Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #6121 Добавлено: 6 ноября 2015 10:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шовковский стал третьим в списке самых возрастных игроков Лиги Чемпионов
Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский стал третьим в списке самых возрастных игроков, когда-либо выходивших на поле в Лиге чемпионов.

Об этом информирует официальный сайт УЕФА.

Он защищал ворота динамовцев на "Стэмфорд Бридж" (1:2) в возрасте 40 лет и 306 дней.

Рекорд принадлежит вратарю "Лацио" Марко Баллотте, который играл за "Лацио" против "Реала" в декабре 2007-го в возрасте 43 лет и 253 дней.

"Сент-Этьен" - "Днепр" - 3:0. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич на послематчевой пресс-конференции прокомментировал результат матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы против "Сент-Этьена" (0:3).

"Мы слабее, чем в прошлом сезоне в связи с изменениями в межсезонье. Игроки, которые пришли в "Днепр" летом не так сильны, как те, кто его покинул. "Сент-Этьен" был сегодня сильнее, поэтому они и выиграли этот матч.

Мы не в состоянии проводить быстрые атаки. Сегодня играли 8 игроков старше 30 лет, это все объясняет", - приводит слова Маркевича официальный сайт "Сент-Этьена".

УЕФА назвал символическую сборную четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов
УЕФА составил символическую сборную по итогам матчей четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов.

Команда недели Лиги Чемпионов:

Вратарь: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус").

Защитники: Стефан Лихтштайнер ("Ювентус"), Крис Смоллинг ("Манчестер Юнайтед"), Начо ("Реал"), Давид Алаба ("Бавария").

Полузащитники: Виллиан ("Челси"), Свен Кумс ("Гент"), Рахим Стерлинг ("Манчестер Сити").

Нападающие: Томас Мюллер ("Бавария"), Фелипе Пардо ("Олимпиакос"), Неймар ("Барселона").

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6122 Добавлено: 5 ноября 2015 10:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Челси" - "Динамо" - 2:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6123 Добавлено: 4 ноября 2015 10:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Степаненко: Мы немного поменяли тактику
Полузащитник донецкого Шахтера Тарас Степаненко о матче с Мальме.

- "Шахтер" мог бы забить и больше. В этом матче была видна команда, все ребята очень старались, доигрывали каждый момент до конца – и это воплотилось в результат. В любом случае нам нужно было побеждать с разницей мячей не меньше двух, поэтому мы и ринулись с первых минут в атаку. Сегодня мы немного поменяли тактику.

Если в первом матче Мистер просил больше прессинговать, ожидал, что "Мальме" начнет выходить из обороны, – и это сыграло с нами злую шутку: соперник использовал длинные передачи и так создавал моменты, то во второй игре Мистер, наоборот, сказал, чтобы я больше действовал с центральными защитниками и создавал большинство в борьбе с двумя нападающими. То есть у нас всегда был лишний футболист в обороне. И это сработало!

По-моему, у "Мальме" был только один момент – удар в первом тайме Джурджича. Значит, мы достойно справились с двумя форвардами, и при этом у нас не было никаких проблем и со стандартами. Так мы и одержали победу, плюс, понятное дело, настрой, домашняя арена, хорошая поддержка – все это сыграло нам на руку.

"Днепр" отправился во Францию на матч с "Сент-Этьеном"


"Челси" - "Динамо". Предматчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6124 Добавлено: 3 ноября 2015 10:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Во Львов прибыли 500 болельщиков "Мальме"
ФК "Мальме" сообщил о том, что в гостевой сектор "Арены Львов" на матч "Шахтер" - Мальме выкуплено 500 билетов. Именно столько поклонников приедут поддержать шведскую команду в выездном матче Лиги чемпионов.

В связи с этим администрация клуба подготовила небольшой гид по пребыванию своих фанатов во Львове.

"Львов - тихий город, но из-за сложившейся ситуации в стране, вы должны быть очень бдительны, - говорится в сообщении на официальном сайте. - Помните, что вы представляете Мальме и семью футбольного клуба "Мальме". Наши болельщики имеют хорошую репутацию в Европе, и мы надеемся, что это эта традиция продолжиться и будет только улучшаться в дальнейшем. Также не забудьте позаботиться друг о друге. Не бродите в одиночестве по городу в экипировке сторонников "Мальме", не отбивайтесь от общей группы фанатов".

