Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5471 Добавлено: 20 февраля 2021 17:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Скрипник: Я никогда не плачу, что кто-то не играет. Смотрим на тех, кто под рукой





Куман: Поражение от ПСЖ – не конец света
Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман рассказал о реакции команды на поражение от "ПСЖ" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:4).

"Поражение – это не конец света. Нужно проанализировать матчи, наши неудачи, прибавить, обсудить все, поработать на тренировках.

В тот день у нас вообще ничего не получалось при владении мячом, мы теряли мяч, дарили его сопернику. Но я надеюсь, что с "Кадисом" мы увидим сильную команду, которая сможет одержать победу.

Мы по-прежнему продолжаем борьбу в трех турнирах. Да, в Лиге чемпионов будет особенно тяжело, но в Кубке при определенной удаче, если мы сыграем эффективно, мы можем отыграться.

В Ла Лиге же все зависит от команд, которые выше нас, нужно, чтобы они теряли очки. Я не настроен негативно и продолжаю работать. Мы "Барселона" и всегда должны реагировать и расставлять все по местам", – сказал Куман Mundo Deportivo.




Клопп: В нормальный сезон Сити бы не оторвался от нас на 16 очков
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал существенное отставание своей команды от "Манчестер Сити".

"Мы никогда не думали о том, как нам превзойти "Сити". Или как нам снова стать лучшей командой в английском футболе. Мы просто хотим быть лучшей версией себя. У нас есть эта возможность. Если этого будет достаточно, то хорошо. Если другая команда окажется лучше, то так бывает в спорте.

Мы не можем делать больше, чем лучшая версия нас, и именно в это состояние мы стараемся вернуться. Для этого, конечно, нам нужно чуть больше удачи. Чуть больше удачи в плане травм, и мы будем ближе.

Все мы согласимся — уверен, и Пеп скажет это, — что в нормальный сезон мы не уступали бы им 16 очков", — цитирует Клоппа Goal.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #5472 Добавлено: 21 февраля 2021 07:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Мы должны признать, что Эвертон забил дважды, а мы не забили
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подвел итоги поражения от "Эвертона" в матче 25-го тура АПЛ.

"Самое главное, мы должны признать, что они забили дважды, а мы не забили. Думаю, мы создали достаточно, но не довели моменты до конца. Мы хорошо контролировали соперника – но за одну ошибку, которую мы делаем, они наказывают. Они могли сделать 10 ошибок, но мы не наказали.

Травму Хендерсона трудно принять. Но мы переживем это и в конце концов добьемся успеха", – рассказал немецкий наставник.



Примера. 24-й тур. Вальядолид - Реал 0:1. Бензема не может - Каземиро поможет




Макаренко не сможет сыграть против Андерлехта по условиях аренды. Евгений недоволен
Хавбек "Кортрейка" Евгений Макаренко не попал в заявку на матч против "Андерлехта" в рамках 27-го тура чемпионата Бельгии. Причина: условия аренды от руководства "Андерлехта", боссы не разрешают играть, потому что клуб платит Евгению часть зарплаты.

Украинский полузащитник прокомментировал ситуацию.

"Конечно. Это типично для Бельгии. Вы знаете, почему мне запрещают это делать? То, что они все еще платят мне зарплату, это правда. И я уважаю это, но теперь я играю за "Кортрейк" и хочу получать игровую практику. Разрешено ли это? Я бессилен. Понял, что я не один такой. Йелле Воссену ("Зюлте-Варегем") также не разрешили играть против "Брюгге" в прошлом сезоне.

Какая разница? Я сейчас играю за "Кортрейк". Я работаю и живу изо дня в день с этими ребятами, поэтому имеет смысл поддерживать их, когда я не играю? Но это не значит, что я бы тоже не пожелал всего наилучшего "Андерлехту", – рассказал Макаренко.

