Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #3581 Добавлено: 27 ноября 2018 18:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 ноября
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3582 Добавлено: 27 ноября 2018 18:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УПЛ будет ждать разъяснений по матчам, которые должны пройти в областях, где введено военное положение
Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий прокомментировал ситуацию с проведением футбольных матчей в областях, где введено военное положение.

"Будем официально обращаться во все органы, чтобы получить разъяснения. Президент объявил, что никаких свобод граждан ограничено не будет. После того, как обратимся в органы и получим ответы, сможет предоставить более детальную информацию", - заявил Дикий.

Напомним, что вчера Верховная Рада Украины ввела военое положение в 10 областях. Срок военного положения - 30 дней (до 26 декабря).

Ранее "Десна" уже заявила о переносе матча в Киев из-за военного положения, хотя раньше называлась причина - отсутствие подогрева на стадионе.




Один из лидеров Ливерпуля может пропустить матч с ПСЖ
Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане может пропустить предстоящий матч с «Пари Сен-Жермен» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов, который состоится 28 ноября, сообщает Goal.com.

Садио Мане заболел и рискует не попасть в заявку команды на игру с парижанами.

Также сообщается, что 27 ноября мерсисайдцы проведут тренировку на своей базе, после чего отправятся в Париж. Решение о включении форварда в заявку будет принято перед вылетом.


Жуниор Мораес: Матч с Хоффенхаймом - как финал
Нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес рассказал о готовности донецкой команды к матчу с "Хоффенхайма".

"Для нас этот матч - как финал. Все очень сосредоточены и стремятся получить положительный результат. Чувствую себя хорошо, не чувствую никакого дискомфорта. Готов сделать все от себя зависящее для победы", - сказал бразилец.

Напомним, что матч "Хоффенхайм" - "Шахтер" состоится сегодня, 27 ноября. Начало встречи в 22.00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3583 Добавлено: 26 ноября 2018 19:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 ноября
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3584 Добавлено: 26 ноября 2018 19:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Введение военного положения не помешает проведению матча Ворскла – Арсенал
Матч 5-го тура Лиги Европы между «Ворсклой» и «Арсеналом» в Полтаве состоится не смотря на введения в Украине военного положения, сообщает AP со ссылкой на представителя пресс-службы UEFA.

«Мы подтверждаем, что матч будет проводиться в соответствии с графиком в четверг. Как и на всех матчах под эгидой УЕФА, на этой встрече будут предприняты все необходимые меры безопасности», - заявил источник.

Напомним, что поединок состоится в Полтаве в четверг, 29 ноября и начнется в 19:55.

Отметим, что Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о решении ввести в стране военное положение, которое будет действовать с 26 ноября до 25 января 2019 года. Кроме того, в ближайшее время состоится голосование ВР по этому вопросу.




Ковач уверен в своем будущем в Баварии
"Увольнение? Те, кто меня знают, в курсе, что я всегда был и буду бойцом. Вся моя жизнь заключается в том, чтобы заявить о себе и усердно работать. В моем словаре нет выражения "выбросить белый флаг", так как я всегда буду сражаться.

Если вы не оправдываете ожиданий, то критике всегда будет место. Нам достаточно одного очка завтра для выходы из группы Лиги Чемпионов, но мы намерены победить. А уже потом мы будем думать о том, чтобы улучшить свое положение в Бундеслиге", - цитирует Нико Ковача FourFourTwo.

Завтра "Бавария" примет "Бенфику" на "Альянц Арене" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. В случае победы мюнхенцы гарантируют себе первое место в группе.



Фонсека: Комфортно чувствую себя в Украине

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3585 Добавлено: 25 ноября 2018 10:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 ноября
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3586 Добавлено: 25 ноября 2018 10:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Симеоне: Мы играли на ничью? Кто это сказал?
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подвел итоги матчу Ла Лиги с "Барселоной" (1:1).

"Это был плотный матч, закрытый, моментов было мало. На контратаки также не было возможности уповать. На первый план вышли маленькие детали и ошибки. Тот, кто ошибся, тот б проиграл. В конце концов мы забили гол, но нам не хватило удачи.

Симеоне взбесил вопрос одного их журналистов.

Мы играли на ничью? Где это написано, кто это сказал? Это только ваше мнение. Мне понравилось, как сыграла моя команда. Они работали как одно целое, после игры я поздравил футболистов

Коста? У него были проблемы, и попросил замены. Но он остался и забил гол. Он зверь, с ним на поле у нас больше шансов на победу", - сказал Симеоне.


