Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4491 Добавлено: 6 декабря 2019 18:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер — Рома. Накануне

Пятница, 6 декабря, 21:45. Милан, Стадио Джузеппе Меацца. Арбитр — Джанпаоло Кальварезе. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В одном из центральных матчей 15-го тура первенства Серии А Интер постарается удержать первую строчку в турнирной таблице и не пустить Рому в зону Лиги чемпионов.
Поединок между Интером и Ромой можно считать центральным в 15-м туре чемпионата Италии не только потому, что "змеи" занимают первую строчку в турнирной таблице, а "волки" делят 4-5 места с Кальяри (который вряд ли задержится надолго в зоне Лиги чемпионов), то есть в нем сойдутся топовые команды нынешнего сезона. Рома, по сути, первый серьезный соперник в Италии, с которым предстоит встретиться Интеру после поражения от Ювентуса.
И, если учесть, что Рома в последних матчах демонстрирует очень привлекательную игру, то будет интересно посмотреть не на то, как "нерадзурри" с трудом выжимают очки из заведомо более слабых оппонентов, а на то, как команда Антонио Конте сможет действовать против соперника, старающегося диктовать свою волю.

К огромному сожалению обе команды не смогут предстать в сильнейших составах из-за эпидемии травм. Хозяева не смогут рассчитывать на Санчеса, Бареллу, Сенси, Гальярдини и Асамоа, а у гостей не сыграют Дзаппакоста, Кристанте, Пасторе, Клюйверт и Фасио, а Джеко хоть и попал в заявку и наверняка выйдет в стартовом составе, подхватил вирусную инфекцию, и неизвестно как будет себя чувствовать во время матча.
Накануне матча страсти, которые и так бурлят вокруг этого поединка, еще более подогрела газета Corriere dello Sport, на первой полосе которой красовался заголовок "Черная пятница" и фотографии нападающего Интера Лукаку и защитника Ромы Смоллинга.
Поскольку в Италии (и не только) тема расизма слишком болезненна, соответствующие ассоциации напрашивались сами собой. Возмутилась "общественность", оба футболиста высказались в том плане, что иногда надо думать, прежде чем составлять броские заголовки, и посоветовали журналистам издания более профессионально относиться к своей работе, если, конечно, они это могут.

Оправдывая свою передовицу, представители газеты заявили, что расизмом здесь и не пахнет, заголовок просто-напросто проводил аналогию между ажиотажем вокруг матча, и тем, который царит в магазинах во время распродаж в настоящую "черную пятницу", а фотографии темнокожих футболистов там появились всего лишь по той причине, что Ромелу и Крис раньше играли вместе за Манчестер Юнайтед, а теперь являются лидерами сегодняшних соперников.
Как бы там ни было, Рома по расписанию отправилась в Милан в надежде взять три очка и обойти в турнирной таблице земляков из Лацио, которому придется встретиться в Риме с Ювентусом. Интер же постарается тоже добыть максимум возможных очков, чтобы сохранить свою позицию и в конце года встретить, по словам Антонио Конте, Рождество на вершине.
Интересные факты

Интер и Рома провели между собой 194 матча во всех турнирах: 84 победы "нерадзурри", 56 побед "джаллоросси" и 54 ничьи.

Интер имеет трехкратное преимущество над Ромой по победам в Серии А на Джузеппе Меацца: 45 побед против 15-ти при 27-ми ничьих.

– Последние три матча между Интером и Ромой во всех турнирах завершились вничью.

Интер забивает не менее двух мячей в последних семи матчах Серии А.

– Беспроигрышная серия Интера в чемпионате составляет 7 матчей (6 побед и 1 ничья).

– Победная серия Ромы во всех турнирах составляет 3 матча.

– В минувшем сезоне матч Интер — Рома завершился со счетом 1:1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4492 Добавлено: 6 декабря 2019 18:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Стану ли я запрещать своим футболистам играть в гольф? Нет
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан выступил на пресс-конференции накануне домашнего матча 16-го тура испанской Примеры с "Эспаньолом". Матч "Реал" — "Эспаньол" состоится 7 декабря.

