Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5031 Добавлено: 8 августа 2020 16:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Ювентус уволил Сарри
"Ювентус" решил попрощаться со своим главным тренером Маурицио Сарри. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что причиной увольнения стал вылет "Ювентуса" из Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала. "Бьянконери" не сумели пройти "Лион" по сумме двух встреч.

Сарри возглавил "Ювентус" прошлым летом, выиграв с клубом очередной титул Серии А.

Потенциальным преемником Сарри в Турине может стать Маурисио Почеттино, с которым "Ювентус" уже начал переговоры.



Дуэлунд: Ситуация в Динамо изменилась - это мой шанс доказать, что я достоин играть






Обамеянг – лучший игрок Арсенала в сезоне
Нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг был признан лучшим игроком "Арсенала" в сезоне 2019/20.

В завершившемся для "канониров" сезоне 31-летний Обамеянг наколотил 29 мячей во всех турнирах, включая 22 в Премьер-Лиге.

В числе этих 29 голов есть и дубль в финале Кубка Англии против "Челси", благодаря чему команда Микеля Артеты завоевала трофей и пробилась в Лигу Европы на будущий сезон.

Как сообщает лондонский клуб, габонский нападающий победил с огромным преимуществом в голосовании болельщиков, собрав 74 процента всех голов. Второе место в голосовании занял голкипер Бернд Лено, третье — юный вингер Букайо Сака.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #5032 Добавлено: 9 августа 2020 09:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лэмпард: У Челси много работы, но мы обязательно вернемся





Сетьен: Поздравил Гаттузо с эволюцией Наполи, они становятся все сильнее и сильнее
Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи" (3:1).

"Мы хотели сделать этот первый шаг и ждать следующих матчей с тем же энтузиазмом, с каким ждали этот. Команда сыграла хорошо, мы заслужили победу. То, чего мы добились, нелегко. Нам пришлось защищаться с умом. Мы встречались с одной из лучших команд Италии.

Все оставшиеся соперники сильны, матчи будут сложными. Будет нелегко и "Баварии", и нам. Это отличная команда, но и мы тоже сильны.

Я поздравил Гаттузо с тем, насколько невероятна проделанная им работа, с эволюцией, которую пережила команда. Он добился невероятного успеха. С каждым днем они становятся все сильнее, и это его заслуга. Я его преданный фанат", – цитирует Сетьена Marca.

В четвертьфинале "Барса" встретится с "Баварией". Матч состоится 14 августа.



Официально: Андреа Пирло - главный тренер Ювентуса
Руководство "Ювентуса" определилось с преемником Маурицио Сарри.

Туринцы доверили пост главного тренера первой команды наставнику молодежки "зебр" Андреа Пирло. Данный выбор курировал лично президент "Юве" Андреа Аньелли.

41-летний итальянец подписал контракт с "Юве" до 2022 года.
Ранее в СМИ была информация, что в списке кандидатов на пост тренера "Ювентуса" фигурировали такие фамилии: Гвардиола, Почеттино и Индзаги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #5033 Добавлено: 9 августа 2020 17:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Денис Фаворов – игрок Зари

Луганский клуб официально объявил о подписании капитана «Десны»
Ранее Sport.ua уже сообщал о том, что капитан «Десны» Денис Фаворов перейдет в «Зарю». Теперь же луганский клуб официально объявил о подписании Фаворова.

Контракт с 29-летним защитником рассчитан на два года. В составе «Зари» Фаворов будет выступать под 45-м номером.

В луганском клубе Фаворов заменит Александра Тымчика, который вернулся в «Динамо» из аренды.

Денис Фаворов за свою карьеру играл за киевский«Арсенал», «Славутич» (Черкассы), «Полтаву», «Черкасский Днепр». Цвета «Десны» защищал с 2016 года. За черниговский клуб провел 131 матч, забил 36 мячей.

Зозуля признан Игроком сезона в Альбасете


Украинский форвард получил награду
Роман Зозуля получил приз «Трофео Гарра». Он присуждается Культурной ассоциацией Альбасете лучшему игроку сезона в составе «Альбасете».

