Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #6241 Добавлено: 17 августа 2015 07:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеллегрини: Манчестер Сити всегда доминирует в матчах с Челси
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от домашнего матча второго тура чемпионата Англии с "Челси" (3:0).

"Когда ты наиграл на несколько голов, но не забил их, всегда бывает очень тяжело. В начале второго тайма мы упустили несколько моментов и "Челси" вернулся в игру. Конечно, "Челси" - хорошая команда, но у них за весь матч был один момент. Они ничего не создали в атаке.

Мы заслужили победу со счетом 3:0, хотя первый тайм получился не самым лучшим. Я очень горжусь командой.

Мы всегда доминируем в матчах с "Челси", а сегодня сыграли просто идеально", - сказал Пеллегрини.

Бабатунде: В Украине я чувствую себя в безопасности и готов продолжить здесь карьеру
Полузащитник "Днепра" Михель Бабатунде заявил, что видит свое будущее в чемпионате Украины.

"Клубы и лига приняли все меры безопасности относительно игроков, официальных лиц, болельщиков и людей, имеющих отношение к украинскому футболу. Здесь нормальная жизнь, нас заверили, что мы не будем играть там, где есть проблемы с безопасностью.

Я играю в этой стране уже четыре года и чувствую себя в безопасности, поэтому готов продолжить здесь карьеру. Я хорошо знаком со страной и чемпионатом, к тому же, "Днепр" дает возможность выступать в Лиге Европы.

У нас сильная команда, и я чувствую, что мы можем добиться чего-то в этом сезоне", - сказал Бабатунде.

Напомним, что нигериец подписал с "Днепром" однолетний контракт.

Металлист - Говерла 2:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Севидова



Черноморец - Заря 0:2. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба


Роберто Мартинес попросил руководство Эвертона приобрести Ярмоленко
Атакующий полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко вскоре может перейти в стан "Эвертона".

В настоящее время "Ириски" готовятся к переговорам относительно возможного трансфера футболиста сборной Украины. Отмечается, что в переходе Ярмоленко лично заинтересован наставник "Эвертона" Роберто Мартинес, который уже сумел убедить руководства клуба в необходимости подписания украинца.

Отмечается, что Андрей в беседе с представителями "Ирисок" заявил, что готов переехать на "Гудисон Парк". В ближайшее время в этом вопросе наступит ясность.

Ранее сообщалось о том, что "Тоттенхэм" возобновил интерес к персоне Ярмоленко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6242 Добавлено: 16 августа 2015 07:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сергей Ребров повторил рекорд Валерия Лобановского
Команда киевского "Динамо" переиграла львовские "Карпаты" (3:0) в матче 5-го тура Лиги Пари-Матч.

Динамовцы под руководством Сергея Реброва повторили клубный рекорд в чемпионатах страны достигнутый ранее Валерием Лобановским, составляющий серию из 33 матчей без поражений (27 побед, шесть ничьих, разница мячей 77:13).

В последний раз "Динамо" проигрывало в чемпионате Украины 27 апреля 2014 года донецкому "Металлургу" (1:2).


Эмери: На данный момент Севилья сильно отстает от топ-клубов
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери поделился впечатлениями от товарищеского матча с "Ромой" (4:6). Специалист отметил, что его команда отстает от топ-команд.

"Этот матч сослужит нам хорошую службу, мы увидели, в чем надо прибавлять. Например, в защите абсолютно точно нужно играть лучше. Эта игра дала нам понять, что значит играть на топ-уровне. На данный момент мы сильно отстаем от топ-клубов, но хотим построить очень сильную команду.

В матче с "Барселоной" за Суперкубок мы частично показали свой потенциал - та игра закончилась поражением, а потому я ей недоволен, но временами проблески случались. Нужно много работать", - цитирует Эмери интернет-портал Goal.


Роббен: Честно говоря, я скучаю по Рибери
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен признался, что скучает по полузащитнику мюнхенцев Франку Рибери, который продолжает восстанавливаться от травмы лодыжки.

Рибери в конце августа пройдёт новые медицинские тесты.

"Это трудный момент для Франка, особенно психологически. Мы всячески поддерживаем его и надеемся, что скоро Рибери вернётся на поле.