Права на 29-летнего украинца принадлежат "Андерлехту", а за "Кортрейк" Макаренко выступает в формате аренды.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5473 Добавлено: 21 февраля 2021 14:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

У Зари нет денег на выкуп Аллахьяра, форвард вернется в Фенербахче

19-летний иранец неплохо проявляет себя в команде Виктора Скрипника
Луганская «Заря» не имеет средств на выкуп контракта арендованного у «Фенербахче» иранского форварда Аллахьяра Сайядманеша, по причине чего футболист по завершении срока действия договора займа вернется в турецкий клуб.

По информации источника, в «Заре» удовлетворены игрой Аллахьяра, однако не располагают нужной суммой, чтобы активировать опцию на выкуп его контракта, а также обеспечить форварду требуемый оклад.

Впрочем, данную информацию турецкой прессы стоит воспринимать довольно критично, учитывая, что арендное соглашение между «Зарей» и «Фенербахче» по Аллахьяру рассчитано до 31 декабря, а потому теоретически впереди еще достаточно времени, чтобы не спешить с какими-либо выводами.

Ранее сообщалось, что «Заря» имеет право выкупить Аллахьяра у «Фенербахче» в любое время действия договора аренды за 1,5 миллиона евро.

Напомним, в нынешнее трансферное окно в УПЛ «Заря» усилила ряды соотечественником Аллахьяра Шахабом Захеди, на покупку которого у «Олимпика» ушли 300 тысяч евро.

Великобритания предложила провести все матчи Евро-2020 у себя


Один из вариантов, который может сработать
Великобритания предложила принять все матчи чемпионата Европы по футболу, который изначально запланирован для проведения в 12 различных городах (Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Копенгагене, Амстердаме, Бильбао, Глазго, Будапеште, Санкт-Петербурге и Дублине)

Министр культуры и спорта Великобритании Оливер Доуден заявил, что в связи с успехом вакцинации уже очень скоро болельщики смогут вернуться на трибуны. Это может случиться ближе к концу мая. По планам британцев, всемирно известная арена «Уэмбли» может принять полуфинал турнира, а затем – финал.

Ранее чемпионат Европы был перенесен с 2020 года на 2021 из-за пандемии коронавируса.

Сроки проведения финального турнира: 11 июня – 11 июля 2021 года.

Мать Роналдиньо скончалась от последствий коронавируса


71-летняя женщина ушла из жизни
Мать легенды футбола Роналдиньо, Мигелина Элои Дос Сантос скончалась из-за коронавируса.

Сам Роналдиньо на своей странице в Twitter поставил черное фото профиля.

Ранее сообщалось, что 71-летняя женщина с трудом переносит это заболевание. Она находилась в палате интенсивной терапии.

Отмечается, что на протяжении всей жизни Роналдиньо сохранял теплые отношения с матерью.

Роналдиньо завершил карьеру в 2015-м году. Он является обладателем Золотого мяча, чемпионом мира, а также победителем Лиги чемпионов в составе «Барселоны» в 2006 году.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #5474 Добавлено: 22 февраля 2021 09:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Жеребьевка - более справедливое решение для матча Швейцария - Украина
Президент УАФ Андрей Павелко в эфире ТК "Футбол" прокомментировал ситуацию по аппеляции УАФ на решение Апелляционного комитета УЕФА относительно засчитанного сборной Украины технического поражения в матче Лиги наций против сборной Швейцарии.

"Коронавирус вводит нашу жизнь в совершенно другие реалии. Мы живем в очень уникальное время и наша задача - сохранить футбол. Андрей Николаевич Шевченко прилетел, чтобы поддержать нашу позицию в этом вопросе. Он был все время на связи, мы были в контакте. Я держал его в курсе событий, он очень переживает. Он считает, что будет справедливым сыграть матч.

Жеребьевка - это более справедливое решение для всех сторон. Но мы сейчас о ней не рассуждаем, так как мы считаем, что есть даты для проведения такого матча. Мы четко хотим выяснить сильнейшего на футбольном поле", - сказал Павелко.

