Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #2521 Добавлено: 26 апреля 2020 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кавани рассматривает возможность подписания нового контракта с ПСЖ
L’Equipe сообщает, что будущее Эдинсона Кавани в стане "ПСЖ" по-прежнему остается туманным.

Этой зимой уругвайский нападающий очень хотел покинуть Париж, но сейчас Эдинсон не против рассмотреть вариант с подписанием нового соглашения с французским клубом.

Нынешний контракт Кавани с "Пари Сен-Жермен" истекает уже летом 2020-го года.

Ранее в СМИ была информация, что мадридский "Атлетико" активно проявляет интерес у уругвайцу.

В текущем сезоне 33-летний Кавани принял участие в 22 матчах, в которых забил 7 голов и отдал 3 голевые передачи.




Боруссия Д собирается переманить вундеркинда Арсенала на замену Санчо
Дортмундская "Боруссия" проявляет интерес к вингеру "Арсенала" Букайо Сака.

У "канониров" возникли проблемы с продлением контракта 18-летнего англичанина, чем и намерены воспользоваться представители Бундеслиги. По нынешнему соглашению Сака зарабатывает скромные 3 тысячи фунтов в неделю, а сделка истекает уже в июне 2021 года.

По информации Daily Mirror, летом "Боруссия" сделает предложение "Арсеналу". Кроме того, "шмели" собираются подписать ещё одного британского вундеркинда – хавбека Джуда Беллингема из "Бирмингема". Деньги на эти трансферы будут выручены с продажи Джейдона Санчо в АПЛ.

В этом сезоне Сака отметился 3 голами и 9 результативными передачами в 30 матчах во всех турнирах.




Вернидуб: По статистике мы везде на первом месте
Главный тренер “Шахтера” Солигорск Юрий Вернидуб прокомментировал победу над “Динамо” Брест в шестом туре чемпионата Беларуси.

“С "Динамо" Брест всегда приятно играть, команда чемпион, классная команда, до этого мы две игры проиграли, Суперкубок проиграли, Кубок первую игру 0:2. Я ребятам говорил, что нужно, наконец, собраться и отдать долги потому, что все равно нужно выходить сражаться, то что они и сделали, хорошая игра с обеих сторон.

Мы забили два мяча, сегодня победители мы. Я рад и счастлив, я больше всего рад за ребят за коллектив, что, наконец, мы выиграли, потому что те пять туров, которые мы провели те ничьи и поражения – это неправильно было. По статистике мы везде на первом месте: по контролю мяча, по ударам, а забить никак не могли. Сегодня забили, чему я рад”, – приводит слова Вернидуба “Прессбол”.

Во вторник “Шахтер” сыграет в третий раз за месяц с “Динамо” Брест. Экс-тренер “Зари” надеется на победу своей команды в ответном полуфинале Кубка.

“Впереди кубковая игра с Брестом. У нас как в НХЛ, то три подряд матча с "Торпедо", сейчас три подряд с "Динамо". Везет, как утопленникам. Но это не страшно. Проведем анализ, встретимся с брестчанами в Солгиорске. Шансы всегда есть, пусть и проиграли первый матч 0:2. Нужно верить. Пусть повезет сильнейшим”.

После шести туров “Шахтер” занимает в турнирной таблице чемпионата Беларуси одиннадцатое место с восемью очками.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2522 Добавлено: 25 апреля 2020 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович: У меня действующий контракт с Миланом. Посмотрим, что случится после, если сезон закончится
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович, контракт которого действует до конца сезона, рассказал о своих планах на будущее.

"Сейчас у меня контракт с "Миланом". Посмотрим, что будет после, если сезон конечно завершится. Я хочу играть в футбол как можно дольше, но не все зависит от меня.

Я хочу развиваться, как футболист, а не находиться в команде из-за моего статуса. Если вы находитесь на контракте в команде, то должны ей помогать", - приводит слова форварда Sportbladet.

Ранее сообщалось, что сейчас Златан поддерживает форму на родине.



Трансфер в пределах Лондона: Челси рассматривает вариант покупки Обамеянга

Лондонский "Челси" следит за ситуацией вокруг Пьер-Эмерика Обамеянга. Об этом информирует ESPN.

"Пенсионеры" не скрывают, что летом попытаются приобрести нового форварда. Ранее приоритетом считался Мусса Дембеле из "Лиона", но трансфер габонца также неплохой вариант.
Тем более, что "Арсенал" заинтересован в его продаже. У него скоро заканчивается контракт, который он не намеревается продолжать.

Параллельно, интерес к Обамеянгу приписывают "Барселоне".



Тебас: Ла Лига может потерять миллиард евро при досрочном завершении сезона

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2523 Добавлено: 24 апреля 2020 07:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ разочарован в Эррере - испанец летом может быть продан
Карьера Андреа Эрерры в "ПСЖ" может быть очень недолгой. Об этом передает Le 10 Sport.

Прошлым летом он, на правах свободного агента, пришел из "МЮ", но не сумел пробиться в стартовый состав. Этому помешали серьезная конкуренция и его травмы.

Вероятнее всего, уже летом он будет продан. Главный претедент на него - "Атлетик", за который он выступал долгие годы.

В текущем сезоне Эррера провел 15 матчей.




Ярославский: Звезды тогда сошлись в Харькове. Металлист нашел нас всех - меня, Маркевича, Красникова

Экс-президент "Металлиста" Александр Ярославский, который владел клубом с 2006 по 2012 года, рассказал, как все начиналось.

"В начале своего пути в "Металлисте" я и представить не мог, что мы будем играть на уровне 1/4 Лиги Европы.