Честно говоря, я по нему скучаю. Мы с Франком редко играем вместе - то я травмирован, то он", - цитирует Роббена интернет-портал Goal.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6243 Добавлено: 15 августа 2015 07:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер - Днепр 0:2 Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


Шахтер - Днепр 0:2 Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Суперкубок Испании. Атлетик - Барселона 4:0. Призрак Вермалена
"Атлетик" - "Барселона" 4:0
Голы: Микель Сан-Хосе 13, Аритц Адурис 53, Аритц Адурис 62, Аритц Адурис 68 (пен.)
"Атлетик": Горка Ираисос, Эмерик Лапорт, Хавьер Эрасо (Карлос Гурпеги 77), Микель Сан-Хосе, Эчебария Беньят, Оскар де Маркос, Маркел Сусаэта (Энеко Боведа 85), Хавьер Этчейта, Аритц Адурис, Микель Баленсиага, Сабин (Иньиго Лекуэ 66)
"Барселона": Марк-Андре тер Штеген, Даниэль Алвес, Педро (Сандро Рамирес 71), Луис Суарес, Лионель Месси, Рафинья (Андрес Иньеста 52), Хавьер Маскерано, Марк Бартра, Серхи Роберто (Иван Ракитич 60), Адриано, Томас Вермален
Предупреждения: Хавьер Эрасо 44, Эчебария Беньят 45, Хавьер Этчейта 70, Маркел Сусаэта 74, Карлос Гурпеги 88, Микель Сан-Хосе 90+3 - Педро 41, Даниэль Алвес 67, Хавьер Маскерано 80, Андрес Иньеста 90+1

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6244 Добавлено: 14 августа 2015 07:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Отпущу Ярмоленко при поступлении предложения от европейского топ-клуба



Газета Украинский футбол может прекратить существование
Старейшее футбольное издание "Украинский футбол" на грани исчезновения. Очередной номер газеты, который должен был появиться в свет 14 августа, не выйдет.

Причина – страйк работников, которые не получали зарплаты уже несколько месяцев, сообщает Факты ICTV, ссылаясь на свои источники.

Информацию о том, что номер за 14 августа не выйдет, подтвердил UA-Футбол главный редактор издания Сергей Бондаренко. Также Бондаренко выразил надежду, что газету, которая через две недели должна была отпраздновать 25-летний юбилей, все-таки удастся сохранить.

Газета Украинский футбол впервые вышла в 28 августа 1990 года и считается старейшим футбольным изданием нашей страны на украинском языке.

Блаттер призвал европейские страны принять лимит 6+5

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6245 Добавлено: 13 августа 2015 07:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Галлиани: Думаю, трансферное окно для Милана закрыто

Вице-президент "Милана" Андреа Галлиани сообщил, что клуб не намерен больше совершать приобретений в текущее летнее трансферное окно.

"Россонери" уже усилились форвардами Карлосом Баккой и Луисом Адриано из "Севильи" и "Шахтера" соответственно, а также полузащитником Андреа Бертолаччи и защитником Алессио Романьоли из "Ромы". Ранее сообщалось об интересе "Милана" к хавбеку "Зенита" Акселю Витселю.

"Я думаю, трансферное окно для "Милана" уже закрыто, хотя интересные возможности могут появиться в любой момент. Нам не нужен ни полузащитник, ни игрок на другого амплуа, мы хороши укомплектованы на всех позициях.

Ибрагимович? Не думаю, что ПСЖ его отпустит. Но если они это сделают, мы попробуем его взять", - приводит слова Галлиани портал.

Грозный: Ни один нормальный тренер не отказывается от предложений Динамо, Шахтера и Днепра
Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный был бы рад принять "Днепр", однако не хочет идти на "живое место".

"Я неоднократно говорил о своем кредо: никогда никого не подсиживать. На живое место не пойду ни при каких обстоятельствах.

При этом вы должны понимать, что ни один нормальный тренер не отказывается от предложений трех клубов в этой стране - "Динамо", "Шахтера" и "Днепра".

Это интересный вызов, сопряженный с огромной ответственностью. Любому тренеру, который придет в этот клуб, нужно соответствовать уровню, который "Днепр" поднял на очень высокую отметку", - сказал Грозный.

Хосе Энрике: В Испании только Реал и Барселона могут платить столько же, сколько платят в Англии, поэтому я остаюсь в Ливерпуле
Защитник "Ливерпуля" Хосе Энрике рассказал, что не намерен уходить из клуба.

