Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #171 Добавлено: 12 октября 2011 15:04
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС


Сообщаем вам, что 19 октября 2011 г. с 02.00 до 10.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС и в Центральном офисе Телекомпании будут проводиться плановые профилактические работы.



Просмотр каналов, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, колл-центр, а также все абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Glabius, vladru3
Ссылка на пост #172 Добавлено: 15 октября 2011 10:31
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 4720
Поблагодарил: 23866
Благодарностей: 7211
Предупреждений: 0

Награды:

    

«НТВ Плюс» покажет Олимпиаду в Лондоне

Телекомпания «НТВ Плюс» приобрела права на показ летних Олимпийских игр в Лондоне, которые пройдут с 27 июля по 12 августа 2012 года.
«Мы будем показывать всю Олимпиаду», – сообщил главный редактор спортивных каналов «НТВ Плюс» Василий Уткин в своей конференции на Sports.ru.
Отметим, что на данный момент также известно о показе Олимпиады-2012 на Первом канале, ВГТРК и «Евроспорте».
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ !!!

Мой телевизор: TOSHIBA 29CJZ8UR

Мой ресивер: GI S8120+Openbox X-820 CI(КОРЕЯ)+GS FTA-7001S+GI S/ST7699 HD Ресиверы друзей (настроенные мной) : GI-2138/GI-6699/GI-7699/GI-8290/GI-8120/GI-8180 solo/OPENBOX SX6/OPENBOX S-5/OPENBOX S-4 PRO+/ Golden Interstar s805ci xpeed

Мои спутники: 36°E+46.0°E(фокус)+54.9°E/56.0°E+60.0°E(90см)+++19.2°E+13°E(фокус)+4.9°E+7.0°E+ 0.8°W+4.0°W(90см)

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, sergey85, Glabius, alex7771, vladru3
Ссылка на пост #173 Добавлено: 25 октября 2011 02:17
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 4720
Поблагодарил: 23866
Благодарностей: 7211
Предупреждений: 0

Награды:

    

«НТВ-плюс» начинает бесплатную раздачу ресиверов

«НТВ-плюс» в ноябре начинает акцию, в ходе которой затраты новых подписчиков на приобретение и подключение оборудования могут быть полностью засчитаны как плата за просмотр каналов, рассказал директор по маркетингу телекомпании АлексейЖуравлев. Акция рассчитана на три месяца. За это время «НТВ-плюс» намерена подключить более 40 000 абонентов. Но в случае успеха это может стать постоянной практикой телекомпании, говорит Журавлев. В середине 2012 г.по аналогичной схеме, возможно, начнет распространяться оборудование и для действующих подписчиков «НТВ-плюс», например рассматривается сценарий, при котором абонент, подписавшийся на определенный срок на пакет HD-каналов (у «НТВ-плюс» их сейчас 12), сможет получить HD-ресивер с функцией записи без дополнительной оплаты, отмечает Журавлев

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ !!!

Мой телевизор: TOSHIBA 29CJZ8UR

Мой ресивер: GI S8120+Openbox X-820 CI(КОРЕЯ)+GS FTA-7001S+GI S/ST7699 HD Ресиверы друзей (настроенные мной) : GI-2138/GI-6699/GI-7699/GI-8290/GI-8120/GI-8180 solo/OPENBOX SX6/OPENBOX S-5/OPENBOX S-4 PRO+/ Golden Interstar s805ci xpeed

Мои спутники: 36°E+46.0°E(фокус)+54.9°E/56.0°E+60.0°E(90см)+++19.2°E+13°E(фокус)+4.9°E+7.0°E+ 0.8°W+4.0°W(90см)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, alex7771, vladru3
Ссылка на пост #174 Добавлено: 26 октября 2011 15:19
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Чуковский: планируем развивать показ в формате 3D

Главный продюсер дирекции спортивных каналов "НТВ Плюс" Дмитрий Чуковский рассказал "Чемпионат.com" об итогах выставки Sportel Monaco, посвящённой развитию спортивного телевидения.