В сезоне 2019/2020 Зозуля провел за «Альбасете» 38 матчей. В них украинский форвард отличился 4 голами и 2 ассистами.

Зозуля становится обладателем «Трофео Гарра» уже во второй раз в карьере. Ранее он выиграл этот приз по итогам сезона 2017/2018.

Напомним, «Альбасете» сумел избежать вылета из Сегунды в нынешнем сезоне и финишировал 17-м в турнирной таблице.

Роналду может оказаться в ПСЖ


Главная звезда туринского клуба готов продолжить карьеру во Франции
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду вскоре может покинуть клуб.

Как сообщает итальянская пресса, португалец готов перебраться в ПСЖ.

Отмечается, что представители игрока уже провели встречу с руководством парижан.

Контракт Роналду с «Ювентусом» действует до лета 2022 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5034 Добавлено: 10 августа 2020 14:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В стане киевского Динамо обнаружен коронавирус
В стане киевского "Динамо" обнаружен COVID-19.

Полузащитник Роман Вантух и форвард Назарий Русин заразились коронавирусом.

"У форварда первой команды Назария Русина были выявлены симптомы COVID-19, после чего ему оперативно сделали соответствующий тест, который показал положительный результат. Аналогичным оказался результат теста и его соседа по комнате на тренировочной базе клуба Романа Вантуха.

После этого всем игрокам "Динамо" в экстренном порядке были проведены ПЛР-тесты на коронавирус. Все остальные результаты оказались негативными.

Назарий и Роман изолированы от команды и пройдут двухнедельный карантин.

Тренировочный процесс "Динамо" продолжается в штатном режиме. Медицинская группа клуба контролирует ситуацию и внимательно следит за здоровьем футболистов, тренеров и персонала".




Лилль на замену 50-миллионному Осимхену берет партнера Яремчука
Французское издание L`Equipe сообщает, что "Лилль" в ближайшее время объявит о переходе форварда "Гента" Джонатана Дэвида.

Трансфер 20-летнего игрока оценивается в 30 млн евро. Контракт будет рассчитан на пять лет.

Напомним, что в конце июля "Лилль" продал главную звезду Виктора Осимхена в "Наполи" за 50 млн евро. Кроме того французский клуб может получить еще 10 млн в качестве бонусов.
Джонатан Дэвид родился в Нью-Йорке, но имеет канадское гражданство. За сборную кленовых листьев он уже сыграл 12 матчей (11 мячей).

В сезоне 2019/2020 Дэвид забил 23 гола и отдал 10 результативных передач в 40 матчах. Вместе с "Гентом", за который, напомним, выступает Яремчук, Безус и Пластун, Джонатан стал серебряным призером чемпионата Бельгии. Родная позиция Дэвида - центральный атакующий полузащитник, однако он достаточно играл и как оттянутый форвард, и как центральный нападающий.




Луиш Каштру выделил 5 игроков в составе Базеля

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, aviamodelist1, Vitek 72, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5035 Добавлено: 10 августа 2020 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коронавирус добрался до Зари. Иванисеня сдал позитивный ПЦР-тест

Хавбек находится на самоизоляции под наблюдением клубных врачей
Коронавирус не обошел стороной луганскую «Зарю». 6-го августа недомогание почувствовал полузащитник Дмитрий Иванисеня. Медицинский штаб оперативно отправил игрока для сдачи ПЦР-теста, по результатам которого у него был диагностирован COVID-19.

В данный момент Дмитрий Иванисеня находится на двухнедельной самоизоляции. Самочувствие у игрока хорошее, он жалуется лишь на отсутствие вкуса и обоняния.

Сообщается, что Иванисеня находится под постоянным наблюдением врача команды. В ближайшее время игроку проведут повторный тест. «Зарей» были приняты все необходимые меры.

7 августа вечером «Заря» приостановила тренировочный процесс на 8 и 9 число и отправила команду на самоизоляцию. В известность об этом случае были поставлены Премьер-лига и медицинский департамент УАФ.

