Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #6161 Добавлено: 5 октября 2015 07:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Ворскла" - "Динамо" 0:4. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Луческу дал футболистам "Шахтера" три выходных
Проведя матч с одесским "Черноморцем", поздним вечером в субботу "Шахтер" вернулся в Киев.

Учитывая предстоящую паузу в чемпионате в связи с матчами сборных, главный тренер горняков Мирча Луческу дал игрокам три выходных.

Ближайшая тренировка на базе "Святошин" назначена на вечер 7 октября. Это касается только тех футболистов, которые не задействованы в своих национальных командах.

"Волынь" - "Заря" 0:3. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6162 Добавлено: 4 октября 2015 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Челси" показал худший старт сезона за последние 37 лет
Неудачный старт "Челси" в новом чемпионате впечатляет по всем статистическим показателям.

Мало того, что "синие" пропускают просто обильное количество голов, но и не радует поклонников "Челси" и положение команды в общем зачете.

После восьми туров у аристократов всего восемь очков – это худший показатель лондонцев за последние 37 лет. В сезоне 1978-1979, команда в итоге заняла последнее место и вылетела во второй дивизион.

Коноплянка: Когда слушаешь Эмери, набираешься опыта, а не ждешь, когда же это все закончится
Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка поделился впечатлениями от работы с Унаи Эмери.

"Если "Севилья" покажет такой же результат, как и в прошлом сезоне, то будет не против. В прошлом году выиграли Лигу Европы. Я думаю, что если мы будем в пятерке, это было бы неплохо. У них третье место как первое. "Реал", "Барселона", "Атлетико", "Валенсия" - хватает команд.

Эмери болен футболом. Он всегда и везде ноутбуке, в своей папке - что-то для себя открывает в футболе. На просмотре соперника он может рассказывать что-то часа два, но все это полезно. Когда слушаешь его, понимаешь, что набираешься опыта, а не ждешь, когда же это все закончится", - сказал Коноплянка на своем канале.

"Металлург" - "Олимпик" 0:3. Послематчевая пресс-конференция Анатолия Чанцева

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6163 Добавлено: 3 октября 2015 09:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спонсоры ФИФА призвали Блаттера уйти в отставку


Луческу: Коваленко станет лучшим футболистом в истории Украины
Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу спрогнозировал, что полузащитник его команды Виктор Коваленко превзойдет в будущем Олега Блохина и Андрея Шевченко.

"Запомните это имя: Виктор Коваленко станет лучшим футболистом в истории Украины. Он великолепно перемещается по полю и владеет прекрасным ударом, - цитирует Луческу La Gazzetta dello Sport.

- Он прислушивается к советам, понимает, чего хочет. Единственное - ему пока не хватает опыта" - сказал Луческу.

Иванов: Удалось уговорить собственника "Металлурга" отсрочить решение о снятии
Генеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов в интервью каналу "Футбол 1" рассказал, о чем УПЛ договорилась с руководством запорожского "Металлурга".

- Мы должны действовать исключительно в правовом поле. У "Металлурга" есть собственник, который в праве распоряжаться активами клуба так, как он считает нужным, благо что на данном этапе удалось уговорить его и отсрочить это решение. Он нам пошел на встречу, и дал добро на проведение матча 10-го тура чемпионата. А там дальше будет видно.

Напомним, руководство "Металлурга" приняло решение о снятии с Премьер-лиги и написало соответствующее письмо в УПЛ. Однако, позже стало известно, что команда должна сыграть в матче 10-го тура УПЛ против "Олимпика" - матч профинансирует областная федерация футбола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6164 Добавлено: 2 октября 2015 18:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар получит испанское гражданство
Нападающий "Барселоны" Неймар получит испанское гражданство, сообщает sport.es. Ожидается, что все формальности будут улажены до ноября-декабря.

Благодаря этому клуб сможет подписать во время зимнего трансферного окна еще одного игрока, не представляющего Евросоюз.

Напомним, по соглашению между Испанией и Бразилией, гражданин южноамериканской страны может сменить гражданство, проживая 2,5 года в Испании.