Когда мы с Маркевичем впервые приехали на базу, едва ли не крысы прыгали по плечам. Никакой инфраструктуры, ничего не было. Затем мы взялись отстраиваться. Было веселое время.
Скажу одно - без любви ничего невозможно сделать: ни "Металлист" построить, ни Евро провести, ни с пандемией бороться. Только любовь и ответственное отношение.

Первая встреча с Маркевичем? Тогда стоял вопрос о главном тренере. Мы хотели пригласить специалиста из Одессы, но мы с Маркевичем встретились в Киеве. Я говорю: "Давайте начинать". Звезды тогда сошлись в Харькове. Меня нашел "Металлист", и "Металлист" нашел нас всех: Маркевича, Красникова.

Весь менеджерский состав так до последнего дня и проработал. Как только они ушли, "Металлист" "приказал долго жить", - рассказал Ярославский.




Агент: Вест Хэм действительно интересовался Малиновским, но Руслан всем доволен в Аталанте

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2524 Добавлено: 23 апреля 2020 16:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбаппе может покинуть ПСЖ в 2022 году
"Пари Сен-Жермен" готов отпустить нападающего Килиана Мбаппе бесплатно в 2022 году, сообщает AS.

Нынешний конракт игрока с клубом рассчитан до лета 2022 года. По данным источника, спортивный директор "ПСЖ" Леонардо надеется продлить контракт с форвардом хотя бы на один сезон. Однако, если этого не случится, клуб не продаст игрока ни в этом, ни в следующем году, а позволит Мбаппе покинуть "ПСЖ" на правах свободного агента после окончания контракта.

В нынешнем сезоне чемпионата Франции Мбаппе провёл 20 матчей, в которых забил 18 голов и отдал 5 результативных передач. Также на его счету 5 голов в 7 матчах Лиги чемпионов.




Барселоне нужен полузащитник Брешии
"Барселона" готова включиться в борьбу за полузащитника "Брешиа" Сандро Тонали, сообщает Goal.com со ссылкой на Corrierre della Sera.

По информации источника, каталонский клуб собирается предложить за 19-летнего итальянца 60 миллионов евро. Сообщается, что "сине-гранатовые" также готовы отдать за футболиста двух молодых игроков команды. Источник не называет имен, но отмечает, что речь идет о левом защитнике и центральном полузащитнике. Помимо "Барселоны", к Тонали также проявляют интерес "Интер", "Ювентус" и "Милан".

Тонали провел за "Брешиа" 24 матча в сезоне-2019/20, на его счету 1 гол и 5 результативных передач.



Интер включился в гонку за Погба
Миланский "Интер" включился в гонку за французским полузащитником "Манчестер Юнайтед" Полем Погба, сообщает Tuttosport.

Как пишет источник, "нерадзурри" контактировали с агентом Мино Райолой по поводу трансфера форварда "Эвертона" Мойзе Кина, однако во время их разговора фигурировало имя Поля Погба, который также является клиентом Райолы.

Нынешнее соглашение игрока с "Юнайтед" рассчитано до 30 июня 2021 года и включает опцию продления на один сезон.

В сезоне-2019/2020 Погба провёл на поле 7 матчей в английской Премьер-лиге и 1 игру в Кубке английской лиги. В активе хавбека 2 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2525 Добавлено: 22 апреля 2020 17:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кариус расторг контракт с Бешикташем из-за задолженности клуба по зарплате
Немецкий вратарь Лорис Кариус расторг контракт с турецким "Бешикташем" и вернется в "Ливерпуль". Голкипер 4 месяца не играл в футбол, а клуб не платил ему зарплату – Лорис обратился с жалобой в ФИФА и покинул команду раньше срока окончания аренды. Цитирует представителя "Бешикташа" A Spor.
"Кариус доставил нам неприятности, он обратился в ФИФА из-за невыплаты заработной платы и расторжения контракта. Он хочет, чтобы мы заплатили ему за месяцы, в которые он не играл. Он хочет уйти, он имеет на право, это его решение. Но мы не будем платить то, чего Лорис не заслуживает".

Контракт Кариуса с "Ливерпулем" действителен до 2022 года. Он выступал в Турции с 2018 года.




После тренировки Луческу Руслана Фомина постигла интимная проблема
Экс-нападающий донецкого "Шахтера" Руслан Фомин, который сегодня выступает в "Мариуполе", вспомнил в разговоре с Stargorod Sport свою личную обиду на тогдашнего коуча "горняков" Мирчу Луческу.

Однако Руслан признает и то, что Луческу имел положительное влияние на его игровую форму.

Я от него много чему научился. У Мирчи были сильные тренировки. Помню в Швейцарии мы бегали час без остановок. Кажется даже воду не пили. Потом еще полчаса пресс качали. С его тренировок я приходил мертвый! Присел в туалет ...А встать-то не могу!

Даже предигровая тренировка при Мирче Луческу в "Шахтере" могла продолжаться 1,45 часа, вспоминает Руслан.
А после игры, если она начиналась в 18 или 19 часов, на следующее утро была тренировка в 10:30, после завтрака.

У Луческу были тяжелые нагрузки. После него мне легко было входить в игру, я всегда был готов.

Однако акцентирует Фомин и на том, что в "Шахтере" он не играл.

Там должно было быть 4 украинца, но я не играл! Луческу предпочитал в атаке бразильцев, а в защиту - украинцев. Гладкий немного поиграл, но Луис Адриано забетонировал за собой место в стартовом составе и там была чисто бразильская связка.




Челси все ближе к подписанию Коутиньо

Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутинью может перейти в "Челси", пишет Sport.es.