Кроме того, вся команда и тренерский штаб прошли дополнительное ПЦР-тестирование вчера утром. Вечером были получены результаты. Все они отрицательные.

Сегодня, 10 августа, «Заря» продолжила тренировочный процесс. 11 августа в 17:00 клуб проведет запланированный спарринг с «Днепром-1».

Роналду - игрок года в Ювентусе


Туринский клуб определил лучшего
Туринский Ювентус определил лучшего игрока года в своей команде. Им стал португальский форвард команды Криштиану Роналду. В минувшем сезоне в Серии А он забил 31 мяч.

Отметим, что лучшим игроком Италии стал партнер Роналду по команде - Пауло Дибала.

Форвард Ференцвароша поддержал протесты против Лукашенко в Беларуси


Сигневич гордится теми, кто вышел отстаивать свое мнение
Белорусский нападающий венгерского Ференцвароша Николай Сигневич поддержал протестующих в Беларуси. Люди вышли против фальсификаций на выборах президента. По их результатам Александр Лукашенко набрал более 80 процентов и остался руководить страной.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, ivangura1967, Caracas, bora7, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5036 Добавлено: 10 августа 2020 18:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Павелко сдал положительный тест на коронавирус
Глава Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко сообщил, что сдал положительный тест на COVID-19.

"Уважаемые коллеги и друзья, обязан проинформировать.

Получил сегодня положительный результат ПЦР-теста на COVID-19. Круг моих контактных лиц четко определен, все также проходят тестирование и уже находятся на самоизоляции, как и я.

Забегая наперед - чувствую себя нормально. Планирую работать в удаленном режиме и буду на постоянной связи.

Сотрудников УАФ, которые могут быть контактными лицами тех, с кем в течение последней недели я общался лично, в обязательном порядке также будет охвачено ПЦР-тестирование. Держу этот вопрос на личном контроле.

УАФ, тем временем, продолжает соблюдения карантинного режима. Работники Дома футбола обеспечены индивидуальными средствами защиты и дезинфикаторами.

Имею боевой настрой и планы на скорое выздоровление. Всем здоровья!", - написал Андрей на своей странице в Facebook.



Челси попытается подписать защитника Севильи
Защитник "Севильи" Серхио Регилон в летнее трансферное окно может перейти в "Челси", сообщает Sky Sport Italia.

По данным источника, в услугах 23-летнего крайнего защитника заинтересован главный тренер лондонцев Фрэнк Лэмпард. Помимо "Челси", на испанца претендует "Лацио", а права на футболиста принадлежат мадридскому "Реалу".

В прошедшем сезоне Ла Лиги в составе "Севильи" Серхио Регилон провел 35 матчей, в которых забил три мяча и отдал четыре результативных передачи.



Матюиди близок к переходу в клуб Бекхэма
33-летний французский полузащитник "Ювентуса" Блез Матюиди перейдёт в "Интер Майами", сообщает Sky Sport Italia.

По данным источника, соглашение уже достигнуто, и Матюиди пройдёт медосмотр для американского клуба сегодня, 10 августа.

В феврале 2020 года руководство "Ювентуса" активировало опцию об автоматическом продлении контракта с Матюиди ещё на сезон, таким образом, его контракт с клубом истечёт лишь летом 2021 года.

В прошедшем сезоне 33-летний полузащитник принял участие в 46 встречах за "Ювентус" во всех турнирах, отметившись голом и двумя результативными передачами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5037 Добавлено: 10 августа 2020 21:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер — Байер. Накануне\

Понедельник, 10 августа, Мекрук Шпиль Арена, 22:00. Прямая трансляция на Футбол 2

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В четвертьфинальном поединке Лиги Европы Интер сразится в Байером за право выйти в следующий этап турнира.
Обе команды завершили сезон во внутренних турнирах без трофеев, а потому возможность побороться за Лигу Европы в одноматчевом формате — это отличный шанс украсить сезон. Кроме того, если Интер через Серию А обеспечил себе Лигу чемпионов на будущий розыгрыш, то Байер в последних турах Бундеслиги оказался за бортом топ-4, а потому леверкузенцы будут иметь дополнительную мотивацию, да и матчи будут проходить на полях Германии.

