Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4501 Добавлено: 10 декабря 2019 19:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бавария дает Шахтеру 50 млн евро за Тете, трансфер близок – СМИ

В ближайшее время клубы могут объявить о переходе бразильского футболиста
Как сообщалось накануне, «Бавария» проявляет серьезный интерес к подписанию флангового атакующего полузащитника «Шахтера» Тете.

По информации портала GauchaZH, который ссылается на сведения, полученные от агента Тете Пабло Буэно, мюнхенский клуб уже согласовал с «Шахтером» трансфер 19-летнего бразильца за 50 миллионов евро. Для завершения сделки не хватает формальностей, которые следует в ближайшее время утвердить клубам, а также «Бавария» пока не достигла договоренности с Тете по условиям личного контракта.

Ранее сообщалось, что на Тете претендует «Милан», а сам футболист, комментируя интерес итальянцев, заявил, что пока хочет остаться в «Шахтере».

В нынешнем сезоне Тете провел за «Шахтер» 13 матчей (3 гола и 3 ассиста) в УПЛ, а также 2 поединка (1 гол) в Лиге чемпионов.

ОФИЦИАЛЬНО. Дешам продлил контракт со сборной Франции


Новый контракт рассчитан до 2022 года
Федерация футбола Франции официально сообщила о продлении контракта с главным тренером сборной Дидье Дешамом.

Предыдущее соглашение истекало в июле 2020 года, сразу после Евро-2020. Новый контракт рассчитан до конца декабря 2022 года, то есть до завершения чемпионата мира в Катаре.

Дидье Дешам возглавляет сборную Франции с 2012 года. В 2016 году он вывел команду в финал домашнего чемпионата Европы, а в 2018 году привел к титулу чемпионов мира.

В Манчестер Сити готовы к уходу Гвардиолы


Испанский специалист может покинуть клуб в конце сезона
В «Манчестер Сити» смирились с возможным уходом главного тренера Хосепа Гвардиолы.

Как сообщает The Mirror, руководство клуба считает, что специалист достиг своего максимума в «Сити».

Напомним, что Гвардиола возглавил «Ман Сити» в 2016-м году и за это время выиграл 7 трофеев, из них два чемпионства Англии.

Ранее Гвардиола заявил, что «Манчестер Сити» не может конкурировать с европейскими топ-клубами.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, bora7, Kylaec
Ссылка на пост #4502 Добавлено: 11 декабря 2019 10:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сарри: Если мои футболисты не выиграют у Байера, то я их убью
Алленаторе "Ювентуса" Маурицио Сарри рассказал об ожиданиях от матча Лиги чемпионов против "Байера" и в шутку пообещал, что убьет футболистов, если они не выиграют. Цитирует 60-летнего специалиста Football Italia.

"Когда я впервые разговаривал с руководством "Ювентуса", спросил, как так вышло, что в конце сезона они набрали только три очка. Я сказал, что если команда довольна одержанной заранее победой в чемпионате, то это плохо. Рабьо? Не знаю, сможет ли он сыграть весь матч после столь длительного перерыва".

"Поединок, который я вспоминаю с наибольшей любовью? Финал ЛЕ с "Челси", но я надеюсь попасть в другой финал, играть в Лиге чемпионов – большая честь. Ожидаю увидеть сильную игру и прошу о качественном футболе. Моя победная серия в Европе достигла 21 матча. Где-то читал, что самая длинная для тренера – 22, так что, если мои футболисты завтра не выиграют, то я их убью (смеется)".




Ветеран Шахтера спрогнозировал тактику Аталанты и заявил о матче года для "горняков"





Sky Sports: Россия могла незаконно получить право на проведения ЧМ-2018, подкупив Блаттера
Опубликованный министерством юстиции США отчет о вмешательстве России в президентские выборы 2016 года содержит информацию от британского разведчика, который утверждает, что некий российский олигарх вмешивался в процесс борьбы за право проведения чемпионата мира 2018 года с помощью подкупа президента ФИФА, как сообщает Sky Sports. Отмечается, что Владимир Путин признался в этом Дмитрию Медведеву в личной беседе.
Страну для проведения форума выбрали в 2010 году. Кроме России, за это право боролись Англия, Нидерланды, Бельгия, Испания и Португалия. Экс-президент ФИФА Йозеф Блаттер не упоминается в отчете, однако именно он тогда возглавлял организацию.

