселона отказалась от покупки Йовича


Каталонцы не хотят конкурировать с «Реалом» и «Баварией»
Руководство «Барселоны» решило прекратить попытки подписать форварда «Айнтрахта» Луку Йовича.

Такое решение обусловлено конкуренцией за игрока со стороны «Баварии» и «Реала» , которая может резко увеличить потенциальную стоимость трансфера.

При этом «Барселона» не отказалась от идеи приобретения форварда – руководство клуба будет искать другие кандидатуры на усиление атаки.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3877 Добавлено: 13 апреля 2019 17:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Годин практически игрок Интера
Диего Годин «на 90% уверен», что присоединится к миланскому "Интеру", сообщает ESPN.

Игрок сборной Уругвая примет предложение «Интера» о трехлетней сделке. Его действующий контракт с «Атлетико Мадрид» истекает летом.

33-летний защитник был предметом интереса "Манчестер Юнайтед", “Милана" и “Ювентуса”.

В текущем сезоне Годин провел 33 матча, в которых отметился 4 голами и 3 результативными передачами.



Лукас Моура стал четвертым бразильцем, сделавшим хет-трик в АПЛ
В матче 34 тура английской Премьер-лиги лондонский “Тоттенхэм” отправил четыре безответных мяча в ворота вылетевшего еще в марте “Хаддерсфилда"

Три из четырех голов в ворота “терьеров” записал на свой счет форвард “шпор” Лукас Моура.

Что примечательно, он стал лишь четвертым бразильцем в АПЛ, которому удалось оформить хет-трик. До этого достижение покорялось Альфонсо Алвешу, Робиньо и Роберто Фирмино.

Также стоит отметить, что Моура стал первым игроком “Тоттенхэма” (не считая Кейна), оформившим хет-трик в чемпионате с декабря 2012. Тогда это сделал Гарет Бэйл.

Победа позволила “шпорам” набрать 67 очков и подняться на 3-е место в турнирной таблице.




Дани Алвес может покинуть ПСЖ
Защитник "Пари Сен-Жермен" Дани Алвес может вернуться в испанскую Примеру. Об этом сообщает L'Equipe.

В подписании контракта с 35-летним игроком парижан заинтересована "Севилья". Однако возвращение бразильца в андалусийский клуб будет возможно только в том случае, если футболист не договорится с чемпионом Франции о продлении действующего соглашения.

В текущем сезоне Алвес принял участие в 23 матчах, отметился 1 результативным ударом и 5 голевыми передачами. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2019.

За "Севилью" бразилец выступал в период с 2002 по 2008 год до перехода в "Барселону". В рамках чемпионата Испании он сыграл 422 матча и забил 25 мячей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3878 Добавлено: 13 апреля 2019 21:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер уверенно обыграл Зарю

Подопечные Паулу Фонсеки не оставили шансов луганчанам (3:0).

Центральным матчем тура, несомненно, являлась встреча донецкого Шахтера и луганской Зари. Обе команды не так давно одержали победы в четвертьфинале Кубка Украины и собирались продолжить свою серию удачных результатов. Отметим, что в этот раз мы не увидели в старте "горняков" Нема и Алана Патрика.

С первых минут подопечные Паулу Фонсеки завладели мячом и пытались открыть счет в матче. Впрочем, до опасных моментов дело не доходило. На исходе трети тайма Тете раскачал Чеберко в штрафной площади и получил по ногам — арбитр сразу же указал на "точку". За исполнение взялся Коваленко — Виктор не сплоховал. 1:0.

Заря после пропущенного гола несколько активнее стала идти вперед и смогла организовать очень опасный момент, когда Филипп Будковский выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой — Пятов достал мяч из-под перекладины. Шикарное спасения от "номера один" дончан. Стоит сказать, что Тете очень старался проявить себя и не боялся идти в обводку.

Свисток арбитра отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе команды Паулу Фонсеки в счете. Заря активно начала вторую половину игры, но пропустила - Коваленко обыгрался с Соломоном и прострелил в центр, откуда Кайоде послал мяч в ворота. 2:0. "Горняки" продолжали проводить разящие выпады, но голом они не увенчались.

