Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #3541 Добавлено: 15 декабря 2018 16:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 декабря
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3542 Добавлено: 15 декабря 2018 16:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус опережает Барселону в борьбе за Де Лигта
В этом сезоне «Аякс» демонстрирует отличные результаты. Они прошли групповой этап Лиги Чемпионов, в котором смогли дать достойный бой «Баварии».

После таких результатов многие игроки клуба попали на радар топ команд. Одним из таких примеров является защитник клуба Маттейс де Лигт.

За игроком уже долгое время наблюдают многие клубы. Главными претендентами являются «Барселона» и «Ювентус»,

Как сообщает Diario Sport, сейчас итальянцы находятся ближе к подписанию игрока.

Каталонский клуб планировал подписать двух игроков «Аякса» - де Лигта и де Йонга. Однако зимой у них не будет достаточно денег для этого.

Напомним, сейчас основного защитника «Барселоны», Самуэля Умтити, преследует череда травм. Поэтому каталонцы и ищут себе нового защитника.



Атлетико может подписать Доннарумму на замену Облаку
Вполне возможно, уже этой зимой Ян Облак покинет мадридский «Атлетико».

Сейчас Облак является одним из лучших вратарей мира. За ним уже давно следит «ПСЖ» и хочет подписать его себе. Сумма отступных в контракте игрока равна 100 миллионам евро, что не является заоблачной ценой на сегодня.

Как сообщает Don Balon, в качестве альтернативы «Атлетико» видит вариант с подписанием Доннаруммы. В трансфере заинтересован лично Диего Симеоне.

Итальянский голкипер считается одним из самых перспективных вратарей мира.

Вполне возможно трансфер состоится уже этой зимой. Стоимость игрока на transfermarkt равна 40 миллионам евро.


Заря получит за Харатина менее 1 миллиона евро - СМИ
Игорь Харатин близок к переходу в "Ференцварош".

По имеющейся информации, игрок в ближайшие дни отправится в Венгрию для согласования условий личного контракта. "Ференцварош" предложил 800 тысяч евро луганской "Зари" за полузащитника.

Летом венгерский клуб уже делал попытку приобрести Харатин, однако тогда клубы не пришли к согласию. "Ференцварош" предлагал 500 тысяч евро, однако эта сумма не устроила руководство "Зари".

Акклиматизации Харатин способствовать и тот факт, что в составе "Ференцвароша" выступает бывший одноклубник по "Зари" - Иван Петряк.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3543 Добавлено: 14 декабря 2018 18:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 декабря
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3544 Добавлено: 14 декабря 2018 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гаттузо: Хочу извиниться перед болельщиками Милана, беру на себя всю ответственность
Наставник "Милана" Дженнаро Гаттузо высказался о поражении от "Олимпиакоса" (1:3) в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы.

– Я хочу извиниться перед болельщиками "Милана". Мне очень жаль.

На мой взгляд, в этом матче был странный пенальти в наши ворота. Но оправдания выглядят неправильными.

Я беру на себя всю ответственность.



Айнтрахт установил рекорд для немецких клубов, одержав шесть побед на групповом этапе еврокубков
"Айнтрахт" из Франкфурта-на-Майне в матче Лиги Европы в гостях обыграл "Лацио" со счетом 2:1. Эта победа стала для него шестой в текущем розыгрыше турнира.

Таким образом, франкфуртский клуб стал первой немецкой командой, которая сумела выиграть шесть из шести матчей на стадии группового турнира Лиги Европы.

Напомним, что в плей-офф из группы H вышли "Айнтрахт" и "Лацио", занявшие первое и второе места соотвественно.



Наставник Спортинга после матча с Ворсклой: Мы уже думаем о следующей игре
Главный тренер «Спортинга» Марсел Кейзер для официального сайта лиссабонского клуба рассказал о матче с «Ворсклой» (3:0) в 6-м туре группового этапа Лиги Европы.