Напомним, что решение спортивного арбитражного суда в Лозанне по делу матча Лиги наций Швейцария – Украина должно быть в конце марта.





Гвардиола: Я узнал новое в матче с Арсеналом. Артета знает о футболе все
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал минимальную победу над лондонским "Арсеналом" в матче 25-го тура АПЛ.

"Было тяжело, как мы и ожидали. Нам пришлось серьезно потрудиться. Трудно играть против "Арсенала" и Артеты, так что я очень благодарен игрокам за эту победу.

Микель знает все. Он так хорош. Я говорю это не потому, что он мой друг. Он так умен. Я многому научился, наблюдая за его командой. Сегодня я узнал кое-что, что смогу использовать в будущем. Он знает о футболе все.

Люди смотрят на нашу серию побед и думают, что это так просто. Я не ожидал такого. Я очень благодарен игрокам за все, что они делают. Побеждать в таких играх со счетом 1:0 – это то, что нам нужно делать. Впереди у нас 4 домашних матча подряд в АПЛ. Мы знаем, чего хотим. Мы хотим сделать большой шаг", – рассказал Гвардиола.




Луческу: Мы доминировали весь матч, я не видел усталости у наших игроков

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #5475 Добавлено: 22 февраля 2021 15:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цыганков обошел легенду Динамо Белькевича в гонке бомбардиров

Лидер Динамо Виктор Цыганков отметился голом в матче 15 тура против Десны. 23-летнему вингеру удалось превзойти по количеству голов в футболке киевлян Валентина Белькевича.

Источник:

Sport.ua
Киевское Динамо едва спасло ничью в матче с черниговским клубом. Уже в добавленное арбитром время киевляне получили право пробивать пенальти. К отметке подошел Виктор Цыганков и уверенно реализовал 100% возможность.

Результативность Цыганкова


Этот результативный удар стал для вингера уже девятым в сезоне и третьим из пенальти в 14 поединках в УПЛ. В целом в футболке Динамо Цыганков забил 70 голов. Такая результативность позволила футболисту опередить в рейтинге бомбардиров киевлян Валентина Белькевича. Теперь Виктор лишь на один гол опережает легенду столичного клуба.

Цыганкову нужно забить дважды, чтобы подняться на 8 место, на котором располагается Диого Ринкон – 71 гол. Лучшим бомбардиром клуба остается нынешний наставник Ференцвароша Сергей Ребров – 163 результативных выстрела.

Свой показатель 23-летний лидер команды Мирчи Луческу может улучшить уже 25 февраля на выездном матче против Брюгге. Отметим, что первая встреча в Лиге Европы между этими клубами завершилась ничьей (1:1). Единственным голом киевлян отличился Виталий Буяльский.

Топ-10 лучших бомбардиров Динамо (голы)


Сергей Ребров – 163
Максим Шацких – 142
Андрей Ярмоленко – 137
Андрей Шевченко – 124
Олег Гусев – 96
Артем Милевский – 87
Виктор Леоненко – 79
Диого Ринкон – 71
Виктор Цыганков – 70
Валентин Белькевич – 69

Тренер Львова получил карточку из-за того, что попросил судью разговаривать на украинском


Львов 20 февраля в рамках 15 тура провел домашний поединок против Колоса. Главный наставник хозяев Виталий Шумский получил предупреждение после того, как попросил арбитра обращаться к нему на украинском языке.

Источник:

ТК Футбол
Матч Львов – Колос запомнился скандальным моментом с участием главного тренера хозяев и судьи. В одном из эпизодов

Языковой конфликт

Произошло это после словесной перепалки с четвертым арбитром матча, который находится как раз за пределами поля у скамеек запасных. После матча тренер львовян объяснил, что такого он сказал судье, что тот аж показал предупреждение.