Фред: В украинском чемпионате нет слабых соперников


Фоменко: В Киев испанцы почти наверняка приедут немотивированными

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6165 Добавлено: 1 октября 2015 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер - ПСЖ. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


Шахтер - ПСЖ. Послематчевая пресс-конференция Лорана Блана


Аллегри: Провели хороший матч, но нужно еще прибавлять
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над "Севильей" в матче Лиги Чемпионов.

"Мы провели хороший матч с точки зрения техники и игры в обороне. Но нам еще нужно прибавлять, обретать понимание игры в ключевые моменты матча.

25 минут мы показывали интенсивный футбол, но так и не забили. Во втором тайме здорово контролировали игру и действовали с умом. Cделали первый шаг на пути к построению команды, которая может играть на высочайшем уровне", - цитирует Аллегри официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов "Ювентус" на своем поле обыграл "Севилью" со счетом 2:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6166 Добавлено: 30 сентября 2015 09:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шовковский: Была очень сложная погода - тяжело было дышать
Капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский прокомментировал каналу "Футбол 1" результат матча второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Маккаби" (2:0).

- "Динамо" победило, но все равно игра была нервной?

- Всех с победой. Была очень сложная погода - тяжело было дышать, но мы справились.

- Что понравилось в игре "Динамо"?

- По горячим следам что-то анализировать сложно, мы делаем анализ каждой игры, мы обязательно сделаем этом потом. Нам важно идти вперед и смотреть уже на следующую игру.

В Лиге Чемпионов всегда сложно, главное, что мы смогли и вместе с "Порту" возглавили группу. Теперь будем готовиться к матчу с "Челси".

- Эти матчи могут стать решающими?

- Каждая игра может стать решающей, за нее дается три очка.

"Маккаби" - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


"Шахтер" - ПСЖ. Предматчевая пресс-конференция Мирчи Луческу

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6167 Добавлено: 29 сентября 2015 09:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Маккаби" - "Динамо". Предматчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6168 Добавлено: 28 сентября 2015 13:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Блаттера отстранят от исполнения обязанностей президента ФИФА
Президент ФИФА Йозеф Блаттер в ближайшие несколько дней будет отстранен от исполнения обязанностей главы организации в связи с открытием против него уголовного дела.

Как сообщает AFP, 79-летний швейцарец будет снят с должности, даже если откажется сделать это добровольно.

Напомним, что ранее генеральная прокуратура Швейцарии открыла уголовное дело против Блаттера по подозрению в преступной халатности и присвоении финансовых средств.

Выборы нового президента ФИФА должны состояться 26 февраля 2016 года.

"Динамо" отправилось в Израиль на матч с "Маккаби"


ПСЖ просит своих болельщиков не ехать во Львов
ПСЖ не будет организовывать поездку своих болельщиков на матча второго тура группового раунда Лиги Чемпионов с Шахтером во Львов.

Об этом сообщается на официальном сайте парижского клуба.

Также ПСЖ предостерегает болельщиков от самостоятельного посещения Львова в связи с "политической обстановкой в Украине".

Матч Шахтер - ПСЖ состоится в среду, 30 сентября на Арене Львов во Львове. начало в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6169 Добавлено: 27 сентября 2015 09:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Динамо" - "Говерла" 2:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Бенитес: В конце матча нужно было оставаться спокойными
Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес рассказал о поединке "сливочных" с Малагой (0:0). Королевский клуб 31 раз бил по воротам соперника, но так и не смог "распечатать" ворота Камени.

"У нас было много возможностей, но нам не везло. Мы создали достаточно шансов для того, чтобы забить гол и выиграть матч. Когда команда садится в оборону, сложно найти пространство.

С физической точки зрения, команда в хорошем состоянии. Я настоял на том, чтобы они были сбалансированными, и игроки правда такими были. Мы стали немного нервными в последние пять минут матча, когда нужно было оставаться спокойными и продолжать двигать мяч.

Это была непростая игра, даже если она была неплоха, если посмотреть на количество моментов, что мы создали", - приводит слова Бенитеса Football Espana.