- В каждом предыдущем матче мы пропускали голы, но для меня важнее всего – забитые мячи. Для меня важно много забивать, я бы выбрал победу со счетом 3:2, а не 1:0.

В этом матче у нас сыграли 6 молодых футболистов, они хорошо себя показали, но должны понимать, чтобы играть на таком высоком уровне нужно много работать.

Мы уже думаем о следующей игре, в команде отличная атмосфера, все довольны. Посмотрим, что будет дальше. Мы знаем, что не сможем побеждать в каждом матче, но будет видно, – сказал Кайзер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3545 Добавлено: 13 декабря 2018 18:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 декабря
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3546 Добавлено: 13 декабря 2018 18:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер: Зидану стоит попробовать себя в АПЛ
"Зидан? Я бы посоветовал ему перебраться в АПЛ. Если ты хочешь работать на самом высоком уровне, то это должна быть Англия.

Это единственная лига, в которой за чемпионство сражаются 6 команд. В других чемпионатах зачастую чемпиона можно назвать уже к декабрю. Во Франции так вообще в сентябре.

Существует некоторая неопределенность в связи с брекситом, который может повлиять на доминирующее положение клубов АПЛ в плане финансов, однако пока что рано делать выводы”, - сказал Венгер beIN Sports.

В октябре британские СМИ активно сватали Зидана в "Манчестер Юнайтед", однако клуб решил довериться нынешнему наставнику Жозе Моуриньо.


Шахтер ушел в отпуск
Матч с Лионом в Лиге чемпионов (1:1) стал для Шахтера последним в этом календарном году.

После поединка Паулу Фонсека провел внутрикомандное собрание и огласил планы на межсезонную подготовку. Футболисты, тренеры, медицинский и административный персонал попрощались и поздравили друг друга с наступающими новогодними праздниками.

Отдыхать горняки будут до 14 января.

Информация о зимних сборах команды будет опубликована позже.



Марсело: Фанаты Реала имели полное право освистывать нас
Защитник "Реала" Марсело поделился впечатлениями после сенсационного поражения от "ЦСКА" (0:3) в Лиге Чемпионов.

"Если фанаты "Реала" освистывают нашу игру, значит у них есть на это основания. У них было полное право для этого. С "Реалом" что-то не так, и мы должны это исправить.

Еще перед последней игрой мы вышли в плей-офф Лиги Чемпионов, поэтому, наверное, нам не хватило настроя на этот матч", - цитирует бразильца Marca.

Вчерашнее поражение на "Бернабеу" стало для "Реала" самым крупным за все выступление "сливочных" в еврокубках.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3547 Добавлено: 12 декабря 2018 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 декабря
Четверг
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3548 Добавлено: 12 декабря 2018 17:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 команд уже в плей-офф Лиги чемпионов, Шахтер и Лион разыграют последнюю путевку
После окончания матчей первого игрового дня 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов известны уже 15 команд, которые гарантировали себе выход в весеннюю стадию турнира.

Первой, еще после четвертого тура, оформила путевку в плей-офф Барселона, а в пятом туре к ней присоединились Аякс, Бавария, Манчестер Сити, Рома, Реал, МЮ, Ювентус, Атлетико, дортмундская Боруссия, Порту и Шальке.

После матчей сегодняшнего игрового дня компанию вышеназванной когорте составили Тоттенхэм, Ливерпуль и ПСЖ.

Таким образом, имя последней команды, которая продолжат борьбу за трофей, мы узнаем завтра, 12 декабря.

Интересно, что за последнюю вакантную путевку поборется Шахтер. Горнякам для выхода в 1/8 финала нужно в последнем туре обыграть Лион.




Симеоне: Я счастлив, потому что мы вышли в 1/8 финала ЛЧ
Наставник "Атлетико" Диего Симеоне рассказал о матче с "Брюгге" (0:0) в Лиге Чемпионов.