Более детальную инструкцию по нахождению в Украине для своих граждан подготовило посольство Швеции. В ней - множество пунктов: о политической ситуации в стране, криминогенной обстановке и о бытовых нюансах. Например, шведов просят "не пить водопроводную воду, только бутилированную, которая доступна во всех магазинах и киосках".

Напомним, матч "Шахтер" - "Мальме" состоится во вторник, 3 ноября. Начало - в 21.45.

"Динамо" отправляется в Лондон без Данило Силвы


Марсело: Матч с ПСЖ - это практически финал
Защитник "Реала" Марсело поделился мыслями по поводу предстоящего матча Лиги Чемпионов с ПСЖ.

"Игра будет непростой. У ПСЖ отличные игроки, так что нам придется сложно. Это важный матч, практически финал. Все будут биться до последнего. Отдадим этой игре все силы.

Думаю, Анхеля Ди Марию с радостью встретят на "Сантьяго Бернабеу". Мне очень нравилось играть с ним, это отличный футболист и хороший друг. Желаю ему всего самого лучшего. Но мы не должны концентрироваться на одном игроке ПСЖ - против нас выйдет целая команда.

Наш капитан - Серхио Рамос, а мне доверена почетная роль вице-капитана. Мы должны подавать пример остальным игрокам", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Реал" - ПСЖ состоится во вторник, 3 ноября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6125 Добавлено: 2 ноября 2015 11:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси не успеет восстановиться к матчу с "Реалом"
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не сможет принять участие в поединке 12-го тура Примеры с "Реалом", который состоится 21 ноября.

Как сообщает Sport.es, восстановление 28-летнего форварда после повреждения связок колена затягивается. Аргентинец до сих пор не приступил к беговым упражнениям, а когда это случится, то ему потребуется еще три-четыре недели, прежде чем он сможет вернуться на поле.

Ранее сообщалось, что "Барселона" планирует подписать с Месси новый контракт.

Клопп: Не мог представить, что в Англии все настолько нетерпеливы
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп не ожидал, что в Англии придется работать под таким давлением.

"Не мог представить, что в Англии все настолько нетерпеливы. Это очень осложняет задачу. Я работаю здесь всего три недели, но мне уже постоянно говорят, какого игрока я могу подписать.

Однако сейчас я должен работать с тем составом, который у меня есть. Это же как с женой - вы не можете менять ее каждый день.

Я не думаю, что будет летом 2016 года. Посмотрим, как все сложится. Сейчас нужно работать и достигать поставленной цели", - цитирует Клоппа Goal.com.

Напомним, что на минувших выходных Клопп одержал первую победу во главе "Ливерпуля" в Премьер-лиге, обыграв на выезде "Челси" со счетом 3:1.

Гвардиола продлит контракт с "Баварией"
"Бавария" намерена продлить сотрудничество с главным тренером Хосепом Гвардиолой, у которого по окончании этого сезона истекает договор с мюнхенским клубом.

В ближайшее время стороны согласуют детали и подпишут новый контракт, утверждает Sport.es.

Напомним, ранее интерес к Гвардиоле приписывали "Челси" и "Манчестер Сити".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6126 Добавлено: 1 ноября 2015 10:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчини: Это будет долгий, тяжелый сезон для всех нас
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини прокомментировал победу "нерадзурри" в матче с "Ромой" (1:0).

О реакции на финальный свисток: "Нет, это не были слезы радости. Это не были эмоции! Мои глаза просто были немного воспалены и устали.

Об игре: Ребята играли великолепно. Мы закрыли пространство, чтобы замечательные игроки "Ромы" не имели шансов, а мы создавали свои моменты. Это была замечательная игра, очень интенсивная. Нужно было только сыграть лучше в паре контратак.

Об обороне "Интера" – лучшую в Серии А: Да, для нас главным было не пропустить. Если вы хотите построить хороший дом, нужно начинать с фундамента. В таких жестких играх, как сегодняшние 1:0, это хорошо.

Об решении оставить Икарди в запасе: Это был тактический выбор. Мы не хотели давать "Роме" никакиго преимущества. То, что Мауро сказал в Болонье, не имеет с этим ничего общего. Он ничего плохого не сказал.

О Хандановиче: Он сделал свою работу, как и ранее в Болонье. Он отвечает представлениям о топовом кипере.