Серия А. Наполи - Ювентус 2:1. Очередное поражение чемпиона
Неаполь. Стадион: "Сан-Паоло"
Главный арбитр: Даниэле Орсато (Скио)

"Наполи" - "Ювентус" 2:1
Голы: Лоренцо Инсинье 26, Гонсало Игуаин 62 - Марио Лемина 63

"Наполи": Пепе Рейна, Эльсеид Хюсай, Маркес Аллан, Хосе Кальехон, Жоржиньо, Гонсало Игуаин (Маноло Габбьядини 85), Марек Гамшик (Давид Лопес 80), Лоренцо Инсинье (Дрис Мертенс 40), Калиду Кулибали, Фаузи Гулам, Рауль Албиоль

"Ювентус": Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Симоне Дзадза, Поль Погба, Эрнанес (Хуан Куадрадо 64), Марио Лемина, Леонардо Бонуччи, Симоне Падоин (Алекс Сандро 89), Пауло Дибала (Альваро Мората 71), Патрис Эвра, Роберто Перейра

Предупреждения: Фаузи Гулам 50, Хосе Кальехон 55 - Леонардо Бонуччи 51, Патрис Эвра 53, Симоне Падоин 87, Альваро Мората 90+3

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6170 Добавлено: 26 сентября 2015 09:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Права на трансляцию суперлиги Китая проданы более чем за миллиард евро
Состоялся аукцион по продаже прав на трансляцию Китайской суперлиги в 2016-2020 гг.

Как сообщает Mаrca, в аукционе участвовали 4 компании, а победителем стала Тиао Пауэр. Победитель должен будет заплатить по 140 миллионов евро в ближайшие два года и по 280 миллионов - в последующие три года. При этом, стартовая цена состовляла 42 миллиона евро за каждый сезон.

И.о. президента ФИФА может стать президент Африканской конфедерации
Временно исполняющим обязанности главы ФИФА может стать президент Африканской конфедерации футбола (CAF) и старший вице-президент ФИФА Исса Хаяту.

Об этом сообщает L’Equipe.

69-летний камерунский чиновник является одним из самых приближенных людей нынешнего главы организации Йозефа Блаттера.

Хаяту может до выборов нового главы организации (26 февраля) взять управление ФИФА на себя в связи с тем, что генеральная прокуратура Швейцарии открыла дело против Блаттера.

Напомним, что Хаяту работает в ФИФА с 1988 года, в исполком организации он был включен в 1990 году.

Америка собирается создать Лигу Чемпионов для всех клубов континента
Известная британская маркетинговая компания Media Partners & Silva Limited разрабатывает проект американского аналога Лиги чемпионов УЕФА.

В эфире радиостанции ESPN глава Федерации футбола Аргентины раскрыл некоторые детали проекта, отметив, что тот еще далек от завершения. Планируется, что старт проекту будет дан в 2019 году. Он охватит клубы всех американских стран: от Канады до Бразилии и будет разыгрываться в формате европейской Лиги чемпионов. Победителю обещана награда в размере 30 миллионов долларов, а каждый из 64-х участников получит минимум по 5 миллионов долларов.

Пока нет ясности в том, как этот турнир будет сочетаться с уже разыгрываемыми в Америке, например, с Кубком Либертадорес.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6171 Добавлено: 25 сентября 2015 14:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Марсель" наказали частичным закрытием трибун стадиона за поведение болельщиков
"Марсель" наказали закрытием двух секторов стадиона "Велодром" на ближайший домашний матч чемпионата Франции с "Анжером" из-за беспорядков, устроенных болельщиками команды во время поединка с "Лионом" (1:1).

Напомним, что игра с "Ткачами" прерывалась из-за того, что фанаты забрасывали поле посторонними предметами, пытаясь попасть в бывшего игрока "Марселя" Матье Вальбуэна, выступающего сейчас за "Лион".

Как сообщает L'Equipe, 15 октября состоится еще одно заседание Профессиональной футбольной лиги Франции, на котором могут ужесточить наказание "Марселя".

Теодорчик вновь выбыл на неопределенный срок
У форварда "Динамо" Лукаша Теодорчика - рецидив травмы.

Восстановившись после перелома малоберцовой кости, Теодорчик снова получил повреждение. Сроки реабилитации пока неизвестны, сообщает телеканал "Футбол 1".