Как пишет источник, лондонский клуб является фаворитом в борьбе за 27-летнего полузащитника. Сообщается, что клубы ведут активные переговоры. "Барселона" требует 90 миллионов евро за бразильского футболиста, однако "Челси" намерен сбить цену, пользуясь тем, что игрок хочет вернуться в чемпионат Англии, а каталонскому клубу требуются деньги на трансфер Лаутаро Мартинеса из "Интера".

Сезон-2019/20 Коутинью проводит на правах аренды в "Баварии", на его счету 9 голов и 8 результативных передач в 32 матчах за мюнхенскую команду.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2526 Добавлено: 21 апреля 2020 17:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал готов заплатить за Джанлуиджи Доннарумму 50 миллионов евро
Вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма по окончании сезона может перейти в "Реал". Мадридский клуб готов заплатить за 21-летнего итальянца 50 миллионов евро, сообщает Tuttosport.

Наставник "сливочных" Зинедин Зидан недоволен игрой Тибо Куртуа и рассматривает альтернативные варианты. Доннарумма не хочет продлевать контракт с "Миланом", при этом в июне 2021 года он может стать свободным агентом.

В сезоне-2019/20 Доннарума провел за "Милан" 26 матчей из них 10 — "на ноль" и пропустил 33 мяча.



Через неделю - выборы. На пост президента УПЛ зарегистрировался один претендент
В понедельник, 27 апреля, состоится отчетно-выборная конференция участников УПЛ.

В сроки, предусмотренные уставом Лиги, на пост президента УПЛ зарегистрирован только один кандидат - Александр Шевченко, глава Федерации футбола Львовской области.
Напомним, что речь шла о баллотировании футбольного бизнесмена и бывшего менеджера клуба Олега Смалийчука, а также журналистов Олега Ящука и Михаила Метревели.



"Теперь бедные саудиты не купят Ньюкасл". Линекер прокомментировал обвал цен на нефть
Экс-форвард "Лестера", "Тоттенхэма", "Барселоны" и сборной Англии, а сейчас ведущий одной из самых популярных английских программ о футболе Гари Линекер пошутил на тему обвала цен на нефть у себя в Твиттере.

"Бедные саудиты точно не смогут позволить себе сейчас купить "Ньюкасл".
20 апреля цена на нефть марки West Texas Intermediate (WTI), которую добывают в американском штате Техас, упала сначала ниже одного доллара за баррель, а затем и вовсе до отрицательных значений. Это произошло на фоне пандемии коронавируса. Напомним, ранее аравийский принц заявил о своем желании приобрести "Ньюкасл" у скандального Майка Эшли.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2527 Добавлено: 20 апреля 2020 08:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игорь Суркис: Свяжусь с президентами клубов насчет снижения зарплат футболистам
Президент "Динамо" Игорь Суркис поделился мыслями насчет возможного урезания зарплат футболистам из-за паузы, которую вызвала пандемия коронавируса.

"Мы с партнерами, брат немного помогает, сделаем все, чтобы у нас футбол, во всяком случае "Динамо", продолжал существовать.

Мы получили официальную бумагу от ФИФА, где есть только рекомендательные вещи, не силовые. Она о том, что можно садиться и на время карантина договариваться со своими футболистами о понижении зарплат.

То ли это 50%, то ли это 30%, то ли 70%. Я свяжусь со своими коллегами, президентами клубов, мы посоветуемся, как они. Чтобы не было такого – кого-то ломать через колено. Будем принимать решение.

Если бы чемпионат закрылся на 1 месяц, то не стоило бы вообще об этом говорить. Как я вижу, что это еще месяца полтора-два. Получили письмо, что можно поднимать эти вопросы. Мы как люди, которые считают деньги, будем работать в этом направлении", – заявил Игорь Суркис.


Сергей Палкин: Хотели перейти на 14 клубов в УПЛ. Теперь будет хорошо, если 12 останется
Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин поделился мыслями насчет потенциальных изменений в украинском футболе, которые может вызвать ситуация вокруг пандемии коронавируса.

"Проблемы будут, это 100%. Сегодня сложно посчитать, насколько тяжелы будут эти проблемы, никто не знает, что будет завтра. В Германии клубы первой, второй лиги финансируются за счет продажи билетов, для них это очень сильный удар будет.

А после коронавируса люди начнут ходить на стадионы, в лучшем случае, через год. Даже если вы объявите, что все хорошо с коронавирусом, проблема преодолена, люди просто будут бояться. Это будет фактор, который будет заставлять еще долгое время находиться вне таких массовых мероприятий.

Нам надо будет скорректировать свои позиции на следующий сезон. Хотели переходить на 14 клубов. Считаю, что в нынешней ситуации это полностью провальная идея. Нужно, чтобы осталось 12. Дай бог, чтобы еще 12 в нормальном виде сохранилось.

Надо пересмотреть ситуацию из-за форс-мажорных обстоятельств. В основном пострадают клубы первой лиги от этой ситуации. Поскольку доходная часть там фактически отсутствует", – рассказал Сергей Палкин.




Фигу подверг критике отдел скаутов Реала, за то, что сливочные упустили Холанда
Экс-полузащитник "Реала" Луиш Фигу заявил, что мадридцам следовало опередить дортмундскую "Боруссию" в трансфере норвежского нападающего Эрлинга Холанда.

"Руководство "Реала" должно было подписать Холанда раньше "Боруссии". Он забил много голов, он создан для великих дел.

"Реалу" следовало действовать раньше. Это вопрос скаутинга", – поделился Луиш Фигу для Movistar+.

Напомним, Холанд перешел в "Боруссию" из "РБ Зальцбурга" этой зимой за 20 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2528 Добавлено: 19 апреля 2020 07:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мохамед Салах пожертвовал тысячи тонн еды деревне в Египте
Форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах пожертвовал тысячи тонн еды в рамках борьбы с пандемией коронавируса.