В другом рапорте разведчик привел слова чиновника Кремля, подтверждающие, что Москва вмешалась в результаты голосования за право проведения чемпионата. Сейчас тогдашний глава ФИФА отбывает шестилетний запрет на деятельность, связанную с футболом. Представитель России Алексей Сорокин обвинения отрицает.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4503 Добавлено: 11 декабря 2019 15:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Надолго без работы не останется: Арсенал и Эвертон хотят назначить Анчелотти
Лондонский "Арсенал" и "Эвертон" из Ливерпуля заинтересованы в услугах экс-тренера "Наполи" Карло Анчелотти, об этом сообщает Sky Sports.
По информации источника, увольнение итальянца заставило клубы АПЛ действовать активнее, чтобы заполучить наставника в свою команду. Дэвид Мойес может вернуться в "Эвертон" на одну из руководящих должностей, а Карло Анчелотти займет место менедженра – "Арсенал" также рассматривает кандидатуру 60-летнего специалиста, чтобы заменить Унаи Эмери.

Итальянец возглавил "Наполи" в мае 2018 года. Его контракт с клубом был рассчитан на 3 года. Скорее всего, теперь "адзурри" будет возглавлять Дженнаро Гаттузо.



Матвиенко обещает поговорить с Малиновским перед матчем с Аталантой
Защитник "Шахтера", 23-летний Николай Матвиенко, поделился мыслями в преддверии сегодняшнего последнего матча группового этапа Лиги чемпионов - с итальянской "Аталантой".

Николай заметил, что футболисты "Шахтера" всегда пытаются готовиться к играм с положительными эмоциями.

"Но все же хорошо понимаем, насколько важна эта игра. Все максимально сконцентрированы, - говорит Матвиенко. - Не важно, кто забьет - главное, чтобы забили и победили. И чтобы не пропустили - это будет приятно вдвойне".
Высказался Николай и о будущих соперниках, в том числе противостоянии с украинским легионером "Аталанты", коллегой по сборной Украины - Русланом Малиновским.

"Все знают удар, и недавно он забил очень красивый гол ...Готовимся. Тренеры показывают всех футболистов соперника. Надеюсь, что все будет хорошо, - говорит Матвиенко. - С Русланом еще не разговаривали. Думаю, это уже будет перед самой игрой.

Добавим, что матч "Шахтер" - "Аталанта" состоится сегодня в Харькове. Начало - в 19:55.



Моуриньо: Запретил своим футболистам пересматривать первый матч с Баварией, где шпоры проиграли 7:2
Менеджер лондонского "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо прокомментировал матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией", вспомнив болезненное для "шпор" первое противостояние между клубами (7:2). Цитирует Особенного Goal.com.
"Я действительно запретил пересматривать или вообще думать о первом матче, где мы потерпели разгром от немцев. Сам я, конечно, смотрел его пару раз: мой тренерский штаб и аналитики старались разобраться во всех аспектах поражения, но игрокам мы запретили это делать".

"Собираемся сосредоточиться больше на собственной игре, чем на "Баварии". Хотим создавать свою модель, с разными фазами и составами. Мне кажется, парни нуждаются во мне, я готов им помочь. Кейн? Безусловно, без Харри и с ним – "Тоттенхэм" разный. Как и для мюнхенцев, в случае с Левандовски".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4504 Добавлено: 11 декабря 2019 16:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нужна победа! Расклады для Шахтера перед решающим матчем ЛЧ

Для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов может хватить и ничьей с «Аталантой»
11 декабря в Харькове пройдет матч последнего 6-го тура группы C Лиги чемпионов, в котором встретятся донецкий «Шахтер» и «Аталанта». Sport.ua изучает расклады в группе накануне решающих поединков.

Первые две команды каждой группы продолжат борьбу в 1/8 финала ЛЧ, а третья перейдет в Лигу Европы (на стадию 1/16 финала). Сейчас «Манчестер Сити» имеет 11 очков, опережая «Шахтер» (6), «Динамо» Загреб (5) и «Аталанту» (4).

Чтобы гарантировать себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, донецкому клубу необходимо обыграть итальянцев. В таком случае «Шахтер» займет второе место (9 очков), хорваты останутся на третьей позиции (5 баллов, или 6, или 8), а итальянцы будут четвертыми (4).

