Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #5341 Добавлено: 6 сентября 2016 11:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 сентября
Среда
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5342 Добавлено: 6 сентября 2016 11:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Ярмоленко - сильный футболист, он приведет себя в порядок


Добавлено спустя 3 часа 6 минут 38 секунд:

Месси: Буду тренироваться в облегченном режиме
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси заявил, что полученная им травма не является серьезной.

"Я буду тренироваться в облегченном режиме и восстанавливаться под присмотром врачей. Но нет ничего серьезного, беспокоиться не о чем. Благодарен всем за поддержку", - приводит слова игрока Marca.

Напомним, что Месси диагностировали повреждение приводящей мышцы левой ноги, которое он получил в матче за сборную Аргентины против Уругвая (1:0) на прошлой неделе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5343 Добавлено: 5 сентября 2016 13:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Караваев: Думаю, нас ждет положительный результат в матче с Исландией




Руни: Здорово, что начали квалификацию на ЧМ-2018 с трех очков
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни дал комментарий по поводу победы над Словакией в отборе ЧМ-2018, поздравив полузащитника Адама Лаллану с первым голом за национальную команду.

"Здорово, что мы начали квалификацию на Чемпионат мира-2018 с трех очков. Поздравляю Адама Лаллану с его первым голом за сборную", - написал игрок на своей странице в Instagram.

Напомним, что в отборочном матче ЧМ-2018 сборная Англии обыграла Словакию со счетом 1:0, вырвав победу на последней минуте встречи.




Беккенбауэр перенес операцию на сердце
Легендарный футболист и тренер Франц Беккенбауэр перенес операцию на открытом сердце, сообщает Bild.

По информации издания, 70-летнему немцу было сделано коронарное шунтирование. Ближайшие десять дней он проведет в больнице.

Ранее сообщалось, что швейцарская прокуратура открыла уголовное дело против Беккенбауэра, подозревая его в отмывании денег и превышении служебных полномочий при организации Чемпионата мира 2006 года в Германии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5344 Добавлено: 5 сентября 2016 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 сентября
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5345 Добавлено: 5 сентября 2016 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гармаш покинул расположение сборной Украины
Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Денис Гармаш покинул расположение команды Андрея Шевченко.

Об этом сообщает твиттер ФФУ.

Таким образом, после отъезда Гармаша к матчу с Исландией готовится 23 футболиста.



Федецкий: Скорее всего, капитаном сборной будет опытный игрок
Защитник сборной Украины Артем Федецкий пообщался с журналистами перед открытой тренировкой команды.

- Возможно, теперь наш футбол будет отличаться по сравнению с тем футболом, который мы показывали при предыдущих тренерах. У каждого из них свое видение, поэтому это нормально. Мы должны под него подстраиваться.

- Команда принимала участие в выборе капитана?

- Такого не было. Посмотрите. Скорее всего, это будет опытный игрок. Наверное, сегодня будет какое-то голосование. Пока капитана нет, есть только генерал



Кучер: Без болельщиков играть очень неудобно
В рамках состоявшейся сегодня в Конча-Заспе пресс-конференции, посвященной матчу Украина - Исландия Александр Кучер поделился мнением о предстоящем матче.

"Конечно, сейчас в тренировочном процессе поменялось очень многое. Все мы стараемся реализовать новые требования тренерского штаба в жизнь. И, конечно, будем стремиться это сделать в завтрашнем матче.

Что же касается пустых трибун, при которых будет проходить наш поединок с Исландией, то, безусловно, без болельщиков играть очень неудобно. "Двенадцатый игрок" нам всегда помогал. И мы нуждаемся в нем. Так что в этом плане нам завтра будет непросто", — сказал Кучер

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5346 Добавлено: 4 сентября 2016 09:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 сентября
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5347 Добавлено: 4 сентября 2016 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стеценко: Нынешний бюджет Днепра раз в десять меньше предыдущего




Коноплянка: В Шальке хотят, чтобы я разговаривал по-немецки

Украинский полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка рассказал о первых впечатлениях после переезда в Германию.

"Приехал и подписал контракт, но до этого я много времени потратил. Я, наверное, постарел на несколько лет, прибавилось седых волос точно, потому что не спал, много об этом думал и сейчас думаю.

Язык, адаптация... понимаю, что они люди требовательные, они хотят, чтобы я тоже разговаривал по-немецки", - сказал Коноплянка.



