Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4421 Добавлено: 9 ноября 2019 15:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Клубный рейтинг УЕФА: Шахтер догнал Порто и поднялся на 16-е место

Киевское «Динамо» сравнялось с «Бешикташем» и занимает 24-ю позицию
После матчей 4-го тура Лиги Европы, состоявшихся 7 октября, обнародован новый рейтинг клубов УЕФА. Лидерство в нем удерживают три испанских клуба: «Реал» (126 очков), «Барселона» и «Атлетико» (по 114 баллов). Рейтинг УЕФА влияет на распределение корзин посева в групповых раундах еврокубков, а также на сеяный статус в квалификациях.

Донецкий «Шахтер» в текущем евросезоне взял 8 баллов (4 бонусных за попадание в групповой раунд ЛЧ + 4 очка за победу над «Аталантой» и две ничьи с загребским «Динамо»). «Горняки» за 5 сезонов набрали 71 очко и теперь занимают 16-ю позицию, догнав португальский «Порту». Уже несколько сезонов подряд такой результат позволяет донецкому клубу быть сеяным из второй корзины в групповом раунде ЛЧ.

Киевское «Динамо» в этом рейтинге занимает 24-ю позицию среди лучших клубов Европы, сравнявшись по очкам с турецким «Бешикташем» (по 54 очка). В текущем сезоне у столичного клуба 5 баллов (победа над «Мальме», ничьи с «Лугано» и дважды с «Копенгагеном»). Киевляне в случае попадания в квалификацию Лиги чемпионов, скорее всего, будут иметь сеяный статус во всех отборочных раундах.


5-летний рейтинг УЕФА 2020 для клубов




Финал Лиги чемпионов-2024 может пройти в Нью-Йорке


Решающий поединок может состояться за пределами Европы
В сезоне 2023/2024 финал Лиги чемпионов впервые в истории может состояться за пределами Европы. Главным претендентом на проведение решающего матча является «Метлайф Стэдиум» в Нью-Йорке.

Сейчас УЕФА изучает вопрос относительно целесообразности проведения решающего матча за пределами Европы. Главной целью возможного проведения финала ЛЧ в США является популяризация европейского футбола по всему миру.

В период с 2020 по 2023 годы финалы ЛЧ пройдут в Стамбуле, Санкт-Петербурге, Мюнхене и Лондоне.

Шахтер сравнялся с Динамо по очкам, набранным в Лиге чемпионов


Между украинскими грандами теперь равенство в самом престижном клубном турнире Европы
Ничья с загребским «Динамо» позволила «Шахтеру» не только сохранить шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов-2019/20, но и догнать киевское «Динамо» по общему количеству набранных очков за все время участий в основной сетке турнира (без учета квалификаций).

Теперь у «горняков», как и у «бело-синих», 117 очков в активе. При этом, «Шахтер» провел 14 сезонов в Лиге чемпионов, а «Динамо» - 16.

Донецкая команда чаще побеждала в Лиге чемпионов – 33 раза, в то время как «Динамо» выиграло 30 своих поединков. Ничьих же и поражений больше у киевлян – 27 и 53 против 18 и 41 соответственно.

Напомним, «Динамо» вот уже третий сезон кряду не может квалифицироваться в основную сетку Лиги чемпионов. В последний раз киевляне играли в группе в сезоне-2016/17, когда заняли четвертое место вслед за «Наполи», «Бенфикой» и «Бешикташем». Примечательно, что в том сезоне киевляне были единственным представителем Украины в основном раунде ЛЧ, ведь «Шахтер» вылетел в квалификации от «Янг Бойз».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4422 Добавлено: 10 ноября 2019 07:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Антонио Конте: Сомневаюсь, что кто-то даже в мечтах видел нас с таким количеством очков
Главный тренер "Интера" Антонио Конте поделился мыслями после победы над "Вероной" в рамках 12-го тура Серии А.

"Я увидел реакцию на матч в Дортмунде, несмотря на тот факт, что мы уступали в счете и противостояли команде, предпочитающей персональную опеку. Это была идеальная ситуация для них: они могли обороняться и контратаковать. Но очень, очень здорово, что мы не потеряли бдительность, сохраняли веру и не теряли головы – и в итоге совершили камбэк.