Кроме того, «горняков» может устроить и ничья, если загребское «Динамо» дома не сумеет победить «Манчестер Сити». Правда, английский клуб досрочно стал победителем группы C и потому может выставить в Загребе не сильнейший свой состав. При ничьей «Шахтер» будет иметь 7 очков, «Аталанта» – 5, и у клуба из Загреба появятся хорошие шансы на второе место (с 8 очками). Но если «МанСити» устоит, то «Динамо» Загреб отправится в Лигу Европы (набрав, без разницы, 5 или 6 очков, ведь у хорватов преимущество над итальянцами по личным встречам – 4:0, 0:2).

Кстати, у «Шахтера» есть перевес над загребским «Динамо» по личным встречам (2:2 дома, 3:3 в гостях) за счет большего количества голов, проведенных против соперника на выезде. Это может позволить попасть в Лигу Европы в случае фиаско против «Аталанты», если в Загребе хозяева не сумеют победить, а лишь сыграют вничью (или проиграют). При таком раскладе второе место займет «Аталанта» (7), «Шахтер» станет третьим (6), а «Динамо» Загреб – четвертым (5 или 6).

Самый неудачный расклад для украинских болельщиков – это поражение «Шахтера» от «Аталанты» и победа «Динамо» Загреб над «МанСити». В таком случае горняки вообще прекратят борьбу в еврокубках (Загреб – 8, Аталанта – 7, Донецк – 6). Но надеемся, до такого дело не дойдет.

Алькантара и Мюллер уйдут из Баварии


Футболисты покинут мюнхенский клуб в ближайшие месяцы
Футболисты «Баварии» Тьяго Алькантара и Томас Мюллер покинут мюнхенский клуб в ближайшие месяцы.

Алькантара потерял место в составе при Флике и очень недоволен малым количеством игрового времени.

Мюллер — ключевой игрок для Флика, но он не хочет оставаться в команде, если тренер будет назначен на постоянной основе.

При этом Мюллер находится в списке игроков, контракты которых истекают летом 2021-го года. «Бавария» готова начать переговоры о продлении соглашений в ближайшие недели.

Шахтер U-19 завершил выступление в Юношеской лиге УЕФА поражением Аталанте


Ошибки в обороне от коллектива Фернандо Валенте соперник не собирался прощать
В отличии от «взрослой» команды, состав из юношей возрастом до 19-и лет донецкого «Шахтера» утратил все шансы на борьбу за выход в плей-офф задолго до последнего тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. По этой причине, поединок в поселке Высоком, что расположен в Харьковской области, против «Аталанты» из Бергамо для «горняков» не имел абсолютно никакого турнирного значения.

В то же самое время, юная «Богема» все еще не решила вопрос относительно своей итоговой позиции в «квартете». Подопечные Массимо Брамбиллы уже точно смогли бы принять участие в дальнейшей борьбе за наиболее престижный европейский клубный трофей в своей возрастной категории, даже не смотря на исход противостояния на тренировочном поле «Металлист». А вот с какой именно позиции? Очевидно, что итальянских представителей интересовала только первая строчка, но для ее завоевания необходима была победа над дончанами.

Между прочим, хватило бы и ничьи, но в этом случае было бы сложно объяснить рвение игроков «Аталанты» к чужим воротам на первых минутах отчетной встречи в условиях достаточно плотного тумана. Но как только погодные условия немного улучшились, «горняки» сумели провести достаточно содержательную четверть часа на чужой половине поля, которая, к сожалению, увенчалась лишь неудачным навесом с правого фланга от Бондаренко, после которого мяч чуть было не оказался в правой «девятке» ворот гостей.

Результат этой встречи обеспечили две результативные ошибки игроков «Шахтера» на своей половине поля. Стоило Козыку немного замешкаться с приемом отскока метров в тридцати до ворот Трубина, как он тут же был атакован сразу группой оппонентов. Случилась ожидаемая потеря, после которой передачами в одно касание с завершающим пасом Гислени на ход Пикколи в центр штрафной, острие атаки был выведен на ударную позицию. Форвард без проблем освободился от опеки за счет удачного первого касания, после чего пробил в левый нижний угол ворот Трубина.

Уже во втором тайме, Крыськив решил, что может спокойно обыгрывать соперника у правой границы собственной штрафной, однако Гисланди был более ловким в этой ситуации, а после своего отбора отдал к лицевой для все того же Пикколи, который вновь сумел с легкостью переиграть Трубина. Жаль было голкипера «Шахтера», ведь в нескольких серьезных ситуациях внутри своей штрафной до этого он оказывался сильнее в дуэли с соперниками.

