Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости провайдеров интернета

Ссылка на пост #471 Добавлено: 14 мая 2019 21:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ВОЛЯ получила новых иностранных инвесторов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Провайдер ВОЛЯ обнародовал структуру собственности за прошлый год. Так, компания получила двух новых зарубежных акционеров,

Сообщается, что одним из инвесторов стала австралийская компания Warana Capital Pty Ltd, купившая 5,6% акций ВОЛИ. В то же время OL Group Ltd, зарегистрированная на Каймановых островах, приобрела 8,4%.

Отмечается, что в прошлом году из числа миноритариев провайдера вышли компании Eton Park Master Fund Ltd с 5,9% акций и Elq Investors II Ltd с 8,4%.

Напомним, в марте ВОЛЯ предоставила абонентам доступ к онлайн-кинотеатру FOXNOW. Сервис доступен абонентам расширенных пакетов услуги ОТТ – Power Time, Turbo HD, Premium HD, Strike и Mobile Optimal.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #472 Добавлено: 26 мая 2019 19:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Vega полностью перейдет на оптоволокно уже к концу следующего года
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Vega сообщает о переходе с медных кабелей на волоконно-оптические. Такие изменения помогут клиентам использовать услуги и возможности оператора в большем объеме, сообщает пресс-служба компании.

В частности, оптоволоконное подключение подразумевает более высокую скорость работы интернета, а также улучшенное качество телефонной связи.

«Оптоволоконный интернет постепенно занял лидирующие позиции на мировом рынке IT-технологий. Высокая скорость передачи информации, чистота сигнала, надежность — все это не просто свойства оптики, а залог предоставления качественных услуг», — отмечается в пресс-релизе.

На данный момент оператор активно переводит на волоконно-оптическое подключение своих клиентов в больших городах. Обеспечить полную миграцию пользователей с медных кабелей Vega намерена уже к концу 2020 года.

Напомним, в прошлом месяце телком-оператор отчитывался об увеличении финансовых показателей. В частности, за год доход от интернет-услуг Vega вырос на 5%.

На днях стало известно, что компания System Capital Management (SCM), принадлежащая Ринату Ахметову, продает телеком-оператора Vega. Покупку активов совершит Vodafone.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #473 Добавлено: 11 июня 2019 21:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сеть Ланет запускает конвергентную услугу в партнёрстве с lifecell

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интернет-провайдер Сеть Ланет запустил новую услугу, которая объединяет широкополосный домашний Интернет и мобильную связь от lifecell. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе интернет-провайдера.
Копию лицензии на мобильную связь диджитал-оператор предоставил Сети Ланет в конце прошлого года. Сейчас линейка тарифов доступна для подключения в г. Киеве и предусматривает как пользование домашним и мобильным Интернетом, так и голосовую связь.

Новые комплексные тарифные планы позволяют пользоваться высокоскоростным домашним Интернетом и мобильным Интернетом в любом месте в зоне покрытия мобильного оператора. Также можно выбрать тарифы, которые дополнительно включают услуги голосовой связи (звонки в сети lifecell и других операторов, SMS). Мобильный трафик составляет 6-10 Гб в зависимости от выбранного тарифа.
Трафик с Facebook, Viber, WhatsApp, Skype и Telegram для планшетов и смартфонов или с мобильных и веб-версий сайтов социальных сетей, сайта lanet.ua и приложений lifecell — бесплатный.

Подключение комплексного тарифа бесплатное. Действующим абонентам Сети Ланет для смены тарифного плана предлагают обратиться в Центр обслуживания абонентов провайдера, чтобы получить sim-карту с новым номером lifecell. Новые абоненты получат sim-карту от сотрудника монтажной службы Сети Ланет при подключении домашнего Интернета.

Тариф «Неон» предусматривает доступ к фиксированной сети Интернет на скорости 100 Мбит/с и 6 Гб мобильного трафика. Стоимость пользования услугой составляет 199 грн/4 недели.

Тариф «Аргон» предусматривает доступ к фиксированному Интернету на скорости 1000 Мбит/с до исчерпания 2000 Гб, после чего скорость составит 350 Мбит/с. Мобильный трафик 10 Гб. Стоимость пользования услугой составляет 249 грн/4 недели.

Тариф «Криптон+» предусматривает доступ к фиксированному Интернету на скорости 1000 Мбит/с до исчерпания 2500 Гб, после чего скорость составит 400 Мбит/с. Тариф включает мобильный трафик 7 Гб, 100 SMS и 1000 минут для звонков на любые номера в пределах Украины. Стоимость пользования услугой составляет 279 грн/4 недели.

