Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #921 Добавлено: 9 декабря 2022 09:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Буркина-Фасо остановила вещание радиостанции RFI

Вещание «Radio France Internationale» (RFI) было приостановлено властями Буркина-Фасо из-за цитирования выступления лидера террористической группировки 4 декабря, - сообщает France24.В эфире радиостанции было процитировано сообщение лидера джихадистской группировки, являющейся подразделением «Аль-Каиды» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), в котором содержались угрозы нападать на деревни, охраняемые местным ополчением.

Официальный представитель властей Буркина-Фасо Жан Эммануэль Уэдраого обвинил французскую радиостанцию в пособничестве террористам, когда те пытались отговорить граждан страны от участия в ополчении. По информации RFI, эфир радиостанции слушают более 40% населения Буркина-Фасо и более 70% местных лидеров общественного мнения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #922 Добавлено: 13 декабря 2022 10:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Радио Дача – Ижевск» проводит новогоднюю акцию «Почта Деда Мороза». Вместе со своими детьми напишите письмо с заветными желаниями главному волшебнику и опустите в специальный ящик от «Радио Дача». Дед Мороз ответит на каждое письмо, а 15 самых трогательных посланий будут отмечены особыми подарками и сертификатами в магазин «Детский мир». Акция продлится до 18 декабря.

«Радио Дача» в Красноярске дарит новогодние подарки всем любителям хоккея. У слушателей радиостанции есть возможность попасть на чемпионат Высшей Хоккейной Лиги, который состоится 15 декабря в спортивном комплексе «Платинум Арена». Розыгрыш билетов проходит в соцсети «ВКонтакте» в группе «Радио Дача – Красноярск». Напишите в комментариях фразу «Хочу на хоккей», не забудьте подписаться и сделать репост.

«Радио Дача – Петрозаводск» приглашает на новогодний мультимедийный спектакль «МультиЁлка. Школа Волшебников». Розыгрыш билетов проходит в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» до 19 декабря.

«Радио Дача – Новосибирск» приглашает самых маленьких слушателей принять участие в волшебной акции «Новогодняя сказка». Участникам необходимо прислать на специальный номер новогоднее стихотворение. Каждый будний день ведущие будут определять трех победителей, которые получат призы. Акция продлится до 30 декабря. Подробности - в группе радиостанции в «ВКонтакте».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #923 Добавлено: 18 декабря 2022 10:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Ивановской области началось вещание рождественского радио

С 15 декабря на сайте «Русского Рождества» начало вещание в прямом эфире рождественское радио. Программы обещают самые разнообразные: на любой вкус и возраст. Так, самым маленьким будут читать добрые сказки, тем, кто постарше расскажут все о рождественских традициях и библейских историях. Меломанов ждет плейлист с чудесной музыкой.

Кроме того, радиослушателей ждет первый подкаст с библеистом, блогером и редактором православного портала «Иисус» Алексеем Шириковым о Рождественском посте, который начался 28 ноября и продлится 40 дней до 6 января. Ждите новых выпусков и прямых эфиров на рождественском радио, делитесь ссылкой с друзьями. И пусть рождественская атмосфера проникает в каждый дом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #924 Добавлено: 22 декабря 2022 14:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Марий Эл повысилась надежность вещания «Радио России» и радио «Маяк»

В Марий Эл завершена работа по повышению надежности вещания радиостанций «Радио России» и «Маяк» — сообщили в Радиотелевизионном передающем центре республики.На радиотелевизионной станции «Йошкар-Ола», которые многие знают как телебашню, установлен резервный датчик, который в случае перебоев радиовещания в автоматическом режиме будет подменять основное оборудование, с помощью которого жителям Марий Эл передается FM-сигнал «Радио России» и «Маяка».

Как отметил директор филиала РТРС в Марий Эл Андрей Шадрин, такое устройство сократит время возможных простоев и, следовательно, неудобства для слушателей. Эфиры радиостанций ВГТРК можно слушать в FM-диапазоне не только через радиоприемники или магнитолы — есть возможность настроить нужную волну и на телевизоре. «Радио России», «МАЯК» и «Вести FM» — в составе первого мультиплекса цифрового вещания. Цифровой сигнал в стандарте DVB-T2 доступен более 98 процентам жителей Марий Эл.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #925 Добавлено: 26 декабря 2022 12:02
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Первое интернациональное радио ПИ FM» выиграло частоту в Омске

Стали известны итоги декабрьского конкурса Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК). «Первое интернациональное радио ПИ FM» получило право осуществлять наземное эфирное вещание на частоте 91.8 МГц в Омске.

На эту частоту также претендовали «Радио Шансон», радио «Комсомольская правда» и «Relax FM». Омск станет третьим городом-миллионником в географии присутствия радиостанции на территории РФ после Перми и Красноярска.

«Для нашей радиостанции выигранная частота в Омске и Омской области – знаковое событие. Во-первых, это регион, где веками вместе живут и работают люди разных народов и культур, что максимально созвучно с миссией «Первого Интернационального Радио ПИ FM».

Во-вторых, наша радиостанция в своей работе успешно использует новейшие FM-передатчики, которые разработаны и производятся в Омске. В-третьих, благодаря крупнейшему мультимедийному комплексу Омска, ежедневно обеспечивающему вещание двух федеральных телеканалов и четырех радиостанций, мы сможем начать вещание в рекордно короткие сроки с гарантированно высоким качеством», - прокомментировал генеральный директор «Первого Интернационального Радио ПИ FM» Роман Климас.

