Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #6701 Добавлено: 21 мая 2014 10:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины ведет переговоры о проведении контрольных матчей с Бразилией и Уругваем

Сборная Украины ведет переговоры о проведении товарищеских матчей с федерациями Бразилии и Уругвая. Об этом рассказал первый заместитель председателя Комитета национальных сборных ФФУ Владимир Лашкул.

Напомним, товарищеский матч Украина - Нигер пройдет 22 мая в Киеве на стадионе "Динамо". Начало поединка в 21:00.

"Среди возможных соперников были Ямайка, Перу, несколько европейских сборных. Это процесс. Каждый день ситуация меняется.

Нигер - это не простая команда. Вчера мы работали до 12 часов ночи, чтобы оформить игрокам визы. Сначала они предоставили одну информацию, а затем прилетели другими рейсами. Я рад, что мы за короткое время нашли соперника для сборной. Конечно, это не топ - команда, в рейтинге ФИФА Нигер занимает 102-е место. Надеюсь, что матч получится удачным.

На сентябрь мы ведем переговоры с Уругваем. У нас была договоренность с Ираном, но из-за Недели футбола УЕФА изменились даты. Поэтому сыграть этот поединок нет возможности.

Что касается матча с Бразилией (18 ноября), то на пути его проведения стоит финансовый вопрос. Бразильская сторона требует за звездный состав 1,5 млн долларов (сначала было 3,5 млн.). Переговоры продолжаются. Пусть болельщики не обижаются. Чтобы покрыть расходы на его проведение, цена билетов будет соответствующей.

Мы бы хотели, чтобы эти матчи прошли на территории Украины. Но все будет зависеть от экономической ситуации. Ищем титульного спонсора для проведения этих поединков. Экономичный вариант - европейская страна, где есть большая украинская диаспора", - говорит Лашкул.

Спортинг остался без тренера
Серебряный призер завершившегося чемпионата Португалии, "Спортинг", договорился с главным тренером Леонарду Жардимом о расторжении контракта.

Жардим пришел в команду перед началом текущего сезона. По итогам чемпионата специалисту удалось привести коллектив ко второму месту и завоевать путевку в групповой этап Лиги чемпионов, где "Спортинг" не был пять лет, сообщает официальный сайт "бело-зеленых".

СМИ: Эшли Коул может продолжить карьеру в Реале
Левый защитник "Челси" Эшли Коул следующий сезон может начать в испанской Примере.

Игрока хочет приобрести наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти. Итальянец в свое время работал в мадридском клубе и не по слухам знаком с уровнем 33-летнего футболиста. Испанский коллектив предложит Коулу двухлетний контракт, информирует The Metro

Ожидается, что сам футболист в ближайшее время рассмотрит возможность перехода в лагерь "сливочных".

Ранее сообщалось, что Коулом также интересуется "Ливерпуль".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6702 Добавлено: 20 мая 2014 11:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рахаев: Пока никаких заданий на следующий сезон нет

Игорь Рахаев дал свой первый комментарий в качестве главного тренера "Металлиста".

- Пока никаких заданий на следующий сезон нет. Ждем межсезонье. Команда собирается 20 июня, проведем двухнедельный сбор в Харькове, потом едем в Австрию. Это все было запланировано еще раньше, так что у нас все по плану должно происходить, - сказал Рахаев "Футбол NEWS".

Напомним, вчера Игорь Рахаев был назначен руководством клуба главным тренером Металлиста.

Ван Гал будет зарабатывать 8 млн. фунтов в год

Стали известны финансовые подробности трехлетнего контракта Луи ван Гала с "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает De Telegraaf, в общей сложности сумма соглашения составляет 25 миллионов фунтов стерлингов. Таким образом, ван Гал будет зарабатывать в "МЮ" более 8 миллионов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым тренером английской премьер-лиги после наставника "Челси" Жозе Моуринью.

Симеоне: Жду очень нервной игры

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне на пресс-конференции перед финальным матчем Лиги чемпионов против мадридского "Реала" отметил, что на поле будут кипеть страсти.- Шансы в финале - 50 на 50. У "Реала" более сильные идивидуально футболисты. Мы очень мотивированы, но у соперника тоже запредельное желание. Решающее значение будет иметь игра в полузащите. Я жду очень нервной игры, а трофей достанется команде, которая сумеет сосредоточиться на конкретном матче, а не на том, что это финальный поединок.

До конца недели мы будем пристально следить за состоянием Турана и Косты и, если прогресса не будет, прибегнем к альтернативам. Адриан - настоящий командный игрок, и те, кто следит за нашей командой ежедневно, знают о моем к нему отношении. Это талантливый футболист, который способен забить. В зависимости от состояния Арды и Косты мы можем его задействовать.

Мотивация приходит, как только ты надеваешь форму, она касается игры за "Атлетико" и не зависит от того, кто у тебя в соперниках.Мотивация должна быть достойной у каждого игрока, в противном случае результата добиться тяжело. Финал остается финалом, это огромная мотивация сама по себе. Каждый игрок должен взглянуть на себя и подготовиться наилучшим образом, - цитирует наставника пресс-служба УЕФА.

Напомним, что решающий поединок чемпионской лиги состоится в ближайшую субботу, 24 мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6703 Добавлено: 19 мая 2014 09:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 клубов, которые напрямую попадают в групповой этап Лиги Европы

Сегодня определились все 7 клубов, которые напрямую попали в групповой этап Лиги Европы-2014/15.

Ими стали испанская "Севилья", английский "Эвертон", немецкий "Вольфсбург", итальянская "Фиорентина", португальский "Эшторил", французский "Генгам" и киевское "Динамо".

СМИ: Арда Туран успеет восстановиться к финалу ЛЧ

Полузащитник мадридского "Атлетико" Арда Туран сможет помочь своей команде в решающем матче Лиги чемпионов против "Реала".