"Травма Эдена Азара — это удар, но нам нужно с этим смириться. Его повреждение оказалось более серьёзным, чем мы предполагали. Надеюсь, он скоро вернётся. То же касается Марсело и Гарета Бэйла. Не хочу, чтобы кто-то был травмирован.

Бэйл получил травму в матче с "Алавесом". Потом у нас было два выходных, а когда вернулись к тренировкам, он снова почувствовал боль. Именно поэтому Гарет не работал с командой.

Стану ли я запрещать своим футболистам играть в гольф? Нет. Ни Бэйлу, ни кому-либо другому. Они все взрослые люди и сами знают, как должны поступать", — приводит слова Зидана AS.

Матч "Реал" — "Эспаньол" состоится в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завтра, 7 декабря




L'Еquipe: Погба принял решение покинуть МЮ
Полузащитник "МЮ" Поль Погба намерен сменить команду. Информацию об этом передает L'Еquipe.

Крайне вероятно, что француз может сменить команду следующим летом. Английская команда не будет сильно препятствовать его уходу, так как в 2021 году у него заканчивается контракт.

Главными претендентами на футболиста считаются "МЮ" и "Ювентус". Напомним, что Поль уже играл за туринский клуб, после чего перешел в "Манчестер Юнайтед".

В текущем сезоне Погба очень много времени пропустил из-за травмы, проведя лишь 7 матчей.



Стало известно, почему Почеттино не интересен Баварии – мюнхенцам нужен голландский специалист?
Аргентинский специалист Маурисио Почеттино, который недавно был заменен в "Тоттенхэме" на Жозе Моуриньо, не рассматривается руководством "Баварии" на пост главного тренера команды, как сообщает Sport Bild.
Главная причина – Маурисио не знает немецкий язык. Также источник отмечает, что Почеттино не имеет своей четкой игровой философии. Sport1.de информирует о том, что руководство "немецкой машины" рассматривает Тен Хага как основного кандидата на пост наставника команды.

Ожидается, что Эрик возглавит "Баварию" летом. После 13 туров команда занимает четвертое место в Бундеслиге, в ее активе 24 зачетных пункта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4493 Добавлено: 7 декабря 2019 09:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси выделит 150 млн фунтов на трансферную кампанию в январе – Telegraph
Лондонский "Челси" готов потратить 150 миллионов фунтов в зимнее трансферное окно, сообщает авторитетное британское издание The Telegraph.

В список приоритетных целей клуба входят вингер "Боруссии" Джейдон Санчо и фулбек "Лестера" Бен Чилуэлл. Также в вишлист "синих" входят форвард "Лиона" Мусса Дембеле, вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха и защитник "Борнмута" Натан Аке, которого можно вернуть на "Стэмфорд Бридж" по фиксированной сумме в 40 млн фунтов.

Ранее CAS пересмотрел решение ФИФА по поводу трансферного бана "Челси", сократив дисквалификацию до одного окна. Таким образом "синие" смогут выйти на рынок уже в январе.


Сарри: Надеюсь, что Интер продолжит побеждать, нам нужна конкуренция

Накануне завтрашнего матча против "Лацио", с журналистами пообщался тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри.

"В данный момент римляне выглядят отличной командой, они выиграли последние шесть матчей. Нам будет очень непросто добыть победу.

"Интер"? Я надеюсь, что они выиграют у "Ромы" и будут продолжать побеждать. Это будет нас очень сильно стимулировать, когда команда идет впереди тебя", - заявил итальянский специалист.

Ранее полузащитник "Лацио" заявлял, что у его клуба есть все шансы обыграть чемпиона Италии.



Барселона объявила состав на матч с Мальоркой - Артур и Ансу Фати не сыграют
Уже сегодня каталонская "Барселона" встретится с "Мальоркой" в рамках чемпионата Испании. Эрнесто Вальврде объявил заявку на игру.

