Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

В Братске в эфире «Радио Шансон» стартовала праздничная рубрика «Песни Победы»

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #951 Добавлено: 9 мая 2023 10:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Братске в эфире «Радио Шансон» стартовала праздничная рубрика «Песни Победы». Радиостанция приглашает слушателей поздравить страну с великим праздником. Для этого необходимо написать стихотворение или песню и прислать его в редакцию. Самые трогательные слова прозвучат в рамках программы «Утро бодрого режима».

«Радио Шансон» в Екатеринбурге приглашает на концерт группы «Воровайки», который состоится 14 мая в ресторане «Максимилианс». Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте», сделать репост и написать в комментариях, с кем бы вы хотели посетить концерт. Победителей определят 10 мая.

«Радио Шансон – Челябинск» приглашает слушателей на сольный концерт Истова, который состоится 10 мая в ресторане «Нор Баязет». Выиграть билеты можно в соцсети «ВКонтакте».

11 мая в Калининграде с концертом выступит Sevak. «Love Radio – Калининград» дарит слушателям возможность выиграть билеты на выступление любимого артиста. Розыгрыш проходит в официальной группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Итоги подведут 10 мая.

«Love Radio – Тюмень» приглашает всех поклонников группы PLAZMA на концерт, который состоится 20 мая в «Руки ВВерх! Бар». Подписывайтесь на соцсети радиостанции, чтобы не пропустить розыгрыш билетов.

В группе «Love Radio – Cаратов» в VK проходит розыгрыш билетов на концерт Димы Билана. Артист выступит с программой «25 лет для вас» 30 мая в ФОК «Звездный». Розыгрыш пригласительных продлится по 20 мая.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #952 Добавлено: 12 мая 2023 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пермь - новый город вещания Радио ИСКАТЕЛЬ

10 мая 2023 года на частоте 98.0 FM в Перми началось вещание Радио ИСКАТЕЛЬ. Это третий город с населением более миллиона человек, который после Казани и Уфы присоединился к сети вещания. Программная концепция вещания Радио ИСКАТЕЛЬ максимально реализуется в крупных промышленных и культурных центрах. Технический охват позволяет дарить слушателям уникальный продукт, в основе которого лежит не только сплав отечественного и англоязычного поп-рока.

Визитной карточкой радиостанции являются короткие научно-популярные программы. В них простым понятным языком рассказывается об интересных фактах из жизни страны и региона, о достижениях в области техники и науки. Географических открытиях. О путешествиях и туризме. О тех, кто стремится к новому и неизведанному. Об Искателях. Слушать Радио ИСКАТЕЛЬ можно в эфире Перми на частоте 98.0 МГц, а также на сайте, в мобильных приложениях и умных устройствах с голосовым ассистентом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #953 Добавлено: 16 мая 2023 08:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Relax FM и Like FM включены в федеральную панель Mediascope

Совокупный ежедневный охват всех входящих в панель форматов ГПМ Радио – «Авторадио», «Юмор FM», Радио ENERGY, Comedy Radio, Детское радио, Relax FM и Like FM – составил 25,2% аудитории 12+ в городах с населением от 100 тыс. чел. (это более 16 млн чел.). Доля холдинга ГПМ Радио достигла 16,5%, динамика +1.9 процентных пункта к предыдущему периоду исследования. Доля коммерчески привлекательной аудитории в возрасте 20-55 лет оценивается сейчас в 18,5%.

Согласно первым официальным данным Mediascope по охватам сетей Relax FM и Like FM, в октябре 2022 – марте 2023 гг. Relax FM ежедневно слушали 1 млн 883,4 тыс. человек (3% аудитории 12+ в городах с населением от 100 тыс. чел.). На волну Like FM в этот период каждый день настраивались 2% аудитории (1 млн 266,8 тыс. чел.).

Like FM – инновационный формат ГПМ Радио, его слушатели раньше всех знакомятся с молодыми исполнителями, будущими хитмейкерами, могут сами участвовать в формировании контента с помощью digital-технологий. Relax FM дарит возможность уйти от городской суеты, не покидая мегаполиса. Основу эфира составляет софт-музыка, которая помогает испытать положительные эмоции, ощутить внутренний комфорт, обрести гармонию.