Как показали дополнительные медобследования, проведенные вчера Тураном, у него всего лишь ушиб, что позволит ему выйти на поле в субботнем поединке. В свою очередь у Диего Косты повреждение подколенного сухожилия, что не дает полной гарантии его участия в финале, однако говорить о его остутствии в заявке в будущей встрече также не стоит, информирует AS.

Напомним, что в матче заключительного тура чемпионата Испании Арда Туран и Диего Коста были вынуждены из-за повреждений покинуть поле еще в первом тайме.

Игорь Суркис: У Реброва есть силы и ответственность

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6704 Добавлено: 18 мая 2014 12:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вернидуб: Хотим в еврокубки по спортивному принципу

Наставник "Зари" рассказал в эфире телеканала "Футбол 1" о настрое команды перед сегодняшним матчем с "Динамо".

"Осознает ли команда, что она очень близка к долгожданным еврокубкам? Думаю, что скорее да, чем нет. Этот сезон мы прошли ровно, команда неплохо показывает свою игру. Регулярно набирали очки, не было таких провалов, как в прошлом сезоне.

Дисквалификацию донецкого "Металлурга"? Знаете, разговоры ходят. Но мне как тренеру луганской "Зари" неэтично говорить о том, что мы можем попасть в еврокубки, даже если займем место ниже "Металлурга". Поверьте, мы желаем туда попасть только по спортивному принципу", - сказал Вернидуб.

Напомним, что матч "Динамо" - "Заря" состоится сегодня, 18 мая, начало встречи в 17:00.


Луис Адриано: Мотивация у нас двойная

Нападающий "Шахтера" Луис Адриано поделился ожиданиями от матча 30-го тура против "Волыни".

– Будет ли команда достаточно мотивирована в воскресенье? Чемпионство ведь уже есть.

– Конечно, будет. Все прекрасно понимают, что впереди еще одна игра и что нужно довести дело до конца. Нам нужна победа – она только прибавит хорошего настроения перед предстоящими каникулами!

– Вы в первом круге проиграли в Луцке. Надо взять реванш?

– Обязательно. Мотивация у нас двойная: выиграть в последнем матче сезона и взять реванш у Луцка. Это очень важно для команды и, я думаю, для наших болельщиков.

– "Волынь" может сделать ставку на стандарты. Важно грамотно обороняться при угловых и штрафных?

– Самое важное – быть сконцентрированными на поле. Предугадывать действия соперника. Нужно прорываться на их половину поля и забивать. Игра будет нелегкой, но победа очень важна для нас.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Волынь" состоится сегодня в Черкассах, начало встречи 14:00.

Иньеста: Для нас этот сезон стал полнейшим разочарованием


Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста после ничьей с "Атлетико" (1:1) в матче 38-го тура чемпионата Испании отметил заслуженность итоговой победы мадридцев в турнире. Также хавбек признался, что для его команды этот сезон стал полнейшим разочарованием.

"Атлетико" заслуженно выиграл чемпионат Испании. Для нас же этот сезон стал полнейшим разочарованием", - заявил Иньеста.

В сезоне-2013/14 каталонцы уступили "Атлетико" чемпионство и путевку в полуфинал Лиги Чемпионов. Также подопечные Херардо Мартино проиграли "Реалу" (1:2) в финале Кубка Испании.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6705 Добавлено: 17 мая 2014 11:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Народ, такая проблема! Во время роботы через интертелеком я подключаю сетевой кабель и отключается модем. Потом выбрасывает ошибку. Сетевой кабель соединяет Galaxy Innovations S8120 из ноутом, который подключен к интернету через интертелеком.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6706 Добавлено: 17 мая 2014 11:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль намерен приобрести Шакири и Бертранда

"Ливерпуль" планирует усилиться вингером "Баварии" Черданом Шакири и защитником Райаном Бертрандом, принадлежащим "Челси", в рамках укрепления состава перед новым сезоном, в котором мерсисайдцам предстоит стартовать в Лиге Чемпионов.

Также кандидатом на переход в "Ливерпуль" является центральный защитник "Саутгемптона" Деян Ловрен, пишет The Guardian.

Как сообщалось ранее, потенциальным новичком клуба является капитан "Саутгемптона» полузащитник Адам Лаллана.

Валенсия отказалась продавать Рами в Милан за 4 млн евро
"Валенсия" отвергла предложение "Милана" о приобретении защитника Адиля Рами.

Итальянский клуб заявил о готовности купить игрока за 4 миллиона евро, однако "Валенсия" не намерена продавать его меньше чем за 7,5 миллиона.

Рами перешел в "Милан" на условиях аренды после того, как был оштрафован в испанском клубе за критику в адрес главного тренера и партнеров по команде.

В серии А футболист сыграл 17 матчей и забил 3 мяча.

10 июня Сачко станет главным тренером Ворсклы
В июне Василий Сачко станет полноправным наставником "Ворсклы" и лишится приставки "и.о.". Такое право специалисту даст обучение на тренерских курсах ФФУ.

"С 10 июня мы имеем право ставить Сачко на должность главного тренера. Он будет уже зачислен на обучение. Думали, что это будет с 1 марта, когда он проходил собеседование. Но по регламенту - с 10 июня", - приводит слова гендиректора "Ворсклы" Дмитрий Яворского канал "Футбол 1".

Напомним, вчера Сачко рассказал о планах команды на следующий сезон, а также поделился особенностями игровой философии своей команды.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6707 Добавлено: 16 мая 2014 07:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: У нас не должно быть эйфории



Шовковский: Кубок заслуженно едет в Киев
Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский поделился эмоциями после победы своей команды над "Шахтером" (2:1) в финале Кубка Украины.

- Проведение финала Кубка Украины при болельщиках – самое большое достижение, если говорить о подготовке к матчу. Хочется поблагодарить всех, кто пришел сегодня поддержать команды, несмотря на плохие разговоры о ситуации в стране в преддверии игры.

В связи с этим хочу поздравить всех наших болельщиков с завоеванием этого кубка. Кубок едет в Киев! (Целует трофей).