Тариф «Ксенон+» предусматривает доступ к Интернету на скорости 1000 Мбит/с до исчерпания 2500 Гб, после чего скорость составит 400 Мбит/с. Тариф включает мобильный трафик 7 Гб, 100 SMS, безлимит на звонки в сети lifecell и 100 минут на звонки на номера других операторов в пределах Украины. Стоимость пользования услугой составляет 279 грн/4 недели.

Подробная информация о новых тарифных планах на официальном сайте Сети Ланет: lanet.ua.

Сеть Ланет входит в ТОП-7 провайдеров Украины и является лидером гигабитного Интернета. Компания была признана самым быстрым интернет-провайдером Украины в 2018 году по версии международного сервиса измерения качества подключения к Интернету nPerf, а также получила титул лучшего и наиболее рекомендованного украинцами бренда в 2018 году по результатам конкурса «Фавориты Успеха».
Сегодня Сеть Ланет является одним из крупнейших провайдеров Интернет и кабельного телевидения, который обслуживает более 250 000 абонентов в 8 областях Украины.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #474 Добавлено: 20 июня 2019 22:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Австралийский суд обязал местных провайдеров заблокировать 76 сайтов

Village Roadshow – одна из наиболее влиятельных в мире организаций, занимающихся борьбой с пиратством, выиграла очередную судебную тяжбу на территории Австралии, по итогам которой местные провайдеры услуг доступа в интернет будут обязаны заблокировать доступ к более чем 76 заграничным web-сайтам. Об этом пишет издание TechNadu.

Иск по данному делу было подан в декабре 2018 года, при этом на стороне Village Roadshow выступили, в частности, такие влиятельные игроки, как Universal, Disney, Warner Bros, Twentieth Century Fox, Columbia и Paramount. Федеральному суду Австралии потребовалось некоторое время на то, чтобы определиться с выбором справедливого решения по данному делу, и конечным результатом стало утверждение мер, на которых настаивал истец.

И теперь австралийским интернет-провайдерам – таким, как Telstra, Optus, TPG и Vodafone – придётся заблокировать 76 web-сайтов, которые обвиняются в распространении пиратского контента путём раздачи через сети торрент, потоковые платформы и даже через размещение ссылок на прочие пиратские площадки. В частности, суд обязал немедленно заблокировать такие web-сайты, как:


В соответствии с нормами, прописанными в параграфе 115А Закона об авторском праве, регулирующем деятельность провайдеров, перечисленные выше web-сайты будут заблокированы после уплаты студиями небольшого сбора (50 австралийских долларов за каждый домен), при этом интернет-провайдеры обязаны обеспечить техническую сторону блокировки в течение 15 рабочих дней. За невыполнение данной нормы провайдерам грозят штрафы, суммы которых возрастают с каждым днём промедления. Сайты-зеркала, которые могут появляться после блокировки основного домена, также являются объектом судебного решения, и для их блокировки нет необходимости доказывать факт размещения web-сайта за пределами Австралии.

Напомним, это не первый случай массовой блокировки web-ресурсов, нарушающих авторские права и законодательство Австралии. Так в 2017 году постановлением суда провайдеров обязали заблокировать доступ к более 50 пиратским ресурсам.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #475 Добавлено: 24 июня 2019 20:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Это не мы»: Ланет предупредил о мошенниках, охотящихся на банковские данные клиентов

Ланет предупредил пользователей о мошенниках, выманивающих данные платежных карт от лица компании. Провайдер уточнил на своей странице в Facebook, что никогда не запрашивает подобную информацию.

Согласно данным, абоненты пожаловались, что получали подозрительные сообщения якобы от Ланет. Злоумышленники просили оценить работу компании, после чего запрашивали данные банковских карт.

В свою очередь провайдер предупредил, что такие данные не собирает. Все коммуникации с клиентами Ланет проводит посредством официального сайта, пользовательского кабинета и соцсетей.

При этом в компании просят абонентов обращать внимание на странные URL-адреса и в случае подозрения связываться с представителями Ланет по телефону.

Напомним, недавно Ланет запустил новую услугу, которая объединяет широкополосный домашний Интернет и мобильную связь от lifecell.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #476 Добавлено: 19 октября 2021 23:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Триолан» будет устанавливать разные тарифы на ТВ и интернет для каждого дома

В следующем месяце абонентов провайдера «Триолан» ожидает нововведение – для жителей различных домов может быть установлена разная цена за услуги. С 1 ноября телеком-провайдер «Триолан» изменит подход к формированию тарифной сетки на оказываемые услуги. Как следствие – стоимость услуг доступа в сеть интернет или пакетов платных телевизионных каналов будет формироваться для каждого отдельного дома.