- Я счастлив, потому что мы вышли в 1/8 финала. Это важно для клуба. Нам нужно было попасть в плей-офф, и мы должны быть довольны этим. Теперь посмотрим, кто нам достанется и попытаемся прибавить в игре.

Мы сыграли хорошо. Мы были лучше соперника в первом тайме и имели шансы забить. Второй тайм был более равным. Я покидаю стадион спокойным, потому что ребята сделали все для победы. Им не хватило только точности, чтобы забить.

Доволен тем, как мы играли. Мы контролировали мяч, но нам не хватило точности, а в футболе это самое главное. Я не знаю, кто нам достанется в 1/8 финала. Кто будет, тот и будет, - цитирует тренера Football Espana.



Матч Вильярреал - Спартак оказался в зоне риска из-за прибытия в Испанию болельщиков из страны-агрессора
Россия уже себя в мире зарекомендовала. Фанаты с этой диковатой страны ездят по Европе, устраивая беспорядки. Так были устроены "заворушки" (имели место фатальные последствия) в Бильбао, так было разбито эскалатор в Риме, в результате чего люди получили травмы – и это только самые свежие примеры поведения дикарей.

Взирая на такой шлейф, полиция автономного сообщества Валенсии, в котором и находится город и муниципалитет Вильярреаль, сообщает о зоне риска. В соответствии с этим, усиливаются меры безопасности: будет больше внимания уделяться личной безопасности граждан, будут охраняться заведения, а полиция максимально мобилизует силы. Ведь в цивилизованную страну едет 1 700 представителей московской "культуры".

Также AS отмечает, что усиленные меры безопасности будут действовать и на стадионе "Вильярреала". Планируется поместить приезжих в гостевой сектор, который рассчитан на 2 500 мест и изолирован от остальных трибун.

Добавляется, что остроты ситуации добавляет тот факт, что для обеих команд матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы – решающий в плане весенних перспектив. Хотя представители России буйные независимо от турнирных раскладов. Вредить – это философия как страны-агрессора в целом, так и отдельных ее представителей.

Матч "Вильяррел" - "Спартак" состоится 13-го декабря. Начало – 19:55.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3549 Добавлено: 11 декабря 2018 16:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 декабря
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3550 Добавлено: 11 декабря 2018 16:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: viva1977

только каналы Football 1 и 2 в SD формате будут работать и работают.


Вроди до 15 декабря. Посмотрим.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3551 Добавлено: 11 декабря 2018 16:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Павелко: Коалиция ФФУ против договорных матчами объединила лучших специалистов
Сегодня, 11 декабря в Доме футбола начал свою работу I Международный форум по противодействию договорным матчам, организованный Федерацией футбола Украины. В мероприятии принимают участие представители ФИФА, УЕФА, федераций футбола Словакии, Польши, Чехии, Литвы, Латвии, Грузии, Азербайджана, а также Министерства молодежи и спорта Украины и правоохранительных органов нашего государства.

"Договорные матчи являются главной угрозой современного футбола, поскольку разрушают ключевую идею и философию этой прекрасной игры – честную спортивную борьбу, которой восхищаются миллионы болельщиков во всем мире, поэтому важно, что этот форум собрал специалистов, мечтающих очистить футбол от такого позорного явления", - отметил президент ФФУ Андрей Павелко, открывая форум.

Андрей Павелко напомнил, что ФФУ объявила войну договорным матчам три года назад. "Все началось с разработанной нами и утвержденной Верховной Радой Украины законодательной инициативы, которая позволила создать эффективный механизм выявления фактов match fixing, определила субъектов противодействия коррупционным правонарушениям в спорте и установила ответственность за коррупционное влияние на результаты соревнований. Далее произошло формирование команды опытных специалистов, которые вошли в состав Комитета по этике и честной игры ФФУ, футбольной прокуратуры, и налаживание тесного сотрудничества с правоохранительными органами. Впервые в истории органы футбольного правосудия ФФУ получили доступ к материалам полиции о договорных матчах и официальные доказательства, которые можно использовать в выявлении и расследовании договорных матчей", - рассказал руководитель ФФУ.