Египтянин помог людям из своей родной деревни Нагриг. Поселение находится рядом с городом Басьюн в Египте.

27-летний Салах также профинансировал дезинфекцию деревни. Жителям выдали маски и средства защиты от вируса.

На данный момент в Египте 2844 людей заразилось коронавирусом, 205 - умерло.




Экс-президент Барсы Росель: Если бы я не был президентом Барселоны, меня б не посадили
Экс-президент "Барселоны" Сандро Росель поделился мыслями насчет своего ареста в 2017-м году.

"Если бы я не был президентом "Барселоны", я бы не попал в тюрьму. У меня нет в этом сомнений.

Не думаю, что проводилось бы расследование в отношении бизнеса, никто не шпионил бы за мной, я бы не подвергался агрессивному преследованию со стороны налоговой. Все это продолжается по сей день.

С момента, как я был избран президентом "Барселоны", налоговая проверила меня 72 раза. Совпадение?" – поделился Сандро Росель.

56-летний Росель провел в заключении 643 дня (2017-2019) по обвинению в отмывании денег.




ПСЖ заинтересован в трансфере Беннасера из Милана
Le10sport сообщает, что "ПСЖ" проявляет предметный интерес к полузащитнику "Милана" Исмаэлю Беннасеру.

По информации источника, спортивный директор парижан Леонардо (бразилец ранее выступал за "россонери" в качестве игрока и занимал руководящую должность) лично заинтересован в трансфере хавбека.

"Милан" хочет за 22-летнего Беннасера минимум 30 миллионов евро. Контракт алжирца с итальянским клубом рассчитан ещё на 4 года.

В текущей кампании Исмаэль Беннасер принял участие в 20 матчах чемпионата Италии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2529 Добавлено: 18 апреля 2020 07:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бензема: Хочу продолжать творить историю с Реалом - лучшим клубом мира
Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема рассказал - готов ли он вернуться в родной "Лион".

"Лион" - сделал для меня многое, я очень благодарен этому клубу. Но на данный момент я хочу творить историю с "Реалом" - лучшим клубом мира.

Могу ли я закончить карьеру в "Лионе"? Конечно, почему нет", - приводит слова нападающего OL Night System.

Ранее сообщалось, что Карим продлил контракт со "сливочными"




В Динамо обсудили возможное сокращение зарплат - СМИ
Киевское "Динамо" может сократить зарплаты игрокам из-за паузы в чемпионате, вызванной карантином.

Как сообщает Трибуна, клуб уже обсуждал с игроками возможное сокращение: в марте – на небольшой процент, в апреле – до половины.

Ранее разные источники сообщали, что на сокращение зарплат идут и другие клубы УПЛ. В "Колосе" выплаты уменьшили на 20%, а во "Львове" зарплаты сократили на 50%.




Сарри признался, что у него были конфликты с игроками Челси
Тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри, который в прошлом сезоне руководил "Челси", рассказал о не самых простых отношениях с игроками.
"Такая специфика работы тренером. Чем выше ты забираешься по лестнице, тем сложнее тебе контактировать с игроками. У меня были некоторые конфликты в "Челси".

Я не из тех тренеров, которые будут хлопать игроков по спине. Больше времени я говорю о недостатках, но иногда - хвалю их. В подобном случае футболисты ценят меня таким, какой я есть", - заявил Сарри.

Напомним, что яркий конфликт у Сарри был с голкипером "пенсионеров" Кепой Аррисабалагой.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2530 Добавлено: 17 апреля 2020 17:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Групповой этап Лиги чемпионов сезона-2020/2021 может начаться 21 октября
УЕФА назвала предварительные сроки старта следующих розыгрышей еврокубковых турниров.

Как сообщает Sport.es, в организации планируют провести первые матчи 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов 20 октября. На следующий день, в среду, должны пройти заключительные встречи тура. В четверг, 22 октября, УЕФА намерен провести 1-й тур группового этапа Лиги Европы.

Матчи отборочного этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы должны начаться в конце июля – начале августа.

Ранее сообщалось, что нынешний розыгрыш главного еврокубкового турнира может завершиться в августе. При таком раскладе оставшиеся матчи будут доиграны в течение трёх недель, а финальная встреча состоится 29-го числа.





Семеду отказывается продлевать контракт с Барселоной
Защитник "Барселоны" Нелсон Семеду прекратил переговоры о продлении контракта с клубом, пишет Marca.

26-летнего португальского футболиста не устраивает количество игрового времени, которое он получает в составе сине-гранатовых.

Действующее соглашение Семеду действительно до лета 2022 года, поэтому "Барселона" пока не намерена расставаться с футболистом.

В нынешнем сезоне он провел за "Барсу" 29 матчей во всех турнирах и сделал 5 голевых передач.



Интер нашел замену Мартинесу в составе МЮ
Марсьяль может перебраться в Италию. По информации Gazzetta dello Sport, форвард "Манчестер Юнайтед" попал в сферу интересов "Интера".

"Нерадзурри" видят в 24-летнем французе замену Лаутаро Мартинесу, который тесно связан со слухами о переходе в "Барселону" в ближайшее трансферное окно.

Сообщается, что помимо француза в шорт-лист "Интера" входить нападающий "РБ Лейпцига" Тимо Вернер.

В текущем сезоне на счету Марсьяля 11 голов и 3 результативные передачи в 23 матчах АПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2531 Добавлено: 16 апреля 2020 17:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Испании предлагают определить участников еврокубков по нынешней таблице
Федерация футбола Испании выдвинула предложение определить участников Лиги чемпионов и Лиги Европы на момент остановки чемпионата, если сезон не удастся доиграть. Об этом сообщает Marca. Турнир в Ла Лиге прерван из-за пандемии коронавируса.