«А что же с ответом от «горняков»?» — спросите вы. Футболисты Валенте повторяли ход поединка второго тура, однако не могли реализовать моменты для голов, которых было предостаточно. Один только Сикан мог дважды поражать ворота соперников еще после первого пропущенного, однако ни его удар низом с правого фланга штрафной, ни попытка переиграть Джельми уже во вратарской, успеха так и не принесли. Еще один шанс Даниил загубил на 34-й минуте, когда головой отправил мяч над перекладиной, завершив таким образом передачу верхом от Драмбаева с левого фланга.

Усилий дончан хватило лишь на заработанный и реализованный пенальти в середине второго тайма. Мудрик рухнул на газон у левой границы чужой штрафной после фола в исполнении Бергонци, а Бондаренко поиздевался над голкипером «Паненкой» по центру ворот. Полученных эмоций хватило «горнякам» лишь на создание отличного момента для Козыка, который форвард благополучно испортил ударом в защитника с нескольких метров до линии ворот. Вот и все, юные игроки «Шахтера» так и не смогли вырвать очки у лидера группы в последнем туре.

Турнирный путь по Юношеской лиге УЕФА для футболистов донецкого «Шахтера», увы, подошел к концу. Дончане заняли четвертую позицию в группе, которую с тринадцатью набранными очками выиграл их соперник по отчетной встрече – «Аталанта» из Бергамо.

Юношеская лига УЕФА. Группа С. 6-й тур.

Шахтер U-19 – Аталанта U-19 – 1:2

Голы
:Бондаренко, 62 (пен.) – Пикколи, 20, 53

Предупреждение: Сикан, 89

Шахтер U-19: Трубин – Драмбаев, Якуба, Муравский (Эгбуджо, 56), Козик – Крыськив, Бондаренко (Рудавский, 89), Гуров (Чирук, 46) – Мудрик (Вьюнник, 84), Сикан, Очеретько (Кобылянский, 89).

Аталанта U-19: Джельми – Броньи, Гейденрейх, Околи, Бергонци – Панада (Финарди, 77), Гут – Гисланди, Кортиновис (Милани, 90), Гислени (Сидибе, 77) – Пикколи.

"Карпаты" не получат денег за продажу своей звезды Карраскаля


Аргентинский клуб "Ривер Плейт" намерен активировать опцию выкупа Хорхе Карраскаля, который играет за клуб в аренде из "Карпат". Несмотря на то, что аргентинский клуб заплатит за трансфер 2,5 миллиона евро, львовяне не получат из этой суммы ни копейки, так как имеют задолженность перед испанской "Севильей".

Детали договоренностей между "Карпатами" и испанцами озвучил украинский журналист Игорь Цыганык в собственном проекте "Цыганык LIVE".

Вся сумма перейдет на счет "Севильи", ведь "Карпаты" должны испанцам 1,5 миллиона евро за этот трансфер и еще 1 миллион за трансфер Марьяна Шведа,
– пояснил журналист.

Поскольку львовский клуб не получит денег из-за задолженности, единственное, чему он сможет порадоваться – это избежание трансферного бана.

"Главное, что "Карпаты" не получат трансферный бан, ведь у них будут деньги, чтобы погасить задолженность", – резюмировал Игорь Цыганык.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4505 Добавлено: 12 декабря 2019 10:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Ливерпуль? Если мы сыграем с англичанами, то уничтожим их
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал итоги гостевого матча 6-го тура группового этапа ЛЧ с "Брюгге" (3:1). В квартете А "сливочные" заняли 2-е место (11 очков), группу возглавил "ПСЖ" (16). Слова француза приводит Goal.com.
"Мы довольны этой победой и своей игрой, конечно, трудности были, но только на стартовом отрезке, затем мы приспособились. Йович? Его результативность – моя проблема, а не ваша. Лука продолжит работать, он понимает ситуацию. Я доволен выступлением Винисиуса и Родриго, также нужно отметить, что сам "Брюгге" сыграл очень неплохо".

"Ливерпуль"? Понимаем, что они могут нам попасться. Если мы сыграем с англичанами, то уничтожим их (улыбается). Конечно же, мы никак не можем повлиять на итоги жеребьевки".

В последний раз команды встречались в позапрошлом финале Лиги чемпионов – тогда во многом из-за ошибок Кариуса и травмы Салаха "Ливерпуль" уступил "Реалу".