Форматы Relax FM и Like FM с каждым днем привлекают все больше слушателей, их сети вещания активно растут и развиваются. После включения в федеральную панель Mediascope информация по аудитории этих радиостанций стала доступна для расчетов эффективности рекламных кампаний в федеральном эфире.

В настоящий момент Like FM звучит в более 9,5 тыс. городов и населенных пунктов страны с потенциальным охватом свыше 36 млн чел. В зоне уверенного приема Relax FM – более 5,8 тыс. городов и населенных пунктов и свыше 28 млн чел. В целом форматы ГПМ Радио охватывают более 73 тысяч городов и населенных пунктов России. Выход рекламных блоков на всех радиостанциях осуществляется по схеме орбитального вещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #954 Добавлено: 27 мая 2023 10:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Первое интернет-радио на марийском языке запустили в Удмуртии

В настоящее время налажена работа по круглосуточному проигрыванию музыкальных произведений. «Первое интернет-радио на марийском языке» начало вещание. Об этом сообщил автор проекта, программист Сергей Селезнев.

«В целях развития марийской музыкальной культуры мы запустили полноценное музыкальное интернет-радио. Это общественный проект, который активно поддерживается многими артистами марийской эстрады», — рассказал он.

По словам Селезнева, в эфире интернет-радио нет постоянных реклам, нет необходимости формировать плейлисты как в социальных сетях и платить деньги за подписку. В настоящее время налажена работа по круглосуточному проигрыванию музыкальных произведений, в перспективе в эфире будут звучать новости и анонсы к марийским мероприятиям.

Пользователи могут слушать интернет-радио на сайте или в мобильном приложении, которое доступно для скачивания в магазине приложений «RuStore». В ближайшее время приложение будет доступно в «Google Play» и «App Store».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #955 Добавлено: 30 мая 2023 08:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Радио Шансон – Ульяновск» приглашает на большой летний концерт группы «Воровайки», который состоится 15 июня в ресторане «Аляска». Подпишитесь на группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте» и сделайте репост новости, сообщает пресс-служба Krutoy Media.

«Радио Шансон» приглашает на финал первого фестиваля имени Михаила Круга в Ижевске. В концерте примут участие финалисты конкурса «Русский жанр». Победителей ждут призы, а также подарки от «Радио Шансон». Мероприятие состоится 31 мая в Республиканском доме народного творчества.

«Радио Шансон – Челябинск» приглашает принять участие в акции «Дни красоты», которая продлится до 30 мая. Внимательно слушайте эфир по будням с 16:00 до 16:30 и не пропустите заветный код.Победители получат набор летней косметики.

Love Radio в Екатеринбурге дарит билеты на спектакль «Сюрприз», который состоится 28 июня во Дворце молодежи. Подпишитесь на группу радиостанции в VK, сделайте репост и в комментариях закончите фразу: «Лучший сюрприз – это». Итоги подведут 1 июня, сообщает пресс-служба Krutoy Media.

Love Radio в Красноярске приглашает слушателей принять участие в конкурсе «Стань лицом Love Radio Красноярск». Подпишитесь на группу радиостанции в VK и загрузите фото со своей второй половинкой в специальный альбом до 3 июня. С 6 по 9 июня будут отобраны 5 финалистов, которых ждет крутая фотосессия, яркие встречи и специальная игра в эфире. Победители получают возможность стать лицами осенней рекламной кампании Love Radio в Красноярске.

«Love Radio – Тюмень» дарит билеты на концерт легендарной группы «Мираж», который состоится 17 июня в «Руки ВВерх Баре». Розыгрыш проходит в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Итоги подведут 2 июня.

«Радио Дача – Киров» спешит порадовать своих слушателей подарками в честь окончания учебного года и проводит конкурс «Последний звонок». С 22 мая по 2 июня внимательно слушайте программу «Удачный час», которая проходит по будням с 12:00 до 13:00, и правильно отвечайте на вопросы ведущего. Победителей ждет приз – запас вкуснейшего мороженого, сообщает пресс-служба Krutoy Media.

«Радио Дача – Йошкар-Ола» приглашает слушателей на премьерный показ мультфильма «Король-львёнок», который состоится 7 июня в кинотеатре «Октябрь». Подпишитесь на группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте», сделайте репост и в комментариях напишите, с кем бы вы хотели пойти на показ. Победителей определят 30 мая.