О Меделе: Недооценен ли Медель? Я думаю, он фантастический игрок. Он может играть на множестве позиций, он умен и у него хорошая техника.

О позиции в таблице: Мы рады, но это только 11-я игра. Это будет долгий, тяжелый сезон для всех нас", - цитирует Манчини официальный сайт "Интера".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6127 Добавлено: 30 октября 2015 11:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Теодорчик: Я буду бороться за свое место в основе


Жеребьевка Кубка Украины. Стали известны четвертьфинальные пары


Капелло может возглавить "Нью-Йорк Сити"
Фабио Капелло может быть назначен на пост главного тренера "Нью-Йорк Сити", сообщает Goal.com.

По информации источника, клуб из МЛС уже ведет переговоры с 69-летним специалистом.

Во главе "Нью-Йорк Сити" итальянец сменит Джейсона Крайса, которого руководство клуба намерено отправить в отставку из-за того, что он не смог вывести команду в плей-офф.

Еще одним кандидатом на пост главного тренера нью-йоркского клуба считается Патрик Виейра, который сейчас работает с молодежной командой "Манчестер Сити".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6128 Добавлено: 29 октября 2015 10:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ультрас "Металлиста" опровергли сообщения СМИ о срыве матча с "Динамо"
Ультрас "Металлиста" на своей странице в Facebook опровергли сообщения ряда украинских СМИ о том, что они планируют сорвать матч 13-го тура украинской Премьер-лиги "Динамо" - "Металлист".

Харьковские фанаты заявили, что обязательно приедут в Киев поддержать свой клуб, но никаких провокационных акций не планируют и не планировали.Матч 13-го тура УПЛ "Динамо" - "Металлист" состоится 31 октября в Киеве на НСК Олимпийский. Начало игры - в 17.00.

Клопп: Думаю, Бентеке сможет сыграть с "Челси"
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сообщил, что нападающий Кристиан Бентеке успеет восстановиться к ближайшему матчу чемпионата Англии против "Челси".

"Думаю, Бентеке сможет сыграть с "Челси". Мы разговаривали с ним об этом, и я практически уверен, что он будет готов. Старридж не сможет выйти на поле. Ему еще нужно поработать над своей физической формой, чтобы обрести уверенность", - цитирует Клоппа Sky Sports.

Напомним, что матч 11-го тура Премьер-лиги "Челси" - "Ливерпуль" состоится в субботу, 31 октября.

Сегодня Руслану Ротаню исполняется 34
Сегодня, 29 октября, свой 34-й день рождения отмечает капитан днепропетровского Днепра Руслан Ротань.

С 6 лет занимался в ДЮСШ "Ворскла" в Полтаве. По совету первого тренера Руслан Ротань в 12 лет прошел отбор и попал в дубль "Днепра".

Дебют Руслана в высшей лиге чемпионата Украины состоялся 7 ноября 1999 года. Игроком основного состава Ротань стал только в сезоне-2002/03.

Летом 2005 года Руслан Ротань перешел в киевское "Динамо", где сразу же получил место в основном составе. В сезоне-2006/07 Руслан лишился места в основном составе, получил несколько травм, не имел постоянной практики и в итоге ушел из "Динамо".

В "Днепр" Руслан вернулся зимой в сезоне-2007/08. Летом 2014 года стал свободным агентом. Был на просмотре в "Рубине". В итоге решил вернуться в "Днепр" и подписать с клубом новый контракт.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6129 Добавлено: 28 октября 2015 10:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Мы сыграли очень хорошо и агрессивно
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола поделился мыслями по поводу победы над "Вольфсбургом" в матче 1/16 финала Кубка Германии.

"Мои поздравления команде. Мои подопечные играли очень хорошо и агрессивно. Мы очень хорошо распоряжались мячом, допустили немного потерь. Мы знали насколько опасен "Вольфсбург" и поэтому оборонялись высоко. Первый тайм мы провели очень мощно. Мы очень, очень довольны", - приводит слова Гвардиолы официальный сайт мюнхенского клуба.

Напомним, что в матче 1/16 финала Кубка Германии "Бавария" одержала победу над "Вольфсбургом" со счетом 3:1.

Пять нидерландских футболистов получили тюремные сроки за убийство арбитра
Пятеро нидерландских футболистов, избивших до смерти бокового арбитра во время матча юношеских команд, получили тюремные сроки, сообщает NOS.nl.