Мои парни добились кое-чего действительно важного, набрав 31 очко в 12 встречах. Сомневаюсь, что кто-либо даже в самых радужных мечтах видел нас с таким количеством очков на этом этапе. Я признателен футболистам: они вновь полностью отдали себя игре и преодолели все препятствия.

Горечь от разочарования в Дортмунде была очень сильна, потому что игра была у нас в кармане. Но это часть процесса развития, и такая реакция, как сегодня, – это именно то, что я хотел увидеть. После матча в Дортмунде то, что мы уступали сегодня в счете, могло нас убить, но мы исправили ситуацию и должны продолжать в том же духе", – рассказал Конте.




И.О. тренера Баварии Флик: Бавария сделала то, что должна была сделать
Ханс-Дитер Флик, который исполняет обязанности главного тренера "Баварии" прокомментировал разгромную победу над дортмундской "Боруссией".

"Бавария сделала то, что должна была сделать. Мы играли в тот футбол, который наши фанаты привыкли видеть и хотят видеть от нас.

Если ты хорошо защищаешься, у тебя появятся дополнительные возможности для творчества и уверенности в себе. И это хорошо для нас сегодня", – рассказал Ханс-Дитер Флик.




Тибо Куртуа: Солнце всегда восходит. Я знаю чего стою
Голкипер "Реала" Тибо Куртуа поделился мыслями после выездной победы над "Эйбаром" в матче 13-го тура Ла Лиги.

"Это хорошо для всей нашей команды. Это работа не только голкипера, но и каждого игрока. Нужно вместе защищаться и вместе атаковать. Я всегда рад провести сухой матч. Но в матче с "Бетисом" я бы предпочел пропустить, но выиграть. Необходимо просто работать, быть уверенным в себе и продолжать трудиться даже тогда, когда мы набрали неплохой ход.

Думаю, матч против "Мальорки" был очень плохим. Мы пропустили, но я не думаю, что мы играли плохо в тот день. Нам нужно сохранять уверенность в своих силах. Победа в Стамбуле помогла нам сбросить давление.

Я никогда не теряю объективность и знаю, чего стою. Вратарь моего уровня всегда ожидает, что будет пропускать еще меньше. Я чувствовал себя хорошо. Рано или поздно солнце восходит. Я никогда не терял уверенность в себе. Я не думаю о рекордах. Я думаю о победах", - заявил Куртуа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4423 Добавлено: 10 ноября 2019 15:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роман Безус получил вызов в сборную Украины на ближайшие матчи

Хавбек вернется в национальную команду
Украинский полузащитник «Гента» Роман Безус получил вызов в сборную Украины на ближайшие матчи против Эстонии и Сербии.

Безус в нынешнем сезоне чемпионата Бельгии провел 8 матчей и забил 3 мяча. В том числе недавно ему удался действительно красивый гол.

Украина 14-го ноября проведет контрольный матч с Эстонией, а 17-го числа закроет отбор Евро-2020 поединком против Сербии.

Безус в сборной провел 20 матчей и забил 4 гола.

Футболистам Спартака не дают визы в США


Московский клуб намерен отказаться от участия в турнире Florida Cup
Московский «Спартак» из-за проблем с получением игроками американских виз намерен отказаться от участия в товарищеском турнире Florida Cup, который пройдет в американском Орландо в январе.

«К сожалению, возникли проблемы с визовой поддержкой. Несмотря на то, что мы получили поддерживающие письма от организаторов турнира, от администрации города Орландо, но тем не менее посольство США визы не дает. Скорее всего, мы откажемся от этого турнира», — сообщил владелец «Спартака» Леонид Федун.

Ранее сообщалось, что «Спартак» с 15-го по 18-е января примет участие в турнире в США, где сыграет против бразильских клубов «Коринтианс» и «Палмейрас», а также колумбийского «Атлетико Насьональ».

Арсенал уволит Эмери во время международной паузы


Руководство «канониров» отправят главного тренера в отставку
Лондонский «Арсенал» принял решение уволить главного тренера Унаи Эмери после поражения от «Лестера» (0:2) в матче 12-го тура английской Премьер-лиги.

По информации источника, на выездном поединке присутствовали члены совета директоров «канониров», которые обсудили судьбу Эмери в клубе.

Ожидается, что Эмери уволят во время паузы в чемпионате Англии на матчи национальных сборных. Таким образом, к матчу 13-го тура против «Саутгемптона», который состоится 23 ноября, команду будет готовить новый наставник.