«Радио Дача – Чувашия» приглашает слушателей поучаствовать в конкурсе «Дачные истории 2023». Подпишитесь на группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте» и выложите фотографии, которые напоминают вам о дачных радостях в специальный альбом. С 27 по 31 мая определят победителя, который получит в подарок два билета в аквапарк.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #956 Добавлено: 1 июня 2023 08:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Набережные Челны — новый город вещания Радио Родных Дорог

Набережные Челны — крупный промышленный центр, важный железнодорожный, автотранспортный и авиационный узел, известный на Каме речной порт. Основные отрасли — машиностроение, электроэнергетика, строительная индустрия, пищевая и перерабатывающая промышленность.

Ключевым (градообразующим) предприятием города является Камский автомобильный завод («КамАЗ»). Население Набережных Челнов – свыше 540 тысяч человек. Радио Родных Дорог - крупнейшая независимая радиосеть страны.

В эфире звучит лучшая музыка от 60-х годов до наших дней и оперативная информация о ситуации в стране и мире от Национальной службы новостей. Слушайте Радио Родных Дорог в Набережных Челнах и ближайших населённых пунктах на частоте 90.6 FM.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Альметьевск — новый город вещания Радио Родных Дорог

Альметьевск — четвёртый по численности населения город Татарстана, центр Юго-Восточной экономической зоны Татарстана. В Альметьевске располагается офис нефтяной компании ПАО «Татнефть». Через город проходит автотрасса федерального значения Р239. В Альметьевске создана уникальная для России велотранспортная инфраструктура, благодаря которой велосипед стал полноценным и популярным видом уличного транспорта, использующимся в круглогодичном режиме.

Благодаря своей велотранспортной инфраструктуре Альметьевск получил неофициальное звание велостолицы России. Население Альметьевска – свыше 160 тысяч человек. Радио Родных Дорог - крупнейшая независимая радиосеть страны.

В эфире звучит лучшая музыка от 60-х годов до наших дней и оперативная информация о ситуации в стране и мире от Национальной службы новостей. Слушайте Радио Родных Дорог в Альметьевске и ближайших населённых пунктах на частоте 106.1 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #957 Добавлено: 4 июня 2023 13:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Симферополь включил «Радио Русский Хит»

1 июня вещание «Радио Русский Хит» началось в Симферополе – столице Республики Крым. Частота вещания в центре Крымского полуострова – 96,6 FM, потенциальный охват населения – 423,9 тыс. человек.

Региональный партнер – ООО «Управление рекламы», директор – Маллкова О.Г. «Радио Русский Хит» – активно развивающаяся радиостанция холдинга Krutoy Media. Каждый день в эфире «Радио Русский Хит» звучит всё лучшее из мира отечественной музыки – горячие новинки и проверенные музыкальные хиты в исполнении самых ярких звезд.

Передатчики радиостанции установлены в 21 городе России. В Москве «Радио Русский Хит» звучит на частоте 99,6 FM. Еженедельно на частоту радиостанции в Москве настраивается около 832 тыс. человек, ежедневно – 279 тыс. человек.

«Радио Дача» в Иваново приглашает слушателей принять участие в игре «Отправь тещу в санаторий». Подпишитесь на группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте», разместите фотографию своей любимой тещи в специальный альбом и напишите, почему именно она должна выиграть. 16 июня определят имя зятя, чья теща получит в подарок путевку в санаторий.

«Радио Дача – Петрозаводск» приглашает слушателей на музыкальный фестиваль «Воздух Карелии», который пройдет с 16 по 18 июня на территории вотчины карельского деда Мороза в Чалне. Для участия в розыгрыше билетов необходимо подписаться на группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте» и поделиться новостью у себя на странице. Итоги подведут 9 июня.