Отметим, что не нашлось места в команде для Артура и Ансу Фати. Юный форвард несколько дней назад подписал с каталонцами новый долгосрочный контракт.Сейчас "Барселона" делит с "Реалом" первое место в турнирной таблице.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4494 Добавлено: 7 декабря 2019 16:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александрия уверенно переиграла Ворсклу

Даже не в оптимальных кондициях, Кирилл Ковалец смог помочь своей команде

Украинская Премьер-лига. 17-й тур.

Александрия – Ворскла – 3:0

Голы:
Запорожан, 59, Ковалец, 76, 85

Предупреждения: Пашаев, 17, Лучкевич, 54 – Васин, 48, Коломоец, 62, Артур, 67, Ндиайе, 83, Очигава, 89

Александрия: Панькив – Мирошниченко, Бабогло, Дубра, Пашаев – Запорожан, Гречишкин (Грицук, 90), Банада (Ковалец, 27, Тейшейра, 88) – Третьяков, Безбородько, Лучкевич.

Ворскла: Резник – Сапай, Ндиайе, Чеснаков, Пердута – Скляр (Кравченко, 77) – Ребенок, Луизао (Очигава, 86), Васин, Артур (Кане, 72) – Коломоец.

Барселона и Ювентус могут обменяться игроками


Топ-клубы ведут переговоры об обмене полузащитниками
«Ювентус» и «Барселона» могут провернуть обмен.

Каталонцы хотят заполучить Эмре Джана, а в туринский клуб отправится Иван Ракитич.

Напомним, что оба футболиста потеряли место в стартовом составе своих клубов. Ракитич склоняется к переходу в «Ювентус».

В этом сезоне Ракитич провел 19 матчей за «Барселону», забил 1 мяч и отдал 1 голевую передачу. На счету Джана 5 матчей в чемпионате Италии.

Арбитр скандального матча Шахтер – Динамо связался с полицией


Нацполиция Харькова открыла уголовное дело против болельщиков киевского клуба
Комитет арбитров передал рефери матча 14-го тура УПЛ «Шахтер» – «Динамо» Николаю Балакину информацию от харьковской полиции относительно допроса по поводу расистского инцидента в этой встрече, после чего рефери связался с правоохранителями.

Отметим, что Нацполиция Харькова открыла уголовное дело против болельщиков киевского клуба после расистского инцидента.

Напомним, КДК УАФ наказал «Динамо» двумя матчами без зрителей (второй условно) и денежным штрафом. Киевский клуб подал апелляцию

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4495 Добавлено: 7 декабря 2019 17:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Антонио Конте: Голкипер Ромы вытащил для них игру
Главный тренер "Интера" Антонио Конте поделился мыслями после ничьи с "Ромой".

"Если посмотреть на игру в целом, то Миранте стал игроком матча, у "Ромы" толком не было ударов, так что владение мячом в этой ситуации особой роли не играет.

Мы практически не позволяли сопернику создавать что-то опасное. В таких матчах нужно забивать, ведь у нас были моменты, мы заставляли соперника ошибаться нашим прессингом и забегами из глубины.Мы должны были быть более нацеленными у ворот "Ромы", это принесло бы нам три очка.

Позитивный момент в том, что когда ты прессингуешь высоко, ты можешь отобрать мяч и сразу же получить возможность забить. А минус в том, что на это ты тратишь много сил, и если соперник выйдет из первой линии прессинга, у него будет много свободного пространства.

Мы знали, что "Рома" хорошо играет в пас, поэтому было непросто, но мы справлялись и заставляли их ошибаться. Как я уже сказал, их вратарь Миранте стал игроком матча. У нас было много моментов", – заявил Антонио Конте.


Защитник Реала Менди был удален с поля впервые в карьере

В рамках 16-го тура Ла Лиги "Реал" дома обыграл "Эспаньол" 2:0.