А отвечая на предматчевые заявления некоторых игроков "Шахтера"… В концовке игры было видно, что им не все равно, как и на каком поле проигрывать.

- Что для вас значит этот кубок на фоне неудачного сезона?

- Сезон уже закончился, мы проанализируем его результаты и работу, которую проделали. Но Кубок Украины мы завоевали по праву, так как были сильнее в финале и превосходили нашего соперника. Трофей заслуженно едет в Киев.

Бундеслига. Переходные матчи. Нервы на пределе
"Гамбург" - "Гройтер Фюрт" 0:0

"Гамбург": Дробны - Дикмайер, Джуру, Мансьенн, Йирачек - Бадель, Теше (Янсен 59) - Ринкон (Вестерманн 90), ван дер Ваарт, Чалханоглу - Ласогга

"Гройтер Фюрт": Хесль - Брозински, Маврай, Рёкер, Гиссельманн - Фюрстен, Шпарв - Штибер (Тринкс 88), Баба - Аземи (Фюллькруг 85), Джурджич (Вайландт 71)

Предупреждения: Гиссельманн, Шпарв

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6708 Добавлено: 15 мая 2014 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Спасибо болельщикам, что отстояли свое право смотреть футбол
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Сергей Ребров в комментарии для канала "Футбол 1" выразил удовлетворение тем, что финал Кубка Украины пройдет со зрителями.

"Это супер! Все довольны: и ребята, и мы. Без разницы, Львов или Полтава. Главное, что со зрителями. Спасибо болельщикам, что сами отстояли свое право смотреть футбол", - сказал Ребров.

Напомним, что финальный поединок Кубка Украины состоится завтра в Полтаве. Встреча начнется в 20:00.

Эмери: Севилья смогла сплотиться


УЕФА предложит временно уводить за пределы поля игроков, наносящих травмы соперникам
Старший офицер УЕФА по вопросам судейства Пьерлуиджи Коллина заявил о намерении предложить Международному совету футбольных ассоциаций (IFAB) новое правило в отношении игроков, которые наносят травмы соперникам.

"Мы собираемся предложить IFAB новое правило, согласно которому игрок, который нанес травму сопернику, должен будет покинуть поле на то время, что потребуется для оказания помощи травмированному футболисту.

Возможно, в будущем мы сможем добиться принятия этого правила, и тогда оба игрока - и совершивший нарушение, и травмированный - смогут вступать в игру одновременно.

Нынешнюю систему считаю несправедливой. Игрок, который нарушает правила, только получает карточку и остается на поле, тогда как команда, футболист которой получает повреждение, временно остается в меньшинстве. А это преимущество для другой команды", - сказал Коллина.

Отметим, что предложение УЕФА касается только фолов, которые трактуются как опасные и влекут за собой предупреждения. Ожидается, что предложение о принятии этого правила будет направлено в IFAB в феврале-марте 2015 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6709 Добавлено: 14 мая 2014 09:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фасио: Никто из нас не думает, что мы можем проиграть в финале

Защитник "Севильи" Федерико Фасио отметил, что его команда полна решимости выиграть сегодня главный трофей Лиги Европы.

- В 2007 году была совсем другая ситуация, да и команда у нас тоже была другой. Я тогда был очень молод, и, честно говоря, все прошло мимо меня, - признался защитник в интервью пресс-службе УЕФА.

Никто из нас даже не думает о поражении, о том, что можем не победить. Мы начали выступление в турнире еще в августе и прошли с тех пор длинный путь. Не позволяли себе расслабиться в национальном чемпионате и проделали огромную работу, чтобы пройти так далеко в еврокубке. Теперь только от нас зависит, воспользуемся ли мы этой возможностью.

Мы поднялись с колен в играх с "Бетисом" и "Валенсией", проделывали то же самое и в матчах чемпионата. Бьемся до самого конца в каждой игре, и это одна из причин, почему мы оказались в финале.

Родриго и Лима - это фантастические футболисты. У них есть сильные стороны, и они отлично понимают друг друга. Тем не менее, мы разбираем игру "Бенфики" в целом, а не каждого из ее представителей в отдельности. Лиссабонцы, равно как и мы сами, действуют как единый механизм.

Напомним, что сегодня в 21:45 состоится финальный матч Лиги Европы между "Севильей" и "Бенфикой".

Риека - обладатель Кубка Хорватии

Обыграв в финальном матче национального Кубка загребское "Динамо", "Риека" стала обладателем почетного трофея.

Успех "Риеке" принесли Матей Митрович, а также Зоран Квржич, которые отличились забитыми мячами соответственно в первом и втором таймах. Таким образом, для "Риеки" это уже третий Кубок в своей истории. Два предыдущих были завоеваны в 2005 и 2006 годах.

Любопытно, что в чемпионате Хорватии лидирует "Динамо", которое за один тур до завершения чемпионата опережает главного преследователя в лице "Риеки" на 11 очков.

Родриго: До финала не доходят лишь благодаря удаче

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6710 Добавлено: 13 мая 2014 08:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Атлетико может продлить аренду Сосы

Аргентинский полузащитник мадридского "Атлетико" Хосе Эрнесто Соса, контракт которого принадлежит харьковскому "Металлисту", может остаться в мадридском клубе.

Как сообщает El Mundo Deportivo, "Матрасники" готовы продлить аренду футболиста, но не хотят платить все 10 миллионов евро отступных, которые хочет получить харьковский клуб.

Сам игрок ранее заявлял о желании остаться в Мадриде. В услугах 28-летнего полузащитника заинтересован и главный тренер команды Диего Симеоне.

Рио Фердинанд: Пришло время двигаться дальше
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд после двенадцати лет выступлений за "красных дьяволов" принял решение покинуть клуб.

- Я думал в течение последних нескольких месяцев о своем будущем. И после 12 фантастических лет игр за лучший клуб в мире, я решил, что пришло время двигаться дальше.