Также Андрей Павелко отметил, что во время информационной кампании, в течение всего этого времени проводимой ФФУ среди футболистов, арбитров, владельцев и руководителей клубов, удалось заручиться поддержкой многих честных людей футбола. "В целом коалиция ФФУ против договорных матчей объединила лучших специалистов и людей футбола, что и помогло правоохранителям провести уже две масштабные спецоперации по выявлению и обыску подозреваемых в организации и участии в договорных матчах. Мы прекрасно понимаем, что это только начало долгого пути очищения футбола от коррупции, которая его разрушает. Однако мы уже имеем серьезные положительные результаты. Например, сейчас органы футбольного правосудия не акцентируют внимание только на одном отдельном матче, который попал под подозрение, а расследуют сразу по 20-30 поединков, в которых были задействованы те же организаторы или участники коррупционных схем. Это значительно упрощает ход, экономит время и позволяет найти комплексное решение проблемы", - убежден Андрей Павелко.

Положительным достижением президент ФФУ считает и то, что Комитету по этике и честной игры ФФУ совместно с Детско-юношеской футбольной лигой Украины удалось заблокировать передачу статистики онлайн с соревнований клубов лиги, в которых принимают участие футболисты до 18-ти лет. "Это очень важный момент в рамках общей стратегии борьбы с договорными матчами, поскольку это позволяет локализовать разрастания опухоли договорных матчей на ранней стадии и защитить молодое поколение футболистов от этой беды. Благодарен всем, кто помогает нам в этой важной миссии! ФФУ готова к сотрудничеству со всеми, кто, как и мы, мечтает очистить футбол от договорных матчей и обеспечить новым поколением игроков действительно честные и конкурентные условия для достижения футбольных вершин" , - подчеркнул Андрей Павелко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3552 Добавлено: 11 декабря 2018 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 декабря
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3553 Добавлено: 11 декабря 2018 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Барселона отказалась от проведения матча с Жироной в США
Барселона официально отказалась от проведения матча с Жироной в США. Клуб выступил с заявлением, в котором пояснил причины отказа.

"Клуб отказывается от своего желания проводить матч в Майами после осознания того, что сторонам не удалось прийти к консенсусу по поводу этого предложения. Мы были готовы провести эту игру, мы осознавали все выгоды, но, поскольку договоренности нет, этот проект не может быть реализован", — говорится в сообщении, которое было размещено на официальном сайте каталонского клуба.

Напомним, что матч матча 21-го тура чемпионата Испании между Жироной и Барселоной должен был состояться 27 января в Майами в рамках соглашения Лиги с медиакомпанией Relevent Sports по продвижению футбола в США и Канаде. Против проведения игр за пределами Испании выступили Королевская федерация футбола страны и ФИФА.


Роналду: Пока что брак в мои планы не входит
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду опроверг слухи о предстоящей свадьбе с Джорджиной Родригес.

Слухи о свадьбе пары стали муссироваться не так давно, после того как папарацци запечатлели Криштиану и Джорджину в одной из церквей Турина, что и натолкнуло СМИ на мысль о скором венчании пары.

"Брак? Пока что нет. Я католик, и каждую неделю хожу в церковь – благодарю Бога за то, что он мне дает. Благодарю за то, что он защищает мою семью и друзей.

В Турине много церквей, и поэтому я хожу в разные. Папарацци поймали меня возле одной из них, и посчитали, что я женюсь.

Не могу загадывать наперед, но пока что брак в мои планы не входит", - цитирует португальца La Gazzetta dello Sport.



Эвертон готов расстаться с 40 млн евро ради форварда Лейпцига
"Эвертон" ведет переговоры о покупке нападающего "РБ Лейпциг" Жана-Кевина Огюстена, сообщает France Football.

