Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3601 Добавлено: 15 января 2019 17:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

МАСТЕРА ШТРАФНЫХ. Лучшие исполнители штрафных ударов » ТОП 10

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #3602 Добавлено: 16 января 2019 08:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Соль прибыл в Киев, где в среду пройдет медосмотр и подпишет контракт с Динамо
Испанский форвард голландского Виллема II Фран Соль прибыл в столицу Украины для подписания контракта с Динамо.

В среду утром 26-летний футболист пройдет медосмотр, и если все пройдет успешно, подпишет контракт с киевским клубом.

Стоит отметить, что этот трансфер обойдется киевлянам в 3,5 млн евро.

Соль является воспитанником мадридского Реала, но в стане бланкос игрок так и не заиграл. В текущем сезоне Соль провел 20 матчей за голландскую команду во всех турнирах, в которых забил 17 голов.



MLS Продолжает расширяться. В лиге появится клуб из Техаса
ФК "Остин" станет 27-й франшизой в MLS. Лига подтвердила принятие решения.

Клуб присоединится к лиге в 2021 году, до того времени решив вопрос с новым 20-тысячным стадионом. Его строительство обойдется в 200 миллионов долларов.

Это будет первая профессиональная команда в одиннадцатом по численности населения городе США, Остине.

Напомним, что в этом сезоне в главной лиге футбола США появится клуб из Цинцинати, а в 2020-м добавятся "Нэшвилл" и проект Дэвида Бекхэма, "Интер" Майами.




Лестер нашел замену для главного тренера - The Sun

The Sun пишет, что главный тренер "Лестер Сити" Клод Пюэль находится под значительным давлением и в ближайшее время может потерять работу.

Если лисы не выигрывают в субботу матч 23-го тура против "Вулверхэмптона", руководство клуба может прибегнуть к радикальным шагам. Тем более, что "Лестер" присмотрел замену для главного менеджера.

Таблоид пишет, что чемпион Англии 2016 года готов пригласить Брендана Роджерса, который успешно работает с "Селтиком". Под его руководством зелено-белые два сезона подряд выигрывали все внутренние трофеи в Шотландии. До "Селтика" Роджерс три года работал с "Ливерпулем", также возглавлял "Суонси", "Реддинг" и "Уотфорд".

Пюэль возглавил "Лестер" в октябре 2017 года. Под его руководством команда сыграла 62 матча, из которых 25 выиграла, 24 проиграла, 13 завершила вничью. В текущем сезоне лисы занимают восьмое место после 22-х туров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #3603 Добавлено: 16 января 2019 15:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФК "Львов" официально усилился очередным бразильцем

21-летний бразильский полузащитник ФК "Токио" Липа Велозу подписал контракт с ФК "Львов".

Об этом сообщил главный тренер львовской команды Юрий Бакалов.

Уже подписан контракт с бразильцем Липой (Луис Велозу – прим. Спорт 24). Есть новички, которые начали сбор с командой после отпускного периода, но пока фамилии говорить не буду. Это не суперсекрет, но нужно присмотреться. Мы мониторим украинский рынок, мы не отказываемся от бразильских наблюдений. Усиление будет, и будет качественными футболистами из Бразилии,
– цитирует слова Бакалова Ua-football.

К слову, предыдущим клубом игрока был ФК "Токио", где он практически не играл в первой команде. У 21-летнего футболиста завершился контракт с японским клубом, и 1 января этого года он получил статус свободного агента.


Зірковий тренер Моурінью пішов працювати на телебачення


Після звільнення з "Манчестер Юнайтед" португальський тренер Жозе Моурінью влаштувався працювати на телебачення
Про це повідомляє Marca.

Моурінью буде працювати телевізійним експертом на каналі beIN SPORTS. Роботу португалець почне 17 січня, коли буде висвітлювати матч 3-го туру групового етапу Кубка Азії між Саудівською Аравією та Катаром. А 19 січня Моурінью коментуватиме гру 23-го туру чемпіонату Англії "Арсенал" – "Челсі".

За коментар кожного матчі португальський тренер отримуватиме 67 тис. євро.

Нагадаємо, 18 грудня "Манчестер Юнайтед" звільнив з посади головного тренера португальця Жозе Моурінью.
"Манчестер Юнайтед" заплатив португальському тренеру Жозе Моурінью 15 млн фунтів за дострокове розірвання контракту.