Я присоединился к "МЮ", чтобы выигрывать трофеи. И никогда, даже в самых смелых мечтах, не мог себе представить, насколько успешно мы будем выступать во время моего пребывания здесь. За это время было множество прекрасных моментов вместе с великими игроками, ставшими мне друзьями: победа в первом для меня чемпионате Англии, а также фантастическая ночь в Москве - воспоминания, которые я буду бережно хранить.

Выигрыш трофеев, о которых я мечтал в детстве, стало явью. Чувствую в себе силы к новым свершениями и с нетерпением жду будущего, - признался Фердинанд в интервью журналу "#5".

Добавим, что в "МЮ" защитник провел 455 матчей. За это время Фердинанд стал шестикратным чемпионом Англии, двукратным обладателем Кубка Лиги, выигрывал Лигу чемпионов, а также клубный ЧМ.

Бьелса хочет переманить Банегу в Марсель
Аргентинский хавбек Эвер Банега, зимой сменивший "Валенсию" на "Ньюэллс Олд Бойз", летом может вернуться в Европу.

В услугах полузащитника заинтересован "Марсель", с которым в следующем сезоне будет работать Марсело Бьелса. Этот специалист высоко оценивает способности Банеги и хотел бы видеть его в своей команде.

Напомним, что Банегой интересуются также и английские клубы - МЮ и "Ливерпуль".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6711 Добавлено: 12 мая 2014 13:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Финал Кубка Украины рассудит Можаровский

Комитет арбитров Федерации футбола Украины определил бригаду, которая будет работать на матче финала Кубка Украины Динамо - Шахтер.

Главный судья - Юрий Можаровский. Ассистенты - Сергей Беккер и Семен Шлончак. Дополнительные помощники – Юрий Мосейчук и Константин Труханов.

Четвертым арбитром будет Анатолий Абдула.

Резервный ассистент арбитра - Игорь Быцкало, а наблюдатель арбитража –Василий Мельничук.

Моуриньо: Все идет по плану


Ибрагимович - лучший игрок сезона в Лиге 1
Комитет французской Лиги 1 решил не дожидаться окончания чемпионата и уже определил лауреатов завершающегося чемпионата.

Так, игроком сезона признан Златан Ибрагимович ("ПСЖ"). За один тур до завершения первенства на счету шведа 25 голов в высшей французской лиге в нынешнем сезоне. Кроме того, благодаря 40 точным ударам во всех турнирах с начала сезона, Ибрагимович побил рекорд Карлоса Бьянки, который в 1978 году в составе парижского клуба отличился 39 раз.

Лучшим голкипером завершающегося чемпионата признан Сальваторе Сиригу, а молодым игроком - Марко Вератти. Оба также представляют парижский клуб. Тренером сезона стал наставник "Лиона" Реми Гард.

Также была названа символическая сборная чемпионата:

Сиригу ("ПСЖ"), Орье ("Тулуза"), Тиаго Силва ("ПСЖ"), Перрен ("Сент-Этьен"), Курзава ("Монако"), Верратти ("ПСЖ"), Тиаго Мотта ("ПСЖ"), Лакасетт ("Лион"), Хамес Родригес ("Монако"), Кавани ("ПСЖ"), Ибрагимович ("ПСЖ").

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6712 Добавлено: 11 мая 2014 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У НСК Олимпийский есть долги перед строительными компаниями



Гвардиола: Горжусь этой командой и игроками
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола после победы над "Штутгартом" в последнем туре (1:0) заявил, что гордится командой.

"Я очень горжусь этой командой и этими игроками. После того, как облили пивом, мне было холодно. Сейчас все в порядке, это был надлежащий душ. Я счастлив.

Швайнштайгер? У Бастиана были проблемы с подколенным сухожилием, но до финала Кубка у нас еще есть шесть дней", - сказал Гвардиола.

Грозный: Если играть авантюрно, Черноморец может быстро наказать
Наставник "Говерлы" Вячеслав Грозный рассуждает о поиске мотивации на матч с "Черноморцем".

"Конец сезона. Мы уже решили все задачи давно. Никаких, скажем так, давящих моментов по результату нет. Ребята могут раскрепощенно играть, но если играть авантюрно, то "Черноморец" очень быстро может наказать. С "Черноморцем" нужно играть свои лучшие игры, но для этого нужна соответствующая внутренняя игровая мотивация.

Будем искать слова, чтобы ребята захотели в оставшихся играх сыграть свои лучшие матчи", - сказал Грозный каналу "Футбол 1".

Напомним, что матч "Говерла" - "Черноморец" состоится сегодня, 11 мая, начало встречи в 17:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6713 Добавлено: 10 мая 2014 09:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Матчи без зрителей - это оскорбление болельщиков

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис высказал свое мнение по поводу проведения оставшихся матчей чемпионата Украины и финала Кубка без зрителей.

"Я так скажу, что это оскорбление наших болельщиков. Это касается не только "Динамо", но и всех болельщиков. Мы будем обращаться в правоохранительные органы, везде будем обращаться. Болельщики объединились, перестали друг друга оскорблять, все наладилось.

Я сейчас не только о финале Кубка говорю. Может быть, в тех областях, где сейчас не очень спокойно, можно, чтобы матчи проводились без зрителей, в виде исключения. Но в Киеве-то сейчас все спокойно", - сказал Суркис в эфире телеканала "Футбол 1".

Напомним, ранее было принято решение, что матчи 29-го тура чемпионата Украины и финал Кубка Украины пройдут без зрителей.

Манчестер Сити не согласен с санкциями УЕФА за нарушение финансового fair-play
Руководство "Манчестер Сити" до сих пор не дало ответ на предложенные УЕФА санкции за нарушение правил финансового fair-play.

Менеджмент "Горожан" ждет решения владельца клуба шейха Мансура. Напомним, что УЕФА оштрафовал "Манчестер Сити" на 60 миллионов евро, которые должны быть выплачены за 3 года. Кроме того, горожане смогут заявить для участия в Лиге Чемпионов только 21 игрока, а не 25 футболистов, как было ранее.