Шумский во время диалога с резервным судьей Николаем Кривоносом попросил арбитра отвечать ему на украинском языке, а не на русском. Такая просьба разозлила рефери, он сообщил об этом главному арбитру встречи Виктору Копиевскому, который сразу прибежал к скамейке запасных Львова и продемонстрировал тренеру желтый свет.

Вроде Шумский такой просьбой сделал нажим на четвертого судью. Тренер львовского клуба в послематчевом комментарии заявил, что арбитр не объяснил свое решение.

К слову, матч завершился победой Колоса 0:2. После победы команда из Ковалевки с 22 очками идет 6-й. Львовский клуб с 12 пунктами 10-й.
Интересно, что это уже не первый языковой конфликт в УПЛ. Ранее нападающий Евгений Селезнев поссорился из-за этого с наставником Днепра-1 Игорем Йовичевичем. Хорват попросил футболиста разговаривать на украинском за что получил резкий ответ.

Напряженный график. Опубликованы планы Динамо на ближайшую неделю


Киевляни будут отсутствовать в столице шесть дней
В ближайшие семь дней киевское «Динамо» проведет два поединка, причем оба пройдут на выезде.

В четверг «бело-синие» проведут матч 1/16 финала Лиги Европы с «Брюгге» (1:1 в первом матче). В Бельгию динамовцы отправятся за два дня до матча - во вторник, 23 февраля. Перед вылетом в Брюгге команда работает без перерывов: на понедельник у «бело-синих» запланирована тренировка на клубной базе и тестирование на COVID-19.

На следующий день после прибытия в Бельгию «Динамо» проведет регламентные предматчевые мероприятия на стадионе «Ян Брейдел» – пресс-конференцию с участием Мирчи Луческу и одного из игроков команды, а также тренировку на поле домашней арены «Брюгге».

Поединок с чемпионами Бельгии состоится 25 февраля и начнется в 22:00 по киевскому времени. После матча «Динамо» не будет возвращаться в Киев, а отправится сразу во Львов, где в субботу проведет тренировочное занятие. А в воскресенье, 28 февраля, выйдет на поле «Арены Львов» на встречу 16-го тура УПЛ со «Львовом», которая начнется в 19:30. В столицу команда вернется только в ночь на понедельник, после шестидневного отсутствия.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5476 Добавлено: 22 февраля 2021 16:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус попытается продлить аренду Мораты ещё на один сезон
"Ювентус" намерен удержать в составе на следующий сезон форварда Альваро Морату, пишет La Gazzetta dello Sport.

В сентябре прошлого года туринский клуб арендовал испанца у "Атлетико" на год за 10 миллионов евро.

Сделка предусматривает опцию выкупа, однако руководство "бьянконери" хочет договориться о продлении аренды еще на сезон, заплатив 10 миллионов евро, а уже в июне 2022 года вернуться к вопросу о выкупе нападающего за 35 миллионов.

Мората в нынешнем сезоне провел за "Юве" 17 матчей в Серии А и забил четыре гола.



Кроос: Видел, что Алабу связывают с Реалом, но у меня нет никакой информации по этому поводу
Полузащитник мадридского "Реала" Тони Кроос отреагировал на информацию о предстоящем переходе в клуб бывшего партнёра по "Баварии", защитника Давида Алабы.

"Чтобы играть за "Реал", нужно быть качественным футболистом, соответствовать физическим и ментальным требованиям, уметь справляться с разными ситуациями, даже когда что-то идёт не так. Здесь нужно быть чем-то больше, чем просто качественным игроком.
Проблема в том, что я не играл с Алабой больше семи лет. Так что мне трудно сказать, как и что он думает. Я уже видел, что его связывают с "Реалом", но у меня нет никакой информации на этот счёт. Если ты игрок стартового состава "Баварии", то определённо у тебя достаточно высокий уровень, чтобы играть за "Реал". Это очевидно, но посмотрим, как всё сложится в итоге", — цитирует Крооса Sky Sport Germany.