Екс-форвард "Реалу" зароблятиме у "Динамо" увосьмеро більше, ніж у Голландії


Іспанський футболіст Фран Соль зароблятиме у "Динамо" увосьмеро більше, ніж у своєму попередньому клубі - голландському "Віллем II"
Про це повідомляє Voetbalzone.

За інформацією видання, контракт Соля з київським клубом буде підписано на п'ять років. Його зарплата складе 1 млн євро на рік. Таким чином, його заробіток зросте майже увосьмеро, адже у "Віллем II" він отримував 120 тис. євро за сезон.

Джерело також повідомляє, що Соль вже попрощався з партнерами по голландській команді.

26-річний Фран Соль є вихованцем мадридського "Реалу". Також він грав за іспанські "Луго", "Ов’єдо" та "Вільярреал". За "Віллем II" іспанець виступає з 2016 року. У нинішньому чемпіонаті Голландії форвард забив 17 голів.

Нагадаємо, вихованець "Реалу" Фран Соль 15 січня вилетів до Києва, де підпише контракт із "Динамо".
14 січня стало відомо, що іспанський футболіст голландського "Віллем II" Фран Соль перейде до київського "Динамо".

Швед в ближайшее время может стать игроком Динамо


Вингер «Карпат» склоняется к переходу в киевский клуб
Лидер «Карпат» Марьян Швед все больше склоняется к варианту с переходом в киевское «Динамо».

Ранее сообщалось, что Швед выбирает между «Динамо» и испанским «Леганесом», где уже выступают два украинца - Андрей Лунин и Василий Кравец, однако на данный момент продолжение карьеры в Киеве является для футболиста более предпочтительным.

Отметим, что в этом сезоне Швед провел 18 поединков в составе «Карпат», в которых забил восемь мячей и сделал два ассиста.

Недавно стало известно, что турецкому «Фенербахче» интересен Марьян Швед.

Игорь Леонов - новый тренер Арсенала-Киев


Клуб официально объявил о новом наставнике
«Арсенал-Киев» официально проинформировал о назначении нового тренера, которым стал Игорь Леонов.

О сроках контракта информации нет.

Леонов заменит Вячеслава Грозного. Ранее специалист работал с «Мариуполем», а последние годы трудился в «Академии Шахтера».

Директора клуб Александр Москаленко во вторник отметил, что рассчитывает на успешную борьбу за выживание.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Vitek 72, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3604 Добавлено: 16 января 2019 21:05
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Турецкий журналист: "Переход Коноплянки в "Бешикташ"? У него слишком высокая зарплата"

Турецкий журналист и футбольный комментатор Фатих Доган считает, что переход украинского вингера Евгения Коноплянки из "Шальке" в "Бешикташ" выглядит малореальным.

- Коноплянка раньше действительно был трансферной целью "Бешикташа". Но я не думаю, что этот переход реален сейчас из-за высокой зарплаты Коноплянки. "Бешикташ" не может себе позволить столько платить.

Отметим, что Евгений Коноплянка попал в список футболистов, которых "Шальке" хочет продать. Основной проблемой считается высокая зарплата Евгения. В немецком клубе он получает пять миллионов евро и потенциальные кандидаты не могут себе позволить столько платить украинскому футболисту.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3605 Добавлено: 17 января 2019 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Соль: Буду выкладываться на 100%, чтобы вывести Динамо на вершину
Новичок "Динамо" Фран Соль прокомментировал подписание контракта с киевским клубом.

"Хочу поблагодарить "Динамо" за замечательную возможность играть в Европе и Украине. С нетерпением жду встречи с моими товарищами по команде. Спасибо господину Суркису, мистеру Анатолию и компании Promoesport за то, что я стал частью этого проекта. Буду выкладываться на 100%, чтобы вывести этот прекрасный клуб на вершину в Европе и Украине", - написал Соль в своем Инстаграме.

Напомним, что контракт испанца с киевским клубом рассчитан на 5 лет.





Аллегри о победе в Суперкубке Италии: Именно для этого мы и подписали Роналду

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды над «Миланом» (1:0) в матче за Суперкубок Италии.

«Это была веселая игра с несколькими шансами забить. Мы играли против хорошего «Милана», который доставлял нам проблемы, но после удаления в составе соперника мы могли действовать лучше и забить второй мяч.

Было очень жарко, матч получился изматывающим, но мы заслужили право привезти трофей домой благодаря сбалансированному подходу.

