Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #881 Добавлено: 8 августа 2022 11:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Абинск – новый город вещания «Радио Дача»

1 августа началось вещание «Радио Дача» в городе Абинске Краснодарского края. Частота вещания – 98,0 FM, потенциальная аудитория – 88,8 тыс. человек. Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «АПТО «Электрон», генеральный директор – Попов Н.К.

«Радио Дача» – одна из ведущих радиостанций холдинга Krutoy Media. «Радио Дача» – одна из самых популярных радиостанций в России и один из самых народных форматов. «Радио Дача» входит в десятку самых рейтинговых радиостанций страны.

14,1 миллионов слушателей настраиваются на волну «Радио Дача» каждую неделю и 5,3 миллионов – выбирают каждый день. Региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает 269 передатчиков, размещенных в городах России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #882 Добавлено: 11 августа 2022 12:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Радио Сибирь» теперь и на озерах Ширинского района Сибири

«Радио Сибирь» теперь можно слушать на озерах Ширинского района. Вещание радиостанции началось на волне 101.5 FM. Мы давно хотели дать возможность жителям и отдыхающим слушать "Сибирь", потому что в районе нет ни одной музыкальной радиостанции. Мы стали первыми.

Волна 101.5 FM доступна не только в райцентре и на озерах Шира, Беле и Иткуль, но и в ближайших населенных пунктах: в поселках Борец, Власьево, Колодезный, Малый Спирин и Жемчужный. Голоса сибирских диджеев, шоу "Жесть утра", прогноз погоды, заявки слушателей, оперативные новости и много хорошей музыки – все это в Ширинском районе на 101.5 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #883 Добавлено: 13 августа 2022 12:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ростовский филиал РТРС начал FM-трансляцию «Радио Маяк» и «Вести ФМ» в Таганроге

10 августа, в преддверии 21-го дня рождения РТРС, филиал РТРС «Ростовский ОРТПЦ» начал FM-трансляцию радиостанций «Радио Маяк» и «Вести ФМ» в Таганроге. Передачи «Маяка» транслируются на частоте 99,9 МГц, «Вести ФМ» — 98,9 МГц. Передатчики мощностью 1 кВт охватывают сигналом 250 тысяч жителей Таганрога и Неклиновского района Ростовской области. Высота подвеса антенны на передающей станции Таганрога — 80 м.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #884 Добавлено: 25 августа 2022 10:32
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Радио «Эхо Москвы в Перми» прекращает вещание

Радиостанция «Эхо Москвы в Перми» переходит в формат вещания «Sputnik FM», который входит в МИА «Россия Сегодня». Об этом сообщило несколько источников в регионе. «Вообще принято решение, что все оставшиеся радиостанции „Эхо“ в стране станут „Спутниками“. Сейчас пермская редакция подает заявление в федеральную конкурсную комиссию о внесении изменений в лицензию.Меняется СМИ, которое выпускает, партнер, иными словами. И это будет „Sputnik FM“», — говорит источник.

Также источники сообщили, что с радиостанции уходит главный редактор Роман Попов. Генеральный директор пермского «Эха» Андрей Творогов подтвердил информацию. «Мы приняли решение об изменении политики вещания. Полагаем, что будем вещать в партнерстве с радио „Sputnik FM“. Это соответствует запросам аудитории на сегодняшний день», — отметил он.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #885 Добавлено: 26 августа 2022 11:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Love Radio – Кострома» приглашает всех слушателей посетить яркий праздник – «Детство! Радость! Кострома!». Мероприятие, приуроченное ко Дню города, который состоится 28 августа на аллее Фонтана. Гостей ждут подарки, а самое главное – отличное настроение и незабываемые эмоции.

«Love Radio – Красноярск» приглашает всех слушателей на крутую вечеринку Love Power, которая пройдет 2 сентября в ресторане «Максимилианс». В программе вечера: популярные хиты, интересные конкурсы и яркие подарки от радиостанции. Внимательно слушайте эфир, в котором будет разыгран суперприз – стол на 4 человек с депозитом.

21 августа при информационной поддержке «Love Radio – Волгоград» на территории Ангарского экопарка состоялась VI Ежегодная премия «Мама года-2022». Премию получили самые активные мамы города и области. Гости мероприятия участвовали в различных конкурсах и фотографировались на фотозоне Love Radio.

«Радио Дача» в Кирове дарит своим слушателям подарки к новому учебному году. Внимательно слушайте программу «Удачный час» в 12:00 и выигрывайте. Подробную информацию о правилах участия ищите в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».

«Радио Дача – Самара» в преддверии начала школьных занятий разыгрывает нужные и полезные призы. Внимательно слушайте эфир. Первый, кто сумеет дозвониться и дать правильный ответ на загадку – получит в подарок школьный рюкзак и сертификат на приобретение вкусных призов. Участвуйте и выигрывайте!

«Радио Дача – Краснодар» приглашает своих слушателей на «День кино», который состоится 27 августа в парке «Родные просторы». Гостей ждет интересная развлекательная программа, розыгрыши призов, а также показ семейного фильма. Не пропустите это яркое мероприятие.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #886 Добавлено: 28 августа 2022 12:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пермские власти получили права на радио «Серебряный дождь»

Пермский медиа холдинг «Магма» получил права на вещание радио «Серебряный дождь» и радио «Звезда». Об этом рассказал медиаменеджер «Пермской синематеки» Вячеслав Мальгин. По его словам, он получит одну из руководящих должностей в холдинге.