"Он становится настоящей проблемой для клуба". Легенда МЮ – о выступлениях Де Хеа

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз дал свой комментарий по поводу игры голкипера команды Давида Де Хеа. Цитирует англичанина портал Goal.com.

"Мы говорили об этом еще перед матчем с "Ньюкаслом" (3:1). Я думаю, это самая слабая линия в команде. Он вновь играет неряшливо и становится настоящей проблемой для клуба, все то, что происходит на угловых – тихий ужас".

Де Хеа защищает цвета "МЮ" с 2011 года, до этого он выступал за мадридский "Атлетико". Скоулз провел всю карьеру в стане "красных дьяволов" (1993-2011, 2012-2013).

Сообщение отредактировано 22 февраля 2021 16:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5477 Добавлено: 23 февраля 2021 15:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Криштиану Роналду – единственный футболист, сыгравший более 1000 матчей в XXI веке

Криштиану Роналду в свои 36 лет продолжает удивлять своей физической формой. Именно она позволила ему сыграть более 1000 матчей в XXI веке.

Международная федерация футбольной статистики и истории подсчитала, что Роналду сыграл больше всего матчей из всех в XXI веке. У португальского нападающего их собралось аж 1047. И он стал единственным игроком в истории, который преодолел отметку в тысячу матчей в XXI веке.
Ближайшим к нему является вратарь Икер Касильяс. Но он уже завершил карьеру. В XXI веке на счету голкипера 974 матча. Правда Касильяс сыграл еще 74 матча в XX веке, поэтому в целом у него 1048 игр, больше, чем у Роналду.

Вратарь Рожерио Сени в XXI веке сыграл 904 матчей. Но еще 310 матчей – в XX веке. Всего за карьеру у него 1 214 матчей.
На третьем месте – защитник Дани Алвеш. Он сыграл 969 матчей.

Топ-8 игроков по количеству матчей в XXI веке

Криштиану Роналду – 1047
Икер Касильяс – 974
Дани Алвеш – 969
Хави – 937
Ясухито Эндо – 909
Златан Ибрагимович – 907
Рожерио Сени – 904
Лионель Месси – 902

Луческу взял 24 футболиста. Динамо отправилось в Брюгге на ключевой матч ЛЕ


Вылет в Бельгию запланирован на 16:00, в воздухе самолет будет меньше трех часов
Во вторник, 23 февраля, делегация киевского «Динамо» отправилась в Бельгию на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Брюгге».

Накануне вылета игроки и персонал киевского «Динамо» сдали ПЦР-тесты на COVID-19. Результаты всех тестов – отрицательные.

Вылет запланирован на 16:00, в воздухе самолет с динамовской делегацией проведет немного меньше трех часов.

Напомним, что матч «Брюгге» – «Динамо» состоится в четверг, 25 февраля, начало – в 22:00 по киевскому времени. Первая игра в Киеве завершилась вничью (1:1).

Мирча Луческу взял в Бельгию 24 футболиста:

Вратари: Бущан, Нещерет, Бойко.
Защитники: Попов, Миколенко, Караваев, Сидклей, Тымчик, Забарный, Сирота, Кендзера.
Полузащитники: Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, де Пена, Цыганков, Леднев, Андриевский, Буяльский, Дуэлунд.
Нападающие: Родригеш, Беседин, Супряга, Ванат.

У Русина были варианты в Украине. Форвард Динамо выбрал Польшу


Игрок перейдет в «Легию»
По информации журналиста Игоря Цыганыка, форвард «Динамо» Киев Назарий Русин имел варианты продолжения карьеры в УПЛ, но решил попробовать себя в заграничном чемпионате.

«Русину нужно было что-то поменять. У него были варианты в УПЛ, но он решил, что он уже тут поездил, тут уже был, поэтому он решил попробовать себя в Польше».

