Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #891 Добавлено: 13 сентября 2022 13:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Радио Дача – Краснодар» приглашает своих слушателей на празднование Дня города, который состоится 25 сентября в парке «Солнечный остров». Гостей ждет интересная и насыщенная музыкальная программа, а звездой вечера станет Мурат Тхагалегов. «Радио Дача – Краснодар» ждет всех слушателей на празднование Дня города в компании «Радио Дача».

«Радио Дача» в Челябинске приглашает слушателей на мега событие «Дискотека Радио Дача», которое состоится 29 октября во Дворце спорта «Юность». Гостей фестиваля ждут лучшие хиты из золотой коллекции 90-х и 2000-х годов. Не пропустите это грандиозное событие.

3 сентября в Волгограде при информационной поддержке «Радио Дача» состоялся фестиваль «Волга Гриль Фест», который прошел в Центральном парке культуры и отдыха. Гости наслаждались шедеврами кулинарного искусства, отдыхали в релакс-зонах, а самые активные участники получили отличные призы от «Радио Дача».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #892 Добавлено: 14 сентября 2022 12:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Балаково радиостанции Monte Carlo выдали предписание из-за переизбытка рекламы в эфире

Саратовское УФАС России выдало предписание радио «Monte Carlo Балаково» за превышение установленного объема рекламы от общего объема вещания радиоканала в течение суток. Как пояснили в региональном УФАС, согласно закону о рекламе продолжительность рекламы не может превышать двадцать процентов времени вещания в течение суток.

"В ходе рассмотрения дела установлено, что объем рекламных сообщений радиоканала «Monte Carlo Балаково» 5 июля 2022 составил более 20% от общего объема вещания радиоканала в течение суток", - сообщили в пресс-службе ведомства. Радиостанции выдано предписание о прекращении нарушения требований закона о рекламе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #893 Добавлено: 16 сентября 2022 11:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Филиал РТРС «Красноярский КРТПЦ» начал трансляцию аналогового эфирного вещания радиопрограммы «Маяк» в Ачинске

14 сентября филиал РТРС «Красноярский КРТПЦ» начал трансляцию аналогового эфирного вещания радиопрограммы «Маяк» в Ачинске на частоте 90,8 МГц. Передатчик мощностью 1кВт охватывает сигналом около 161 тыс жителей г. Ачинска.

«Маяк» – старейшая и авторитетнейшая государственная информационно-музыкальная станция. Несмотря на солидный возраст, радиостанция "Маяк" сегодня по-прежнему пользуется огромной популярностью, а также искренней любовью радиослушателей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #894 Добавлено: 23 сентября 2022 11:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио Worldwide FM остановит выпуск новых программ

Лондонское интернет-радио Worldwide FM объявило о приостановке своей работы с конца октября. Основатель радиостанции Жиль Петерсон рассказал, что команда должна «реорганизовать и переоценить финансирование проекта».

Весь архив радиошоу останется доступным на сайте радиостанции и их странице на сервисе Mixcloud. Жиль Петерсон основал радио Worldwide FM в 2016 году и его бродкаст-проект сразу стал интереснейшим испытательным полигоном для маргинальной музыки со всего мира.

Worldwide FM охватывал действительно невероятное количество жанров и не чурался совсем андеграундных исполнителей. Петерсон – глава лейбла Brownswood Recordings, ведущий радиопрограмм BBC 6 Music и обладатель столь обширной музыкальной коллекции, что был вынужден купить отдельное здание для хранения своей винило-теки. Он начал свою диджейскую карьеру на пиратских радио еще в конце 80-х, а с 2012 года ведет передачу на радио BBC 6 Music - его программа открыла многих исполнителей из стран третьего мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #895 Добавлено: 28 сентября 2022 14:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На «Ретро FM» стартовал новый сезон

На радиостанции «Ретро FM» стартовал новый сезон. Главная ностальгическая радиостанция страны приготовила для своей многомиллионной аудитории массу сюрпризов, подарков и традиционно — только лучшие хиты 70х, 80х и 90х годов. Главной сенсацией стало обновлённое Утреннее шоу «Первая Смена». Ежедневно по будням с 7:00 до 11:00 «Ретро FM» приглашает познакомиться с его новыми ведущими — остроумным Сашей Светловым и обаятельной Ритой Субботиной, утро в компании которых обязательно будет добрым и бодрым.

Кроме того, команда «Первой Смены» презентовала и абсолютно новые игры. В «Открытом уроке» можно проверить уровень знания школьной программы и получить планшет за оценку «отлично», в «Сообразим на двоих» — умную колонку, победителю «Словарного запаса» достанется награда до 5000 рублей, а в «Ролевых играх» среди поклонников культовых фильмов разыгрывается домашний проектор.

Из других новшеств в Утреннем шоу — свежие рубрики, такие как: «Между тем», в которой тандем ведущих будет обсуждать наиболее актуальные темы дня, и «Пора порадоваться» с позитивными новостями со всей планеты. Ну и, конечно, всех слушателей ждёт «Глобальный гороскоп» от знаменитого астролога Павла Глобы, а в конце сентября на «Ретро FM» стартует очередной сезон радио версии легендарной игры «Что? Где? Когда?», и любой, кто считает себя знатоком, вновь сможет блеснуть интеллектом и получить до 30 000 рублей.

Но на этом сюрпризы от «Ретро FM» не заканчиваются. Обновилось оформление всех программ — оно стало ещё ярче и динамичнее. А в шоу выходного дня «Дорогие гости» придут новые знаменитости: оперная дива Любовь Казарновская, путешественник Михаил Кожухов, фигуристка Мария Бутырская, звезда популярного ТВ-проекта «6 кадров» Галина Данилова, а также всенародно известные артисты, спортсмены, телеведущие и многие другие знаменитости. Больше подробностей — в эфире «Ретро FM».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #896 Добавлено: 29 сентября 2022 12:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Определены победители сентябрьских конкурсов ФКК на наземное эфирное вещание

28 сентября Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию определила победителей конкурса на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот.