Именно для этого мы и подписали Роналду - потому что он решает исходы матчей и забивает важные голы, но сегодня вся команда здорово смотрелась», - приводит слова Аллегри Football Italia.



Манчестер Сити покупает капитана юношеской сборной Хорватии
"Манчестер Сити" договорился с "Хайдуком" из Сплита о трансфере 18-летнего центрального полузащитника Анте Палаверсы, сообщает The Guardian.

Сумма сделки составит 7 млн ​​фунтов, при этом Палаверса, который также является капитаном сборной Хорватии U-19 останется в "Хайдуке" на правах аренды до конца этого сезона, а возможно и в следующем.

В текущем сезоне Анте сыграл за "Хайдук" 17 матчей, в которых забил два гола. В юношеской сборной Хорватии на его счету три результативных удара в 11 поединках.

Напомним, на этой неделе "Манчестер Сити" за 1 млн фунтов купил японского защитника Ко Итакуре и сразу же отдал его в аренду в голландский клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #3606 Добавлено: 17 января 2019 14:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Муса Дембеле перешел в Гуанчжоу

Полузащитник «Тоттенхэма» продолжит карьеру в Китае
Хавбек «Тоттенхэма» Муса Дембеле был официально представлен в качестве игрока китайского «Гуанчжоу Фули».

Он подписал контракт на три года с зарплатой в 10 млн евро в год. Сумма трансфера бельгийца неизвестна.

Ранее сообщалось о том, что Дембеле может перейти в другой китайский клуб – «Бейцзин Гоань».

Защитник Карпат может продолжить карьеру в Испании


В испанском футболе может появиться еще один украинец
Защитник «Карпат» Орест Лебеденко в ближайшее время может стать игроком одного из испанских клубов, название которого не сообщается.

В ближайшее время Лебеденко должен отправиться на медосмотр, после чего подпишет контракт со своим новым клубом.

В нынешнем сезоне Лебеденко провел 15 матчей в УПЛ за «Карпаты».

Ранее украинский защитник Василий Кравец перешел в клуб Ла Лиги «Леганес».

Екс-футболіст "Ювентуса" перейшов до українського клубу


Колишній форвард італійського "Ювентуса" Матар Діейє став гравцем донецького "Олімпіка"
Про це повідомляє офіційний сайт "Олімпіка".

Контракт із сенегальським нападником підписаний до кінця 2022 року. Останнім клубом Діейє був "Есте" з четвертого дивізіону чемпіонату Італії. Раніше Діейє грав за юнацькі команди "Віченци", "Торіно" та "Ювентуса".

21-річний Діейє - центрфорвард, проте здатен зіграти і на фланзі атаки.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #3607 Добавлено: 18 января 2019 14:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Карпатам" придется делить стадион с принципиальным соперником

На стадионе "Украина", где свои домашние матчи проводят львовские "Карпаты", может выступать еще один клуб чемпионата Украины. ФК "Львов" готовится к переезду на новую арену.

По информации телеканалов "Футбол 1/2", "Львов" вторую часть сезона проведет на стадионе "Украина".

Таким образом, клуб переедет с "Арены-Львов", где играл домашние матчи в украинской Премьер-Лиге до зимнего перерыва.

Это связано с проведением замены газона на "Арене-Львов" в ближайшее время. Покрытие будет заменено с натурального газона на гибридный, который будет сочетать в себе элементы натурального и искусственного покрытия. Работы начнутся в начале марта и продлятся до сентября нынешнего года.

Матчи УПЛ могут перенести из-за Президентских выборов: названы даты


Министерство внутренних дел Украины обратилось к ФФУ с просьбой перенести матчи чемпионата Украины, которые должны проходить в день президентских выборов, 31 марта.

Об этом сообщает Sport Arena со ссылкой на собственные источники.


Сейчас есть несколько вариантов выхода из ситуации. Базовый вариант таков: для Первой лиги сделать базовым днем ​​19 тура 23 марта, а базовым днем ​​20 тура – 27 марта. Для второй лиги – смещение начала весенней части на неделю: 18 тур – 6 апреля. В случае второго тура выборов, 24 тур Первой лиги и 21 тур Второй лиги переносятся с 21 апреля на 15 мая. Единственные проблемы могут возникнуть, если только клуб из ПФЛ выйдет в финал Кубка Украины, который должен состоятся 15 мая,
– сообщил президент ПФЛ Сергей Макаров.

Пока базовой датой для 19 тура Первой лиги является 24 марта, а для 20-го тура – 31 марта. Вторая лига должна начать весеннюю часть турнира как раз 31 марта.

