Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #6181 Добавлено: 19 сентября 2015 19:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Навас - второй в истории вратарь "Реала", который не пропустил в первых четырех матчах Ла Лиги
Сохранив свои ворота на замке в матче с "Гранадой" (1:0), кипер "Реала" Кейлор Навас установил новое персональное достижение.

Сыграв на ноль в матчах со "Спортингом", "Бетисом", "Эспаньолом" и "Гранадой", костариканец стал вторым в истории вратарем "Реала", который не пропустил в первых четырех матчах Ла Лиги.

Также подобное достижение в свое время установил выдающийся вратарь "Реала" 70-80х Мигель Анхель.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6182 Добавлено: 18 сентября 2015 11:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Осасуну исключили из Кубка Испании
Испанская федерация футбола исключила из Кубка Испании "Осасуну".

Такое решение было принято после того, как тренерский штаб команды выпустил на поле в матче второго раунда турнира с "Мирандесом" (2:1) защитника Унаи Гарсию, который не имел права принимать участия в игре из-за дисквалификации, полученной в прошлом сезоне.

Также "Осасуну" обязали выплатить штраф в размере 6 тысяч евро.

По информации Marca, клубу дали десять дней, чтобы обжаловать это решение, однако руководство не стало подавать апелляцию.

После исключения из Кубка Испании "Осасуны" ее место в турнире займет "Мирандес".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6183 Добавлено: 18 сентября 2015 08:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Днепр" - "Лацио". Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Селезнев заявил, что может покинуть Днепр
Герой матча с "Лацио" Евгений Селезнев в послематчевом комментарии заявил, что может покинуть клуб.

"Сейчас у меня есть проблемы с клубом. Личного характера. Если ничего не решится - терпение мое может лопнуть... Я сказал об этом капитану. Это не связано с командой, это личное.

Тяжело было найти мотивацию на этот матч. Может быть это эмоции после матча... Мне очень тяжело было играть сегодня, мое психологическое и физическое состояние оставляет желать лучшего", - заявил Селезнев в комментарии репортеру канала Футбол 1.

Напомним, что Селезнев, у которого остается год контракта с "Днепром", стал автором гола в ворота "Лацио", который принес украинской команде ничью.

ФИФА освободила от обязанностей генерального секретаря Вальке
Сегодня генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке был отправлен в отпуск и освобожден от обязанностей на неизвестный срок.

Об этом сообщил официальный сайт организации.

ФИФА потребовала от комитета по этике начать в отношении Вальке расследование.

По неофициальной информации, расследование будет начато в связи с информацией о причастности генерального секретаря к коррупционной деятельности.

45-летний Жером Вальке был принят на работу в ФИФА в 2003 году в качестве директора по маркетингу. Однако был уволен в декабре 2006-го после неудачных переговоров с одним из потенциальных спонсоров. Восемь месяцев спустя Вальке был назначен на должность генерального секретаря организации.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6184 Добавлено: 17 сентября 2015 09:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Буяльский: Во второй игре все будет по-другому
Полузащитник "Динамо" Виталий Буяльский рассказал о впечатлениях от своего дебюта в Лиге чемпионов в матче против "Порту".


- Эмоции положительные, потому что вышел на замену и забил гол. Но плохо, что не выиграли. Но это только первая игра, во второй все будет по-другому, у нас будет больше уверенности.

Главный тренер и президент в раздевалке поблагодарили команду, сказали продолжать в том же духе. Есть конечно ошибки, будем их исправлять и двигаться дальше. Накрыть поляну? Нам некогда, завтра уже тренировка, потом чемпионат. В отпуске могу накрыть, - сказал Виталий в эфире телеканала "Футбол 2".

"Динамо" - "Порту". Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


"Динамо" - "Порту". Послематчевая пресс-конференция Хулена Лопетеги
Главный тренер португальского "Порту" Хулен Лопетеги на послематчевой пресс-конференции прокомментировал результат матча первого тура группового этапа Лиги Чемпионов против киевского "Динамо" (2:2).