— В Монте-Карло состоялась выставка Sportel, расскажите о её итогах с точки зрения компании "НТВ Плюс".
— Нам удалось встретиться с контрагентами, при помощи которых мы заключаем контракты на показ тех или иных спортивных событий. На самом деле, Sportel не очень похож на классическую выставку, сейчас появились различные павильоны. А вообще Sportel начинался как одно общее большое пространство, были стойки… Все приезжали в одно время и просто менялись местами за столиками друг у друга.

— По итогам нынешнего визита вы заключили какие-либо соглашения с партнёрами?
— Раньше действительно на Sportel случалось, что кто-то у кого-то покупал какие-либо права. Сейчас такое случается гораздо реже. Мы уже достаточно уверенный участник всех этих рынков прав, поэтому новое для нас там бывает очень редко. Как правило, ведутся разговоры о продлении контрактов, обсуждаются проблемы неисполнения контрактов некоторыми контрагентами.

— Обсуждали ли пути развития спортивного телевидения, какие интересные мнения по этому поводу приходилось слышать?
— На самом деле, просто были некоторые интересные вещи, которые уже имеют место быть. Мы за ними наблюдали, чему-то учились. Организаторы Sportel вокруг того пространства, где была, собственно, выставка, поставили разные группы, которые занимаются съёмками в формате 3d. Мы в "НТВ Плюс" фактически уже создали такую же группу, несколько дней назад провели первую трансляцию – это был матч ЦСКА – "Терек". На Sportel была возможность пообщаться со всеми, кто имел опыт съёмок в 3d, ведь это совсем другая философия, это иная идеология построения технологического процесса, другая работа режиссёров, операторов. Вся работа отличается от той, что выполняется при классических съёмках в 2d. Было достаточно любопытно и ново. Кроме того, занятно было последить за тем уровнем прогресса, которого некоторые компании добились при показе тех или иных спортивных мероприятий. Например, всех удивил показ и организация трансляции парусных гонок на Кубок Америки. Потрясающая компьютерная графика прямо во время лайв-трансляций, по картинке всё это похоже на компьютерную игру на живом реальном видео. Поражает всё это!

— А какая компания занимается именно этими съёмками?
— В основном этим занимаются англичане, у них создана целая группа, которая занимается именно съёмками Кубка Америки. Конечно же, уровень финансирования там на высочайшем уровне.

— Что касается показа ЦСКА – "Терек" в формате 3d, в ближайшее время что ещё можно будет увидеть на "НТВ Плюс" в 3d?
— У нас уже около года работает канал в 3d, мы его делаем вместе с компанией Panasonic. Но всё это время мы приобретали какие-то трансляции в 3d, фильмы. Сейчас мы хотим иметь собственную группу, соответствующая техника у нас есть. В скором времени мы планируем показать матч Лиги чемпионов "Зенит" – "Шахтёр" в 3d.

— Обсуждалось ли на Sportel будущее интернет-телевидения?
— Понятно, что сейчас все приглядываются к тому, как развивается интернет-телевидение. Если раньше некоторые порталы демонстрировали отдельные спортивные события, то сейчас они ориентированы на ретрансляцию готовых История с английской премьер-лигой образца прошлого года, когда англичане значительно увеличили стоимость лицензии на право показа АПЛ на фоне наших не самых позитивных отношений с ВГТРК, позволяет им думать, что в России можно назначать любую цену за эти самые права.
каналов. Но на этом пути есть большие проблемы с территориальными ограничениями. Пока они не будут решены на межгосударственном уровне, спортивное телевидение не освоит интернет.

— В нынешнем сезоне права на показ НХЛ были выкуплены британской компанией, и существуют на данный момент проблемы с выкупом у них сублицензии, есть ли какие-то подвижки в этом направлении?
— В этом году действительно права на показ НХЛ на весь мир выкупила компания AMI. Это та же компания, которая владеет правами на показ английской премьер-лиги. Переговоры мы ведём давно, они носят очень жёсткий характер. Мне кажется, что история с английской премьер-лигой образца прошлого года, когда англичане значительно увеличили стоимость лицензии на право показа АПЛ на фоне наших не самых позитивных отношений с ВГТРК, позволяет им думать, что в России можно назначать любую цену за эти самые права. Но реалии таковы, что на данный момент мы общаемся со всеми заинтересованными сторонами, которые желают показывать НХЛ, и никто не готов пойти на условия англичан. Они явно сильно завышены. Переговоры продолжаются, к чему-нибудь когда-нибудь мы придём.