Ливерпульский клуб сделает официальное предложение на 40 миллионов евро.

Отметим, что 21-летний француз в текущем сезоне провел 22 матча за "РБ Лейпциг" и забил восемь мячей при двух голевых передачах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3554 Добавлено: 10 декабря 2018 18:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мыколенко: Шахтер - сильный раздражитель. Для меня оранжевый цвет - как для быка красный
Защитник «Динамо» Виталий Миколенко рассказал о классическом украинском противостоянии – с Шахтером.

— Виталий, какой лучший твой матч за «Динамо» в текущем сезоне?

— С «Ренном», когда я гол забил, и с «Шахтером», когда уступили 1:2. По уверенности это была моя самая сильная игра.

— С чем связываете нестабильную игру «Динамо»?

— Это все из-за кадровых проблем.

— Вы хотели сказать — Кадаровых?

— Нет-нет (смеется). Много ключевых игроков слегло в лазарет — Беседин, Вербич, Цыганков. Начали ставить молодежь, но молодой игрок не может играть все матчи на одном стабильном уровне. Это естественно, если молодой игрок выпадает. Но беда в том, что если хоть один футболист выпадает из звена, это приводит к общим сбоям.

— Вы так смотрите на мою оранжевую кенгурушку — «Шахтер» раздражает?

— Ага! Вы бы еще футболку Марлоса надели... Для меня оранжевый цвет — как для быка красный. Не переношу. «Шахтер» — сильный раздражитель. Мой тренер в академии Александр Петрович Стужук постоянно повторял: «Можно проиграть кому угодно, только не «Шахтеру», - сказал Мыколенко в интервью журналу Футбол.




СМИ: Иско – приоритетная трансферная цель Баварии на лето
"Бавария" проявляет интерес к полузащитнику "Реала" Иско. По информации Bild, 26-летний испанец является приоритетной трансферной целью чемпионов Германии на лето.

Иско находится не в лучших отношениях с новым наставником "сливочных" Сантьяго Солари. Под его руководством хавбек лишь однажды выходил в стартовом составе. Если ситуация не изменится в ближайшее время, то плеймейкер может покинуть "Сантьяго Бернабеу" уже в ближайшее время.

Интерес к Иско может означать, что "Бавария" не рассчитывает на другого игрока "Реала" - Хамеса Родригеса, которого они могут выкупить на 42 млн евро по окончанию сезона.




Вальверде призывает Интер не беспокоится, против Тоттенхэма предстанет лучшая Барса
"Барселона" решила все свои задачи на групповом этапе Лиги чемпионов, однако от результата матча каталонцев с "Тоттенхэмом" зависит судьба второго месте в группе В. Заочную борьбу ведут "Тоттенхэм" и "Интер". Первому на "Камп Ноу" нужно сыграть не хуже, чем "Интер" дома сыграет против ПСВ.

Испанские журналисты призывают Вальверде к ротации. Сохранив лидеров, тренер смог бы немного освежить команду, у которой вырисовался плотный график и которая чувствует усталость. В частности, сообщается, что в отдыхе нуждаются Пике, Альба, Бускетс, Ракитич, Видаль. После повреждения не помешает отдых и Луису Суаресу. В то же время, можно ожидать в основе команды Артура и Коутиньо, которым нужно набирать форму после простоя.

Но Эрнесто Вальверде уверяет: "Барселона" будет стараться предстать в лучшем виде и играть только на победу. Так тренер "гранатовых" ответил журналистам, которые спрашивали его о возможной ротации состава в матче с "Тоттенхэмом".

Добавим, что поединок запланирован на вторник, одиннадцатого декабря. Начало – в 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3555 Добавлено: 9 декабря 2018 16:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Каждый украинский болельщик должен поддерживать на европейской арене любую украинскую команду




Давид Луиз: Мы на правильном пути
Вчера «Челси» нанес «Манчестер Сити» первое поражение в сезоне. Автором второго гола стал Давид Луиз.