Виктор Богатырь: Александрия возмужала и стала солидной, в матче с Гентом у нее хорошие шансы






Каштру: VAR сегодня разочаровал

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, ivangura1967, maxya, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4506 Добавлено: 12 декабря 2019 17:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Выиграть в два мяча! Расклады для Динамо перед решающим матчем ЛЕ

При победе в один мяч придется узнавать результат дерби Большого моста
12 декабря в Киеве пройдет решающий матч 6-го тура группы B Лиги Европы, в котором встретятся киевское «Динамо» и швейцарский «Лугано». Sport.ua изучает расклады в группе накануне решающих поединков.

Первые две команды каждой группы продолжат борьбу в 1/16 финала ЛЕ. Сейчас «Копенгаген» имеет 9 очков, за ним идут «Мальме» (8), «Динамо» Киев (6), и все шансы уже потерял «Лугано» (2). Таким образом, на две путевки претендуют три команды. В 6-м туре киевляне принимают швейцарцев, а шведская команда отправляется в соседнюю Данию (чтоб добраться в Копенгаген, футболистам из Мальме нужно пересечь всего лишь один длинный мост).

Несмотря на запутанность раскладов, у киевлян ситуация довольно ясная. Они претендуют только лишь на второе место в группе, которое, к счастью, тоже является проходным. Сразу отметим: домашняя победа в два мяча на 100% принесет «Динамо» путевку в евровесну. При победе в один мяч надо будет узнать, как завершилось дерби Большого моста в Копенгагене, и там возможен неприятный расклад, но вероятность его небольшая. Теперь давайте изучим ситуацию подробнее.

При равенстве очков первым дополнительным показателем считаются личные встречи (сначала очки в играх между собой, потом – разница забитых в них мячей, следующее – забитые прямому конкуренту мячи на чужом поле). После личных встреч учитывается общая разница мячей, далее – количество забитых мячей во всех матчах, затем – забитых на выезде. Может дойти дело до подсчета количества побед во всех играх и побед в гостевых поединках. Наконец, дележ может быть решен по дисциплинарным очкам (удаление – 3 штрафных балла, предупреждение – 1 штрафной балл). Последним критерием значится клубный коэффициент УЕФА.


Сайт УЕФА ограничился краткими раскладами, но Sport.ua вам все расскажет детальнее

Итак, легко определить, что «Динамо» имеет перевес над «Мальме» по личным встречам (1:0 дома, 3:4 в гостях) за счет большего количества голов, забитых в личных встречах на чужом поле (3 против 0). А вот у киевлян с «Копенгагеном» абсолютное равенство в личных встречах (1:1, 1:1), и при дележе этих команд важнейшую роль будет играть общая разница мячей. Сейчас разница мячей у «Динамо»: 6–6 (нулевая разница), а у «Копенгагена»: 5–3 (пока плюс 2, но при поражении ухудшится).

Рассмотрим три варианта развития событий

Вариант 1. «Динамо» побеждает «Лугано» в два мяча, гарантируя себе лучшую чем у датчан разницу мячей при дележе с ними. Это выводит киевлян в 1/16 финала (со второго места, конечно же) с 9-ю очками. Тогда «Копенгаген» и «Мальме» разыграют вторую путевку. Датчан устраивает ничья, а шведам нужна только лишь победа. Если ничья, то Киев опережает «Мальме» за счет личных встреч (по 9 очков). А если шведы побеждают, то команда Михайличенко выше Копенгагена за счет лучшей разницы мячей (снова по 9 очков).

Вариант 2. «Динамо» побеждает «Лугано» в один мяч (предположим, что 1:0). Здесь начинается самое интересное. Действуют все расклады из варианта 1, за интересным исключением. Рассмотрим три сценария.

Самый реальный случай 1. При победе «Мальме» в два мяча и более, или же при победе «Копенгагена» или же при их мировом результате вступает в силу сценарий варианта 1. Киевляне занимают второе место, набрав 9 очков, и опережают одного из конкурентов. То есть, на 98% даже победа в один мяч выведет украинскую команду в плей-офф.

Маловероятный случай 2. Если «Мальме» обыграет «Копенгаген» ровно в один гол в очень результативном поединке, например: 4:3 или 5:4 (вероятность низкая, но оценим условно в 1–2%), то украинская команда вылетает из соревнований. У киевлян с датчанами будет одинаковая разница мячей, но забитых будет меньше (Киев: 7–6, Копенгаген 8–7 или 9–8).