Отметим, что в данный момент «Арсенал» занимает 6-е место в турнирной таблице АПЛ с 17 очками в активе.

Перед матчем с Лестером Обамеянг разбил Lamborghini за 270 тысяч евро


Форвард «Арсенала» попал в ДТП в пятницу после тренировки
Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг накануне матча с «Лестером» (0:2) попал в неприятную историю. Габонец, возвращаясь с тренировки, попал в ДТП, разбив свой Lamborghini за 270 тысяч евро.

Сообщается, что автомобиль Обамеянга в тянучке «догнал» другое авто. В ДТП никто не пострадал.

В поединке с «Лестером» Обамеянг провел на поле весь матч, но результативными действиями не отличился.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Caracas, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4424 Добавлено: 11 ноября 2019 17:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины: на сбор прибыли Мораес и новичок Иванисеня

Сегодня в Киеве начался сбор национальной команды
В понедельник игроки сборной Украины приехали в Киев, где начнут сбор перед контрольным матчем с Эстонией 14-го ноября и последним поединком отбора Евро-2020 против Сербии 17-го ноября.

На сбор приехал форвард Жуниор Мораес, несмотря на повреждение ноги, которое игрок получил в матче с «Динамо». Пока нет информации, сможет ли Жуниор выйти на поле в предстоящих играх.

Кроме того, в первый раз в расположение сборной Украины прибыл хавбек «Зари» Дмитрий Иванисеня.

Не прибыл на сбор только Александр Зинченко, который восстанавливается после операции на колене.

Расизм на матче "Шахтер" – "Динамо": что произошло и как отреагировал Тайсон.


В воскресенье, 10 ноября, центральный матч 14 тура УПЛ "Шахтер" – "Динамо" останавливали за расистские кричалки киевских ультрас в адрес бразильцев. Не выдержав оскорблений, игрок "горняков" Тайсон показал оскорбительный жест в сторону болельщиков, за что был удален с поля.

Расистский скандал на матче "Шахтера" с "Динамо"


Напомним, неприятный инцидент случился на 74-й минуте матча между "Шахтером" и "Динамо". Фанаты киевлян начали кричать оскорбительные выкрики, за что арбитр остановил игру и забрал команды с поля. Тайсон не сдержался, и подошел к сектору, где сидели болельщики гостей, ударил мячом по трибунам и показал неприличный жест Видео расистского скандала и красной карточки Тайсона в матче “Шахтер” – “Динамо” . Однако через 7 минут матч был продолжен. Сразу же Тайсон получил отложенную красную карточку за неприличный жест в сторону болельщиков "Динамо".

Как Тайсон отреагировал на этот скандал после матча


Тайсон уже отреагировал на этот скандал. Он выложил сообщение в Instagram.

"Люблю свою расу, бьюсь за свой цвет, все, что делаю, для нас, для любви". Я никогда не замолчу перед лицом такого нечеловеческого и жалкого акта. Мои слезы были от возмущения, неприятия и беспомощности, что я не могу ничего сделать в этот момент. Но мы рано учимся быть сильными и готовы драться. Биться за наши права и равенство. Моя роль – драться, бить в грудь, идти с поднятой головой и всегда продолжать бороться. В расистском обществе недостаточно не быть расистом, мы должны быть антирасистами. В футболе должно быть больше уважения, в мире должно быть больше уважения. Спасибо за все сообщения поддержки. Мы продолжаем бороться. Нет расизма", – написал Тайсон.

Назарина и Каштру – лучшие игрок и тренер 14-го тура УПЛ


Полузащитник «Карпат» в матче с «Мариуполем» забил два мяча
Украинская Премьер-лига, опросив специалистов экспертного совета, определила лучшего футболиста из всех, принявших участие в матчах 14-го тура УПЛ.

По итогам голосования победу одержал полузащитник «Карпат» Егор Назарина, который в матче с «Мариуполем» забил два мяча. Он опередил защитника «Шахтера» Сергея Кривцова.

В состав экспертного совета вошли Олег Венглинский, Артур Валерко, Сергей Нагорняк, Геннадий Орбу, Виктор Грачев, Йожеф Сабо, Александр Сопко, Анатолий Чанцев, Леонид Буряк.