"Я в сложной ситуации. Клуб сделал меня, Борини и Балотелли отчужденцами. У меня остался год по контракту, и я понимаю, что клуб хотел бы продать меня, но я хочу остаться и продолжить бороться за место в составе, как я это всегда делал.

Но если я получу долгосрочное предложение на хороших условиях, где я смогу больше играть , то я рассмотрю его. Я не сдамся. У меня есть опыт, и я знаю, что в футболе все быстро меняется. После двух лет с дискомфортом в колене я чувствую себя нормально.

К тому же, у нас в составе есть только один чистый левый защитник Альберто Морено, и я знаю, что если останусь, то смогу сыграть. Я хочу доказать, что многие неправы. Я знаю, что не смогу играть в команде лучше, чем "Ливерпуль". Это правда, что мы не выигрывали титул очень давно , но у нас 5 кубков чемпионов.

У меня была хорошая возможность вернуться в Испанию, но все сложно. Экономическая ситуация отличается от той, что здесь. Не все команды в Испании могут справиться с тем, что платят в Англии, - пожалуй, только "Реал" и "Барселона". Поэтому я останусь здесь, пока мои ноги не перестанут двигаться", - сказал Энрике.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6246 Добавлено: 12 августа 2015 09:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: Счастливы, что завоевали трофей для клуба и болельщиков


Эмери: Мы уступили, но боролись на протяжении всего матча


Маркевич: Пока что Коломойский отставку не принимает
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич подтвердил телеканалу "Футбол 1", что владелец команды Игорь Коломойский отказывается принимать его отставку.

"Я хотел бы уйти, но пока мне не разрешают. Я не понимаю, как дальше клуб будет развиваться, особенно команда, потому что ушло много футболистов. У меня есть действующий контракт и пока разрешения уйти мне пока не дают.

Учитывая, что у меня стоит неустойка. Я попросил, чтобы меня отпустили, и как говорят, разойтись по-хорошему. Но пока что наш президент, Коломойский отставку не принимает", - сказал Маркевич.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6247 Добавлено: 11 августа 2015 07:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коломойский отказался принять отставку Маркевича
Президент "Днепра" Игорь Коломойский отказался принять отставку главного тренера команды Мирона Маркевича.

Это стало известно fcdnipro.com из источников, близких к руководству клуба. Реакция Мирона Богдановича пока не известна.

Информация о том, что Мирон Маркевич подал в отставку с поста главного тренера "Днепра" появилась сегодня днем. Позже сам Маркевич ее подтвердил.

СМИ: Фиорентина и Днепр согласовали переход Калинича
Переговоры о переходе хорватского нападающего "Днепра" Николы Калинича в Фиорентину подходят к концу.

Как информирует Fiorentina.it, ссылаясь на SkySport24 украинский и итальянский клуб сошлись в цене трансфера 27-летнего форварда. Для полного оформления сделки осталось согласовать ряд деталей, таких как сроки и условия оплаты за переход Калинича.

Как сообщалось ранее, "Днепр" получил официальное предложение от Фиорентины в размере 7 миллионов долларов.

Хосе Антонио Рейес: Шансы против Барселоны? 50 на 50
Нападающий "Севильи" Хосе Антонио Рейес поделился мыслями перед матчем за Суперкубок Европы против "Барселоны".

"Да, "Барса" - фаворит, ну и что? Мы тоже неплохая команда, не так ли? В конце концов, мы второй раз подряд играем в матче за Суперкубок. Мне кажется, это о чем-то говорит.

Да, год назад мы проиграли другому гранду - "Реалу", но мы не собираемся это вспоминать и мстить за то поражение другому гранду. Наша задача - просто сыграть хороший матч и показать то, на что мы способны. Шансы? 50 на 50.

Что я думаю о нашем новичке Коноплянке? Мы играли против него в финале Лиги Европы и прекрасно знали, что он из себя представляет. Ну а сейчас он уже успел продемонстрировать, на что способен в предсезонных матчах, и я не сомневаюсь, что он быстро вольется в наш дружный коллектив и поможет нам добиться успеха", - сказал Рейес.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6248 Добавлено: 10 августа 2015 14:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Маркевич подал в отставку
Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич подал в отставку.

Об этом сообщил Виктор Вацко в своем Twitter.