Отметим, что остальные 8 клубов, которые также подверглись наказанию со стороны УЕФА, согласились с санкциями.

Луизао: В финале Лиги Европы встретятся две достойные команды
Капитан "Бенфики" Луизао поделился мыслями по поводу предстоящего противостояния с "Севильей" в финале Лиги Европы.

"Дойти до двух финалов подряд непросто. Это свидетельствует о планомерной работе, которая проводится день ото дня и приносит плоды.

С "Севильей" будет очень тяжело. У обеих команд одна цель в финале. Все решится в одной игре, и мы их очень уважаем - в финале встретятся две достойные команды.

Триумф в европейском турнире, вне всяких сомнений, был бы особенным. Победы с "Бенфикой" - это всегда нечто особенное. Поскольку мы уже в финале, то это вполне возможно", - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что финальный матч Лиги Европы "Севилья" - "Бенфика" состоится 14 мая в Турине.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6714 Добавлено: 9 мая 2014 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Селезнев: Самое главное - вывести Днепр в Лигу чемпионов
Форвард "Днепра" Евгений Селезнев не верит в свою победу в гонке бомбардиров чемпионата Украины.

"Не, какая гонка? У меня на четыре гола меньше. Тяжело, не. Я уже был два раза лучшим бомбардиром. Самое главное - вывести "Днепр" в Лигу чемпионов, чтобы порадовались болельщики. Если бы отставал на два гола, то можно было бы побороться. А четыре гола за две игры отыграть тяжело".

"Как его, Мораес, да? Он хороший футболист. У него тоже будут две игры, в которых можно забить", - сказал Селезнев каналу "Футбол 1".

Дани Алвес перейдет в ПСЖ
Защитник "Барселоны" Даниэл Алвес продолжит карьеру в чемпионате Франции, сообщил журналист L’Equipe Жером Тубуль.

Игрок сборной Бразилии присоединится к ПСЖ в летнее трансферное окно.

Клубы согласовали все детали будущей сделки, но ее подробности не разглашаются.

Жервиньо: Судьбу Скудетто решили детали
Полузащитник "Ромы" Жервиньо положительно оценил выступление команды в нынешнем сезоне.

"Это была удачная кампания. Нашей целью было вернуться в Европу, и мы этого добились. Могли бы выступить лучше, но мы удовлетворены.

Судьбу Скудетто решили детали. У нас хороший состав, но, пожалуй, недостаточно укомплектованный для того, чтобы быть конкурентоспособными весь сезон. Мы отдали все, что могли, но сила "Юве" - в глубине состава.

Что касается моих девяти голов, считаю, это хороший результат, но я могу прибавить. Все-таки моментов я создавал много, но не реализовывал их", - сказал футболист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6715 Добавлено: 8 мая 2014 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ушаков: Не каждый может выдержать 105 минут против лучшей команды Украины
Нападающий "Славутича" Евгений Ушаков прокомментировал игру своей команды против "Шахтера" (0:3).

"Спасибо сегодня болельщикам, которые так сегодня поддерживали команду. В чемпионате Украины мы в последнее время их не радуем, но я надеюсь, что мы исправимся. Ребята в любом случае молодцы. Не каждая команда может выдержать 105 минут против лучшей команды Украины.

Если бы фортуна была на нашей стороне, то могли выиграть у Шахтера и сотворить еще больше сенсацию. Команда Луческу ничего нового не показала. Всю информацию, что наш тренерський штаб рассказал футболистам, сегодня было видно уже на поле. Мы сумели выдержать, но было тяжело физически", - отметил Ушаков.

Бенфика - обладатель Кубка португальской лиги
Лиссабонская "Бенфика" завоевала очередной трофей в нынешнем сезоне. На этот раз "орлам" покорился Кубок португальской лиги.

В финальном матче подопечные Жорже Жезуша переиграли "Риу Аве". Для успеха лиссабонцам хватило дву голов: по одному забитому мячу было забито в каждом тайме. В концовке первой половины встречи Родриго вывел "орлов" вперед, а после перерыва Луизао удвоил преимущество своей команды. Таким образом, "Бенфика" к выигранному чемпионату страны добавила Кубок лиги.

Добавим, что 14 мая лиссабонцев ожидает финальный матч Лиги Европы, где их соперником будет испанская "Севилья", а через четыре дня состоится решающий поединок Кубка Португалии против того же "Риу Аве".

Карпин может возглавить Малагу
Экс-главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин нынешним летом может возглавить клуб испанской Примеры "Малагу".

Напомним, что уволенный совсем недавно из "Спартака" специалист много лет играл в Испании. Карпин выступал за "Реал Сосьедад", "Валенсию" и "Сельту". В нынешнем сезоне "Малага" после 36 туров занимает 13-е место, набрав 41 очко.

Суарес: Однажды я вернусь в Аякс
Форвард "Ливерпуля" Луис Суарес заявил, что хотел бы когда-нибудь вернуться в "Аякс", за который он играл в течение 3,5 сезонов до перехода в мерсисайдский клуб.

"Я всегда говорил, что однажды вернусь в "Аякс". Даже если тренер не захочет меня там видеть, я все равно перейду. Это точно! "Аякс" - важный шаг в моей жизни. Мы с моей женой в восторге от Амстердама и тамошнего стиля жизни. Нам нравится взаимное уважение, которое там все проявляют друг к другу. Мы жили там счастливой и мирной жизнью.

"Аякс" был идеальным клубом для меня. Там я много научился. Именно в этой команде меня научили играть обеими ногами, показали, как действовать без мяча и как быть командным игроком", - сказал Суарес.

Напомним, что уругваец был признан Игроком года в АПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6716 Добавлено: 7 мая 2014 09:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хуанде Рамос близок к подписанию контракта со сборной Греции

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос может в скором времени подписать контракт со сборной Греции.

Как сообщают греческие СМИ, федерация футбола Греции и Рамос, похоже, нашли компромисс: планируется подписание двухлетнего контракта с фиксированной зарплатой около 800 тысяч евро в год плюс различные бонусы, в том числе за выход на чемпионат Европы, порядка 700 000 евро, хотя эта цифра еще обсуждается.