«Ему из Варшавы вообще ближе к родному дому, чем из Киева. Думаю, он будет себя там чувствовать в достаточно близком окружении. Думаю, у него там все выйдет», - сказал Цыганык.

Ожидается, что в ближайшее время Русин перейдет в польскую «Легию».

ФИФА отказал Канкаве в удовлетворении иска против Днепра-1


СК «Днепр-1» не является правопреемником ФК «Днепр», считают в организации
34-летний игрок французского «Валансьена» и сборной Грузии Джаба Канкава получил отказ от ФИФА в удовлетворении требований признать СК «Днепр-1» спортивным правопреемником ФК «Днепр» и обязать клуб погасить долг ФК «Днепр» перед футболистом.

Контракт Канкавы принадлежал «Днепру» с 2007-го по 2015-й годы. Датой основания «Днепра-1» считается 10-е марта 2017-го года.

Официальной датой исчезновения «Днепра» считается 1-е июля 2019-го года, когда стало известно, что клуб не заявился на следующий сезон любительского чемпионата.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5478 Добавлено: 23 февраля 2021 17:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

К 100-летию клуба. Ярославский заявил о намерении возродить Металлист
Экс-владелец и президент "Металлиста" Александр Ярославский заявил о желании и намерении возродить харьковский клуб.

В открытом письме, которое адресовано и.о. городского головы Харькова Терехову, секретарю Харьковского городского совета Тымчуку и председателю Харьковской областной Товмасяну Ярославский предложил буквально следующее.
"Наш родной город Харьков и наша родная Харьковщина имеют богатейшее культурное наследие, достойное того, чтобы его бережно хранили. В числе достижений харьковской громады золотыми буквами вписанных в историю региона, победы и титулы футбольного клуба "Металлист".

Семь бронзовых наград и "серебро" национального первенства, еврокубковые матчи и четвертьфинал Лиги Европы УЕФА, красавец-стадион к Евро-2012, и детская футбольная академия, а главное, всенародная любовь и гордость харьковчан - все это "Металлист".

В 2025 году исполнится 100 лет со дня основания легендарного харьковского клуба. Наш долг как патриотов Харькова и Харьковщины встретить этот юбилей достойно.

Но пока от того славного "Металлиста" осталось одно название, а созданная к Евро-2012 инфраструктура приходит в негодность.

Поэтому я предлагаю всем неравнодушным землякам, болельщикам с горячими сердцами, местной власти, заинтересованной в развитии региона, объединиться и возродить истинный героический "Металлист"!

Со своей стороны, обещаю приложить все усилия для того, чтобы вернуть былую славу.

"Желто-синий" - самый сильный", - говорится в обращении Ярославского.




Марко Розе: Боруссия М способна сыграть смело и с большой самоотдачей в обороне
Главный тренер мёнхенгладбахской "Боруссии" Марко Розе поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Манчестер Сити".

"Я очень рад, что у ребят будет возможность сыграть в таком матче. Надеюсь, засыпая сегодня вечером, они будут вспоминать те эмоции, которые мы испытывали в Мадриде, когда вышли из группы. Если „Манчестер Сити“ что-то и не нравится, то это играть без мяча. Надо сыграть смело и с большой самоотдачей в обороне. Наша команда способна это сделать", — приводит слова Розе пресс-служба УЕФА.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Боруссия" М — "Манчестер Сити" состоится завтра, 24 февраля, в Будапеште (Венгрия). Ответная встреча пройдёт 16 марта в Манчестере (Англия).



Фіорентина запропонувала контракт Мауріціо Сарри
Колишній головний тренер "Челсі" Мауріціо Сарри має шанси очолити "Фіорентину".

Як повідомляє Tuttomercatoweb, італійський фахівець і клуб провели переговори, в ході яких Саррі отримав пропозицію про трирічний контракт. У Мауріціо є час подумати до кінця сезону. Відзначається, що переговори між сторонами продовжаться.