Если такое решение будет принято, в Лиге чемпионов сыграют "Барселона", "Реал", "Севилья" и "Реал Сосьедад", в Лиге Европы — "Хетафе" и "Атлетико". Третий обладатель путевки в ЛЕ при таком раскладе пока неизвестен — им станет либо "Валенсия", идущая седьмой, либо "Атлетик", который должен сыграть в финале Кубка Испании против "Реала Сосьедад".
Руководство лиги склоняется к варианту с проведение оставшихся матчей сезона.



Челси будет доставлять еду пострадавшим от коронавируса

"Челси" начнет поставлять обеды Национальной службе здравоохранения Великобритании (NHS) и благотворительным организациям, которые поддерживают пожилых людей и уязвимые группы, сообщает официальный Twitter клуба.

Клуб будет поставлять по 13 тысяч обедов шесть недель.

По последним данным, общее число зараженных в мире достигло 2 101 359 человек. Зафиксирован 136 061 летальный исход от инфекции, вылечились 523 935 человек.



Погба рассказал, почему ушел с МЮ
Хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба рассказал почему ушел из клуба в 2012 году.

"Дело было в недостатке доверия между мной и Алексом Фергюсоном. Матч против "Блэкберна" стал последней каплей. На поле не было ни одного полузащитника, в центре поля играли Пак Чжи Сун и Рафаэл, а я не вышел на поле. Мы проиграли.

Фергюсон сказал мне разминаться, я думал, что выйду, но он меня не выпустил. Это разбило мне сердце. Потом я сказал Патрису Эвра, что уйду, но это было непросто.

Я перешел в "Ювентус", не имея гарантированного места в стартовом составе. Я хотел показать, что готов играть в основе", — сказал Погба.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2532 Добавлено: 15 апреля 2020 09:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бурунди сдалась коронавирусу. Остались Беларусь, Таджикистан, Никарагуа и Тайвань
Бурунди до недавних пор оставалась единственной страной в Африке, где проходил чемпионат страны по футболу.

Однако после выявления нескольких случаев заболевания коронавируса в стране, руководство пришло к выводу, что лучше прибегнуть к карантинным мерам.

До завершения чемпионата Бурунди осталось три тура, которые местная федерация планирует доиграть в конце мая.

Таким образом, на сегодняшний день в мире в футбол продолжают играть только в Беларуси, Таджикистане, Никарагуа и Тайване. Также в ближайшие дни планируется возобновить розыгрыш первенства Вьетнама.





РБ Лейпциг намерен выкупить контракт Шика
Патрик Шик может задержаться в немецком чемпионате. В этом заинтересован "РБ Лейпциг", который летом прошлого года арендовал его у "Ромы".

По данным Kicker, они будут готовы выкупить контракт чешского нападающего за 29 миллионов евро. Крайне вероятно, что римляне дадут свое согласие, так как испытывают финансовые проблемы.
В текущем сезоне Шик смог забить 7 голов в 15-ти матчах.



Наполи готов отпустить Лосано ради подписания форварда Вест Хэма
Итальянский "Наполи" остался разочарованным выступлениями Ирвинга Лосано. Их рекордный трансфер не оправдывает ожиданий.
Как сообщает Cronache di Napoli, руководство клуба хочет использоваться его в своих целях и переманить в Италию Фелипе Андерсона. Они готовы совершить с "Вест Хэмом" обмен форвардами.

Андерсон играет за лондонский клуб с лета 2018-го. В этом сезоне он забил 1 гол в 22-х матчах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2533 Добавлено: 14 апреля 2020 18:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Все зараженные коронавирусом футболисты Сампдории вылечились
Главный тренер "Сампдории" Клаудио Раньери заявил, что все футболисты его команды смогли вылечиться от коронавируса. СМИ публиковали информацию, что в команде 15 подтвержденных диагнозов.

"Все футболисты нашего клуба выздоровели. Было очень неприятно слышать, что наши игроки заразились. Периодически я общался с ними и сейчас они в полном порядке", - приводит слова итальянца Radio Anch'io Sport.

Ранее сообщались возможные даты возобновления Серии А.



Атлетико готов продать одного из основных полузащитников

Основной полузащитник "Атлетико" Тома Лемар может летом покинуть клуб. "Матрасники" намерены продать француза. Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне на него не рассчитывает, сообщает Marca.

Ранее появлялась информация, что 24-летний француз станет одной из главных трансферных целей "Манчестер Юнайтед" ближайшим летом. Им также интересуется "Лион".

Лемар перешел в "Атлетико" в 2018 году за 70 миллионов евро. Он провел за мадридцев 67 матчей, забил три мяча.




Лестер - приоритетный вариант для Лалланы
Хавбек "Ливерпуля" Адам Лаллана определился со своим будущим. 31-летний англичанин не собирается продлевать контракт с "красными", который заканчивается этим летом, поэтому игрок начал поиски новой команды.

Сообщается, что приоритетным вариантом для Лалланы является переход в "Лестер", ведь игрок хотел бы снова поработать с наставником "лис" Бренданом Роджерсом, пишет The Telegraph.

В текущем сезоне на счету англичанина 1 гол и 1 результативная передача в 14 матчах АПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2534 Добавлено: 13 апреля 2020 17:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм выплатит сотрудникам зарплату в полном объеме
"Тоттенхэм" решил не использовать правительственную схему увольнения работников после критики со стороны своих фанатов и будет платить сотрудникам в полном объеме, сообщает Skysports.