В середине сентября Теодорчик уже работал в общей группе, однако возвращение в обойму игроков вновь будет отложено.

Отметим, что это рецидив травмы, которую поляк получил в 2011 году, выступая за "Полонию".

Коноплянка сможет сыграть с "Райо Вальекано"
Украинский полузащитник испанской "Севильи" Евгений Коноплянка восстановился после гастроэнтерита и сможет сыграть в следующем матче чемпионата Испании против "Райо Вальекано".

Как сообщает официальный сайт андалузского клуба, Женя перенес желудочно-кишечный вирус, из-за которого не попал в заявку на матч с "Лас-Пальмасом", однако уже выздоровел. Вчера Коноплянка возобновил тренировки в общей группе.

Что касается бразильского защитника Мариано, который пропустил упомянутый матч по той же причине, то он также вернулся в общую группу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6172 Добавлено: 24 сентября 2015 14:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

КДК ФФУ снял с "Карпат" запрет на трансферы


Манчини: Игра Интера будет улучшаться с каждым матчем
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини прокомментировал победу своей команды над "Эллас Вероной" (1:0).

"Мы делаем запас на зиму. Я был недоволен тем, как мы начали матч. Возможно, нам мешала какая-то усталость. Однако после перерыва мы стали действовать лучше. Наша игра будет улучшаться с каждым матчем.

Возможно, мы и являемся фаворитами в борьбе за скудетто, но только до следующей игры, ведь в матче с "Фиорентиной" нам придется непросто", - цитирует Манчини Football Italia.

Напомним, что сейчас "Интер" лидирует в турнирной таблице Серии А, одержав победы в пяти стартовых матчах.

Бериссо: Все обстоятельства в матче с "Барселоной" сложились в нашу пользу
Главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериссо поделился впечатлениями от победы над "Барселоной" в матче чемпионата Испании.

"В этом матче все обстоятельства сложились в нашу пользу. Многое было на нашей стороне. Мы и дальше будем продолжать играть таким образом - стараться контролировать ход игры, кто бы нам ни противостоял.

Наш тактический план на матч сработал. Мы оказывали на "Барселону" давление в центре поля и не давали сопернику чувствовать себя комфортно. Мы остаемся верны нашему стилю игры", - приводит слова Бериссо Football Espana.

Напомним, что в матче пятого тура Примеры "Сельта" одержала победу над "Барселоной" со счетом 4:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6173 Добавлено: 24 сентября 2015 09:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Я уверен, что ответный матч будет интересным


Арсенал хочет продлить контракт с Озилом
"Арсенал" планирует продлить сотрудничество с полузащитником Месутом Озилом.

По информации Daily Mirror, руководство лондонского клуба в ближайшее время предложит 26-летнему игроку новый контракт.

Действующее соглашение немецкого хавбека с "Канонирами" рассчитано до 2018 года.

Напомним, что Озил выступает за "Арсенал" с 2013 года, сыграв за это время в составе команды 79 матчей и забив 12 голов.

Аллегри: Сейчас "Ювентус" может обыграть кого угодно, но и проиграть может также кому угодно
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал ничейный результат матча с "Фрозиноне", в котором новичок Серии А завоевал свое первое очко в чемпионате.

"Я не зол, я просто разочарован. Когда соперник в конце встречи подавал угловой, мы сами виноваты, что не контролировали ситуацию и позволили "Фронзионе" сравнять счет. Мы шли в атаку, хотя нужно было просто контролировать мяч.

К сожалению, на данный момент мы можем обыграть кого угодно, но и проиграть можем также кому угодно", - приводит слова Аллегри Football Italia.

Напомним, что матч пятого тура Серии А между "Ювентусом" и "Фрозиноне" завершился вничью 1:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6174 Добавлено: 23 сентября 2015 13:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Украины. "Динамо" сыграет в синем, а "Оболонь-Бровар" - в белом
Сегодня состоится киевское дерби – "Оболонь-Бровар" будет принимать "Динамо".

Команды сыграют первый матч 1/8 финала Кубка Украины на "Оболонь Арене". Стартовый свисток главного арбитра встречи Сергея Скрипака прозвучит в 19:30.

Утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание с участием представителей служб, задействованных в организации и проведении матча.

Среди других вопросов было утверждено, в какой форме сыграют сегодня команды.

Итак, динамовцы оденут выездной комплект формы синего цвета (голкипер – в желтом), а хозяева поля будут играть в белом (голкипер – в светло-зеленом).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6175 Добавлено: 23 сентября 2015 09:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кака - самый высокооплачиваемый игрок МЛС
МЛС обнародовала рейтинг зарплат всех футболистов лиги.

Самым высокооплачиваемым игроком американского чемпионата является полузащитник "Орландо Сити" Кака, который за текущий год заработает чуть более 7,17 миллиона долларов.

За бразильским хавбеком идет полузащитник "Торонто" Себастьян Джовинко, оклад которого по итогам этого года составит 7,1 миллиона.

Далее идут: Стивен Джеррард ("Лос-Анджелес Гэлакси", 6,3 млн), Фрэнк Лэмпард ("Нью-Йорк Сити", 6 миллионов), Майкл Брэдли ("Торонто", 6 миллионов), Джовани дос Сантос ("Лос-Анджелес Гэлакси, 5,75 миллиона), Давид Вилья ("Нью-Йорк Сити, 5,6 миллиона), Джози Алтидор ("Торонто", 4,75 миллиона), Робби Кин ("Лос-Анджелес Гэлакси", 4,5 миллиона), Андреа Пирло (2,3 миллиона) и Дидье Дрогба (2,2 миллиона).

Сегодня поступят в продажу билеты на матч "Динамо" - "Шахтер"
23 сентября в 12:00 начнется реализация билетов на центральный матч 11-го тура Лиги Пари-Матч сезона 2015/16 между ФК "Динамо" (Киев) и "Шахтер" (Донецк), который состоится 16 октября в Киеве на НСК "Олимпийский".

Начало игры в 19:00.

Кассы открыты ежедневно с 10:00 до 19:00 возле станции метро "Олимпийская". В день матча кассы работают до завершения первого тайма игры.

Стоимость билетов - от 100 до 800 гривен.

Тотти и Рюдигер пропустят матч против "Сампдории"
Игроки "Ромы" Франческо Тотти и Антонио Рюдигер пропустят матч Серии А против "Сампдории".

Об этом сообщил football-italia.net.

Тотти не сможет сыграть из-за травмы руки. Впрочем, обследование показало, что перелома нет.

Рюдигер же не примет участия в матче из-за травмы левого колена.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6176 Добавлено: 22 сентября 2015 14:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Украины. 1/8 финала. Расписание телетрансляций
Расписание телетрансляций на матчи 1/8 финала Кубка Украины

Всего будет показано 4 матча из 8

17:00 Олимпик - Днепр

Телеканал Футбол 1

18:00 Тернополь - Шахтер

Телеканал Футбол 2

19:00 Черноморец - Ворскла

Телеканал 2+2

19:30 Оболонь-Бровар - Динамо

Телеканал Футбол 1

Манчестер Сити интересуется полузащитником Порту
"Манчестер Сити" проявляет интерес к полузащитнику "Порту" Хесусу Короне, сообщает A Bola.

По информации издания, представители "Горожан" присутствовали на матче с "Бенфикой" (1:0) в минувшие выходные, чтобы понаблюдать за игрой 22-летнего мексиканца.

Напомним, что Корона летом перешел в "Порту" из "Твенте", подписав с "Драконами" контракт на пять лет. Сумма отступных за игрока составляет 50 миллионов евро.

Президент Лиона: Надеюсь, что Марсель ждут санкции
Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола считает, что "Марсель" должны наказать за поведение болельщиков по итогам матча чемпионата Франции между этими командами, завершившегося вничью 1:1.

"Это выглядело шокирующе. Стыдно за такое поведение болельщиков. Надеюсь, что "Марсель" ждут санкции. "Велодром" стоит дисквалифицировать, пока он не будет безопасным. Также к "Марселю" нужно применить спортивные санкции - снятие очков.

