Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Тоттенхэм снова без трофея. Барселона обыграла шпор и выиграла Кубок Гампера

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6731 Добавлено: 1 августа 2023 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ собирается пожаловаться на Реал в УЕФА из-за истории с Мбаппе
Килиан Мбаппе может стать причиной обращения "ПСЖ" в УЕФА. В клубе возмущены тем, что француз начал переговоры с "Реалом" о контракте так рано.

То, что у Мбаппе есть договоренность с "Реалом" о бесплатном переходе летом 2024-го – только догадка руководства "парижан".

В "ПСЖ" руководствуются тем, что согласно регламенту УЕФА переговоры о подписании контракта игроку, который станет свободным агентом, разрешено вести только за полгода до его истечения.

Ранее Килиан отверг предложение от "Аль-Хиляля" на 700 миллионов евро за сезон.



AS: Жирона хочет как можно скорее закрыть трансфер Довбика
"Жирона" продолжает активно работать над трансфером форварда "Днепра-1" Артема Довбика, сообщает AS.

Источник пишет о том, что игра Довбика импонирует как наставнику команду Мичелу, так и руководству клуба.

В клубе считают, что украинец сможет заменить "Тати" Кастельяноса, который в прошлом сезоне был одним из лидеров команды, но летом покинул клуб.

Несмотря на сложные переговоры как с украинским клубом, так и с "Мидтьюлландом", который получит 50% от трансфера, в "Жироне" уверены в удачном завершении сделки.
При этом клуб рассчитывает на помощь City Group, которая владеет "Жироной", чтобы поскорее оформить трансфер.

Ранее сообщалось, что испанский клуб заплатит "Днепру-1" 6 млн евро и отдельно будет договариваться с "Мидтьюлландом".


Пихаленок: Чтобы пройти Панатинаикос нужно сотворить маленькое чудо и отдать все силы
Хавбек "Днепра-1" Александр Пихаленок поделился ожиданиями от ответного матча Лиги чемпионов с "Панатинаикосом" после домашнего поражения 1:3.

– Ожидаем завтра очень тяжелый матч. Первую встречу мы проиграли 1:3. Завтра будем играть в гостях против командаы которая будет действовать при поддержке родных трибун, но это Лига Чемпионов, и нам нужно сотворить маленькое чудо и отдать все силы, чтобы пройти в следующий раунд.

– Что после первого матча вас больше всего беспокоит и каким вы будете видеть завтрашний матч?

– В составе "Панатинаикоса" много опытных игроков, много поигравших в хороших чемпионатах, поэтому это сильная команда. Относительно первого матча мы пропустили быстрый гол, что пошло не по нашему плану. Плюс первый тайм мы сыграли не очень хорошо. После перерыва мы хоть и пропустили два мяча, но играли гораздо лучше, поэтому считаю, что если мы будем играть, как во втором тайме прошедшего матча, при этом устраним ошибки, то результат будет за нами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #6732 Добавлено: 2 августа 2023 07:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария готова дать за Кейна почти 100 миллионов евро
"Бавария" готова заплатить за Харри Кейна 95 миллионов евро с учетом бонусов. Если он придет, он станет самым высокооплачиваемым игроком команды.

"Мюнхенцы" предложат контракт до лета 2028-го.

Стороны уверены, что договоряться, хотя ещё и не запланировали следующую встречу.

Ранее сообщалось, что "Тоттенхэм" хочет включить опцию обратного выкупа, чтобы если что вернуть нападающего в АПЛ. Неизвестно отношение "Баварии" к этой идеи.





Кучер: Красной там точно не было. Еще пенальти в первом матче - всегда что-то не в нашу пользу




Мбаппе убрали с обложки на сайте ПСЖ – Фото

"ПСЖ" убрал фото Килиана Мбаппе с официального сайта. Раньше его фото было на обложке главной страницы.

Теперь при запуске страницы основного состава видно постер с изображениями игроков команды: Неймара, Марко Верратти, Маркиньоса, Люки Эрнандеса и Ли Кан Ина. Мбаппе с этого постера пропал.

Раньше "ПСЖ" не взял француза в предсезонное турне в Японию и выствил игрока на трансфер. В клубе уверены, что нападающий договорился с "Реалом" о бесплатном трансфере через год.

Мбаппе отказался активировать опцию продления контракта до лета 2025-го. В клубе хотят чтобы игрок либо продлил контракт, либо ушел. Если он не сделает ни того, ни того, его отправят в запас на следующий сезон.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #6733 Добавлено: 3 августа 2023 07:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона почти договорилась о трансфере Лангле в Аль-Наср
"Аль-Наср" почти договорился о переходе защитника "Барселоны" Клемана Лангле. Сумма трансфера будет небольшой.