РТРС завершил модернизацию сети вещания «Радио России» в Белгородской области

21 декабря филиал РТРС «Белгородский ОРТПЦ» начал трансляцию радиостанции «Радио России» с РТС «Селиваново» на частоте 107,5 МГц. Мощность передатчика — 2 кВт. Высота подвеса передающей антенны — 215 метров. Радиостанция стала доступна для 110 тысяч жителей Валуйского района и окрестностей.

Запуск трансляции в Валуйском районе завершил модернизацию сети вещания «Радио России» в Белгородской области. Ранее введены в эксплуатацию новые радиопередатчики в Белгородском, Корочанском, Старооскольском и Шебекинском районах.

Радио Monte Carlo дарит новогодние подарки

В преддверии Нового года радио Monte Carlo разыгрывает самые романтичные и приятные подарки: выходные в шикарном SPA-отеле или ужин на двоих в одном из лучших ресторанов Москвы.Говорят, что о загаданных желаниях нельзя рассказывать, но радио Monte Carlo предлагает поделиться историями уже сбывшихся мечтаний.

Чтобы стать обладателем супер-призов от радиостанции, слушателям предстоит рассказать на сайте montecarlo.ru историю исполнения их самого заветного желания. Поступление в ВУЗ, незабываемое путешествие, появление ребенка – о чем вы мечтали больше всего и как это желание стало реальностью.

Авторы самых трепетных и красивых историй получат новогодние подарки от радио Monte Carlo — два сертификата в ресторан Sabor de la Vida или weekend в SPA-отеле Swissôtel Красные Холмы.Спешите делиться своими историями прямо сейчас. Итоги конкурса радио Monte Carlo подведёт 26 декабря.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #926 Добавлено: 28 декабря 2022 11:04
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио Monte Carlo зазвучит в Барнауле и Мурманске

2022 год заканчивается для радио Monte Carlo присоединением к федеральной сети вещания двух крупных городов. В наступающем году музыка мирового класса зазвучит в Барнауле на частоте 89,7 МГц и Мурманске на частоте 99,2 Мгц.

Право на вещание было выиграно на Федеральной конкурсной комиссии по телевидению и радиовещанию. Победитель конкурса – давний партнёр «Русской Медиагруппы», «FM – Продакшн» – один из крупнейших медиахолдингов в восточной части России.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #927 Добавлено: 29 декабря 2022 12:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Свердловский филиал РТРС приступил к трансляции радиостанции «Волна ФМ» в Новоуральске

23 декабря филиал РТРС «Свердловский ОРТПЦ» приступил к трансляции радиостанции «Волна ФМ» в Новоуральске. Послушать радиостанцию «Волна FM» возможно на частоте 96,7 МГц в FM-диапазоне. Мощность передатчика — 0,03 кВт, высота подвеса передающей антенны — 53 метра. Программа транслируется ежедневно и круглосуточно. В зоне охвата радиосигналом проживают более 101 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #928 Добавлено: 2 января 2023 10:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио Monte Carlo запустило новогоднюю рекламную кампанию

Новый год – это традиции и уют. Создать настроение праздника поможет музыка – музыка мирового класса, звучащая в эфире радио Monte Carlo. Это самые яркие хиты XX и XXI века, это лучшие рождественские мелодии и особая атмосфера.

Настроение Нового года и Рождества создаёт и новая рекламная кампания радио Monte Carlo. С 1 января 2023 года «живые» праздничные баннеры можно будет увидеть в сети Интернет, а также на наружных рекламных конструкциях.

А благодаря современным технологиям настроиться на волну радиостанции стало совсем просто: достаточно только навести смартфон на QR-код, интегрированный на макет – и вот уже в вашем устройстве звучит новогоднее радио Monte Carlo. Станция поздравляет своих слушателей с Новым годом и желает им в наступившем году любви, добра, благополучия и, конечно же, музыки мирового класса.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #929 Добавлено: 3 января 2023 16:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Радио Книга» продлевает временную остановку вещания в Новосибирской области

Вещатель ООО «Дом Музыки» продлевает временную остановку трансляции радиостанции «Радио Книга» на частоте 93,2 МГц в Новосибирской области до 31 марта 2023 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #930 Добавлено: 8 января 2023 18:43
Howardgox
Гости
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 1 год 2 месяцa
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


DFM начала Новый год зажигательной рекламной кампанией

Новый год время праздника и отрыва. А кто умеет зажигать круче, чем радио DFM? Конечно, никто! Так что встречаем Новый год вместе с самым танцевальным радио страны. А радио DFM встречает Новый год новогодней атмосферной рекламной кампанией.

Увидеть рекламный ролик радиостанции, сочетающий заводные танцевальные ритмы и традиционные новогодние колокольчики, можно на телеканалах МУЗ-ТВ, «Ю», СТС, СТС Love, ТНТ, «Пятница», а также в эфире телеканала RU.TV.

«Весь наступивший год обещает быть для радио DFM насыщенным и ярким, – говорит программный директор радио DFM Михаил Кортиков. В эфире, как и всегда – горячие танцевальные премьеры, эксклюзивные DFM миксы и позитив. Заряжайтесь новогодним настроением вместе с нами».

Мой телевизор: 81525326115

Мой ресивер:

Мои спутники: Howardgox

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:18 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...