Юрченко попал в заявку Байера на Лигу чемпионов
Украинский полузащитник леверкузенского "Байера" Владлен Юрченко сможет сыграть в Лиге чемпионов сезона 2016/2017.

22-летний игрок оказался в заявке "фармацевтов" на самый престижный турнир Европы в графе "форварды". В заявке "Байера" также и экс-защитник киевского "Динамо" Александар Драгович.

Напомним, что соперниками "Байера" по группе Лиги чемпионов являются ЦСКА, "Тоттенхэм" и "Монако".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5348 Добавлено: 3 сентября 2016 08:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 сентября
Воскресенье
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5349 Добавлено: 3 сентября 2016 08:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евро-2017 (U-21). Украина - Франция 1:0. Чуть больше чем просто победа

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5350 Добавлено: 2 сентября 2016 14:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гельзин: Изменили формат УПЛ, но клубы получили меньше денег, чем год назад




Динамо подало заявку на Лигу Чемпионов





Моуриньо планирует следующим летом подписать Гризманна
"Манчестер Юнайтед" во время следующего летнего трансферного окна планирует начать работу над переходом нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна.

В подписании 25-летнего форварда заинтересован главный тренер "Манкунианцев" Жозе Моуриньо. Португальский специалист рассматривает игрока сборной Франции в качестве возможной замены Уэйну Руни, сообщает Bleacher Report.

Отметим, что нынешним летом Гризманн продлил контракт с "Атлетико" до 2021 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5351 Добавлено: 2 сентября 2016 07:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 сентября
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5352 Добавлено: 2 сентября 2016 07:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Контрольный матч. Франция в гостях переигрывает Италию
Сборная Франции без особых проблем переиграла Италию на поле соперника. Хозяева вышли на встречу в несколько экспериментальном составе, ощущаются реформы в команде, и смогли в дебюте навязать борьбу «трехцветным». Несмотря на быстрый гол Антони Марсиаля, грубо ошиблась оборона итальянцев, подопечные Вентуры отыгрались спустя несколько минут. Грациано Пелле воспользовался пасом Эдера.

Счет 1:1 долго не продержался, команда Дешама все же выглядела более предпочтительно, чаще атаковала и смогла до перерыва снова выйти вперед. После паса Лейвина Курзавы отметился Оливье Жиру.

Во втором тайме сборная Италия выглядела собраннее, агрессивнее и чуть организованнее, чем до перерыва. Старались хозяева порадовать своих болельщиков и проводили более смелые вылазки на половину поля соперника, однако, в концовке встречи Франция забила третий гол. После паса Поля Погба отличился Курзава. Счет 3:1 сохранился до финального свистка.

Контрольный матч

Италия - Франция 1:3

Голы: Пелле 21 - Марсьяль 17, Жиру 28, Курзава 81

Италия: Буффон, Эдер (Белотти 73), Де Росси, Барцальи, Пелле, Пароло, Бонавентура, Кандрева, Астори, Кьеллини, Де Шильо

Франция: Манданда, Косельни (Юмтити 83), Сидибе, Матюиди, Канте, Марсьяль, Жиру, Гризманн, Погба, Варан, Курзава

Предупреждения: Белотти 90+3 - Сидибе 4

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5353 Добавлено: 1 сентября 2016 12:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: Игроков отчислили из-за технических характеристик в подготовке к Исландии
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал свое решение отправить из расположения сборной пять игроков.

Напомним, что главную команду страны оставили: Сергей Рыбалка, Роман Безус, Артем Довбык, Николай Морозюк и Владлен Юрченко.

"Тренерский штаб доволен работоспособностью и ответственным отношением к требованиям сборной вышеупомянутых игроков. Однако через технические характеристики, которые необходимы исполнителям для противостояния конкретном сопернику - сборной Исландии, мы приняли именно такое решение.

Все ребята остаются в кругу кандидатов в национальную команду и продолжат подготовку в составе своих клубов", - отметил Андрей Шевченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5354 Добавлено: 1 сентября 2016 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 сентября
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5355 Добавлено: 1 сентября 2016 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Трансфер Витселя в "Ювентус" сорвался из-за Мирчи Луческу




Официально: Беланда - игрок Ниццы
Как сообщает официальный сайт "орлят", клуб арендовал футболиста до конца сезона с правом последующего выкупа.