«Я, скорее всего, займу должность генерального продюсера-замдиректора по радиовещанию. В холдинге будет несколько радиостанций: „Звезда“, „Серебряный дождь“ и Sputnik FM», — сказал Мальгин. По его словам, «Звезда» будет вещать на Пермь, Березники и Соликамск, а «Серебряный дождь» — на Пермь и Екатеринбург. «Серебряный дождь», как ожидается, сохранит свой формат, но в эфире появится местное утреннее шоу.

Кроме этого, у всех трех радиостанций будет общая информационная служба. Гендиректор радиостанции «Эхо Москвы в Перми» Андрей Творогов подтвердил данную информацию, уточнив, что вещание на «Серебряном дожде» должно начаться в ноябре.

«Внутри медиа группы мы формируем информационный блок радиостанций. По сравнению с конкурентами у нас будет тотальное количество собственного эфира, в том числе, посвященного Перми.Потому что сейчас в эфире „Серебряного дождя“ рекламируются поездки в Екатеринбург, в тот же аквапарк», — отметил Творогов.

О том, что радиостанция «Эхо Москвы в Перми» переходит в формат вещания Sputnik FM, говорилось ранее. Ранее права не вещание «Серебряного дождя» в Перми принадлежали «Медиа ФМ» екатеринбургского бизнесмена Николая Грахова. Медиа холдинг «Магма» считается близким краевым властям. Помимо радиостанций, он управляет изданиями «Звезда», «Капитал Weekly» и порталом «Вкурсе.ру».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #887 Добавлено: 29 августа 2022 14:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РТРС завершил строительство сети радиовещания «Радио России» в Новосибирской области

25 августа текущего года филиал РТРС «Сибирский РЦ» начал трансляцию радиостанции «Радио России» со вставками региональных программ ГТРК «Новосибирск» в Искитиме и Сокуре Новосибирской области. Радиовещание организовано с использованием современных передатчиков FM-диапазона типа «Микротек-TF500» мощностью 0,5 КВт.

Трансляция «Радио России» ведется на частоте 87,5 МГц в городе Искитиме и 89,6 МГц - в Сокуре Мошковского района. С их вводом Сибирский региональный центр РТРС завершил строительство сети радиовещания в FM-диапазоне.

Установка радиовещательных передатчиков нового поколения проводилась в рамках совместных мероприятий ВГТРК и РТРС по программе: «План модернизации сетей аналогового эфирного вещания радиоканалов «Радио России», «Маяк», «Вести-ФМ».

В Новосибирской области филиал РТРС создал сеть из 59 передающих радиовещательных станций. Радиостанция «Радио России» с региональными врезками студии ГТРК «Новосибирск» стала доступной для 1369 населенных пунктов Новосибирской области с населением порядка – 2 756 366 человек, что составляет 98,5 %. Это событие с уверенностью можно считать своеобразным подарком РТРС к 85-летию Новосибирской области, которое отмечается в этом году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #888 Добавлено: 30 августа 2022 11:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

С 1 сентября в Туле начнет работать радиостанция Monte Carlo

Новая радиостанция Monte Carlo начнет работать в Туле с 1 сентября 2022 года на частоте 106,4 FM. Ее слоган: «Музыка мирового класса!». Группа компаний «Медиа Траст» презентовала проект в рамках бизнес-завтрака.

Радио Monte Carlo – один из лидеров формата современной музыки для премиум-аудитории с отменным вкусом. В эфире представлена музыка мирового джаза, поп и рок-музыки, инструментальные и классические композиции, а также проверенные хиты разных времен и самые лучшие новинки.

Основная аудитория радиостанции – женщины (60%). Слушатели Monte Carlo – активные, энергичные и целеустремленные люди, которые живут в свое удовольствие и берут от жизни все: любят путешествия и спорт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #889 Добавлено: 3 сентября 2022 10:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РТРС начал FM-трансляцию радиостанции ПИ FM в Калининграде

1 сентября в Калининграде началось вещание новой FM-станции «Первое интернациональное радио» ("ПИ FM"). Трансляция ведется на частоте 98,1 FM (мощность передатчика - 0,5 кВт). Услышать станцию в эфире могут почти 750 тысяч человек, живущих в Калининградской области. В эфире "ПИ FM" звучат преимущественно русскоязычные музыкальные хиты в эксклюзивной обработке, а также познавательные передачи с занимательными новостями со всего мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #890 Добавлено: 6 сентября 2022 12:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Две новые радиостанции появятся в Уфе

Роскомнадзор сообщает о проведении конкурсов на получение права осуществлять эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот. Среди описанных конкурсов есть и два конкурса на радиовещание в Уфе. Первый конкурс предполагает радиовещание на частоте 92,0 МГц, а второй конкурс — на частоте 92,5 МГц.

Вещание предполагается в формате «ежедневно, круглосуточно», концепция вещания – «свободная»; размер единовременной платы составит для каждого из двух конкурсов 6,25 млн руб., а размер конкурсного взноса (2% от платы) – 125 тыс. руб.

Участие в конкурсе предполагает подачу заявки, программную концепцию вещания, технико-экономическое обоснование работы радиоканала, в том числе бизнес-план с указанием источников финансирования, уплату конкурсного взноса и пакет документов. Информация для конкурсантов опубликована на сайте Роскомнадзора.

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 29 сентября. Заседание федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию по вопросу проведения вышеназванных конкурсов назначено на 26 октября.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 01:31 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
Sport 1
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...