— Возможен ли вариант, при котором вы совместно с ВГТРК будете показывать НХЛ?
— Мы это очень активно обсуждаем, и даже нашли способ, как это делать. Но для начала нужно купить права. Это пока невозможно при тех ценах, которые предлагают нам.

— Может такая ситуация сложиться, что НХЛ в России в этом году не будет?
— Не знаю. В прошлом году НХЛ мы транслировали вместе с Viasat Sport, сейчас мы тоже имели с ними консультации. Все мы хотим, но нашего желания недостаточно. Оно должно основываться на интересах нашего бизнеса.

— Проблема с показом НХЛ существует сейчас во всей Европе?
— Именно так. Разве что сделка по Скандинавии прошла несколько дней назад. Фактически это единственный серьёзный рынок, на котором AMI продала права. Следует сказать, что неправильно ведёт себя в данной ситуации и сама лига НХЛ. Понятно, что там хотят заработать, поэтому и отдали права AMI, однако им же нужно, чтобы матчи показывали по всему миру, этот момент важен с точки зрения имиджа. Нельзя так цинично относиться к своим зрителям. НХЛ должна сама повлиять на сложившуюся ситуацию.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, elegant, vladru3
Ссылка на пост #175 Добавлено: 26 октября 2011 15:29
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Беспрецедентная акция НТВ-ПЛЮС! Спешите стать абонентом компании с 01.11.2011 по 31.01.2012!
Всем, всем, всем!

В период с 01 ноября 2011 года по 31 января 2012 года Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит беспрецедентную акцию!

Любому физическому лицу, проживающему на территории Российской Федерации в зоне приема сигнала НТВ-ПЛЮС со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B (далее – потребитель, абонент), подключившемуся к услугам НТВ-ПЛЮС в период проведения акции, Телекомпания гарантирует:

при одновременной регистрации* ресивера и абонентского договора номиналом 1700 рублей - оказание услуги просмотра выбранных пакетов каналов «на сумму 6000 рублей», путем начисления дополнительно к авансу абонентской платы (1100 рублей) 4900 бонусных баллов;

при одновременной регистрации* ресивера и абонентского договора номиналом 1900 рублей - оказание услуги просмотра выбранных пакетов каналов «на сумму 6200 рублей», путем начисления дополнительно к авансу абонентской платы (1300 рублей) 4900 бонусных баллов;

при одновременной регистрации* ресивера и абонентского договора номиналом 3000 рублей - оказание услуги просмотра выбранных пакетов каналов «на сумму 7300 рублей», путем начисления дополнительно к авансу абонентской платы (2400 рублей) 4900 бонусных баллов;

1 бонус эквивалентен скидке на сумму 1 рубль.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, elegant, vladru3
Ссылка на пост #176 Добавлено: 27 октября 2011 11:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кино в ноябре!


Уважаемые абоненты!
Эти и многие другие фильмы Вы сможете посмотреть на киноканалах собственного производства НТВ-ПЛЮС в ноябре 2011 года*.

Премьера


Кинохит


Киноклуб


Наше новое кино


КИНО ПЛЮС


Желаем приятного просмотра!

* Репертуар может быть изменен или дополнен. Точная информация - в программе киноканалов на сайте телекомпании и электронном программном гиде.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, anubis85, vladru3, alex7771, Zhekadndz
Ссылка на пост #177 Добавлено: 3 ноября 2011 16:53
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

НТВ-ПЛЮС RideThePlanet» представит выставочный проект

Выставочный проект о катании вне трасс "RideThePlanet", титульным спонсором которого является компания НТВ-ПЛЮС, с 9 по 13 ноября 2011 года предлагает любителям острых ощущений насладиться лучшими кадрами, сделанными за несколько месяцев съемок. В программе мероприятия фотоэкспозиция, мастер-класс по фото- и видеосъемке, полнометражный фильм и многое другое.