- Поступила информация, что Маркевич подал в отставку. Примет ли ее руководство Днепра, - написал Вацко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6249 Добавлено: 10 августа 2015 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр - Динамо 1:2. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Днепр - Динамо 1:2. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Лион отказался от трансфера Беланда
Президент "Лиона" Жан-Мишель Олас отменил встречу с руководством "Динамо" по вопросу трансфера марокканского полузащитника Юнеса Беланда.

Как сообщает журналист beIN Марго Дюмон, встреча должна была состояться вчера. Вероятно, это связано с тем, что "Лион" согласовал с московским "Динамо" условия трансфера полузащитника Матье Вальбуэна, который выступает на той же позиции, что и Беланда.

Ранее сообщалось о том, ччто киевляне просили за марокканца 20 миллионов евро плюс бонусы с последующей продажи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6250 Добавлено: 9 августа 2015 09:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ленс: Я был счастлив в Динамо, но когда началась война с Россией, все изменилось



В Самаре убит болельщик Спартака
Один из болельщиков "Спартака", прибывших в Самару на матч 4-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов", убит в одном из ресторанов города около трех часов ночи по московскому времени.

В ресторане работала камера наблюдения, которая должна была зафиксировать лицо убийцы.

Сообщается, что предполагаемый убийца болельщика "Спартака" уже задержан.

Карпаты - Черноморец 4:0. Послематчевая пресс-конференция Игора Йовичевича

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6251 Добавлено: 9 августа 2015 07:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бьелса покинул Марсель
После домашнего поражения от "Кана" в 1-м туре тренер "Марселя" Марсело Бьелса подал в отставку.

Бьелса тренировал "Марсель" в сезоне 2014/2015 и привёл клуб к четвёртому месту в Лиге 1.

Ранее утверждалось, что Бьелса может возглавить сборную Мексики, а в "Марсель" может прийти Вальтер Маццари.

Шаран: Мы играем три игры одним составом
Главный тренер ФК "Александрия" Владимир Шаран в эфире телеканала "Футбол 2" прокомментировал поражение от "Стали" (0:1) в матче 4-го тура Лиги Пари-Матч.

"С "Металлистом" играли в другой футбол, не было такой борьбы. Мы знали, как действует команда "Сталь", но в борьбе мы проиграли. Особенно мы проиграли в первые 20 минут. Могли забить в первом тайме, были для этого моменты.

Но мы играем три игры одним составом, нет усиления, нет ребят, которые могут усилить игру. Но желание и самоотдача были. Я ребятам в раздевалке сказал, что ничего страшного не случилось. Надо продолжать работать.

Я не могу сказать, что это "Сталь", с которой еще в этом году играли в Первой лиге. Это "Металлург" Донецк, много игроков с Премьер-лиги сняли. Это другая команда, есть скорость, есть мастерство. Команда хорошая, среднего уровня Премьер-лиги", - отметил Шаран.

Так называемые ДНР и ЛНР провели товарищеский матч

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6252 Добавлено: 8 августа 2015 06:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Волынь - Металлист 2:2. Послематчевая пресс-конференция Виталия Кварцяного


Данило подписал контракт с Днепром
Бразильский полузащитник Данило после просмотра впечатлил тренерский штаб, после чего прошел медосмотр и подписал контракт с "Днепром".

Бразилец является воспитанником амстердамского "Аякса" и известен по выступлениям за донецкий "Металлург", после которого играл в чемпионате России.

Данило играет на позиции «десятки», выделяется скоростью, умением как отдать пас, так и завершить атаку самостоятельно.

Детали сделки будут известны позже, сообщает
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Луческу: Мы должны отнестись к Рапиду так, как если бы мы играли с Барселоной или Реалом


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6253 Добавлено: 7 августа 2015 08:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны все участники раунда плей-офф Лиги Европы


Ворскла - Жилина 3:1. Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко


Заря - Шарлеруа 3:0. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6254 Добавлено: 6 августа 2015 07:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Могу только порадоваться этой победе
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу рассказал телеканалу "Футбол 1" о матче с Фенербахче (3:0).

- Говорил, что будет сложная игра. Надо отметить, что мы сыграли очень хорошо, но и соперник сыграл достойно. Могли и они забить, но нам где-то повезло. Хорошо сыграл и Пятов.