За весь турнирный путь в Лиге Европы Интер не встречал более серьезного соперника, чем Байер. В 1/16 финала итальянцы добыли две победы в играх против Лудогорца, а в предыдущей стадии, которая состояла из одного матча для "нерадзурри", подопечные Конте уверенно обыграли Хетафе со счетом 2:0. И если ранее Лига Европы воспринималась такими командами, как Интер, как второсортный турнир, то сейчас итальянцы кинут все силы на победу. Не забываем, что последний трофей "нерадзурри" завоевывали еще в 2011 году.

У Байера ситуация похожая. У "фармацевтов" был шанс завоевать трофей, но команда Боша проиграла в финале Кубка Германии Баварии. У Байера путь к четвертьфиналу был более трудным. В 1/16 финала немцам достался Порту, но, несмотря на то, что соперник вполне именитый, леверкузенцы довольно легко преодолели португальцев. Далее был Рейнджерс, который также не доставил много проблем. Когда же свой последний трофей завоевывал Байер? В 1993 году.
Сложно сказать, кто фаворит встречи. Интер? Вероятно. Но никак нельзя сказать, что итальянцы на голову превосходят немецкий коллектив, особенно, что путевка в полуфинал будет разыграна лишь в одном поединке. Конечно, в пользу "нерадзурри" сыграет тот факт, что Серия А закончилась первого августа, в отличие от Бундеслиги, последний матч которой сыгран более месяца назад.

Как бы там ни было, обе команды можно всерьез рассматривать в качестве победителей турнира, а потому предугадать исход встречи будет крайне сложно.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5038 Добавлено: 11 августа 2020 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЛЕ. Интер - Байер 2:1. Монстр Лукаку и его монструозная команда





ЛЕ. Манчестер Юнайтед - Копенгаген 1:0. На жилах вырванная путевка в полуфинал




Каштру: Сейчас в нашей голове только Базель, шансы - 50 на 50

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5039 Добавлено: 11 августа 2020 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо подняло цену на Супрягу. Болонья надеется поторговаться

Киевский клуб готов расстаться со своим талантом за 15 миллионов евро
Руководство «Динамо» уведомило представителей «Болоньи» о желании получить за молодого форварда команды Владислава Супрягу не менее 15 миллионов евро.

Тем самым, «бело-синие» значительно увеличили сумму, которую хотят выручить от потенциального ухода форварда, ведь ранее сообщалось о 8-10 миллионах евро.

В «Болонье» полагают, что нынешние требования «Динамо» по Супряге завышены, а потому надеются, что в процессе торгов им удастся снизить сумму до приемлемой.

Ранее сообщалось, что «Болонья» хочет арендовать Супрягу с обязательством выкупа, на что руководство «Динамо» категорически не согласно.

Динамо не будет покупать молодых бразильцев. Приоритет - опытные игроки


Игорь Цыганык рассказал о трансферных планах клуба
Известный журналист Игорь Цыганык рассказал, что новый тренер «Динамо» Мирча Луческу не собирается покупать в команду молодых бразильцев, как это было в «Шахтере».

«Готово ли «Динамо» выложить 10 миллионов долларов за футболиста? Если это будет хороший футболист, то киевляне могут выложить такую ​​сумму. Но вопрос не в сумме. Мирча Луческу разобрался с теми футболистами, которые у него есть. Он понял, что у него много молодых футболистов, которые могут прогрессировать и стоить достаточно большие деньги. Сейчас рядом с ними должны быть опытные футболисты».

«Не рассматриваются молодые бразильцы или молодые таланты. Сейчас взгляд главного тренера направлен на опытных футболистов. Например, бразильцев 25-26 лет, которые могут сразу давать результат. Также Луческу обращает внимание на опытных европейцев, являющихся игроками своих национальных сборных. Такая стратегия у нового главного тренера «Динамо».

«Готово ли «Динамо» выкладывать деньги? Насколько я понимаю, президент «Динамо» заверил Мирча Луческу, что готов выложить определенную сумму денег на новых футболистов», - считает Цыганык.