Зараз "фіалок" очолює Чезаре Пранделлі. Раніше він працював в клубі з 2005 по 2010 рік. "Фіорентина" за підсумками 23 турів італійської Серії А набрала 25 очок і знаходиться на 14-му місці в турнірній таблиці. Відставання від лідера "Інтера" - 28 очок.

Саррі також працював в таких командах, як "Ювентус", "Наполі", "Емполі", і ряді інших італійських клубів.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5479 Добавлено: 24 февраля 2021 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

У бельгийцев проблемы. Еще 2 игрока основы Брюгге могут не сыграть с Динамо

У Симон Миньоле и Шарля де Кетеларе положительные тесты на ковид
Основной вратарь «Брюгге» Симон Миньоле, а также полузащитник бельгийского клуба Шарль де Кетеларе получили позитивные результаты тестов на COVID-19.

Оба игрока не имеют симптомов, а ранее сдали ложноположительные тесты. Сегодня во второй половине дня будет проведен повторный тест, по результатам которого станет известно, сыграют ли они в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Динамо».

Отметим, что и Миньоле, и де Кетеларе играли в первой встрече в Киеве, которая завершилась со счетом 1:1.

Совершенно точно против «Динамо» не сыграют Ванакен, Денсвил, Митрович, Ланг и Ритс. Также не будет на своем привычном месте и главного тренера «Брюгге» Филиппа Клемана. Все они продолжают находится на самоизоляции и надеются вернуться в строй уже на следующий поединок в рамках чемпионата Бельгии.

Матч «Брюгге» – «Динамо» состоится в четверг, начало в 22:00 по Киеву.

Брюгге не сможет попросить о переносе матча с Динамо


У клуба достаточно игроков для заявки
«Брюгге» перед ответным матчем Лиги Европы против «Динамо» остался еще без двух игроков, у которых выявили коронавирус - это Симон Миньоле и Шарль де Кетеларе.

Всего число зараженных игроков выросло до 7, плюс вне работы весь тренерский штаб Филиппа Клемана.

Однако это не позволит клубу запросить УЕФА о переносе матча, так как для этого нужно иметь менее 13 здоровых футболистов, внесенных в заявку на Лигу Европы.

А вот следующий матч чемпионата Бельгии «Брюгге», скорее всего, снова перенесет. Согласно местным правилам, клуб при таком количестве инфицированных может запросить перенос.

Первый матч в Киеве завершился вничью 1:1.

Павелко поддержал желание Ярославского возродить Металлист


Президент УАФ надеется, что все получится
Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко отреагировал на желание Александра Ярославского возродить харьковский «Металлист».

«С большим воодушевлением узнал о письме-обращении президента легендарного ФК «Металлист» Александра Ярославского к властям Харьковщины с предложением объединиться со всеми неравнодушными земляками и преданными болельщиками и возродить настоящий героический ФК «Металлист».

«Тот «Металлист», который совсем недавно захватывал своей игрой не только харьковчан, но и миллионы поклонников футбола по всей Украине и далеко за ее пределами. Очень благодарен Александру Ярославскому за такую ​​инициативу. Как член Исполкома УЕФА и президент УАФ буду всячески способствовать ее реализации».

«Верю, что уже в ближайшем будущем харьковский клуб, основанный еще в 1925 году, клуб с такой славной историей снова будет очаровывать нас своей игрой в УПЛ, Кубке Украины и еврокубках - и, в частности, в Лиге чемпионов», - отметил Павелко.

Пока что никаких подробностей процесса возрождения нет, однако клуб может появиться на основе ФК «Металл», который выступает во Второй лиге.

Экс-игрока Динамо обвиняют в том, что он сбил человека и сбежал с места ДТП


Карлос Самбрано влип в неприятную историю в Аргентине
Бывший центральный защитник «Динамо» Карлос Самбрано, который ныне играет за «Бока Хуниорс», угодил в неприятную историю в Аргентине.