"Перед нами сегодня был сильный соперник, хорошо организованный во всех линиях. "Динамо" не давало возможности расслабиться, надо было от него не отставать. У нас были возможности, но не все из них использовали. Можно было бы поговорить и о судействе...", - сказал Лопетеги, после чего, не дожидаясь вопросов, покинул послематчевую пресс-конференцию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6185 Добавлено: 16 сентября 2015 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шовковский: Мы имеем все шансы на победу в матче с "Порту"
Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский рассказал о готовности команды к стартовому матчу группового раунда Лиги Чемпионов против "Порту".

""Порту" — команда с именем и историей, успешно играющая и в чемпионате, и на международной арене. Нашей задачей было хорошо к этой встрече подготовиться: знать сильные и найти слабые места в игре соперника и быть готовыми ко всему. Для нас главное это командная игра. У нас очень хороший коллектив, и мы имеем все шансы и на победу в этом матче, и на выход из группы. Это наша стратегическая задача", — сказал капитан "Динамо".

Напомним, что матч Лиги Чемпионов "Динамо" - "Порту" состоится сегодня, 16 сентября в Киеве, на стадионе НСК "Олимпийский". Начало матча - в 21:45.

Роналду: Из-за численного неравенства разница в счете в матче с "Шахтером" чуть преувеличена
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду после матча Лиги Чемпионов с "Шахтером" (4:0) поделился эмоциями от хет-трика и отдал должное сопернику.

"Не буду врать, я, конечно, очень рад голам и новому рекорду. В какой-то мере горжусь этим, но должен выделить всю команду, ибо та очень сильно мне помогла.

Это был хороший матч, результат которого, пожалуй, не отражает истинного положения вещей. У "Шахтера" сильная команда, и она демонстрирует футбол высокого качества.

У гостей был удален игрок, и, наверное, из-за численного неравенства разница в счете чуть преувеличена. Она не соответствует тому, что происходило на поле. Тем более в первом тайме.

Мы же на правильном пути, и пока идем отлично. Команда уверена в себе и хочет продолжать в том же духе", - приводит слова Роналду официальный сайт УЕФА.

Напомним, что Роналду, сделав хет-трик в матче с "Шахтером", возглавил список лучших бомбардиров в истории Лиги Чемпионов с 80 забитыми мячами.

Ибрагимович: Очень хотел забить "Мальме"
Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович поделился эмоциями от победы над своим бывшим клубом "Мальме" в Лиге Чемпионов.

"Всегда получаешь особенные эмоции в матчах со своими бывшими командами. К тому же это шведский клуб, что нечасто встречается в Лиге Чемпионов. Могу сказать, что я мечтал об этом. Я был мотивирован и очень хотел забить. Однако не удалось", - приводит слова игрока beIN Sport.

Напомним, что ПСЖ в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов одержал победу над "Мальме" со счетом 2:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6186 Добавлено: 16 сентября 2015 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон: Мы очень расстроены
Полузащитник донецкого "Шахтера" Тайсон о матче с мадридским "Реалом".

– Мы очень расстроены. В первом тайме, в принципе, "Шахтер" показал достаточно хорошую игру, но потом произошла одна оплошность…Это была ошибка не только Пятова, но и всей команды! Наверное, можно поздравить друг друга за неплохой первый тайм, но при этом мы, естественно, очень огорчены конечным результатом. Думаю, предстоящий матч с ПСЖ станет игрой года для нас. Очень надеемся, что "Арена Львов" заполнится нашими болельщиками, которые помогут "Шахтеру" одержать такую важную победу.

Лига Чемпионов. Коноплянка забил гол в ворота "Боруссии" М
Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка отличился забитым мячом в матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Боруссии" Менхендгладбах.

На 83-й минуте Евгений вышел на замену вместо Хосе Антонио Рейеса, а спустя всего минуту после передачи Микаэля Крон-Дели установил окончательный счет в матче - 3:0.

"Динамо" - "Порту". Предматчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6187 Добавлено: 15 сентября 2015 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны даты и время начала матчей 9-го тура УПЛ


Заседание по делу Фреда состоится 25 сентября
25 сентября состоится заседание по делу бразильского полузащитника "Шахтера" Фреда.