Лучшим тренером 14-го тура УПЛ назван главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру. Его подопечные одержали домашнюю победу над киевским «Динамо» (1:0), еще солиднее закрепив свое лидерское преимущество.

Голкипер Карпат получил удаление за показ среднего пальца после матча


Олег Кудрик показал неприличный жест в сторону трибун
Вратарь львовских «Карпат» Олег Кудрик получил красную карточку после завершения матча 14-го тура украинской Премьер-лиги против «Мариуполя» (2:2).

После финального свистка страж ворот показал средний палец в сторону трибун. Изначально Кудрик указал на свои перчатки, а потом и показал жест, который в итоге попал в кадр.
По информации «Футбол News», в подтрибунном помещении арбитр матча Евгений Арановский показал Кудрику красную карточку.

Напомним, что это не единственное удаление за неприличный жест в 14-м туре УПЛ. Хавбек «Шахтера» Тайсон показал средний палец в адрес болельщиков «Динамо» после оскорблений на расовой почве, за что получил прямую красную карточку.

Фанаты Марселя разбили стекла в автобусе с игроками Лиона


Фанатам «Лиона» запретили посещать Марсель из соображений безопасности
Перед матчем 12-го тура чемпионата Франции (3:1) фанаты «Марселя», который выиграл игру 3:1, разбили несколько окон в автобусе с игроками и тренерским составом «Лиона».

Болельщики провансальцев напали на автобус команды гостей по прибытии на стадион «Велодром» и разбили в нем два окна. Полиция Франции запретила фанатам «Лиона» посещать Марсель из соображений безопасности.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4425 Добавлено: 11 ноября 2019 18:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суперкубок Испании на протяжении трех сезонов будет проходить в Саудовской Аравии
Королевская федерация футбола Испании (RFEF) утвердила место проведения Суперкубка Испании в 2020, 2021 и 2022 году.

Как сообщает AS, в течение трёх следующих лет турнир будет проходить в Саудовской Аравии, которая заплатит за право проведения соревнования € 40 млн. Посредником в переговорах между сторонами выступил защитник "Барселоны" Жерар Пике. Отмечается, что Королевская федерация футбола Испании потребовала по контракту, чтобы женщины имели неограниченный доступ на стадионы во время проведения турнира.

Напомним, Суперкубок Испании—2020 пройдёт с 8 по 12 января. В турнире примут участие "Барселона", "Валенсия", мадридский "Атлетико" и "Реал".



Гримм: Хочу убедить клубы вне телепула компенсировать ущерб другим командам




Сарри: Мы должны поблагодарить Роналду
Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри рассказал о конфликте с нападающим Криштиану Роналду в матче 12-го тура итальянской Серии А с "Миланом" (1:0).

"Мы должны поблагодарить Роналду, потому что он пожертвовал собой, чтобы выйти на поле. Он сделал всё возможное на поле, но я видел, что он чувствовал себя не лучшим образом и решил, что лучше будет заменить его. В последние месяцы у него были небольшие проблемы с коленом, и на тренировке он повредил боковую связку. Когда Криштиану тренируется с высокой интенсивностью или играет, он теряет баланс, и в итоге страдает голень и мышцы бедра. Всё это влияет на его игру, и сейчас он не в лучшей форме.

Все футболисты, старающиеся сыграть наилучшим образом, будут злиться как минимум пять минут после замены. Тренер будет беспокоиться гораздо больше, если игрок не будет выглядеть расстроенным после замены", — цитирует Сарри Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4426 Добавлено: 11 ноября 2019 19:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УАФ опубликовала официальное заявление по поводу расизма на матче Шахтер — Динамо

Украинская ассоциация футбола решительно осудила проявление нетерпимости в матче чемпионата Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинская ассоциация футбола опубликовала официальное заявление по поводу проявлений расизма со стороны болельщиков во время поединка 14-го тура УПЛ Шахтер — Динамо.

"Украинская ассоциация футбола решительно осуждает любые формы проявления нетерпимости и дискриминации, в том числе дискриминации по признаку расового происхождения, цвета кожи или национального происхождения в украинском обществе в целом и на трибунах стадионов в частности. В современном социуме нет места этому позорному явлению".

"И это не обычное хулиганство, а действия, подпадающие под признаки статьи 161 Уголовного кодекса Украины (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и по другим признакам), которая предусматривает за такие действия лишение свободы на срок от трех до восьми лет".