Инцидент произошел еще в декабре 2012 года. Судья Рихард Ньивенхейзен был сильно избит игроками команды "Ньив Слотен" в возрасте от 15 до 17 лет во время товарищеского матча с "Бейтенбойз". Арбитр был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, а на следующий день скончался.

По итогам случившегося футболисты были привлечены к уголовной ответственности и получили тюремные сроки до двух лет. Также участвовавший в избиении 50-летний отец одного из игроков был приговорен к шести годам лишения свободы.

Кроме того, Королевский футбольный союз Нидерландов четверых из этих футболистов дисквалифицировал пожизненно, а один из нападавших отстранен от футбола сроком на пять лет.

Гусев: Тренер дал установку играть до последней минуты независимо от соперника

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6130 Добавлено: 27 октября 2015 10:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент: Вальдес хочет уйти из МЮ
Агент голкипера "Манчестер Юнайтед" Виктора Вальдеса подтвердил, что его клиент планирует сменить клуб.

"Мы надеемся, что "Манчестер Юнайтед" даст Виктору возможность уйти. Премьер-лига - привлекательный вариант, и Вальдес хочет остаться здесь. Он отлично адаптировался в Англии, однако мы не исключаем никаких вариантов.

До открытия зимнего трансферного окна остается еще два месяца, поэтому пока нет ничего конкретного, но Вальдес хочет уйти из МЮ", - цитирует агента Гинеса Карвахаля Goal.com.

Ранее сообщалось, что Вальдес может продолжить карьеру в "Ньюкасле".

Русол: До сих пор хочется выйти на поле
Экс-капитан днепропетровского Днепра Андрей Русол рассказал о причинах, из-за которых он завершил профессиональную карьеру в 28 лет.

"У меня была череда: травма-восстановление, потом снова травма-восстановления. Я очень сильно мучился в последний сезон. Это тяжело психологически, ведь ты чувствуешь себя слабым. Поэтому до сих пор, когда мне задают вопрос, хочется ли мне снова играть в футбол, я даю положительный ответ. Это честно", - заявил Русол в эфире программы Профутбол.

"Валенсия" потеряла Родриго на три месяца
Нападающий "Валенсии" Родриго получил травму в матче девятого тура чемпионата Испании с "Атлетико" (1:2).

Как сообщает официальный сайт "Летучих мышей", 24-летнему форварду диагностировали частичный разрыв задней крестообразной связки левого колена. На восстановление игроку потребуется три месяца.

Напомним, что в нынешнем сезоне Родриго принял участие в 12 матчах в составе "Валенсии" и забил один гол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6131 Добавлено: 26 октября 2015 09:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Директор "Олимпийского" поддержал идею создания отдельного сектора для темнокожих
Инцидент с избиением темнокожих болельщиков на матче Динамо - Челси прокомментировал исполнительный директор НСК "Олимпийский" Владимир Спильниченко.

"На минувшем матче с "Порту" темнокожие люди тоже появились в районе сектора ультрас. Их встретили болельщики и провели в другие секторы. Руководство стадиона и служба безопасности подходили к этим темнокожим ребятпм и предлагали пересесть даже в центральные секторы, где более дорогие билеты. Наши просьбы были проигнорированы.

Постараемся для них, возможно, сделать отдельный сектор для того, чтобы не было проявлений расизма", – рассказал Спильниченко программе Профутбол.

Ван Гал: Я устал от вопросов о Руни
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал после дерби с "Манчестер Сити" (0:0) заявил, что не будет больше отвечать на вопросы о результативности нападающего Уэйна Руни.

"Каждую неделю я должен отвечать о Руни. Если у вас есть свое мнение, напишите об этом. Я устал от вопросов о Руни и не буду больше на них отвечать", - цитирует Ван Гала Daily Mail.

Напомним, что в нынешнем чемпионате Англии Руни отличился двумя забитыми мячами в девяти матчах.

Бензема, Пепе и Карвахаль смогут сыграть с Лас-Пальмасом
Нападающий "Реала" Карим Бензема восстановился после мышечного повреждения и уже тренируется без ограничений.

Как сообщает AS, французский форвард сможет выйти на поле в ближайшем матче чемпионата Испании с "Лас-Пальмасом".

Защитники Пепе и Даниэль Карвахаль в среду должны вернуться в общую группу. Ожидается, что они также смогут принять участие в предстоящей игре.