Из-за пандемии коронавируса почти все соревнования отменены или приостановлены, в том числе и АПЛ, а большинство футбольных клубов рассматривают вопрос о снижении зарплаты как игрокам, так персоналу.



Аякс может подписать 20-летнего полузащитника Атлетико

Полузащитник "Атлетико" Родриго Рикельме может сменить клуб по окончании сезона, пишет AS.

По информации источника, 20-летним испанцем интересуются "Реал", "Аякс, " "Бетис", "Валенсия", "Селтик" и ПСВ. В конце сезона у Рикельме закончится контракт, который он не планирует продлевать.

В текущем сезоне Рикельме провел один матч за основную команду. В 21 встрече за вторую команду испанец забил пять голов.



УПЛ объяснила важный нюанс с плей-офф за участие в Лиге Европы

Ведущий ТаТоТаке Сергей Болотников заметил, что в одной из предыдущих передач говорилось, что когда Кубок Украины выигрывает не "Динамо", то исчезнет смысл в плей-офф между двумя шестерками за путевку в Лигу Европы.

Ведь она, как тогда говорили ведущие, достанется победителю Кубка.

В комментариях нам написали, что в таком случае будет плей-офф не между 5, 6, 7, 8 местами, а между 4, 5, 6 и 7 командами (по итогам УПЛ, - ред.). Мы тоже об этом слышали, но в регламенте об этом ничего не сказано.
Мы обратились в УПЛ с этим вопросом. Нам сказали, что в случае, если Кубок выигрывает не "Динамо", то действительно будет плей-офф между 4, 5, 6 и 7 командами. Как это юридически всунуть в регламент? Неизвестно, но планы такие.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2535 Добавлено: 12 апреля 2020 17:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Брешии: Не выпущу команду на поле в этом сезоне, даже если с нас будут снимать очки
Президент "Брешии" Массимо Челлино заявил, что не выпустит команду на поле, если сезон-2019/20 в Серии А попытаются доиграть.

"Я повторяю — если лига возобновит чемпионат, я не позволю команде играть. Они могут снимать с нас очки, если им так хочется, я беру ответственность за это решение на себя.

Пусть наши футбольные чиновники прогуляются по Брешии и посмотрят, что тут творится. Я не боюсь вылета команды в Серию В, потому что уверен — наш клуб не обанкротится и мы вернем себе место в высшей лиге", — цитирует Челлино Giornale di Brescia.

"Брешия" находится на последнем месте в турнирной таблице лиги. После 26 туров на их счету 16 очков.




Саньоль: Договорился о трансфере Варана за 5 млн, но в Баварии сказали "нет
Бывший защитник "Баварии" Вилли Саньоль рассказал о том, как работая скаутом в мюнхенском клубе, договорился о покупке у "Ланса" защитника Рафаэля Варана, сейчас играющего за "Реал". Однако руководством отказалось от этого приобретения.

"Когда я был в "Баварии", мне позвонил друг и сказал, что мне нужно срочно приехать в Ланс и посмотреть на суперинтересного игрока. Я посещаю матч, вижу, что Варан играет как опытный футболист. Он действует сначала в центре поля, затем в центре защиты. Полностью очарованный, я возвращаюсь.

В течение 48 часов мне удается договориться с "Лансом" о цене и о возможности проведения товарищеского матча, доходы от которого пошли бы "Лансу". В конечном счете речь шла о 4-5 миллионах евро.

Когда я предоставил досье руководству, мне сообщили, что эта сумма великовата для 18-летнего игрока. Спустя 2 месяца его продали в "Реал" за 10 миллионов евро. Уверен, Варан ни о чем не сожалеет и счастлив.

Ему было 18 лет, он мог выступать в "Баварии" на протяжении 10-12 лет. Клубу не пришлось бы беспокоиться о центральном защитнике 10 лет!" – цитирует Саньоля Goal.



Маркиньос: Неймару нравятся провокации, он очень азартен

Защитник "ПСЖ" Маркиньос прокомментировал пародию на празднование форварда дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0, общий счёт – 3:2).

"Неймар предупреждал, что собирается спровоцировать Холанда. После первого матча было много всего, их игроки делали заявления. Они тогда выиграли, а потом в тоннеле кричали и высмеивали нас.

Неймару нравится делать такие вещи. Он не просто футболист, он азартен, не боится и всегда отвечает на провокации", – цитирует Маркиньоса Desimpedidos.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2536 Добавлено: 12 апреля 2020 07:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


Барса заплатила 980 тысяч евро за улучшение имиджа президента клуба Бартомеу
В феврале 2020-го года в СМИ появилась информация, что "Барселна" платила компании I3 Ventures за то, чтобы та работала над улучшением имиджа президента клуба Жозепа Бартомеу.

Эта фирма через аккаунты в социальных сетях дискредитировала сотрудников и футболистов каталонского клуба. В частности I3 Ventures работала над критикой капитана "сине-гранатовых" Лионеля Месси и защитника "блауграны" Жерара Пике.

Недавно компания Price Waterhouse Coopers (PWC) провела аудит сделки футбольного клуба "Барселоны" с фирмой I3 Ventures.

Diario Sport (каталонское издание) сделало несколько основных выводов из этого аудита:

PWC признает, что стоимость работы i3 Ventures была чрезмерной, намного превышающей текущую рыночную стоимость. Цифровые консалтинговые компании обычно берут от 120 000 до 150 000 евро. "Барса" заплатила i3 Ventures 980 000 евро.
Компания i3 Ventures имеет сомнительную репутацию. Необычно, что компания, базирующаяся в Уругвае, была выбрана в качестве этой работы. Когда фирмы в Испании могут предложить более качественные услуги и по более выгодной цене.
Было доказано, что счет был разбит на пять частей, чтобы избежать представления в Судебный комитет. Счета были на 198 000 евро, чуть ниже отметки 200 000, которая требует их передачу в специальную комиссию.
Контракты, представленные "Барсе", были заключены с пятью различными компаниями, связанными с I3 Venture. Пункты были идентичны, как и проекты.
Полное расследование еще не завершено, так как Diario Sport хотел бы опросить еще несколько человек. Процесс приостановлен из-за карантина, который вызвал коронавирус.