Думаю, что в нормальных условиях "Лион" бы выиграл матч. Игра вообще не должна была возобновляться", - приводит слова Ола Le Figaro.

Напомним, что матч прерывался из-за того, что болельщики начали забрасывать поле посторонними предметами, пытаясь попасть в бывшего игрока "Марселя" Матье Вальбуэна, выступающего сейчас за "Лион".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6177 Добавлено: 22 сентября 2015 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Отбор ЕВРО-2016. Сборная Венгрии проведет один домашний матч без зрителей
Дисциплинарный комитет УЕФА постановил наказать Венгрию проведением одного домашнего матча без зрителей.

Об этом сообщил официальный сайт организации.

Причиной такого решения стали нарушения в домашнем матче против сборной Румынии, состоявшемся 4-го сентября: заблокированные лестничные проходы, неуважение к национальному гимну Румынии, проявления расизма.

Напомним, что за два тура до конца отборочного этапа к Евро-2016 Венгрия занимает 3-е место в группе F, на три очка отставая от Румынии и на четыре - от Северной Ирландии.

Олег Слободян: Кто знает, возможно, нам удастся пройти "Динамо" в Кубке


Марко Девич: Даже не рассматриваю вариант ухода из "Рубина"

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6178 Добавлено: 21 сентября 2015 21:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У "Динамо" появился еще один спонсор
Спонсором команды киевского "Динамо" стала всемирно известная французская автомобилестроительная корпорация Renault.

Логотип этого партнера "Бело-голубых" впервые появился на их форме в матче 8-го тура чемпионата Украины против "Волыни".

В ближайшее время о соглашении должно быть объявлено официально.Ранее спонсором "Динамо" был официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине - Торговый дом "НИКО".


Андрей Шевчук: Вопрос снятия "Металлурга" с чемпионата не поднимался


"Днепр" должен выплатить помощникам Рамоса около 900 тысяч евро

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6179 Добавлено: 21 сентября 2015 07:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Волынь" - "Динамо" 0:2. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


"Днепр" - "Заря" 0:3. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Примера. Барселона - Леванте 4:1. И восемь защитников не помогли
"Барселона" - "Леванте" 4:1
Голы: Марк Бартра 50, Неймар 56, Лионель Месси 61 (пен.), Лионель Месси 90 - Виктор Касадесус 66
"Барселона": Марк-Андре тер Штеген, Иван Ракитич, Серхио Бускетс (Херард Гумбау 62), Даниэль Алвес, Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано, Марк Бартра, Мунир Эль-Хаддади, Сандро Рамирес, Адриано
"Леванте": Рубен, Иван Лопес, Антонио Гарсия, Виктор Камараса (Рубен Гарсия 80), Верса, Хефферсон Лерма, Хуанфран, Рохер Марти (Дейверсон Брум 68), Анхель Трухильо, Набиль Гилас (Виктор Касадесус 63), Зухаир Феддаль
Предупреждение: Верса 45
Нереализованный пенальти: Лионель Месси 75

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6180 Добавлено: 20 сентября 2015 08:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Брюйне: Пока моих усилий недостаточно
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне рассказал о матче с "Вест Хэмом" (1:2) в шестом туре АПЛ.

"Мы испробовали все средства, чтобы оказать на них давление. Во второй половине встречи они не создали ни одного момента. Может наш последний пас был недостаточно хорош, но мы не играли плохо.

Мы начали не очень хорошо, и плохо защищались при их двух моментах. Мы должны получить с этого урок. Я делаю все в моих силах, чтобы помочь команде, но этого недостаточно. Я доволен тем, как я вливаюсь в команду. Через несколько недель, когда я адаптируюсь, станет еще лучше для меня.

Если ты проигрываешь в этих матчах, ты должен быстро о них забывать. Мы пытались сразу показать хороший результат после "Ювентуса", но теперь мы ждем вторника", - цитирует де Брюйне.

"Шахтер" - "Сталь" 2:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


"Металлург" - "Металлист" 0:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Севидова

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче  0:0  МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург  1:0  ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  2:1  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія  1:1  Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург  0:0  ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем  0:0  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед  1:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:0  Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія  0:0  ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 17:28 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
Sport 1
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...