Напомним, что матч десятого тура Примеры "Реал" - "Лас-Пальмас" состоится 31 октября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6132 Добавлено: 25 октября 2015 10:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка забил гол в матче с "Хетафе"
Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка, впервые выйдя в основе своего клуба в Примере, отметился сегодня забитым голом.

Коноплянка на 80-й минуте реализовал пенальти и довел счет до разгромного – 5:0.

Этот уже второй гол Коноплянки в Примере. Первый раз он забил со штрафного в матче с "Райо Вальекано" (3:2).

Алексей Семененко: Надеюсь, что УЕФА объективно рассмотрит этот несчастный случай и никакого наказания не будет
Вице-президент "Динамо" Алексей Семененко заявил о том, что клуб не виноват в инциденте с нападением на темнокожих болельщиках.

"Мы, клуб - ну не виноваты мы! Давайте тогда директорат матча с "Челси" вытащим сюда и спросим: а вы что делали, если поставили "отлично" за организацию?

Такая оценка очень редко встречается, практически никогда. А теперь выясняется, что на этом матче что-то было. Знаете, если в УЕФА нет двойных стандартов, наверное, они обратят внимание на рапорт и его оценку.

Я надеюсь, что УЕФА объективно рассмотрит этот несчастный случай, и никакого наказания не будет", - заявил Семененко каналу "Футбол 1".

"Интер", "Рома" и "Наполи" поборются за Драговича
Клубы из Серии А заинтересованы в услугах защитника киевского "Динамо" Александара Драговича.

Главный тренер "нерадзури" Роберто Манчини серьезно настроен подписать австрийского защитника в ближайшее трансферное окно, сообщает издание tuttomercatoweb. Кроме этого, "Рома" и "Наполи" также продолжают активно следить за Драговичем.

Напомним, ранее сообщалось о том, что "Ювентус" пытался переманить Драговича к себе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6133 Добавлено: 24 октября 2015 10:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеллегрини: Болельщики платят за билеты, поэтому могут выражать свои эмоции, как захотят
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что болельщики на стадионах могут выражать свои эмоции любым способом.

"Я считаю, что болельщики платят за билеты, поэтому могут выражать свои эмоции, как захотят. Но при этом они не должны нарушать порядок", - сказал тренер.

Напомним, что УЕФА открыл дело в отношении "Манчестер Сити", болельщики которого гудели во время гимна Лиги Чемпионов.

Агент: По Мякушко было предложение от клуба испанской Примеры


Моуриньо: В Киеве был очень трудный матч
Главный тренер "Челси" прокомментировал матч против киевского "Динамо" (0:0).

"В Киеве был очень тяжелый матч. Мы хотели выиграть, но не могли проиграть. Более часа команда играла очень хорошо. Разве что, мы не забили, хотя заслужили это.

В Лиге Чемпионов не так просто создавать моменты. Вы не увидите команды, которая может создать 20 ударов и 10 голевых шансов в гостях", - отметил Моуриньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6134 Добавлено: 23 октября 2015 11:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бойко: Была задача отдать преимущество команде соперника и играть на контратаках
Голкипер "Днепра" Денис Бойко в эфире ТК Футбол оценил игру против "Сент-Этьена":

"У "Сент-Этьена" было достаточно хороших моментов. Момент с голом посмотрим, разберем в ближайшие дни, как и что упустили. Не получился первый тайм, во втором сыграли лучше. Результат есть результат, надо двигаться дальше. У нас есть еще три игры в группе, будем работать над ошибками.

Ошибки? По горячим следам сложно сказать. Была задача отдать преимущество команде соперника и играть на контратаках, потому что у нас это лучше всего получается. Лучше спросить у тренера, как и что у нас получилось".

Де Брюйне: Не должны играть от обороны в матче с МЮ
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне поделился ожиданиями от предстоящего дерби с "Манчестер Юнайтед".

"Мы не должны играть от обороны, потому что мы сильны в атаке. Мы должны действовать дисциплинированно. Знаем, что это будет нелегко. Мы должны отправиться туда и сыграть в свой футбол.

Если выигрываешь, то это радует всех. Это мы и постараемся сделать. Если сыграем вничью или проиграем, это не будет идеально, однако впереди еще почти 30 матчей, поэтому результат этого поединка не будет решающим в борьбе за чемпионство", - цитирует игрока официальный сайт "Горожан".