Напомним, Фред, пребывая в расположении сборной Бразилии, провалил допинг-тест. Вскрытие допинг-пробы B также дало положительный результат.

Между тем, никаких документов, запрещающих Фреду играть, "Шахтер" не получал. Это означает, что футболист сможет принять участие в сегодняшнем поединке против "Реала".

Велозу: Вряд ли нас смогут удивить в этой Лиге чемпионов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6188 Добавлено: 15 сентября 2015 08:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеллегрини: Завтра нас ожидает матч с сильнейшим оппонентом
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от завтрашнего матча с "Ювентусом" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

- Завтра нас ожидает матч с сильнейшим оппонентом: в прошлом сезоне "Ювентус" вышел в финал Лиги чемпионов. Несмотря на то, что они не так хорошо начали этот сезон, у них есть стимул к борьбе: Лига чемпионов - это другой турнир.

Надеюсь, мы выйдем из группы, а также надеюсь на то, что мы будем бороться не с самыми сильными командами в раунде плей-офф.

Кун Агуэро не сможет играть завтра. Надеюсь, что Серхио восстановится к субботнему матчу АПЛ, но нужно подождать оценки медиков. Фернандиньо и Самир Насри не полностью оправились от прошлых повреждений, но я надеюсь, что они смогут играть завтра.

Сильва и Стерлинг готовы ко встрече с "Ювентусом". У нас есть выбор. Бони и Стерлинг могут играть вместе - возможны разные комбинации. Я доверяю команде на 100 процентов. Решим завтра, будет ли Кевин де Брюйне в основе. Нам нужно принять лучшее решение, но Кевин очень хорошо сыграл в субботу, - приводит слова наставника "горожан" пресс-служба клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6189 Добавлено: 14 сентября 2015 12:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Черноморец - Волынь 1:2. Послематчевая пресс-конференция Виталия Кварцяного


Карпаты - Заря 1:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба


Жуниор Мораес: Теперь начинается подготовка к старту в Лиге Чемпионов
Нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес в одной из социальных сетей подвел итоги матча седьмого тура чемпионата Украины против "Александрии" (3:0).

"Еще одна победа. Мы по-прежнему на вершине! Теперь начинается подготовка к старту в Лиге чемпионов", - написал Мораес.

Стоит напомнить, что уже в ближайшую среду 16 сентября в 21:45 "Динамо" в рамках первого тура Лиги Чемпионов примет серебрянного призера чемпионата Португалии - "Порту".

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 9 секунд:

Гуарин: Гол в ворота Милана можно назвать самым важным в моей карьере
Полузащитник "Интера" Фредди Гуарин, который стал автором победного гола в матче с "Миланом", поделился впечатлениями от победы в дерби.

"Безусловно, этот гол можно назвать самым важным в моей карьере. Это была очень ответственная игра, и этот гол останется в истории. Я посвящаю этот забитый мяч своим детям, поскольку они являются смыслом моей жизни.

Думаю, как команда мы доказываем, что обладаем высоким уровнем. Скудетто? Пока мы сосредоточены только на следующем матче", - приводит слова игрока Football Italia.

Напомним, что в матче третьего тура Серии А "Интер" одержал победу над "Миланом" со счетом 1:0.

Тайсон: Нам нужно привезти из Испании положительный результат


Гитченко: Хочу попросить прощения у Юрия Вернидуба

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6190 Добавлено: 13 сентября 2015 07:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Ювентус" впервые с сезона 1968-69 не смог ни разу выиграть в первых трех турах
Туринский "Ювентус" продолжает разочаровать своих поклонников неудачными играми во внутреннем первенстве.

Команда Массимилиано Аллегри не может выиграть уже третий матч подряд. Сегодня "Юве" сыграл вничью с "Кьево" (1:1), сравняв счет с пенальти только в концовке встречи.