Тухель выразил надежду, что Неймар и Мбаппе сыграют с Ливерпулем
Сегодня "Пари Сен-Жермен" добыл минимальную победу над "Тулузой" (1:0). Единственный гол за парижан забил Эдинсон Кавани.

Вне заявки на матч оказались самые дорогие игроки ПСЖ – Неймар и Килиан Мбаппе. Оба вернулись с повреждениями после игр сборных – бразилец травмировался в игре с Камеруном, а француз – в матче с Уругваем. В среду ПСЖ предстоит матч пятого тура Лиги чемпионов с "Ливерпулем", и Томас Тухель надеется, что и Неймар и Мбаппе сыграют в этом поединке.

"Я оптимист. Они работали сегодня индивидуально. Надеюсь, что в подельник они присоединятся к основной группе", - сказал Тухель.



СМИ: Динамо сделало предложение Карпатам по трансферу Шведа

Киевское "Динамо" намерено в зимнее трансферное окно выкупить контракт форварда "Карпат" Марьяна Шведа.

По информации tribuna.com, предложение от вице-чемпионата Украины уже поступило в офис "Карпат". Напомним, что контракт Шведа с львовским клубом действует до лета 2020 года и по словам самого футболиста, сумма выкупа его контракта составляет два миллиона евро.

В нынешнем сезоне Швед сыграл 15 матчей за "Карпаты" в УПЛ и забил восемь голов, в том числе и два "Динамо" в победном матче на "Олимпийском".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3587 Добавлено: 24 ноября 2018 16:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 ноября
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3588 Добавлено: 24 ноября 2018 16:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал хочет зимой подписать Азара и Кавани
По информации Don Balon, в январе мадридский клуб может пополниться двумя звездными игроками.

«Сливочные» уже не первый год проявляют интерес к бельгийцу Эдену Азару. В подписании игрока заинтересован лично президент клуба.

По сообщениям источника, «Реал» даже может обменять на Азара своего игрока Марко Асенсио. Также Мадриду нужно будет доплатить 100 миллионов евро. Однако уже не раз сообщалось, что зимой Азар не покинет Лондон.

Также «Реал» планирует воспользоваться конфликтом между Кавани и Неймаром и подписать уругвайского форварда. Недавно была информация, что Кавани может вернуться в «Наполи».

Напомним, в ближайшее время в «Реал» может также возвратиться Хамес Родригес.



Дрогба: Тренерская деятельность? Почему бы и нет

В интервью Soccer AM, Дрогба поделился своими мыслями на счет того, возможно ли когда-то будет увидеть экс-форварда в роли тренера.

«Я работал с многими менеджерами. Я видел их разные подходы к футболу и многому учился. Также на протяжении карьеры у меня были отличные партнёры, которые хорошо понимали футбол.

Я работал с Моуриньо, Анчелотти. Играл с Терри, Лэмпардом и Чехом. Это все не могло пройти бесследно.

Если мне когда-то предложат быть тренером, то почему бы и нет. Я верю, что у меня могло бы получиться хорошо.

Я выбрал хорошее время, чтобы закончить играть. Я отдал футболу 20 лет, однако это не все, чем я занимаюсь. Я делаю и другие вещи и хочу быть успешным в них», - приводит источник слова Дрогба.

На этой недели Дрогба официально закончил карьеру.


Реал не будет продавать Марсело в Ювентус
Слухи о том, что Марсело может пополнить состав чемпиона Италии ходят уже очень давно. Однако по сообщениям СМИ, клуб из Мадрида не будет продавать своего левого защитника.

Как сообщает Calciomercato.com, лично Перес не хочет отпускать игрока, так как считает, что именно Марсело сыграл одну из главных ролей в том, что «Реал» забрал себе 3 последние Лиги Чемпионов.

Мадридский клуб даже не хочет видеть в своих рядах более молодого Алекса Сандро, ведь уверен, что Марсело даст клубу гораздо больше. Нынешний контракт с бразильцем рассчитан до 2020 года.

Напомним, вчера была информация, что капитан «Реала» принимал допинг в 2017 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3589 Добавлено: 23 ноября 2018 18:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 ноября
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3590 Добавлено: 23 ноября 2018 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Вернемся в топ-4 к Новому году
Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо уверен, что его команде удастся вернуться в зону Лиги Чемпионов уже к январю.