"Со своей стороны мы обещаем очень тщательно изучить и расследовать этот чрезвычайно неприятный случай и вынести справедливый вердикт. Все детали инцидента зафиксированы в протоколе главного арбитра матча и делегатов поединка, и эти документы лягут в основу рассмотрения дела Контрольно-дисциплинарным комитетом УАФ", — идется в заялении.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4427 Добавлено: 12 ноября 2019 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кривцов: Намерены доказать, что выход на Евро не случайность, а наш хороший уровень футбола
Защитник сборной Украины Сергей Кривцов поделился ожиданиями от двух ближайших матчей национальной команды.

"Настроение отличное. Задачу выхода на Евро уже выполнили. Осталось не упасть лицом в грязь и доказать, что это была не случайность, а наш хороший уровень футбола", - сказал Кривцов.

Напомним, "сине-желтые" 14-го ноября в Запорожье сыграют товарищеский поединок против сборной Эстонии, а через три дня проведут выездной матч квалификации к Евро-2020 со сборной Сербии.



Тоттенхэм готовится к покупке полузащитника Ромы

Руководство лондонского "Тоттенхэма" вовсю готовится к уходу Кристиана Эриксена. Трансфер датчанина уже не новость, вопрос лишь в том, какой клуб он выберет.

Однако "шпор" сейчас это не очень сильно интересует, они ищут человека, который бы сумел заменить их лидера. Как сообщает Calciomercato.it, англичане рассматривают вариант подписания Лоренцо Пеллегрини.

"Рома" не очень хочет отпускать своего основного игрока, потому "шпорам" придется сделать весомое предложение. Итальянец оценивается примерно в 50 миллионов евро.

Вчера сообщалось, что также "Тоттенхэм" может подписать лидера "Аякса".



УЕФА осудил проявления расизма на матче Шахтер – Динамо, но в расследование вмешиваться не будет
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) осудил проявления расизма в матче 14-го тура УПЛ "Шахтер" – Динамо" (1:0).

"Борьба за искоренение расизма, дискриминации и нетерпимости в футболе является одним из главных приоритетов для нашей организации, и УЕФА осуждает все расовые злоупотребления и проявляет абсолютную нетерпимость к любым формам расизма и дискриминации", — заявили в УЕФА.

В организации также отметили, что не имеют полномочий открывать расследование по инциденту, поскольку этой возможностью обладают только местные футбольные ассоциации.

Напомним, что с трибун во время звучали расистские оскорбления в адрес футболистов "Шахтера". Очень бурно на это отреагировали два футболиста "горняков" - Тайсон и Дентиньо. Первый сначала показал неприличный жест трибунам, а после выбил туда мяч. После этого арбитр встречи Балакин увел команды с поля, на некоторое время приостановив игру.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4428 Добавлено: 12 ноября 2019 16:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руководство Ливерпуля обеспокоено повреждением Салаха
Форвард Ливерпуля Мохамед Салах похоже получил рецидив травмы, утверждает ESPN.

В матче 12-го тура чемпионата Англии против Манчестер Сити (3:1) нападающий боролся за мяч с Фернандиньо, после чего бразилец ударил Салаха по лодыжке.

Напомним, что Мохамед последнее время часто жалуется на боль в области лодыжки, после того как получил повреждение в игре против Лестера в октябре.

Египтянин уже прошел медосмотр, однако результатов пока нет. Руководство "красных" опасается, что у него будет рецидив старой травмы.



Канал Украина покажет матч сборной с Эстонией в записи
14 октября сборная Украины сыграет товарищеский матч со сборной Эстонии. Начало игры в 19:00. Однако в прямом эфире по общенациональному каналу поединок показан не будет.

Как сообщает телеканал "Украина", который является официальным транслятором матчей сборной, игра будет показан в записи в ночь с 14-го на 15-е ноября в 00:00.

В прямом эфире матч покажет телеканал "Футбол 1", доступный в кабельных сетях и на платном спутниковом ТВ.

Напомним, что сборная Украины гарантировала участие в финальной части чемпионата Европы 2020 17-го ноября команда Шевченко еще сыграет один матч отбора против сборной Сербии.