Решение о перенесенных матчах будет принято на Совете лиг, который состоится в феврале.

Пока неизвестно, какое решение примут в УПЛ, поскольку свободных выходных в апреле и первой половине мая у клубов Премьер-лиги нет. Один из вариантов – перенос базового дня 24 тура с субботы, 30 марта, на пятницу, 29 марта.


Президентские выборы в Украине пройдут в воскресенье, 31 марта. Если никто из кандидатов не наберет 50%+, то в воскресенье, 21 апреля, пройдет второй тур выборов.

Отметим, что перенос матчей чемпионата Украины из-за выборов может произойти не впервые – в 2015 году во время местных выборов были перенесены матчи УПЛ с октября на декабь.


ОФИЦИАЛЬНО: Севидов – главный тренер Вереи


Украинский специалист возглавил болгарский клуб
Бывший наставник «Мариуполя» Александр Севидов возглавил «Верею». Болгарский клуб уже объявил о назначении. Украинский специалист заменил на посту главного тренера клуба Небойшу Лекича.

О деталях соглашения не сообщается. Помощником 49-летнего украинца будет Александр Мартюк.

Ранее сообщалось, что в зимнее трансферное окно клуб покинут 13 игроков, а новый наставник должен доукомплектовать команду.

После 20 туров «Верея» замыкает турнирную таблицу чемпионата Болгарии, имея в активе пять очков.

Последним местом работы Севидова был «Мариуполь», который он покинул в сентябре 2017 года по взаимному согласию сторон. Сообщалось, что «Мариуполь» уволил Севидова из-за подозрений в договорняках.

Лестер продлил контракт с Олбрайтоном


29-летний английский полузащитник подписал соглашение до лета 2022 года
Хавбек Марк Олбрайтон продолжит выступать за «Лестер». 29-летний англичанин подписал новое соглашение сроком до лета 2022 года.

Олбрайтон выступает за «Лестер» с 2014 года и стал в составе клуба чемпионом Англии. В этом сезоне Олбрайтон принял участие в 21 матче Премьер-лиги и записал на свой счёт 2 гола и 2 результативные передачи.

«Лестер» после 22 туров располагается на восьмой строчке в турнирной таблице первенства с 31 очком в активе.

Напомним, ранее «Лестер» вылетел из Кубка Англии.

Манчестер Юнайтед серьезно увеличит зарплату Рэшфорду


Манкунианцы намерены удержать нападающего
«Манчестер Юнайтед» планирует увеличить зарплату форварду Маркусу Рэшфорду.

Как сообщает Todomercadoweb, клуб готов в два раза повысить оклад футболиста. На данный момент Рэшфорд 75 тыс. фунтов в неделю.

Напомним, что 21-летним форвардом интересуются «Барселона» и «Реал».

Ранее сообщалось, что «Милан» нацелился на Маркуса Рэшфорда.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #3608 Добавлено: 18 января 2019 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны условия контракта Ракицкого в Зените
Стали известны некоторые подробности возможного трансфера защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого в питерский «Зенит».

Как сообщает Трибуна, игрок уже согласовал условия контракта с российским клубом и теперь ждет итогов переговоров меду клубами.

Источник утверждает, что футболист подпишет со своим новым клубом контракт сроом на 3,5 года, и при этом будет зарабатывать около 2,5 млн евро в год.

Также сообщается, что переговоры между клубами продолжаются: «Зенит» предложил за трансфер украинского защитника 8 млн евро, «Шахтер» же хочет получить 10 млн евро плюс бонусы.

Напомним, что 29-летний защитник в «Шахтере» провел всю свою профессиональную карьеру, в течении которой Ярослав сыграл за «горняков» 325 матчей, в которых забил 14 голов и отдал 30 результативных передач.



Челси готов утроить зарплату воспитаннику, чтобы избавиться от назойливого интереса Баварии
"Челси" предложит своему воспитаннику Каллуму Хадсон-Одои новый контракт с существенным повышением зарплаты, если вингер согласится забыть о "Баварии".

Юниор вдохновился прогрессом своего приятеля Джейдона Санчо, который покинул "Ман Сити", а уже год спустя разрывает всех и вся в Бундислиге в составе дортмундской "Боруссии".