Вполне вероятно, что Хуанде Рамос и президент ФФГ Гиоргос Саррис ударят по рукам уже на следующей неделе, пишет сайт Sport FM.

Гиггз: Я еще не решил, завершаю ли карьеру
После победы над "Халл Сити" исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз пообщался с прессой.

- Я еще не решил, повешу ли я бутсы на гвоздь по окончании нынешнего сезона. Ничего не изменилось. Придет конец сезона, затем я уйду в отпуск, во время которого в течение ближайших недель и приму решение.

Уйдут ли Фердинанд и Эвра? Все это еще в подвешенном состоянии. Если они покинут команду, тогда мы будем искать кого-то на их позицию, но это тоже вопрос нескольких недель... в которые мы трое и определимся со своим будущим.

Я не говорил с директором клуба Эдом Вудвордом с субботы, поэтому не могу вам ничего нового сказать о будущем тренере "МЮ". Все может решиться либо в ближайшие дни, либо в ближайшие недели, - цитирует играющего тренера пресс-служба ФИФА.

Напомним, что вчера "Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Халл Сити" 3:1.

Роджерс продлит контракт с Ливерпулем
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс близок к подписанию нового 4-летнего контракта со своим клубом.

Последняя неделя выдалось очень непростой для подопечных Роджерса. За домашним поражением от "Челси" (0:2) последовала выездная ничья против "Кристал Пэлас" (3:3), когда "красные" разбазарили преимущество в три гола.

Эти результаты практически лишили "Ливерпуль" шансов на титул Премьер-Лиги, но ничуть не пошатнули намерения владельцев клуба связать будущее Роджерса долгосрочным контрактом.

Принципиальная договоренность о новой сделке уже достигнута. Подписание нового трудового договора может состояться еще до воскресного матча Премьер-Лиги против "Ньюкасла".

Как сообщает Daily Mirror, Роджерса ждет серьезная прибавка к зарплате относительно его нынешних 2.5 миллионов фунтов в год. Также североирландский специалист получит трансферный бюджет в 60 млн. фунтов на укрепление команды под Лигу Чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6717 Добавлено: 6 мая 2014 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Красильников: Динамо Киев идет нам на встречу

Президент "Севастополя" Александр Красильников рассказал каналу "Футбол 1" об очередном переносе матча с "Металлистом".

"Большая вероятность, что игра будет проведена в Киеве на стадионе "Динамо". Пока ведем переговоры. Вы же в курсе, что Запорожье отказало, да? "Динамо" Киев нам идет навстречу", - сказал Красильников.

Напомним, матч 22 тура УПЛ между "Севастополем" и "Металлистом" должен состояться 7 мая.

Палкин: Никакой паники у Луческу нет
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин сказал, что тренер команды Мирча Луческу не вел переговоров с другими клубами.

"Не знаю, откуда берется подобная информация, потому что она неверна. У него контракт с "Шахтером", он никуда не собирается уезжать. Ни с "Галатасараем", ни с кем бы то ни было другим Луческу переговоров не вел. Это полная дезинформация. По контракту у Мирчи впереди еще один сезон, в конце года будет видно, что дальше".

"Мы встречаемся с ним практически каждый день, и никаких изменений я не вижу. Идет нормальный рабочий процесс. Мирча поднимает те вопросы, которые действительно необходимо решать, думать, что же будет дальше. Нужно понимать, какой чемпионат мы получим в будущем, сколько команд будет в нем играть и так далее. Никакой паники у Мирчи нет", - сказал Палкин.

Ибрагимович: Зачем ПСЖ Месси или Роналду, когда есть Златан?
Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович заявил, что его команде не нужны суперзвезды, пока он выступает за парижский клуб. Также форвард добавил, что его команде необходимо время, чтобы добиться успеха в еврокубках.

"Зачем подписывать Месси или Криштиану Роналду, когда есть Златан? ПСЖ постоянно прогрессирует. Не стоит забывать, что со старта проекта прошло всего два года.

В "Челси" начали перестраивать команду 10 лет назад. Лондонский клуб добился успеха, выиграв Лигу Чемпионов после нескольких попыток. В этом сезоне мы заметно прибавили", - приводит goal.com слова Ибрагимовича.

Напомним, ранее Ибрагимович заявил, что хотел бы завершить карьеру именно в парижском клубе.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6718 Добавлено: 5 мая 2014 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руслан Ротань: Не так давно хвалили, а теперь ругайте

Руслан Ротань покинул раздевалку последним и намного позже своих партнеров. Поскольку никто из них не был склонен к общению с прессой, как настоящему капитану Руслану пришлось «держать удар» одному после поражения от львовских "Карпат" (1:4).

— Руслан, если вкратце, что же произошло?

— Тяжело сейчас говорить. Хорошего точно ничего сказать нельзя. Пропускали контратаки...Явно не наш день был. Мяч вроде бы идет в ворота, но туда в итоге не залетает...Бывают такие дни.

— По последним играм складывается впечатление, что команда сейчас «стоячая», допустим, назад в оборону никто не бежит. И чем дальше, тем она хуже играет. Может ли это быть издержками предсезонной подготовки, когда выход на пик формы планировался к играм с «Тоттенхэмом»?

— Что могу сказать? Вам сверху всегда виднее. Ругайте нас. Не так давно хвалили, а теперь ругайте.

— Лично у тебя нет ощущения, что сдал физически?

— Вам все прекрасно видно. Первый гол по большому счету я «привез». Ругайте меня, а команду не надо трогать. Команда отдавалась настолько, насколько это было нужно. Никто не был безразличным и поблагодарить нужно каждого. Бывают такие игры, когда мяч просто не идет в ворота. При «стоячем», как вы сказали, футболе мы все-таки имели моменты.