В концовке матча левый защитник мадридцев Ферлан Менди был удален с поля. Француз получил вторую желтую карточку на 83-й минуте и покинул поле.

Это первая красная карточка для 24-летнего защитника в игровой карьере.

Напомним, Менди перешел в мадридский "Реал" этим летом из французского "Лиона".




Павелко рассказал о потенциальном спарринге Украины с Францией
Президент УАФ Андрей Павелко рассказал о потенциальном спарринге сборной Украины с национальной командой Франции.

"Есть предварительная договоренность с Французской футбольной федерацией относительно проведения 27 марта встречи Франция-Украина в Париже на арене "Стад де Франс".

Окончательно вопрос решится с подписанием соглашения на следующей неделе", – написал Павелко на своей странице на Facebook.

Ранее Украина договорилась о товарищеском матче с Польшей. Игра продёт в Хожуве 31 марта 2020 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4496 Добавлено: 8 декабря 2019 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жозе Моуриньо: Мы были слишком хороши. Тоттенхэм провел идеальный матч
Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо поделился впечатлениями от разгромной победы над "Бернли" в рамках 16-го тура АПЛ.

"День супер. Никаких травм, сухой матч, голы, идеальный футбол. Шон Дайч сказал мне после матча, что мы были слишком хороши для его команды. Я благодарен за такие слова. Против этой команды трудно играть, но мы были слишком хороши. Дело не в них.

Завтра у ребят выходной, который я не мог дать им ранее. Сон забил отличный гол. Помню, когда был в "Барселоне" с мистером Робсоном, Роналдо забил гол, похожий на этот гол Сона. Это был потрясающий мяч", – рассказал Жозе Моуринью.



Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Мальорку» в матче Примеры
В матче 16-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Мальорку». Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась победой хозяев со счётом 5:2.

На 7-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн. Через 10 минут форвард Лионель Месси упрочил преимущество хозяев в счёте. На 35-й минуте нападающий «Мальорки» Анте Будимир сократил отставание. Через 6 минут Месси оформил дубль. Четвёртый гол «Барселоны» на 43-й минуте забил форвард Луис Суарес. Во втором тайме, на 64-й минуте, Будимир отправил второй мяч в ворота каталонцев. В концовке встречи, на 83-й минуте, Месси оформил хет-трик и установил итоговый счёт встречи.

«Барселона» набрала 34 очка и поднялась на 1-е место в турнирной таблице Примеры. «Мальорка» (14) — на 17-м месте.



Томас Тухель: Мы победили, несмотря на враждебную атмосферу, ужасное поле и травмы
Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель поделился мыслями после выездной победы над "Монпелье" в рамках 17-го тура Лиги 1.

"Это замечательная победа в хорошем матче. Здесь сложно выигрывать: ужасное поле, враждебная атмосфера.

Спросите Кейлора Наваса, за что ему кинули бутылку в голову?!

Мы отыгрались благодаря нашему качеству, менталитету, спокойствию, несмотря на травмы Кимпембе и Гуйе . Это был невероятный матч, мои поздравления команде", – высказался Томас Тухель.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4497 Добавлено: 8 декабря 2019 16:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Десна в гостях в большинстве разгромила Карпаты

Черниговчане одержали седьмую выездную победу в чемпионате

Украинская Премьер-лига. 17-й тур

«Карпаты» - «Десна» - 2:6

Голы:
Назарина (17, с пенальти), Бойчук ( 64) - Имереков (3), Филиппов (15, с пенальти, 89), Калитвинцев (51, 80), Хлебас (77)

Предупреждения: Мартинс (14), Дубинчак (74), Веремиенко (85) - А. Фаворов (37)

Удаление: Кудрик (56)

«Карпаты»: Кудрик - Веремиенко, Халл, Кучер (Артым, 59) - Мартинс, Клец, Назарина, Дубинчак- Ди Франко (Лях, 46), Бойчук, Гуцуляк (Деда, 68)