Зелински намерен покинуть Наполи в зимнее трансферное окно
Хавбек "Наполи" Петр Зелински намерен покинуть клуб в зимнее трансферное окно.

25-летнего поляка не устраивают методы президента неаполитанцев Аурелио Де Лаурентиса, который решил закрыть игроков на базе клуба, чтобы "улучшить результаты", сообщает Calciomercato.

В текущем сезоне на счету Зелински 1 голевая передача в 12 матчах Серии А.

Напомним, что поляк присоединился к неаполитанцам в 2016-м году, с тех пор он провел в составе итальянского клуба 120 матчей в Серии А и забил 15 голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4429 Добавлено: 12 ноября 2019 19:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Почему всем удобно прятаться за расистский скандал

Обозреватель Sport.ua – еще раз о скандале в центральном матче 14-го тура УПЛ
Страшно представить, а тем более сказать, но расистский скандал в последней игре между «Шахтером» и «Динамо» стал настоящей палочкой-выручалочкой для абсолютно всех заинтересованных сторон. Потому что появился неубиенный повод многие свои проблемы, недоработки и фобии спихнуть на минутное проявление человеческой подлости. А посему это не менее подло, нежели сам поступок людей, которых поспешили идентифицировать, как болельщиков столичной команды. Пардон, болельщиков «Динамо», ибо сейчас у нас оба гранда имеют практически одну и ту же прописку.

Почему в этой ситуации не прав «Шахтер»


Сразу после матча в Харькове наставник «горняков» Луиш Каштру отказался комментировать игру как таковую, но присоединился к тем, кто «страдает от расизма в этом мире». Понять тренера в данном случае не мудрено – был на эмоциях, и все такое. Но, с другой стороны, можно и предположить, что Каштру просто удобно прикрылся этим скандалом, не став погружаться в собственные тактические витиеватости и игру своих подопечных, ибо погружаться особо не во что, ведь и действия тренера «Шахтера», и его подопечных в том матче были слишком убогими. Впрочем, как и гостевой стороны.

Донецкий клуб после того инцидента оперативно выступил с официальным заявлением, в котором, помимо прочего, заявил, что такие позорные явления приносят шахтерской семье «боль и разочарование». А еще горняцкий клуб осуждает такое поведение зрителей и призывает соответствующие футбольные органы разобраться в произошедшим.
Понять «Шахтер» в данном случае тоже можно и нужно. Клуб просто защищает своих пострадавших футболистов. Каждый уважающий себя футбольный коллектив поступил бы именно так. Но ведь отчасти «Шахтер» лукавит, так как у него на сей счет припасены свои скелеты в шкафу. Почему-то клубом стыдливо замалчивается тот факт, что и болельщики донецкой команды отнюдь не безгрешны в этом плане. Кстати, тогда «Шахтер» был официально наказан за недостойное поведение своих фанов.
Наверное, подействовало, так как подобных инцидентов со стороны фанов «оранжево-черных» в последствии не было зафиксировано. Но ведь сам факт говорит о том, про проблема есть, и она окрашена не только в сине-белые цвета. Поэтому налицо либо казус, либо возможность двояко трактовать происходящее.

Что же касается футболистов «Шахтера», непосредственно пострадавших в этом скандале, то в их действиях тоже можно найти двуличие. Если рассуждать без клубных пристрастий, придерживаясь временной логики событий, то болельщики «Динамо» стали слишком остро реагировать на игру Дентиньо и Тайсона после того, как те не очень гостеприимно обошлись со своими визави (Бущаном и Цыганковым). Гостевым трибунам это не понравилось, и они начали бузить и адресно ерничать. Дентиньо сначала поступил совершенно правильно: он акцентировал внимание рефери матча на неподобающем поведении некоторых болельщиков.

Судья дал отмашку предупредить о последствиях по «громкой связи». Видимо, на дебоширов это объявление не подействовало, и они продолжили свое черное дело. В компетенции Балакина – и только его – были все рычаги для разруливания инцидента. Но Тайсон попытался разрулить самолично, показав известный жест трибунам и запулив туда мяч. Зачем? Неужели опытнейший футболист тогда думал, что таким образом тлеющее противостояние можно загасить? Неужели он думал, что не получит за свой «фак» красный свет? Поступок капитана «Шахтера» тоже ведь выглядит неподобающе в том смысле, что некоторые, извините, идиоты с трибун могли ринуться непосредственно на поле. И что тогда? Помогли бы «тебе, сынку, твои ляхи»? Если бы Тайсон сотоварищи проявили сдержанность в данном случае, это позволило бы избежать, как минимум кривотолков. И наказания в виде дисквалификации. Сдержаннее нужно было быть – это однозначно. А как вести себя в подобных случаях, наглядно показал экс-партнер Тайсона по сборной Бразилии Дани Алвес, которому в одном из матчей бросили с трибун банан. Футболист, не моргнув и глазом, поднял банан, надкусил его и выбросил. Каким придурком выглядел тогда в той ситуации бросавший плод.