— Ходят слухи, что некоторые игроки, в основном иностранцы, недовольны некоторыми моментами и поэтому не отдаются полностью на поле. Имеют ли эти разговоры под собой какую-то почву?

— (Усмехнувшись). Адресуйте такие вопросы людям, которые в клубе находятся повыше нас. С нашей стороны ничего такого нет. Это все домыслы. Мы все понимаем, что у нас хороший шанс занять высокое место и боремся за это.

Примера. Реал - Валенсия 2:2. Спесь
"Реал" - "Валенсия" 2:2
Голы: Серхио Рамос 59, Криштиану Роналду 90+2 - Жереми Матьё 44, Даниэль Парехо 65
"Реал": Диего Лопес, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Криштиану Роналду, Карим Бензема (Альваро Мората 84), Гарет Бэйл, Марсело, Хаби Алонсо, Даниэль Карвахаль, Иско (Карлос Касемиро 72), Асьер Ильяраменди (Анхель Ди Мария 46)
"Валенсия": Диего Алвес, Софьян Фегули, Сейду Кейта, Жуан Перейра, Хуан Бернат, Хави Фуэго, Франсиско Пако Алькасер (Жонас 67), Эдуардо Варгас (Антонио Барраган 90+5), Рикарду Кошта, Даниэль Парехо (Рубен Везу 89), Жереми Матьё
Предупреждения: Анхель Ди Мария 51 - Сейду Кейта 70, Диего Алвес 80, Софьян Фегули 90+3

Фанаты Рединга рано начали праздновать победу
Радость фанатов была преждевременной.

Болельщики "Рединга" после матча с "Бернли" выбежали на поле праздновать выход в плей-офф Чемпионшипа, позволяющий бороться за выход в АПЛ, ошибочно полагая, что они попали в заветную шестерку.

Заметим, что параллельно с этими событиями "Брайтон" на 92-ой минуте забил победный гол "Ноттингем Форесту", таким образом лишив "Рединга" путевки в плей-офф.

Таким образом, "Рединг" закончил чемпионат на 7-ом месте Чемпионшипа, отставая от заветного 6-го места всего на одно очко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6719 Добавлено: 4 мая 2014 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нигерийские футбольные чиновники не хотят, чтобы Идейе поехал на ЧМ
Главному тренеру сборной Нигерии Стивену Кеши приходится выдерживать серьезное давление со стороны местной Федерации футбола, сообщает издание Punch.

Неназванные должностные лица ФФН против того, чтобы в составе сборной на Чемпионат Мира отправились некоторые футболисты, среди которых есть и форвард команды киевского "Динамо" Браун Идейе. Также в этот список входят Ннамди Одуамади и Шола Амеоби.

Зато они хотят, чтобы в список попали другие игроки, на которых не рассчитывает уже сам Кеши.

Кубок Италии. Финал. Фиорентина – Наполи 1:3. Очередной трофей Бенитеса
Рим. Стадион: "Олимпико". 65 000 зрителейКубок Италии. Финал. Фиорентина – Наполи 1:3.
"Фиорентина" - "Наполи" 1:3
Голы: Хуан Мануэль Варгас 28 - Лоренцо Инсинье 11, Лоренцо Инсинье 17, Дрис Мертенс 90+2

"Фиорентина": Нето, Гонсало Родригес, Давид Писарро, Альберто Аквилани (Алессандро Матри 83), Стефан Савич, Хоакин Санчес (Джузеппе Росси 72), Борха Валеро, Мануэль Паскуаль (Матиас Фернандес 56), Ненад Томович, Хуан Мануэль Варгас, Йосип Иличич

"Наполи": Пепе Рейна, Энрике, Хосе Кальехон, Жоржиньо, Гонсало Игуаин (Горан Пандев 71), Марек Гамшик (Дрис Мертенс 64), Федерико Фернандес, Лоренцо Инсинье (Валон Бехрами 81), Фаузи Гулам, Рауль Альбиоль, Гекхан Инлер

Предупреждения: Борха Валеро 9, Йосип Иличич 40, Ненад Томович 47, Матиас Фернандес 65 - Рауль Альбиоль 36, Гекхан Инлер 50, Лоренцо Инсинье 78, Гекхан Инлер 79, Пепе Рейна 81
Удаление: Гекхан Инлер 79

Кубок Франції. Фінал. Генгам легко переграв Ренн
Париж. "Стад де Франс". 80 000 глядачів
Головний арбітр: Тоні Шапрон
Кубок Франції. Фінал. Генгам легко переграв Ренн - изображение 1"Ренн" - "Генгам" 0:2Кубок Франції. Фінал. Генгам легко переграв Ренн - изображение 2
Голи: Жонатан Мартінс Перейра 37, Мустафа Ятабаре 46

"Ренн": Бенуа Костіль, Жан-Армель Кана-Бійїк, Каміл Гросіцкі (Пауль-Жорж Нтеп 52), Ола Тойвонен, Стівен Морейра, Жан Макун (Венсан Пажо 68), Ромен Алессандріні, Сільвен Арман, Андерс Конрадссен (Нелсон Олівейра 62), Абдулайє Дюкур, Ромен Данзе

"Генгам": Мамаду Самасса, Жонатан Мартінс Перейра, Доріан Левек, Клаудіо Бове (Фатіх Атік 84), Мустафа Ятабаре, Юнусс Санкаре, Стівен Ланжіль (Тібо Жіресс 79), Крістоф Манданн (Мустафа Діалло 69), Жеремі Сорбон, Ліонель Матіс, Крістоф Кербра