«Десна»: Литовка - Д. Фаворов, Гитченко, Имереков, Мостовой - Калитвинцев (Дегтярев, 84), Огиря, Кузык (Картушов, 74), А. Фаворов, Хлебас (Конопля, 88)- Филипов

Мариуполь и ФК Львов поделили очки в матче с двумя удалениями


Команды Бабича и Меликяна настолько увлеклись борьбой, что позабыли о воротах
«Мариуполь», который ведет ожесточенную борьбу за шестую позицию в турнирной таблице, к очередному туру национального первенства подошел с трехматчевой безвыигрышной серией. Впрочем, ничья с донецким «Шахтером» для азовцев, несомненно, равноценна победе. «Львов» с конца августа сумел одержать всего одну победу и оказался среди аутсайдеров чемпионата. Оба соперника не обошлись без кадровых потерь на очное противостояние. Дисквалификации не позволили принять участие в матче защитникам Даве («Мариуполь») и Приймаку («Львов). Кроме того, снова попал в лазарет габаритный форвард азовцев Руслан Фомин.

Команды начали встречу в невысоком темпе, бережно относясь к контролю мяча. Несколько неожиданно хозяева поля отдали территорию соперникам, которые визуально атаковали чуть больше. Именно львовяне первыми обострили игру у ворот «Мариуполя». Богунов из центра штрафной не сумел замкнуть прострел Шины, а затем Сабино бил под перекладину, и Гальчук сыграл надежно. А во втором голевом эпизоде у ворот «Мариуполя» азовцам откровенно улыбнулась Фортуна. Татарков навесил со штрафного с правого фланга, и Ренан направил мяч в каркас ворот.

Ближе к концу тайма львовяне завладели преимуществом. Снова пришлось потрудиться Гальчуку, который в прыжке отражал мяч после удара Татаркова. У мариупольцев возникали большие сложности с созданием опасных ситуаций у ворот Сарнавского. Нечастые подходы к штрафной львовян завершались без ударов, и голкипер гостей в первом тайме оставался практически без работы. Только на компенсированной к первому тайму минуте довелось вспомнить о Сарнавском, который вступил в игру после несильного удара Вакулы. Перед перерывом такие действия подопечных Александра Бабича удостоились неодобрительного свиста болельщиков, собравшихся на трибунах.

Шанс перевернуть ход игры азовцам представился в начале второй половины встречи. Братков грубо сыграл против убегавшего в контратаку Вакулы, и арбитр показал прямую красную карточку нарушителю. Но рисунок матча особо не изменился. Оставшиеся в меньшинстве «львы» не стали прижиматься к своей штрафной, а продолжили гнуть свою линию. «Раскрыть» игру могло взятие ворот одной из команд, но отсутствие голевых возможностей не обнадеживало на такое развитие событий.

Так ничего и не создав в атаке, мариупольцы лишились своего численного преимущества. Танковский, который только после перерыва появился на поле, в штрафной «Львова» грубо сыграл против Люльки, наступив на ногу защитнику. Арбитр не церемонился и уравнял составы.

В столь скудном на острые моменты матче мариупольцы таки могли вырвать победу, когда на последних минутах Сарнавский в прыжке перевел мяч на угловой после удара Кирюханцева. Опасно было и после прострела со штрафного с правого фланга атаки азовцев. Но в итоге, противостояние в Мариуполе завершилось с вполне логичными нулями на табло.

В последнем перед зимней паузой туре «Мариуполь» ждет встреча в Киеве с прямым конкурентом, донецким «Олимпиком», а «Львов» будет принимать «Колос», футболисты которого получили заряд позитивных эмоций после первой разгромной победы в УПЛ.

Украинская Премьер-лига. 17-й тур.