Главное для "Барсы" – сокращение расходов на зарплату. Саудовский клуб ещё не договорился о контракте с самим Лангле.

Сам француз планировал остаться в Европе, но передумает, если защитнику поступит хорошее предложение от "Аль-Насра".

Прошлый сезон Лангле провел в аренде в "Тоттенхэме". Он сыграл в 35 матчах, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.



Луческу: Я сделал ставку на болельщиков Рапида - в Кракове у нас вообще не было болельщиков
Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу рассказал, почему клуб решил в этом сезоне еврокубков проводить домашние матчи в Румынии на стадионе бухарестского "Рапида".

- Да, это официально. Сыграть на "Джулешти" было моей инициативой, потому что в прошлом было трудно играть в Польше из-за очень больших расстояний. Во-вторых, я сделал ставку на болельщиков "Рапида", которые являются поклонниками футбола и не упустят возможность посетить наш матч. В Кракове у нас вообще не было болельщиков.

Мы уже очень долго играем без болельщиков… совсем без них. Мы должны попробовать играть с поддержкой трибун. В Бухаресте очень много украинцев. Стадион создает чрезвычайно приятную и благоприятную для футбола атмосферу. Кроме того, я возвращаюсь домой.

- Если вы выйдете в групповой этап Лиги конференций, то также будете играть на "Джулешти"?

- Конечно. Если выйдем в группу, то будем играть в Бухаресте. И расстояния меньше: из Бухареста мы едем в Кишинев, а оттуда - 4 часа до Одессы или 9 часов до Киева.


Днепр-1 теперь здесь. Определились все пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы

Состоялись все матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, неудачники которых опустились в третий квалификационный раунд Лиги Европы, сформировав там семь игровых пар.
Две пары – на основном пути, пять пар – на пути чемпионов.

Все пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы
Основной путь:
"Славия" (Чехия) - "Днепр-1" (Украина);
"Олимпиакос" (Греция) – "Генк" (Бельгия).
Путь чемпионов:
"Жальгирис" (Литва) – "Хеккен" (Швеция);
"Зрински" (Босния и Герцеговина) – "Брейдаблик" (Исландия);
"Карабах" (Азербайджан) – ХИК (Финляндия);
"Астана" (Казахстан) – "Лудогорец" (Болгария);
"Шериф" (Молдова) – БАТЭ (Беларусь).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #6734 Добавлено: 4 августа 2023 07:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вместо Ворсклы теперь Динамо. Определились все пары третьего квалификационного раунда ЛК




Энрике думает об уходе из ПСЖ после скандала с Мбаппе. Клуб и тренер уже отреагировали

Луис Энрике задумывается о том, чтобы покинуть "ПСЖ" после конфликта клуба с Килианом Мбаппе, а также в связи с новостями о возможной отставке спортивного директора Луиса Кампуша. В клубе опровергают все слухи.

Повлиять на решение главного тренера "парижан" может также возможный уход его помощника Рафеля Поля по личным причинам.

Тем не менее, представители "ПСЖ" уже заявили, что все слухи об уходе Кампуша и Энрике "нелепы и неуместны". Также сторона Энрике, по заявлениям Фабрицио Романо, отвергает информацию о возможности расставания с "парижским" клубом.

В любом случае, достоверно неизвестно, что происходит внутри "ПСЖ". Если отставка Энрике и маловероятна, то информация о конфликтах между Кампушем и руководстве появляется более полугода. Окончательный уход или отстранение Килиана Мбаппе от состава прольет свет на остальные метаморфозы в клубе.



Представитель MEGOGO: Люди уже привыкли к определенному качеству сервиса

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, maxya, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #6735 Добавлено: 5 августа 2023 07:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиол подписал контракт с Сити. Объявление трансфера скоро
Йошко Гвардиол подписал контракт с "Манчестер Сити". Защитник уже прошел медосмотр у врачей "горожан".

Таким образом, официальное объявление состоится в скором времени.

Ранее сообщалось, что "Сити" заплатит за Гвардиола около 100 миллионов евро. Это сделает его самым дорогим защитником в мире.

В прошлом сезоне Гвардиол провел за "Лейпциг" 41 матч и отдал 3 результативных передачи. Йошко один из самых сильных защитников в Европе, несмотря на свой возарст – 21 год.




Кейн в Баварии будет получать в два раза больше, чем в Тоттенхэме
"Бавария" собирается предложить Харри Кейну 29 миллионов евро зарплаты. "Мюнхенский" клуб сделал предложение в размере более чем 100 миллионов евро за футболиста "Тоттенхэма".

480 тысяч фунтов (556 тысяч евро) в неделю – это в два раза больше, чем Кейн получает сейчас в "Тоттенхэме".