Последний раз 31-кратный чемпион Италии стартовал так в сезоне 1968-1969, но тогда команда сыграла три ничьи. Сейчас же "Ювентус" с одним пунктом после трех матчей занимает в турнирной таблице 15-ое место.

"Металлург" - "Днепр" 1:4. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Шовковский: Подготовка к "Порту" начинается завтра

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6191 Добавлено: 12 сентября 2015 15:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дуван Сапата лишился водительских прав
Нападающий "Удинезе" Дуван Сапата лишился водительских прав, как сообщает Gazzetta dello Sport.

Колумбиец, права на которого принадлежат "Наполи", был остановлен полицейскими за превышение скорости. У него отобрали права, и Сапате грозит штраф до 600 евро.

Он стал третьим игроком из серии А, который лишился прав. Ранее такая участь постигла Марио Балотелли и Луку Чигарини.

Джеррард: После матча с Челси меня посещали суицидальные мысли
Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард вспомнил о своей ошибке в матче чемпионата Англии против "Челси" в сезоне-2013/14, после которого его команда потеряла шансы на чемпионство.

"После игры я сел на заднее сиденье машины, а слезы просто рекой полились по моему лицу. Казалось, я не плакал сто лет, но в этот момент не мог остановиться. Эта ситуацию просто убивала меня. Возникло такое чувство, словно я потерял всю свою семью. Так долго я мечтал о победе в чемпионате с "Ливерпулем", а моя мечта опять ускользнула от меня.

В тот день весь стадион пел „You'll Never Walk Alone“, но в этот раз я почувствовал себя действительно одиноко. Надежда меня покинула, меня даже посещали суицидальные мысли", - приводит слова Джеррарда Daily Mail.

Де Хеа: Матч с Ливерпулем - идеальный момент для возвращения на Олд Траффорд
Испанский вратарь Давид де Хеа, накануне продливший контракт с "Манчестер Юнайтед" до 2019 года, заявил, что готов помочь партнерам в матче пятого тура Премьер-лиги с "Ливерпулем".

"Я усердно тренировался и сыграл в матче за сборную Испании, так что чувствую себя готовым на сто процентов. Матч с "Ливерпулем" - идеальный момент для возвращения на поле "Олд Траффорд".

Для нас это особенный матч, равно как и для болельщиков, для всего мира. Это важная игра, и мы, конечно, должны побеждать. В прошлом году мы провели фантастический матч в невероятной атмосфере.

Мы выиграли со счетом 3:0 на "Олд Траффорд", и это был отличный день. Конечно, в новом сезоне с новыми игроками мы рассчитываем обыгрывать всех соперников", - уточнил Де Хеа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6192 Добавлено: 12 сентября 2015 09:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Отбор ЕВРО-2016. СМИ: Капелло может стать главный тренером сборной Хорватии


"Металлист" - "Шахтер" - 0:5. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


Бенитес: Надеюсь, мое доверие придаст Навасу уверенности
Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес подчеркнул, что верит в голкипера команды Кейлора Наваса. Костариканец в прошлом сезоне был сменщиком Икера Касильяса, который этим летом ушел в "Порту". На место экс-капитана мадридцы планировали приобрести Давида Де Хеа из "Манчестер Юнайтед", однако трансфер сорвался из-за проблем с оформлением документов. После этого голкипер сборной Испании продлил контракт с "МЮ".

– Кейлор знает, что я ему доверяю. Надеюсь, это придаст ему уверенности, – цитирует goal.com Бенитеса. – Де Хеа? Он игрок "МЮ", у нас его не будет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6193 Добавлено: 11 сентября 2015 18:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Шахтер" заявился на Лигу Чемпионов


Петр Иванов: "Черноморец" и "Волынь" сыграют в Одессе, как и было запланировано
Генеральный директор УПЛ Петр Иванов сообщил, что письмо МВД с запретом на проведение матча "Черноморец" - "Волынь" в Одессе не станет причиной переноса матча в другой город.