Последним клубом 26-летнего марокканца был "Шальке", где Беланда провел 15 матчей, забив два гола.




Коноплянка может стать самым дорогим игроком в истории Шальке

Украинский вингер Евгений Коноплянка может стать самым дорогим игроком в истории "Шальке".

Как сообщает Transfermarkt, годовая аренда и последующий выкуп футболиста у "Севильи" обойдутся "шалькерам" в 25 млн евро, что является абсолютным клубным рекордом.Сейчас самым дорогим приобретением "Шальке" является Бреэль Эмболо, которого клуб этим летом приобрел у "Базеля" за 22,5 млн евро.

Ранее генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко заявил, что "Севилья" заплатит украинскому клубу 15% от суммы, вырученной с перепродажи Коноплянки.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5356 Добавлено: 31 августа 2016 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Началась продажа билетов на домашние матчи Динамо в Лиге Чемпионов
Киевское "Динамо" объявило о продаже билетов на домашние поединки в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА 2016/2017

Билеты можно приобрести в кассах НСК "Олимпийский" (Троицкая площадь, возле метро "Олимпийская") и стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3).

Расписание домашних матчей "Динамо"

Вторник, 13 сентября. Начало в 21:45. 1-й тур. "Динамо" - "Наполи" (Неаполь, Италия)

Среда, 19 октября. Начало в 21:45. 3-й тур. "Динамо" - "Бенфика" (Лиссабон, Португалия)

Вторник, 6 декабря. Начало в 21:45. 6-й тур. "Динамо" - "Бешикташ" (Стамбул, Турция)

Стоимость пропусков на эти еврокубковые встречи - 150, 200, 300, 400, 500, 700, 900 и 1500 гривен.



ПСЖ хочет получить за Давида Луиса 40 миллионов фунтов
"Челси" продолжает переговоры с "Пари Сен-Жермен" по поводу возвращения защитника Давида Луиса.

Как сообщает Daily Mail, парижский клуб отклонил первое предложение лондонцев по 29-летнему бразильцу в размере 32 миллионов фунтов и хочет получить за игрока около 40 миллионов.

Напомним, что летом 2014 года Луис перешел из "Челси" в ПСЖ за 50 миллионов фунтов, став самым дорогим защитником в истории. В составе парижской команды бразильский защитник провел 89 матчей и забил восемь голов.




Стеценко: Севилья выплатит Днепру 15% от перепродажи Коноплянки

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал о финансовой выгоде от продажи "Севильей" Евгения Коноплянки в другой клуб.

- "Днепр" не получит от "Севильи" 40% от перепродажи Коноплянки. Это неправда. Абсолютная неправда. Это все домыслы болельщиков, журналистов.

Я скажу вам четко: "Севилья" выплатит "Днепру" 15% от перепродажи Жени в другой клуб. Это четко прописано в его трансферном контракте. Все остальное, что пишут - выдумки журналистов, - сказал Стеценко.

Напомним, "Шальке" арендовал Коноплянку на один год с правом обязательного выкупа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5357 Добавлено: 31 августа 2016 09:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сассуоло получил техническое поражение в матче против Пескары
"Нероверди" заиграли в матче 2-го тура Серии А против "Пескары" Антонио Рагузу, которого не заявили на чемпионат.

Как сообщает официальный сайт высшего футбольного дивизиона Италии, "Сассуоло" не успел внести в заявку 26-летнего футболиста, которого купил за два дня до поединка.

В случаях, когда на поле выходит игрок, отсутствующий в заявчному списке, его команде засчитывается техническое поражение в этой игре, говорится в заявлении.

Отметим, что команда Эусебио ди Франческо победила "Пескару" со счетом 2:1, благодаря чему до сегодня с 6-ю очками занимала четвертое место в турнирной таблице.



Зинченко заплатит Шахтеру восемь тысяч евро
Футбольный юрист Михаил Прокопец рассказал об итогах суда между "Шахтером" и Александром Зинченко.

- Сегодня мы получили решение ФИФА по Зинченко. Игрок должен будет заплатить "Шахтеру" восемь тысяч евро. Донецкий клуб требовал дисквалификации Зинченко на полгода, плюс оштрафовать игрока на сумму в десятки раз, превышающую восемь тысяч евро.