Полузащитник Айнтрахта: Думаю, начнем играть в конце мая
Хавбек франкфуртского “Айнтрахта” Желсон Фернандес рассказал о тренировках команды в условиях карантина.

“Когда мы вернемся к матчам, они будут проводиться без зрителей. Думаю, это случится в конце мая. Невозможно себе представить, чтобы мы играли в июне, июле и августе при 50000 зрителях. Это было бы неправильно”.

Игроки “Айнтрахта” тренируются группами по три-четыре человека, работая только над передачами и ударами. В раздевалке одновременно может находиться не больше трех футболистов, тренажерным залом пользоваться запрещено.

“Приятно вернуться на поле. Мы очень осторожны – моем руки и соблюдаем другие правила гигиены. Когда я занимался сам, то проводил много времени на велотренажере и держал себя в тонусе. Мы проводим тренировки, но это все равно не игра, – рассказывает швейцарский полузащитник. – Нам нужно три-четыре недели подготовки перед возобновлением сезона, иначе будут травмы.

Проводить матчи без зрителей – это плохо, но мы должны делать это. Это не футбол, но мы должны играть ради соблюдений условий телеконтрактов.

Сокращение зарплат на 20%? Клуб был открыт с нами. Они нам все объяснили, объяснили что мы теряем, и почему. Мы решили пойти на сокращение зарплат. У немецких клубов нет владельцев и убытки возмещать некому. Мы должны пойти на этот шаг ради выживания клуба, и его персонала”, – сказал Фернандес в интервью BBC.



ВОЗ рекомендует Беларуси отменить чемпионат и все массовые мероприятия
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) порекомендовала Беларуси отменить массовые мероприятия.

"Мы рекомендуем усилить меры дистанцирования, запретить массовые мероприятия, обеспечить карантин больных и контактных лиц", – заявил руководитель экспертной миссии ВОЗ О’Коннор на брифинге в Минске.

Также чиновник заявил, что стране необходимы "мероприятия на уровне всего сообщества, которые могут замедлить распространение вируса".

На данный момент в Беларуси обнаружено 2226 случаев заражения коронавирусом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2537 Добавлено: 11 апреля 2020 14:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лучший бомбардир Севильи может заменить Санчо в Боруссии Д
Вингер "Севильи" Лукас Окампос попал в сферу интересов дортмундской "Боруссии", сообщает Mundo Deportivo.

25-летний аргентинец может заменить в команде Джейдона Санчо, который летом наверняка вернётся в АПЛ.

В этом сезоне Окампос отметился 10 голами и двумя ассистами в 22 матчах Ла Лиги, являясь лучшим бомбардиром команды.

Transfermarkt оценивает Окампоса в 32 миллиона евро.



Скоулз: Бруну Фернандеш дал МЮ то, чего им не хватало
Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз прокомментировал старт английской карьеры полузащитника Бруну Фернандеша.

В своих девяти матчах за "Юнайтед" после перехода из "Спортинга" в январе Фернандеш забил три гола и отдал четыре результативные передачи, утвердившись в качестве ключевого элемента команды Оле Гуннара Сульшера.

"Один нюанс касательно Бруну состоит в том, что он не выглядит центральным полузащитником, как мне кажется. Он чистый 10-й номер. Он великолепен с мячом, он всегда находится в полоборота, и он стал тем связующим звеном, в котором "Юнайтед" очень нуждался.

Им не хватало мастерства в полузащите, и он дал им это. Он может снабжать мячом других игроков, у него отличный удар, а также он выглядит настоящим лидером. "Юнайтед" этого не хватало.

Нам еще предстоит посмотреть, может ли он играть в паре с другим центральным полузащитником. Он больше похож на Эрика Кантона, на Тедди Шерингема — он тоже способен обыгрывать соперников. Он дал то, в чем отчаянно нуждались на "Олд Траффорд", и кажется, он взбодрил каждого", — цитирует Скоулза BBC.



Ювентус претендует на Канте
"Ювентус" присоединился к "ПСЖ" и "Реал" в гонке за хавбеком "Челси" Нголо Канте, сообщает Calciomercato. В Турине француз может воссоединиться со своим экс-наставником Маурицио Сарри.

В сделку может быть включены Миралем Пьянич, Даниэле Ругани и Алекс Сандро.

Учитывая прогресс связки Жоржиньо с Матео Ковачичем, а также развитие Мейсона Маунта в лондонском клубе раздумывают над продажей Канте.

Из-за различных травм Канте провёл всего 22 матча за "Челси" в этом сезоне, в которых забил три гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2538 Добавлено: 11 апреля 2020 09:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Министр спорта Италии предлагает вернуться к соревнованиям в начале мая
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте ранее объявил, что карантин, вызванный эпидемией коронавируса в стране, продлен до 3 мая.

После чего министр спорта Италии Винченцо Спадафора призвал возобновить спортивные мероприятия в стране 4 мая.

Соответствующие письма чиновник уже направил президентам Олимпийского и Паралимпийского комитетов Италии.

"Я прошу федерации и другие субъекты спортивной системы Италии о возобновлении тренировок и спортивных активностей с 4 мая в строгом соответствии с требованиями безопасности, которые будут определены в согласовании с органами здравоохранения и научными организациями", – цитирует Спадафору Football-Italia.