Примера. 36-й тур. Атлетик - в Лиге Чемпионов!
"Барселона" - "Хетафе" 2:2Примера.
Голы: Лионель Месси 23, Алексис Санчес 67 - Анхель Лафита 37, Анхель Лафита 90+2
"Барселона": Хосе Мануэль Пинто, Хави (Алекс Сонг 87), Педро (Кристиан Тельо 90+1), Андрес Иньеста, Алексис Санчес, Лионель Месси, Хавьер Маскерано (Сеск Фабрегас 66), Марк Бартра, Серхио Бускетс, Адриано, Даниэль Алвес
"Хетафе": Жулио Сезар, Алексис Руано, Мехди Ласен (Маркос Мичел 86), Анхель Лафита, Пабло Сарабия, Адриан Колунга (Хайме Гавилан 45+2), Рафа Лопес, Серхио Эскудеро, Саммир (Педро Москера 68), Хуан Валера, Хуан Родригес
Предупреждения: Хавьер Маскерано 36, Даниэль Алвес 38, Адриано 90 - Анхель Лафита 42, Хайме Гавилан 65

"Райо Вальекано" - "Атлетик" 0:3
Голы: Микель Сан-Хосе 20, Оскар де Маркос 30, Андер Эррера 74
"Райо Вальекано": Рубен, Начо, Алехандро Гальвес (Себастьян Фернандес 68), Роберто Трасхоррас (Самуэле Лонго 75), Рубен Рочина (Адриан Эмбарба 37), Зе Каштру, Хоакин Ларривей, Анайц Арбилья, Сауль, Альберто Буэно, Яго Фальке
"Атлетик": Горка Ираисос, Эмерик Лапорт, Микель Сан-Хосе, Андер Итурраспе, Оскар де Маркос, Маркел Сусаэта (Гильермо Фернандес 89), Андони Ираола, Микель Рико, Аритц Адурис (Гаиска Токеро 84), Андер Эррера (Эрик Моран 83), Микель Баленсиага
Предупреждения: Хоакин Ларривей 45+4, Сауль 46, Анайц Арбилья 50, Зе Каштру 73 - Аритц Адурис 76

"Малага" - "Эльче" 0:1
Гол: Гарри Родригес 11
"Малага": Вилфредо Кабальеро, Хесус Гамес (Элизеу 61), Велигтон, Флавиу, Виторину Антунеш, Игнасио Камачо (Хуанми 54), Роке Санта Крус, Александр Яковенко, Дуда, Саму (Пабло Перес 46), Серхи Дардер
"Эльче": Мануэль Эррера, Дамиан Суарес, Альберто Ботия, Рубен Перес, Ричмонд Боакье (Кристиан Эррера 52), Ферран Короминас (Карлес Хиль 75), Хави Маркес (Давид Ломбан 84), Сехио Пелегрин, Доминго Сисма, Карлос Санчес, Гарри Родригес
Предупреждения: Дуда 69 - Карлос Санчес 19, Дамиан Суарес 26, Хави Маркес 52, Мануэль Эррера 90+6
Удаления: Тоньо 68, Альберто Ботия 82

"Осасуна" - "Сельта" 0:2
Голы: Нолито 20, Нолито 34
"Осасуна": Андрес Фернандес, Марк Бертран, Мигель Фланьо, Мигель де лас Куэвас (Хавьер Акунья 46), Эмильяно Арментерос (Кристиан Лобато 70), Франсиско Пуньял, Алехандро Аррибас, Ориоль Риера, Франсиско Сильва, Роберто Торрес (Альваро Сехудо 74), Дамиа
"Сельта": Серхио Альварес, Андреу Фонтас (Давид Гольдар 77), Борха Оубинья, Марио Бермехо (Сантьяго Мина 70), Нолито, Фабиан Орельяна, Йон Ауртенече, Хонни, Иньиго Лопес, Микаэль Крон-Дели, Аугусто Фернандес (Леви Мадинда 73)
Предупреждение: Хонни 74

"Вальядолид" - "Эспаньол" 1:0
Гол: Антонио Рукавина 20
"Вальядолид": Хайме Хименес, Антонио Рукавина, Марк Вальенте, Фаусто Росси (Амбросио Хесус Руэда 71), Хави Герра, Оскар, Даниэль Ларссон, Стефан Митрович, Карлос Пенья, Виктор Перес (Хавьер Бараха 89), Манушу (Суарес Хеффрен 68)
"Эспаньол": Кико Касилья, Рауль Родригес, Виктор Санчес, Серхио Гарсиа, Пицци, Давид Лопес, Эктор Морено, Хуан Фуэнтес, Диего Колотто, Симау Саброза (Мануэль Лансароте 66), Алекс Фернандес (Джон Кордоба 60)
Предупреждения: Фаусто Росси 44, Стефан Митрович 86, Хави Герра 87 - Пицци 39, Пицци 72, Эктор Морено 73
Удаление: Пицци 72

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6720 Добавлено: 3 мая 2014 09:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бьелса подпишет с Марселем двухлетний контракт

Французский Марсель объявил, что следующим наставником станет Марсело Бьелса.

По окончании текущего сезона аргентинский специалист подпишет с "Марселем" двухлетнее соглашение, - сообщает официальный сайт французского клуба.

Напомним, что последним местом работы Бьелсы был "Атлетик" из Бильбао, который агренинец выводил в финал Лиги Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
20:00 Тулуза Тулуза -:- МонпельєМонпельє
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
03 травня 2024
21:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Італія. Серія А, 35 тур
03 травня 2024
21:45 Торіно Торіно -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
03 травня 2024
22:00 Хетафе Хетафе -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- ЛорьянЛорьян
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
03 травня 2024
22:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- ЕвертонЕвертон

Обновлено: 15:08 03.05.2024

Телепрограмма

СТБ
14:35 - "Слепая". Плохие кадры.
15:10 - "Слепая". Счастье без очереди.
15:35 - "Слепая". Не буди лихо.
16:10 - "Слепая". Богатство по заказу.
Sport 1
13:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/8 финала. Навбахор (Узбекистан) - Аль-Иттихад (Саудовская Аравия).
15:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган.
17:30 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:50 - Х/ф "Корабль призраков".
15:55 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
17:25 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
19:00 - Х/ф "Осада".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: duman от Вчера в 17:53:51Кінескопний SONI , привезений з-за бугра, в який вставляв СМРК від ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 11:13:04IPTV теж накащав довго жити? мабуть у проблеми з ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...