Маловероятный случай 3. Допустим, «Динамо» побеждает «Лугано» со счетом 1:0, а «Мальме» в гостях обыграет «Копенгаген» 3:2. Тогда киевляне делят с датчанами второе место, имея абсолютно равные показатели! По 9 очков, личные 1:1 и 1:1, и разница мячей по 7–6. В таком случае УЕФА явно будет в шоке :-) Шутка, они все предусмотрели. Дальше вступит в силу редчайший критерий: голы, забитые на чужом поле. У киевлян таких 4, а у датчан 3, и тогда: «Копенгаген», давай, до свидания.

Вариант 3. Самый неудачный расклад для украинских болельщиков – это ничья или даже поражение «Динамо». Украинская команда наберет 6 или 7 очков и займет третье место. В таком случае «Копенгаген» и «Мальме» с радостью определят победителя группы (датчан устроит ничья), а киевляне весной будут смотреть еврокубки по телевизору. Надеемся, до такого дело не дойдет.

Резюме. Таким образом, киевляне держат свою судьбу в своих руках. Не существует варианта, при котором датчане и шведы могут раскатать выгодный для обеих команд результат. Для гарантированного решения вопроса выхода в 1/16 финала Лиги Европы 12 декабря киевлянам нужно обыграть «Лугано» с разницей в два мяча.

Лига Европы 2019/20. Группа B

Турнирная таблица после 5 туров




Хацкевич может стать наставником российского Ротора


Бывший наставник «Динамо» может продолжить тренерскую карьеру во втором дивизионе России
Белорусский тренер Александр Хацкевич, последним местом работы которого было киевское «Динамо», может возглавить российский «Ротор».

По информации источника, 45-летний специалист является одним из кандидатов на пост главного тренера «Ротора». Стороны уже ведут диалог и близки к достижению соглашения.

Напомним, Хацкевич был уволен из киевского «Динамо» в августе 2019 года. Ранее он работал с минским «Динамо», юношеской и национальной сборными Беларуси, «Витебском», а также в тренерском штабе сборной Украины.

Стоит отметить, что «Ротор» является лидером турнирной таблицы Футбольной национальной лиги (второй дивизион чемпионата России). В активе команды 52 очка в 25 матчах.

Фаны "Аталанты" во время игры с "Шахтером" устроили погром на "Металлисте"


В среду, 11 декабря, в Харькове донецкий "Шахтер" и итальянская "Аталанта" сошлись в решающем поединке за путевку в плей-офф Лиги Чемпионов. В итоге итальянцы выиграли, но у харьковских болельщиков остались не лучшие впечатления об их фанатах, устроивших настоящий погром на стадионе.

В ютубе даже опубликовали видео, на котором болельщики "Аталанты" выломали часть забора на стадионе ОСК "Металлист".

Фаны выломали решетку, когда пытались перелезть через забор. На опубликованных кадрах видно, как стюарты и правоохранители пытаются успокоить крайне эмоциональных итальянских болельщиков.

На их фоне даже харьковские болельщики, которые никогда не отличались особым спокойствием на трибунах, не понимали такой эмоциональности со стороны сторонников "Аталанты".
К слову, во время матча отличились и харьковские болельщики, но в положительном смысле. Они растянули на стадионе баннер в поддержку осужденного нацгвардейця Виталия Маркива
.
При жеребьевке плей-офф ЛЕ "Шахтер" будет среди несеяных команд: возможные соперники



Донецкий "Шахтер" в Харькове проиграл в решающем матче группового этапа и вылетел из Лиги чемпионов. А "горняки" будут играть в 1/16 финала Лиги Европы, но при жеребьевке будут среди несеяных команд.

Таким же путем, как и "Шахтер", пойдут бельгийский "Брюгге", греческий "Олимпиакос" и немецкий "Байер".

Зато к сеяным попали 4 команды, которые также заняли третьи места в группах ЛЧ, но набрали большее количество зачетных пунктов. Также туда попадут 12 команд, которые выигрывают свои группы в самой Лиге Европы. Все они являются потенциальными соперниками "горняков" в 1/16 финала. Пока среди сеяных точно будут:

"Севилья" (Испания);
"Селтик" (Шотландия);
"Эспаньол" (Испания);
"Зальцбург" (Австрия);
"Интер" (Италия);
"Бенфика" (Португалия);
"Аякс" (Нидерланды).
Остальные 9 возможных соперников "Шахтера" определятся по результатам последнего тура группового этапа, который состоится сегодня. Жеребьевка 1/16 финала состоится в понедельник, 16 декабря.