Организаторы отменили проведения Международного кубка чемпионов в этом году
Компания Relevent Sports Group, отвечающая за организацию Международного кубка чемпионов, заявила об отмене проведения турнира в этом году.

Предсезонный летний турнир, проводимый ежегодно в Азии и США, был отменён из-за пандемии коронавируса.

Из-за этого европейским топ-клубам не удастся продвинуть себя и своих коммерческих партнёров на целевых рынках в этом году, что также скажется на их экономических успехах.

Тем не менее, организаторы уверены в том, что турнир вернётся уже в 2021 году.



Коноплянка: Немного раньше бы уехать в Европу, пару лет я потерял
Полузащитник "Шахтера" Евгений Коноплянка рассказал, какой совет бы он дал себе 20-летнему.

"Никакой совет бы не дал. Ничего не хочу менять, честно. Мне все устраивало в моей молодости, она была очень интересная. Было много моментов, которые я ни на что не хотел бы променять.

Может быть, немного хотел бы поменять – раньше бы уехать в Европу, это один момент. Немного раньше, может, пару лет я потерял. Я бы быстрее выучил язык, потому что без него никуда. А то, бывает, хочешь в туалет сходить, а не знаешь, как сказать.

Я год был в "Севилье", 3 года в Германии. Только через год я уже чувствовал себя как дома. Я понимал язык, разговаривал через полгода. Если бы на пару лет раньше уехал – был бы прыжочек длиннее. Только такой момент", – сказал Коноплянка в прямом эфире в Инстаграме "Шахтера".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2539 Добавлено: 10 апреля 2020 18:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В РБ Лейпциг уверены, что Вернер останется в клубе
"РБ Лейпциг" надеется удержать в своих рядах Тимо Вернера.Об этом сообщает Sky Sports, ссылаясь на слова исполнительного директора "РБ Зальцбург" Оливера Минцлаффа.

"Я абсолютно спокоен насчет Вернера. Он еще не подавал знака о том, что хочет покинуть команду, да ему и не нужно этого делать, ведь у него контракт до 2023 года", - цитирует Минцлаффа источник.

Ранее сообщалось, что Вернера хочет видеть в своих рядах английский "Ливерпуль".




Караваев: У Шахтера очень большой отрыв, догнать будет очень тяжело
Защитник "Динамо" Александр Караваев высказался об отрыве "Шахтера" и дальнейшей судьбе нынешнего сезона.

"У "Шахтера" отрыв очень большой, догнать будет очень тяжело. К тому же нам на пятки наступают, идет ожесточенная борьба за 2-5 места.

Продолжение чемпионата? Как примут - так примут, мы примем любой вариант. Я слышал, что футболисты не хотят, чтобы просто так закончили сезон. Все хотят доиграть по спортивному принципу.

Как все примут – это уже на усмотрение наших руководителей. Не нам это решать", - сказал Караваев.



Наполи попытается подписать полузащитника Вест Хэма
"Наполи" продолжает поиск вингера на замену Хосе Кальехону, который по окончании сезона может стать свободным агентом.

Спортивный директор неаполитанцев Кристиано Джинтоли рассматривает возможность приобретения Фелипе Андерсона, чей контракт с "Вест Хэмом" рассчитан до 2022 года.

В этом сезоне Андерсон провел за "молотобойцев" 22 матча, забил 1 гол и отдал 4 голевые передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2540 Добавлено: 9 апреля 2020 07:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футбольный юрист сообщил о единственной законной возможности снижения зарплат игроков
Футбольный юрист Юрий Юрченко заявил, что в большинстве контрактов игроков УПЛ не предусмотрено расторжение договоров из-за карантина.

Поэтому клубы не имеют права уменьшать зарплаты, потому что это чревато санкциями.

Сейчас есть только один способ сократить суммы в зарплатной ведомости: садиться за стол переговоров и договариваться с футболистами о подписании контракта на новых условиях.



Мончи намерен переманить в Севилью игрока Ромы
Дженгиз Ундер может переехать в испанский чемпионат. Об этом сообщает Fichajes.net.

22-летний полузащитник привлек вниманиие спортивного директора "Севильи" Мончи, с которым они уже работали в Риме. Испанец хочет переманить его летом.

Сделать это будет не очень просто, так как в его подписании заинтересованы сразу два английских клуба - "Эвертон" и "Тоттенхэм". Ундер оценивается в 25 миллионов.
В этом сезоне турецкий игрок успел провести 15 матчей за "Рому".




СМИ: Челси намерен продлить контракт с основным защитником
Лондонский "Челси" намерен продлить контракт с Антонио Рюдигером. Об этом сообщает Sky Sports.

Руководство клуба полностью довольно выступлениями немецкого игрока и хочет удержать его на долгие годы. Ему будет предложен долгосрочный контракт.
Действующее соглашение с Антонио истекает летом 2022-го. "Челси" хочет продлить его на еще несколько лет.

Отметим, что также "синие" хотят побороться за центрбэка "Баварии".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
06 травня 2024
19:00 Салернітана Салернітана 1:2 АталантаАталанта
21:45 Удінезе Удінезе  0:1  НаполіНаполі
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
06 травня 2024
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес  4:0  Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Франція. Ліга 1, 32 тур
06 травня 2024
22:00 Лілль Лілль  2:1  ЛіонЛіон

Обновлено: 23:50 06.05.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 18 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
Sport 1
22:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Андорра.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
03:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
-
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Топ-5 фейков".
Кинопремьера
22:30 - Х/ф "Любовники".
00:10 - Х/ф "Братство четырёх Л".
01:55 - Х/ф "Черный шум".
03:25 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...