Манчестер Юнайтед хочет арендовать Усмана Дембеле


Форвард «Барселоны» может перебраться в Англию
«Манчестер Юнайтед» намерен усилить свой состав вингером «Барселоны» Усманом Дембеле.

Как отмечает ESPN, Дембеле рассматривают в качестве альтернативы хавбеку «Боруссии» Джейдону Санчо. Но Санчо, скорее всего, останется в Дортмунде. Ранее сообщалось, что Санчо продлил контракт с «Боруссией».

Представители МЮ уже провели неформальные переговоры о трансфере 23-летнего француза. Обсуждается возможность аренды на один сезон с обязательством выкупа.

В сезоне 2019/20 Дембеле сыграл лишь 5 матчей в Ла Лиге, пропустив сезон из-за травмы.


Десна вернулась в телепул УПЛ


Матчи команды будут транслировать каналы «Футбол 1/2/3»
22 августа стартует новый чемпионат Украины. Один из клубов УПЛ в новом сезоне решил сменить транслятора.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в новом сезоне УПЛ матчи черниговской «Десны» будут транслироваться на телеканалах «Футбол 1/2/3». Таким образом, клуб возвращается в официальный телевизионный пул лиги.

В минувшем сезоне матчи «Десны» транслировали телеканалы «2+2» и «Униан».

Лучший бомбардир Европы. Иммобиле получил от Лацио новый контракт


Форвард намерен остаться в римской команды
В сезоне 2019/20 форвард «Лацио» Чиро Иммобиле с 36 голами стал не только лучшим бомбардиром чемпионата Италии, но и лучшим в Европе.

30-летний игрок намерен остаться в команде и подписать контракт на 3 года, который ему предложил клуб.

«Я намерен оставаться в «Лацио». Контракт мне предложили трехлетний, после его завершения в 2025 году мне будет 35 лет. В этом клубе в меня поверили, и это бесценно», - считает Иммобиле.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5040 Добавлено: 11 августа 2020 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ареола покидает мадридский Реал. Лунин может стать вторым вратарем
Вратарь "Пари Сен-Жермен" Альфонс Ареола, который провёл минувший сезон в мадридском "Реале" на правах аренды, вернётся в парижский клуб, сообщает официальный сайт "сливочных". Место француза, скорее всего, займет Андрей Лунин.

В минувшем сезоне украинец выступал за "Реал Овьедо", в котором отыграл 20 голов и в среднем пропускал по 1 голу за матч. Также Андрей отбил 3 из 7 пенальти.

Ранее появлялась информация, что "Королевский клуб" доволен вкладом игрока в результаты команды в качестве резервного вратаря и намерен сохранить его в составе. В свою очередь "ПСЖ" также рассматривал вариант с приглашением нового голкипера и был готов отпустить Ареола.

В минувшем сезоне чемпионата Испании французский голкипер провёл четыре матча, в которых пропустил три гола.




Милан хочет продлить контракт с Чалханоглу
"Милан" планирует сохранить нападающего Хакана Чалханоглу, сообщает Calciomercato.

По информации источника, "россонери" предложат 26-летнему турку новый контракт до конца июня 2024 года. Нынешнее соглашение игрока с клубом действует до конца июня 2021 года.

В сезоне-2019/20 Чалханоглу провел за "Милан" 38 матчей, на его счету 11 голов и 9 результативных передач.




Месси купил дом в Милане
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси купил дом в элитном районе Милана, утверждает La Gazzetta dello Sport. Неподалеку от пентхауса располагается офис "Интера".

В последнее время в СМИ участились новости о возможном переходе Месси в миланский клуб. Недавно дом в Милане купил и отец Месси Хорхе.

Ранее сообщалось, что "Интер" готов предложить форварду контракт на четыре года, с годовой зарплатой 65 миллионов евро, в общей сложности Месси заработает 260 миллионов евро.

Месси в сезоне-2019/20 стал лучшим бомбардиром и ассистентом ла лиги, забив 25 голов и отдав 21 передачу в 33 играх.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:06 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 6
Гостей: 5
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...