С декабря 2010 по май 2011 года лучшие российские фрирайдеры в компании съемочной группы перемещались по миру и катались в горах, где до этого большинству из них бывать не приходилось. В итоге были созданы пять видео-эпизодов. Первый эпизод был снят на родине российского фрирайда, в Приэльбрусье и Домбае. Далее последовало путешествие по Азии, Северной Европе и России. Целый сезон захватывающих путешествий был в полном объеме показан на четырех спортивных каналах производства НТВ-ПЛЮС.

C 9 по 13 ноября в Центре дизайна ARTPLAY, на площадке Photohub Manometr, будут представлены фотографии по итогам поездок, созданные в режиме репортажа. В день открытия гости смогут пообщаться с участниками съемок – авторами проекта, райдерами, операторами и фотографами. По вечерам в пространстве галереи можно будет увидеть не вошедшие в экспозицию кадры в режиме слайд-шоу, а также пересмотреть видео-эпизоды проекта.

Открытие Выставочного проекта ARTPLAY на Яузе состоится 09.11.2011 в 18:00.

10 ноября в киноконцертном зале «Космос» «RideThePlanet» представит полнометражный фильм, объединивший в себе сюжеты о пяти регионах. Северный Кавказ, Япония, Кашмир, Норвегия и Камчатка: большие горы – на большом экране!
Перед показом фильма зрителям будет предлложен живой концерт участников саундтрека проекта – Astra*!
Подарочный CD с музыкой к проекту издан ограниченным тиражом и будет подарен всем, купившим билеты в «Космос».

Премьера фильма RideThePlanet-2011 и живой концерт группы ASTRA* состоится в ККЗ

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, alex7771
Ссылка на пост #178 Добавлено: 12 ноября 2011 22:00
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Еврохоккейтур на НТВ-ПЛЮС
Уважаемые зрители!

Мы рады сообщить, что НТВ-ПЛЮС представляет вашему вниманию матчи Еврохоккейтура. Даже не являясь абонентом НТВ-ПЛЮС, вы сможете наблюдать матчи этого турнира на сайте Телекомпании. Первую трансляцию вы сможете посмотреть на сайте уже в воскресенье 13-го ноября в 14.50, когда на льду сойдутся сборные Чехии и России.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 3 : lenya, vladru3, alex7771
Ссылка на пост #179 Добавлено: 22 ноября 2011 10:24
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Прекращение ретрансляции канала «MAN TV»


Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 01 декабря 2011 года телеканал «MAN TV» исключается из состава пакета «Базовый Плюс» в связи с прекращением его ретрансляции.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : iliko, vladru3, кирилл1998, alex7771, Zhekadndz
Ссылка на пост #180 Добавлено: 24 ноября 2011 17:49
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый канал на платформе НТВ-ПЛЮС с 01.12.11

Уважаемые абоненты!

С 01 декабря 2011 года в составе пакетов НТВ-ПЛЮС «Базовый», «Базовый ПЛЮС» и «Лайт ПЛЮС» на территории РФ и Украины начнет вещание новый канал «Комсомольская правда» - общественно-информационный телеканал «Комсомольской правды», самой крупной газеты России.

Сенсационные расследования, репортажи и новости, интервью с популярными персонами, удивительные истории о жизни, любви и надежде. В эфире «Комсомольской правды»: важные события, авторитетные мнения, необычные люди, невероятные приключения. Авторы большинства программ — журналисты «Комсомолки», профессионализм которых отмечен многочисленными премиями и наградами. Главная цель телеканала — наполнить жизнь зрителей новой информацией, интересами и возможностями.

Параметры настройки канала будут размещены дополнительно на его информационной странице.

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 5 : vladru3, lenya, кирилл1998, aviamodelist1, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 01:00 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:2 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:1 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...