Инцидент произошел поздно вечером 2 февраля в районе Сан-Кристобаль столицы Аргентины Буэнос-Айреса. Автомобиль Audi A4 сбил мотоциклиста, который работает курьером в одном из местных ресторанов, после чего водитель машины не остановился, не оказал пострадавшему первую помощь, а продолжил движение, скрывшись в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции вскоре обнаружили Audi A4 с перуанскими номерами припаркованным на стоянке в 400 метрах от места совершения ДТП. На автомобиле были характерные следы повреждений, однако ни водителя, ни кого-то из пассажиров в салоне не оказалось.
На следующий день пострадавший написал заявление в полицию, в котором отметил, что его сбил водитель на Audi A4, который совершил «безрассудный маневр» после «резкого поворота на 90 градусов». Также курьер написал, что сразу после падения на землю он услышал, как автомобиль резко ускорился и покинул место происшествия, а помощь ему оказывали случайные прохожие.

Розыскные мероприятия помогли установить личность водителя автомобиля Audi A4. Им оказался перуанский защитник «Бока Хуниорс» Карлос Самбрано, который не стал отрицать факт того, что он сбил человека, но категорически протестует против инкриминируемого ему побега с места ДТП. По версии Самбрано, он после происшествия оставался в машине, а человек, который ехал на пассажирском сидении в его машине, общался с пострадавшим и офицером полиции до того момента, пока последний не сообщил, что повреждения не оказались очень серьезными, и отправки пострадавшего в больницу.

Ожидается, что в ближайшее время по факту произошедшего будет завершено следствие, а дело передадут в суд.

Напомним, в конце 2019 года Карлос Самбрано, который на тот момент пребывал еще на контракте в «Динамо», был обвинен в насилии в отношении женщин, одна из которых, к тому же, оказалась несовершеннолетней.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5480 Добавлено: 24 февраля 2021 16:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марко Розе: Я знал, что не всем понравится моё решение
Главный тренер мёнхенгладбахской "Боруссии" Марко Розе рассказал, о критике со стороны болельщиков, недовольных его решением возглавить дортмундскую "Боруссию" по окончании сезона.

"Должен признать, это не прошло бесследно. Но я думаю, это связано с тем, что за полтора года мы очень сильно прибавили и многие люди чувствуют, что эта команда ещё не сказала последнего слова. Я согласен с этим. В любом случае у меня должно быть право принимать решения самостоятельно. Я знал, что не всем понравится моё решение", — приводит слова Розе Goal.com.

О предстоящем назначении Розе на пост главного тренера дортмундской "Боруссии" было объявлено 15 февраля. В мёнхенгладбахском клубе специалист работает с 2019 года.



На его место пришел Назарий Русин: гвинейский форвард покинул Легию
Нападающий Хосе Канте покидает варшавскую "Легию" спустя два с половиной года. Об этом сообщает Twitter польского клуба.

Контракт 30-летнего форварда был расторгнут по обоюдному согласию сторон. В текущем сезоне он забил 1 гол в 7 матчах.Напомним, что ранее "Легия" объявила об аренде с правом выкупа украинского нападающего Назария Русина.



В Лиге чемпионов Ханси еще не проигрывал: наставник Баварии Флик отмечает День рождения
Ханс-Дитер (Ханси) Флик родился 24 февраля 1965 года в Гейдельберге (Баден-Вюртемберг, ФРГ). С августа 2006-го по июль 2014 года – ассистент главного тренера сборной Германии Йоахима Лева. Сегодня тренеру "Баварии" исполняется 56 лет.
Команда Флика выиграла 6 трофеев: чемпионат, Кубок и Суперкубок Германии, Лигу Чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

Отметим, что серия тренера мюнхенцев в главном клубном европейском турнире теперь составляет 15 матчей (14 побед и 1 ничья). Он не проиграл ни одного поединка в Лиге чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:27 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...