Можно вспомнить момент, когда Манор Соломон вырвался на ударную позицию в чужой штрафной, но соперник заблокировал попытку израильтянина. Юрий Вернидуб пытался изменить игру посредством замен, но какой-либо остроты свежие игроки не добавили. Казалось, что так матч и закончится, но на последних минутах - Луис Филипе отбил удар Степаненко перед собой, а Майкон оказался первым на добивании. 3:0. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу дончан.

Шахтер — Заря 3:0
Голы: Коваленко, 15 (с пенальти), Кайоде, 50, Майкон, 90+1.

Шахтер: Пятов — Болбат, Хочолава, Кривцов (Матвиенко, 52), Исмаили — Коваленко (Майкон, 67), Степаненко — Соломон (Фернандо, 77), Тете, Тайсон — Кайоде.

Заря: Филипе — Тымчик, Вернидуб, Литвин, Чеберко — Силас Казков — Караваев (Громов, 61), Леднев, Лунев (Михайличенко, 80) — Будковский (Кабаев, 61).

Предупреждения: Кривцов — Вернидуб, Казаков, Михайличенко.

Вернидуб: У меня претензий к судьям уже год нет, они у нас супер 38

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал матч против Шахтера (0:3) в рамках чемпионата Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Могу поздравить Шахтер с победой. Они сегодня были сильнее. Счет говорит сам за себя. Пытались сопротивляться, но не получилось. Трагедии делать не стоит. Нужно двигаться вперед", — начал пресс-конференцию Вернидуб.

На 61-й минуте Вернидуб провел двойную замену.

"Это попытка повлиять на провал в самом начале второго тайма. Пропустили гол. К слову, Шахтер забил очень хороший мяч. Вскрыли наш правый фланг, как нож масло. Счет стал 2:0. Но еще было время. Хотелось увеличить скорость. Если бы забили, то шансы появились бы. Выпустил достаточно быстрых футболистов – Громова и Кабаева".

У меня претензий к судьям уже год нет. У нас супер судьи. О чем тут говорить.

Шахтер играл без своих лидеров — Мораеса и Марлоса. Вернидуб рассказал, могло ли это расслабить его подопечных.

"Расслабиться можно в бане. На игре, думаю, никто не расслабляется. У Шахтера достаточно серьезная скамейка запасных. Такой клуб, как Шахтер не будет брать бесплатных игроков. Думаю, эти футболисты стоят тех денег, которые были за них заплачены. Много футболистов высокого уровня прошли через состав "горняков" и играют сейчас в ТОП-клубах. Такая трансферная политика у Шахтера и она приносит свои плоды".

Заря после этого поражения ухудшила шансы на третье место по итогу сезона, но все еще может одержать победу в Кубке Украины, чем даст себе возможность пробиться в групповой этап Лиги Европы.

"Мы делаем ставку на все соревнования, в которых участвуем. К сожалению, последние три встречи мы проиграли. Давайте вспомним, кому – Шахтер, Динамо, Шахтер. Назовите команды, которые в последнее время обыграли киевлян или дончан? Это риторический вопрос. В Кубке есть шанс у всех четырех клубов. Если эти команды дошли до полуфинала, то они заслуживают похвалы и уважения. Я к любой команде отношусь с уважением. То ли это клуб первой лиги, то ли это команда со второй лиги. Нужно быть очень собранными, настроенными на бой. Думаю, мои ребята понимают это точно так же, как и я. Надеюсь, что будет хорошая борьба, а кто победит узнаем 17-го числа, когда и пройдут полуфиналы".


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3879 Добавлено: 14 апреля 2019 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вальверде: Сложилась сложная ситуация, потому что вышло много новеньких
В 32-м туре чемпионата Испании "Уэска" и "Барселона" сыграли в ничью 0:0.

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился впечатлениями о матче.

"Было много перестановок и дебютов. В этом плане мы довольны. Мы могли бы попробовать что-то еще в атаке, но в целом довольны.