Мариуполь – ФК Львов – 0:0

Предупреждения:
Тищенко, 66, Вакула, 89 – Шина,19, Алваро, 62, Пернамбуко, 86

Удаления: Танковский, 64 – Братков, 48

Мариуполь: Гальчук – Яворский, Быков, Чоботенко (Топалов, 50) – Тищенко, Горбунов, Петерман (Танковский, 46), Мишнев, Кирюханцев – Вакула, Чурко (Кащук, 77).

ФК Львов: Сарнавский – Татарков, Братков, Гончар, Люлька – Борзенко – Богунов (Квасный, 90+2), Сабино, Алваро (Пернамбуко, 72), Шина – Ренан (Велвес, 68).

Жуниор Мораес - лучший игрок Шахтера в ноябре


Болельщики определили лучшего
По итогам опроса болельщиков лучшим игроком «Шахтера» в ноябре признан форвард Жуниор Мораес.

Игрок сборной Украины провел 4 матча, забил 4 гола, в том числе хет-трик в ворота ФК «Львов», а также оформил гол и ассист в поединке с «Динамо» Загреб в Лиге чемпионов.

Мораес опередил Тете и Сергея Кривцова.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #4498 Добавлено: 9 декабря 2019 17:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Беседин и Леднев – в десятке лучших молодых бомбардиров Европы

Украинцы забили по 8 голов в чемпионате
Портал football365.com составил топ-10 лучших молодых бомбардиров европейских чемпионатов. Критерии выборки максимально простые: игрок должен быть не старше 23 лет и играть в десятке лучших лиг Европы.

Приятно, что в топ-10 попали сразу два футболиста из УПЛ, это Артем Беседин и Богдан Леднев. Безусловный лидер – форвард «РБ Лейпцига» Тимо Вернер.

Десятка лучших молодых бомбардиров европейских чемпионатов выглядит так:

10. Артем Беседин («Динамо Киев», Украина)
Возраст: 23
Голы: 8


9. Богдан Леднев («Заря Луганск», Украина)
Возраст: 21
Голы: 8

8. Лаутаро Мартинес («Интер», Италия)
Возраст: 22
Голы: 8

7. Виктор Осимхен («Лиль», Франция)
Возраст: 20
Голы: 9

6. Джонатан Дэвид («Гент», Бельгия)
Возраст: 19
Голы: 9

5. Мусса Дембеле («Лион», Франция)
Возраст: 23
Голы: 10

4. Александр Соболев («Самара», Россия)
Возраст: 22
Голы: 10

3. Маркус Рэшфорд («Манчестер Юнайтед», Англия)
Возраст: 22
Голы: 10

2. Тэмми Абрахам («Челси», Англия)
Возраст: 22
Голы: 11

1. Тимо Вернер («РБ Лейпциг», Германия)
Возраст: 23
Голы: 15

Журналист: Россия на ЧМ-2022 будет играть под другим названием


А вот в отборочном турнире российская команда сыграет со своим именем
Сборная России на чемпионате мира 2022 года будет выступать под другим, нейтральным названием, утверждает журналист AP Грэм Данбар в Twitter.

А вот в отборочном турнире российская команда сыграет под своим именем. Если же сборная выйдет в финальную стадию ЧМ-2022, то в Катаре она сыграет с названием, которое не будет напоминать о России. FIFA и WADA планируют провести дополнительные консультации по этому вопросу.

Глава комитета по соответствию WADA Джонатан Тейлор пояснил: «Если сборная России квалифицируются на турнир, а я не знаю, произойдет ли это, то это будет команда нейтральных спортсменов. Российского флага и представителей России там не будет».

Напомним, 9 декабре в Лозанне WADA единогласно дисквалифицировал Россию на 4 года. Этой стране запрещено участие в крупных международных соревнованиях (в том числе, Олимпийских играх и чемпионатах мира) и лишено право их принимать, на турнирах не может подниматься флаг РФ.

Ранее на Олимпийских играх 2018 года хоккейная российская сборная и другие спортсмены выступали под названием «Олимпийские атлеты из России».