После данного поединка он дал комментарий.

«Я знаю, что означает играть за такой клуб как Челси. В таких клубах всегда так, если вы побеждаете, значит все хорошо. Если вы проигрываете – виноваты все, особенно защитники.

Сейчас мы на правильном пути. Мы вчера провели отличный матч и одержали честную победу.

Мы провели плохой матч против «Вулверхэмптона», однако смогли исправить ситуацию вчера. Это победа даст нам уверенность в себе», - приводит слова Луиза Chelsea TV.

После вчерашней победы, лондонцы смогли удержать 4-тое место от «Арсенала», который опережают по разнице голов.


ПСЖ рассматривает вариант подписания Азара
Уже не первый год мадридский «Реал» хочет усилить свой состав лидером «Челси» Эденом Азаром. Каждое трансферное окно разные СМИ называют разные сумму денег, которые предлагают «сливочные».

Однако по сообщению The Mirror, теперь и «ПСЖ» рассматривает вариант подписания бельгийца.

По информации источника, они настроены довольно серьезно и готовы составить конкуренцию «Реалу».

Также парижский клуб присматривается к полузащитнику «Аякса».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3556 Добавлено: 9 декабря 2018 09:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 декабря
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3557 Добавлено: 9 декабря 2018 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси: Дембеле сыграл очень хорошо, он важен для Барселоны
Во вчерашнем матче с "Эспаньолом" (4:0) лидер "Барселоны" Лионель Месси дважды забил прямым ударом со штрафного и вызвал восхищение всего мира. Аргентинец так прокомментировал игру команды.

Мы очень сильно начали матч и доминировали с первых минут. У нас был мяч, мы его контролировали и из-за этого соперник страдал. Мы были лучше "Эспаньола" на протяжение всего матча.

Мы знали, что "Эспаньол" непростая команда, и они играли при своих болельщиках. К тому же у них отличный тренер.

Когда я пробиваю штрафные, то стараюсь следовать своим правилам и всегда повторяю их, когда получается. Сегодня два раза сработало. Я рад, что забил, но прежде всего хорошо, что выиграла команда. Важно, что мы опережаем "Севилью" и "Атлетико".

Дембеле сыграл хорошо, он очень важен для нас. Мы рады, когда он играет на полную", - сказал Месси.



Полиция избила и арестовала фанатов Черноморца после матча с Ворсклой
Матч с "Черноморца" с "Ворсклой" прерывалась несколько раз из-за использования пиротехники фанатами "моряков".

Также ультрас "Черноморца" у себе на секторе вывесили баннеры с надписями "Кремль, покайся" и названиями суден, захваченных страной-агрессором "Бердянск, Никополь, Яны Капу".

Фанаты "Черноморца" и раньше активно жгли файеры, но после сегодняшней акции на них набросилась полиция, чего раньше никогда не было. Как информирует в своем Facebook волонтер и активист Роман Синицын, полицейские положили болельщиков лицом в асфальт и добивали лежачих ногами. Синицын сообщает о больше 20 задержанных.




Сарри: Мы переиграли лучшую команду в Европе
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри пообщался с прессой после завершения матча с "Манчестер Сити" (2:0).

"Я очень рад победе, потому что переиграть "Манчестер Сити" или Гвардиолу – это непросто. Рад психологическому настрою команды.

Нам сложно найти мотивацию, но когда она есть, мы очень сильная команда. Сегодня мы играли с большими усилием, сосредоточенностью и правильным уровнем агрессивности. Мои игроки должны продолжать играть так же.

В первые 30 минут у нас были проблемы, но после перерыва мы играли хорошо и заслужили победы. Азару было непросто на позиции нападающего только 20 минут, а так он сыграл хорошо и заслуживал забить гол. Рад тому, как он сыграл на этой позиции.

Как я раньше говорил, нам сложно преодолеть отставание от "Манчестер Сити" за один сезон. Мы можем переиграть их в одном матче, но отрыв покрыть сложно. Это лучшая команда в Европе.