Почему в этой ситуации не право «Динамо»


К сожалению, подобные случаи расистского поведения динамовских болельщиков – не редкость. И если в матчах УПЛ они подобным образом проявили себя, считай, впервые, то во время еврокубков такой моветон - в порядке вещей. «Динамо» не единожды за подобные проступки своих фанов было вынуждено платить штрафы в УЕФА, играть при частично закрытых трибунах. И, что куда хуже, все время оправдываться перед УЕФА и прослыть неблагонадежным. В этой связи показательно, что с расистскими проявлениями на динамовских секторах борются, как могут, лишь футболисты, успокаивающие болельщиков, поддерживающие Тайсона, одевающие футболки с правильными лозунгами. За это им респект и уважуха.
Но в самом клубе этот щекотливый и сложный вопрос повис в воздухе. Как, собственно, и все это направление – работа с болельщиками. Увы, но она пущена на самотек, поэтому динамовский клуб и попадает регулярно в такие «халепи». По-видимому, причитающиеся в таких случаях штрафы динамовское руководство не пугают. А зря. Ведь все-равно когда-то, рано или поздно, «дамбу прорвет», и придется сыграть при пустых трибунах. Это как минимум. Лишь тогда зачешемся? Да что там далеко ходить: в официальном заявлении «Динамо» после харьковской встречи лишь вскользь признается желание что-либо исправить. Но куда больше – посылов к ФФУ/УАФ, роль которой сводится к банальной констатации факта и определении денежных штрафов, и намеков на поспешность в определении виноватых до официального решения. В чем-то динамовцев понять тоже можно. Но от их позиции тоже веет двузначностью. И вряд ли киевский клуб возьмется за «вспахивание целины». Скорее всего, в «Динамо» лишь в который раз махнут рукой на проблему. Удобно спрятавшись за собственным озлоблением после того, как КДК УАФ накажет клуб серьезным денежным штрафом, потому что национальная ассоциация в любом случае для «Динамо» окажется козлом отпущения.

Почему в этой ситуации не права УАФ


Тут все очень просто. Если «Динамо», как самый фигурируемый в «расистских сводках» отечественный клуб лишь имитирует работу с болельщиками, то УАФ не делает и этого. На Черепановой горе удобно прячутся за параграфами и регламентами, утверждая, что правило «первой ночи» в работе с болельщиками принадлежит непосредственно клубам. Да, так оно и есть. Но ведь и наша федерация/ассоциация не раз и не два страдала от расистского поведения наших болельщиков – были даже матчи при пустых трибунах. И что, в УАФ серьезно пересмотрели свое отношение к происходящему? Увы, это вопрос тоже риторический: лучше заплатить штраф и забыть о проблеме. Да и забить на нее. Все, один в один, как в «Динамо». Только УАФ может себе позволить регулярно штрафовать свои нерадивые клубы за поведение болельщиков. «Динамо» своих болельщиков пока не штрафует. Вот и вся разница.

Чем закончится этот громкий процесс? Да ничем: очередным пшиком. Ну, если не считать серьезного денежного штрафа для «Динамо». Ну, как серьезного: тысяч семнадцать евро. «Динамо» и дальше будет реагировать по факту официальными коммюнике, ведь неадекватов на трибунах не станет меньше, УАФ продолжит выражать обеспокоенность, Тайсон будет все активнее дрейфовать в сторону исходника.

А проблема все равно останется.

Ассоциация футболистов FIFPro просит УАФ отменить удаление Тайсона


Хавбек «Шахтера» показал средний палец фанатам и получил красную карточку
В адрес Украинской ассоциации футбола (УАФ) поступило обращение от Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro), которая просит отменить красную карточку полузащитника «Шахтера» Тайсона.