«Причина внедрения такой системы – та же, что побудила нас перейти на местные тарифы на подключение. Все дома разные, поэтому единый тариф на услуги в некоторых из них будет слишком низким для качественного предоставления услуг, а в некоторых – может стать слишком большим для пользователя. Поэтому мы по-прежнему считаем, что тарифы в одном доме не должны зависеть от особенностей других зданий», – говорится в сообщении провайдера.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #477 Добавлено: 29 ноября 2021 13:53
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Украине вырастет стоимость интернета

По словам члена правления Интернет Ассоциации Украины Арутюняна, ряд провайдеров уже установил цену тарифов на 100 Мбит/с выше 200 грн, а на тарифы 1 Гбит/с – выше 300 грн. По прогнозам, уже в следующем году базовая цена тарифов на 100 Мбит/с будет достигать 300 грн. При этом, там отмечают, что интернет-тарифы нужно сравнивать с коммуналкой.

На рост цен влияет стоимость доступа к домовой инфраструктуре, инфляция, рост зарплат в индустрии. "Прогноз такой, что в больших городах подорожания не избежать", – заявил Арутюнян.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #478 Добавлено: 10 декабря 2021 13:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС в пять раз увеличила скорости домашнего интернета для жителей Индустриального и Ленинского районов Барнаула

МТС продолжает модернизацию инфраструктуры фиксированной связи в Барнауле. На днях домашний интернет со скоростью до 500 Мбит/с от МТС стал доступен для более чем 200 тыс. барнаульцев.Модернизация охватила многоквартирные дома Индустриального района, а также Ленинского района на улицах Энтузиастов, Солнечная Поляна, Юрина, Попова, Георгия Исакова, Антона Петрова, Шукшина, Ленинградская, Островского.

Емкость сети МТС после модернизации позволяет увеличить пропускную способность для просмотра и скачивания «тяжелого» контента, а также поддерживать высокую скорость сразу на нескольких девайсах даже в период пиковых нагрузок. При этом качество фиксированной связи позволит смотреть видео разрешения 4K, вести стриминг в формате Ultra HD, а также играть в компьютерные игры с облачных серверов, используя скорость, сопоставимую с чтением с обычного жесткого диска.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #479 Добавлено: 27 декабря 2021 11:39
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Укртелеком: еще пятьсот населенных пунктов получили доступ к оптическому интернету

В текущем году Укртелеком построил новые волоконно-оптические сети почти в 500 населенных пунктах, и в целом расширил оптическую инфраструктуру для подключения к интернету в 1200 городах и селах.

В текущем году «Укртелеком» проложил около 12 тысяч километров оптических линий, обеспечив наибольшую в истории компании скорость строительства и подключений к оптическому интернету. Развитие национальной оптической телеком инфраструктуры происходит как за счет развития сетей в новых населенных пунктах, так и путем замены медной сети оптической.

Около 500 населенных пунктов Украины получили доступ к оптическому интернету на протяжении 2021 года. В целом же оптическая инфраструктура для подключения к интернету расширена в 1200 городах и селах.

Населенные пункты, в которых оператор развивает волоконно-оптические сети, получают возможность доступа в интернет на скорости до 1 Гбит/с, что позволяет использовать весь потенциал цифровых сервисов в государственном и частном секторах. В то же время, для населения становятся доступными услуги на базе IP-технологий, в частности Интерактивное телевидение в HD и 4К качестве, видеоконференции и интернет-телефония.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #480 Добавлено: 23 января 2022 13:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Telefónica продаёт ADSL сети на территории Испании

Испанская компания Telefónica продала свою сеть ADSL австралийскому фонду Macquarie за 200 миллионов евро, стремясь таким образом уменьшить свои долги и избавиться от «устаревших технологий».

В настоящее время телекоммуникационная группа разворачивает оптико-волоконные сети, которые заменяют сети ADSL. Таким образом, компания уже подключила к новым сетям 4,8 миллиона пользователей – при 1,1 миллиона подключений ADSL. К 2025 году в компании Telefónica планируют полностью отказаться от медных линий. В первой половине минувшего года Telefónica закрыла 1 000 медных узлов, на инфраструктуру которых приходилось 65 000 тонн меди.

Впрочем, другая испанская телекоммуникационная группа Macquarie – основной акционер кабельного оператора Onivia (абонентская база – 2,1 миллиона домохозяйств) также не собирается поддерживать сеть ADSL в том виде, в котором она существует, а планирует построить на её базе оптико-волоконную сеть.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:56 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...