Почему удалось выиграть это дело? Пока мы получили только вердикт. Результативная часть будет чуть позже. Но, считаю, ФИФА учла все обстоятельства дела. Сумма штрафа не могла быть слишком большой, так как рассчитывалась из зарплаты Зинченко.

Штраф будет выплачивать либо сам футболист, либо "Уфа", - цитирует Михаила Прокопца "Спорт-Экспресс".


Ницца вступила в переговоры по Беланда
"Ницца" вступила в борьбу за полузащитника киевского "Динамо" Юнеса Беланда, сообщает издание Nice Matin.

По информации источника, французский клуб планирует арендовать футболиста на год с правом необязательного выкупа за 9-10 млн евро.

Сообщается, что "Ницца" и "Динамо" уже начали переговоры по поводу возможного трансфера.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к Беланда со стороны российского "Краснодара" и "Ромы".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5358 Добавлено: 30 августа 2016 19:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Ждем ответ от ФИФА и УЕФА по месту проведения матча с Косово
У Федерации футбола Украины есть два возможных варианта относительно места проведения матча со сборной Косово.

"В ФИФА и УЕФА были направлены два запроса – по Турции и Болгарии. Ожидаем ответ.

Когда будет известно? В ближайшее время. Скоро Конгресс УЕФА в Афинах – это максимальный срок, но я уверен, что будет намного раньше ответ", - рассказал в интервью "Футбол NEWS" президент ФФУ Андрей Павелко.

Напомним, что МИД Украины рекомендовал провести матч с Косово на нейтральном поле.



Матч Шахтер - Динамо состоится в Харькове

Центральный матч осенней части чемпионата Премьер-лиги между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" состоится 9 сентября в Харькове.

Начало поединка на ОСК "Металлист" в 21:00.



Коноплянка покинул расположение сборной для завершения перехода в Шальке
Вингер сборной Украины Евгений Коноплянка покинул расположение национальной команды и отправился в Германию для завершения перехода в "Шальке", сообщает телеканал "Футбол 1".

Сообщается, что "ноль-четвертые" арендуют украинца с парвом выкупа, хотя не исключен вариант с полноценным трансфером за 20 млн евро.

Ранее испанская Marca сообщала, что "Севилья" и "Шальке" договорились об аренде Коноплянки в немецкий клуб с правом обязательного выкупа, и что сделка будет завершена в ближайшие часы.

Напомним, что Коноплянка не входит в планы нового главного тренера "Севильи" Хорхе Сампаоли. Ранее сам игрок подтвердил, что может сменить клуб во время нынешнего трансферного окна.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5359 Добавлено: 30 августа 2016 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 сентября
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5360 Добавлено: 30 августа 2016 08:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Bild: Шальке предлагает за Коноплянку 15 млн евро
"Шальке" готов приобрести у "Севильи" украинского вингера Евгения Коноплянку за 15 млн евро, сообщает Bild.

По информации издания, немецкий клуб не намерен вступать в торги, поскольку на случай отказа "Севильи" в продаже Коноплянки "шалькеры" плнируют оперативно переключиться на Даниэля Калиджури из "Вольфсбурга".

Напомним, что Евгений Коноплянка не входит в видение игры нового тренера "Севильи" Хорхе Сампаоли и выразил готовность сменить клуб этим летом. Одним из основных претендентов на украинца немецкая пресса называет как раз "Шальке".



Кравец перейдет в Гранаду

Форвард "Динамо" Артем Кравец в ближайшее время станет игроком "Гранады". Испанский клуб арендует динамовца.

Напомним, что вторую часть прошлого сезона украинец выступал за "Штутгарт" на временной основе, который, вылетев из Бундеслиги, не стал выкупать контракт футболиста.

После возвращения в "Динамо" Кравец ни разу не попал в заявку команды на официальный матч.

Отметим, что после двух туров "Гранада" занимает 17-е место в турнирной таблице Примеры .



Бойко: Закроется трансферное окно – все все узнают
Вратарь турецкого "Бешикташа" и сборной Украины Денис Бойко отказался комментировать информацию о своем возможном переходе в испанскую "Малагу".

"Это неактуальный сейчас вопрос, закроется трансферное окно – все все узнают. В сборную приехал с отличным настроением. Клубные дела совершенно не влияют", – сказал Бойко.

Напомним, что вчера сборная Украины провела открытую тренировку на НСК "Олимпийский" в рамках подготовительного сбора к старту отбора на ЧМ-2018.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 11:05 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...