«Радио Дача – Тюмень» приглашает слушателей на предпоказ мультфильма «Король-львенок», который состоится 4 июня в кинотеатре «Синема Парк». Подпишитесь на группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте», сделайте репост и оставьте свой комментарий.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #958 Добавлено: 8 июня 2023 08:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радиостанция «Калина Красная» зазвучала в Москве на 89.5 FM

В начале июня в Москве начала вещание радиостанция «Калина Красная». Музыка русской души зазвучала в столице на 89.5 FM. В эфире новой радиостанции можно услышать лучшие образцы авторской песни, шлягеры прошлых лет, известных бардов, классику русского рока и мелодии из культовых советских кинолент.

Уникальный формат «Калины Красной» ни на что не похож. При этом песни, которые можно услышать в эфире, знакомы всей стране. Они напоминают нам о вечных человеческих ценностях, близких и понятных каждому: вере, дружбе, милосердии, доброте, истине, верности, свободе и любви, в том числе, к своей Родине. По мнению генерального директора «Европейской медиагруппы» Романа Емельянова, такая музыка вне быстротечных трендов, а значит, актуальна всегда.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #959 Добавлено: 11 июня 2023 10:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Роскомнадзор подготовил законопроект об отмене срока действия лицензий на радиовещание

Роскомнадзор подготовил и инициировал законопроект, согласно которому лицензии на радиовещание и регистрация радиоканалов станут бессрочными. Об этом сообщил заместитель главы Роскомнадзора Вадим Субботин.

"Мы подготовили и инициировали законопроект об отмене срока действия лицензий на вещание, согласно которому лицензии на радиовещание, как и регистрация радиоканалов, станут бессрочными", - сказал он на конференции "Локальное радио: инновации и перспективы", которая проходит в Сочи.

Для заявлений, которые подаются через портал госуслуг, также сократили срок рассмотрения с 45 до 25 рабочих дней, а в некоторых случаях до 15, добавил Субботин. Роскомнадзор также самостоятельно без заявлений от вещателей и без пошлин продлил еще на год порядка 1,5 тыс. лицензий на радиовещание, которые заканчивались в 2023 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #960 Добавлено: 12 июня 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Роскомнадзор назвал актуальной информационную безопасность для российского радио

Российским радиостанциям сегодня стоит уделять особое внимание информационной безопасности на фоне регулярных попыток злоумышленников при помощи взломов и подмены сигналов дестабилизировать обстановку в стране. Об этом сообщил заместитель главы Роскомнадзора Вадим Субботин. Он также подчеркнул, что использование для этих целей радио еще раз доказывает то, что оно пользуется высокой популярностью у россиян.

«Радио Дача – Красноярск» приглашает слушателей принять участие в акции «Счастливы вместе». Подписывайтесь на группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте». В комментариях расскажите душевную историю о себе или секрет вашего семейного счастья, также прикрепляйте фотографию события, которое, по вашему мнению, очень значимо для вас. Каждый день автор самой яркой истории получает набор деликатесов к семейному застолью. Акция продлится до 8 июля.

«Радио Дача» в Иваново приглашает слушателей принять участие в игре «Отправь тещу в санаторий». Подписывайтесь на группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте», размещайте фотографию своей любимой тещи в специальный альбом и пишите, почему именно она должна выиграть. 16 июня определят имя зятя, чья теща получит в подарок путевку в санаторий.

«Радио Дача – Самара» продолжает дарить мороженое для всей семьи. Внимательно следите за эфиром и правильно отвечайте на вопрос ведущего. Акция проходит ежедневно по будням, до 21 июня включительно. Победители получат отличные призы – наборы вкусного мороженого.

Love Radio в Новосибирске подарило возможность получить билеты на танцевальное шоу SHINE в исполнении коллектива театра танца IVEX TEAM. Мероприятие прошло 10 июня в концертном зале «Евразия». Подписывайтесь на группу радиостанции в VK и делайте репост, а в комментариях оставляйте свой любимый смайл.

При информационной поддержке «Love Radio – Кострома» 10 июня в парке Победы прошел праздник «День профессий». Гостей мероприятия ждала интересная программа, увлекательные мастер-классы для детей, отличные призы и, конечно, прекрасное настроение.

Love Radio в Калининграде приглашает всех поклонников Stand Up на выступление Андрея Бебуришвили, которое состоится 16 июня в Театре эстрады «Янтарь-Холл». Розыгрыш билетов проходит в группе «Love Radio – Калининград» в VK. Итоги подведут 14 июня.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 01:10 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...