Сложилась сложная ситуация, потому что вышло много новеньких, но мы должны были сделать это сегодня. Мы сменили формацию, потому что испытывали проблемы с защитниками, и я не хотел выпускать Альбу и Семедо.

Три игрока дебютировали. Они начали немного нервно из-за ответственности.

Тодибо достаточно быстр в передвижениях .Ваге и Рики тоже отлично поработали, поэтому мы должны быть довольны".



Пеллегрини: С VAR мы бы выиграли эту игру
В 34-м туре чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Хэм" 2:1.

Главный тренер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини прокомментировал исход матча.

"Думаю, мы должны были выиграть и взять три очка. Мы противостояли "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" и показали хороший футбол, но, к сожалению, не победили.

Я не хочу жаловаться на рефери, потому что все они сталкиваются с трудными решениями, но пенальти на Хуане Мате не было, а в эпизоде с отмененным голом не было офсайда. Второй их гол был ошибкой, как и решение по офсайду. Думаю, с VAR мы бы выиграли эту игру.

Мы владели мячом и создавали моменты, но нужно немного удачи, чтобы выигрывать .

Финишировать в еврокубках сложнее, но моя цель – закончить сезон как можно выше, и мы будем бороться за это", – рассказал Пеллегрини для BT Sport.




Зозуля планирует подать иск против оскорбившего его политика
Как сообщает Marca, форвард Роман Зозуля обратился к юристам "Альбасете" с просьбой начать подготовку иска против Иглесиаса за оскорбления в адрес украинца.

Напомним, что ранее испанский политик Иглесиас заявил следующее: "Когда мы говорим о Зозуле, мы не говорим о футболисте с определенными идеологическими взглядами, мы говорим о неонацисте".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3880 Добавлено: 14 апреля 2019 14:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Игроки Милана и Лацио устроили грандиозную потасовку

В драке участвовали все
«Милан» победил «Лацио» со счетом 1:0 в матче 32-го тура чемпионата Италии. Единственный мяч с пенальти провел Франк Кесси.

После финального свистка началась драка – Милинкович-Савич схватил Муссакьо за шею, после началась настоящая драка стенка на стенку.

Голы Цыганкова принесли Динамо треть всех побед в чемпионате


Правый вингер киевлян забил шесть победных мячей в текущем сезоне УПЛ
Лидер киевского «Динамо» Виктор Цыганков отличился забитым голом в матче 24-го тура чемпионата Украины против «Мариуполя».

Таким образом, в текущем сезоне УПЛ он забил уже шесть победных мячей (из 18 побед «Динамо»). Больше только у нападающего «Шахтера» Мораеса – семь.

Также отметим, что Цыганков забил уже шестой гол в карьере в ворота «Мариуполя». Это любимый соперник Виктора наравне с «Карпатами». На третьем месте – «Заря», которую Цыганков огорчил 5 раз.

Абрамович ведет переговоры по продаже Челси


Сумма сделки оценивается примерно в 2,5 миллиарда фунтов стерлингов
Руководство «Челси» провело переговоры с тремя заинтересованными сторонами, включая американские и азиатские кампании, по поводу возможной продажи клуба. Сумма сделки оценивается примерно в 2,5 миллиарда фунтов стерлингов.

Роману Абрамовичу было предложено продать все свои активы в Великобритании, включая «Челси». Ему также отказали в выдаче британской визы в мае 2018 года. Российский миллиардер с прошлого года не посещал матчи на «Стэмфорд Бридж», хотя президент «синих» Брюс Бак говорит, что владелец остается преданным клубу.

Обладатель сезонного абонемента «Челси» и самый богатый человек Британии сэр Джим Рэтклифф, по сообщениям британской прессы, сохраняет интерес к приобретению клуба. Правда, предлагаемая Рэтклиффом цена значительно меньше, чем установленная Абрамовичем.

Владелец «Челси» также отказался от своего кабинета директора на «Стэмфорд Бридж» и не планирует далее тратить деньги на корпоративные встречи во время матчей его команды, как это делалось с 2011 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, bora7, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:50 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...