Победителями признаны:

1. ФГБУ «РГМЦ», Телерадиоцентр «Орфей» - г. Сочи, 99,3 МГц, 1 кВт;
2. ООО «ГПМ Радио» - г. Сочи, 99,8 МГц, 1 кВт;
3. АНО Радиоканал «Вера, надежда, любовь» - г. Иваново, 99,7 МГц, 1 кВт;
4. ООО «Эффект» - г. Курск, 91,7 МГц, 1 кВт;
5. ООО «Таймс» - г. Курск, 92,1 МГц, 1 кВт.

Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию была создана в 1999 году и положила начало созданию прозрачной системы распределения частот для радио и телевидения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #897 Добавлено: 30 сентября 2022 12:33
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Доля прослушивания цифрового радио в Швейцарии достигла отметки в 75%

С приближением намеченного на 2024 год отключения аналогового радиовещания в Швейцарии местные слушатели продолжают переходить на прослушивание радиопрограмм в цифровом стандарте DAB+ и платформы IP-радио в интернете. Весной 2022 года три четверти всего времени, которое жители Швейцарии тратили на прослушивание радио, приходилось на цифровые платформы.

Если же рассматривать тенденции в долгосрочном развитии, то с осени 2015 года доля прослушивания программ цифрового радио выросла на 26%, в то время как доля аналогового радио уменьшилось на половину. В конце августа на SwissRadioDay Швейцарская рабочая группа по цифровой миграции, известная как WG DigiMig, обнародовала данные о количестве слушателей весной 2022 года.

Согласно данным опроса, которые имеет в своем распоряжении WG DigiMig, лишь 13% респондентов сказали, что слушают исключительно аналоговое FM-радио; 31% сообщили, что они слушали как аналоговое, так и цифровое радио; и 43% отметили, что слушают только цифровое радио.

Еще 10% людей сообщили, что вообще не слушают радио. На долю онлайн-радио, которое особенно любит молодежь, пришлась треть от общего времени слушания радио, а наиболее популярной оказалась цифровая эфирная платформа DAB+: с помощью этой технологии происходил 41% случаев прослушивания радиопрограмм.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #898 Добавлено: 2 октября 2022 12:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио Хит FM зазвучало в Геленджике

К дружной семье курортных городов, где звучит радио Хит FM, присоединился курорт Краснодарского Края — город Геленджик. Услышать стопроцентные хиты теперь можно на частоте 90,3 FM. Благодаря своему формату, ориентированному на самостоятельных, имеющих активную жизненную позицию людей, радио Хит FM непременно будет по достоинству оценено жителями региона и, конечно же, многочисленными туристами.

Хит FM — это радио больших звёзд – горячие стопроцентные хиты от ведущих мировых и российских исполнителей. Хиты, которые бьют рекорды в чартах, задают тренды сегодняшнего дня и покоряют миллионы сердец.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #899 Добавлено: 5 октября 2022 11:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Газпром» оставит пермяков без «Радио Шансон»

В Перми полностью прекратит работу «Радио Шансон», правами на вещание которого по франшизе владеет «Газпром Медиа Холдинг». На частоте 105.1 FM в краевой столице будет вещать радиостанция Relax, сообщили источники, знакомые с ситуацией в холдинге.

По их данным, решение о замене радиостанции принято по экономическим причинам. «Для Газпрома „Радио Шансон“ является франшизой, а радио Relax FM — собственной радиостанцией. Таким образом, „Газпром“ оптимизирует расходы.

Не придется платить франшизу владельцам „Радио Шансон“, в Перми появится своя радиостанция, с которой доходы от рекламы будут поступать напрямую в холдинг. Также не нужно будет платить зарплату ведущим, которых на Relax FM нет», — пояснил источник. По данным источников, «Радио Шансон» прекратит вещание в Перми примерно через два месяца. За это время будут решены вопросы с лицензией на вещание на данной частоте Relax FM.

В Перми медиа холдинг «Газпрома» владеет радио брендами «Авторадио», «Радио ENERGY», «Юмор FM», Comedy Radio, «Радио Шансон» и «Детское радио». Летом собственник передал эти радиостанции в управление ГК «Выбери Радио», принадлежащей российскому медиамагнату Ивану Таврину.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #900 Добавлено: 5 октября 2022 11:02
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Радио «Орфей» запустило интернет-канал «Классика джаза»

Создание проекта приурочено к 100-летию отечественного джаза, которое отмечается в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе радиостанции. «Классика джаза» доступна на сайте «Орфея» и в приложении. Проект реализован совместно с ПФКИ. Слушатели смогут проследить за развитием джаза и его трансформацией: от «музыки для избранных» до популярного и в наши дни музыкального направления.

Важной частью эфира станут произведения, сыгранные отечественными музыкантами. Среди них — композиции джаз-легенды Александра Цфасмана, а также зарубежные хиты в исполнении ансамбля «Мелодия» Георгия Гараняна и др.

Канал запустили в преддверии Международного дня музыки, который отмечался 1 октября. В этот день в Музее музыки в Москве открылась выставка «Джаз! 100! Россия!», где можно увидеть раритетные снимки, пластинки, личные вещи джазменов, звуковое оборудование, а также первую в стране книгу о джазе 1926 года. Экспозиция работает до января 2023 года. Также в ее программе: показ документального фильма «Джаз 100», джем-сейшены, лекции для детей, мастер-классы и многое другое.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:29 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...