Ранее сообщалось, что Кейн хочет в "Баварию" и в клубе уверены, что он уйдет. Капитан сборной Англии и "шпор" наотрез отказался вести переговоры с "ПСЖ".




Реал рассматривает Влаховича в качестве замены Мбаппе, если сделка сорвется
"Реал" рассматривает трансфер Душана Влаховича на случай, если трансфер Килиана Мбаппе вдруг сорвется. Сербский форвард хочет выступать в Лиге чемпионов.

Трансфер Мбаппе будет тяжело завершить этим летом, так как "ПСЖ" ожидает получить за переход много миллионов евро. План "мадридцев": подписать Килиана бесплатно летом 2024-го.

Стоит отметить, что сейчас "Челси" ведет переговоры с "Ювентусом" об обмене с доплатой Влаховича на Ромелу Лукаку.


В прошлом сезное Душан провел за "Ювентус" 42 матча. Серб забил 14 голов и отдал 4 результативных передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : maxya, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #6736 Добавлено: 6 августа 2023 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Game4Ukraine. Команды Шевченко и Зинченко расписали результативную ничью





Бешикташ сделал официальное предложение Марселю по Малиновскому

Руслан Малиновский может продолжить карьеру в турецкой Суперлиге. Об этом сообщает портал Footmercato.

Нынешний клуб украинского хавбека "Марсель" уже получил первое официальное предложение по трансферу от "Бешикташа".

"Провансальцы" на данный момент еще не приняли решение на счет будущего Руслана и не отреагировали на предложение. Однако во французском клубе есть недовольство из-за адаптации Малиновского в Лиге 1.

Напомним, 30-летний полузащитник перешел в "Марсель" из "Аталанты" зимой этого года. За это время Руслан отыграл в чемпионате Франции 20 матчей, забил 1 гол и оформил 1 ассист.




Буффон сообщил о возвращении в сборную Италии
Экс-голкипер национальной сборной Италии и туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон анонсировал возвращение в сборную.

"Я возвращаюсь в сборную, потому что тот ребенок, впервые переступивший через порог "Коверчано" 30 лет назад, все еще хочет мечтать и жить этой мечтой вместе с итальянскими болельщиками", - написал 45-летний итальянец в своем твиттере.

Однако в качестве кого Джанлуиджи вернется в национальную команду, он не уточнил.

Недавно Буффон объявил о завершении своей игровой карьеры.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #6737 Добавлено: 7 августа 2023 07:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суперкубок Англии. Манчестер Сити - Арсенал 1:1, пен. 1:4. Новые надежды




Стало известно, какой игровой номер выбрал себе Довбик в Жироне


Вчера "Жирона" официально объявила о трансфере форварда "Днепра-1" Артема Довбика.

Украинец подписал с испанским клубом контракт до 2028 года.

А позже в своем твиттере новый клуб 26-летнего нападающего анонсировал, какой игровой номер себе выбрал Артем. В клубе испанской Ла Лиги Довбик будет выступать под 9-м номером.




Бенфика почти договорилась о трансфере Трубина
Бенфика близка к завершению сделки по Анатолию Трубину. Португальский клуб сделал официальное предложение "Шахтеру": 10 млн евро + 1 млн бонусов.

Известен один интересный пункт в контракте: "горняки" получат 40% от следующей продажи. Сделка почти заключена, об этом сообщает Фабрицио Романо.

Ранее, инсайдер Николо Скира также говорил о вероятном трансфере украинца. По его информации Анатолию предложили контракт до 2028 года с зарплатой два миллиона евро в год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6738 Добавлено: 8 августа 2023 07:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: ПСЖ подписал Гонсалу Рамуша из Бенфики
"ПСЖ" объявил о подписании Гонсалу Рамуша из "Бенфики". Французский клуб арендует нападающего на сезон с обязательством выкупа летом 2024-го.

Об этом сообщает Фабрицио Романо.

"ПСЖ" заплатит 65 миллионов евро с 15-ю миллионами в виде бонусов. Портал Transfermarkt оценивает 22-летнего португальца в 50 миллионов евро. В прошлом сезоне Рамуш провел за "Бенфику" 47 матчей, забил 27 голов и отдал 12 результативных передач.

Отмечается, что "ПСЖ" не может приобрести игрока этим летом из-за ограничений финансового фейр-плей.




Болельщики Барселоны оскорбляли Дембеле по пути на тренировку
Фанаты "Барселоны" оскорбляли Усмана Дембеле по дороге на Олимпийский стадион на горе Монтжуик. Футболист на командном автобусе на финальную тренировку перед матчем за Кубок Гампера.