"Действительно запрет со стороны МВД Украины поступил. Мы приняли во внимание эту информацию, обсудили ее с клубами и ФФУ. На данный момент каких-либо опасений касательно проведения игры нет, соответственно, о переносе матча речь не идет. Поединок "Черноморец" - "Волынь", как и запланировано, состоится в Одессе и на нем будут повышенные меры безопасности", - заявил Иванов.

Ранее сообщалось, что причиной запрета проведения матча 7-го тура "Черноморец" – "Волынь" мог стать планируемый в Одессе марш "Правого сектора" и "Автомайдана".

Ребров: Если кто-то недооценит "Александрию", может не сыграть с "Порту"

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6194 Добавлено: 11 сентября 2015 13:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руни - самый высокооплачиваемый игрок АПЛ


Ван Гал: За чемпионство МЮ будет бороться в следующем сезоне
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал считает, что его команда не готова бороться за чемпионство в этом сезоне.

"Реально мы можем занять третье или второе место. Думаю, что за чемпионство мы будем бороться в следующем сезоне.

Жаль, что мы проиграли "Суонси". Вина за это поражение лежит на мне. Однако не стоит волноваться, в субботу мы обыграем "Ливерпуль", - приводит слова Ван Гала Goal.com.

Напомним, что после четырех туров МЮ занимает пятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав семь очков.

Сидорчук восстановился, но с "Александрией" не сыграет
Полузащитник "Динамо" Сергей Сидорчук фактически восстановился после травмы, полученной в стане сборной Украины при подготовке к матчу против сборной Беларуси.


Футболист практически полностью здоров, но с "Александрией", скорее всего, не сыграет.

Как утверждает телеканал "Футбол 1", тренерский штаб побережет полузащитника перед стартовым поединком Лиги чемпионов с "Порту".

Роберто Мартинес: Понимаю, почему "Динамо" не захотело продавать Ярмоленко


Хамес Родригес пропустит матч с "Шахтером" в Лиге Чемпионов
Полузащитник "Реала" Хамес Родригес не поможет своей команде в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов против "Шахтера".

24-летний футболист получил мышечное повреждение бедра в товарищеской встрече сборной Колумбии с Перу (1:1). На восстановление игроку потребуется от 15 до 20 дней, сообщает AS.

Таким образом, колумбиец точно не сможет принять участие в матчах чемпионата Испании с "Эспаньолом", "Гранадой", "Атлетиком" и "Малагой", а также в поединке Лиги Чемпионов с "Шахтером".

Напомним, что матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Реал" - "Шахтер" состоится во вторник, 15 сентября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6195 Добавлено: 11 сентября 2015 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ivangura1967
В чем проблема, не знаю!


Через FTP обновлял или через флешку. Если через FTP, то надо поудалять все сопли, тоесть остатки старого плагина. Я у себя только ее.бин заменил, а весь плагин не трогал и трико(36) идет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6196 Добавлено: 11 сентября 2015 08:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: dimon91
а как править конфиг?


Через FTP подключится к ресу и з помощью тотал коммандера править.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6197 Добавлено: 11 сентября 2015 07:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бернд Шустер может возглавить сборную Греции
Известный немецкий специалист Бернд Шустер может стать следующим главным тренером сборной Греции. Об этом сам наставник сообщил в интервью немецкой прессе.

Напомним, что сборная Греции на данный момент находится без главного тренера. Отбор на Евро-2016 оказался для команды провальным: после 8 туров эллины занимают последнюю строчку в группе, набрав лишь три очка.

Отметим, что последним местом работы Шустера была "Мальорка", которую он покинул летом 2014 года.

Марлос: "Металлист" сделает ставку на скорость


Джон Руис: Меня привлек "Днепр" как спортивный проект

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6198 Добавлено: 10 сентября 2015 13:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Воронин будет экспертом на каналах Футбол
Бывший футболист сборной Украины Андрей Воронин, завершивший в прошлом сезоне профессиональную карьеру, попробует себя в качестве телевизионного эксперта.

Об этом заявил Александр Денисов в ходе пресс-конференции, посвященной старту нового телевизионного сезона на каналах Футбол 1/Футбол 2.