Лучано ЛУЧИ: «Будем выбирать по два матча в туре УПЛ для работы VAR»


Глава комитета арбитров УАФ – о внедрении VAR в Украине
Глава комитета арбитров Украинской ассоциации футбола (УАФ) Лучано Лучи рассказал об особенностях внедрения VAR в Украине.

«У нас есть только один фургон VAR. С февраля следующего года УПЛ, УАФ и комитет арбитров начнут вместе выбирать два матча в туре для работы этого фургона по двум критериям.

Во-первых, эти матчи должны проходить в разные дни, расстояние между городами должно быть не больше 500 км.

Во-вторых, это будет зависеть от транслятора. Сейчас только «Футболы» и «2+2» готовы технически для трансляции матчей с использованием VAR. У «УНИАНа» такого технического обеспечения нет», – сказал глава комитета арбитров УАФ.

Ранее Лучи заявлял, что УАФ находится на заключительной стадии тестирования VAR.

Барселона не собирается продавать игроков зимой


Хосеп Бартомеу рассказал о трансферной политике клуба
Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу заявил о том, что клуб не будет продавать игроков в январе.

«Мы не ожидаем продаж в январе. У нас сбалансированный состав, и мы не можем себе позволить кого-то отпустить.

Бывает, что футболист изъявляет желание уйти, но это происходит в конце сезона. Иногда мы их отпускаем, иногда убеждаем их остаться», - сказал Бартомеу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4499 Добавлено: 9 декабря 2019 17:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Витсель получил травму лица и выбыл до конца года
Бельгийский полузащитник дортмундской "Боруссии" Аксель Витсель выбыл из строя до конца года из-за травмы лица, сообщается в официальном "твиттере" немецкого клуба.

Футболист получил травму, находясь дома, в результате падения. Витсель был успешно прооперирован и уже покинул больницу.

В нынешнем сезоне 30-летний хавбек принял участие в 13 матчах чемпионата Германии, в которых стал автором трёх забитых мячей, а также отдал три результативные передачи.



Виейра прокомментировал слухи о назначении в Арсенал
Главный тренер "Ниццы" Патрик Виейра прокомментировал слухи о возможном назначении в лондонский "Арсенал".
"Невозможно игнорировать слухи о клубе, в котором ты провёл девять лет. Но, по правде говоря, я сосредоточен на проекте в "Ницце". Мне здесь очень нравится, и я всегда это говорил. Мы работаем над тем, чтобы вести клуб вперёд и развивать его. У этой команды невероятный потенциал", — приводит слова Виейра Squawka со ссылкой на Canal+
"Арсенал" уволил Унаи Эмери с поста главного тренера команды в конце ноября, и временно исполняющим обязанности наставника команды стал его помощник и бывший игрок клуба Фредрик Юнгберг. Патрик Виейра возглавил "Ниццу" в июне 2018 года, в первом же сезоне закончив чемпионат Франции на седьмом месте. Сейчас клуб находится на 15-м месте в Лиге 1, набрав 17 очков в 14 матчах.



Левченко: Шахтер и Аталанта - команды примерно одного уровня. В среду будет своеобразный финал
Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов "Шахтер" – "Аталанта".

"Этот поединок будет сродни финалу для каждой из команд. Абсолютно. Для "Шахтера" это важно, чтобы победить. Они не будут играть вторым номером. Это важный поединок, как для престижа тренера и команды, так и для престижа всего клуба. Поэтому, если оценивать шансы, то они примерно равны. Все-таки если смотреть глобально, то я думаю, что команды примерно одного уровня. Не скажу, что одна из команд явно выделяется. Думаю, если будет победа, то минимальная. "Шахтер" играет дома при своих трибунах, и я надеюсь, что поддержка будет сумасшедшая. Только таким образом будет создан 12 игрок, который всегда помогает. Этот аспект должен сыграть свою роль.