Футболист принял решение уйти из "Барселоны" в "ПСЖ". "Парижане" якобы активировали опцию выкупа футболиста за 25 миллионов евро, которые получит непосредственно испанский клуб. Ещё 25 миллионов получит сам футболист, таковы условия сделки.

При этом "Барселона" заявила игрока на Кубок Гампера и он тренировался перед матчем. Матч с "Тоттенхэмом", по итогам которого определится победитель, состоится сегодня, в 21:00.




Бешикташ и Малиновский. Стало известно предложение турецкого клуба по украинцу
“Бешикташ” не оставляет попыток подписать полузащитника “Марселя” Руслана Малиновского
Как сообщает Sabah, турецкий клуб хотел бы арендовать хавбека на один сезон, и за это готовы заплатить 1,2 млн евро. Также "Бешикташ" предложил включить в сделку опцию на выкуп Малиновского за 7,5 миллионов евро.

Руководство "Марселя" такая схема пока что не устраивает – французский клуб хотел бы компенсировать 10 млн евро, потраченные на его покупку у "Аталанты".

Поэтому французы выдвинули "Бешикташу" встречное предложение - аренда за 2 млн евро с обязательством выкупа за 8 миллионов евро.

В "Бешикташе" нацелены продолжить переговоры, но будут стремиться сделать так, чтобы сохранить за собой именно опцию, а не обязательство по выкупу украинского футболиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6739 Добавлено: 9 августа 2023 07:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм снова без трофея. Барселона обыграла шпор и выиграла Кубок Гампера





Каналы Sport 1, Sport 2, Sport 3 покажут матч за Суперкубок Португалии между Бенфикой и Порту

"Поверхность ТВ" (телеканалы Sport 1, Sport 2, Sport 3) покажет матч за Суперкубок Португалии.

В матче за трофей сойдутся "Бенфика", которая в прошлом сезоне выиграла чемпионат Португалии, а "Порту" – обладатель Кубка страны.

Игра состоится 9 августа. Начало матча в 22.45.
Напомним что чемпионат Португалии в предстоящем сезоне будет транслировать MEGOGO.


Официально: Торино выкупил Влашича. Ранее в клубе интересовались Малиновским

"Вест Хэм" продолжает продавать игроков: Никола Влашич перешел в "Торино". 27-летний хорват подписал контракт с клубом до лета 2027-го.

Также в соглашении прописана опция продления ещё на год.

Игрок выступал в аренде за "Торино" в прошлом сезоне. Он провел 37 матчей за клуб, забил 5 голов и отдал 8 результативных передач. Трансферная стоимость хавбека – 17 миллионов евро.

Отмечается, что итальянский клуб заплатил 12 миллионов евро. "Торино" будет платить футболисту 2 миллиона евро в год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6740 Добавлено: 10 августа 2023 07:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбаппе может пропустить все матчи в августе в качестве наказания. Он точно не сыграет в первом туре
"ПСЖ" в качестве наказания может отстранить Килиана Мбаппе от игр в августе, сообщает ESPN. Французский нападающий точно не сыграет с "Лорьяном" на Парк де Пренс в первом туре Лиги 1.

Сообщается, что "парижане" таким образом хотят наказать игрока за непродление контракта. Несмотря на угрозу отстранения от игр на целый сезон, Килиан так и не изменил своего решения: он не хочет продлевать контрак и хочет остаться в клубе до следующего лета.

Отметим, что контракт Мбаппе истекает через год и его сможет бесплатно подписать "Реал". Мадридский клуб уже 10 лет следит за французом и два последних лета предпринимал попытки купить игрока.
Единственным клубом, который пытался купить Мбаппе был "Аль-Хиляль", но француз отказал.





Динамо покажет матч с Арисом на Youtube. Комментировать будет певец Владимир Дантес

Киевское "Динамо" проведет прямую трансляцию" матча 3-го раунда квалификации Лиги конференций против "Ариса на своем клубном Youtube-канале.

Комментировать игру на канале будет украинский певец и телеведущий Владимир Дантес.

Напомним, что матч состоится в четверг, 10 августа. Начало в 21.15.




Кучер: Довбик - это потеря для нас, желаю ему ему успеха в Жироне

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
06 травня 2024
19:00 Салернітана Салернітана -:- АталантаАталанта
21:45 Удінезе Удінезе -:- НаполіНаполі
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
06 травня 2024
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Франція. Ліга 1, 32 тур
06 травня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛіонЛіон

Обновлено: 09:33 06.05.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 9 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 10 эп.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 60 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 61 с.
Sport 1
08:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК.
10:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Гранада.
12:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
14:10 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Райн-Неккар Лёвен - Ганновер-Бургдорф.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
10:10 - Х/ф "Криминальный город 2".
11:55 - Х/ф "Рай для дурака".
13:30 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...