В письме сказано: «Мы обращаемся к УАФ с просьбой отменить красную карточку Тайсону. Просим провести расследование поведения болельщиков и действий официальных лиц матча в этой ситуации. Мы связываемся с Тайсоном и Дентиньо, чтобы предложить нашу полную поддержку».

Напомним, Тайсон был удален в матче чемпионата Украины против «Динамо» (1:0) после того, как показал средний палец болельщикам киевского клуба, оскорбившим его по расовому признаку.

КДК может оштрафовать Динамо на 500 тысяч гривен


Также киевскому клубу грозит наказание в виде матча без зрителей
КДК УАФ может серьезно наказать киевское «Динамо» за расистское поведение болельщиков во время матча 14-го тура УПЛ с донецким «Шахтером» (1:0).

Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ рассмотрит дело после того, как УПЛ получит в свое распоряжение протокол арбитра встречи Николая Балакина.

По предварительной информации, «Динамо» грозит максимально возможное наказание. Киевский клуб заплатит штраф в размере от 250-ти до 500-т тысяч гривен, а также проведет матч при пустых трибунах.

Полиция открыла дело по расизму в отношении Тайсона


Будут изучаться проявления расизма во время матча «Шахтера» и «Динамо»
Украинская полиция открыла уголовное производство по факту возможных проявлений расизма во время футбольного матча 14-го тура УПЛ между командами «Шахтер» и «Динамо» в отношении капитана донецкой команды Тайсона.

Пресс-служба полиции Харьковской области сообщила: «10 ноября в ходе игры на стадионе «Металлист» около 20 болельщиков футбольного клуба «Динамо» выкрикивали непристойные лозунги в адрес игроков «Шахтера». На 75 минуте футбольный матч был остановлен.

Уголовное производство открыто по ч.1 ст.161 (Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и по другим признакам) УК Украины. Сейчас материалы уголовного производства направлены в прокуратуру Харьковской области для решения вопроса относительно возможного изменения подследственности.

Полицией принимаются все необходимые меры по установлению и розыску лиц, причастных к преступлению. Ход этой работы находится на личном контроле руководства ГУНП в Харьковской области».

Напомним, Тайсон был удален в матче чемпионата Украины против «Динамо» (1:0) после того, как показал средний палец болельщикам киевского клуба, оскорбившим его по расовому признаку.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, maxya, Caracas, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4430 Добавлено: 13 ноября 2019 07:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Гвардиола может покинуть Ман Сити летом 2021 года
Уже летом 2021 года контракт Хосепа Гвардиолы с "Манчестер Сити" подойдет к концу. Крайне вероятно, что новый подписан не будет.

По данным The Times, в этом заинтересован лично испанский специалист. Он не планирует надолго оставаться в команде, а после сезона 2020/21 сменит чемпионат.

Напомним, что Гвардиола работает с "горожанами" с лета 2016 года. Он дважды стал чемпионом Англии, а также завоевал еще пять внутренних трофеев.

Ранее была информация, что в январе Гвардиола получит серьезные ресурсы для усиления команды.



Миколенко и Коноплянка в среду вернутся в общую группу сборной Украины
Во вторник 12 ноября сборная Украины провела первую тренировку своего ноябрьского сбора.

В тренировке, продолжавшееся около часа, приняли участие почти все игроки, которые находятся сейчас в расположении сине-желтых.

Лишь Евгений Коноплянка и Виталий Миколенко занимались по индивидуальной программе, однако уже завтра врачи позволят им тренироваться в общей группе.

В среду вечером команда вылетит в Запорожье, где в четверг сыграет товарищеский матч с Эстонией.




Гризманн может заменить Мбаппе в ПСЖ
Килиан Мбаппе, вполне вероятно, может покинуть "ПСЖ" уже следующим летом. Очень активно трансфером форварда интересуется "Реал".

Руководство парижан уже ищет игроков на смену своего лидера. Как сообщает FourFourTwo, главным претендентом на переход является Антуан Гризманн.

Форвард этим летом перешел в "Барселону" за 120 миллионов, однако до сих пор не может найти себя в команде. Также, по данным СМИ, у него сейчас конфликт с Лео Месси.

Ранее была информация, что Гризманн может быть обменен на другого футболиста "ПСЖ" - Неймара.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:00 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...