По информации Daily Mail, "синие" предложат Каллуму повысить зарплату до 50 тысяч фунтов в неделю. С бонусами сумма даже может возрасти до 70 тысяч фунтов за семь дней. Это существенно контрастирует с нынешним окладом вингера в размере 22 тысяч.

Ранее в этом месяце "Бавария" выразила готовность заплатить 35 млн фунтов за 18-летнего англичанина. Мюнхенцы так надоели "Челси", что наставник "синих" Маурицио Сарри (в лучших традициях сеу Жозе) обвинил руководство "Баварии" в неуважении




Леоненко: Солю в Динамо будет сложно. Увидим, какой он мужик

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3609 Добавлено: 18 января 2019 22:35
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Тедеско не знает, будет ли готов Коноплянка к матчу с Вольфсбургом

Главный тренер Шальке Доменико Тедеско не знает, будет ли Евгений Коноплянка готов к воскресному матчу Бундеслиги с Вольфсбургом.

"Я не могу точно сказать, будут ли готовы к матчу Коноплянка, Сане и Сердар. У Евгения простуда, у Салифа и Суата проблемы с мышцами бедра.

Медики обещали, что все тои будут готовы тренироваться в субботу, и именно после этой тренировки мы и примем решение", - цитирует Тедеско пресс-служба немецкого клуба.

Напомним, что Шальке примет Волфсбург в воскресенье 20 января. Начнется поединок в 19:00

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3610 Добавлено: 19 января 2019 13:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сент-Этьен заинтересован в подписании Кендзеры

К фланговому защитнику «Динамо» есть интерес из Франции
Правый защитник «Динамо» Томаш Кендзера попал в список потенциальных приобретений «Сент-Этьена» в текущее трансферное окно.

По сведениям Inside Foot, источники которого ведут к футбольным агентам, руководство «Сент-Этьена» в ближайшие дни намерено провести консультации по вопросу возможности подписания Кендзеры.

«Зеленые», идущие на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Франции, подыскивают правого защитника по адекватной цене, а потому в январе настроены на полноценный трансфер игрока на эту позицию.

Томаш Кендзера выступает в «Динамо» с лета 2017 года, перейдя из польского «Леха» за 1,5 миллиона евро. Контракт защитника с киевлянами рассчитан до лета 2021 года.

В текущем сезоне Кендзера провел 16 матчей в УПЛ, отличившись 1 голом и 1 ассистом.

Ранее «Динамо» отдало в аренду турецкому «Ризеспору» Николая Морозюка, способного сыграть справа в обороне.

Дерлис Гонсалес может вернуться в Парагвай


Вингер «Динамо» может продолжить карьеру в «Олимпии»
Ранее сообщалось о том, что Дерлис Гонсалес намерен покинуть «Сантос», где он играет на правах аренды, из-за задержек по зарплате.

Теперь же стало известно, что 24-летний вингер, права на которого по-прежнему принадлежат «Динамо», может продолжить карьеру в составе чемпиона Парагвая – «Олимпии».

Об этом сообщил агент игрока Реджис Маркес.

Аренда 24-летнего парагвайца в «Сантосе» рассчитана до июля 2020 года. В «Динамо» до этого же срока на условиях займа отправился Витор Буэно, который пока так и не смог пробиться в первую команду «бело-синих».

Экс-форвард Зари Иури перешел в клуб из Саудовской Аравии


Иури Фрейтас будет защищать цвета саудовского «Аль-Фейха»
Бразильский нападающий Иури Фрейтас перешел из «Аль-Насра», представляющего ОАЭ, в клуб «Аль-Фейха» из Саудовской Аравии.

Как сообщает официальный сайт саудитов, за «Аль-Фейху» Иури будет играть ближайшие полгода на правах аренды. Также в соглашении между сторонами предусмотрена опция выкупа контракта игрока.

В «Аль-Наср» Иури перешел летом минувшего года за 1,5 миллиона долларов.

В чемпионате ОАЭ сыграл лишь 2 матча, забив в них 1 гол.

Зирка рассталась с Билоногом


Стороны прекратили сотрудничество
Кропивницкая «Зирка» объявила о том, что клуб прекратил сотрудничество с Дмитрием Билоногом. Стороны расстались по обоюдному согласию.

Первую половину нынешнего сезона Билоног провел в аренде в «Олимпике», однако донецкий клуб недавно попрощался с полузащитником.

Билоног выступал за «Зирку» с перерывами с лета 2016 года. Всего он провел за клуб из Кропивницкого 28 матчей и забил 6 голов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Vitek 72, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:13 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...