"Я знаю, что отставание до первой четверки велико, но нам предстоит сыграть еще 8 матчей в АПЛ до конца декабря, поэтому уже в Новому году мы можем вернуться в зону ЛЧ.

8 матчей в Премьер-лиге – это очень много. Мы говорим о 24 очках, которые предстоит разыграть нам и нашим оппонентам, поэтому я верю, что при должной игре вы увидите нас в топ-4 уже совсем скоро", - цитирует португальца Sky Sports.

После 12 туров АПЛ "Манчестер Юнайтед" занимает 8-мое место в турнирной таблице с 20 очками в активе. Отставание до идущего 4-тым "Тоттенхэма" составляет 7 очков.



Ман Сити теряет ключевого защитника на 3 месяца
Защитник "Манчестер Сити" Бенжамен Менди пропустит до 3 месяцев после перенесенной операции на колене.

24-летний француз получил травму в поединке против "Манчестер Юнайтед" (3:1) несколькими неделями ранее. Во время перерыва на матчи сборных Бенжамен перенес операцию по восстановлению хряща левого мениска в Барселоне, после чего стали известны сроки его восстановления.

"Бенжамен Менди пропустит 10-12 недель", — цитирует главного тренера "Сити" Хосепа Гвардиолу ESPN.

Бенжамен Менди перешел в "Сити" перед началом прошлого сезона за 47,5 млн евро, с тех сыграв всего в 20-ти матчах "горожан" во всех турнирах. В прошлой кампании Менди пропустил 7 месяцев из-за травмы крестообразных связок колена.



УЕФА включил точный удар Коноплянки в опрос на лучший гол двух заключительных туров Лиги наций
УЕФА обнародовал топ-5 голов двух последних туров Лиги Наций.

В этом списке есть результативный удар Евгения Коноплянки, который не спас сборную Украины от разгрома в матче с словаками.

Конкурентами украинца являются: Харис Сеферович (Швейцария) за гол в ворота сборной Бельгии, Тимо Вернер (Германия) отличился в матче с Нидерландами, македонец Энис Бардхи забивал Гибралтару и представитель Лихтенштейна Марсель Бюхель забил в ворота сборной Армении.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3591 Добавлено: 22 ноября 2018 18:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович согласовал контракт с Миланом
Форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович близок к возвращению в "Милан". Об этом сообщает SportMediaset.

По информации источника, 37-летний швед уже согласовал свой контракт с "россонери". Ибра перейдет в "Милан" в январе, подписав полугодичный трудовой договор с опцией продления еще на сезон. За 6 месяцев на "Сан-Сиро" форвард заработает 2,2 млн евро.

Теперь "Милану" осталось только убедить "Гэлакси" отпустить своего звездного форварда, предложив адекватную компенсацию.

В этом сезоне Златан провел 27 матчей в МЛС, в которых отметился 22 голами и 6 результативными передачами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3592 Добавлено: 22 ноября 2018 18:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 ноября
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3593 Добавлено: 22 ноября 2018 18:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Экс-форвард Шахтера ведет переговоры с клубом Бундеслиги
Бывший нападающий донецкого "Шахтера", а теперь игрок "Спартака" Луис Адриано может в ближайшее время перейти в "Айнтрахт", сообщает "Чемпионат"

Также 31-летний бразилец может оказаться в "Нанте". Эти два клуба ведут переговоры с Адриано.

Ранее появилась информация, что "Спартак" готов продать Луиса из-за его высокой зарплаты (4 миллиона евро по контракту до 2020 года).

В нынешнем сезоне на счету форварда 2 мяча и 2 голевые передачи в 16 официальных матчах.




Суркис: Хочу чтобы поскорее воцарился мир, и наши поединки вернулись в Луганск и Донецк
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис, которому сегодня исполнилось 60 лет, рассказал, какое у него главное желание.

"Мое главное желание... Поймите, я люблю нашу страну, я живу в Украине и не собираюсь куда-то уезжать. Потому очень хочу, чтобы на нашей земле поскорее воцарился мир, чтобы наши поединки вернулись в Луганск и Донецк.

Это куда сильнее, чем желание выиграть чемпионат, уж поверьте. Что может быть важнее мира?!", - сказал Суркис.

Ранее сообщалось, Игорь Сукис заявил, что выступает за расширение УПЛ до 16 команд и готов тратить на зимние трансферы "Динамо".