К слову, сыграть на этой стадии может и киевское "Динамо", если выиграет решающий матч у швейарского "Лугано".

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4507 Добавлено: 12 декабря 2019 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Инфантино: Нам надо сделать трансферную систему более прозрачной
Президент ФИФА Джанни Инфантино, на выступлении в Совете Европы, заявил, что трансферная система должна быть прозрачной, потому как клубы тратят огромные суммы на приобретение новых игроков.

"На трансферы ежегодно тратится 7 миллиардов евро. Эти деньги переходят с одного счета на другой, и нам надо сделать трансферную систему более прозрачной. В этом вопросе мы стараемся воплотить в жизнь рекомендации Европарламента и Европейской комиссии. Мы работаем над этим. Я рад, что чувствую поддержку европейских институтов, поскольку наша работа ведется в общих интересах", — цитирует Инфантино ТАСС.

Ранее, президент мадридского "Реала" Флорентино Перес предложил свою версию создания европейской Суперлиги.


Винисиус: Я играю не только, чтобы забивать голы. Моя цель - помочь Реалу победить
Бразильский вингер Винисиус Жуниор прокомментировал свое вчерашнее выступление в матче против "Брюгге". Он вышел в старте и отметился одним голом.

"Я играю не чтобы забивать голы. Моя цель - помочь моей команде. У Рахима Стерлинга также были проблемы с тем, чтобы реализовывать свои моменты.

Я считаю, что немного рано покинул родную Бразилию. Но сейчас я продолжаю работать, чтобы стать еще лучше", - приводит слова бразильца AS.

В текущем сезоне Винисиус провел 9 матчей, очень часто выходя на замены. В его трансфере заинтересован "ПСЖ".



Венглинский: Я предрекаю разгром для Лугано

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4508 Добавлено: 13 декабря 2019 08:22
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 989
Поблагодарил: 42087
Благодарностей: 12243
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: Caracas
Венглинский: Я предрекаю разгром для Лугано

Розгрому, на жаль, не сталось!!! Жахлива нереалізація і лише 1:1. Допобачення, Діга Європи!!! Слідом за Лігою Чемпіонів!!!

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4509 Добавлено: 13 декабря 2019 09:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Известны потенциальные соперники Шахтера по 1/16 Лиги Европы





Михайличенко: Виноваты все. Не выполнили задачу
Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко в двух словах прокомментировал ничью с "Лугано" (1:1) и вылет команды из Лиги Европы.

"Виноваты все, президент поставил задачу, мы ее не выполнили.

Сказать, что мы не наиграли на победу – нельзя. Но ошибки, когда мы не можем забить – это проблема. Но мы должны решать такие проблемы, в том числе и на тренировках", – сказал Михайличенко.



Пентек: Пиоли изменил Милан в лучшую сторону
Форвард "Милана" Кшиштоф Пентек высказался о своем выступлении под руководством нового тренера - Стефано Пиоли.

"Я понимаю, за что меня критиковали в последнее время - я был в плохой форме. Однако я старался продолжать думать позитивно. Сейчас зрители видят настоящего Пентека и я буду продолжать прогрессировать.

Пиоли? Он изменил команду в лучшую сторону. Сейчас у нас хорошие результаты. Мы хотим продолжать побеждать", - приводит слова поляка Sky Sport Italia.

Ранее сообщалось, что Пентека может подписать "Эвертон".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4510 Добавлено: 13 декабря 2019 18:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суркис не собирается увольнять Михайличенко

Тренеру дадут провести с командой зимние сборы
Вчера «Динамо» вылетело из Лиги Европы, не сумев дома обыграть «Лугано» - ничья 1:1.

Несмотря на крайне неудачные результаты команды, президент клуба Игорь Суркис не планирует увольнять главного тренера Алексея Михайличенко. Об этом сообщает Трибуна.

56-летнему специалисту дадут возможность провести с командой полноценные зимние сборы и доработать до конца сезона. Выводы по поводу работы Михайличенко будут сделаны летом следующего года.

Ближайшие зимние сборы «Динамо» проведет в Турции.

Сейчас киевляне занимают третье место в турнирной таблице УПЛ, и отстают от «Шахтера» на 14 очков.