Я смотрел последний матч "Аталанты", она хоть и идет на 5-6 месте в чемпионате Италии, но команда квалифицированная. Жаль, что не всегда играет наш Руслан Малиновский. Это команда не так просто проходима, хоть они и находятся сейчас в Лиге чемпионов на последней строчке с четырьмя очками, все-таки все может перевернуться, расклад сейчас такой, при котором, если "Шахтер" проигрывает, то все будет зависеть от матча "Динамо" Загреб – "Манчестер Сити". Но я думаю, что "Шахтер" в любом случае должен играть на победу", - сказал Левченко.

Напомним, что "Шахтёр" примет "Аталанту" в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов в среду, 11 декабря.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4500 Добавлено: 10 декабря 2019 10:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

AS: Боссы Реала завершат аренду Лунина в январе
Дела украинского голкипера "сливочных" в рамках аренды в "Вальядолиде" складываются неудачно – он так и не дебютировал за команду в официальных матчах. Издание AS сообщает, что в "Реале" серьезно рассматривают вопрос прекращения арендных соглашений вратаря Андрея Лунина и защитника Хави Санчеса.
"Королевский клуб" недоволен тем фактом, что ни один из игроков не получил игровое время, поэтому, желает завершить договор с "Вальядолидом" и найти для своих молодых футболистов другой клуб.

По информации источника, чтобы сохранить хорошие отношения с "Реалом", "бело-фиолетовые" не будут идти против решения гранда. Издание AS отмечает, что 22-летнему Хави Санчесу могли помешать травмы, но причины, почему Лунин попал в немилость тренера – не нашли.



Лэмпард: Матч с Лиллем будет напоминает плей-офф, эта встреча может стать отправной точкой для Челси
Менеджер "Челси" Фрэнк Лэмпард поделился своими ожиданиями от матча 6-го заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с французским "Лиллем". Слова тренера приводит пресс-служба клуба.
Лучше поздно, чем в Лигу Европы. Челси – Лилль. Анонс и прогноз матча 6-го тура Лиги чемпионов
"Я понимаю, от нас ожидают выхода из группы, но это был тяжелый квартет. У нас довольно молодая команда, мы проиграли первый матч, были трудности, но я думаю, что мы хорошо справились, чтобы добиться нынешнего положения. Сейчас перед командой открываются возможности, в частности, для молодых ребят".

"Мне нравится давление этой игры, словно речь о матче плей-офф, поединке на вылет. Если сможем показать хорошую игру с Лиллем, то на "Стэмфорд Бридж" будет минимум один матч Лиги чемпионов в этом сезоне".

"В данном случае успех – это переход на следующий этап Лиги Чемпионов, в который мы хотим попасть, а также это станет еще одной отправной точкой для игроков. Травмы? Жиру и Томори недоступны на матч, Рюдигер восстановился".





Шевченко назвал 4 конкурентов Месси и Роналду в последующие годы
Коуч сборной Украины Андрей Шевченко поделился мыслями о вручении Золотого мяча за 2019 Лионелю Месси, его конкуренцию с Криштиану Роналду и шансы Вирджила ван Дейка.

Тренер считает, что голландец провел великолепный сезон.

"Был ключевым элементом в победе Ливерпуля в Лиге Чемпионов. Защитникам трудно получить Золотой мяч. Тем более, когда среди соперников - Лионель Месси, - отмечает Шевченко. - Думаю, что это лучший игрок в истории футбола. У них было замечательное соперничество.

Если бы победил ван Дейк, то это тоже не было бы сюрпризом. Невероятный футбол, хорошие лидерские качества, зрелость. Он – лидер".
Наставник сине-желтых рассуждает, что Месси и Роналду будут доминировать в футболе еще несколько лет:

"Они не вечны. Появляется новая плеяда футболистов, которые будут конкурировать с ними. Тот же ван Дейк, Салах, Мбаппе обязательно, Неймар. К тому же, я уверен, появятся новые имена, которые сейчас только начинают делать шаги в футболе".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:43 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...