Эмери считает, что Венгер оставил ему разбалансированный Арсенал
«Со временем здесь начали думать только о техническом мастерстве и свободе в атаке, абсолютно забыв об игре в обороне. Я же хочу, чтобы команда грамотно сочетала и то, и то. Тогда команда станет гораздо более конкурентоспособной. Арсенал был в упадке, но сейчас он начал свое восхождение.

Мы начали работу в Арсенале, который практически не знал побед в матчах с топ-6. Эта проблема все еще остается, кроме того, нам в этом году сложно даются матчи на выезде. Нам есть в чем прибавлять», - сказал Эмери Marca.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3594 Добавлено: 21 ноября 2018 19:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 ноября
Четверг
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3595 Добавлено: 21 ноября 2018 19:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Руководство Динамо недовольно Красниковым и в ближайшие дни объявит об увольнении функционера
Киевское Динамо на днях объявит об увольнении Евгения Красникова.

По информации ТаТоТаке Руководство клуба недовольно работой вице-президента, считает его виновным в трансферных неудачах.

Конфликт зрел давно. Также источник утверждает, что Красников уже несколько месяцев не получает зарплаты и больше времени проводит в Харькове, чем в Киеве.

Напомним, что функционер начал работать в Динамо в августе этого года, заняв должность вице-президента клуба по вопросам трансферной политики.




МЮ готов удвоить зарплату Рэшфорда, чтобы сохранить его в команде

Руководство “Манчестер Юнайтед” во главе с исполнительным директором Эдом Вудвордом готово предложить вингеру Маркусу Рэшфорду 150 тысяч фунтов в неделю, сообщает Daily Star.

Таким образом “дьяволы” надеются обезопасить себя от интереса к игроку со стороны других клубов. На данный момент 21-летний англичанин зарабатывает на Олд Траффорд 75 тысяч за семь дней.

В этом сезоне Рэшфорд находится не в лучшей форме, лишь 5 раз выйдя в старте в АПЛ, при этом чаще всего действуя на фланге, а не на любимой позиции центрфорварда. Однако в стане “Юнайтед” осознают перспективы Маркуса, поэтому готовы сделать все, чтобы сохранить его в команде.

Ранее сообщалось об интересе в Рэшфорду со стороны “Ювентуса”.




Лунин: Украина больше контролировала игру, а турки неплохо играли на контратаках

Вратарь сборной Украины Андрей Лунин прокомментировал результат товарищеского матча с Турцией (0:0).

"Игра получилась равная. Мы больше контролировали мяч, вели игру, а сборная Турции неплохо играла на контратаках, хорошо использовали стандарты. Могла выиграть, как одна, так и другая команда", - сказал Лунин в комментарии ТК Футбол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3596 Добавлено: 20 ноября 2018 18:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 ноября
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3597 Добавлено: 20 ноября 2018 18:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент УЕФА: Суперлиги нет и быть не может
Президент УЕФА Александер Чеферин ответил на вопрос о перспективах создания Суперлиги.

"Этого нет и быть не может! Это выдумки и ложь. У нас есть некоторые новые идеи, но я могу гарантировать, что о Суперлиге никто не скажет и слова. Мы хотим, чтобы все клубы имели возможность выступать в еврокубках", - цитирует Чеферина BBC.

Напомним, ранее немецкое издание Spiegel опубликовало данные расследований Football Leaks, по данным которого 16 топ-клубов Европы ("Барселона", "Реал", "Бавария", "Ман Сити", "Челси", "ПСЖ" и другие) обсуждали возможность создания Суперлиги, которая в будущем заменила бы Лигу Чемпионов.



Вице-президент Монако Васильев получает 10 процентов от каждой продажи игроков
Немецкое издание Der Spiegel опубликовало очередные данные расследований Football Leaks. Согласно документам, вице-президент "Монако" Вадим Васильев получает 10 процентов от каждой продажи игроков клуба. В контракте россиянина с "монегасками" этот пункт значит как "особый бонус".

В сезоне 2015/16 Васильев заработал 5,3 млн евро, в сезоне 2016/17 – 5,4 млн. Страшно представить, сколько составит этот "особый бонус" по итогам последнего финансового года, во время которого футболисты "Монако" пополнили целый ряд топ-клубов Европы: Килиан Мбаппе был выкуплен "ПСЖ" (180 млн евро), Тьемуэ Бакайоко перешел в "Челси" (45 млн), , Тома Лемар - в "Атлетико" (70 млн), а Бенжамин Менди (47,5 млн) и Бернарду Силва (50 млн) отправились покорять "голубую" часть Манчестера. На очереди проценты от продаж Тома Лемара (70 млн) и Фабиньо (45 млн).