Михайличенко возглавил «Динамо» в августе текущего года, заменив Александра Хацкевича.

Тернополь - единственный претендент на проведение финала Кубка Украины


В городе работают над устранением проблем
Тернополь сейчас является единственным претендентом на проведение финала Кубка Украины в мае 2020 года, однако пока что Украинская ассоциация футбола не утвердила город для организации поединка.

Главная проблема - местный стадион, но в городе работают над устранением трудностей.

«К нам приезжала инспекция, которая детально изучила стадион и предоставила свои указания по поводу того, что нужно сделать и как должна выглядеть арена», - сказал Тарас Юрик, глава Федерации футбола Тернопольской области.

Центральный стадион Тернополя вмещает 15 тысяч зрителей. Главной проблемой называют отсутствие вышек для телетрансляции матчей.

Сообщается, что городу нужно будет потратить около 4-5 миллионов гривен. По информации Футбол 1, официально Тернополь может получить право провести финал на следующей неделе.

Дочь Игоря Суркиса завалили сообщениями о том, что Динамо – дно


Девушка находится в недоумении от происходящего
После вылета «Динамо» из Лиги Европы дочь Игоря Суркиса – Яну болельщики «Динамо» завалили сообщениями о том, что «Динамо» - дно, и чтобы она передала отцу, чтобы он продал клуб. Об этом Яна Суркис написала в Instagram.

«Дорогие болельщики и недоболельщики «Динамо», которые на меня подписаны. Вы нормальные люди? У меня директ завален сообщениями по поводу того, что «Динамо» дно, передай отцу, чтобы продал клуб. Вы думаете, я буду это читать и как-то воспринимать? Я какое отношение имею к клубу? Или я похожа на личного секретаря своего отца?», - отметила Яна.

«Динамо» второй раз в истории Лиги Европы не смогло преодолеть групповой турнир Лиги Европы, а в чемпионате Украины команда идет на 4-м месте.

ОФИЦИАЛЬНО. Юрген Клопп продлил контракт с Ливерпулем


Руководство полностью довольно работой наставника
«Ливерпуль» официально объявил о продлении контракта с тренером Юргеном Клоппом.

Немецкий специалист теперь имеет договор до середины 2024 года. Минувший контракт истекал в 2022 году.

В минувшем сезоне «Ливерпуль» под руководством Клоппа выиграл Лигу чемпионов, а также до последнего тура боролся за чемпионский титул АПЛ.

В текущем чемпионате «Красные» уверенно лидируют в чемпионате, опережая ближайшего преследователя на 8 очков.

Гірше Кіпру, але краще Росії: з'явився оновлений рейтинг УЄФА


Після закінчення групового раунду єврокубків серед представників України залишився лише донецький "Шахтар", який відстоюватиме честь країни у Лізі Європи
Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на kassiesa.net

12 грудня були зіграні останні матчі групового раунду Ліги Європи, днем раніше Ліги чемпіонів. Дану стадію Україна починала з трьома представниками: донецький "Шахтар" у Лізі чемпіонів, київське "Динамо" та "Олександрія" у Лізі Європи. Весною ж у єврокубках зіграють лише "гірники", які у груповому етапі ЛЧ посіли третю сходинку в групі С та вилетіли в 1/16 фіналу Ліги Європи.

Українські клуби провалили єврокубкову осінь, і про це говорять числа та факти. Серед топ-10 країн у таблиці коефіцієнтів УЄФА Україна знаходиться на 9-й сходинці за кількістю команд, які не вилетіли з єврокубків (1), нижче лише Росія, представників цієї країни взагалі не залишилось у ЛЧ та ЛЄ.

У нинішньому сезоні всі українські клуби принесли у актив країни в таблиці коефіцієнтів УЄФА 4.600 пунктів, в рейтингу для 2020-го року це десята сходинка. Така позиція дає право починати віцечемпіону країни боротьбу за путівку в груповий раунд Ліги чемпіонів з другого кваліфікаційного раунду. Якщо Україна опуститься на одинадцяту позицію, то втратить пряму путівку в груповий етап ЛЧ для чемпіона країни.



У рейтингу для 2021-го року ситуація України критична, ми розташувались на 13-й сходинці, пропустивши вперед Кіпр, їхній представник АПОЕЛ у нинішньому сезоні набрав більше ніж усі українські клуби взяті разом. То ж в разі ще одного провального єврокубкового сезону ми можемо розташуватися за межами топ-15.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:11 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 27
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...