Канте? Сегодня он играл ближе к Жоржиньо, чем в других матчах. Думаю, он хорошо защищался, и уходил в контратаки. Сегодня он играл на правильной позиции.

Почему Мораты не было в заявке? Все очень просто. Азар играл на позиции нападающего. Если что-то нужно было заменить, у нас был Жиру. Мне казалось бессмысленным держать на скамейке запасных двух форвардов, мне нужно было больше полузащитников", - сказал Сарри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3558 Добавлено: 8 декабря 2018 17:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 декабря
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3559 Добавлено: 8 декабря 2018 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карпаты - Динамо 0:4. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича
Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич ответил на вопросы журналистов после завершения матча с "Карпатами" (4:0).

- Сегодня была хорошая и открытая игра со стороны обеих команд. Моменты были как у наших ворот, так и у ворот соперника. Но в завершающей стадии наше мастерство было лучше. Мне очень понравился второй тайм. Считаю, что сегодня мы очень эффективно сыграли в атаке.

- Не много позволили сегодня "Карпатам"?

- В первом тайме "Карпаты" удачно выбегали в контратаки через свободные зоны. Но команда старалась препятствовать их действиям.

- Артем Беседин долго отсутствовал, понравилась ли вам его игра сегодня и как оцените его состояние?

- Самое главное, что он уже эмоционально выдерживает темп игры.




Алекс Сандро все еще может покинуть Ювентус
На этой неделе «Ювентус» подписал новый контракт со своим защитником Алексом Сандро. Новое соглашение будет действовать до 2023 года.

Однако, по сообщению Tuttosport, все еще есть шансы на то, что игрок оставит свой нынешний клуб.

Клубы АПЛ «Челси» и «МЮ» все еще очень хотят видеть игрока в своем составе.

Также Сандро может быть отправлен в «Реал» в обмен на их защитника Марсело.

Напомним, вчера «Ювентус» обыграл «Интер», Алекс Сандро в матче не играл.


Дешам не закрыл двери сборной для Рабио
Перед стартом чемпионата мира в России было очень о игроках, которые не попали в заявку сборных. Одним из таких был Адриан Рабио.

Футболист был крайне обижен этим и после этого сказал, что не будет выступать за сборную.

Однако в недавнем интервью Дидье Дешам заявил, что не будет против того, чтобы полузащитник вернулся в состав национальной сборной.

«Я часто слышу этот вопрос. Я не закрыл двери сборной перед игроком.

Многие говорят, что он играл хорошо, а я не взял его в команду. Если так, то посмотрите его матчи за сборную.

Я не принижаю его качеств. Он может сделать многое. Однако есть игроки, которые также заслужили свое место в команде.

Это не наказание чисто для наказания. Это совсем другое. Мы говорим о сборной Франции.

Я не считаю, что Рабио сделал что-то плохое, есть вещи и похуже. Однако во времена, когда я сам был игрком, мы вели себя поскромнее», - передает слова тренера beIN SPORTS.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3560 Добавлено: 7 декабря 2018 18:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ собирается увести де Йонга из-под носа у Барселоны
"ПСЖ" собирается предложить 75 млн евро за хавбека "Аякса" Френки де Йонга в январе. Об этом сообщает голландское издание De Telegraaf.

Такими щедрыми суммами чемпионы Франции надеются увести де Йонга из-под носа у “Барселоны”, которая долгое время считалась фаворитом на подписание 21-летнего футболиста. Кроме того, на Френки также претендуют и “Реал” с “Манчестер Сити”, однако последние могут выбыть из гонки из-за проблемами с ФФП.

Де Йонг призван заменить в “ПСЖ” Адриена Рабьо, который скорее всего покинет клуб в качестве свободного агента в июне.

Ранее сам де Йонг заявил, что ему по душе игровой стиль команд Гвардиолы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 11:02 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...