В этом сезоне "Монако" побил целый ряд собственных антирекордов и после 13-ти туров находится на предпоследней строчке турнирной таблицы Лиги 1.



Экс-директор Милана: Мы могли подписать Роналду в прошлом году
Бывший спортивный директор "Милана" Марко Фассоне сообщил о том, что "россонери" были близки к покупке Криштиану Роналду в 2017-м.

"Господин Ли хотел, чтобы Роналду перешел в нашу команды. По его мнению это бы оказало феноменальный эффект на китайском рынке", - сказал 55-летний специалист Sole24Ore.

"Криштиану хотел покинуть Реал уже тогда. Мы встретились с его агентом Жорже Мендешем в июле 2017-го, чтобы обсудить возможность трансфера и его стоимость. В итоге я убедил президента отказаться от мечты, ведь Криштиану стоил слишком много".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3598 Добавлено: 19 ноября 2018 09:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 ноября
Вторник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3599 Добавлено: 19 ноября 2018 09:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Факундо Феррейра может покинуть Бенфику
"Бенфика" имеет в своем распоряжении четырех центрфорвардов, но место на поле может получить только один.

Как информирует А Bola, "орлы" рассматривают варианты с трансферами троих форвардов Хариса Сеферовича, Николаса Кастильо и Факундо Феррейры. Наибольшие шансы покинуть команду у аргентинского экс-нападающего "Шахтера".

"Бенфика" готова продать нападающего, но также возможен вариант аренды, где главным условием будет то, что тот, кто заинтересован в Феррейре, возьмет на себя выплату его зарплаты.

Главными претендентами на аргентинца называются клубы из Китая.
Напомим, что Феррейра перешел в "Бенфику" летом 2018 года на правах свободного агента. На данный момент момент на его счету 7 матчей и 1 гол за лиссабоннский клуб.




Сегура: Если однажды Неймар будет нам доступен - Барса задумается о возможности его подписать

Ген директор «Барселоны» Пеп Сегура прокомментировал слухи о возможном возвращении в Каталонию Неймара.

«Все футболисты, выставленные на трансфер, потенциально могут перейти к нам, если они соответствуют нашим требованиям.

На сегодняшний день Неймар не продается. Если однажды он будет доступен, кто поверит, что такой клуб, как «Барса», не задумается о такой возможности? Это относится и к Неймару, и к другим игрокам», – цитирует Сегуру Goal.com.



Повторение достижения Беланова: Сеферович отметился хет-триком в ворота Бельгии
Швейцарский хавбек Харис Сеферович стал первым игроком, который отметился хет-триком в ворота сборной Бельгии за последние 32 года.

Подобное достижение последний раз покорялось украинскому нападающему Игорю Беланову, тогда еще в составе сборной СССР. Беланов забивал трижды "красным дьяволам" в памятном матче в 1/8 финала Кубка мира 1986 года. Правда, три мяча не помогли тогда команде Лобановского, бельгийцы в дополнительное время вырвали победу 4:3.

Напомним, что вчера Бельгия уступила Швейцарии в Лиге наций 2:5, хотя вела в счете 0:2.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3600 Добавлено: 18 ноября 2018 09:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 ноября
Понедельник
GMT-00-



Сообщение отредактировано 18 ноября 2018 09:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче -:- УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 06:29 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "След". "Плохая наследственность".
06:30 - Т/с "След". "Точка невозврата".
07:25 - Т/с "След". "Дети из холодильника".
08:20 - Т/с "След". "Украденная афера".
Sport 1
06:10 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Финал в Пекине, Китай. Мужчины. Короткая программа.
07:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Финал в Пекине, Китай. Юниоры. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Ховентут.
09:40 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. ЛАСК - Штурм.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Джулс".
06:35 - Х/ф "Пекарь".
08:20 - Х/ф "Братство четырёх Л".
10:05 - Х/ф "Банк Дэйва".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається плейлист так само,як оновлюється ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2024, 05:58:25Вполне допускаю что товарищу которого не вышло прописать ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 21:07:19там все теж саме... тільки в комбо ще є тюнер для звичайної(Т2) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...