Было видно, что все игроки отдались игре. Доволен тем, как мы выглядели на поле, и могу только порадоваться этой победе.

- По Фреду еще не было официальных документов, раз он играл в старте?

- Перед игрой я изучил все регламенты на всех языках, которых я знаю – английском, французском, итальянском, и нигде не нашел пункта, что он не имеет право играть. До 25 августа он может подать апелляцию, никакой официальной бумаги не было, поэтому я решил его поставить.

Стали известны все участники раунда плей-офф Лиги Чемпионов


Заря - Шарлеруа. Предматчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6255 Добавлено: 5 августа 2015 07:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ди Мария: Я очень рад перейти в ПСЖ
Вингер "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария поделился мнением о переходе в ПСЖ, который состоится в ближайшее время.

"Я очень рад перейти в ПСЖ. Знаю, что парижане выиграли все трофеи во Франции в прошлом сезоне. Это очень важно для клуба.

Хочу помочь преодолеть препятствие в виде четвертьфинала Лиги Чемпионов. Мы будем стараться пройти как можно дальше", - цитирует Ди Марию Get French Football News со ссылкой на BeIN Sports FR.

Ранее стало известно, что Ди Мария уже прошел медосмотр в Дохе перед переходом во французский клуб. Сообщалось, что футболист сборной Аргентины договорился о 4-летнем контракте с парижанами. Сумма трансфера оценивается в 63 миллиона евро.

Стали известны даты и время начала матчей пятого тура УПЛ


Травма Бензема оказалась серьезнее, чем предполагалось
Травма нападающего "Реала" Карима Бензема оказалась более серьёзной, чем предполагалось ранее.

27-летний футболист испытывает проблемы с мышцами. Сегодня Бензема прошел процедуру медобследования, которая показала, что повреждение форварда оказалось серьезным, сообщает официальный сайт "Реала". Сроки возвращения Бензема в строй не уточняются.

Бензема не попал в заявку "Реала" на предсезонный турнир "Ауди Кап". В полуфинале мадридцы выиграли у "Тоттенхэма" со счетом 2:0 и в финале сыграют с победителем пары "Бавария" - "Милан".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6256 Добавлено: 4 августа 2015 07:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Вопрос с Фредом может рассматриваться до середины октября
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал телеканалу "Футбол 1" ситуацию с допингом-пробой Фреда.

"Пока комментировать нечего. Мы ждем бумаги с УЕФА по данному вопросу. Более того УЕФА не будет выносить уровень дисквалификацию, они прояснят ситуацию по дальнейшим играм Фреда. Его вопрос может рассматриваться до середины октября, но нам надо понимать, что делать с футболистом до этого момента", - сказал Палкин.

Ранее Фред и Бразильская конфедерация футбола получили от WADA результаты допинг-пробы В. Она подтвердила наличие в организме футболиста запрещенных веществ, которые выявила проба А.


Днепр и Реймс договорились о сумме трансфера Канкавы

"Днепр" и французский "Реймс" близки к оформлению трансфера грузинского полузащитника Джабы Канкавы.

По информации ресурса L`Union стороны все еще обсуждают размер компенсации за капитана сборной Грузии, однако настроены найти компромисс. Сейчас французы ожидают положительного решения от руководства Днепра.

29-летний футболист уже согласовал условия личного 3-летнего контракта, а главный тренер Днепра Мирон Маркевич, дав зеленый свет переходу игрока, значительно ускорил процесс, добавляют корреспонденты издания.

Изначально "Реймс" предлагал 800 тысяч евро за 29-летнего хавбека. "Днепр" хотел 1,5 миллиона. По информации Tribuna.com, сторонам удалось найти компромисс.

Напомним, ранее французский клуб согласовал с Канкавой условия личного контракта.

Ребров: Никакого бойкота каналам Футбол 1/Футбол 2 нет
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал новость о якобы бойкоте с его стороны каналов "Футбол 1"/"Футбол 2".

"Никакого бойкота нет. Любой "флеш", любая пресс-конференция, я подхожу, общаюсь с каналом "Футбол". То, что я обязан делать, я делаю. Я очень уважительно отношусь к людям, которые там работают, там много порядочных людей, которых уважаю. Буду ли отказываться от комментария в следующем матче? Нет, конечно. Если права на трансляцию будут принадлежать каналу "Футбол", то конечно, я буду комментировать", - заявил Сергей Ребров.