Зрители смогут увидеть Андрея Воронина во время матчей команды киевского "Динамо" в Лиге Чемпионов. Напомним, первый поединок киевляне сыграют в среду, 16 сентября против португальского "Порту".

Также отметим, что на матчах "Шахтера" в Лиге Чемпионов в эфире каналов Футбол будет работать другой известный в прошлом футболист - Андрей Воробей.

Маркевич: Те позиции, которые были наиболее проблематичны, мы постарались закрыть


Ребров: Мы ставим задачу выиграть чемпионат, а потом будем готовиться к "Порту"
Главный тренер "Динамо" поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Александрией".

- Вы видите, какой ажиотаж перед Лигой чемпионов. Все ее ждут, но сейчас у нас еще игра с "Александрией", она не менее важна на следующий сезон. Мы ставим задачу выиграть чемпионат, а потом будем готовиться к "Порту".

Конечно, это огромный праздник для всей Украины - старт в Лиге чемпионов "Динамо" и "Шахтера". Все ждут этого праздника. Надеемся, что мы достойно подготовимся к нему. Посмотрим, в каком состоянии будут ребята после сборных. Мы работаем в приемлемом графике. Футболистам не нужно давать отдых. Нужно выходить и показывать уровень своей игры, - отметил Ребров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6199 Добавлено: 10 сентября 2015 08:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны дата и время начала матча "Динамо" - "Шахтер"
Дирекция Премьер-лиги утвердила дату проведения и время начала матча 11-го тура Лиги Пари-Матч сезона 2015/2016 гг. между командами "Динамо" Киев и "Шахтер" Донецк.

Этот поединок состоится в пятницу, 16 октября. Начало встречи - в 19:00.

ФИФА начала новое расследование в отношении "Барселоны"
ФИФА начала новое расследование в отношении "Барселоны" за нарушение регламента организации в части оформления трансферов и переходов молодых игроков.

Об этом сообщает AS.

Напомним, ранее ФИФА наложила запрет на регистрацию новых игроков "Барселоной" в 2015 году за аналогичное нарушение. Тогда организация рассматривала дела 31 молодого игрока, которые перешли на обучение в академию клуба.

Однако в настоящий момент ФИФА запросила у каталонцев информацию об еще двух футболистах, дела которых не рассматривались в первый раз. Это Фоде Фофана и Матиас Лакава.

"Барселона" рассталась с этими игроками нынешним летом. Сообщается, что это было сделано для того, чтобы избежать дополнительных разбирательств с ФИФА.

Отметим, что в ФИФА недовольны тем, как "Барселона" сотрудничает с организацией в ходе расследования, и подозревают каталонцев в сокрытии информации о Фофана и Лакаве.

Пике хочет собрать пресс-конференцию по поводу отношения к нему фанатов сборной
Защитник "Барселоны" Жерар Пике попросил у клуба разрешение выступить на пресс-конференции после тренировки в четверг.

Как сообщает El Mundo Deportivo, игрок сборной Испании хочет затронуть тему недовольства им со стороны фанатов национальной команды. Напомним, Пике был освистан испанскими болельщиками в последних матчах сборной. Раздражение фанатов, которые все больше настраиваются против Пике, вызывает позиция игрока, поддерживающего идею независимости Каталонии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6200 Добавлено: 9 сентября 2015 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Словакия - Украина. Послематчевая пресс-конференция Михаила Фоменко


Словакия - Украина. Послематчевая пресс-конференция Яна Козака


Ротань: Игра была ничейная
Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал ничью в матче отборочного этапа к ЕВРО-2016 против сборной Словакии (0:0).

"Была ключевая игра, и для нас, и для словаков. Был виден заряд на игру. Очень много борьбы. Игра была ничейная.

Нам нужно было играть в стиле Испании, но нам соперник ничего не дал сделать. Был виден их настрой.

Словаки сделали акцент на защите и оставили нам минимум свободного места. Они более мощные, переиграли нас на втором этаже", - сказал Ротань в эфире канала "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер  2:0  ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец  1:2  ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс  0:0  МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 15:09 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
Sport 1
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...