Напомним, что матч десятого тура Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" состоится в воскресенье, 25 октября.


Клопп: В матче с "Рубином" мы сыграли на 98 процентов
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился мыслями по поводу ничейного результата матча Лиги Европы с "Рубином".

"Это был очень интересный матч, который стал для нас испытанием, поскольку "Рубин" - хорошая команда. Они обладают достаточным опытом, хладнокровием и хорошо работают с мячом.

Нам нужно было перезагрузить игру, и мы справились с этим, забив гол. Перед этим "Рубин" остался в меньшинстве. Иногда это дает преимущество, а иногда нет, поскольку соперник уходит в глухую оборону.

У нас были моменты, но мы так и не забили. Поэтому я думаю, что мы сыграли на 98 процентов. Это не идеально, поскольку оставшихся двух процентов нам и не хватило", - цитирует Клоппа Sky Sports.

Напомним, что матч третьего тура группового раунда Лиги Европы между "Ливерпулем" и "Рубином" завершился вничью 1:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6135 Добавлено: 22 октября 2015 20:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Федецкий: Понимаем, что матч с "Сент-Этьеном" будет сложным

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6136 Добавлено: 21 октября 2015 10:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Динамо" - "Челси" - 0:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


"Динамо" - "Челси" - 0:0. Послематчевая пресс-конференция Жозе Моуриньо


Суркис: Я увидел сегодня настоящий футбол

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6137 Добавлено: 20 октября 2015 10:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Драгович: В поединке с "Челси" должны показать свое настоящее лицо
Перед началом тренировки за день до игры с "Челси" защитник киевского "Динамо" Александар Драгович поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка Лиги чемпионов против "Челси":

- Мы ужасно сыграли с "Шахтером", естественно, все были очень расстроены после такого-то поражения, 0:3! При этом могли пропустить и семь мячей! Повторюсь, мы провалили ту игру и прекрасно это понимаем. Мы должны быть максимально сконцентрированы и полностью отдаваться игре все 90 или 93 минуты.

Я не хочу говорить много, потому что правда – там, на поле, а не в словах. Все, что думаем, скажем на футбольном поле. Мы проанализировали прошлый поединок с "Шахтером", однозначно, завтра обязаны сыграть намного лучше, а потом посмотрим, что из этого получится в конце игры. В поединке с "Челси" должны показать свое настоящее лицо.

Матч "Динамо" - "Челси" состоится во вторник, 20 октября, в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало матча - в 21:45.

Федецкий: У нас есть пример хорошей игры с Испанией, только надо подтянуть реализацию
Защитник сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал жеребьевку раунда плей-офф отбора на Евро-2016, в котором украинцам предстоит сыграть со сборной Словении.

"Скажу откровенно, что не следил за Словенией. Будем ее разбирать и готовиться к ней уже непосредственно в сборной. А в отборочном цикле я за ней не следил. Это темная лошадка, так скажем.

Самое главное, что все зависит от нас, от нашего настроя, нашей игры. У нас есть пример хорошей игры с Испанией, только надо подтянуть реализацию", — заявил Федецкий.

Напомним, первый матч состоится 14 ноября в Украине , а ответный - 17 ноября в Словении.

Стали известны 23 претендента на "Золотой мяч"

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6138 Добавлено: 19 октября 2015 10:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар: В ближайшее время я подпишу новый контракт с "Барселоной"
Нападающий "Барселоны" Неймар сообщил, что вскоре подпишет новый договор с каталонским клубом.

"В ближайшее время я подпишу новый контракт. Он будет рассчитан на длительный срок, и вскоре я поставлю под ним свою подпись. Болельщики должны лишь немного набраться терпения", - приводит слова игрока beIN Sports.

Напомним, что Неймар выступает за "Барселону" с 2013 года, сыграв за это время в составе команды 101 матч и забив 62 гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6139 Добавлено: 18 октября 2015 10:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: sergbykov
я ссылку дал

Но там на энигме, а у меня на спарке.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6140 Добавлено: 18 октября 2015 09:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Отбор Евро-2016. Сегодня состоится жеребьевка плей-офф

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче  0:0  МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург  1:0  ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  3:1  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія  2:1  Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург  0:2  ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем  0:0  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед  1:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон  1:0  Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія  0:1  ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 17:54 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
Sport 1
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...