"Виктор Леоненко выливает откровенную грязь на футболистов и команду. На меня? Никаких проблем, я вытерплю, с меня шапка не упадет. Льет грязь на всю команду, на людей, которые там работают, отдают все силы на поле", - сказал главный тренер "Динамо".

Также стало известно, что Сергей Ребров отказал каналам "Футбол 1"/"Футбол 2" в интервью на встрече киевской команды с ультрас "Динамо", которая состоялась в пятницу, 31 июля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6257 Добавлено: 3 августа 2015 07:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Предложение Сток Сити еще в силе, но президент не хочет отпускать


Черноморец - Динамо 0:2. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Шовковский вышел на второе место в списке гвардейцев Чемпионата Украины
Голкипер "Динамо" Александр Шовковский вышел в стартовом составе киевлян на матч против "Черноморца".

Этот поединок стал для вратаря 401-м в чемпионатах Украины. Таким образом Шовковский делит второе место с бывшим игроком "Карпат" Александром Чижевским.

Главным гвардейцем чемпионатов Украины является Олег Шелаев, - на его счету 412 матчей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6258 Добавлено: 2 августа 2015 07:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суперкубок Германии. Вольфсбург - Бавария 1:1 (по пен. 5:4). Волки начинают сезон с трофея


Суперкубок Франции. ПСЖ - Лион 2:0. Парижане ненасытные


Шахтер - Говерла 2:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6259 Добавлено: 1 августа 2015 09:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ахметов: Я очень доволен за Ордеца
Президент "Шахтера" Ринат Ахметов прокомментировал телеканалу "Футбол 1" первый матч 3-его квалификационного раунда ЛЧ с "Фенербахче" (0:0).

"Команда играла хорошо. Счетом 0:0 мы должны быть больше расстроены, чем "Фенербахче". "Фенербахче" же таким счетом должен быть доволен. Мы были намного ближе к победе. В первом тайме команда вообще демонстрировала качественные игру, создавала голевые моменты, должна была их реализовывать. Самое главное, что мы их создаем и играем.

Я очень доволен за Ваню Ордеца. Он сыграл надежно, при 50 000 болельщиках и такой поддержке, как всегда в Турции, он не растерялся и лишний раз показал всем, что он очень надежный, качественный игрок. Это очень хорошо для "Шахтера" и для национальной сборной", - сказал Ахметов.

Днепр просматривает Данило Соузу
В расположение "Днепра" прибыл экс-полузащитник донецкого "Металлурга" Данило Соуза.

25-летний бразилец уже провел несколько тренировок с командой Мирона Маркевича. Вскоре тренерский штаб "Днепра" должен решить, подписывать ли с ним контракт.

Напомним, за три сезона в донецком "Металлурге" Данило Соуза провел 41 матч, в которых забил 2 гола и отдал 3 результативных передачи.

Год назад он перешел в "Мордовию", где в 16 матчах отличился одним голом и передачей. В июне бразилец покинул саранскую команду.

Ярмоленко: У меня контракт с Динамо и его я отрабатываю добросовестно
Полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал информацию о своем возможном уходе из киевского клуба.

"Разговоры идут, я не знаю, посмотрим, что будет. Еще есть месяц. У меня контракт с киевским "Динамо" и его я отрабатываю добросовестно", - сказал Ярмоленко телеканалу Футбол 1.

Напомним, сегодня стало известно, что "Динамо" получило факс от "Тоттенхэма" с предложением о трансфере Андрея Ярмоленко. Лондонцы готовы предложить за вингера сборной Украины 15 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6260 Добавлено: 31 июля 2015 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 августа УЕФА рассмотрит апелляцию Фенербахче на результат матча с Шахтером
Турецкий "Фенербахче" подал апелляцию в УЕФА на результат матча с донецким "Шахтером" в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

Об этом сообщил официальный сайт клуба.

УЕФА рассмотрит апелляцию 3-го августа.

Напомним, что турки недовольны тем, что в матче принимал участие бразильский полузащитник "горняков" Фред, в анализах которого незадолго до игры был обнаружен положительный результат на допинг.

Жилина - Ворскла 2:0. Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко


Шарлеруа - Заря 0:2. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 07:24 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Оружие".
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...